|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 341 страница 356 из 356

341

- Вы же вроде бы снимались в Гарри Поттере? Эмма не сомневалась,что Киану задаст этот вопрос.Эм сейчас известна как умница Гермиона Грейнджер из "Гарри Поттера".Ей это уже поднадоело и не особо хочеся остаться в памяти узрителя только в одном образе.Но может повезёт и у неё получится изменить это.-Да я снималась и снимаюсь.Сейчас идёт работа над последними 2 частями. - Фильмы не смотрел, но как я знаю, они очень успешны, если говорить о кассовых сборах, да и о самом сюжете. - Сюжет незамысловатый,так видно просто пришёл зрителю по вкусу.Но кассовые сборы по-истенне впечатляют...  Вообщем-то, я отношусь к этому спокойно и не пытаюсь показывать всем, что я "красавица" мира и как бы всех лучше. Я считаю многих девушек красивыми, даже многие из них красивее меня... Да и вообще, если уж говорить правду, я считаю себя далеко не идеально красоткой. Причем всего Мира... Я не понимаю, что во мне такого?-   Эмму удоволетворил честный ответ собеседницы.Но Меган была по-настоящему красивой девушкой и Ривз конечно этот факт отметил.
  В это время официант уже принёс еду.Эмма сразу набросилась на пирожок с чаем.Он был очень вкусным.Эмма следила за разговором собеседников. Это же, точно... Вы исполняли роль Нео в Матрице. Как же я так могла. О ужас то какой! Простите, что сразу не узнала. Ваша игра меня очень впечатлила, да и Матрицу я вообщем-то люблю очень. А ещё вы вроде были  в девяностых годах бас-гитаристом в группе Dogstar? Я не ошиблась?Вот дура!Эмма ведь смотрела много раз этот фильм,а исполнителя главной роли не узнала!- Вы ведь снимались в фильме День когда Земля остановилась?Фильм мне очень понравился. - обратилась Эмма к Киану.
  вдуг,девущка вспомнила, что на завтра запланирована вечеринка в доме отдыха "Сказочная феерия". Уже вечер, а она совсем не готова.А как назло,  в последнее время Эм всегда опаздывает.Надеюсь завтрашний день будет приятным исключениемДевушка решила сейчас лучше пойти домой и приготовиться к завтрашнему дню. Эм решила немного приврать Простите, но мне надо идти.Завтра у меня важная встреча, а я к ней совсем не готова.Ещё раз простите.И девушка удалилась.
<=== дом Эммы Уотсон

Отредактировано Emma Watson (2010-02-05 16:44:43)

0

342

На его столе стоит минеральная вода. Он такой человек, который не принимает фаст фуд и предпочитает здоровую пищу. Правда много курит, но не считает это проблемой. Большей проблемой он считает то, что он пьет обезболивающий большими горстями, что ему даже есть не хочется. Всему виной несчастный случай, произошедший на одной из съемок. Обезболивающие слишком заполняют его желудок. Хотя с другой стороны в этом даже было что-то. ему не нужно было садится за стол и испытывать чувство голода. Можно было съесть салат и все. Он являлся эстетом в том, что касалось еды. Поэтому сейчас он не может не отметить, что в этом ресторане все-таки отличная еда. Аарон делает глоток своей минеральной воды. Он не любит кофе. Не особенно жалует чай. но у него почти всегда с собой есть минеральная вода. Как будто бы у него постоянное обезвоживание организма из-за приема проклятых таблеток. Но сейчас это мало волновало молодого человека, он нетерпеливо ждал свою прекрасную спутницу. Наталия... Восхитительная девушка, такая женственная, стройная... Идеальная. Аарону достаточно было лишь одного ее взгляда для, того чтобы понять, что он увлечен ею и за ее единственный поцелуй готов отдать душу. Никто не может представить себе, как трепетало его сердце, когда Нати согласилась на романтическое свидание с ним.
Ради этого случая он оделся как можно презентабельнее: строгий черный костюм марки Бриони, лакированные туфли, тонкий галстук с золотой запонкой и приправил все это новой водой от Пако Раббана. Аарон хотел понравится девушке, хотел, чтобы этот вечер она запомнила на всю жизнь.

0

343

сегодняшний вечер был очень ожидаемым для девушки,ведь сегодня она его проводит не просто на какой-то вечеринке или с друзьями ..сегодня девушка шла на романтическое свидание с Аароном.Девушка сама не знала чем это свидание закончиться,чувствует ли этот парень к ней действительно что-то серьезное..либо же это очередной развод и все это только для того чтобы все закончилось постелью..Хотя для девушки этот парень был не такой как все остальные,он ее зацепил чем-то...он был каким-то особенным..Нэтали сама не понимала чего ее к нему так тянет.
Весь день девушка провела в салоне,ей делали маникюр.педикюр,прическу..макияж..Сегодня она должна была выглядеть просто ослепительно чтобы поразить парня наповал.После 6 часов проведенных в салоне Нэтали наконец оказалась дома и достала платье что приготовила для сегодняшнего вечера.Девушка оделась надушилась своими самыми любимыми духами.Девушка взяла телефон и набрала такси и через некоторое время около ее дома уже была машина и довольно дорогая,ведь приехать на простой машине в ресторан да еще и на свидание это как минимум не прилично.особенно со стороны девушки.Она уже опаздывала на пол часа ну без опозданий это было бы даже и не свидание.Машина подвезла ее ко входу к ресторан и она оплатив проезд вышла из машины и зашла внутрь.Она медленно зашла в зал и стала осматривать столики,к ней тут же подошел официант и спросил ее вас кто-то ожидает? Нэт улыбнулась да меня ждет молодой человек сказала она и официант провел ее к столику за которым сидел Аарон.Парень обернулся  и увидел девушку которая стояла и улыбалась  в черном,средней длины платье на золотистых бретельках.Приветик Аарон светившись от счастья сказала она

0

344

Аарон продолжал терпеливо ждать девушку, но это занятие казалось ему ужасно скучно. Он стал осматривать людей, сидящих в VIP-зале. Как вы думаете, какая аудитория трапезничает в ресторанах элитной категории? Несомненно, это люди с толстыми кошельками, избалованные жизнью, вниманием и так далее, ведь перечислять отрицательные пороки можно бесконечно. За соседним столиком сидел полный мужчина в дорогом костюме и жадно пожирал рыбу по-норвежски, не обращая никакого внимания на свою спутницу, лишь изредка поднимал на нее взгляд. В душе парня проснулось сочувствие к молодой девушке. Он думал о том, что же ей приходится терпеть от этого "папика". И все ради денег? - пронеслось в его темной голове. Ухмылка и осознание того, что люди готовы на все ради бумажек с курчавой головой Франклина. Продолжая наблюдать за фиктивной парочкой, он не заметил прихода Нэтели, лишь ее ненавязчивое приветствие заставило перевести взгляд.
- О, здравствуй, Нэти! - Расплылся в улыбке Джонсон. На его душе стало хорошо-хорошо и почему-то почувствовалось тепло, как от припекания яркого летнего солнышка. - Какая ты красавица! Просто нет слов! Ты ослепительна!
Быстро встав из-за стола и обойдя его, он приблизился к девушке и галантно поцеловал ей руку, затем отодвинув ее стул, жестом предложил сесть. Спустя несколько секунд, он снова был на своем месте и не отрывая глаз смотрел на собеседницу. Ангел, спустившийся с небес... - Мелькнуло в голове, но быстро улетучилось. Пауза молчания затянулась, отчего-то стало неловко. Аарон решил взять инициативу в свои руки.
- Знаешь, почему я пригласил именно тебя? - Задался он вопросом и нежно прикоснулся к ее руке и не дожидаясь ответа, продолжил. - Когда я увидел тебя во мне многое изменилось, перевернулось чтоли... И, я чувствую, что эти перемены меняют меня, мне даже это нравится! Только с тобой одной мое сердце бется чуть быстрее, голос становится сиплым. Ты, наверное, уже это заметила? - Точно подметил Аарон, улыбнулся, но быстро одел маску серьезности. - Я хочу кое-что предложить тебе... Понимаешь, для меня это очень важно... Нэт, будь моей девушкой!
Он со всей искренностью смотрел в ее темные глаза и с нетерпением ждал ответа, понимая, что отрицательный вердикт разобьет его сердце.

Отредактировано Aaron Johnson (2010-06-13 19:55:46)

+1

345

- О, здравствуй, Нэти! сказал парень с улыбкой Какая ты красавица! Просто нет слов! Ты ослепительна! улыбка на лице Нэтали стала еще больше  Мерси сказала девушка ты у меня тоже как всегда очаровашка сказала она парню..он встал и поцеловал девушке элегантно руку и пригласил девушку за столик отодвинув ей стул..после того как она села он вернулся на свой место и стал смотреть на девушку не отводя глаз.Девушка тоже смотрела на него с милой улыбкой интересно о чем мое чудо думает? задалась она вопросом
Знаешь, почему я пригласил именно тебя? она вопросительно приподняла бровь не переставая смотреть на Аарона  Когда я увидел тебя во мне многое изменилось, перевернулось чтоли... И, я чувствую, что эти перемены меняют меня, мне даже это нравится! Только с тобой одной мое сердце бется чуть быстрее, голос становится сиплым. Ты, наверное, уже это заметила? услышав эти слова Нэт просто даже не знала что ей ответить..боже мне никогда такого не говорили настолько искренне подумала девушка смотря в глаза Аарона которые светились, сказать банальное спасибо было сейчас не в тему она просто качнула головой в знак согласия с тем что она действительно заметила такое поведение парня,да и сама девушка с ним была совершенно другой.ей не приходилось притворяться или скучать рядом с этим парнем и тут он продолжил с совершенно серьезным лицом  Я хочу кое-что предложить тебе... Понимаешь, для меня это очень важно... Нэт, будь моей девушкой! после этих слов у Нэт просто пропал дар речи,она одновременно хотела кричать от радости  и от удивления что все произошло настолько неожиданно,ведь она вовсе не рассчитывала на такое она думала это будет обычное свидание как и с остальными ее бывшими парнями или просто друзьями,но Аарон был не  обычным парнем во всех его словах слышалась искренность с которой он говорил и это настолько тронуло ее что она практически не думая ответила ему Аарон ты просто чудо смотря ему в глаза говорила девушка конечно я буду твоей девушкой сказала она и улыбка вновь засияла на ее лице и она смотрела прямиком на парня и пыталась узнать хотелось ли ему сейчас кричать от радости так же как и ей или нет.

Отредактировано Natalie Mejia (2010-06-13 20:22:08)

0

346

Ожидание ответа казалось мучительно долгим, пусть оно и длилось какую-то никчемную минуту. Нэт произнесла спасительно "Да", Аарон никогда в жизни так не радовался этим двум  прекрасным буквам. В данный момент все казалось волшебным, очаровательным, добрым. Он был счастлив, как никогда.
- Детка, как же я тебя люблю! - Выпалил на радостях окрыленный Аарон и встав из-за стола, подошел к любимой. Встав около ее стула, он жестом подозвал официанта, когда тот подошел, то Джонсон что-то шепнул ему на ухо и вручил зеленых. Действия парня казались немного странными, это было заметно по недоуменному лицу Нэтели, но ее удивлению быстро пришел конец - в ресторане заиграла музыка. Песня из фильма Титаник в исполнении скрипачей заведения была шикарной. Аарон любезно протянул руку девушке и галантно повел ее на танцпол. Нежно обняв ее за хрупкую талию, он прошептал.
- Ты не представляешь, каким счастливым ты меня сделала! - Парень слегка улыбнулся. - Честно говоря, я думал ты ответишь иначе... Тогда, на премии около тебя вилось столько парней! Я думал, что упустил свой шанс... - Наклонив девушку, он поцеловал ее. Поцелуй был таким страстным, требовательным, ненасытным, будто бы Аарон приблзился к ней в последний раз. Отрываться не хотелось, но это нужно было сделать, чтобы восстановить дыхание. - Малыш, я люблю тебя! Люблю! Люблю! Люблю! - Он стал покрывать ее лицо поцелуями. Казалось, что он сходит с ума. Затем, Джонсон закричал что есть сил. - Люди, слушайте все! Эта девушка самое прекрасное, что есть в моей жизни! Я люблю ее! Я жизнь за нее готов отдать!
Окружающие в зале захлопали, но ему было все равно, он снова приблизился к ней, нежно обнял и уткнулся в ее шею.

0

347

- Детка, как же я тебя люблю! сказал парень и встал из-за стола подошел к стулу девушки подозвав официанта..Нэт сначала не понимала что он сейчас делает и о чем он попросил его ,но тут в зале заиграла музыка из "Титаника" он протянул руку девушке и она встала дав ему руку я тоже люблю тебя мое золото не переставая улыбаться произнесла девушка...может она сейчас выглядела нелепо из-за того что постоянно улыбалась и даже не могла сомкнуть губ.Она стояли на танцплощадке и начал танцевать под эту прекрасную мелодию что исполняли в зале. Ты не представляешь, каким счастливым ты меня сделала!Честно говоря, я думал ты ответишь иначе... Тогда, на премии около тебя вилось столько парней! Я думал, что упустил свой шанс.. эти парни просто искусственные манекены  и куклы по сравнению с тобой сказала Нэт проводя рукой по лицу Аарона,затем он наклонил ее и поцеловал.Нэт держалась одной рукой за плече парня а другую подняла на его шею и нежно провела по ней,так как он ее держал не прилагая даже больших усилий.Малыш, я люблю тебя! Люблю! Люблю! Люблю! сказал парень прервав поцелуй и после стал покрывать каждую клеточку лица девушки поцелуями.Она его крепко обняла сейчас она не хотела слишком много раз повторять то что она его любит а просто хотела насладиться каждой секундой этого замечательного вечера рядом с любимым человеком.Тут Аарон резко закричал на весь зал Люди, слушайте все! Эта девушка самое прекрасное, что есть в моей жизни! Я люблю ее! Я жизнь за нее готов отдать! это было похоже на сюжет из кинофильма и Нэт даже не могла поверить что сейчас это все происходит с ней парень нежно обнял ее и носиком уткнулся в шею брюнетки,она крепко обняла его и поцеловала в носик а после того как он слегка отклонился от ее шеи она поцеловала его в сладкие губы которые она уже так любима и не хотела отпускать,поэтому этот поцелуй длился долго

0

348

Нэт нежно чмокнула его в щечку, тем самым заставив парня улыбнуться. Его рот растянулся в довольной, удовлетворенной улыбке, на щеках появились ямочки. Песня закончилась и Аарон снова повел девушку к столику, за которым они сидели буквально три минуты назад. Он посмотрел на стол, на нем стояла маленькая вазочка с цветком розы и бокал с минеральной водой. С ужасом осознавая, что он не предложил Нэт меню (все-таки это Джонсон пригласил ее на ужин), он судорожно подозвал официанта.
- Меню пожалуйста! - Сказал Аарон приказным тоном. Официант быстро удалился, но затем также скоро вернулся. - Большое спасибо! Нэтели, дорогая, заказывай все, что хочешь! И... Извини, меня, засранца за то, что не догадался предложить тебе раньше. Господи, теряю сноровку! Хотя это неудивительно, глядя на тебя, можно потерять рассудок! Ты прекрасна, моя прелесть!
Брюнет наблюдал, как любимая осторожно перелистывает глянцевые странички меню, внимательно что-то изучает, рассматривает. Ее действия вызвали улыбку умиления. Она была настолько милой, беззащитной и такой настоящей, что люди, которые видели Нэт на экранах своих голубых экранов, ни за что бы не узнали в ней страстную, сексуальную исполнительницу гелзбенда Girlicious.
- Может быть поедем ко мне? - Не предвзято предложил парень. - Я готовлю не хуже этих кулинарных выскочек! А для тебя моя стряпня будет еще вкуснее, обещаю!
Он прикоснулся к ее руке, ожидая сладкоголосой реплики.

0

349

Большое спасибо! Нэтели, дорогая, заказывай все, что хочешь! И... Извини, меня, засранца за то, что не догадался предложить тебе раньше. Господи, теряю сноровку! Хотя это неудивительно, глядя на тебя, можно потерять рассудок! Ты прекрасна, моя прелесть!боже солнышко ты меня прямо с ног до головы усыпаешь комплиментами девушка взяла меню и стала его рассматривать,перелистывая страницу одну за другой она не могла выбрать себе ничего такого,чего ей бы сейчас хотелось..может она и вообще не была голодна..либо она сейчас не могла думать о еде..так как в ее голове уже несколько раз вновь и вновь прокручивались слова которые ей говорил парень..это предложение было превосходным..и эти комплименты которыми ее осыпал Аарон.С каждой минутой она влюблялась в него вся больше.- Может быть поедем ко мне?Я готовлю не хуже этих кулинарных выскочек! А для тебя моя стряпня будет еще вкуснее, обещаю! предложил парень девушке и стал ждать ответа мм она закрыла меню и посмотрела на парня знаешь, я согласна это намного лучше чем сидеть тут и ждать часа 2 заказа.да и что-то мне тут ничего не хочется сказала она с улыбкой а то что ты чудесно готовишь я просто уверенна сказала Нэт и положила свою вторую руку на руку парня который держал свою руку на руке девушки и улыбнулась

0

350

Время на свежем воздухе летит просто не заметно, казалось что они совсем недавно встретились в парке, а тут уже вечер и самого утра не крошки во рту. Конечно же главную потребность человека не побороть, как не крути а есть хочется. Поход в ресторан был в самый раз. Хотя этот поход не был таким уж и легким через что пришлось пройти им. Нет им не пришлось карабкаться по горам и побеждать различных монстров, как в фильме ужисов ради стейка с картошкой. Все было совсем по другому. Дело в том что парочка не много заблудилась пытаясь найти выход из парка, возможно Тейлор так задумался о перешедшем ему смс сообщение, что даже не знал куда идет и куда ведет за собой бедную блондинку. Тейлор был конечно же готов к тому что все начнут говорить про него и Тейлор но он не был готов к тому что люди хотят видеть то как они ругаются, по чему людям так интересно смотреть на проблемы других людей, почему они так любят копаться в грязном белье. Думая об этом парень вместе с девушкой сделали пару кругов вокруг парка. Но в конце концов они выбрались о туда и пришли в ресторан который находился неподалеку от парка.
Тейлор как джентльмен открыл дверь и пропустил даму вперед, в след за девушкой вошел и Тейлор. Настроение у него было не из веселых. Мало того что он хочет есть как зверь, так еще и умудрился заблудиться в парке. Да что там говорить о нем Тейлор не мог смотреть на девушку, ведь она все это время была на каблуках и так же хотела есть. Ему казалось что она сейчас готова порвать его на части или же холодильник этого ресторана.
Обслуживающий ресторана проводил парочку за их столик. Вскоре к ним подошла довольно милая и симпатичная официантка. Тейлор осмотрел бегло ее и после сделал заказ, стейк  картошкой, а на десерт шоколадный торт и еще попросил самого лучшего вина, он решил что сегодня он воспользуется кредиткой по максимум и потом еще раз посмотрел на официантку, а потом на Свифт.
-Ты прости за то что я тебя помотал так по парку. Я надеюсь ты не сильно устала и силы на еду у тебя будут.-он усмехнулся. Тейлор только сейчас посмотрел на девушку за все это время.
-Кушай, хорошо и не думай о фигуре. Поверь силы тебе понадобятся для возвращения домой и чтоб потом твоя мам мне не звонили и не говорила "почему это мая дочь голодная"-Тейлор засмеялся

+1

351

любовь моя, где переход?

Девушка сразу заметила то, что Тэйлор обеспокоился, почему? Она знала.
- Ты так на меня смотришь, как будто ты меня неделю по голым пустыням тоскал и заставлял загорать под бессердечным ужасно палящим африканским солнцем. - Тейлор улыбнулась и распахнула меню. В глаза сразу бросилось незамысловатое название "Лосось гриль с брокколи". Что она и заказала, на десерт выбрала самый обыкновенный чизкейк с вишней и двойной экспрессо. Давно хотела попробовать кофеин и спиртное, наверное. - Мы только пришли, а ты уже о доме думаешь! - она рассмеялась и отправила официантку на выполнение заказа, - Ты бы еще бабушку вспомнил, вот она тебе задаст, - проговорив это, девушка широко улыбнулась. - Да ладно тебе, давай спокойно покушаем и поедем.. да. Поедем домой. Пешком ходить я больше не хочу. По крайней мере сегодня. Ну, или ближайшее время. - она отбросила волосы назад и кинула взгляд на дверь, в которую несколько минут назад вошла девушка, обслуживающая пару. Через несколько минут она уже несла подносы с заказом.
- Ты решил не только хорошо меня накормить, но и споить? - Тейлор рассмеялась и отпила кофе. В горле пересохло от таких прогулок по городу.

0

352

Тейлор усмехнулся фразе девушки насчет пустыни и загара, похоже силы в ней были и на второй такой же поход. А он просто как полный кретин не обращал на нее не какого, даже смотрел на нее по странному. На придумывал себя всякого в голове, вот и сидел и думал что это именно так, а на самом деле все на оборот похоже девушке даже понравилась прогулка Эх...ты Тейлор Лортнер, ну и какая разница что ноги все в мозолях главное что вам не было скучно. Тейлор облегчено вздохнул. Он положил локти на стол, на его лице появилась улыбка.
-Знаешь милая а загар тебе бы не повредил. Вот посмотри на меня-Тейлор засмеялся. Конечно же Тейлор был не из белых кровей. Столько рас человеческих в нем перемешалось, что цвет кожи говорил сам за себя, тем более в его роду были и коренные американцы.
Улыбка на время покинула лицо парня когда девушка начала говорить о своей суровой семье. Единственное что сейчас пронеслось в голове парня это мысль, что отец Тейлор не генерал у которого весь дом ходит и честь отдает ему. Вскоре прибежала та милая официантка с заказом.
-Подумаешь всеголиш бутылка вина, тем более хорошее вино не когда не будет лишним при хорошем обеде.-Тейлор взял в руки нож и вилку и стал поедать заказанное им блюдо запивая вином. По мере того как в нем угасала одна потребность появлялась другая. Тейлор посмотрел на девушку его глаза сверкали, он чательно пережёвывал пищу. Он за хотел девушку как в прошлый раз и это желание было довольно сильным.

+1

353

Время шло к вечеру, снег успел легонько занести своим хрустящим белым одеялом улицы, хоть как-то заморозить калифорнийские носы и щеки прохожих, заставив их покраснеть от холода. Незнакомцы за окном, привыкшие к теплу Лос-Анджелеса опять как в первый раз при снеге еще быстрее торопились домой, разве что, еще не укутавшись в теплые шарфы и шапки, погода была плюсовая и не так сильно стесняла жителей ЭлЭй. Тейлор всегда обожала такую погоду, когда можно одеть забавную шапку в узорах самых необычных расцветок и форм, а еще длинный-при длинный шарф, являющийся неординарным комплектом шапке. Одеть теплую куртку, гулять на природе, делать снежных ангелов, ловить ртом снежинки падающие с неба и искать новогоднее дерево на одноименном базаре, - все, чего она так хотела каждый год, это было тем, что ассоциировалось у неё с первым снегом. Однако для покупки праздничной елки было еще очень и очень рано. Девушка ненадолго засмотрелась в окно, раздумывая о своем, но потом быстро вернулась к молодому человеку, как взглядом так и мыслями. Настроение стало таким плавающим, даже воздушным, потянуло на романтику.
- Да, по сравнению с тобой я просто прозрачная, - с улыбкой проговорила "прозрачная" блондинка. Перед ней поставили фарфоровую тарелку на которой аккуратно расположилась рыба и брокколи, первым делом Тейлор отпила немного вина из бокала, с мыслью о какой-то капли воды в горле, она уже так давно ничего не пила. Вино не особо утолило её жажду, но хотя бы что-то. Девушка быстро справилась с блюдом на протяжение "справления" попивая алкоголь из бокала, который, в конце концов, закончился. Она подняла голову и встретилась взглядом с Тейлором, в них отчетливо блондинка могла видеть желание, которое она уже недавно видела. Свифт "прошагала" пальцами до руки парня и нежно, плавно провела указательным пальцем по руке и положила ладонь на его руку, поджав губу и надеясь, что он поймет намек.

0

354

За окном уже темнело. Тейлор дожидаясь своего заказа смотрел то на девушку то в окно и наблюдая за тем как снежинки летят во ветру и плавно ложатся на землю. Земля уже сумела спрятаться под тонким слоем снега. Люди на улицу оделись уже в теплую одежду, можно сказать в зимнею. Ну вот и пришла зима, в этом году она поспешила со своим приходом, еще было середина ноября, а снег на улице уже вовсю сыпал.
Тейлор перевел свой взгляд опять на девушку, она была так прекрасна. Он ей восхищался и не уставал это делать, похоже он влюбился в нее
-Прозрачная.... Странно но сквозь тебя я не вижу соседний столик, хрупкая по сравнению со мной возможно. Но не прозрачная, тем более для меня. -усмехнулся парень. Белая кожа девушки потрясающий считалась с ее цветом волос, глаз. Для него она была идеальна, конечно же идеальных людей не существует, хотя сейчас парень не видел в Тейлор не каких изъян и недостатков.
Время шло и вот Тейлор уже справился со своим заказанным блюдом. Не когда в жизни он не мог подумать что так сильно был голоден, похоже прогулки по парку и свежий воздух разыграли в нем аппетит. Он продолжал живать но в то же время смотрел на девушку. Нежное прикосновение ее указательного пальца и по нему побежала легкая дрожь. У него появилось желание ее поцеловать, а желание парня закон. Он приподнялся и потянулся через весь стол для того чтобы ее поцеловать. Тейлор впился в ее мягкие губы, поза конечно же была выбрана не удачно для поцелуя но что поделать с желанием не поспоришь, да и время не хочется на это как-то тратить. Похоже десерт они не станут есть в ресторане, а возьмут его с собой

Оффф.....|хХх

Прости за такой и не какой пост....не было вдохновения, кошки что-то на душе.

+1

355

- Как это, не видишь столик за мной? - Тейлор артистично посмотрела на свою руку, - Нет, ну надо же.. - сначала она скорчила изумленное лицо, а позже с улыбнулась, - Для тебя я цвета молока, а ты для меня цвета шоколада, - девушка рассмеялась и её смех закрыл поцелуй Тейлора. Свифт за все это недолгое время их знакомства так привыкла к его прикосновениям, что не представляла дальнейшей жизни без них. Особенно поцелуи, в них было столько эмоций: нежность, страсть и все в одном флаконе. Эти чувства были непередаваемы, и девушка могла поспорить, что ни одного человека на Земле не было счастливее чем она в моменты близости с Тейлором, даже когда он держит её за руку, смотрит на неё, а она на него.. и бабочки порхают в животе, чувство эйфории и влюбленности, такой, которой Тейлор уже давно не ощущала, если вообще когда-то чувствовала. Она готова была находиться рядом вечность, но в жизни, которую ведет девушка такое вряд ли возможно, поэтому остается довольствоваться тем, что есть. На минуту Тей опять забылась, наверное, они вместе забылись в пространстве так и во времени. Где и когда они находятся? - плевать было на законы. Говорят же, любовь не знает границ и никто не в праве их создавать.
Глаза были закрыты, так не хотелось их открывать. Для чего? Чтобы опять вернуться к реальности. Зачем? Это уже давно риторический вопрос. Однако, имидж пай-девочки, созданный ею самой нельзя было нарушать, по крайней мере, сейчас, на самом пике карьеры, что и послужило причиной прерывания столь желанного поцелуя. Девушка оторвалась от парня и распахнула глаза, что было до этого не особо желанным. Она улыбнулась, приподняв уголки губ, игриво поцеловала нос Тейлора и села на стул. - Поехали домой?.. Здесь негде размахнуться, еще разобьем что-нибудь.

+1

356

Время словно замерло, как буд-то все исчезли, не кого не стало слышно и видно. Все по исчезали, по вымирали, как будто фильме. На землю обрушился очередной вирус и все вымерли, все кроме Лотнера и Свифт, ему были не нужны больше не кто только она. Но с его профессией это довольно сложно, остаться только с ней, кудрявой блондинкой. Ведь он сексуальный волк и многие девушки мира хотели бы сейчас оказаться на мести Свифт. Хотя многие эти девчонки не знакомы с настоящим Тейлором Лотнером, а только знают Джейкоба Блека, с экрана телевизора или со страниц книги.
Вскоре Свифт разорвала поцелуй и парень начал постепенно возвращаться. За окном сверкали вспышки фотоаппаратов, завтра они окажутся на главных страницах сайтов или в желтых газетенках. Но они ведь в конце концов люди и они хоть и звезды но заслуживают право на счастье. А не всю жизнь оставать теми героями что на экране и всегда жить в хепи енде, а такая жизнь скучна хочеться иногда приключений и безумных поступков. Но как можно что-то сделать безумного когда на тебя все время направлен объектив фотоаппарата, куда бы ты не пошел, любопытные носы всегда найдут тебя.
Поцелуй Свифт в нос Тейлора окончательно вернуло его на землю. Он ей улыбнулся и сел на стул, взял ее за руку.
-Ну давай...Покиним это шумное местечко, я сейчас расплачусь и мы сможем ехать.-Тейлор позвал официанта и попросил его принести им счет, официант отошел и вскоре вернулся и положил на стол черную коженную книжку в которой лежал счет. Тейлор положил туда денег и встал из за стола. Подождав Свифт они вместе направились к выходу. Поймав такси и погрузившись в него поехали дамой, подальше от попараций и шума, где им не кто не чем не помешает.

--->>>????

Офф....

Заец. А кому дамой они поехали???? :D

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"