|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 261 страница 280 из 356

261

==== Торговый центр
Джастин и Милла зашли в ресторан. Играл приятный и такой любимый ею джаз, слышались негромкие разговоры других посетителей, немного пахло табаком. Наверное прилетело сюда из зала для курящих... - предпоожила девушка, что покорно шла за Джастином и управляющим. Вот ваш столик - администратон слегка поклонился и ушёл. Перед Миллой открылась очень приятная картина: приятный полумрак, слабый свет свечей, бутылка вина и два бокала. Ты прости, может тебе не нравиться.... Я хотел сюрприз сделать Милла повернулась к парню. Сюрприз удался. - не громко сказала она и они сели за столик. Оффициант принёс меню, которое Йовович начала листать. Джастин делал то же самое. Мне, пожалуйста, эскалоп с сырным соусом и картофель фри. - даже сейчас Милла не могла отказаться от картошки. В животе начинало неприятно урчать. Хорошо, что мы пошли в ресторан - подметила про себя девушка и посмотрела на Джастина.

0

262

Сюрприз удался
Тихо сказала девушка, и Джастин расплылся в улыбке. Значит ей понравилось! Значит я ей не безразличен.. Что ж это можно назвать первым свиданием...
Официант принёс меню, и Джастин опустил взгляд на него, но он просто не мог сосредоточиться
-Мне тоже самое что и девушке
Официант записал всё и ушёл, а Джастин любовался девушкой. Сердце сделало сальто назад, и как то ёкнуло
-Я рад что тебе понравилось..
Он улыбнулся и стал ждать когда принесут заказ

0

263

Официант удалился Я рад что тебе понравилось.. - сказал Джастин. Я тоже этому рада... - подумала Милла, но вслых сказала только лишь Вот и чудно! Заказ принесли на удивление быстро. Видимо повар клёвый чувак.... Поставив перед каждым его порцию, он налил в бокалы вино и был таков - ушёл. Ну что... - Милла взяла в руки изящный зрустальный бокал. Джастин сделал тоже самое. За знакомство - она заинтересованным взглядом посморела на парня и поднала бокал вверх. Раздался приятный звон. И правда хрусталь... хотя в этом можно было и не сомневаться! Милка сделала пару глотков и поставила бокал на сол, но тем не менее те пару глотков уже очень приятно согревали тело. Люблю вино за это!

0

264

Скоро, даже очень скоро принесли их заказ, официант налил вино, Джастин был рад этому, потому что от волнения треслись руки. Девушка подняла бокал, и Джастин сделал тоже самое
-Да, за знакомство
Джастин посмотрел Милле в глаза, раздался приятный звон, это бокал ударился об бокал. Джастин сделал глаток, ополовинив бокал. Теперь и поесть можно.. Парень взял вилку, нож и неспеша начал есть
-Я так рад что познакомился с тобой... Сегодня лучший день в моей жизне

0

265

Выпив вина парочка принялась за еду. Ух ты! А готовят то тут тоже отменно! И чего я раньше не заходила?... Я так рад что познакомился с тобой... Сегодня лучший день в моей жизни - Милла подняла глаза на него и улыбнулась, немноо засмущавшись. К чему делать такие поспешные выводы? Кто знает, может завтра ты найдёшь чемоданчик с миллионом долларов? Но мой - точно самый лучший день в жизни! Хотя.. а вдруг я завтра найду этот чемоданчик... - она еле слышно засмеялась. Дааа... День определённо прекрасный. Милла снова подняла бокал. За этот день! И чтоб таких было как можно больше! Главное не наседать на вино... И снова звон бокалов и снова приятное тепло по всему телу. Про то, что сердце билось довольно быстро можно и не говорить - это и так ясно!

Отредактировано Милла Йовович (2009-01-08 18:14:40)

0

266

-Может и найду. Но за деньги не купишь лю.. то есть не купишь тёплые отношения, улыбки, добро... День лучше этого может быть только  свадьба, или рождение ребёнка
Девушка подняла бокал, и Джастин сделал тоже самое. Она произнесла тост, но парень только улыбнулся. Слов не требовалось. Звон бокалов, и чувство тепла, и какого то детского счастья. Джастину казалось что проглатил воздушный шарик счастья. Он улыбался и продолжал кушать А тут очень даже хорошо готовят..
-Я надеюсь номер телефона ты мне дашь?

0

267

Я надеюсь номер телефона ты мне дашь? - Джастин очень славно улыбнулся, вообще у него была такая офигенная улыбка, родная что ли... Милла посмотрела ему в глаза, а потом поднла их вверх. Нууу... мне надо подумать... - начала она, но тут же раскололась, а именно начала смеяться. Конечно дам! Где тебе его записать? На салфетке, как в мелодраммах, или ты продиктовать, а ты запишешь на мобильный? Вино начинало приятно расслаблять - это не было ощущение нетрезвости, просто абсолютный комфорт и уют. Почаще бы так сидеть... Хотя... кто знает, надеюсь это не последний раз...

0

268

Джастин не много расстроился от слов девушки, но после того как она рассмеялась, он с облегчением поня что она всего лишь шутит
-Я думаю.. Запиши мне на салфетке, губной помадой, так романтичнее. А то тупо на телефон записать, как то не красиво
Парень рассмеялся, вино начало действовать. Парень налил себе уже третий бокал
-Как думаешь, этот день можно считать свиданием? Я думаю что да... Ты мне очень нравишься Мила... Не то что внешность, но и внешность конечно тоже, а вобще ты...

0

269

Я думаю.. Запиши мне на салфетке, губной помадой, так романтичнее. А то тупо на телефон записать, как то не красиво - пердложил Джастин. Милла улыбнулась и достала из сумочки свою ярко красную помаду. Для него даже лореаль не жалко! - промелькнула мысль в голове и она начала писать номер на салфетке. которую только что взяла из салфетницы. Размашисто подписав надор цифр своим именем - "Милла" она приложила его к губам, тем самым оставив след поцелуя на салфетке. Пока девушка делала эту процедуру, жатин толкал очень даже интересную речь: Как думаешь, этот день можно считать свиданием? Я думаю что да... Ты мне очень нравишься Мила... Не то что внешность, но и внешность конечно тоже, а вобще ты... - оборвала его слова рука Миллы, а очнее её пальцы, которые девушка приложила к его губам. Вот, возьми... - она протянула ему салфетку и нежно сколзнула ладонью по щеке. Ты мне очень понравился... Думаю, что скорее всего это свидание... - томным голосом признесла она, так тихо и так спокойно, хотя - Конечно это свидание! Как по другому можно назвать?! - ликовало всё внутри.

0

270

Джастин с интересом наблюдал как девушка пишет свой номер на салфетке, и целует её. Потом она докоснулась рукой до его губ, и Джастин очень пожалел что это всего лишь рука... Джастин взял салфетку, и спрятал её во внутренний карман
-Я рад, очень рад что тоже тебе понравился... Я же говорю сегодня самый классный день!!
Джастину очень хотелось крепко её обнять, и страсно поцеловать в губы, но он сдержался. Еда была забыта, да и есть не хотелось. Он только подливал себе вино
Интересно она меня до дому дотащит...

0

271

Я рад, очень рад что тоже тебе понравился... Я же говорю сегодня самый классный день!! - девушка словила на себе такой пылкий взгляд. У ля ля! И что то жаренным запахло... - она про себя посмеялась и допила вино из брокала (кажеться это бул уже 3й по счёту). По ходу Джастина потихоньку уносило хорошо, что потихоньку... у меня есть время его догнать! - с этой мыслью она налила себе полный бокал и залпом выпила его. Ой.. А может зря я так, ещё подумает, что алкашка конченная.... хотя нет, не подумает! Оффициант унёс пустые тарелки и принёс ещё одну бутынку вина. Хо хо хо! Вечер обещает быть весёлым! - сказала Йовович, смотря на ещё не открытую бутылочку.

0

272

Джастина практически унесло, в двоём они выпили бутылку вина, но перед ними стояла новая бутылка
-Слушай, а кто меня, точнее нас понесёт до дома??
Он пьяненько псмотрел на девушку, открыл бутылку и налил себе бокал Кстати она не знает где живу я, а я не знаю где живёт она.. Возможно кто то из нас поедет сегодня в гости. Ну это кто трезвее будит...
-У нас и так весёлый романтический вечер!!

0

273

Слушай, а кто меня, точнее нас понесёт до дома?? Оооо! А он уже совсем пьяненький! - Милла по детски захихикала, но тут же осеклась. Ой! А ведь тоже! Да какая разница, кто нас домой поведёт! Можно снять номер в гостинице... Милла сделала глоток из бокала, который только что наполнил ей Джастин. У нас и так весёлый романтический вечер!! Вполне весёлый! Слууушай - Милла немного закусила губу - а ведь за это можно выпить! - смеясь продолжила она. Снова раздался звон бокалов. А может на брудершафт? - предложила девушка.

0

274

После наверное двенадцатого бокала Джастина унесло. Он совсем ничего не понимал, и только наливал вино себе и Миле. Девушка всё время хихикала, и Джастину тоже стало весело, он начал тихо смеяться
-Ну если не поведёт, то как мы пойдём домой?
Джатин в очередной раз наполнил бокалы, и легонько ударил о бокал девушки
-да! Давай выпьем на бурденшафт!! Тогда мы перейём на ты
Джастин переплёл руку с рукой девушки и залпом выпил вино

0

275

да! Давай выпьем на бурденшафт!! Тогда мы перейём на ты - Джастин еле разговаривал. Милла громко засмеялась и она перекрестили руки. А разве до этого мы были на вы? - всё так же смеясь спросила она, при чём смеялась Милка не от того, что было безумно смешно, а от того, что алкоголь стирал здравый ум. Прлетело некоторое время, бокалы всё опустошались и наполнялись вновь, чтоб потом снова оказаться пустыми. В итоге и вторая бутылка заканчилась. В ресторане было так тепло, темно и уютно, так что когда Милла кинула взгляд в окно, она была просто ошарашена. Ого! Ещё до сих пор день? - удивлённо воскликнула она, но  тем не менее не на столько громко, чтоб все в ресторане смотрели на неё. Я думала уже часов восемь вечера...

0

276

Они всё пили и пили, вторая бутылка вина заканчивалась. А мы целовались после бурденшафта? Вроде бы нет.. Надо это как то исправить... Джастина унесло ещё больше, и мозг окончательно отключился. Тут девушка воскликнула что ещё день и Джастин посмотрел в окно
-А правда день.. Я тоже думал что вечер ещё. А как же мы теперь? Третью бутылку я не осилю..
Джастин разлил вино по бокалам, и в бутылке больше ничего не осталось. Многие уже касились на них
-Что делать будим?
Невнятно пробормотал джастин, улыбаясь

0

277

Допив и вторую бутылку вина парочка расшумелась, так что посетители понемногу начинали на них коситься. Что делать будим? - промямлил Джастин. Всё было как в тумане, даже память немного отшибло. Всё что помнила Мила - это обалденная улыбка парня, его голубые глаза, звон бокалов и две уже опустошенны бутылки вина. На глаза попались покеты в вещами. Блииин! Я уже и забыла... Слушай, надо с ними что то делать? - девушка кивнула на покупки. Давай зайдём ко мне, я не далеко живу, занесём, а потом решим, что делать будем. Может прогуляемся...
==== Квартира Миллы

Отредактировано Милла Йовович (2009-01-08 21:20:25)

0

278

Мила посмотрела на паеты, и Джастин посмотрел на них. Он и забыл что они познакомились в магазине, и помогали друг другу покупать вещи. Точно, у нас же ещё покупки.. Но девушка сказала что не далеко живёт, и они могу к ней пойти
-Точно! Хорошая мысль. Пошли нести их  к тебе.. Только как я встану..
Джастин привстал, но у него раздвоился мир.. Два стола, два официанта, два счёта которые принёс им официант
-Ах деньги...
С трудом он вытащил наличность и отдал официанту.
-Ну, веди...

==Квартира Миллы

Отредактировано Джастин Тимберлейк (2009-01-08 21:35:19)

0

279

>>>Дом Ричи

Ричи ехал с довольно высокой скоростью по Лос-Анджелесу вместе с Луисаной. Утро. Пошел небольшой дождик. Мелочь, а приятно. По дороге в ресторан "голубки" смеялись, активно общались. Подъехав к ресторану Стринджини вышел из машины и открыв дверь Луисане протянул ей руку. Прошу. Лу взяла его за руку и он легонько сжал ее ладонь в своей. Родная теплота. Держа девушку за руку он направился прямиком в ресторан, и причем достаточно быстро дабы не промокнуть окончательно. Зайдя внутрь он осмотрелся и сказал Луисане. Я сейчас подойду. Ричи быстрым шагом прошел к администрации и спросил про столик в ВИП местах, где будут только они вдвоем, романтика. Администратор дал согласие, предварительно взяв автограф у Ричи для своей дочки. Вернувшись к Луисане он улыбнувшись сказал. Закрой глаза. У меня для тебя сюрприз. Как только девушка закрыла глазки Ричи взял ее на руки и понес ее в ВИП места. Прийдя на место блондин поставил девушку на ноги. А вот и мой мини сюрприз. Они находились в комнате, которая была выполнена в темных и романтических цветах. Горели свечи. Все как в сказке. Рич снял куртку и повесил ее на крючок, аз затем помог Лу снять пальто и так же повесил его на крючок. Как все было сделано он стал ждать реакцию девушки с улыбкой на лице.

0

280

Моросил дождь, как ни странно, он был достаточно тёплым, что очень нравилось Лу. До ресторана Ричи и Луисана добрались достаточно быстро, машина ехала с большой скоростью, от чего Лу получала огромное удовольствие. С детства Лопилато обожала всё, что связанно с гонками. Скорость, драйв, адреналин – были её страстью. Она даже как-то участвовала в гонках, конечно же одну её за руль не пустили и рядом как всегда оказался Ричи.
Всю поездку от дома до ресторана Лилу промолчала, она была погружена в себя, и только лишь выйдя из машины и почувствовав на себе капли дождя, очнулась, вернула себя в реальность.
Закрой глаза. У меня для тебя сюрприз. – произнёс Ричи.
Лилу слегка насторожилась. Как только она закрыла глаза,  Ричи подхватил ее на руки и понес в ВИП комнату. Придя на место, блондин поставил девушку на ноги. -А вот и мой мини сюрприз.
Луисана зачарованно проговорила – Очень красиво – комната была декорирована тёплыми коричневыми тонами, на столике стояли два красивых подсвечника на длинных ножках, а по углам расставлены цветы. Лу была в восторге, кожу всё ещё пронзала жрожь…это чувство было неописуемо, но Лу быстро вернула себя на землю и сделав серьёзный вид, произнесла: Эм… это не очень похоже на дружескую обстановку? – подумала Лу про себя, не решившись сказать это в слух.
Сев за столик Лу слегка улыбнулась и произнесла:
- Ну что? Рассказывай...вопросы я тебе ещё у тебя дома задала.

Отредактировано Luisana Lopilato (2009-03-30 21:04:46)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"