|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 301 страница 320 из 356

301

-На это и есть друзья!Хоть они такие "сорванцы", но я их люблю...только как друзей! -Да...я тоже люблю своих друзей, вообще не представляю себя без них.
-Чудо?Лежит и сопит?.-Бедная девушка.Как ты говоришь с таким чудом положили!Жалко вас...Представляю:вваливается компания друзей и видит что прикол сработал.Надо будет на день рождении кого нибудь из друзей тоже так сделать. -Да, кстати, потом они рассказали как у них это получилось. Я лежал себе, спал, а они её привели, ну она тоже никакая и говорят, что типа это её парень, всё такое. Я лицом к подушке сплю. И она полезла ко мне и рядом уснула.
-Я с так с четырнадцати лет.Один раз даже в полицию попала из-за того что каталась в запрещёном месте! -М-м-м-м....да ты бандитка. -Я тоже чуть не попал в участок, за погром в магазине, но успел удрать, а потом меня отец отмазал.
-Пошли. Он одел куртку и они направились к выходу.
====> парк

0

302

<<<=====Бар "Forever"

Роберт быстро доехал до ресторана и припорковав свою красавицу машину вошел в ресторан.К нему подошел человек, у которого он сразу заказал столик на двоих в уедененном углу.Его проводили к столику и принесли меню.
-Так ну похоже я чуть пораньше приехал,думаю Эшли не будет против легкого вина и салата
Роберт определился с меню и подозвал официанта.Сказав ему заказ,пока Роберт ждал Эшли,то решил закурить.он опять витал в своих мыслях.Через несколько минут принесли заказ,он пока не стал не к чему притрагиваться.Всевремя посматривая на время и на вход ресторана Роб терпеливо ждал Эшли...как всегда девушки опаздывают..но ничего я никуда не тороплюсь,соскучился я по ней..Проносились мысли в его голове пока он покуривал сигаретку и немного постукивал по столу.

Отредактировано Роберт Паттинсон (2009-04-22 18:11:37)

0

303

Когда Эшли увидела на экране мобильного телефона, что Роберт предлагает встретиться прямо сейчас, то девушка улыбнулась. Хорошо, что она была не совсем в домашнем одеянии, поэтому выехала через минут 20 после прочтения смс. К сожалению, средством передвижения было такси – транспорт, который просто не может не попасть в пробки. Пока они находились в огромном потоке машин, Грин поглядывала на часы. Водитель, это заметив, начал как-то выкручиваться и ехать быстрее. А вот и наконец ресторан "Gold Star". Эшли мило улыбнулась, отдавая деньги и выходя из такси, так как понимала, что мужчина старался ехать как можно быстрее. Зайдя в помещение, она начала осматриваться. Хоть народу было и не очень много, все равно найти Роберта было сложно, особенно учитывая, что сейчас его поджидают на каждом углу папарацци. Наконец, ее взгляд упал на угол, где сидел Паттисон и мирно покуривал. Девушка быстро прошла мимо столиков и, еще не дойдя, громко сказала:
-Роберт!
Это сделалось с целью того, что она хочет его обнять. На лице сияла довольная и счастливая улыбка, слишком давно она его не видела.

0

304

Роб осматривал ресторан,немного нервно докуривая сигарету.За столиком рядом сидела парочка и мило ворковала, чем привлекла внимание Паттинсона,он ненароком услышал что парень сделал даме предложение Роб растянулся в улыбке и затушил сигарету,снова посмотрев на парочку...интересно встречу ли я когда нибудь ту единственную,которую захочу сделать моей навечно?..задал он вопрос в пустоту.Он снова посмотрел на дисплей телефона Эшли так и не было и тут он услышал ее звонкий и приятный на слух голос,Роб сразу же встал и  приобнял ее
-Привет Эш как же я рад тебя видеть,ну наконец то я тут битые полчаса жду тебя,уже думал что меня кинули
Роб сделал обидчивую гримассу и сразу же рассмеялся.
-Ты великолепно выглядишь,отдых пошел тебе на пользу
С улыбкой сказал он при этом подмигнув и осмотрев ее.
Они присели за столик.Подошел официант и разлили им по бокалам холодное вино
-Я тут сделал заказ,надеюсь не против вина и салата?
Он взглянул на нее,немного задержав взгляд.
-Ты все хорошеешь и хорошеешь  подруга-
Сделал комплимент Роб и улыбнулся своей белоснежной улыбкой
-Как у тебя дела?давай рассказывай,я очень соскучился по тебе
Роб откинулся немного на спинку стула и внимательно с улыбкой смотрел на Эшли

Отредактировано Роберт Паттинсон (2009-04-22 20:49:33)

0

305

Когда Роберт приобнял ее, то Эшли  улыбнулась, ответив тем же. 
-Думал, кинули? Что ты, бросай это дело – как я могу тебя кинуть. Даже не думай о таком!
С лица не сходила улыбка счастья.
-Ты великолепно выглядишь,отдых пошел тебе на пользу.
-То есть до отдыха я выглядела слишком измученно и не очень-то и хорошо.
Девушка засмеялась, Роберт поймет, что это была шутка.  Они присели за столик. На белоснежной скатерти уже стояли салат и вино. В начале Грин подумала, что может он еще кого-то ждет, но когда последовал вопрос, то она поняла, что это для нее.
-Конечно не против. У тебя хороший вкус.
Она еще раз опустила взгляд на еду, но приступать к трапезе пока не решалась, пускай лучше Паттисон начнет.
-Как у тебя дела?давай рассказывай,я очень соскучился по тебе
Эшли положила руки на стол, подняв взор в потолок, словно о чем-то мечтая.
-Ну, что тебе рассказать? У меня все хорошо. Вот недавно приехала с отпуска. В Праге побывала. Да, может показаться странным, но я давно мечтала туда съездить. И, знаешь, я не пожалела.
Затем она посмотрела на Роберта, который сидел напротив.
-Кажется, кто-то мне делает много комплиментов. Смотри, а то еще разбалуешь. Тоже очень скучала... Уж кому говорить, но ты у нас теперь звезда. Я только и читаю журналы с твоими новыми похождениями. Рада за тебя. А ты сам как? Расскаи хоть. Чем занимаешься в перерывах от съемок?

0

306

Паттинсон смотря на Эшли не мог удержаться от улыбки ведь она всегда испускала какой то свет,и на съемочной площадке благодаря Эшли всегда был смех и веселье,вот и сейчас она лучезарно улыбалась,он невольно засмотрелся на нее,сам не замечая этого,он отвлекся когда она заговорила.
-То есть до отдыха я выглядела слишком измученно и не очень-то и хорошо.
Он засмеялся над шуткой Эшли и тут остановился чтобы произнести
-Эш ты всегда выглядишь хорошо и повторюсь ты красавица-Паттинсон снова улыбнулся смотря на подругу  и подмигивая ей
-Конечно не против. У тебя хороший вкус.
-Спасибо Эшли,я старался наделся что тебе понравиться и не ошибся,думаю можем приступить,я если честно проголодался,в последнее время я нормально не питался,а сейчас прямо аппетит разыгрался-Сказал он и взяв приборы в руки посмотрел на подругу,которая в свою очередь начала рассказывать о том как провела отпуск,он внимательно слушал ее,и с интересом
-Ну, что тебе рассказать? У меня все хорошо. Вот недавно приехала с отпуска. В Праге побывала. Да, может показаться странным, но я давно мечтала туда съездить. И, знаешь, я не пожалела.
-Значит ты побывала в Польше, я рад за тебя вижу ты вся под впечатлением, и отдых удался,а мне вот не удалось отдохнуть.
Как то немного грустно сказал Роб и сделал глоток вина,посмотрев куда то в окно,потом снова остановил взгляд на Эшли
--Кажется, кто-то мне делает много комплиментов. Смотри, а то еще разбалуешь. Тоже очень скучала... Уж кому говорить, но ты у нас теперь звезда. Я только и читаю журналы с твоими новыми похождениями. Рада за тебя. А ты сам как? Расскаи хоть. Чем занимаешься в перерывах от съемок?
Роб рассмеялся и поставив бокал на стол прикусил губу,как то лукаво посмотрев на подругу
-Мне очень нравиться делать комплименты своей очаровательной подруге-Улыбнулся и немного призадумался над ее словами.ОН никогда не считал себя звездой,и вся эта популярность давалась ему очень трудно.Но
-Эш я звезда?? нет ты ошибаешься я не звезда,звезды на небе а я все волишь актер,знаешь мне порой не легко от этой популярности,которая свалилась как снег на голову,моя жизнь теперь изменилась,мне теперь нигде спокойно не пройтись просто так..но я не желею ни о чем,потому что я люблю свою работу, и дышу ей она для меня как воздух-Он вздохнул и как то задумчиво посмотрел на Эшли
-Интересно что там про меня понаписали?я не читаю про себя.А у меня все хорошо тоже, недавно закончил сниматься в своем фильме*Мелкие останки*,и недавно приехал,для того чтобы узнать насчет предстоящей работы в *Новолуние*,и пока есть время отдохнуть.Ты уже кстати получила сценарий? Скоро нам снова предстоит совместная работа,я так рад этому-Произнес Роб оккуратно поедая салат.

Отредактировано Роберт Паттинсон (2009-04-22 22:03:55)

+1

307

Эшли улыбалась, но когда Роберт заговорил о том, что она – красавица, то невольно девушка засмеялась.
-Да ладно тебе. Ты, наверное, еще красавиц не видел.
Наконец, Паттисон взял в руки столовые приборы. Видимо, не только девушка успела проголодаться. Грин взяла в руку вилку. Легкий летний салат пришелся очень кстати, так как напрягать свой желудок не очень-то и хотелось. Она посмотрела  на Роба. Да, тот сильно возмужал с того момента, как только они впервые увиделись на съемочной площадке Сумерек. Даже го  взгляд поменялся, казалось, что он был более глубоким, задумчивым, но в то же время усталым.
-Эш я звезда?? нет ты ошибаешься я не звезда,звезды на небе а я все волишь актер,знаешь мне порой не легко от этой популярности,которая свалилась как снег на голову,моя жизнь теперь изменилась,мне теперь нигде спокойно не пройтись просто так..но я не желею ни о чем,потому что я люблю свою работу, и дышу ей она для меня как воздух
На лице снова появилась улыбка.
-Ах, ты наш скромник! Я и не сомневаюсь, что звезды на небе, но одна из них упала на Землю. Почему ты это отрицаешь? Популярность – штука неожиданная, но очень приятная. Я считаю, что ты очень талантливый актер. Да и думаю девушки, которые в тебя по уши влюблены, думают так же.
Она сказала это немного потише, но все также с улыбкой.  Когда он спросил, что там про него понаписали, Эшли несколько раз подумала. Стоит ли отвечать. Ведь там и то, что он покорил Перис Хилтон, да и вообще всех одиноких девушек Голливуда, а, как он сам признался, ему итак тяжело от всей навалившейся славы, поэтому она решила просто промолчать.
-А у меня все хорошо тоже, недавно закончил сниматься в своем фильме*Мелкие останки*,и недавно приехал,для того чтобы узнать насчет предстоящей работы в *Новолуние*,и пока есть время отдохнуть.Ты уже кстати получила сценарий? Скоро нам снова предстоит совместная работа,я так рад этому.
Она посмотрела на Роберта, который уплетал салат. Грин , взяв бокал,  отпила немного. Оно на самом деле было легкое и приятное на вкус, как и сказал вначале Паттисон.
-Рада за тебя. Надо будет обязательно посмотреть этот фильм. Как же пропустить его с твоим участием? А вот насчет «Новолуния» ничего не могу сказать. Книгу-то я давно прочла, но сценарий, к сожалению, еще не приходил. Наверное, скоро должен появиться у нас на руках, во всяком случае так обещали. Я уже не могу дождаться. Тоже непередаваемо рада совместной работе, думаю, успех будет еще больше, чем от первого фильма.
Девушку переполняли сейчас эмоции. Она так давно не виделась с Робертом, хотя на съемочной площадке виделись по 24 часа в день. Уже успела соскучиться по таким временам.

+1

308

===> Квартира Аны Беатриз Баррос

Девушка очень быстро добралась до ресторана на такси, на своей машине ей не хотелось ехать, так как мало ли что. она вышла из желтой машины и направилась к входу в ресторан. Зайдя в него, она все оглядела. А здесь очень мило. Улыбнулась своим мыслям и прошла к свободному столику. Так скоро должна приехать Мира. Какой день подряд встречаюсь с коллегами и всех давно невидела. она взяла в руки меню и начала нервно перелистывать страницы в поисках своих любимых блюд. Хмм... и что же я буду есть? Полистав еще немного она нашла нужную ей страницу и начала внимательно смотреть на эту страницу. В этот момент подошел официант. - Что будете заказывать? - Я буду томатный суп, филе акулы в лимонном соке, а на десерт терамиссу и апельсиновый глинтвейн. Официант принял заказ и удалился.

0

309

=>>> Бар "Forever"

Не успев доехать до дома у девушки завибрировал мобильный. Оказывается это её лучшая подруга и коллега прислала приглашение на обед. Ну,…отказать ей я никак не могу да и кушать уже хочу,… задумалась Миранда и попросила шофёра такси сменить курс на Ресторан "Gold Star"
-Без проблем, мэм!  Ответил мужчина лет 30 с привлекательными усиками.
Ну, вот и все… подумала девушка, выходя из машины.
-Спасибо большое. Ответила Миранда, протягивая деньги дяденьке.
Зайдя в ресторан, девушка внимательно осмотрела присутствующих там и увидела своего нового знакомого – Роберта  Паттинсона. Он мило разговаривал с очень симпатичной девушкой Наверное любимая…А у него неплохой вкус! Заметила девушка и принялась дальше искать причину её приезда сюда, то есть Анну Баррос
-Анна! Увидев подругу, окликнула её Миранда и помахала рукой. Девушка подошла к столику и поцеловала Анну в щеку. Затем присела на стул стоящий напротив Баррос.
-Ну как ты? Рассказывай!

0

310

Официант принес ей заказанный завтрак и и поставил перед ней. - Спасибо. Вы можете быть свободны. Она кивнула и он удалился. Ана принялась есть свой томатный суп. Примерно через пару минут в ресторане появилась Миранда. Девушка крикнула и помахала рукой Ане. Ана ответно ей махнула, чтобы та шла к ее столику. Мира подошла к столику и поцеловав подругу чмокнула ее в щеку и сел ана стул напротив Беатриз. - Анна! Ну как ты? Рассказывай! Девушка была очень рада видеть свою подругу. - Ой да знаешь, все хорошо. А ты как? Как твоя работа? Суп был очень вкусным и Ана съела его очень быстро. Добравшись до филе акулы, она взяла нож и начала отрезать по маленьким кусочкам.

ООФ: извини что так долго отвечала >_<

0

311

К Мире тут же примчался официант и принёс меню. Он стоял, молча, и лишь наблюдал за тем, как девушка перелистывает странички этой очень интересной книжечки и одновременно успевает болтать с подругой.
Ой, да знаешь, все хорошо. А ты как? Как твоя работа?
-да жива ещё… но мне порой надоедает, вся эта суета перед показами…  так бы днями валялась в нежной и мягкой постели или же гуляла городом. Так летая в своих мечтах, девушка закрыла меню и посмотрела, вверх блаженно улыбаясь. Да…
-Но порой в крови такой адреналин что…. Ну я не могу передать тебе это чувство!
Миранда словно проснулась от сна и только теперь заметила, что официант всё ещё стоит и ждёт её заказа
-Ой,… Я прошу извинения,… захихикала девушка и опустила голову, словно провинившаяся кошка, иногда с подолба посматривая на Анну.
- Мне, пожалуй,…рыбный салат и кофе,… наконец сделала свой заказ девушка и, заулыбавшись, посмотрела на подругу.
Так говоришь всё хорошо…Отлично! Тогда что новенького случилось ?  не хотела просто так отставать от подруги Миранда

ООФ: да ничего))

0

312

Так сидя за милой беседой со своей лучшей подружкой Миранда немножко устала. Порой она чувствовала себя железным человеком. Сколько лет она работает почти без отдыха. Некоторые скажут: « Да быть моделью самая простая работа!». А это совсем не так. Всё совсем наоборот. Быть моделью очень сложно. Нужно постоянно держать себя в форме, если ты поправишься, хоть на один  килограмм, это уже конец света. Директор кричит, все кричат.…Эти постоянные диеты…Порой жить даже не хочется…
-Надеюсь, ты меня простишь, но я вынуждена убегать.…Это единственный выходной за год и мой организм требует отдохнуть.
Девушка обратилась к сидящей напротив подруге, немного отодвинула стул и забрала сумку. Теперь она стояла, опустив голову, как провинившийся котёнок и теребила в руках свою сумочку, с которой она не расставалась никогда.
-Ещё раз прошу прощения, надеюсь, скоро увидимся.
Миранда выбежала из здания и, опустив голову, медленно брела по бульвару, затем по тонким улицам и наконец, она дошла до золотистого пляжа. Синяя вода коснулась ног…
---)пляж

Отредактировано Miranda Kerr (2009-06-04 17:48:43)

0

313

*квартира Вентца*

Проходя по улицам города,Пит оглядывался по сторонам. Всё так изменилось...И люди какие-то не такие. Живот Пита уже пел серенады,буквално ныл. Да..пора и мне поесть..Сейчас я тебя покормлю, - люди смотрели на музыканта слегка нездорово. Может просто не узнали главного безумца страны?
Тем не менее, Вентца сейчас волновало вовсе не это и,наконец,подойдя к ресторану с вывеской "Gold Star" и мыслью "на месте", он остановился. Очень знакомое  место.Когда-то здесь проходили важные встречи,подписания контрактов,а сегодня...он лишь пришёл поесть.
Обстановка ресторана уже давно изменилась, но он по-прежнему хранил какой-то своеобразный уют. Надеюсь и пища здесь такая же вкусная,как и в те времена...
В ресторане было совсем немного народу. В принципе, так и должно быть утром.Так и комфортнее.
Вентц прошёл за крайний столик,дабы отвлечься от суеты простых людей. Простите,а можно меню?, - обратился к официанту Пит и искренне улыбнулся.
А теперь предстоит сделать сложный выбор..., - подумал Пит,усмехнулся и вновь погрузился в изучение меню... А перечень блюд тут по-прежнему не меняется...

0

314

--------Квартира ЛМ
Лейтон бродила по улицам города, дабы убить время перед праздником, пытаясь придумать себе занятие. Витрины магазинов сверкали новыми коллекциями одежды, но особо радужного настроения для шоппинга сегодня явно не было.. Пока не было. А к долгожданному Хеллоуину девушка готовилась основательно и чуть заранее, так что костюм уже, новенький, чистенький и выглаженный, висел дома в шкафу и ждал звёздного часа. Мистер невольно начала вспоминать опыт прошлых лет по празднованию Дня Всех Святых и не могла сдержаться от улыбки. Всё-таки нечасто приходится выступать в роли какой-нибудь ведьмочки, принцессы или, того хуже, зомби или вампира...
Незаметно для себя, девушка вдруг набрела на очень знакомую вывеску с надписью "Gold Star". Один из самых посещаемых и любимых ресторанов.. Много вечеринок в нём состоялось, и много раз приходилось здесь бывать. Но Лейт поймала себя на мысли, что не заходила сюда уже довольно давно. Тут, в подтверждение слов девушки, желудок напомнил о том, что остался без завтрака и неплохо было бы это восполнить... Лейтон уверенно толкнула дверь и очутилась в уже таком хорошо знакомом зале, который оказался непривычно пустым, очевидно из-за того, что было ещё рано. Мистер осмотрела немногочисленных посетителей - разделять завтрак одной не особо хотелось. Лицо одно парня показалось смутно знакомым. Девушка напрягла память, пытаясь вспомнить, где могла его встречать, и тем временем направилась в сторону столика, за которым он сидел. - Привет, - очаровательно улыбнулась девушка, - Не против, если я составлю компанию? - в лоб спросила она и, внимательно посмотрев на молодого человека, тут же узнала его. Это был Пит Вентц, который не так давно шумно отмечал свой день рождения, и она оказалась в списке приглашённых, правда познакомиться лично так и не удалось...

0

315

Изучая подробно меню ресторана, Пит не заметил,как кто-то обратился к нему. Не против, если я составлю компанию? - в лоб спросила она и, внимательно посмотрела на молодого человека. Вентц отложил меню в сторону и посмотрел на девушку. Лейтон Мистер... Привет. Я? Против? Что ты? Конечно присаживайся...Завтракать одному,да ещё и в канун праздника...разве весело?, - он усмехнулся и отодвинул для Лейтон стул. Кстати, - вновь обратился он, - ты ещё не знаешь,что нам готовит Голливуд этой ночью? Уже извёлся...И костюм готов,а куда его?, - Вентц почесал затылок. Через несколько минут к столику подошёл официант. Ты уже решила,что будешь заказывать?, - с некой заботой поинтересовался он у Лейтон,а сам,тем временем,обратился к официанту: А нме,пожалуйста..Ээм..Стэйк из говядины, а на гарнир картофель фри, а ещё...чашечку кофе... Пока что всё.. Переведя взгляд на Лейтон,он ожидал её ответа...Да...И всё-таки я лопну! Нет...Или поправлюсь...килограмм на 20.
Атмосферу ресторана оживили людские разговоры,возможно о предстоящем торжестве. Сегодня вообще,на удивление Пита,все люди были слишком активными и радостными. И хотя бы на день забыли о своих проблемах...

0

316

Конечно присаживайся...Завтракать одному,да ещё и в канун праздника...разве весело? - вполне дружелюбно отозвался парень и вежливо отодвинул стул для Лейтон. Та, всё ещё улыбаясь, присела - Спасибо. Кстати... И я того же мнения. Насчёт завтрака. Тоже не очень вдохновляет идея проводить утро в одиночестве, - усмехнулась Ли и открыла меню. Пробежавшись глазами по строчкам, девушка дождалась пока Пит сделает заказ, затем тоже озвучила свой, который, правда, был менее объёмным и сытным, но какой-никакой... Больше в неё просто не влезет. ты ещё не знаешь,что нам готовит Голливуд этой ночью? Уже извёлся...И костюм готов,а куда его? Мистер пожала плечами. - Если честно нет... И сама бы не прочь узнать, потому что с костюмом та же беда. Надеюсь, что не придётся ему удачно миновать праздника... - пробормотала девушка и улыбнулась. - Если не секрет, кем будешь на Хэллоуине? - спросила она с интересом и склонила голову набок. И впрямь было любопытно, какие персонажи будут в этом году... Хотя, наверняка, без банальностей не обойдётся, учитывая, что и она не особо удивит окружающих.. Ли посмотрела на парня и вдруг сообразила, что разговаривает с ним как со старым знакомым, а вообще-то официально знакомы они не были... разве что заочно. - Кстати, Лейтон, - представилась она и рассмеялась. Позднее зажигание...

0

317

А вот и долгожданный заказ Пита. Выглядит вполне съедобно. Но Пит не стал есть. Наверно из вежливости: хотел дождаться заказа Лейтон,да и пища ещё горячая.
...Если не секрет, кем будешь на Хэллоуине? - спросила она с интересом и склонила голову набок. Вентц слегка задумался,а потом ответил: Сначала я хотел быть коровой, глупо неправда ли? Но костюм не привезли. Ну и ладно... Мне уж слишком нравится мой костюм из клипа...А-ля "любимец америки", - сказал Пит и засмеялся, - Но и с тем костюмом не всё в порядке...Пришлось дубликат заказывать. Вентц решил,что слишком разговорился и обратился к Лейтон, Ну а ты..кем будешь?
Стараясь выглядеть тактичным,Пит быстро сдался: чувстсво голода одержало верх над вежливостью. Аккуратными движениями Питер разрезал стейк на несколько маленьких кусочков,и отправлял один за один в рот. Едааа...Как давно я не ел...
Кстати, Лейтон, - представилась Лейтон и рассмеялась. Пит улыбнулся в ответ и сказал: Кстати,Питер. Но уж лучше запоминать так,как запоминают люди - Пит.
И всё-таки странно, - продолжил он слегка забытый разговор, - никого не предупредили о наступающем празднике,даже не знаешь к чему готовиться. Речь музыканта прервал вибрирующий в кармане телефон. Глаза Пита загорелись. Подожди минуточку, - обратился он к Лейтон и чере некоторое время,отправив смс,был уже готов продолжать разговор...

0

318

Сначала я хотел быть коровой, глупо неправда ли? Лейтон рассмеялась. - Ну почему... Очень оригинально... было бы, - добавила она чуть тише. Всё равно этот вариант уже отпадает, раз Пит так говорит. - По-моему корона тебе бы подошла, - с лёгкой иронией пробормотала Лейт и улыбнулась. Мне уж слишком нравится мой костюм из клипа...А-ля "любимец америки"... - Мистер с интересом выслушала историю этого костюма, который, оказывается, тоже не сразу попал в руки парню, и на вопрос о себе чуть притухла. - Ну... Я не особо выделюсь, буду обыкновенной ведьмочкой. С метлой, конечно... Надеюсь, что очаровательно получится, - проговорила девушка и, посмотрев на то, как Пит подкрепляется принесённой едой, решила не отставать. Кстати,Питер. Лейтон улыбнулась. Ну вот, когда официальное знакомство состоялось, можно было немного расслабиться. никого не предупредили о наступающем празднике,даже не знаешь к чему готовиться. Мистер отхлебнула кофе и поморщилась - оказался он горячее, чем она предполагала. - Да, это точно... Наверняка всё в последний момент будет известно, - ответила Ли так, будто была уверена в этом на 100%, хотя и угадать-то не сложно было. Всегда так было, есть и будет... - Но с другой стороны, в этом вся прелесть: не знаешь, какие сюрпризы готовит Голливуд на сей раз, - пожала плечами она. Надеюсь, сюрпризы хорошими будут, - промелькнуло в голове и невольно вспомнился мистер Маньяк, который как нельзя кстати подходит ко всем ужастикам сего праздника. Мистер тряхнула головой, чтобы отогнать неприятные мысли и посмотрела на парня, который был погружен в отправку СМС. Девушка наверное переживает, - сделала вывод Лейт и улыбнулась, глядя на сосредоточенное лицо Пита.

0

319

...буду обыкновенной ведьмочкой. С метлой, конечно... Надеюсь, что очаровательно получится, - ответила Мистер. Питер улыбнулся: Лейтон Мистер -  обыкновенная? Я докажу обратное,как только увижу твой обычный костюм. Сдерживать искреннюю улыбку было отчасти сложно. Беседуя с лейтон, Пит и не заметил, как его завтрак закончился. Желудок наконец узнал,что такое "чувство удовлетворенности". Они продолжали дальше беседовать о надвигающемся празднике,до которого оставались считанные часы. ...Но с другой стороны, в этом вся прелесть: не знаешь, какие сюрпризы готовит Голливуд на сей раз, - пожала плечами Лейтон. А наш Голливуд прохого не приподнесёт, - уверенно заявил Вентц.
День начался весьма активно. Посижу немного с Лейтон,а потом опять бежать...Туда,где Жиз.На лице Пита появилась лёгкая улыбка. А чем собираешься заниматься до наступления торжества?. - с неким любопытством поинтересовался он у Мистер. Всё-таки интересно пообщаться с тем,кого видешь регулярно по телевизору,на красных дорожках и различных награждениях. Интересно узнать.чем они интересуются,увлекаются. Всю жизнь невозможно разместить в одном глянцевом журнале. Да..  Кстати, - вновь обратился Пит, - мне всегда было интересно,какую музыку любят мои "соседи" по Голливуду?
Тем временем,не удержавшись, Пит окликнул официанта и попросил принести ему пару шариков шоколадного мороженного. Всё, сейчас стану необъятным...

0

320

обыкновенная? Я докажу обратное,как только увижу твой обычный костюм Лейтон расплылась в улыбке. - Договорились, - кивнула она и посмотрела на Пита, который еле сохранял серьёзное выражение лица. - Если, конечно, увидимся... Знаешь, нелегко просто и быстро "найтись" в столпотворении, - ухмыльнулась девушка, вспоминая вечеринки на открытом пространстве. Это же Хэллоуин, так что вряд ли они будут в каком-нибудь ресторане как всегда попивать шампанское и вести светские беседы. А наш Голливуд прохого не приподнесёт, - Да... Как всегда: будем оптимистами и верим в лучшее, - хихикнула Мистер и посмотрела на часы. Было приятно и довольно неплохо сидеть и болтать, но дел до вечера было ещё много, так что пол суток на завтрак она убить не могла. А чем собираешься заниматься до наступления торжества? - как кстати спросил Пит. Лейтон задумалась. - Нууу... Решить кое-какие вопросы относительно работы, доехать до дома, потом... душ, грим, костюм, ну и собственно, праздник. Может быть, по ходу список пополнится, - вздохнула Лейт. Да, так всегда бывает, что планируешь одно - делаешь другое, да ещё и в большем объёме. - А ты? - поинтересовалась она у парня, проверяя одновременно сотовый на входящие. - мне всегда было интересно,какую музыку любят мои "соседи" по Голливуду? - вдруг спросил Пит, заказывая себе ещё мороженое. Мистер покосилась на радостного официанта, ещё бы, такие чаевые за какой-то час... - Ну, я и сама пою - электро-поп. А слушаю скорее что попадётся, - улыбнулась она и добавила, - возможности рэпа и рока тоже не исключаются, тут уж от настроения, - пожала плечами девушка. - А что слушает сам Пит Вентц? - рассмеялась она.
Поболтав ещё немного с парнем, Ли и не заметила, как время пролетело. Покосившись на часы, девушка спохватилась. - Извини, но мне уже бежать пора... Было очень приятно познакомиться и поболтать... Надеюсь, не последний раз видимся, - очаровательно улыбнулась Лейт и, расплатившись по счёту, направилась к выходу.
------Квартира ЛМ

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"