|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 61 страница 80 из 356

61

Да, вы сыграли просто прекрасно... Фильм очень интересный и это в основном благодаря талантливым актерам... Вы с Кирстен молодцы

Да,мы молодцы.... рассмеялся Орландо,и обнял Шарлиз но без вот этой красавицы у меня так бы не получилост сыграть.. Орландо поцеловал Шарлиз ..тогда определяемся..виски,мартини,абцент,текила или просто водка
ну просто водка....пошловато как-то...для начала что-нибудь послабее...Солнышко,ты что думаешь?

0

62

Кирс скучала сидя за столиком, ей как-то не хватало братской дружбы с Орландо.
Когда-то мы с ним сидели за столом и болтали... подумала она, вдруг она услышала голос Орли, он её чмокнул в щёчку и произнёс:
Привет,подруга...Пошли развлекаться,что ты сидишь? наконец, я узнаю в нёмм мистера Блума...
Пошли! Ты не зовёшь меня... произнесла она иронически и встала со стула.
Правда Кирстен ты чего ушла? Давайте праздновать что ли?! - сказала Шарлиз, Да всё я.... тут с вами! ободряюще сказала Кирстен и глянула на Блума.
Поздравляю тебя! Вроде фильм прошёл на ура! Алисса вышла в уборную, а Джул огляделся. Наконец он видел Орландо и Кирстен и поправив пиджак,подошел к ним и весело поздоровался Всем привет..Ребята фильм отличный!!!Мы с Алиссой никак не могли проииснуться к вам.чтобы поздравить. Успех фильму гарантирован. О спасибо! Без Орландо я бы тоже не справилась!

0

63

Все это время эми провела шатаясь по ресторану и разглядывая от и до. Близился ее скорый день Рождения, а дома празновать его не особо хотелось, так как вся эта домашняя обстановка только нагоняла сон. Ммм...этот ресторан именно то, что мне надо! - поду мала девушка и решила пойти пообщатся с администратором. Дядька средних лет, с пушистыми усами и с веселой мордашкой, чем то напоминающий капитана Врунгеля. Девушка привела ему пару убедительных доводов и помахала зеленой бумажкой и он сразу согласился. Она решила вернутся обратно в компанию, где было поплонение в лице Алиссы и Джулиана. Неждали? - спросила она и сразу обратилась к паре: -О Алисса, Джулиан...привет вам.

0

64

Вот только хорошей пьянки нам не хватало….Зачем спрашивается? Кто придумал, что всё нужно обмывать водкой? Конечно, любимый ты правильно сказал.. водка это пошло.. и тем более вообще потом перегар нюхать я не хочу. Шарлиз улыбнулась пребывая в объятиях парня и посмотрела на свой бокал из которого успела сделать один глоток. Гадость какая...
Солнышко,ты что думаешь?
-Любимый, ты можешь пить что хочешь! Но водка действительно не комильфо, не тот уровень!- ласково сказала она и добавила.
-Я не буду пить ничего крепче сока ты же знаешь!......
Наконец к ним подошла Эми.
-Ждали родная!- улыбнулась она.

0

65

-Любимый, ты можешь пить что хочешь! Но водка действительно не комильфо, не тот уровень!-
ой-ой-ой.... усмехнулся Орландо кто-то так напивается что в аварию попадает,а я между прочим,веду себя нормально...
Блум повернулся к Кирстен
как это я тебя не приглашаю?пошли танцевать...как раз медленный танец.!! он подхватил Кирстен за руку и вытащил ее на танцпол.Улыбнувшись,он приобнял ее ща талию и они медлеенно начали танцевать
Ну как тебе вечеринка,в честь нас? усмехнулся он

0

66

ой-ой-ой.... усмехнулся Орландо кто-то так напивается что в аварию попадает,а я между прочим,веду себя нормально...
-Спасибо что напомнил.. а то я забывать начала!- улыбнулась Шарлиз, сказав это тихо, и села на место Кирстен. Так как ту Орландо повёл танцевать. Вечеринка была действительно в честь  них и шла довольно ровно и без видимых эксцессов.
Великолепный вечер.. у Орландо прыгающие настроение, милая язвительность,хоть слегка отошёл и с Кирой по-человечески общается и ещё я похожа на предмет интерьера для многих! Эх... вечер действительно удался. подумала она, заказав себе персиковый сок.

0

67

-Любимый, ты можешь пить что хочешь! Но водка действительно не комильфо, не тот уровень!- ласково сказала она и добавила. -Я не буду пить ничего крепче сока ты же знаешь!...... Кирстен подмигнула Шарлиз. Я с тобой солидарна! Я буду тоже пить один сок... а вот ты Орландо, оторвись и за меня! хихикнула Кирстен. Но не сильно... Блум повернулся к Кирстен как это я тебя не приглашаю?пошли танцевать...как раз медленный танец.!! он подхватил Кирстен за руку и вытащил ее на танцпол. Девушка даже не успела ёкнуть как уже оказалась в его руках. Улыбнувшись,он приобнял ее ща талию и они медлеенно начали танцевать Ну как тебе вечеринка,в честь нас? усмехнулся он. Сейчас уже намного лучше! Стала в тебе узнавать мистера Блума! хихикнула Кира. Братишка, как ты живёшь? Расскажи хоть, а то мы так давно не общались...

0

68

Сейчас уже намного лучше! Стала в тебе узнавать мистера Блума!
Да??  с интересом спросил Орландо а кто же я раньше был??? задумался он
Братишка, как ты живёшь? Расскажи хоть, а то мы так давно не общались...
я-то....я прекрасно...... улыбнулся Блум все просто супер.... да и что...моя вся жизнь на виду,ничего не попишешь... развел он руками
а ты-то как? твое сердце все еще свободно?

0

69

-О Алисса, Джулиан...привет вам.
Привет Эми..рад тебя видеть,дорогая.. улыбнулся Джулиан и наклнившись к ней.поцеловал в щеку.
-Любимый, ты можешь пить что хочешь! Но водка действительно не комильфо, не тот уровень!- нарочисто ласково сказала Шарлиз,словно пытаясь этими словами задетьт кого-то и добавила.-Я не буду пить ничего крепче сока ты же знаешь!......
Джулиан лишь усмехнулся этой фразе Ну да..все резко стали трезвенниками. а я за то что предложил заделалася алкоголиком....сами спросили что покрепче..а я всего лишь предложил..хорошо съехали..молодец Шарлиз..
Он обнял Алиссу и вежливо попрощался.
Всем приятного времяпрепровождения. Мы собственно хотели вас поздравить и все.  А нам пора. он подмигнул Эми и направился с Алиссой к выходу.
Они сели в машину и он повернулся к ней. Ну что?..едем домой..? Я хотел на самом деле выпить латте..а его отлично делают в кофе неподалеку..ты как?..
поинтереовался он.вставляя ключ зажигания.

+1

70

Эшли сидела за столиком в компании своих подруг и потихоньку доедала салат, поэтому разговаривать блондинка  особо не могла. Да и девушки как то не особо стремились к беседе. Отправив последний овощ в рот Эшли улыбнулась подругам. Так-с, девушки, ну кто нибудь из вас смотрел фильм, ради премьеры котрого мы здесь все собрались? я если честно по личным делам не смогла и успела только к банкету - Эш как то виновато улыбнулась. А то может быть поделились бы впечатлениями - предложила Эшли и посмотрела на своих подруг. Может закажете себе что нибудь поесть? - предложила девушка.

0

71

-Ждали родная!- улыбнулась она. Эми улыбнулась. Привет Эми..рад тебя видеть,дорогая.. улыбнулся Джулиан и наклнившись к ней.поцеловал в щеку. Эми ответила тем же и уселась поближе к друзьям. О да я смотрю вы на крепкие напитки перешли? Правельно, а я вот сочком утоляю жажду! - улыбнулась она и подняла полный стакан сока стоящий рядышком. Они уже веселятся по полной..правельно, повод для этого есть, чтобы и не выпить...Эх в былые времена я бы наверное уже качалась как в море корабль, но я слава богу прежние времена это прежние, а сейчас это сейчас! - улыбаясь подумала она стреляя глазами.

0

72

Ну что?..едем домой..? Я хотел на самом деле выпить латте..а его отлично делают в кофе неподалеку..ты как?..
Я очень даже за... Сама не откажусь выпить горячего кофе. И желательно покрепче...  - Алисса улыбнулась Джулиану, - И еще что-нибудь съесть. Я голодная как волк- усмехнулась она , и они тронулись с места.

-----------Кафе All Stars

0

73

Да??  с интересом спросил Орландо а кто же я раньше был??? задумался он, Кирстен на секундочку задумалась и сморщилась.
Занудой... хотя это не так! улыбнулась она.
я-то....я прекрасно...... улыбнулся Блум все просто супер.... да и что...моя вся жизнь на виду,ничего не попишешь... развел он руками. Кирстен посмотрела в сторону Шарлиз и с добротой сказала ему: Я рада за тебя! Вы такая прекрасная пара Орландо! Честно! Правда ты не забывай о подруге тоже, угу? А то совсем зазнался... ехидно произнесла Данст.
а ты-то как? твое сердце все еще свободно? Кира перевела дыхание и отчаянно сказала. Да, вполне!

0

74

Так-с, девушки, ну кто нибудь из вас смотрел фильм, ради премьеры котрого мы здесь все собрались? я если честно по личным делам не смогла и успела только к банкету - Эш как то виновато улыбнулась. А то может быть поделились бы впечатлениями - предложила Эшли и посмотрела на своих подруг. Может закажете себе что нибудь поесть? - предложила девушка.
-Я уже и перехотела, - усмехнулась Мистер. - Замоталась, видела не весь фильм, но очень понравилось! Приглашение поздно пришло, и, к сожалению, к началу не успела..

0

75

Шарлиз удивлённо посмотрел вслед удаляющейся парочке. Джулиан как всегда умело показал свою гордость. Великолепно.. только он собрался отмечать с Орландо премьеру, как мегера Шарлиз всё испортила... великолепно просто.. всегда знает на кого свалить! А что я сказала? Я лишь сказала что не буду пить.. впрочем Эми сказала тоже самое и Кирстен... хватит с нас пьяных веселух! Брр...всё.. все кто не доволен мной это их проблемы ну что ж... вечер испорчен окончательно...
Шарлиз грустно улыбнулась глядя на Эми и подняла  бокал с соком, хотелось разреветься от обиды, но она держалась.
-Радость моя, расскажи что-нибудь.. ты на день рождения что хочешь получить?

0

76

-Радость моя, расскажи что-нибудь.. ты на день рождения что хочешь получить? Я...ой особно не чего, ну ладно чемоданчик с зелеными купюрками...это как рас то что мне надо! - прогворила она хихикая так же поглядев в след Джулу и Алиссе. А чего они ушли, вроде все шло как нельзя лудше...Эх когда они наконец помирятся..надо с алиссой переговорить и устроить этой паре перемирие, а то так и буду да конца дней своих кусатся... - девушка улыбнулась. -А ты вообще как расказывай и вообще что на лице за кислая мина, а ну ка взбодрись или для бодричка тебе сто грамм надо..ради благого дела и литр выпитть не жалко! - прогвоорила Эми и чуть подталкнула плечем Шарлиз.

0

77

Я...ой особно не чего, ну ладно чемоданчик с зелеными купюрками...это как рас то что мне надо! - прогворила она хихикая
-Мне ж для тебя ничего не жалко.. чемоданчик так чемоданчик.. но вообще-то я думала о более дорогостоящем подарке...- загадочно подмигнула Шарлиз.
И я этот подарок в ближайшее время куплю... осталось выбрать время....
-А ты вообще как расказывай и вообще что на лице за кислая мина, а ну ка взбодрись или для бодричка тебе сто грамм надо..ради благого дела и литр выпитть не жалко! - прогвоорила Эми и чуть подталкнула плечем Шарлиз.
-Да я отлично... работа идёт в гору.. на личном фронте тоже мир и спокойствие... вообщем-то я счастлива..- грустно улыбнулась Шарлиз. - Не надо мне сто грамм.. ты же знаешь я пила-то всего раза три ... и то сама помнишь к чему это приводило.. не хочу повторений... а кто знает от какого количества этот раз снесёт башню! - улыбнулась она.

0

78

-Мне ж для тебя ничего не жалко.. чемоданчик так чемоданчик.. но вообще-то я думала о более дорогостоящем подарке...- загадочно подмигнула Шарлиз. Ого сестричка заинтриговала тебе остатки день до празника буду не спать! - прогвоорила Эми попивая сочок. -Да я отлично... работа идёт в гору.. на личном фронте тоже мир и спокойствие... вообщем-то я счастлива..- грустно улыбнулась Шарлиз. Я счаслива, я счаслива..а сама грусная и глаза такие как у бандероса из Шрека..точнее у кота, котрого Бандерос озвучивал! - прогвоорила эми и улыбнулась подруге. Не надо мне сто грамм.. ты же знаешь я пила-то всего раза три ... и то сама помнишь к чему это приводило.. не хочу повторений... а кто знает от какого количества этот раз снесёт башню! - улыбнулась она. Не, жалко мне свой порш, там была чужая машине и ладно..а тут вроде как свое родное и вообще я завезала благадоря Тому Крузу и его натациям в адресс здоровья. теперь даже и курева у меня стрелять бесполезно все давно сбагрила! - прогвоорила она чуть быстрее.

0

79

Ого сестричка заинтриговала тебе остатки день до празника буду не спать! - прогвоорила Эми попивая сочок.
-да..интриговать я умею.. уверена что мой подарочек тебе должен понравится.. а не понравится то мы его по нашему любимому назначению используем!- рассмеялась Шарлиз делаясь ещё более загадочной. кто-кто а её сестричка, Эми Эккер могла поднять ей настроение по щелчку.
Я счаслива, я счаслива..а сама грусная и глаза такие как у бандероса из Шрека..точнее у кота, котрого Бандерос озвучивал! - прогвоорила эми и улыбнулась подруге.
-Эккер! - воскликнула она. - Ты мне сейчас реально Америку открыла.. я не знала что его озвучивал БАНДЕРОС!!! Офигеть... - Шарлиз действительно удивилась.
вообще я завезала благадоря Тому Крузу и его натациям в адресс здоровья. теперь даже и курева у меня стрелять бесполезно все давно сбагрила! - прогвоорила она чуть быстрее.
-Неужели?? Почему я тебя полжизни пытаюсь отучить от всего этого а он сделал это едва с тобой познакомившись! Вот она магия!Но ведь всё к лучшему да? Кстати что у тебя с личной жизнью? Ты мне так и не рассказала!

+1

80

-да..интриговать я умею.. уверена что мой подарочек тебе должен понравится.. а не понравится то мы его по нашему любимому назначению используем!- рассмеялась Шарлиз Ах ты интриганка...ну давай кались что ты там мне прикупила, и что мы отправим поназначению..и вообще подарки я по назначению не отправляю, ну некоторые...но не всегда! - начала оправдыватся эми. Ты мне сейчас реально Америку открыла.. я не знала что его озвучивал БАНДЕРОС!!! Офигеть... - Шарлиз действительно удивилась. А ты не знала? Во дела, эт я так нечайно напаролась в ролях, когда Шрека третьего смотрела, хотя я голос Антонио за версту узнаю! - улыбнулась Эми. Кстати что у тебя с личной жизнью? Ты мне так и не рассказала! Личная жизнь как стояла так и стоит на том же месте и не двигается..а я кстати уже и привыкла так...свобода не обязательств не чего...Ну хотя с Деппом у нас вороде как чето клеится началось! - прогвоорила Эми допив сок.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"