|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 281 страница 300 из 356

281

Стринджини смотрел на Луисану каким-то необычным взглядом в ожидании ответа. Открыв глаза она была действительно удивлена, что впринципе ожидал блондин. Но эти слова..эти слова как-то въелись чтоли в душу. Если тебя это смущает то мы можем пойти в общий зал где много народу. Я просто хотел побыть с тобой наедине вдали от шумного народа. Ричи как-то нелепо опустил глаза в пол. Казалось что его сюрприз выдался далеко не на славу. Решив что все-таки нельзя унывать он сделав глубокий вдох вновь улыбнулся и сопроводил Лу к столику. Как джентельмен он помог ей сесть за стол, а затем и сам сел. Подозвав официанта он и Лу получили в руки меню. Открыв "книжку" Ричи выбрал жареную фарель "Труча" и заказал белое вино. А ты что будешь?посмотрев на Луисану спросил блондин. Закрыв свое меню он отдал его официанту. Когда девушка заказала и так же отдала меню, он посмотрел в ее красивые глаза. Ты хотела узнать как у меня жизнь? Неплохо-неплохо. Прошел кастинг на глвную роль в фильме "Шаг вперед 3". В личной жизни никак. Решил ограничиться Ричи этими словами. Ну собстсвенно аналогичные вопросы тебе.

0

282

Луисана заказала себе «жареную сёмгу под кисло сладким соусом» и так же как и Ричи? бокал белого вина. В вип-комнате стояло некое напряжение, речь зашла о личной жизни, что слегка выбило Лилу из колеи. И зачем я спросила? Он же всё поймёт! А что поймёт? Мы друзья! Лучшие, никого больше так сильно не люблю. Эх…сама себя запутала, самой и придётся распутываться.
- Я как всегда! Живу и радуюсь жизни! А личка? Претендентов много, но я не хочу ничего пока. Просто ещё до сих пор не разобралась в чувствах к другому человеку. – опустив глаза сказала Лилу.
- Ну а у тебя почему никак? Была же какая-то девушка! Я даже в журнале читала. Имени не помню, кажется она модель! Я понимаю что прессе верить нельзя, но всё-таки…- Лу натянула на лицо улыбку, пытаясь говорить об этом беззаботно.

0

283

Принесли бутылку белого вина и Ричи разлил его по бокалам. Выслушав речь девушки он улыбнулся. Ты никогда мне не гвоорила про этого человека. кто он?  в сердце кольнуло. неужели у нее чувства к другому. Ричи заткнись. Вы просто друзья. Хотя что себя обманывать... скажи ей все. Твердил внутренний голос. Услышав про девушку модель он вновь улыбнулся. Ну была модель - Миранда Керр. Но во-первых у нас с ней ничего не было. Только флирт. А во-вторых она уехала куда-то. Да и особых чувств у меня к ней нету.Блондин сделав глубокий вдох посмотрел с полной серьезностью на Луисану собравшись с мыслями. Лу. Я давно тебе хотел сказать. Несколько лет уже. Но боялся что нашей дружбе придет конец и...и я потеряю тебя навсегда. Но все-таки я решился. Как бы глупо это не звучало, но...я влюблен в тебя. Наверное ты сейчас не поверишь, будешь перечить, как ты это любишь делать, но это действительно так. Ты для меня больше чем жизнь. Когда ты рядом все вокруг замирает и мы остаемся вдвоем. Ричи взял в свою руку ладонь Луисаны. Ты будешь моей девушкой?Как-то по детски. Но классика есть классика. Ричи волновался, хоть и не показывал виду. Этот ответ был слишком для него важен. Ведь елси она скажет нет, то жизнь просто потеряет смысл и станет тусклой.

+1

284

Сердце бешено колотилось, казалось каждое слово, сказанное Ричем, отдаётся у Луисаны в голове. Боялся, что нашей дружбе придет конец… я потеряю тебя… я влюблен в тебя… это действительно так… Ты для меня больше чем жизнь… Ты будешь моей девушкой? – Несколько минут Лилу просто была в ступоре. Всё, чего она боялась больше всего, произошло, произошло прямо сейчас. Нет…нет…нет…что ты делаешь? Нельзя…всё рушится на глазах! Уткнувшись лицом в ладони, Луисана стала прокручивать последствия этой беседы. Скажу – да, порушу дружбу. Скажу - нет, будет тот же итог, но в этом случае у меня больше уверенности, что я его не потеряю…выбор сделан!
Сделав глубокий вдох, Лилу уставилась прямо на Рича:
- Прости, но я не могу. – сказала она опустив глаза – Пойми, это всего лишь мимолётное увлечение, тебе лишь кажется, что ты влюблён, вспомни Рич, ты говорил это множеству девушек.
И наконец-то собравшись духом, Луисана решила сказать, ту фразу, после которой не останется никаких сомнений.
- И я же тебе только что сказала, что я всё ещё не могу разобраться в отношениях с другим человеком. В сердце что-то кольнуло. Прости, как же тяжело… Этот человек – ты, но сказать это я не решусь.

+1

285

В горло встал комок. Казалось что он потерял речи в ожидании ответа Луисаны. Он надеялся, надеялся на положительный ответ. Но услышав эти слова его мечты рухнули как хрусталь. Ступор. Он не знает что и сказать. Выпустив ее ладони из своих рук блондин взял бокал вина и осушил его одним глотком. Идиот. Зачем же ты все ей сказал? Вот тебе итог. Она не верит в твои чувства. она любит другого. ей нужен другой. доволен? Долго собиравшись с мыслями он все-таки нашел подходящие слова. Да, наверное ты права. Это лишь мимолетное увлечение... Говорил он то все с усмешкой и смотря куда-то вдаль, в окно. Зачем врать? Это не мимолетное увлечение. Она дорога тебе как никто другой. Но она не верит... Пронеслось в мыслях у блондина. Говорить сейчас ничего не хотелось. А на то что она сказала про другого Ричи лишь натянуто и наигранно улыбнулся, сдерживая внутри боль от которой хотелось кричать и метать все вокруг. Принесли еду. Вот и повод чтобы помолчать лишние пару минут. Кивнув официанту в знак благодарности он принялась есть смотря исключителньо к себе в тарелку.

0

286

Принесли еду. Есть уже совсем не хотелось, после всех эмоций голод как рукой сняло, но что бы заполнить молчание царившее в вип-комнате, Луисана взяла в руки столовые приборы, после чего медленно и тщательно пережевывая, стала есть. В голове крутился круговорот мыслей, казалось, что нельзя думать обо всём сразу, но Лу это удалось. Что теперь будет? Почему он согласился со мной? Почему так легко отступил, это ведь не в его стиле. Слова Ричи удивили Луисану, что...что, но такой реакции она уж точно не ожидала. Девушка была в замешательстве, с одной стороны она должна была вздохнуть полной грудью, ведь по сути проблема исчерпана, но почему на душе так паршиво? Если он так говорит, то тогда я ещё…ещё одно увлечение…всего лишь игрушка? Сердце ёкнуло. Значит я не ошиблась, выбор был сделан правильно.
- Друзья? – тихо, почти шепотом выдавила из себя Лу и протянув руку, натянуто улыбнулась.

0

287

Ричи уплетал вкусный ужин, не смотря по сторонам и не поднимая глаз на Луисану. Ты сделал серьезную ошибку. Она никогда тебе не поверит, ведь знает тебя как никто другой. Думал про себя блондин. Сделав глоток белого вина он достал пачку сигарет и зажигалку. Как знает Лу он курил только тогда когда нервничал, чтобы как-то унять себя. Лу, ты не понимаешь наверное меня. или просто не хочешь понять. Ты знаешь обо мне все. Абсолютно все. Да, я это говорил многим девушкам, и это является моей главной ошибкой в этой жизни. Хотя что я распинаюсь...это твое дело верить тебе мне или нет. Заставлять не буду. Вытащив одну сигарету из пачки он пододвинул к себе пепельницу и закурил, все так же смотря в окно, смотря на капли дождя которые стекали по стеклу. Без тебя я не живу... Услышав вопрос Луисаны он собрал всю волю в кулак и сделав как можно искренней улыбку взял ее руку в свою. Конечно друзья. О чем ты говоришь. Лучезарная улыбка. Фальшивая. Но казалась настоящей. руку девушки не хотелось выпускать, но все таки пришлось. Ведь они всего лишь друзья и ничего более. Выпуская дым колечками он порой посматривал на Луисану. Он не знал что гвоорить. Стена построилась между ними. Он просто потерял дар речи.

0

288

Напряжение между друзьями росло и это не могло не расстраивать Луисану, ей казалось, что с каждой минутой Ричи всё больше отдаляется от неё, что бы окончательно не поставить стену между ними Лу схватила его руку и крепко сжала. – Не отпускай – тихо, почти шёпотом проговорила она. Поникла пауза. Несколько секунд Ричи и Лу не отводили друг от друга глаз, но даже эти мгновения казались Лилу вечностью, от чего она очень смутилась и резко отвела взгляд.
Ричи закурил сигарету, это был первый признак, что он нервничает...это ещё больше напрягло Лу. Слегка поморщившись и отмахнув дым рукой, она произнесла:
- Ричи! Сколько раз я тебе говорила о курении? М? Ну зачем тебе это? Ты как всегда меня не послушал. Девушкам потом с тобой неприятно целоваться будет – лёгкий смешок слетел с её губ. Последней фразой она пыталась перевести всё в шутку и разрядить обстановку.

0

289

Услышав из уст луисаны слова "не отпускай" он усмехнулся. Смешно даже...сначала отказалась, потом гвоорит чтобы я ее не отпускал...что дальше будет? Из-за мыслей в голове на лице появилась улыбка. Сделав еще один глоток вина он получил сообщение. прочитав Ричи пришел в небольшой шок. Докурив сигарету он потушил бычок в пепельнице и оставил его там. Лу, я хочу тебя предупредить. Мне только что знакомая написала, что на премии Мужчина года маньяк уже действовал. Поэтому будь аккуратнее. Очень тебя прошу. и желательно чтобы ты к кому-нибудь из друзей переехала. Если хочешь, можешь переехать ко мне. Места много. С доброй улыбкой сказал Ричи и обеспокоенно посмотрел на Лу. Зазвонил мобильный. Подняв трубку он поговорил с девушкой, голос которой до боли был знакомый. Договорив он убрал телефон в карман джинс. Извините, но мне нужно отлучиться. Встреча. Я пришлю своего шофера за тобой и он отвезет тебя куда нужно будет тебе. И повторяю еще раз - аккуратнее. Подозвав официанта Ричи расплатился за все. Позвонив своему шофера он попросил его заехать за Луисаной. Взяв со стола пачку сигарет и зажигалку он положил зажигалкув карман а пачку сигарет в карман ветровки. Я пошел. Если будут какие-то трудности - звони, пиши. Поцеловав девушку в уголок губ он вышел из ресторана.

0

290

Луисана выпила немного вина и снова обратила своё внимание на Ричи
-Лу, я хочу тебя предупредить. Мне только что знакомая написала, что на премии Мужчина года маньяк уже действовал. Поэтому будь аккуратнее. Очень тебя прошу. и желательно чтобы ты к кому-нибудь из друзей переехала. Если хочешь, можешь переехать ко мне.
- Маньяк? Ого! Я ничего такого не слышала! – Лу не опускала удивлённых глаз. – Эм…на счёт переезда я подумаю, спасибо за приглашение. – натянутая улыбка промелькнула на лице девушки. А не усугубит ли наши отношения мой переезд?
- Извините, но мне нужно отлучиться. Встреча. Я пришлю своего шофера за тобой и он отвезет тебя куда нужно будет тебе. И повторяю еще раз - аккуратнее.
Луисана слегка насупилась и произнесла:
- Иди конечно. И вообще зачем так волноваться? Я и такси могу взять.
Ричи попрощался и вышел из ресторана.
Лу ещё некоторое время просидела в ресторане, после чего тоже покинула ресторан.

----- Пиццерия "Italia"

Отредактировано Luisana Lopilato (2009-04-02 22:30:27)

0

291

====> ресторан - празднечный зал "Элит"
Кевин и Эв подошли к ресторану, он открыл дверь и пропустил её вперёд, а затем зашёл и сам. Он осмотрелся -Как хорошо, что народу почти нет, пойдём за вон тот столик возле окна.Кевин улыбнулся и посмотрел на Эв. Она пошла к столику, а Кевин шёл за ней, положа руку на плечо. Он ещё замечал, что у Эв небольшой шок остался и он понял, что в любую трудную для неё минуту, сможет всё бросить и приехать поддержать её. Он за это время с ней так сблизился, что она стала для него самым лучшим другом. Сев на стул, к ним тут же подошёл официант и протягивая меню вежливо спросил -Доброе утро. Что будете заказывать? -Доброе утро. Мне пожалуйста амлет с сыром и чашку кофе с сахаром. -Сейчас принесу. -Ой, надеюсь со всеми всё в порядке, промелькнуло в мыслях у Кевина, вспомнив сегодняшнюю ночь.

0

292

Они подошли к ресторану и Кевин как настоящий джентельмен пропустил даму вперёд а потом вошёл сам.
Как хорошо, что народу почти нет, пойдём за вон тот столик возле окна.Кевин улыбнулся и посмотрел на Аврил.Аврил ещё несовсем отошла от шока.Очевидно Кевин замечал это.Пожалуй он знает её лучше всех из этого города...или даже штата!
Тут же подбежал официант и протянул меню.Мне спагетти и кофе.Что-то на Италию потянуло!
-Сейчас принесу.
Как я не хочу 27 сентября!Мммм...Мелькнула мысль.Слушай!Ты ведь тоже из Онтарио?!А тебе сколько лет?
Официант принёс заказы.Аврил была вегитерианкой, боэтому не ела ничего убитого кроме рыбы конечно.Она откунулась на спинку стула и сняла "кепочку".Сонливости она не чувствовала, было хорошо...На улице только светлеет.мммм...

Отредактировано Avril Lavigne (2009-04-14 21:17:43)

0

293

Как я не хочу 27 сентября!Мммм... -А что такое? Произойдёт что-то страшное? Кевин улыбнулся, поставил локти на стол и скрестил руки замком.
-Слушай!Ты ведь тоже из Онтарио?!А тебе сколько лет? -Ну да, именно оттуда. Да я уже старый. Кевин убрал руки со стола, протянул голову к Аврил,   поманил пальцем к себе и шепнул на ухо. -Мне уже 24 года, старею. Кевин снова улыбнулся. -А у тебя есть там братья или сёстры? Тут к ним подошёл официант и принёс Эв спагетти, а Кевину амлет. -М-м-м как я проголодался, аж слюнки текут. Он стал уплетать свой завтрак. Эв облокотилась на спинку стула и сняла кепку. -Ну....так у тебя брат или сестра есть?

Отредактировано Kevin Zegers (2009-04-14 21:39:46)

0

294

-А что такое? Произойдёт что-то страшное?Кевин улыбнулся положил руки на стол и скрестил их замком.
Даааа...произойдёт мой день рождения!Ууууу...Кевин протянул голову ближе к Аврил, и как бы пальцем подозвал её и тихо сказал на ушко. -Мне уже 24 года, старею.Аврил откинулась на спинку стула и засмеялась:-Ха-ха-ха-ха!Как же мы похожи!Аврил тоже шепнула:-я не чем не хуже и уж темболеет не лучше!Тоже старею!А 27 августа мне стукнет 25!Удивительно похожи были Аврил и Кевин.-А у тебя есть там братья или сёстры?Они принялись уплетать свой завтрак.Ну....так у тебя брат или сестра есть?Да!У меня брат и сестра.А у тебя?А что если он скажет что у него ое брат и сестра?Удивительно что знаменитые люди так похожи да и встретились!Если бы в меню была "пицца с оливками" я бы лучьше заказала её, чем втягивать всегда эту проклятую макаронину.Та...зато съем больше!Итак дэстрофик!

Отредактировано Avril Lavigne (2009-04-14 22:28:04)

0

295

Даааа...произойдёт мой день рождения!Ууууу... -Так это же здорово! 27 сентября??? У меня 19 сентября. А почему не хочешь? Это же здорово, день рождение, хотя да, не очень хочеться призновать, что ты стал старше. Тебе его надо отпразновать на полную катушку!
-А 27 августа мне стукнет 25 -25? Ну да, мне 19 стукнет 25. Кевин стал замечать, что они похожи, действительно похожи. Оба из Канады, дни рождения в одном месяце.
-Ну....так у тебя брат или сестра есть? -Да!У меня брат и сестра.А у тебя? -У меня две сестры двойняшки Кристи и Кэти. Он улыбнулся и посмотрел ей в глаза. -Знаешь, а унас много общего. Оба из Канады и дни рождения в одном месяце. Ему Эв нравилась, он это признавал, симпатия к ней была, но он хотел иметь такого друга как она, возможно он даже хотел встречаться с ней. -А что? Она умная, весёлая и очень красивая. Почему бы и нет?

Отредактировано Kevin Zegers (2009-04-14 23:47:18)

0

296

-Так это же здорово! 27 сентября??? У меня 19 сентября. А почему не хочешь? Это же здорово, день рождение, хотя да, не очень хочеться призновать, что ты стал старше. Тебе его надо отпразновать на полную катушку!Аврил весело улыбнулась слушая его слова.
-Класно!Да, старше становиться и правда не хочется.Хотя всем нам когда нибудь стукнет это ужасное число-45!А на моём дведцати четырёх летии мы зазглиии...Причём в прямом смысле!Один парень напившийся оооочень сильно решил покурить!
Как похожи!Они смотрели друг другу в глаза.
-Знаешь, а унас много общего. Оба из Канады и дни рождения в одном месяце.
Да!Я даже не догадывалась о таком, ну покрайней мере до этого утра.
Безусловно, Аврил очень нравился Кевин.Через некоторое врямя она не удержиться и всё ему скажу.Не зря родители говорили ей:"Проста как пять копеек".Но всё же девиз Эв "Будь самой собой"!Хотя это может быть не взаимно, да и вполне может разрушить дружбу.

Отредактировано Avril Lavigne (2009-04-15 15:00:47)

0

297

-Класно!Да, старше становиться и правда не хочется.Хотя всем нам когда нибудь стукнет это ужасное число-45!А на моём дведцати четырёх летии мы зазглиии...Причём в прямом смысле!Один парень напившийся оооочень сильно решил покурить! Кевин засмеялся и задал вопрос -Ну и как? Покурил?
-А я отжигал на....вроде на 22-х летие. Тогда мы по полной зажгли. Я даже половину не помню, только помню, что был в клубе, а потом оказался в квартире своего друга, а рядом лежала какая-то обнажённая девушка. Они так решили пошутить, на самом деле у меня с ней ничего не было.
-Да!Я даже не догадывалась о таком, ну покрайней мере до этого утра. -Ну я впринципе тоже. Хотя.....нет не догадывался. Он улыбнулся ей, доел амлет и стал пить кофе. Аврил смотрела на него, глаза у неё блестели. -А после кафе, куда пойдём? Или у тебя планы?

Отредактировано Kevin Zegers (2009-04-15 15:54:09)

0

298

-Ну и как? Покурил?-Смеялся Кевин.
-Покурииил!А потом с непотушенной сигареткой на пол грохнулся.Пришлось его выносить а небольшой пожарик прикрывать моей новой одеждой!Последние слова она сказала немного зло.Но зло не на него а на своих горе-друзей.-Видите ли-первое что попалось под руку!Потом ещё долго гарью воняло.Вобщем...ты понял!
-А я отжигал на....вроде на 22-х летие. Тогда мы по полной зажгли. Я даже половину не помню, только помню, что был в клубе, а потом оказался в квартире своего друга, а рядом лежала какая-то обнажённая девушка. Они так решили пошутить, на самом деле у меня с ней ничего не было.Аврил улыбнулась.
-Как я поняла девушка была незнакомая или ты забыл.Ну правильно, на дне рождения все выпимши, да и было это два года назад!
-Ну я впринципе тоже. Хотя.....нет не догадывался.
-Ну у тебя и интуиция-с усмешкой цитировала Эв его слова.Аврил доела спагетти.
-А после кафе, куда пойдём? Или у тебя планы?
Нет.Планов у меня нет абслютно!Порой я даже не знаю чем занять себя кроме катания на скейте!С 14 лет она "заболела" катанием на скейте.Один раз даже в полицию попала, и всё из-за того что каталась в не положенном месте.
-Может в парк?Там зимой красиво наверно.Твои предложения?

Отредактировано Avril Lavigne (2009-04-15 18:06:14)

0

299

-Покурииил!А потом с непотушенной сигареткой на пол грохнулся.Пришлось его выносить а небольшой пожарик прикрывать моей новой одеждой!Видите ли-первое что попалось под руку!Потом ещё долго гарью воняло.Вобщем...ты понял! -Весело! А с одеждой, конечно паршиво вышло. Кевин опустил глаза вниз, а потом снова поднял их на Эв.
-Как я поняла девушка была незнакомая или ты забыл.Ну правильно, на дне рождения все выпимши, да и было это два года назад! -Девушку я действительно не знал, я ведь уже приехал к другу, а там уже не только мои друзья были. Вот они решили пошутить. А сколько крику было, когда она проснулась. Представляешь, она поворачивает голову, а перед ней такое чудо лежит и сопит. Кевин улыбнулся.
-Ну у тебя и интуиция. -Ну да, даже в этом мы похожи. Он посмеялся.
-Нет.Планов у меня нет абслютно!Порой я даже не знаю чем занять себя кроме катания на скейте! -Да....давно я не катался на скейте. В школе постоянно только на нём и гонял.
-Может в парк?Там зимой красиво наверно.Твои предложения? -А давай в парк! Он допил свой кофе. -Ты всё? Идём?

Отредактировано Kevin Zegers (2009-04-15 18:19:53)

0

300

-Весело! А с одеждой, конечно паршиво вышло.
-На это и есть друзья!Хоть они такие "сорванцы", но я их люблю...только как друзей!Кевин ненадолго опустил глаза, а потом снова перевёл взгляд на Эв.
-Девушку я действительно не знал, я ведь уже приехал к другу, а там уже не только мои друзья были. Вот они решили пошутить. А сколько крику было, когда она проснулась. Представляешь, она поворачивает голову, а перед ней такое чудо лежит и сопит.
Кевин улыбнулся, а Эв вслед за ним засмеялась.
-Чудо?Лежит и сопит?Аврил весело улыбнулась.-Бедная девушка.Как ты говоришь с таким чудом положили!Жалко вас...Представляю:вваливается компания друзей и видит что прикол сработал.Надо будет на день рождении кого нибудь из друзей тоже так сделать.
-Да....давно я не катался на скейте. В школе постоянно только на нём и гонял.
-Я с так с четырнадцати лет.Один раз даже в полицию попала из-за того что каталась в запрещёном месте!
-А давай в парк!Аврил кивнула в знак согласия.Кевин допил свой кофе.
-Ты всё? Идём?
Пошли.Аврил надела свой "картузик.Они вышли из ресторана.
--------->Парк

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"