|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 1 страница 20 из 356

1

....

0

2

<<<Лас-Вегас

Уже было достаточно времени для возвращения обратно в ЛА. Эми думала, что работа займет много времени, но как оказалась всего то пару часов. По дороге к ресторану Эми обдумывала всю последущую работу. В руках она держала сценарий, а в голове прокручивала свою роль. Наконец она оказалась в ресторане, в котором от силы бывала пару рас. Зайдя внутрь она заняла себе столик у окна, натинула очки и начала читать сченарий, паралельно заказав кофе. Через пять минут официант доставил кофе и она погрузилась полностью в работу.

http://i002.radikal.ru/0809/ca/0559d1c4ddf0t.jpg

0

3

Ну что говорить о том, если Том только что вообще прилетел домой? Конечно он захотел есть, но свою дом. работницу он нагружать особо не хотел, даже не считал это нужным. Приехав на машине, он поставил ее на стоянку возле ресторана и зайдя во внутрь, заказал столик около окна. Сев за него, он подозвал официанта и заказав у него индейку и салат, стал ждать заказа. Народу было довольно мало в ресторане, как-то подозрительно. Посмотрев в окно, он даже не заметил, как там образовалась пробка. Как раз ему принесли заказ, прошло минут пять и он принялся за еду

0

4

Эми сидела перечитывала сюжет как вдруг ее глаза поднялись и на минуту застыли: О боже это Том Круз! Мне не снится? - подумала она и встрехнув голову открыла глаза, он все еще сидел. Девушка взяв сценарий и салфетку, достала из кармана ручку и подошла к его столику: -Простите, а вы не распишетесь, вот на этой салфетки..Ну афтограф, пожалуйста!!! - она жалобно попросила и улыбнулась.

0

5

О да, его трапезу прервали.. да и не в первое собственно такое. Улыбнувшись, он взял другую салфетку и вытерев губы, посмотрел на девушку с улыбкой
-О да, не ожидал что и тут будут просить у такого как я афтограф..
Том взял ручку и расписавшись, точнее поставив свои инициалы на ней улыбнулся, медленно поднимая глаза и смотря на неизвесную личность
-Хм, коль такая встреча, могу ли я узнать как вас зовут?

0

6

-Меня? - эми начала немного нервничать и быстро ответила дрожащий голосом: -Меня...Эми...Эми Эккер, я актриса! - улыбнувшись проговорила она смотря на него все теме же глазами, не веря что перед ней сам Том Круз. Господи моя мечта сбылась, автограф Тома Круза! - она сложила оккуратно салфетку и убрала в карман джинсов.

0

7

Все утро Эми забыв про сценарий и работу сидела общалась с Томом Крузом, своим иделом и любимыи актром. Ей даже не верилось, что когда то это случится, но как не странно сейчас она тут и он тут. Работа начала портится и не просто начался сильный дождяка, а на работу как бы не хотелось идти все равно надо, а значитт раставатся с ним. она улыбнулась Тому и допив свой кофе который давно остыл проговорила: -А вы сейчас где то играете?

0

8

Эми приподняолась из - за стола. она чудно провела время с Томом и хотела его еще увидеть и потому сказала: -Мне сейчас пора, но я надеюсь увидеть вас на открытие клуба Джессики Альбы.  - следом девушка оставила за кофе деньги и улыбнувшись мужчине направилась к выходу. Села в Такси и поехала.

>>>Дом Эми Эккер

0

9

<<<Кинотеатр

После просмотра фильма все ринулись в ресторан, отмечать рождение совместного детища Кирстен и Орландо. Шикарный, длинный и белый лимузин подъехал к ресторану и оттуда вылезло куча народу, ла и не проссто народу а куча звезд. Следом подъезжал кто то на своих машинах. Эми решила пропустить поездку в шикарном лимузине, дабы не бросать свой порш возле кинотеатра, там самое буйное место и машинку вполне могут угнать. Девушка припорковала машину в назначеном месте и пробираясь сквозь толпы фанатов и фотографоф догнала Шарлиз, Орландо и Кирстен. А вот и я! - улыбнувшись сказала она уже подходя к порогу ресторана.

0

10

---->Дом Джейми
Подъехав к ресторану Джейми направилась в ресторан и не обращав  большое внимания на то что около самого ресторана стоят много машин зашла в него.Куда бы присесть чтоб меня не видели репортеры и папа рации ,а то я устала от них уже,думала Джейми проходя к столику который оказался свободным

0

11

Лимузин подъехал к одному очень известному ресторану в городе. Кирстен со всеми остальными вылезла из машины и направилась к ресторану. Вход закрыли множество фанатков их фильма. Вместе с Орландо они ответили на несколько вопросов по поводу фильма и прошли вперёд. как мухи налетели... недовольно проговорила Кирстен. Тут к ним подбежала Эми Эккер. Привет! Больше не теряйся! улыбнулась Кирс

0

12

<<<Кинотеатр
Ханна подъехала к ресторану возле него была не меньше репортеров и папарацци, чем возле кинотеатра. Ни минуты покоя... Ни одно мероприятие не может обойтись без них! Она вылезла с машины и ускорив тэмп направилась в ресторан. Когда девушка вошла многие столики были уже заняты. Но Ханна все же нашла один свободный и села поудобней. Шикарный ресторан! Здесь просто прекрасно. Большинство знаменитостей было уже на месте. А вон, собственно, и виновники торжества. Ханна усмехнулась. И девушка стала вспоминать все самые интересные события фильма.

0

13

Привет! Больше не теряйся! улыбнулась Кирс..Нет конечно..машину просто парковала..а тут эти фанатеи через них пробится легче атомную бомбу украсть у США...улыбаясь проговорила эми оглядев все это. Ну а теперь веселая вечеринка с кучей алкоголя и еды, а на утро черт как у меня болит голова и вообще я бросаю пить?Так? - улыбаясь, а точнее смеясь прогвоорила Эми убрав волосы за уши и поправив на себе поатье, так как то слегка помялось пока она раскидывала фанатов и фатаграфов пробираясь к друзьям. Вот жизнь у людей, вечно обитаются там где звезды должнв появится, чтоб попрасить автографф..а завтра этот автограф либо спустили в туалет либо выкинули посчитав ненужной вещью...

0

14

Нет конечно..машину просто парковала..а тут эти фанатеи через них пробится легче атомную бомбу украсть у США...улыбаясь проговорила эми оглядев все это. Кирстен от слов Эми невольно громко рассхоталась. Эми как же ты можешь так о них говорить? Они же наши фанатки...съехидничала Кира но уже по тише добавила: Правда, эти фанаты могут нас лишить жизни... Ну а теперь веселая вечеринка с кучей алкоголя и еды, а на утро черт как у меня болит голова и вообще я бросаю пить?Так? - улыбаясь, а точнее смеясь прогвоорила Эми убрав волосы за уши и поправив на себе поатье, так как то слегка помялось пока она раскидывала фанатов и фатаграфов пробираясь к друзьям. О да утро для меня самое тяжёлое время суток....голова кажется вот-вот лопнит! ахнула Кирстен, Вот жизнь у людей, вечно обитаются там где звезды должнв появится, чтоб попрасить автографф..а завтра этот автограф либо спустили в туалет либо выкинули посчитав ненужной вещью... О эт да! Ну что ж...нам этого не избежать!

0

15

Эми как же ты можешь так о них говорить? Они же наши фанатки...съехидничала Кира. Хороши фанаты, сегодня они нас любят а завтра мешают с грязью на разный сайтах..ой да ладно Кирстен на дворе 21 век, мне лично это все как то боком, просто вот их мордажки аля мы вас любим, а потом..вообщем ладно... - прогвоорила Эми и улыбнулась. Правда, эти фанаты могут нас лишить жизни... Со мной такого не было, но пусть только попробуют! - хихикнув прогвоорила Эми. О да утро для меня самое тяжёлое время суток....голова кажется вот-вот лопнит! ахнула Кирстен..Вот потому я и решила что обойдусь лудше соком или лимонадом..хотя первое лудше, второе это в будущем язва..прогвоорила Эми сделав смешную рожицу. О эт да! Ну что ж...нам этого не избежать! И не говори, вот так из за дня в день....ужас просто! - прогвоорила она усаживаясь поудобнее на стуле.

0

16

---->Дом Дэниэл
Харрис вошла в ресторан.Он был большой и светлый.Она увидела много актеров и знаменитостей.Все сидели за столом.Она увидела что еще нету Орландо который пригласил ее на вечеринку и решила сесть за стол.Возле него розговаривали две девушки.Она подошла к ним
Здраствуйте.Извините что перебиваю.Вы наверное Кирстен Данст?обратилась Дэниэл к белокурой женщине.К сожалению я не смогла присутствовать на премьере но я слышала что фильм удался.Хочу вас поздравить с удачным фильмом.

0

17

Здраствуйте.Извините что перебиваю. Да ладно не перебили! - прогвоорила эми посмотрев на девушку и добавила: -Я эми Эккер...Слушай кирстен я на секундочку отлучусь не скучай..и вы не скучайте! - обратилась она к сладкоой парочке твикс Орландо и Шарлиз. Эми пошла чуть дальше и попросила принести ей какого нить соку, чтоб уталить жажду. Вечер удается на славу, давно я на таких маштабный вечеринках не была..куда не приду везде либо бухие по саммый пищик, либо два человека мирно говорящих в углу о кокой то очередной теме, которпая их мучает...Эми ты кажется станеш скоро паппарацци с такими успехами! - перебила себя Эми заметив что уже почти все знает о всех и ведет себя как последний журналюга.

+1

18

Господи как тут хорошо...Я так рада за вас с Орландо!Имееться ввиду за фильм.Ладно, не буду вас отвлекать Кирстен.
Дэниэл направилась к столу.Как я хочу сейчас пойти и с кем то пообщаться...Но я тут никого не знаю.Ладно.Надо же когда нибудь знакомиться.
И Дэниэл решительно направилась к девушке которая стояла возле входа.
Привет.Скажи классная вечеринка.Я Дэниэл Харрис, а тебя как зовут?Помоему ты Алисса Милано?

0

19

пентхаус Эшли Тисдейл---
машина Эш притормозила у самого входа в ресторан. Девушка любила сама сидеть за рулем и наслаждаться вождением, поэтому вела машину сама. Как же я пройду через эту толпу? - подумала девушка, сидя в машине и оглядывая толпу фанатов у входа в ресторан. Блондинка вышла из автомобиля и храбро двинулась в ходу в ресторан. Зайти Эшли  в него без происшествий помогли охранники, которые придержали толпу поколонников, которые увидев новую звездочку веселились пуще прежнего.
Девушка прошла в ресторан и оглядела помещение. А здесь здорово! - пронеслось в голове у Эш. Она заметила свободный столик и села за его. Жаль, что пропустила премьеру фильма... - вздохнула девушка, еще раз оглядывая пемещение в поисках знакомых лиц.

0

20

--------------/ Кинотеатр.
Вечеринка только началась, дав всем насладиться ощущением оставшимся от просмотра премьерного фильма. И блестящей игры мистера Блума и мисс Данст.
Шарлиз вместе с Орландо и Кирстен прошли в ресторан и их догнала Эми, которая слава богу села с ними за столик и Терон не чувствовала себя слегка неуютно,хоть и в объятиях любимого но всё же рядом с теми к кому постоянно подходили поклонники и звёзды и говорили какая Кира и Орландо отличная пара...
Вообщем-то несмотря ни на что, Шарлиз была уверена в своём любимом мужчине, и просто улыбалась глядя на очередных доброжелателей. Девчонки разговаривали о фанатах, Блум раздавал автографы, а Шарлиз размешивала что-то трубочкой в заказанном коктейле и иногда строила милое личико для фотографий.
Вечеринка обещала быть долгой и красивой. Событие грандиозного масштаба  требовало хорошего празднества. Поэтому настроение у всех было отличное.
Эми куда-то собралась уходить.
-Возвращайся!И не заблудись!- усмехнулась Терон, ей вслед и отпила содержимое своего бокала.
Она улыбнулась, посмотрев на Кирстен и добавила.
-Вообще поклонники для того и нужны чтобы держать нас в рамках, помогать взлетать а потом бить головой о землю.. ну это я образно.. но точно! - сказала она, и прошептала любимому на ушко:
-Орландо, я люблю тебя.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"