|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 321 страница 340 из 356

321

Каждый день бы так завтракать. - думал Пит и продолжал слшать Лейтон. Вести беседу с таким человеком было крайне приятно. Не каждый день узнаешь у человека то,что он никогда не говорил прессе. И вообще, - чеолвек на сцене и человек в жизни - совершенные противоположности.
Рассказав Питу о своих планах, Лейтон обратилась с аналогичным вопросом:А ты? Пит постарался прокрутить в голове этот день: Ну...Посижу с тобой, а потом мне надо увидеться с Жизель. Время летит так быстро,что после этого я только и успею,что переодеться и выйти в "свет". - наконец выдал он.
...возможности рэпа и рока тоже не исключаются, тут уж от настроения, - пожала плечами девушка,отвечая на очередной вопрос музыканта. Пит кивнул головой: Аналогично, но чаще наверно приходится всё-таки электро-музыку слушать. Вечно за пультом... Вновь улыбнулся он и вспомнил: Так вот кто поёт эту песню,которая у меня в машине крутилась часто? Somebody to love. Твоя-твоя! - сказал он и засмеялся.
А время действительно бежало быстро, ПИт только хотел попрощаться с лейтон.как она опередила его,прочитав его мысли: Извини, но мне уже бежать пора... Было очень приятно познакомиться и поболтать... Надеюсь, не последний раз видимся, - очаровательно улыбнулась Лейт. Питер улыбнулся в ответ и сказал: Спасибо,мне тоже было безумно приятно пообщаться с тобой. И не сомневайся!Конечно увидимся. До вечера.
Питер проводил Лейтон взглядом,а после,расплатившись за завтрак,достал свой мобильный телефон. ".....буду ждать там"
Отправив смс-сообщение,он поспешил к выходу,однако впереди ещё столько дел...Нет,наверно не успею...
Вентц отправил ещё одно сообщение,а после помчался домой- переодеваться...

==> квартира Вентца

Отредактировано Pete Wentz (2009-10-30 10:56:19)

0

322

--/квартира Вентца

И снова я здесь, - сказал Вентц и вздохнул. Чтобы показаться более приличным, Хэма пришлось взять на руки, да и вообще хорошо,что он уже дома чем-то перекусил.В отличии от самого музыканта. Официант тут же узнал частого гостя этого ресторана и пригласил Пита за свободный столик. Ну...надеюсь вы Хэма не выгоните?, - сказал Питер и рассмеялся, а позже добавил: Спасибо! А теперь мне надо решить,что поесть... С этими словами он принялся внимательно изучать меню, предварительно посадив Хэма на отдельный стул. Будешь.как взрослый!. - сказал Пит так,что слышно это было только им двоим. А то опять не так посмотрят на меня....
В принципе,  сложно сказать,что народу в ресторане было много. Наверняка многие завтракают дома,наверняка многие не спали сутки и у них было время сходить в супермаркет.
Что будем заказывать? - спросил только что поошедший к столику официант. И тут Пит задумался.... ты ведь не сильно голоден?, - спросил он у Хэма. Тогда заказываю только я ... Значит начнём день со здорового питания. Мне салат,овощной, заправленный подсолнечным маслом. , - просмотрев ещё раз меню добавил, - Да..Врядли я наемся...Ну да ладно, а ещё чашечку кофе пожалуйста и что-нибудь к нему. На ваше усмотрение. Вентц захлопнул меню и отдал его официанту.
Питер погладил любимца. Хоть бы заказ побыстрее принесли...
В то время живот Пита уже пел серенады.

0

323

<----квартира Рейчел
Как обычно, Рейчел оставила свою машину в гараже, которой не пользуется уже три недели или даже больше. Почему-то просто не хотелось на ней ездить, поэтому девушка поймала такси около своего дома, где находиться ее квартира. Погода была не очень-то и хорошей. Мрачно, противно. Казалось, что сейчас польет ливень. Несмотря на то, что Рейч смотрела в окно и видела атмосферу на улице, зонт она не взяла, так как он давно уже пылился на полке, и актриса отвыкла от него. По дороге в ресторан Билсон занималась обычным делом - смотрела в окно автомобиля, разглядывая людей, здания, деревья и все остальное. Водитель ехал довольно быстро, совершая крутые повороты и виражи на дорогах. Видно было, что сидит за рулем давно. Девушке всегда становилось не по себе, когда скорость автомобиля была больше ста километров в час. После того, как актриса попросила снизить скорость, водители убавил газу. Через примерно десять минут такси остановилось на парковке, рядом со зданием, где располагался ресторан. "Спасибо" - обычное слово, которое девушка говорит водителю машины, когда приезжает в назначенное место. Проводив взглядом авто-такси, Рейч, передвигая ногами, на которых красовались туфли, явно не подходящие для такой погоды, направилась в ресторан. Была один раз и не помню, как тут было тогда. - подумала девушка, когда стояла на входе заведения. Наверняка, что-то да изменилось. Народу было не очень много. Наверно потому, что сейчас было утро и мало кто ходит в такое время суток в ресторан, но все-таки были люди-исключения. За столиком сидел парень, который кого-то девушке напоминал. Рейчел решила подойти поближе. Пит Венц. Точно. Актриса знала его, как басиста группы  Fall Out Boy, которую Рейч часто слушала. Может познакомиться? Просто подойти и сказать "привет". Нет, как-то глупо. Все-таки Рейчел решила познакомиться. Так как парень сидел один, это можно было сделать. Нет, не один, у него на коленях сидел очаровательный щенок - это девушка заметила, когда подошла совсем близко.
-Не против, если я составлю компанию? - с приветливой улыбкой произнесла Билсон. Что я делаю? Пошлет наверно куда подальше. Так Рейчел думала, так как они не были знакомы вобще и нигде не пересекались.

0

324

Заказ принесли довольно быстро. Наверно именно поэтому именно этому ресторану Питер отдавал своё предпочтение. Приятного аппетита, - сказал обслуживающий его официант и тотчас же скрылся, Пит успел лишь одобрительно кивнуть головой. Посиди молча,пожалуйста, я поесть хочу. - сказал он Хэму и принялся за жуть какой несытный завтрак.
Положенный на стол телефон начал вибрировать,а к столу подошла брюнетка. Не против, если я составлю компанию? - с приветливой улыбкой произнесла девушка. Пит улыбнуля и ответил: Ну если ты не за автографом,то присаживайся. Лицо девушки было ему крайне знакомым,однако дырявая память не позволяла ему вспомнить её. Не слишком грубо сказал?, - подумал он и прололжил завтракать.
После нескольких ложечек салата, он обратился к девушке: А я Пит. Пит Вентц, а это Хэм...А я завтракаю, - Вентц засмеялся.
Маленькие дети жуть какие неусидчивые, поэтому хозяин отпустил своего любимца на пол в надежде, что он не разнесёт ресторан.
После знакомства, он всё же открыл телефон для просмотра сообщения,\. Но после открытия сообщения,он едва не выронил телефон из рук,а глаза округлились. Ого... Вентц постарался как можно быстрее ответить на сообщение. Не потому что грубый или не хотел общаться, потому что чувство голода превосходило над всем.
Ты будешь что-то заказывать? А то я ем...

0

325

Ну если ты не за автографом,то присаживайся. Рейчел улыбнулась, что ее не послали куда подальше. Как это печально, но такие случаи были, когда девушке говорили слова типа "отвали" или "что вам надо". Рейч в голове возникли те неприятные истории. Так, об этом думать не надо. Актриса тихонько села на стул, напротив Пита. А я Пит. Пит Вентц, а это Хэм...А я завтракаю Рейчел посмотрела на парня, затем на щенка.
-Очень приятно. Рейчел. Рейчел Билсон. Свою фамилию девушка не очень-то любила сообщать, так она ей не нравилась, но несмотря на это, Рейч все равно ее говорила при первом знакомстве. Актриса подумала, что не будет кричать на весь ресторан, что без ума от Пита и все такоеа просто воспитанно представиться. Она же не какая-нибудь бешеная фанатка. Рейчел посмотрела на маленького щенка.
-Привет, Хэм - произнесла Рейч и помахала рукой в знак приветствия Девушка любила животных, не важно каких, будь-то собака, кошка или ящерица.
-Знаешь, я тоже пришла позавтракать, хотя обычно делаю это дома. - с счастливой улыбкой произнесла актриса. Пит отпустил щенка, и тот оказался на полу под ногами новых знакомых. Ты будешь что-то заказывать? А то я ем...
-Оу, да, конечно. Подошел официант с ручкой и блокнотом в руке.
-Эмм, мне пожалуйста двойной экспрессо. Девушка задумалась. Ну и салат "цезарь". Девиз девушки утром - здоровая еда. Никого алкоголя и тем более еды из Макдональдса. Рейчел уже давно не ела гамбургеры и не пила кока-колы. Официант, записав заказ, быстро удалился. Тем временем, Пит уже ел заказанную еду а у актрисы пел живот, прося что-нибудь. Наверняка всё скоро будет.
-Приятного аппетита. - произнесла Рейч и улыбнулась во все тридцать два зуба. Девушка еще раз осмотрела ресторан. Она так и не могла вспомнить, что изменилось в помещении. Склероз. Точно.

0

326

-Очень приятно. Рейчел. Рейчел Билсон. Питер приветливо улыбнулся и ответил: Приятно познакомиться! Так же девушка не забыла познакомиться и с Хэмми, а тот приветливо завилял хвостом и забегал с места на место.
тем временем Пит закончил есть салат и отставил пустую тарелку в сторону. Пришла пора выпить кофе. Любимый напиток Питера, несмотря на то что пить в таких колличествах его просто нельзя.
-Знаешь, я тоже пришла позавтракать, хотя обычно делаю это дома. - сказала актриса. Это так похоже на Пита. А мы обычно вдвоём завтракаем, но сегодня поесть удалось только Хэму. а у меня...шаром покати. - сказал Питер и опустил глаза. Наверно странно, что у того,кто может купить себе кондитерскую и кофейную фабрики дома нет даже ложечки кофе.
Сделав пару глотков кофе, Пит всё же решил отставить его с сторону, чтобы Рейчел дождалась своего заказа.
А чем ты сейчас занимаешься? В смысле проекты? Где-то снимаешься? - пытаясь хоть как-то оживить разговор, сказал Питер. а после вновь уставился в дисплей мобильного телефона. Мне кажется или я сплю, - думал про себя он.
В голове Пита мелькали какие-то картинки.Кажется, что где-то он видел эту девушку, но вот где?..

0

327

Сделанный девушкой заказ, так и не приносили. Рейчел это очень не нравилось, даже не смотря на то, что прошло совсем мало времени. Живот пел песни, требуя, чтобы в него что-то положили. Да успокойся ты, Рейч. Скоро поешь. Щенок Пита, Хэм, вилял хвостом и бегал с одного места на другое. Наверняка настроение у него было хорошее. Всегда, когда актриса смотрела на какое-нибудь животное, а особенно щенка или котенка, на лице появлялась улыбка, потому что девушка просто не могла делать серьезный вид при этих чудесных созданиях. Рейчел даже и не знала, точнее не думала, что у Пита есть домашнее животное. Ну вот, благодаря этой встрече, узнала. А мы обычно вдвоём завтракаем, но сегодня поесть удалось только Хэму. а у меня...шаром покати. Шаром покати - то же самое практически всегда у Билсон. Но иногда бывает, найдется что-нибудь для завтрака, например бутылка сока или кофе.
-У меня редко увидишь полный еды холодильник. Я не очень люблю ходить в продуктовые магазины. Последний раз там Рейчел была наверно недели три назад. А чем ты сейчас занимаешься? В смысле проекты? Где-то снимаешься? Рейчел задумалась, как бы вспоминая, где она сейчас вобще снимается. Актриса, а сразу не может вспомнить свои недавние работы.
-Вот сейчас закончились съемки фильма "В ожидании вечности", так что сейчас я свободна и новых работ пока не планируется. Всё, что могу сказать. Тем временем принесли салат и двойной экспрессо.
-А вот и мой заказ. Девушка взяла в руку чашку с кофе и быстро убрала ее. Не думала, что так горячо.
-Я смотрю, ты сторонник полезной еды? - произнесла Рейчел, посмотрев на то, что ест Пит. Она хотела спросить раньше, но решила только сейчас. Актриса взяла ложку и положила немного салата в рот. Щенок Хэм все также, по-прежнему находился на полу, не сидя на месте.

0

328

Пит заметил,как серьёзное лицо девушки украсила лёгкая улыбка. Да и действительно, неужели глядя на Хэма можно было сдержаться? Маленькое "чудовище" Пита вызывает только позитивные эмоции с самого первого дня приобретения.
Однако можно было заметить. как девушка нервно постукивала пальцами по столу. Видно заказ долго не приносили,тогда Питер окликнул официанта. Простите, вы не забыли про заказ этой девушки?Надеюсь,что нет. Спасибо за внимание., - немного грубовато выдал он,но так получилось само собой.
.... Я не очень люблю ходить в продуктовые магазины., - откровенно сказала девушка. Питер мысленно согласился со сказанным.
-Вот сейчас закончились съемки фильма "В ожидании вечности", так что сейчас я свободна и новых работ пока не планируется. Всё, что могу сказать. Тем временем принесли заказ Рейч, а Вентц улыбнулся официанту,как бы без слов прося прощения за свою неделикатность.
-Я смотрю, ты сторонник полезной еды? - произнесла Рейчел, глядя на то,как Пит разделывался с салатом. На самом деле? Не особо, - признался музыкант,а после добавил, - В последнее время стараюсь придерживаться некоторой диеты,отказываюсь от вредного фаст-фуда. Не зря мне дали отпуск,ведь надо себя в форму привести, - закончил говорить он и усмехнулся.
Наконец-то я смогу допить свой кофе. - подумал он,глядя на то,как девушка собралась позавтракать.
Я вот заметил,что ты любишь животных, ведь я угадал?, - поинтересовался Питер, а после сказал, - Разве у тебя нет домашних животных?

0

329

Да, действительно, когда смотришь на этого очаровательного щенка, просто невозможно не улыбаться. Что Рейчел и делала. Хотелось взять на руки этого малыша и погладить, но конечно, Рейч это не делала. На самом деле? Не особо, В последнее время стараюсь придерживаться некоторой диеты,отказываюсь от вредного фаст-фуда. Не зря мне дали отпуск,ведь надо себя в форму привести
-Оо, фаст-фуд - протянула девушка. Не видела его давно. Стараюсь, не поддаваться соблазну, но иногда могу себе позволить молочный коктейль. Актриса сразу вспомнила этот напиток и представила его вкус. Я вот заметил,что ты любишь животных, ведь я угадал?, - Разве у тебя нет домашних животных? Девушка знала, что Пит задаст этот вопрос. По Рейчел было видно, что животных на любит.
-Да, животных люблю, но к сожалению, не имею. Сама не знаю, почему. Надо как-нибудь подумать о приобретении собаки или кошки. Да, действительно, почему у меня нет домашних животных? Наверняка из-за нехватки времени. Рейчел еще раз взглянула на Хэма. Приобрету собачку. Рейч сделала глоток кофе, который был уже не такой горячий. Единственное кофе, которое она заказывала - это двойной экспрессо. Всегда. Тут же девушка вспомнила про салат и положила в рот небольшую порцию.
-Не скажешь, какая это порода? Просто в этом не очень разбираюсь. - произнесла Рейчел, снова посмотрев на щенка, который по-прежнему находился на полу. Рейч взглянула в окно. Шел дождь, который девушка не очень любила. А зонтик-то я не взяла. Актриса снова сделала глоток кофе, который потихоньку кончался.

Отредактировано Рейчел Билсон (2009-12-03 17:17:11)

0

330

Тем временем на улице образовалась стена. Мокрая стена дневного дождя. Именно такой дождь я люблю...Как тогда, когда мы попали под него в парке, - подумал про себя Питер. ...с Полли. Как будто что-то щёлкнуло ...там,внутри,однако Питер тут же пришёл в себя и оторвал свой взгляд от большого окна,продолжая внимательно слушать собеседницу,изредка проваливаясь в свои мысли.
-Не скажешь, какая это порода? Просто в этом не очень разбираюсь. - поинтересовалась девушка. Вентц перевёл свой взгляд на Хэма,а после и на Рейчел и ответил: Английский бульдожка...Пока что, а когда-нибудь станет настоящим бульдогом!, - музыкант рассмеялся.
Временами казалось,что кроме них в кафе нет больше никого,либо все притихли,как будто подслушивая разговоры двух собеседников.
А куда собираешься после завтрака?, - заинтересованно спросил Питер,глядя на часы,которые уже давно показывали 12 с копейками. Однако,не дождавшись ответа собеседницы сказал, - Потому что через пару минут я наверно отчалю,боюсь просидеть тут весь день, - в то время прокручивая в голове,что и как он сделает позже. Погода явно предвещала нескучный день...
Когда весь завтрак был съеден,а на столе оставалось лишь пару фантиков от уже давно съеденых конфет, Вентц вновь окликнул официанта,попросив принести ему стакан воды. Не знаю зачем....Пусть стоит. Пит улыбнулся.
Вдруг пропаду бесследно. Ты запиши на всякий случай мой номер, - сказал басист,протягивая девушку небольшую бумажку с номером телефона и адресом электронной почты, - вдруг будет скучно...Или просто пиши на мыло.Будет приятно почитать...
Просидев в ресторане ещё пару минут,он всё же решил отчалить,получив на телефон очередное смс. Сделав пару глотков воды, он сказал : Был рад познакомиться,Рейчел!В общем звони,если что! Пойдём, Хэмми. Пит взял любимца на руки, ещё раз помахал новой знакомой и направился навстречу проливному дождю. Он укутал Хэма поглубже в пайту,а сам поднял лицо к небу. В мгновение его с ног до головы окатило холодным,осенним дождём,пронизывающим до костей,однако это был приятный холод.
Испугавшись дождя, люди бегали туда-сюда,в поисках укрытия,с недоумением глядя на Питера. Питера Вентца,который лишь слегка ускорив шаг направился в кафе...

--/ кафе All Stars

Отредактировано Pete Wentz (2009-12-03 20:44:53)

0

331

За окном ресторана по-прежнему шел ливень. Нет, дождь Рейчел любила но не сильный. Мелкий дождик - это нормально. Люди с зонтиками и без зонтиков спокойно шли или бежали, пытаясь побыстрее спрятаться от ливня. Вот сейчас, в этот момент, Рейч думала о том, что все-таки надо было взять зонтик. Как всегда она говорила "да не будет дождя" и всегда оказывалась не права. И наоборот, когда зонт был при девушке, дождя как не бывало. Рейчел перестала смотреть в окно и перевела взгляд на Пита. Английский бульдожка...Пока что, а когда-нибудь станет настоящим бульдогом! Билсон улыбнулась и взглянула на щенка Хэма.
-Спасибо. Буду знать. Казалось, что народу в ресторане становилось все меньше. Были такие люди, которые скрываясь от дождя, забегали в помещение и ждали, когда же закончится ливень. А куда собираешься после завтрака?, Рейчел хотела ответить но не успела, Пит продолжил говорить, поглядывая на часы, что означало, что их общение закончится. - Потому что через пару минут я наверно отчалю,боюсь просидеть тут весь день Да. Подозрения девушки оказались верны. Актриса пока ничего не говорила а смотрела на нового знакомого. Пит предложил записать его номер и девушка с радостью согласилась. Ведь не хочется больше не общаться. Парень протянул бумажку с номером мобильного и адресом электронной почты.
-Конечно - произнесла Рейчел, взяв бумажку в руку. Мне тоже было очень приятно пообщаться. Пит взял Хэма на руки и отправился на улицу, прямо под проливной дождь.  Девушка вспомнила про салат и кофе. Бислсон сделала глоток вкусного напитка, который уже остыл и был невкусным. Рейчел взглянула на бумажку, которую дал ей Пит и сложив пополам положила в карман. Пора бы и мне идти. Рейчел оплатила заказ и медленной походкой вышла из ресторана. Дождь по-прежнему шел, поэтому Рейч шла, опустив голову вниз, чтобы капли не попали на лицо.
----->пиццерия "Italia"

Отредактировано Рейчел Билсон (2009-12-08 17:17:43)

0

332

------Парк
Приятно проведенное время в парке продолжится приятно проведенным в ресторане. Йен был голоден как зверь после пробежки и подумывал о том, чтобы заглянуть в местное кафе, но поскольку с ним была девушка да еще и такая как Кэти, то кафе отпало и на первое место сразу пришел любимый ресторанчик Золотая звезда. И впрямь ЗЗ был хорошим рестораном. Персонал добрый, ответственный. Да и сам интерьер, зал самое место для хорошего препровождения времени.
И так парочка наконец добралась до нужного пункта. Внутри играла тихая и приятная музыка, народ сидел за столиками и занимались кто чем хотел. Дела, работа..о них даже во время еды забыть не могут подумал Сомерхалдер провожая Кэти до свободного столика и как полагаясь выдвинув ей стульчик усадил девушку поудобнее, после чего присел сам напротив. И так подруга дней моих прекрасных. Что будешь заказывать? поинтересовался он у девушки, а затем открыв меню оценил какие блюда на сегодня будут и выбрал самое актуальное. Подозвав официанта, брюнет прикрыл меня, положил на стол и выговорил наконец свой заказ:
Мясо по -Фпанцузски, пол порции жареной картошки и на салатик чего-нибудь на ваш выбор. а затем Йен покумекал и добавил: Ну и пару бокалов красного вина, только хорошего! а затем поглядев на Кэти решил дождаться ее заказа. Обед обедом, но надо выпить и за знакомство.

0

333

Уже довольно очень редкая, желтая машина марки "Ford Taurus" 1999 года, с надписью по бокам "Taxi", притормозила около ресторана. Из неё вышел высокий мужчина, средних лет, легко одетый, по нему было бы не понять, что сейчас зима, а может быть он сам этого не понимал. Ривз отварил двери заведения и плавно зашел в зал, людей было приличное количество, но не такое, как в обычные дни. Мужчина прошел за столик, находящийся у окна, в окружении которого было мало людей. Настроение было хорошим, но явно не для массового общения. Он сел на стул, к нему сразу же подошел официант, какой-то ненормально радостный, как показалось актеру. Парнишка только открыл рот, как Киану поднял руку, знак мог был значить "стоп", но в этом случае, это ознало "заткнись". - Принеси что-нибудь съедобное и коньяк. - Ривз однотонно произнес фразу и вздохнул, а мальчуган, ошарашенный отношением к нему удалился.

+1

334

На улице стояла прекрасная погода, вокруг лежал белоснежный снежок, который радовал глаз многих людей в городе, а в том числе и Меган. Она очень сильно любила зимнее время, когда сверху на тебя летят крупные снежинки и ты ловишь их ладонями радуясь, что наконец - то прошла мерзкая осень со своей сыростью и дождями. Сейчас Меган была похожа на маленькую девочку, которая шла по дороге засыпанной снегом и улыбалась. Девушка не пыталась быть заметной для папарации. На её лице были большие очки, которые скрывали лицо, хоть и зима, но их пришлось одеть. Был слышен хруст снега под ногами. И этот звук она любила тоже. На ногах сейчас не было привычной обуви для девушке, это были огромные каблуки. Сейчас же были просто удобные меховые сапожки с леопардовой раскраской, которые так прекрасно сочетались с лепардовыми наушниками. Меховые наушники были страстью для Фокс зимой. Дома у ней их просто немеренно, на любой вкус и цвет, но сейчас она выбрала именно эти. Впрочем самые - самые любимые. Можно сказать, что девушка выглядела шикарно и не на каблуках. Меган направлялась прямиком в ресторанчик, чтобы развеятся и чего нибудь покушать после недельного рабочего графика. Ведь что может быть лучше, чем полноценный обед в единственный выходной? Вот именно, ничего кроме этого. И вот спустя пять минут, девушка оказалась около ресторана. Странно, что сзади не было хвоста с папарации. Войдя внутрь, сняв с себя верхнюю одежду, Меган сдала шубу  в гардероб и направилась в сторону столиков. Тихая музыка, мало народу. Полно свободных столиков и девушка приметила почему то не свободный столик, а занятый. За ним сидел мужчина. Довльно солидный и красивый. Не стесняясь, Меган отодвинула стульчик и присела рядом.
- Здравствуйте мужчина, не хочу показаться наглой, но можно присоединиться к вам? А то кушать одной мне скучно, а в такой компании как вы, мне будет весело. - Девушка направила свой хитрый взгляд на него и расплылась в улыбке.

+2

335

===>дом Эммы Уотсон
  Девушка уже подходила к ресторану "Gold Star".В наушниках звучала песня  грыппы Within Temptation Frozen.Девушка обожала эту песню и могла её слушать часами.Эмма была одета скромно.чтобы её не узнавали, прикрыла лицо шарфом.Вот уже перед ней вход в ресторан.Девушка вошла.Остановила песню в мобильном,сняла и спрятала научники в сумку. Звучала тихая,приятная музыка,не та что "кричала" по дороге у Эм. Эмма сдала своё зимнее пальто в гардероб и медленно осматривая зал ресторана увидела знакомую - Меган Фокс.Как бы та не маскировалась,она бы её узнала. Они часто встречались на мероприятиях,часто общались.За столиком с ней сидел мужчина.Лицо знакомое...а вспомнить не могу!Девушка слегка улыбнулась.Эм быстрым шагом приблизилась к столику у окна.Добрый вечер.Можно к вам подсесть?

+1

336

Киану принесли заказ спустя 4 минуты. - Спасибо. - с каплей благодарности произнес Ривз и постучал рукой по столу, не сложно было опять-таки догадаться, что этот жест значил "поставь поднос". Парнишка поставил на стол поднос с суши, роллами и коньяком, официант налил алкоголь в рюмку, а рука мужчины сразу же потянулась за спиртным. Ривз залпом выпил и улыбнулся, настроение стало прекрасным. - Здравствуйте мужчина, не хочу показаться наглой, но можно присоединиться к вам? А то кушать одной мне скучно, а в такой компании как вы, мне будет весело. К актеру подошла симпатичная, нет, даже обворожительная девушка с изысканной и довольно знакомой внешностью. - Конечно мисс, я не против. - Дружелюбно ответил мужчина и налил себе еще коньяка. Добрый вечер.Можно к вам подсесть? - К ним присоеденилась еще одна, более молодая чем первая незнакомка, девушка. - Конечно, - на его лице появилась улыбка. - Будет веселее... - вновь алкоголь ушел залпом, это была просто ужасная привычка, алкоголизм. - Почему же такие девушки, ходят в ресторан в одиночестве? - коньяк еще явно не тронул его сознание. - Я кстати, Киану.

Отредактировано Киану Ривз (2009-12-27 16:03:07)

+1

337

- Конечно мисс, я не против. - Такой ответ она впринципе и ожидала. Расплывшись в улыбке девушка уже вольяжно расположилась на стуле. Ведь разрешение поесть с мужчиной дали.
- Благодарю.- поблагодарив его девушка подозвала рукой официанта.
Что представляет из себя скромность? Скромность - это трезвый разум, ясный и уверенный взгляд. Сейчас, со стороны Меган бузусловно был тот самый "ясно - уверенный" взгляд в сторону мужчины. Девушка оценивающе разглядывала его. По его внешнему виду было заметно, что он старше Меган достаточно на много лет, но это её не смущало, ведь скромности в девушке почти не было. Она смогла бы сделать любой, безумный поступок не обращая внимание на окружающих, а также на паппарации. Наоборот, будет скандал в прессе и от этого рейтинг Меган повысится, но сейчас настроение аля "безумности" не было, так что приходилось просто отсиживаться спокойно на удобном стульчике в ресторане. Спустя минуту прибежал какой - то бешенный официант, и Меган сняла очки, поднимая свои большие глаза на него. Официант "мальчишка" видимо офигел, кто их посетил, и он судорожно протянул меню.
- Спасибо, спасибо. - открыв меню девушка узрела своё любимое блюдо "Мясо по Французки". Ну и пусть там было много каллорий, но есть хотелось очень сильно. Придется попотеть в спортзале завтра. - Вздохнув она захлопнула меню и протянула обратно официанту.
- Мне Мясо по Французки и стакан Арбузного сока, пожалуйста. - Меган старалась выглядить как можно вежливее с людьми, хотя сама была по сути "грубиянкой", но всё - таки умела контролировать ситуации. Официант кивнул и почти "вприпрыжку" убежал за заказом. К ним подсела ещё одна девушка и Фокс узнала бы её из тысячи. Это была Эмма Уотсон. Девушка с которой часто пересекались на мероприятиях и общались на приятные темки.
- Привет, Эмма, присаживайся конечно. - Меган дружелюбно ей улыбнулась и пригласила присесть.
- Я кстати, Киану. - кстати да, а как же знакомство? Забыть такое невозможно, но Меган опередил мужчина.
- А я Меган... - широкая улыбка на лице и продолжение: - Фокс. - И сново её взгляд остановился на мужчине у которого было довольно красивое имя.

+1

338

- Конечно - Привет, Эмма, присаживайся конечно. -Спасибо,- Эмма улыбнулась.  Почему же такие девушки, ходят в ресторан в одиночестве? - спросил мужчина.Я сама удивляюсь этому. - сыронизировала Эмма.Я кстати, Киану. Я Эмма.Приятно познакомиться. К их столик подошёл официант.Мальчик удивлённый такими посетителями,протянул меню.
-Спасибо, - сказала Эмма и улыбнулась.Ну-ка,что там есть...Давай закажем салат и конечно без сладкого я не могу - вишнёвый пирожок с Персиковым соком.много сладкого не бывает.
-Можно мне овощной салат,вишнёвый пирожок и персиковый сок.
  Официант принял заказ и ушёл.Девушка решила сразу выключить телефон,а то кто-то ка кназло позвонит,как это бывало ранее.Эмме не очень хотелось прерывать беседу с Меган и Киану.вечный бардак в сумке Эммы осложнил задачу отключки телефона.Да где же ты? Через секунду девушка его нашла и отключила.Эмма решила начать беседу. - Меган,как ты относишься к тому что ты самая красивая женщина в мире?Ты обогнала даже Анджелину Джоли!Я приятно удивлена.Давно думала,кто же её обгонит в этом.

+1

339

- Наслышан о вас. - сказал мужчина, после того как Меган представилась. - И слышал только хорошее, говорят что вы отличная актриса. С этим я непременно согласен, - Ривз улыбнулся. - А я Киану Ривз. - Он забыл представиться до конца, Киану показалось, что это был вполне подходящий момент, но по идее - нет. Возможно, он тоже захотел похвалы в свою честь, а что? Ему было бы приятно, слышать комплименты по поводу своей  карьеры от такой привлекательной девушки. - Взаимно. - проговорил Ривз, после того как представилась вторая девушка. - Вы же вроде бы снимались в Гарри Поттере? - он заинтерисовался, - Фильмы не смотрел, но как я знаю, они очень успешны, если говорить о кассовых сборах, да и о самом сюжете. - Ривз как - то не успевал посмотреть все фильмы, он даже не знал какая по счету уже вышла часть. Вторая девушка стала говорить что-то про самую красивую  девушку в мире, Ривз не мог не услышать сказанное Эммой. Разве что его это, не удивило. Девушка с такой прекрасной внешностью, не могла не стать самой лучшей. - Ну, а как же? Такая девушка как вы, Меган, обладаете очень изысканной, редкой и запоминающейся внешностью. - Ривз решил выпить за это, но на этот раз не залпом, а отпив только половину рюмки.

+1

340

- Меган,как ты относишься к тому что ты самая красивая женщина в мире?Ты обогнала даже Анджелину Джоли!Я приятно удивлена.Давно думала,кто же её обгонит в этом. - этот вопрос немного завел Меган в тупик, но та сразу же "отошла" от оцепенения. Впринципе подобные вопросы ей уже задавали на протяжении последних месяцев и Фокс как то пыталась на них банально отвечать, что то типа "Нормально" или "Меня это смущает", но сейчас банальностей никаких не хотелось и поэтому меган несколько секунд подумав, открыла рот, из которого полилась грамотная речь.
- Вообщем-то, я отношусь к этому спокойно и не пытаюсь показывать всем, что я "красавица" мира и как бы всех лучше. Я считаю многих девушек красивыми, даже многие из них красивее меня... Да и вообще, если уж говорить правду, я считаю себя далеко не идеально красоткой. Причем всего Мира... Я не понимаю, что во мне такого?- Фокс улыбнулась и заметила, что рядом как-то уж незаметно оказался официант. Он поставил ей заказ на стол и пожелал приятного аппетита всему столику. Ничего не овтетив мальчишке - официанту, Меган пододвинула к себе тарелку с едой и взяла в руку вилку.
- Наслышан о вас. И слышал только хорошее, говорят что вы отличная актриса. С этим я непременно согласен, - На лице мужчины появилась улыбка. И от услышанного из его уст, на лице Меган тоже засияла улыбка. Девушка не стала  ждать пока остынет блюдо, начала его есть.
Ну, а как же? Такая девушка как вы, Меган, обладаете очень изысканной, редкой и запоминающейся внешностью. - девушка поблагодарила его и подмигнув стала кушать дальше.
- А я Киану Ривз. - Фамилия промелькнула в голове несколько раз и Фокс слегка подавилась. Не подавая виду, девушка отпила несколько глотков арбузного сока.
- Это же, точно... Вы исполняли роль Нео в Матрице. Как же я так могла. О ужас то какой! Простите, что сразу не узнала. Ваша игра меня очень впечатлила, да и Матрицу я вообщем-то люблю очень. А ещё вы вроде были  в девяностых годах бас-гитаристом в группе Dogstar? Я не ошиблась? - на лице играла любопытность и девушка даже отвлеклась от еды. Но вдруг зазвонил телефон и девушка непременно ответила на звонок.
- Алло? Да, да. Хорошо, скоро буду. - и Меган убрала телефон обратно.
- Извините меня пожалуйста, но мне надо идти срочно. - Фокс достала из клатчка деньги и положила на стол, за недоеденный обед.
- До встречи. - и одевшись Меган ушла из ресторана.

Отредактировано Меган Фокс (2010-01-02 15:24:52)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"