|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 21 страница 40 из 356

21

..Вот потому я и решила, что обойдусь лудше соком или лимонадом..хотя первое лудше, второе это в будущем язва..проговорила Эми сделав смешную рожицу. Ну значит, мы с тобой сегодня будем пить соки, лимонады!! хихикнула Кирстен подняв бокал сока, который взяла у официанта. И не говори, вот так из за дня в день....ужас просто! - проговорила она, усаживаясь поудобнее на стуле. Девушка присела рядом с Эми, Орландо, Шарлиз. Неожиданно к ним подошла девушка и обратилась к Кире. Здраствуйте. Извините что перебиваю.Вы, наверное Кирстен Данст? К сожалению я не смогла присутствовать на премьере, но я слышала что фильм удался. Хочу вас поздравить с удачным фильмом. Кирстен встала со стула и поблагодарила девушку. Спасибо большое! Но в этом фильме не только моя одна заслуга, но и Орландо тоже! Кира повернулась лицом к напарнику. Если бы не этот товарищ, то врятли фильм бы удался... Девушка ещё раз улыбнулась и села на своё место.  Тут Шарлиз посмотрела на Киру и добавила: -Вообще поклонники для того и нужны чтобы держать нас в рамках, помогать взлетать а потом бить головой о землю.. ну это я образно.. но точно! Да... и ещё ведь нам необходимо когда выходим на сцену нам кричали браво! Без этого было бы трудно жить! Ведь их радость любовь поднимает нам вдохновение! произнесла Кира. Давно я так не общалась... Шарлиз очень интересная собеседница, Кирс перевела взгляд на Орландо... очень хороший друг... жаль, что стали редко видеться... Кирстен посмотрела на Эми, которая стояла в сторонке. а с Эми никогда не скучно...

0

22

---------Кинотеатр

Приехав к ресторану, Джуллиан и Алисса вышли из машины и зашли внутрь. В ресторане уже собралось довольно таки много звезд..
Они нашли свободняй стоик и решили за него присесть.
Надо будет потом подойти к Орландо и Кирстен и поздравить их с премьерой , -произнесла Алисса улыбнувшись

0

23

---------Кинотеатр

Приехав к ресторану, Джуллиан и Алисса вышли из машины и зашли внутрь. В ресторане уже собралось довольно таки много звезд..
Они нашли свободняй стоик и решили за него присесть.
Надо будет потом подойти к Орландо и Кирстен и поздравить их с премьерой , -произнесла Алисса улыбнувшись

0

24

Орландо уютно устроился между  Кирстен и Шарлиз.Время от времени к ним подходили фотографы,критики и просто поклонники. Улыбаясь,Блум охотно ставил автографы-в конце концов,премьера ведь бывает не каждый день,так что можно и потерпеть немного для приличия.
Поулыбавшись направо и налево,он тихо шепнул на ушко Шарлиз
Может сбежим отсюда?

0

25

Шарлиз пила свой коктейль наблюдая за залом и наслаждаясь хорошей живой музыкой, и когда отвлеклась Орландо прошептал ей на ушко, очень тихо, но всё же.
Может сбежим отсюда?
Терон с удовольствием бы сбежала куда-нибудь на необитаемый остров или далеко-далеко, но не имела право. они люди публичные а следовательно обязаны хоть иногда вот на таких тусовках просиживать за столиками с нереальными улыбками, раздавать автографы, отвечать на вопросы журналистов и слушать критиков. Ведь если они уйдут, то пронырливые писаки могут написать столько грязи что фильм ажиотаж от которого разнёсся по планете, быстро превратиться в тиражную полнометражку.
-Нельзя... - прошептала она ему в ответ. - Нужно быть тут и получать удовольствие от вечера!
Шарлиз улыбнулась глядя на огромное количество букетов занимавших столик около Кирстен и Орландо.
Цветочный магазин можно открывать....

0

26

Лейтон "впорхнула" в ресторан, словно бабочка. Народу было очень много, глаза "бегали" по лицам. Все известные и знаменитые...Но ни с кем из них она не знакома лично. И всё-таки не нужно было идти одной - подумала девушка, чертыхнувшись. Пару минут она стояла в нескольких метрах от входа, с интересом наблюдая за действиями присутствующих, затем стала продвигаться в центр зала, по ходу заметив виновников торжества, сидевших за столиком. Думаю, и мне было бы неплохо присесть.
Мистер повернула голову вбок и бросила взгляд на столик, за которым сидела симпатичная блондинка. Собеседников у неё не было, и Лейтон, не думая, двинулась к девушке.
Привет, у тебя тут свободно? Не против, если я присяду? Кстати, Лейтон Мистер, - актриса улыбнулась и протянула ладонь блондинке, ожидая рукопожатия.

0

27

Нужно быть тут и получать удовольствие от вечера!
Орландо скорчил мордочку и хлебнул минералки.
Какое-то монотонное бормотание в ресторане,звяканье и еще что-то вводили его в кому.
Зевая,он кивнул Шарлиз
ладно...уговорила...еще посидим....

0

28

Кирстен обратила внимание на поведение Орландо, он как будто искал подходящее время, чтобы сбежать отсюда. Ну Орландо... если сбежишь, то навек не прошу... подумала Кира с иронии и за спинами у девушек не заметно показала ему кулачок... Деловой... мне что одной тут нужно отрываться? Поклонники подходили к ним и вежливо поздравляли, не заставляя кумиров ничего такого делать. На столе у девушки лежала кучка ароматных букетов. может, поднять бокал и сказать речь? пришла идея в голову Кирстен, но пока она с этим не спешила, а стала всё обдумывать.

0

29

<<<откуда-то
Ванесса зашла в ресторан. Народу было довольно много. Девушка прошла через весь зал и села за столик в углу. Настроения веселиться абсолютно не было.
К ней подошел официант и посомтрев меню она заказала только кофе.
Какого четра вообще я сюда пришла? - девушка осмотрелась по сторонам - здесь все такие красивые, веселые...мне тут явно не место...

0

30

ладно...уговорила...еще посидим....
-Посидим конечно! - улыбнулась она, и погладила его по руке. - Только не делай вид что тебе скучно! - улыбаясь попросила она глядя на парня.
-Хочешь потанцуем пойдём? Музыка красивая! - спросила она, листая меню, и делая заказы для себя и сестрёнки. Так..Эми будет.. нет.. мы уже не пьём.. так что просто вкусный персиковый коктейль и мороженное... я тоже самое буду... когда принесли заказ она оглядела ужин завтрак и обед в одном лице.
- Любимый ты весь день голодный! Поешь!- нежно сказала она и протянула ему ложечку мороженного. - И улыбнись! Улыбнись я тебя поцелую... протянула она.

0

31

Эшли с едва заметной улыбкой на лице оглядывала помещение. К девушке подошел официант. Что желаете заказать? - обрпатился он к блондинке. Мм...Эш на секунду растерялась, мне вот этот салат - и девушка указала наманикюренным пальчиком на салат из меню. Кивнув, официант ушел, а девушка вздохнув стала разглядывать ресторан. Неожиданно к Эшли подошла симпатичная незнакомка.
Привет, у тебя тут свободно? Не против, если я присяду? Кстати, Лейтон Мистер,
Эш улыбнулась, Привет! Присаживайся, здесь не занято - девушка оглядела несколько свободных мест за своим столиком. Тисдейл, Эшли Тисдейл - представилась блондинка и пожала протянутую руку.
Случайный взгляд Эшли скользнул по помещению ресторана и лицо Эш озарила улыбка. Ванесса! - стараясь крикнуть так, чтобы Ванесса ее услышала, но в тоже время не поднять шум, крикнула Эшли. Присоединяйся! - надеюсь она меня услышала...

0

32

Ванесса! - стараясь крикнуть так, чтобы Ванесса ее услышала, но в тоже время не поднять шум, крикнула Эшли. Присоединяйся!
Ви услышала знакомый голос и обернулась - Эшли! Замечательно!
Несса встала из-за своего столика и подошла к ней - Привет! - она села на стул рядом. Может не одной мне станет легче!

0

33

Кирстен увидела, что некоторые стали заказывать официантам еду и напитки. так я наверно закажу себе лимонад и... нет и всё! Кира подозвала официанта и заказала лимонад.. После этого решила всё-таки заговорить с Орландо как никак, но он был для неё давнем другом. Орли, чем теперь будешь заниматься? Планы ещё не составлял? спросила Данст, глядя на парня.

0

34

Привет! Присаживайся, здесь не занято - девушка оглядела несколько свободных мест за своим столиком. Тисдейл, Эшли Тисдейл - представилась блондинка и пожала протянутую руку. Лейтон улыбнулась и плюхнулась на рядом стоящий стул. Ну вот, уже лучше, - подумала она, - Новые знакомства никогда не помешают, особенно если потом всё это выливается в дружбу...
Ванесса! Присоединяйся! - крикнула Эшли. Мистер проследила за взглядом новой знакомой и взглянула на направлявшуюся к ним девушку, которая через несколько мгновений заняла место рядом с Эш. Теперь за столиком их было уже трое...

0

35

Эшли крикнула Ванессе, чтобы та ее услышала как можно погромче. Ванесса! За соседним столиком все недовольно покосились на блондинку. Эш смутилась. Извините... - пролепетала она, если крикнула слишком громко... Вот как бывает... - улыбнулась девушка. Настроение у Эш было хорошее, и никто не мог его ей испортить.
  Ванесса увидела Эш и Лейтон и присоединилась к ним. Привет! Замечательно выглядишь! - улыбнулась Эшли. Теперь за столиком сидело уже три девушки. Так, Ванесса это Лейтон. Лейтон - это Ванесса - Эш решила взять инициативу в свои руки и представила девушек друг другу. Хотя может вы уже знакомы? - задумалась она.

0

36

>>>Откуда-то
Майли вошла в ресторан и оглянулась. Вокруг была вся элита Голливуда, девушке стало приятно находиться здесь. Как же много народу, к кому же подойти? - она провела взглядом по окружающей обстановке, - Наверное для начала нужно сесть куда-нибудь, но куда? Надо было раньше заказать столик, стоя же есть не буду? Она вздохнула и прошла дальше по ресторану. Надеюсь, что хоть кого-нибудь знакомого увижу, а если нет, то нужно побороть свою скромнось и познакомиться, самое главное чтобы вышло не как в прошлый раз, - она вспомнила случай из детства, когда она подошла к одной девочке, чтобы познакомиться, и вдруг начала заикаться, после этого девушка очень боиться знакомиться.

0

37

Ванесса увидела Эш и Лейтон и присоединилась к ним. Привет! Замечательно выглядишь! - улыбнулась Эшли.
Спасибо! Ты сегодня да как и всегда просто прекрасна!
Теперь за столиком сидело уже три девушки. Так, Ванесса это Лейтон. Лейтон - это Ванесса - Эш решила взять инициативу в свои руки и представила девушек друг другу.
Очень приятно - Ви улыбнулась новой знакомой.
Хотя может вы уже знакомы? - задумалась она.
Теперь да - официант принес кофе - Спасибо что-то мне даже кофе не хочется...
Как ты? Что новенького - поинтересовалась Несса у Эшли.

0

38

Только не делай вид что тебе скучно! -
я не делаю...мне весело... вздохнул Орландо, старательно напяливая на себя улыбку
-Хочешь потанцуем пойдём? Музыка красивая!
не хочу заупрямился Блум,чувствуя какую-то дикую усталость.
Вдруг все стало скучным и серым, и потихоньку начало раздражать.
Что со мной? загрустил он,стараясь не зарычать
Орли, чем теперь будешь заниматься? Планы ещё не составлял?
Вообще-то,у меня в планах нормальный человеческий отдых!! разглядывая узоры на столе,произнес Орландо

0

39

Эшли обаятельно улыбнулась. Как ты? Что новенького - спросила Ванесса у Эшли. Так-с, новенького...даже незнаю... - девушка пожала плечами, все как всегда. Ветра перемен что то не чувствуется... - задумчиво произнесла блондинка, глядя куда то в даль. Ну это если не считать мое новое платье! - опомнилась девушка и звонко рассмеялась.
Скажу вам по секрету, скоро начну записывать песни для моей новой пластинки - сказала Эш и загадочно улыбнулась.   
Оо..я как раз проголодалась! - последние слова были адресованы в адрес официанта, который принес блондинке ее заказ - салат. Эш взяла вилку и отправила в рот несколько кусочков овощей из салата, после чего немного выжидательно посмотрела на своих собеседниц.

0

40

Вообще-то, у меня в планах нормальный человеческий отдых!! разглядывая узоры на столе, произнес Орландо. Кирстен заметила его раздражённый взгляд, она последовала его взгляду и тоже глянула на узоры на столе. И что это с ним? Сидим, как совершенно незнакомые люди, хотя дружим уже 4 года... какая муха его укусила? Ну отдых бывает разным... произнесла Кирс. Она повернула голову и увидела за другим столиком большую компанию девушек... пойду к ним... Я сейчас... сказала она Шарлиз и подошла к девушкам. Привет!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"