|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>


Уличное кафе "Golden Gardens">>

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Они с Эми совершенно засиделись и заговорились, впрочем, не сказать, чтобы это было так плохо. Как оказалось, адекватные и безумно приятные собеседники не перевелись ещё и в Голливуде, хотя признаться, Жиз раньше думала совсем наоборот. Но, к счастью, Эми это впечатление разрушила.
- Думаю, пора по домам, - улыбнулась Бундхен, расплачиваясь наконец с официантом и поднимаясь со своего места, - спасибо, что провела этот день со мной, мне было очень приятно с тобой пообщаться, правда. Думаю, мы ещё обязательно повторим как-нибудь? - полуутвердительно, полувопросительно сказала модель и подхватила свою сумку и злосчастный сценарий.
- Пойду разбираться со всем этим на трезвую голову... Ещё раз спасибо, Эми, и до встречи! - помахав актрисе рукой, Жизель вышла из кафе и прошла на парковку. Кинув вещи на заднее сидение, она завела мотор и поехала домой, уже мысленно планируя новый день.

===>> дом Жизель.

0

102

----откуда-то
Сладко наверное спать и видеть сны.Причем те,которые как нельзя отражаются где-то в сегодняшнем дне. Вот как бы наверное было бы неплохо видеть во сне воплощение того чуда,которое творилось на улице!
Весь мир словно оживал, все вокруг пробуждалось после спячки и хотелось петь-причем во весь голос, как можно громче.
Эмили с великим удовольствием прогуливалась по весеннему городу, и с наслаждением вдыхала приятный и свежий аромат,который может быть только весной. Пахло распускающимися листочками-цветочками, откуда-то доносился легкий аромат свежеиспеченных булочек...В общем,жизнь радовала, и что самое главное-вроде бы не собиралась останавливаться на этом.
Полюбовавшись в еще одной зеркальной витрине своим отражением-зеркало равнодушно отразило стройную маленькую блондинку, в новых туфлях на шпильке,украшенные небольшими переливающимися камушками,-и сама себе улыбнувшись, наконец поняла откуда же идет этот умопомрачительный запах булочек и свежесваренного кофе-небольшое очаровательное кафе наконец-то выставило свои яркие столики и стульчики на лето, и вовсю приготовилось встречать своих посетителей.Де Равин улыбнулась и цокая каблучками,быстро приблизилась к одному из столиков,стоящих недалеко от пешеходной части улицы. Не успела она поудобнее устроиться,как к девушке тут же подлетел расторопный официант и с очаровательной улыбкой поинтересовался о заказе. Взяв меню, Эмили вежливо попросила его оставить ее и уткнулась носом в меню, ладно...в конце концов живу один раз,значит можно и как следует сегодня пожевать чего-нибудь решительно пролистала она страничку с диетическим меню.Благо при ее фигуре почти не нужно было думать о диете-да и плотный график работы тоже как-то не давал застояться калориям.итак, чтобы выбрать такого...

+1

103

===========
Попытка номер девять избавиться от рутинной работы и оказаться как можно дальше от съемочной площадки.  И как ни странно,очередная попытка оказалась весьма продуктивной-по крайней мере теперь можно было не потеть лишний раз на работе,а прогуляться по городу.По весеннему городу, в котором все просто было напичкано весной настолько, что наверное даже асфальт пребывал в состоянии легкой влюбленности, которая была только вот такой сказочно-прекрасной весной.
Джаред с удовольствием потянулся и расслабленно огляделся по сторонам. Невдалеке разноцветными пятнышками сияли столики уличного кафе,-первого после зимы. Падалеки улыбнулся и бодро потопал в сторону заманчивых столиков и аромата кофе, который как нельзя кстати был нужен сегодняшним утром.
Парень быстро приглядел себе столик, и недолго думая решил сесть за него. А то что за ним уже сидела симпатичная девушка,-так это еще лучше.К тому же, лицо девушки казалось знакомым.Правда в Голливуде все знакомы,так что ничего удивительного такого в этом не было.
я присяду,не возражаете? вежливо поинтересовался Джаред и не дожидаясь ответа сел напротив девушки. Конечно, вокруг было куча свободных столиков,но таким чудесным весенним утром не хотелось сидеть одному, да и девушка опять-таки скучать не будет.Не факт,конечно, что она никого не ждет.Но попробовать наверное стоило.
я Джаред решил соблюсти приличия Падалеки,украдкой рассматривая свою невольную соседку. Маленькая,кудрявая блондинка с огромными,завораживающими синими глазами. вы Эмили неожиданно вспомнил парень просмотренный не так давно ролик к фильму,где блондинка играла главную роль. извиняюсь,если пристаю,и вы ждете кого-нибудь,просто кофе я не люблю пить один,да притом что вы тоже одна, ну и как-то я решил составить вам компанию затараторил парень, и неожиданно замолчал, улыбнувшись.

+2

104

Посидеть в одиночестве в центре Лос-Анджелеса?Смеетесь? Да даже если вокруг будет глухая ночь и сотня столиков вокруг свободных,все  равно найдется тот, кто развеет приятное одиночество и легкую меланхолию. Не успела Эмили заказать себе кофе и присмотренные сэндвичи, как на стул напротив тут же плюхнулся какой-то парень,весьма атлетичной наружности и шикарного телосложения-что зря сказать,она питала слабость к накачанным парням. Впрочем,как и большая часть женского населения планеты-не более.я присяду,не возражаете? Эмили весьма красноречиво огляделась кругом, с явным намеком на кучу посадочных свободных мест кругом, но увидев как парень уже сел, лишь вздохнула.В конце концов, что теперь,выгонять его. Хотя вариант конечно такой рассматривался,но..не будь такой пипой суринамской попросила она себя мысленно и взглянула на своего нового соседа.Он улыбался такой детской,совершенно очаровательной улыбкой,что ответная улыбка как-то сама собой натянулась на лицо девушки.Отвечать на дружелюбие надо только дружелюбием. садитесь,место не куплено ухмыльнулась Эмили, заметив что несмотря на рослую комплекцию, в парне что-то есть такое....словно он еще сам не до конца осознает,когда ж так вымахал.я Джаред представился новый знакомый и девушка слегка нахмурилась-все говорило о том,что она его где-то видела.Но вот бы еще вспомнить где именно...с моим-то склерозом и вспомнить?ага,черта с два мысленно выругалась блондинка, и перестала таращиться на парня. вы Эмили то что он ее узнал практически окончательно ее добило, и она все-таки поперхнулась воздухом. Заодно картинка где она видела этого качка точно встала в голову Джаред Падалеки,ака Сэм Винчестер? утвердительно поинтересовалась девушка,хотя в общем уже была уверена в этом. Не так уж и много Джаредов таких вот разгуливает по округе.
извиняюсь,если пристаю,и вы ждете кого-нибудь,просто кофе я не люблю пить один,да притом что вы тоже одна, ну и как-то я решил составить вам компанию парень будто бы смущался тому,что сел  к ней, но опять-таки он же сам сел. да не беспокойся, я как раз раздумывала над тем, как бы  с кем кофе попить рассмеялась девушка, невольно переходя на "ты". и я никого не жду-как-то не сложилось. последние слова были сказаны с легкой грустью.С последним своим парнем она рассталась совсем недавно, и потому все еще переживала по этому поводу.Хотя, был в этом и плюс-новая жизнь и все такое. ах,да,заказ спохватилась девушка и недолго думая заказала себе завтрак.Дождавшись пока и Джаред справится с тем же занятием, она застенчиво поинтересовалась а чем обычно занят Сэм Винчестер,когда не разгуливает по кладбищам с лопатой?

+2

105

----Квартира Эшли Грин
Проведя почти все утро в гостях у Грин выбирая что-то под себя в плане замены испачканному топику, Кэти уж и забыла что вторые сутки со всем этим не ела. Хотя она может и еще пару дней не есть, ибо надо хоть чуть-чуть да похудеть, но все равно червячка заморить не помешало бы, ибо какой не какой а ее собственный. Пешком шататься по улицам она не очень любила, но вот не задача, ее машина в ремонте, а машина, которую ей одолжили теперь точно не попадет под ее попечительство. Да ближайшего кафе еще чесать и чесать, все же ноги от столь долгих и не привычных прогулок устают. Но ситуация над ней походу смиловалась и на глаза попалось не менее кафешное кафе, правда с видом на улицу. Точнее оно само было улицей. Прекрасно, пришвартуемся тут
подумала про себя блондинка уже направляясь в сторону того кафе. Кэссиди на секунду задумалась чего-бы такого заказать для перекуса по быстрому, ибо она все так же вскоре мечтала добраться до дому, до кровати, чтобы повалятся чуток хоть на улице и день. Для нее это не является причиной не спать, особенно если вообще сутки проспал на переднем сидении ожидая наконец освобождения дороги. Но как назло ожидание провалилось. Девушка подошла было занять свободный столик, как вдруг чуть дальше услыхала знакомый голос. Да ну улыбнувшись брякнула Кэти и заприметила Падалеки чуть дальше у столика с блондинкой. Кэти была очень удивлена и в тоже самое время рада увидеть этого парня.
Вспомни солнце вот и лучик пронеслось в голове Кэссиди когда она уже приближалась к их столику с надеждой, что ее от туда не вытурят пыжом под  самое мягкое место. Все же не очень хотелось мешать, но это Кэти и раз ноги уже на пути смысла тормозить нет. Бухнувшись на свободный столик блондинка поглядела на Падалеки хитрющим взглядом и улыбнувшись пробурчала: Hallo. Sammy забавная однако штука жизнь. Где бы она не пересекалась с этим парнем это постоянно было кафе. Надеюсь не помешаю? как-то сразу поинтересовалась Кэти пробежавший глазами по парочке.

+2

106

Прежде чем дать добро на согласие того,чтобы мистер Падалеки приплелся и сел рядом,девушка вначале весьма красноречиво обвела взглядом все кафе-с явным намеком на то,что мест-то как раз здесь более чем предостаточно. Правда,возражать ему не стала-ну куда там муравью идти против танка.садитесь,место не куплено пожала она плечами, и Джаред, как-то скромно улыбнувшись,принялся разглядывать меню.
В ответ на его приветствие, девушка явно задумалась-ну в Голливуде вообще уже практически принято так-с кем не встретишься-с тем обязательно когда-то встречался,ну или просто видел хотя бы его.Джаред Падалеки,ака Сэм Винчестер? вспомнила его она наконец ага,он самый покаялся Падалеки, немного смутившись-он почему-то всегда слегка комплексовал по поводу того,что его узнавали на улице.Не иначе как комплекс Сэмми-отличника.
да не беспокойся, я как раз раздумывала над тем, как бы  с кем кофе попить знаешь...как-то слегка кровожадно так звучит....мало ли что ты имеешь в виду под словом " с кем кофе попить" поежился слегка Падалеки,у которого по специфике работы,видимо, были только такие ассоциации.Особенно после нескольких последних кровавых серий.и я никого не жду-как-то не сложилось. как-то грустно отозвалась Эмили,но явно не хотела при этом говорить на сию тему нуу...какие твои годы рассмеялся в ответ Джаред, и тоже наконец решил сделать заказ. Немного того,немного другого-и уже большая порция ланча-полуночника был готов. а чем обычно занят Сэм Винчестер,когда не разгуливает по кладбищам с лопатой? с каким-то таким детским интересом спросила Эмили, улыбаясь такой детской,совершенно очаровательной улыбкой,что Падалеки просто не мог не улыбнуться в ответ-надеясь что вид у него не совсем придурошный правда. ну Сэм Винчестер ходит по кабакам,стреляет сигареты у прохожих  и ищет себе приключения...не иначе как заразился своим поведением от старшего братца хохотнул парень, и заозирался в поисках официантки, чтобы попросить принести ему воды. Но заместо официантки он увидел совершенно другую личность-куда более знакомую и куда более приятную. Hallo. Sammy улыбаясь во все тридцать два зуба, к их столику подошла очередная блондинка-видимо Джареду везло на них сегодня жутко. оо.....кто к нам пожаловал....кубик-Рубик хихикнул Падалеки и привстал со стула,дабы чмокнуть коллегу в щеку. Во времена съемок "Суперов" у них сложились весьма неплохие отношения. Приписывали даже романы,но ничем не подтвердилось.
Надеюсь не помешаю? нет,конечно,садись...мне чем больше девушек тем лучше. улыбнулся парень и сделал жест в сторону стула присаживайся конечно,и рассказывай как ты..да,кстати-Кэти-это Эмили,Эмили-это Кэти

+3

107

Было немного странно видеть в такой неформальной обстановке вечного скучающего охотника за нечистью, хотя, в этом даже был свой особый резон-об был такой какой-то "одомашненый" что ли, и совсем практически не отличался от своего экранного героя-такая же милая,обескураживающая улыбка, и такое же какое-то особое выражение глаз. Странно...а я читала что он вечный дебошир задумчиво накрутила прядь волос на палец Эмили, глядя на расположившегося напротив нее Джареда нет,все-таки пресса много выдумок про нас пишет! с чувством подумала девушка-уж кому как не ей об этом знать.Именно по вине прессы она рассталась со своим мужем. Там такое написали...а он поверил. Как и всегда верил. Дурак.
знаешь...как-то слегка кровожадно так звучит....мало ли что ты имеешь в виду под словом " с кем кофе попить"
мягкий голос Джареда хоть и звучал тихо,но что-то в нем было такое, что заставляло прислушиваться. ахах...кто бы мог подумать! Я напугала главного специалиста по нечисти  звонко рассмеялась Эмили. Хотя,пожалуй главное различие между экранным героем и реальным парнем была очаровательная улыбка,которая практически не сходила с уст Падалеки, и при этом выглядел он более чем адекватно-у ней бы такой фокус не получился явно.ну Сэм Винчестер ходит по кабакам,стреляет сигареты у прохожих  и ищет себе приключения...не иначе как заразился своим поведением от старшего братца поведал о своей жизнедеятельности Джаред и де Равин рассеялась следом за ним да уж, видимо это заразительно..надеюсь только кровью ты его не научишь питаться ухмыльнулась девушка,наблюдая за стаканом томатного сока,который приземлился в списке заказанного на их столик. еще бы стейк с кровью несколько кроважадно подумала блондинка, и неожиданно услышала голос над собой. Подняв глаза, девушка заметила еще одну знакомую личность,но признать в милой блондинке бывшего демона смогла только после того как с ней поздоровался Джаред интересно,все актеры "Сверхъестественного" прибудут сюда сегодня? задумалась девушка и невольно слегка пропустила приветствие. Надеюсь не помешаю? Кэти (а это была она) внимательно оглядела их и Эмили чуть нахмурилась-ну так может они выглядят за парочку, что такая реакция? нет.нет,конечно,присаживайтесь очнулась девушка и несколько запоздало, очаровательно улыбнулась новой знакомой,пока Джаред их представлял друг другу. привет, пополнение блондинок за одним столиком рассмеялась девушка,убирая  с соседнего стула свою сумочку,чтобы Кэти смогла туда приземлиться. Прогулка по городу,или перерыв между съемками?

+2

108

Собственно Кэти не верила в совпадения, но больно часто напарывалась на них. Вот не попади она в пробку, не познакомилась бы она не с Эшли Грин соседкой ее босса и не повидалась бы со старым другом Джаредом Падалеки. После ухода с их проекта она редко с ними всеми пересекалась, разве что с Бобби и то они вместе играли в другом проекте, не менее ужасном и более кровожадном. В остальном времени как-то заглянуть к старым друзьям на площадку как-то не было. Эх, ну повезло же мне сегодня! улыбнувшись слегка хитро подумала про себя блондинка.
Оу да, собственной персоной. раскидавшись по стулу и сложив руки на груди промолвила блондинка следом добавив: Ну как дела у младшего из братцев? Не женился еще? Кэти и сама не поняла что ляпнула, ибо хоть она и не виделась с кем-то из них, но все же в курсе последних событий. По крайней мере знает, что не кто еще не женился, что не могло не радовать. Получив одобрение большого брата в плане сиди ты не мешаешь, Кэти даже расслабилась. Все же она могла подойти не вовремя, помешать так сказать, однако все это обошло ее стороной и вроде мешалки она не выступила. Ох, ну спасибо что не выпнули прям из-за стола. хохотнув проговорила девушка. Джаред же как истинный джентльмен представил Кэти Эмили, и наоборот. Хотя Кэт уже знала девушку, точнее не была с ней знакома, но частенько видит ее на экране после возвращения ее в Лост. Очень приятно Эмили протянув руку для так сказать братского рукопожатия брякнула блондинка, снова вернувшись лицом к Джареду и хитро улыбнувшись добавила: Как я? закатив глаза к небу и задумавшись протянула Кэти, после чего продолжила: Если вкратце, то не замужем, детей нет...Работой обеспечена по уши.
Так же получив одобрение на совместную по сиделку без костра за столик местного кафе от Эмили, Кэти уже стопроцентно вжилась в коллективчик. Ну такое бывает. Точнее блондинки сейчас в моде как видишь, вот потому я перекрасилась обратно с брюнетки в блондинку сделав слегка глупое лицо проговорила Кэти. Хотя стать брюнеткой ее заставила работа, в противном случае она не когда бы не предала бы свой истинный цвет волос, который к тому же идет ей лучше. В моем случае и не разберешь. Наверное желание перекусить кем-нибудь привело меня сюда. слегка прищурив глаза брякнула Кэти. Релакс, я пошутила вслед добавила Кэти поглядев на лицо соседей по столику. И так у кого как дела? Как там великий Эклз поживает? поинтересовалась Кэти...

+2

109

Вроде бы столько в мире телесериалов-но удивительно, Эмили знала его.Хоть он ее тоже знал,но все же следить за линией "ЛОСТа" перестал года три назад.да уж, видимо это заразительно..надеюсь только кровью ты его не научишь питаться хмыкнула девушка, и Падалеки засмеялся о,нет-крови только мне. Тебе лучше сок и что-нибудь еще
Несмотря на такую внезапность встречи,Джаред был очень рад этому. Очень приятно видеть старых друзей (не в плане возраста) после длительной разлуки. И пусть не он и не она не уезжали на Марс, и вполне могли бы созвониться и встретиться-но  как-то все настолько не получалось, что  в общем было почти что как надо. Все же условия жизни в Голливуде диктуют свое-например хочешь побольше заработать-делай это сейчас. С таким графиком нет времени на личные отношения, но да немного потерпеть все же можно-по крайней мере раньше ему так казалось. Сейчас же Джаред искренне думал зачем откладывать деньги на потом, и зачем жить завтра-оно ведь может и не наступить. Встреча с Евой тоже внесла свои коррективы-теперь он думал что может от много отказывается, работая сейчас....кто знает. Но не факт что тогда бы они встретились,если бы он не работал здесь,а мыл например,клетку у слонов.
Ну как дела у младшего из братцев? Не женился еще? со всей своей легкой беззаботностью и бесшабашностью поинтересовалась Кэти и Джаред чуть было не подавился кофе тьфу на тебя...скажешь тоже скорчил он рожицу ты разве можешь представить меня и женатого?Да мне в жены нужна абсолютно святая девушка,которая будет меня терпеть.Но один минус-со святыми нельзя грешить рассмеялся Падалеки и вновь пригубил кофе,надеясь что больше никто не застанет его врасплох своими вопросами.Если вкратце, то не замужем, детей нет...Работой обеспечена по уши. отчиталась за последний год,который они не виделись, Кэти и Джаред невольно улыбнулся-в этом они были наверное похожи. Все время занимает работа, и пока некогда было строить семейный очаг.я рад,значит у меня есть еще шанс хихикнул Падалеки-впрочем,оба знали что это не более чем шутка.Несмотря на хорошие отношения,они так и остались только друзьями-может и хорошо это,может плохо-теперь уж без разницы. В его жизни появился еще человечек. Кажется девушки за столом нашли общий язык,по крайней мере приняли друг друга на твердую четверку и вообще, чувствовалось легкое взаимопонимание. Что уже не могло не порадовать-всегда радует мир рядом. Особенно состоящий из красивых блондинок. И так у кого как дела? Как там великий Эклз поживает? поинтересовалась Кэссиди и Джаред слегка помрачнел-несмотря на легкое перемирие,которое воцарилось между Винчестерами, это было трудно назвать миром. Да и потом,вся ситуация все еще выглядела неоднозначно.ну......в общем,он вроде как неплохо пожал плечами Падалеки и преувеличенно-радостно решил произнести тост давайте лучше выпьем!за то,что мы сегодня встретились! произнес он и легким взмахом руки заказал три пива.кто встретился,кто познакомился-одним словом,за нас!

+2

110

Кэти явно решила подстроиться под наивную чукотскую девочку-то бишь под блондинку, но что зря и говорить-получалось у ней крайне плохо,-как ни крути,Эмили видела пару серий с ней,и даже там она не казалось обычной девчонкой-слишком может быть была серьезная роль, которую не сыграть девочкам,у которых ветер в голове. Ну такое бывает. Точнее блондинки сейчас в моде как видишь, вот потому я перекрасилась обратно с брюнетки в блондинку сообщила Кэти и Эмили улыбнулась в ответ ну так блондинки всегда в моде.как говориться-джентельмены предпочитают блондинок хмыкнула девушка. Сама она от природы была светленькой,но как в том анекдоте-"блондинка думала-волосы темнели", так и у ней-со временем волосы меняли цвет,и чтобы сохранить свое драгоценное амплуа приходилось красить волосы.
В моем случае и не разберешь. Наверное желание перекусить кем-нибудь привело меня сюда задумчиво и как-то так плотоядно сказала Кэссиди и Эмили невольно поежилась-меньше всего на свете она "мечтала" ощутить себя чьим-нибудь завтраком. Однако взглянув на безмятежное лицо Падалеки, который  видимо привык и не к такому, успокоилась-что в самом деле,не будет же ее Кэти есть прямо тут,при всем честном народе. да уж, шутки что надо,учитываю вашу специальность с Джаредом хохотнула Эмили в ответ, и на миг отвлеклась от разговора, заметив растегнутый босоножек на правой ноге."вернувшись" обратно,она заметила как-то помрачневшее лицо Джареда, который,впрочем,довольно-таки быстро взял ноги в руки и заказал на всех пиво-не хватало только что раков,для теплой дружеской посиделки. давайте лучше выпьем!за то,что мы сегодня встретились!  предложил парень,и де Равин только пожала плечами-она всегда была рада компании,хоть и не очень любила выпивку.я не против лучезарно улыбнулась она и добавила ну и собственно,за знакомство отпила она несколько глотков, и с удовольствием обнаружила что пиво было фруктовое и очень легкое-голова не будет болеть. кстати,сегодня же премия...вы как,пойдете? всполошилась девушка,вспомнив что еще даже не причесана и не одета,для той самой премии.

0

111

так-так-так попрошу без плевательств на меня! состроив немного наглое лицо сказала Кэти, хотя сама бы точно так же ответила, так как замужество это оковы до конца жизни. Кэссиди сейчас точно была не готова к таким вот переменам в ее и так беззаботной жизни, где не кто в нее не лезет, не звонит в девять вечера с вопросом6 "Милая ты где? Тебя долго ждать" или еще хуже: "Опять к любовнику пошла?". Все это не по нутру Кэти, вот потому свободные отношения где погуляв с одним парнем, ты понимаешь, что он не твой типаж его легко можно бросить и при этом не надо не какой бюрократии и лишней мороки.
Ахахаха не смогла сдержаться Кэти. Однако все же приведя эмоции в чувства, она придала лицу более серьезный вид, который с трудом удерживался на месте: Да уж. ты и монашка? Мир точно перевернется хотя не что не удивительно. Все может быть. Но не в этом суть. ну а вообще есть кто? Или так и бродишь одиноким волком? любопытная Катюха, что уж тут поделать. Пока не узнает все, не успокоится. Не не не не не услышав слово шанс промурлыкала блондинка. Конечно Джаред парень интересный, и очень даже красивый и от параметров его тела просто невозможно устоять, но все же служебные романы для Кэти в статусе табу. Наверное просто потому что огромная дружба сложившаяся во время совместной работы может порушиться в один миг, стоит только узнать характер Кэти. Для друзей она одна, но вот для бойфренда совсем другая. Да и шансы эти всегда будут и останутся шуткой в разговорах среди лучших друзей. Кэти не когда не задумывалась о Джареде как о своей второй половинки, за то вот его старший братец был чем-то более чем интересным парнем. Но и с Эклзом как бы они не кусались во время съемок или за ними тоже шансов всегда было ноль. Птицы свободного полета, не когда не прилетают в одно и тоже место. Стоило только задать вопрос про Эклза, как Падалеки стал каким-то не своим. Руби и тут успела на паскудить и развести братьев по разные баррикады? вспомнив уже темную сторону ее героини, в коей она не принимала участие подумала Кэти. Вроде Апокалипсис из-за которого они все не могут поладить в сериале, а такое чувство, что и в жизни. Ну это радует. хлебнув кофейку сказала девушка. Все же раз не плохо и раз он об этом знает, не все так плохо.
Их проще развести. Но это не про мою честь. проговорила Кэти. Как говорится разводилу не разведешь. Точно! Правда демоны как таковые людей не едят. Только некоторые. Други только предпочитают пользовать их мяско улыбнувшись сказала Кэти, опять же продолжая поглощать свое кофе, которое как-то незаметно начинало кончатся. Все же как не крути, а продолжение дня очень даже круче, чем его начало. Прихватив в руки пива, девушка облокотилась о стол локтем и держа в руке пива, почти у рта сказала: Точно, выпьем за нас, за встречу и знакомство и чтобы мы всегда были такими как сейчас. улыбнувшись сказала Кэти коснувшись своим бокалом других, и чуток отпив услышала слова про премии. Оу да, я туда собираюсь заглянуть. проговорила Кэссиди, все же как не как участвует....

0

112

Беседа продолжалась довольно-таки активно и Джаред уже совсем расслабился-давненько не было такого потрясающего,и просто замечательного вечера с друзьями.То есть,конечно,Джаред весьма неплохо-таки совсем не давно провел время с Лейтон,Дженсеном и Евой,но учитывая что отношения не совсем были гладкими с первыми двумя,все-таки общения с почти твоей девушкой-ну несостоявшейся,и другом,который волей судьбы ее у тебя увел,вряд ли полезно для пищеварения.Ну да ладно..все же самой главной таблеткой от нервных расстройств и невольно разбитого сердца,стала Ева.Она словно лучиком проникла куда-то в душу,и так и осталась там.Джаред вздохнул,и подняв туманный взор на Кэти,понял что его отношения с Дженсеном,которые резко так вдруг испортились,после пяти лет чуть ли не братской любви,ее удивили,но девушка правильно рассудила,что не стоит лезть кому-то  в душу, и за это он ей был благодарен. Разговор зашел о нейтральных делах,и Эмили,внезапно вспомнила что неплохо было бы явится на церемонию. а вообще я в ней не учавствую со вздохом подумал Падалеки,но наверное девушки были правы-и прийти нужно было,как не отбрыкивайся.да,тоже считаю что надо явится согласно кивнул парень и быстро расплатившись по счету,помог обоим блондинкам вылезти из-за стола.
По пути на премию,они решили не заморачиваться, и довольно-таки быстро каждый заскочил к себе домой и привел себя в порядок.
Все-таки может компания подобралась прекрасная,может еще что,но все было очень быстро,и вскоре они уже ехали по пути к славе.

-----дорожка славы.

+2

113

--->Пляж.
Вот, что значит лето. Жара, которая превращает асфальт в жалкое его подобие, сжигает траву на газонах и буквально сводит с ума горожан, спешащих на работу или просто проходящих по улице. Конечно, на пляже, около самой воды и легкого прохладного бриза весь этот кошмар ощущался не так остро, но только-только Николь и Кети вышли к парковке, как тут же почувствовали первый день лета. - О Боже, помоги нам дойти до кафе и не чокнуться, - взмолилась девушка, одев на аккуратный носик большие солнечные очки. В такую погоду не спасает даже тоненькое белое платье с весьма заметной "вентиляцией", хочется скинуть его и идти в купальнике, или даже без него, но тогда люди могут не правильно понять, и оставшиеся жаркие деньки можно будет провести в белой рубашке с завязанными назад руками.
Подруги довольно быстро добрались до уличного кафе, так как оно находилось относительно недалеко от пляжа. Никки брезгливо поморщила носик, когда мимо нее пронесся и толкнул мужчина больших размеров в мокрой рубашке. - Знаешь, я бы сейчас с удовольствием уселась бы дома под кондиционером и не шевелилась, - усмехнулась она, проходя мимо столиков и ища более-менее прохладное место. Надо было пойти в другое кафе, а то на улице сидеть сейчас крайне опасно... Только брюнетка так подумала, как взгляд остановился на столике в самом уголочке кафе и, самое главное, около входа в магазин, находящегося совсем рядом, стоял, о чудо, вентилятор. - О-о-о, это мы удачно зашли! - протянула Николь, засмеявшись и присев на прохладный стул. Тут же подошел молодой парень с меню в руках. - Кети, солнышко, нам с тобой сегодня везет на собеседников, как считаешь? - она выразительно посмотрела на подругу и, подмигнув ей, взяла меню. Долго выбирать не было смысла, так как аппетит спокойно умирал на жаре, и хотелось чего-нибудь легкого и холодного. - Мне, пожалуйста, стакан апельсинового сока со льдом и кусочек тирамису, - девушка улыбнулась официанту и, пока подруга делала заказ, достала из сумки мобильный. - Долго же мы с тобой плавали, - хихикнула она, посмотрев на время. Да уж, неплохой обед из сока и пирожного. Николь откинулась на спинку стула и сняла темные очки. Через несколько минут перед девушками стояли их легкие заказы. Слегка помешав сок трубочкой и сделав пару глотков, Шерзингер потерла руки, явно готовясь к интересной беседе с подругой. Все-таки на пляже они все больше дурачились, а теперь можно было спокойно поговорить. - Ты сказала, что у тебя все хорошо в личной жизни, - начала она, не без труда подавив в себе обычное невинное любопытство. - Кто он? Рассказывай всё, мне жутко интересно. Возможно, в данный момент Никки вела себя как заурядная сплетница и недалекая девушка, но ведь всем известно, что такие черты ей не присущи. Вероятно, просто сказалось долгое отсутствие общения с дорогой подругой.

0

114

==>Пляж
«…+41 ,о боже!» Прошмыгнула такая мысль в голове Кети, когда брюнетка увидела на табло злосчастные цифры. По наблюдениям девушки, такое жаркое лето наблюдалась только у них в  Калифорнии, во всех остальных штатах была, устоявшаяся погода. И почему девушка не привыкла к этим «капризам» природы? Наверное, самая весомая и главная причина была в том, что она не просто не переносила жары , также она была по своей природе темненькая и как известно просто не переносила духоты. Но даже сейчас мимо пробегающие блондинки, бежали к  кондиционеру и по долгому промежутку времени стояли у него. Но самое запоминающее действие по пути к кафе были  обращение Николь к всевышнему, чтоб тот помог им дойти и не чокнуться. Брюнетка только улыбалась, и даже дошло до небольшого истерического смеха.
Само же  «Golden Gardens» находилось не далеко от пляжа, но шли они до него довольно долга, так как по-прежнему изнуряли от жары. Здесь и сказалось отсутствие очком у Перри, «разъяренное» солнце святило прямо в глаза, и иногда их приходилась зажмуривать и идти непонятно куда, чтобы не столкнутся с прохожими, которые по своему обыкновению торопились по своим делам. Но, как известно тепло сменял тенек, где дул легкий ветерок и можно было насладиться этой прохладой, хоть и на несколько секунд. Николь, завидев вспотевших прохожих, высказала не довольства по поводу того, что в такой зной находится на улице, а не дома около кондиционера. Ну, брюнетка  пыталась этому не  предавать значение, ведь сегодня был замечательный день и портить настроение из-за погоды не хотелось.
И вот медленным пешим шагом они добрались до уличного кафе. Подруга сразу завидела свободное место в уголочке кафе, где не по далеко находился вентилятор. Шерзингер протянула об удачном их заходе и рассмеялась, в это время брюнетка уселась поудобней на стул, рядом положив свою пляжную  сумку.
Все-таки тот стереотип, который навязала себе подруга  утром, не мог ее оставит в покое. Она косо поглядывала на молоденького парнишку официанта, который конечно был сражен красотой этой особы. – А как же Лори? – скорежив непонятную рожицу, спросила брюнетка и рассмеялась, явно нового претендента для подруги она повергла в такой шок, что него было слышно только продолжительное «эээ». Брюнетка перебила его мычание и заказала себе, бутылочку простой не газированной воды, но только обязательно из холодильника. Пока девушка просила официанта, чтоб вода была обязательно прохладная, подруга достала мобильный и посмотрела внимательно на дисплей. Оказалось, что купались они очень продолжительное время: - За то как! Добавила брюнетка и улыбнулась Николь.
Теперь пришло время спокойно поговорит, но что такое спокойно для Перри? Это, то же самое только не много медленней. Девушкам принесли их заказ. Кети открыла бутылку и выпила несколько глотков прохладной жидкости. И тут она услышала уже знакомый голос: - Кто он? Девушка сначала рассмеялась, а потом сделал невинное лицо. - Никки, ты, что ли не знала? Или ты продолжаешь дурачиться? Брюнетка, конечно же, была готова к этому, и уже вспоминал смешную историю в своей безумной голове.- А кстати, почему молчим, ты же вроде порвала с этим назойливым репером?

0

115

Конечно же, эти две веселые подружки не смогли обойтись без таких любимых почти что безобидных подколов. – А как же Лори? – нарочито громко поинтересовалась мисс Перри, словно пытаясь отогнать от Николь нового ухажера в виде симпатичного официанта. Шерзингер же лишь подняла глаза к потолку и покачала головой, мол, «эх, Кети, Кети, опять ты за свое». Ну а что можно было ей ответить, чтобы не напороться на очередную дружескую язвительность? Официант все-таки, видимо, решил не выслушивать подобные высказывания, и удалился за заказами.
Девушки снова вернулись к своему разговору, который, кстати, сегодня крутился почти только вокруг сильного пола. На вопрос Николь о загадочном молодом человеке, который похоже украл сердечко ее милой подруги, Кети сначала захихикала, а потом с явным удивлением посмотрела на Ник: - Никки, ты, что ли не знала? Или ты продолжаешь дурачиться? Мисс Шерзингер отрицательно покачала головой, приняв самый серьезный и даже несколько не понимающий вид. Она действительно не знала ровным счетом ничего об этом мистере Х, а вот подруга, кажется, даже не спешила выкладывать всю правду, что было заметно по ее хитрой мордашке. Опять что-то задумала, неугомонная? Сделав очередной глоток по-зимнему остужающего сока, Никки мельком взглянула на Кетти, которая ждала подробного отчета о расставании с тем рэпером. Вздохнув и медленно прожевав кусочек безумно вкусного пирожного, брюнетка снова легко откинулась на спинку не очень удобного стула. - Конечно я с ним порвала. Мне просто осточертело слушать его критику о моей музыке, да и эти постоянные гулянки. Ты бы видела, во что он превратил мой дом, когда пришел туда в мое отсутствии с кучей пьяных друзей, - девушка хмыкнула, пытаясь подавить в себе не самые приятные воспоминания. Благо, погода и компания не позволяли окунаться в прошлые ошибки, поэтому через полминуты Николь уже улыбнулась. - Зато теперь я точно знаю, что не стоит давать свои ключи рэперам, - засмеялась она, изящным движением откинув черные локоны за спину.
Время пролетело так быстро и практически незаметно, что Никки чуть было не ужаснулась, взглянув на экран своего мобильного. Вечер приближался так же неумолимо, как заканчивалось вкусное тирамису. Не было никаких особых планов, разве что провести спокойный летний вечер дома за просмотром какого-нибудь фильма. Девушка достала из кошелька несколько денежных купюр и, положив их в меню, встала с нагретого места. - Солнышко, спасибо тебе за отличную компанию, - она чмокнула подругу в щечку и улыбнулась. - Надо будет обязательно повторить. Возьмем Лори и пойдем на пляжную вечеринку, - засмеялась Николь, подмигивая и щелкая солнечными очками. - Так, всё, я побежала, а то собиралась зайти в ателье. Боюсь, что не успею, - она чмокнула Кети и, пробравшись между столиками, быстрым шагом направилась к ближайшей стоянке, где была оставлена машина.
--->Nicole's house

0

116

Отрицательное покачивания и серьезное лицо Николь невольно рассмешило Кети, ведь она думала, что подруга продолжает, придуриваться. Брюнетка отвела свой взгляд на соседние столики, дабы не отвечать на вопрос подруги, а просто убежать от него не делая при этом никаких усилий. Притом можно наконец-то разглядеть завидную вещичку на руке девушки, сидящей сбоку. В прочем вариантов было масса, но монотонно молчание не последовало. Никки рассказала о «банном листе», который припал по подсчетам брюнетки около 2,5 месяцев и, причем так усердно, что Перри всегда завидев эту парочку не могла остановиться и не прекратить смеяться, ведь низенький щупленький репер и стройная высокая Николь  смотрелись по мнение певицы, как Пинки и Брейн, осталось только захватить мир. Новость о том, что они разбежались, еще больше рассмешила брюнетку, видимо она мир будет захватывать. Перри на минуту представила все эту картину. «Ну, если у меня получится, то мир точно будет такой как дом Никки, когда пришли эта кучка пьяных друзей, и разворошила  его в клочья» А вот выводы Николь про ключи насмешили Кети, что та даже чуть не грохнулась со стула. – Оу, к чему такие поспешные выводы, ты только представь, если наш спасатель репер и даже вот тот официант, - девушка указала на молодого человека стоящего возле стойки, - Представляешь, какие у них могут быть имена Принц Лоринанд Третий, ты только вслушайся... Конечно, после «поучительной» фразы, она улыбнулась, таких «гениальных» мыслей она сама от себя не ожидала.
Летнее пребывание в «Golden Gardens», несомненно, оставило благоприятное впечатление у брюнетки об этом месте. В кафе была какая-то не понятная умиротворенность, свежесть (не смотря на жару), да и вообще было спокойная атмосфера, которая нужна каждому человеку именно в полдень. На настенных часах, брюнетка завидела, что дело приближается к вечеру и что уже пора собираться домой. Хотелось именно в это укромное местечко, так как энергии уже практически не осталось, а подзарядится ей, не мешало, а вечером может и подзаправится.
Брюнетка допила бутылку прохладной воды. На столе она увидела зеленые денежные купюры, что означала, то, что подруга не поскупится и заплатит за сие действие в уличном кафе. Кети улыбнулась, как мелочная особа, что редко, но метко у нее проявлялась. - Солнышко, спасибо тебе за отличную компанию. Услышала знакомый голос Перри и так же поблагодарила подруга за чудесно проведенную половину дня. Но как, же посиделки с подругой не может закончиться мини-спектаклем, у этой девушки никак. – Дочь моя, - начала Кети и уже начала входит в образ матери Терезы, - иди с богом и не забывай позванивать своей милосердии, а то свершится страшное деяние, Кети Перри придет к тебе домой с двумя баллончиками сбитых сливок! На лице девушки появилась обычная мимика – улыбка. Брюнетка попрощалась с подругой и уже только мелком увидела, как она пытается прошмыгнуть мимо столиков. Самой ей здесь оставаться было не зачем и она тем же путем направилась домой.
==> Katy`s House

+1

117

- Начало игры -

Ммм.. Погода не очень-то и балует. Натали с некой грустинкой окинула взглядом всё и всех вокруг, а потом тяжело вздохнула и посильней запахнула на себе пальто, скрестив руки на груди и откинувшись на спинку стула. Подарив окружающим не самый веселый взгляд, она снова вернулась к предмету созерцания, чем для неё являлась чашка горячего кофе, от которого то и дело вился дымок, потихоньку остывая. Не сказать, что было холодно, но и не особо тепло. Слабый ветерок обдувал лицо и чуть колыхал локоны девушки, что аккуратно ложились на плечи, струясь отблесками слабого света. Ветер время от времени прекращался, а через некоторое время начинал гулять с новой силой. Как бы Натали не было прохладно, свежесть утреннего воздуха была так приятна ей. Ах, закон подлости: летом в жару хочется прохладного ветерка, а зимой, сидя возле камина в тёплых носках, думаешь о солнышке. Но ведь во всём есть свои плюсы. Однообразие, как, например, одна и та же погода, надоедает и душа требует перемен.
Сегодня Портман впервые за эту неделю вылезла из дома после долгих и изнурительных рабочих будней и этих выматывающих перелётов. Через пять-десять минут актриса должна будет встретиться со своим другом, а именно с Хейденом. Натали была безумно рада его звонку вчера вечером и поданной идее о встрече, ведь они так давно не виделись! Из-за работы всё сбивается и личная жизнь в том числе.. Но, как ни крути, никуда не денешься. Было немного необычно встречаться в таком месте. Более обыденной ситуацией было для них завалиться к одному из них домой и начать (продолжать) дебоширить. Зачастую они пересекались на различного рода вечеринках и мероприятиях, но всё кончалось одним и тем же. В любом случае, долгожданная встреча должна состояться сегодня и особо каких-то планов Натали и Ден не строили. Да, и нужно ли? Спонтанные идеи и решения всегда имеют свои какие-то зачастую большие плюсы. Пока время подходило к назначенному, девушка сидела за столиком, попивая свой уже чуть остывший кофе, и отламывая вилкой маленькие кусочки любимого яблочного пирога. Чудесная привычка Портман приезжать немного раньше, чем надо иногда подводила актрису. Мало ли какие бывают ситуации, а особенно такие, если приходится ждать по несколько часов.. Мало приятного. Оставалось надеяться, что Кристенсен не станет тянуть со своим появлением.
Утро было не только прохладным и необычайно приятным, но и к тому же, сегодня было не многолюдно. Большая часть Лос Анджелеса уже на работе, а остальные, наверняка, всё ещё нежатся в своих кроватях. Тем же лучше. Лишние глаза и уши ни к чему. Хоть уже и прошла неделя с того, как девушка вернулась со съёмок, но и сейчас она не горела особым желанием получать излишнее внимание со стороны прессы или кого-либо ещё.

+1

118

.начало игры

Какой сегодня был день? Четверг или пятница? Или уже суббота? Неважно, ведь из-за съёмок Дэну приходилось работать двадцать четыре часа семь день в неделю. И вот он, наконец, настал! Последний день, когда режиссёр в последний раз сказал "Стоп. Снято" и когда можно было выбежать из съёмочного павильона не для того, чтобы успеть нормально докурить сигарету, а для того, чтобы сесть в любимую машину и умчаться, куда глаза глядят! Ведь на предновогодние деньки планов у парня не было, что означало только одно - отдых со всеми вытекающими из этого термина последствиями. Диван, телевизор и бутылочка пива? - идея отличная, но футбольный сезон, к сожалению прошёл. Барная стойка и танцпол на всю ночь? - опять же великолепная идея, но сил еле хватило, чтобы доехать до дома и доползти до кровати. Поэтому срочно нужен был план. И хороший, ведь заодно следовало отметить прощание с режиссёром до января, когда, возможно, пришлось бы кое-что доснимать. Повернувшись на бок, Хэйден увидел фотографию в деревянной рамке, сразу после переезда поселившуюся там. Они с Нати, корчившие смешные рожицы. Снимок был сделан как раз перед новосельем Дэна, а девушке так хотелось запечатлить на плёнке его старую квартиру. Как понимаете, жилплощади на фотографиях видно не очень много, зато улыбок друзей хоть отбавляй! Конечно, идея тут же позвонить Портман и пригласить её в гости, стала основной темой для хорошего отдыха, но всё же парень решил разделить с давней подругой завтрак. А после можно было и с ума посходить. Поблагодарить за это можно было отсутствие сил - почаще снимайтесь в боевиках! - и бардак, включая метровый слой пыли, но мысленно Дэн пообещал себе встать пораньше и прибраться.
Надеюсь, вы понимаете, что с восходом солнышка, ни о какой уборке речи и не было. Парень не то что пораньше встать не смог, он ещё и проспать умудрился! Ведь так просто перевести будильник на пять минут, а после случайно нажать не ту кнопку на телефоне и выключить его совсем. Да и мягкая подушка, как и тёплое одеялко скрипя сердцем отпускали Кристенсена из своего плена. С Натали они договорились встретиться в десять, так что когда часы показали девять, Дэн вскочил и начал бегать из одного конца комнаты в другой, попутно хватая из шкафа какие-то вещи, После горячего душа, одевания и проверки наличия ключей, телефона и денег, он пулей вылетел из дома, молясь на отсутствие пробок на улицах города и на хорошее настроение Портман. К удаче Дэна, улицы были полупустыми, что помогло ему без труда доехать до кафе к нужному времени, припарковаться также удалось сразу, но вот появляться без подарка не хотелось. Поэтому, перейдя на другую сторону улицы, парень купил небольшой букетик. Обычно, такие букеты бывают у невест, но сейчас главное, что он был небольшим и очень милым, да и Нати любила розы. Возвращаясь к кафе, Хэйден в окно увидел девушку, сидящую за столиком с чашкой чего-то ароматного в руках. Кофе... - тут же пронеслось в мыслях, уж очень Натали любила этот напиток, как и сам парень.
- С добрым утром, мисс Портман - улыбнувшись, Дэн остановился за девушкой и положил только что купленный букетик перед ней на столик. - Надеюсь, Вы выспались и готовы к тому, что Вам придётся весь этот солнечный день провести в моей компании? - эту фразу парень добавил уже после того, как сел напротив улыбающейся шатенки.

Отредактировано Hayden Christensen (2010-12-12 20:09:19)

+1

119

Время тянулось так долго: каждая минута, кажется, как десять. Натали уже было доела пирог, и почти допивала кофе, когда, вновь посмотрев на часы, она обнаружила, что прошло всего около семи минут. Девушка закатила глаза и слегка вздохнула, откинувшись на спинку стула. Лениво дожевав последний кусочек, она стала всматриваться в каждого прохожего, а их было не так-то много этим утром. Мимо проносились машины, велосипеды, такси и всё было каким-то расплывчатым и сероватым. На мгновение Натали задумалась, всматриваясь куда-то вдаль, и ей захотелось этой серости, захотелось так же носиться в хлопотах по магазинам, утопать в объятиях любимого, бегать на свою пусть и глупую работу, которая конечно не будет нравиться... Наверное, проще говоря, хочется обычной жизни. Конечно, всем актёрам и вообще творческим людям этого время от времени хочется, но с другой стороны в этом-то вся и прелесть! Думая о прелестях спокойной и обыденной жизни, Натали тут же вернулась к тому, что имеет на данный момент и, конечно, пришла к выводу, что как бы не выматывали её рабочие будни – ей это нравится. В  каждой роли ведь есть что-то особенное и что бы твоя работа принесла тебе достойные плоды нужно жертвовать чем-то, что тебе не менее важно.
Актриса вышла из своих, кажется, затянувшихся раздумий и ещё разок взглянула на часы, чьи стрелки стояли на нужных цифрах и даже уже с лишком. Но только Натали собралась допить уже свой кофе, как услышала такой до боли знакомый и приятный голос друга. Положив перед девушкой необычайно красивый букетик цветов, Хейден присел напротив, а на личике Натали невольно расползлась улыбка. Поглощённая некой серостью этого прохладного утра, Натали вновь расцвела. Не было смысла упрекать Дэна в его небольшом опоздании, так как, во-первых, Натали пришла раньше, а во-вторых, молодой человек видимо хорошо знает, как в начале встречи можно так сказать задобрить актрису.
- Доброе, доброе! – более весело ответила она, чуть сжав улыбку, Конечно, - продолжила она, - к этому уж я всегда готова можешь не сомневаться! Наконец-то «добив» свой кофе, она отставила чашку и взяла в руки подаренный букет, втянув в себя такой приятный и свежий аромат.
- Какая же ты прелесть, Хейден! Он такой красивый! – начала Портман, исподлобья смотря на друга. - Только вот я розы не люблю.. Девушка широко улыбнулась, издав короткий смешок и аккуратно положила букет обратно на стол. Наверное, сейчас она испортила такой милый и даже романтичный момент, но без этого ей было не обойтись.
- И какие же у нас на сегодня планы? – немного прищурив глазки, спросила она.

+1

120

Чёрт... - тут же пронеслось в мыслях, когда Натали сказала о своей нелюбви к розам. Конечно, было очень наивно полагать, что Портман, как и большинство представительниц женского пола, нравились эти растения с острыми шипами и ярко алыми цветами. Ведь она не как все. Она особенная, и эта исключительность не раз заставляла Хэйдена гордиться тем, что ему довелось не только познакомиться с этой девушкой, но и называть себя её "другом, возможно даже лучшим. Хотя нет, точно лучшим."
- Вот умеешь ты всю романтику испортить! Хорошо, что я не с кольцом к тебе пришёл - а то фраза "только вот я бриллианты не люблю" - тут парень попытался спародировать голос Натали, и это у него почти получилось - меня просто убила бы. - Дэн откинулся на стуле и негромко рассмеялся, помня, что всё же люди пришли сюда позавтракать, а не послушать громкий смех какого-то сумасшедшего парня со взъерошенными волосами - причесаться он так и не успел дома - и хитрой улыбкой. И не подумайте, что парень как-то хотел обидеть подругу. Всё было сказано так любимым у друзей слегка издевательским тоном, от которого на лице и появлялась та самая хитрая улыбка, лишь ощущение, что отдых наконец-то наступил. Ну и ещё, что уже точно пора собирать вещи для поездки в сумасшедший дом вместо запланированного путешествия на Гоа. Но в присутствии Портман иного ощущения и быть не могло - она слишком часто заставляла парня улыбаться и совершать какие-то необъяснимые с точки зрения логики вещи, которых невозможно было вспоминать без смеха.
- Хм, ну сегодняшняя погода прекрасно описывается словами Пушкина, да, вроде его. или Пушника, блин, забыл уже - Дэн сделал задумчивое лицо, будто вспоминал настоящее имя поэта и строчки, которые собирался процитировать, хотя он помнил всё. Тем временем, улыбка на лице Натали дала понять, что она уже готова к последующему бреду, который сейчас прозвучит. Парень наигранно кашлянул и продолжил - Итак, мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный - Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры и на коньках со мною прокатись! - наверное, стоило как-то жестикулировать. но Кристенсен лишь улыбался и произносил строчки, намеренно заменив последнюю. Ведь в такую погоду каток был идеальным вариантом для того, чтобы весело провести время двум старым друзьям. - И как тебе идея? - поспешил спросить парень после того, как наконец закончил смеяться. - Только не спрашивай, откуда я взял эти стихи, пожалуйста - смех продолжился с новой силой, но Дэн всё же ждал ответа от шатенки.
В этот момент к столику подошла невысокая официантка, поинтересовавшись, будет ли Хэйден заказывать что-нибудь из меню. Честное слово, до этого момента он не видел этой книжечки, лежащей справа от него! Её там точно не было!
- Эмм - парень на секунду задумался, но вновь улыбнулся, обратившись к официантке - Кофе большой и крепкий и два сэндвича с тунцом, и майонеза побольше, если можно - девушка удалилась, а Дэн вернулся взглядом к Натали и засмеялся, заметив хитрый огонёк в тёмных глазах - да, да, да, и я помню тот вечер! Кстати, я потом ещё неделю не мог избавиться от майонеза в волосах! Больше никогда не позволю тебе делать мне маски для волос! - это был один из вечеров, когда друзья решили сойти с ума, и Портман предложила сделать Дэну маску для волос, а в холодильнике, к несчастью, остался только майонез...В общем, им было, что вспомнить...
- Ты мне так и не сказала, как у тебя дела, родная? - спросил Хэйден, когда перед ним на столике появилась большая чашка свежесваренного кофе. - Как прошли съёмки? - парень всегда очень внимательно следил за работой подруги - надо же вовремя потом выпросить билетик на премьерный показ...

Отредактировано Hayden Christensen (2010-12-19 02:05:50)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>