|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 41 страница 60 из 356

41

не хочу заупрямился Блум,чувствуя какую-то дикую усталость
-Хорошо, как скажешь.- улыбнулась она и уставилась в креманку с мороженным, кромсая его ложкой и делая вид что ей безумно нравится это занятие.
Сложно было понять что случилось. Почему её любимый был так раздражён, она не знала и очень расстраивалась чувствуя в каждой его нотке голоса раздражение.
Будто это мой вечер и я заставила его здесь сидеть, слушать комплименты и похвалу . раздавать автографы и улыбаться. Нервный, напряжённый, но я тут при чём? Я пытаюсь хоть как-то скрасить ему праздник. Сижу тут, чувствую себя третьей лишней.. и вообще лишней.. и вообще...

0

42

Скажу вам по секрету, скоро начну записывать песни для моей новой пластинки - сказала Эш и загадочно улыбнулась. 
Какле совпадение! Меня в ближайшем будущем тоже ждет запись сольного аольбома. Только тсссс об этом! - Ви улыбнулась - а может нам записать дуэт? - мелькнула мысль в голове.
Она сделала пару глотков кофе и поставила чашку на стол. Ну кто еще мне может поднять настроение кроме любимой блондинки? - она посмотрела на Эш и улыбнулась.

0

43

Так, Ванесса это Лейтон. Лейтон - это Ванесса - Эш решила взять инициативу в свои руки и представила девушек друг другу. Хотя может вы уже знакомы? - задумалась она.
Теперь да - официант принес кофе - Спасибо, - ответила Ви и обратилась к Эш - Как ты? Что новенького?
Так-с, новенького...даже незнаю... - девушка пожала плечами, все как всегда. Ветра перемен что то не чувствуется... - задумчиво произнесла блондинка, глядя куда то в даль. Ну это если не считать мое новое платье! - опомнилась девушка и звонко рассмеялась. - Скажу вам по секрету, скоро начну записывать песни для моей новой пластинки - сказала Эш и загадочно улыбнулась. - Оо..я как раз проголодалась! - последние слова были адресованы в адрес официанта, который принес блондинке ее заказ - салат. Эш взяла вилку и отправила в рот несколько кусочков овощей из салата, после чего немного выжидательно посмотрела на своих собеседниц.
Какле совпадение! Меня в ближайшем будущем тоже ждет запись сольного аольбома. Только тсссс об этом! - улыбнулась Ви.
Лейтон в ответную посмотрела на Ванессу и тоже улыбнулась. Наблюдая за Эш, она поняла только сейчас, что за день ни разу не поела, не считая пары кружек кофе, и теперь её желудок явно давал о себе знать. Мистер жестом подозвала официанта и ткнула пальцем в первый попавшийся овощной салат, наподобие того, который уплетала сейчас Тисдейл. Затем девушка вернулась к свои собеседницам.
-Вот и собрались 3 певицы! Я тоже работаю над альбомом, но выпуск будет ещё не скоро. Так много времени уходит на съёмки "Сплетницы", что в студию захожу очень редко! - Лейтон улыбнулась и обратилась к Ванессе.
- Ви, а ты в каком проекте сейчас работаешь?

Отредактировано Лейтон Мистер (2008-12-08 17:18:30)

0

44

Кирстен сделала вдох выдох чтобы вновь всем улыбнуться. Не вечеринка а прямо какие-то похороны... девушка всё-таки села за столик и стала слушать разговоры девушек.  -Это здорово, что ты скоро диск запишешь! Я тоже работаю над альбомом, но выпуск будет ещё не скоро. Так много времени уходит на съёмки "Сплетницы", что в студию захожу очень редко! - Лейтон улыбнулась и обратилась к Ванессе. - Ви, а ты над чем сейчас работаешь? Кирстен посмотрела на Нессу и стала её внимательно слушать. Что вообще происходит? Главные герои фильма сидят на разных столиках...

0

45

Вот и собрались 3 певицы! Я тоже работаю над альбомом, но выпуск будет ещё не скоро. Так много времени уходит на съёмки "Сплетницы", что в студию захожу очень редко! - Лейтон улыбнулась и обратилась к Ванессе. - Ви, а ты в каком проекте сейчас работаешь?
Мы сейчас вместе с Эшли работаем над Классным Мюзиклом. Даже не представляю как переживу последний день съемок... Это уже стало значительной частью моей жизни... - Ви улыбнулась уголками губ. Где же все таки Зак?.... Нельзя же так пропадать...

0

46

Мы сейчас вместе с Эшли работаем над Классным Мюзиклом. Даже не представляю как переживу последний день съемок... Это уже стало значительной частью моей жизни... - Ви улыбнулась уголками губ. Да я заметила, что быстро привыкаешь ко сьёмкам, к группе, они становяться для тебя друзьями даже... потом ведь перестаёшь всех видеть, к сожалению... вставила свою речь Кирс, и мельком глянула на Орли...

0

47

Майли опять оглянулась вокруг и заметила свободное место, она подошла к нему.
Извините, здесь не занято? - робко спросила девушка, - Кстати меня зовут Майли Сайрус, - она улыбнулась и попыталась произвести хорошее впечатление. Выгляжу наверное сейчас как полная дура, ну что ж поделать, жизнь, надо смериться, славо Богу, что не произошло так, как в прошлый раз, это уже хорошо!

0

48

-Мы сейчас вместе с Эшли работаем над Классным Мюзиклом. Даже не представляю как переживу последний день съемок... Это уже стало значительной частью моей жизни... - Ви улыбнулась уголками губ.
-Да я заметила, что быстро привыкаешь ко сьёмкам, к группе, они становяться для тебя друзьями даже... потом ведь перестаёшь всех видеть, к сожалению... - услышала Лейтон откуда-то сбоку, повернула голову и увидела Кирстен, которая перевела взгляд на Орландо, а потом снова обернулась.
Странно...Такая успешная премьера, а она не кажется счастливой... - подумала Мистер и неожиданно для себя выпалила - Кирс, отличный фильм! Ты бесподобна, - Чёрт, что я несу?! Отличный фильм? Лейтон осталось только улыбнуться. Но кажется и это выглядело глупо...

0

49

Кирстен сильно заскучала одна за столом, до тех пор пока не подошла незнакомка. Извините, здесь не занято? - робко спросила девушка, - Кстати меня зовут Майли Сайрус Нет, садись! Я Кирстен Данст... дружелюбно улыбнулась Кира. Очень приятно! Спасибо, что пришли на нашу премьеру! вновь улыбнулась она, но уже через силу. Потому чтол поведение напарника её раздражало.. Кирс, отличный фильм! Ты бесподобна проговорила незнакомая девушка для Киры. Спасибо... натянуто улыбнулась Кира. Как вам вечер?

0

50

Орландо уныло глядел перед собой,не в силах понять причину перепада своего настроение.Все как-то так резко опоршивело, и стало просто скучно.
день премьеры....Ни Деппа,ни Вуда...Никто не поздравил..... хмуро подумал он,подперев щеку рукой.
Друзья.... Орландо поймал грустный взгляд Кирстен и неожиданно почувствовал себя самым большим гадом на свете.
Ведь не только у него сегодня день премьеры,но и у ней.А он сидит надувшийся как мышь на крупу.
Блум покраснел и перевел взгляд на Шарлиз.
Мда....я сегодня прямо-таки мастер портить всем настроение.... вздохнул он.
Нельзя быть таким эгоистом...пора думать не только о себе.... Он стряхнул с себя оцепенение и встал,потянув за собой Шарлиз.
А теперь..объявляю танцы!!! рассмеялся он,целуя ее.
Они подошли к скучающей Кирстен и Орландо наклонившись чмокнул ее в щечку
Привет,подруга...Пошли развлекаться,что ты сидишь?

0

51

Шарлиз с удивлением взглянула на парня.
Нет с ним что-то явно не так? То грустит, то веселится.. ой как мне не нравится такие скачки в настроении! Не к добру! Хотя когда его плохое настроение было к добру? подумала Шарлиз и пошла вслед за Орландо, молча лишь коротко улыбнувшись и остановилась у столика с Кирстен.
-Правда Кирстен ты чего ушла? Давайте праздновать что ли?! - сказала она
и шепнула Орландо на ухо очень тихо.- Может потанцуешь с ней? Ей будет приятно!
Вот.. хоть Кире настроение поднимем.. нет что всё-таки случилось? куда Эми делась?? И вообще что за чертовщина творится?

0

52

Затянулось молчание. Лейтон принесли её заказ, но есть уже и не хотелось. Становилось скучно.
Вдруг справа от себя девушка услышала громкое:
А теперь..объявляю танцы!!! - Орландо потащил свою спутницу танцевать. Ещё несколько человек сорвались с места и последовали их примеру. Наблюдая за движениями звёзд, Мистер невольно улыбнулась. Вытащил бы кто-нибудь и меня...

0

53

Алисса сидела за столиком и пила принесенное официантом вино... Ее любимое вино... Поставив бокал на столик она откинулась на спинку стула и посмотрела в зал.
Там уже начинались танцы. Извинившись перед Джулом, она встала со стула и направилась в уборную, привести себя в порядок.
К тому же небольшая усталасть давала о себе знать с хотелось спать

0

54

Алисса вышла в уборную, а Джул огляделся. Наконец он видел Орландо и Кирстен и поправив пиджак,подошел к ним и весело поздоровался
Всем привет..Ребята фильм отличный!!!Мы с Алиссой никак не могли проииснуться к вам.чтобы поздравить. Успех фильму гарантирован. заверил их он.широко улыбаясь. Алисса как раз вышла из уборной и он, перехватив ее, обнял за талию и привлек к себе. больше никуда не отпущу..прошептал он ей на ушо тихо.

0

55

- Может потанцуешь с ней? Ей будет приятно!
Орландо пожал плечами,и загадочно  и как-то странно улыбаясь,чмокнул Шарлиз в щечку.
Тут к ним протиснулся Джуллиан Всем привет..Ребята фильм отличный!!!Мы с Алиссой никак не могли проииснуться к вам.чтобы поздравить. Успех фильму гарантирован.
Орландо подмигнул ему и пожал руку
Спасибо,Джул...мы старались как могли....

0

56

Орландо подмигнул ему и пожал руку
Спасибо,Джул...мы старались как могли....
Не скромничай..ты редкостный талантпохлопал его по плечу Джулиан  Вы сыграли отлично, думаю это прибавило фильму много очков. он притянул Алиссу поближе и обратился к Орландо:
Думаю такое событие надо хорошенько отметить? Как насчет шампанского?

0

57

На предложение Шарлиз, Орландо пожал плечами,и загадочно  и как-то странно улыбаясь,чмокнул её в щёку. девушка слегка удивлённо посмотрела на любимого и улыбалась остальным звёздам, обещая себе мысленно отыскать Эми, и не дать себе свихнуться. Я сойду с ума с его настроением!
К ним подошли Джулиан и Алисса, Шарлиз мысленно кивнула, хотя видимо она выглядела чем-то вроде стены которую и замечать не обязательно. Терон вздохнула тихонько и взяла у официанта бокал с мартини стала медленно пить чтобы чем-то занять себя и окончательно не застрелиться.

0

58

Не скромничай..ты редкостный талант похлопал его по плечу Джулиан  Вы сыграли отлично, думаю это прибавило фильму много очков.
Орландо улыбнулся и тоже похлопал Кирстен по плечу
ну не я один там был ведь....Кирстен ангел,терпела меня со всеми закидонами,которых у меня стала куча просто.
Думаю такое событие надо хорошенько отметить? Как насчет шампанского?
Блум задумался а покрепче ничего нет??а то с шампанского особенно не напразднуешься

0

59

Алисса вышла из уборной и Джул, перехватив ее, обнял за талию и привлек к себе. больше никуда не отпущу..прошептал он ей на ушо тихо.
Люблю тебя, - тихо прошептала ему Алисса на ушко
Вы сыграли отлично, думаю это прибавило фильму много очков. он притянул Алиссу поближе
Да, вы сыграли просто прекрасно... Фильм очень интересный и это в основном благодаря талантливым актерам... Вы с Кирстен молодцы

0

60

ну не я один там был ведь....Кирстен ангел,терпела меня со всеми закидонами,которых у меня стала куча просто.
Конечно. Кирстен играла не менее потрясающе..согласился с ним Джулиан
Да, вы сыграли просто прекрасно... Фильм очень интересный и это в основном благодаря талантливым актерам... Вы с Кирстен молодцы присоединилась к ним Алисса
Блум задумался а покрепче ничего нет??а то с шампанского особенно не напразднуешься
Ну это не прооблема хмыкнул Джулиан...тогда определяемся..виски,мартини,абцент,текила или просто водка? он вопросительно обвел взглядом всех.
Определяйтесь..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"