|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"


Ресторан "Gold Star"

Сообщений 81 страница 100 из 356

81

х ты интриганка...ну давай колись что ты там мне прикупила, и что мы отправим по назначению..и вообще подарки я по назначению не отправляю, ну некоторые...но не всегда! - начала оправдываться эми
-Так.. потерпи до дня рождения.. не маленькая! - улыбнулась Шарлиз. - И между прочим нельзя быть такой нетерпеливой!
А ты не знала? Во дела, эт я так нечайно напаролась в ролях, когда Шрека третьего смотрела, хотя я голос Антонио за версту узнаю! - улыбнулась Эми.
-Ну конечно.. я же не падаю в обморок при виде мистера Бандероса в виде кота! - шутливо сказала Шарлиз. - Или у тебя с котом, тьфу с Антонио что-то было?
Ну хотя с Деппом у нас вороде как чето клеится началось! - прогвоорила Эми допив сок.
-Главное не сглазь...хотя я очень рада.. за него.. такое сокровище появилось наконец... в виде тебя! - улыбнулась Шарлиз.

0

82

Так.. потерпи до дня рождения.. не маленькая! - улыбнулась Шарлиз. - И между прочим нельзя быть такой нетерпеливой! ну ты прям как мои родители..те мне в детстве вечно твердили, Эми потерпи..всегда скажут за неделю до денюхи о подарке, а потом ходи и мучайся..Уфф..ладно уломала тут не долго осталась! - улыбнулась эми. -Ну конечно.. я же не падаю в обморок при виде мистера Бандероса в виде кота! - шутливо сказала Шарлиз. - Или у тебя с котом, тьфу с Антонио что-то было? Не, ты что эт было пару рас всего..и то в виде кота не больше, но еще Отчаяный он так такой..Ах...- не успела эми догооврить как Шарлиз добавила еще фразу: У кого у нас? нет ты что, я его только на экране видела не больше... - начала бегло говооррить она. -Главное не сглазь...хотя я очень рада.. за него.. такое сокровище появилось наконец... в виде тебя! - улыбнулась Шарлиз. Нуда...хотя я вижу его редуо, но зато метко! - улыбнулась Эми.

+1

83

Эми потерпи..всегда скажут за неделю до денюхи о подарке, а потом ходи и мучайся..Уфф..ладно уломала тут не долго осталась!
КонечнО! А то ты у родителей по шкафам в поисках подарков и под кроватями не лазила!- улыбнулась Шарлиз. - Но ведь потерпеть осталось совсем чуть-чуть! И будет тебе чудо!
Не, ты что эт было пару рас всего..и то в виде кота не больше, но еще Отчаяный он так такой..Ах...- не успела эми
-Ну да.. котик прямо убойный.. я удивляюсь как у тебя на заставке ещё не стоит он.- Шарлиз улыбнулась, помятую что у неё он стоял когда-то.
У кого у нас? нет ты что, я его только на экране видела не больше... - начала бегло говооррить она.
-Серьёзно?? А почему?? Неужели он такой неприступный! и вообще он староват для тебя! - усмехнулась Шарлиз.
Ну да...хотя я вижу его редко, но зато метко! - улыбнулась Эми.
-Да.. знаешь недавно поняла что нет ничего лучше чем встреча после долгой разлуки... но лучше без разлук.. Кстати когда планировать отпуск? Куда рванём? подняла глазки Терон.

0

84

КонечнО! А то ты у родителей по шкафам в поисках подарков и под кроватями не лазила!- улыбнулась Шарлиз. - Но ведь потерпеть осталось совсем чуть-чуть! И будет тебе чудо! ну было несколько рас, но все равно оставалась в пролете! - улыбнулась эми и сделала обиженную рожицу. -Ну да.. котик прямо убойный.. я удивляюсь как у тебя на заставке ещё не стоит он.- Шарлиз улыбнулась Вообще то стоит на внешнем экране телефона! - прогвоорила Эми и досстав свой телефон показала...там кот был в том положение когда его рвало шерстью. -Серьёзно?? А почему?? Неужели он такой неприступный! и вообще он староват для тебя! - усмехнулась Шарлиз. Ну почемуж, возраст любви или чему там не покороен. Не я не спорю он еще тот Мачо Мен, но мне и одного хвататет, накой мне гарем то? - усмехнулась Эми. Кстати когда планировать отпуск? Куда рванём? подняла глазки Терон. Незнаю как отснимим последний эпизод, в январе где то в начале премьера первой серии будет, надо как то справится до этого! - прогворила Эми.

+1

85

Вообще то стоит на внешнем экране телефона! - прогвоорила Эми и досстав свой телефон показала...там кот был в том положение когда его рвало шерстью
-Да.. и почему я сомневалась что увижу именно это? улыбнулась Терон допивая свой сок.
но мне и одного хватает, на кой мне гарем то? - усмехнулась Эми.
-Ну да... - кивнула Шарлиз. - Целый гарем тебе не прокормить! Хотя по-моему мужских гаремов никогда не существовало!
Незнаю как отснимим последний эпизод, в январе где то в начале премьера первой серии будет, надо как то справится до этого! - прогворила Эми.
-Да.. а мне скоро лететь в Бразилию.. с кретином Уолбергом.. как же не хочется.. но съёмки продолжаться там.. правда всего дней пять! Может уговорю Орландо со мной слетать!- улыбнулась грустно Шарлиз и поглядела в зал. Они всё ещё танцевали.
- Сегодня так устала... хочется поскорее в тёплую ванную с пеной.. и заснуть там!

0

86

-Да.. и почему я сомневалась что увижу именно это? улыбнулась Терон допивая свой сок. А ненадо сомневатся, надо быть увереной! - улыбнулась эми уберая телефон на место. -Ну да... - кивнула Шарлиз. - Целый гарем тебе не прокормить! Хотя по-моему мужских гаремов никогда не существовало! Незнаю что там существовало, что нет...Мне вплоне и Деппа хватит за глаза и за уши, если конечно раньше он меня по боку не пустит! - прогворила Эми беря у официанта новый стакан сока.  -Да.. а мне скоро лететь в Бразилию.. с кретином Уолбергом.. как же не хочется.. но съёмки продолжаться там.. правда всего дней пять! Может уговорю Орландо со мной слетать!- улыбнулась грустно Шарлиз Да ладно тебе не грусти, помниш как недавно меня по вегосу гоняли из - за кокого то пятиминутного эпизода со мной..не успееш домой как уже звонят, ноги в руки и обратно...во деньки то у меня были! - вспоминая те дни проговорила Эми. - Сегодня так устала... хочется поскорее в тёплую ванную с пеной.. и заснуть там! Не спать в ванной не льзя, ей угроза утоплиничества..вот представь уснула ты себе в ванной а чуть позже проснулась мертвой...просто вздремнуть можно, но не как не спать! Вспомни мой эпизодец в Сверхъеестественном, решили Андреу усыпить, чем это кончилось призрак ее чуть не утопил, точнее меня и притом Джареду пришлось меня вынимать из ванной..причем ногой, во тогда я ржала, да и он тоже не мог успокоится! - улыбнулась Эми.

+1

87

Да ладно тебе не грусти, помнишь как недавно меня по Вегосу гоняли из - за какого-то пятиминутного эпизода со мной..не успеешь домой как уже звонят, ноги в руки и обратно...во деньки то у меня были! -
-Ну да.. - уныло пробормотала Терон. - Но тебе не приходится каждый день видеть Уолберга... нет это просто убийственно.. знаешь я уже мечтаю скинуть его с самолёта если он во время полёта откроет рот!
Не спать в ванной нельзя, ей угроза утоплиничества..вот представь уснула ты себе в ванной а чуть позже проснулась мертвой...
-Солнышко а ты ничего странного в этой фразе не видишь? - удивилась Шарлиз. - Как я могу проснуться мёртвой???Это будет прикольно!
Вспомни мой эпизодец в Сверхъеестественном, решили Андреу усыпить, чем это кончилось призрак ее чуть не утопил, точнее меня и притом Джареду пришлось меня вынимать из ванной..причем ногой, во тогда я ржала, да и он тоже не мог успокоится! - улыбнулась Эми.
-Очень поучительная история... думаю если я проснусь мёртвой то призракам меня душить не придётся, а уж тем более Падалеки меня вытаскивать! - усмехнулась Шарлиз.
- Эми ты мне всегда так настроение поднимаешь усилено... но в глубине души оно всё равно ужасное.... нереально.. хочется бежать куда-то... лететь.. брр... лишь бы забыться... Ненавижу грузить себя мыслями... терпеть не могу.. но так выходит! грустно улыбнулась она глотнув сока и положив руку под голову.

0

88

Так-с, девушки, ну кто нибудь из вас смотрел фильм, ради премьеры котрого мы здесь все собрались? я если честно по личным делам не смогла и успела только к банкету - Эш как то виновато улыбнулась. А то может быть поделились бы впечатлениями - предложила Эшли и посмотрела на своих подруг.
К сожалению у меня тоже не получилось посмотреть... Но думаю, что это надо объязательно сделать! - улыбнулась Ви.
Может закажете себе что нибудь поесть? - предложила девушка.
Я что-то совем ничего не хочу... - Несса опять загрустила.

0

89

Но тебе не приходится каждый день видеть Уолберга... нет это просто убийственно.. За то у меня есть один товарищ, которого зовут Джосс Ведон..не я не спорю он хороший дядька, но такой зануда ужас просто....- прогвоорив это Эми слегка округлила глаза и сделала смешное лицо запивая его соком. Как я могу проснуться мёртвой??? Так если ляжеш спать живой! Да ладно вообще мне это фраза понравилась с тех времен, когда я Scary Movie 3 смотрела, во хохота было..мой дом и стекла тряслись от моего смеха! - прогвоорила Эми и слегка засмеялась. -Очень поучительная история... думаю если я проснусь мёртвой то призракам меня душить не придётся, а уж тем более Падалеки меня вытаскивать! - усмехнулась Шарлиз. Ну там была своя отдельная история на тему, как плохо когда твои родственики связаны с криминалом! Папаша начудил, а дочка отвечает..вот так всегда! - прогвоорила Эми повторив туже рожицу. Эми ты мне всегда так настроение поднимаешь усилено... но в глубине души оно всё равно ужасное.... нереально.. хочется бежать куда-то... лететь.. брр... лишь бы забыться... Ненавижу грузить себя мыслями... терпеть не могу.. но так выходит! грустно улыбнулась она Ну так Шарлиз давай завязывай грустить...Пора наконец взбодрится с учетом того, что скоро утро и не кто из нас так еще и не ложился спать, хотя последнее время мы все как полуношники, веселиимся, бухаем, работаем, но не как не спим.! - проговорила Эми и сново за стакан сока. Эх чего то мне определенно не хвататет. Только вот чего? Надо подумать! - размышляла Эми гуляя глазами по залу. На глаза ей попалась компания с молодыми звездачками. Вот девченки сидят, веселятся себе и не думают о грусном, а мы тут как пенсионерки все ноем да ноем, только в случае бабок это нехватка денег, а в случае нас нехватка настроения..эх когда это кончится! - подумала Эми и посмотрев на Шарлиз улыбнулась.

0

90

Орландо огляделся,и заметил как на них с Кирстен смотрит большая часть зала
Скажут,то с одной,то с другой... усмехнулся Блум
Занудой... хотя это не так!
О...ну первое слово дороже второго....я бываю,да...вредина и зануда
Я рада за тебя! Вы такая прекрасная пара Орландо! Честно! Правда ты не забывай о подруге тоже, угу? А то совсем зазнался...
честно говоря, ни до кого мне сейчас...видишь ли, личная жизнь все же важнее сейчас..
а ты-то как? твое сердце все еще свободно? Кира перевела дыхание и отчаянно сказала. Да, вполне!
Орландо внимательно посмотрел на Кирстен
А что же так??ээй....не грусти....на такую красавицу обязательно обратят внимание...значит ты просто еще не нашла того,кого нужно...

0

91

К сожалению у меня тоже не получилось посмотреть... Но думаю, что это надо объязательно сделать! - улыбнулась Ви.
Вот и у меня такая же мысль - улыбнулась блондинка. Можем устроить совместный поход в кино...хм...прихватишь с собой заодно и Зака. Я с ним давно не виделась - на лице Эшли  отразилась нотка легкой грусти. Как он там поживает? - поинтересовалась она у подруги. Наверное соскучился...по мне?! - засмеялась Эш. Надеюсь Несса поймет мою шутку...какая то она немного грустная...да чего там немного...на ней лица нет! - встревоженно подумала Эшли.
Я что-то совем ничего не хочу...
Эх, мне бы так - вздохнула и улыбнулась Эшли. Если буду продолжать в таком темпе - девушка покосилась на свою тарелку, где совсем недавно была приличная порция салата, то о фигуре можно забыть!
Девушка взяла в руки меню и пролистав пару страниц, стала внимательно изучать предложенные десерты. Мм...ну как тут не удержаться! - застонала Эш, откидываясь на спинку стула. Ты же знаешь, как я люблю сладкое! нет, десерт определенно стоит заказать! Хотя...а как же фигура... - Эш невольно рассмеялась. Ну прям решаю вопрос мировой важности: есть или не есть?!   определенно выгляжу как дура... - пронеслось в голове у девушки. Но что поделаешь? Ванесса грустит, если молча сидеть и тупо разглядывать зал - ничего хорошего от этого не будет. А так может хоть на капельку но подниму настроение девушке. Все таки лучшая подруга! - Эш улыбнулась своим мыслям. Дружба, а в данном случае друзья занимали важное...пожалуй самое важное после любви( но так как на данный момент сердце девушки было свободно) место в сердце Эш, и девушка старалась изо всех сил, чтобы как то помочь друзьям, подбодрить их и все такое.)
Несса - не молчи! - Эш взглянула в глаза подруге. Кстати, когда у нас начинаются съмки очередного Мюзикла? Я жду не дождусь, когда мне позвонит наш режиссер... - Эш мечательно улыбнулась. Боже, этот фильм  так много-так много для меня значит! Стоп, похоже  меня унесло - засмеялась девушка. Несу сплошной бред... наверное не даю тебе и слова вставить!  давай рассказывай ты! - и Эшли выжидательно взглянула на Ванессу.

0

92

О...ну первое слово дороже второго....я бываю,да...вредина и зануда
Кирстен хихикнула: Даа... ну ведь я тоже не подарок... стеснительно произнесла она спустив вниз ресницы,.
честно говоря, ни до кого мне сейчас...видишь ли, личная жизнь все же важнее сейчас..
Да ты прав как всегда!
Орландо внимательно посмотрел на Кирстен
А что же так??ээй....не грусти....на такую красавицу обязательно обратят внимание...значит ты просто еще не нашла того,кого нужно...
Ой да я вообще об этом не задумываюсь... ещё чего... страдать из-за одиночества, это не моё! Ты же меня знаешь... Вот завтра пойду покупать щенка... и буду ни одинока! Кстати, я сейчас одна живу... так классно! Приходите, как ни будь ко мне с Шарлиз! Окей?

0

93

: Даа... ну ведь я тоже не подарок..
Орландо улыбнулся ну все мы такие.....
Кстати, я сейчас одна живу... так классно! Приходите, как ни будь ко мне с Шарлиз! Окей?
Блум рассмеялся ладно,как-нибудь заглянем....
Танец подошел к концу и Орландо чмокнул Кирстен
ты прелесть! взяв девушку за руку,они прошли к скучающим Эми и Шарлиз.
Орландо обнял любимую,и чмокнул ее в щеку.
ммм....скучала?

0

94

За то у меня есть один товарищ, которого зовут Джосс Ведон..не я не спорю он хороший дядька, но такой зануда ужас просто....- проговорив это Эми слегка округлила глаза и сделала смешное лицо запивая его соком.
-Зато Джосс не грезит какими-то мечтами и не считает тебя богом проведя с тобой пару ночей когда-то!- процедила сквозь зубы Шарлиз.
Ну так Шарлиз давай завязывай грустить...Пора наконец взбодрится с учетом того, что скоро утро и не кто из нас так еще и не ложился спать, хотя последнее время мы все как полуношники, веселиимся, бухаем, работаем, но не как не спим.! - проговорила Эми и сново за стакан сока.
-да я не грущу.. мне просто плохо... очень-очень.. но я пытаюсь с этим бороться... - улыбнулась Шарлиз и посмотрела на стакан сока. - Милая у нас развивается сокоголизм?
К ним наконец подошли счастливые и сияющие Орландо и Кирстен и парень обнял Шарлиз и чмокнул в щёку.
ммм....скучала?
-Да... не веселилась это точно...- тихо сказала она. - А вы как потанцевали?

0

95

Орландо улыбнулся ну все мы такие.....
Блум рассмеялся ладно,как-нибудь заглянем....
Окей! Буду ждать! улыбнулась Кирстен.
Танец подошел к концу и Орландо чмокнул Кирстен
ты прелесть! взяв девушку за руку,они прошли к скучающим Эми и Шарлиз. Ты тоже! мило улыбнулась ему Кирстен.
Орландо обнял любимую,и чмокнул ее в щеку.ммм....скучала?
Девушка села на стул рядом с Эккер и спросила: Может по-дружески выпишь с нами за премьеру? Один раз! Больше нельзя... проговорила Кира наливая всем шампанское, - А вы как потанцевали? спросила Шарлиз, Замечательно! Танцует он супер! Наверное, вы с ним часто танцуете? девушка бросила быстрый взгляд на Шарлиз. а потом взяла бокалы и встала со стула. Предлагаю выпить всем за этот грандиозный праздник! Кирстен раздала всем бокалы и приготовилась чокаться.

0

96

-Зато Джосс не грезит какими-то мечтами и не считает тебя богом проведя с тобой пару ночей когда-то!- процедила сквозь зубы Шарлиз ну да это чудо только ходит то за мной, то за Эл хвостиком стараясь так, чтоб не она не я не удрали со съемок. Боится как видиш! - последнее она добавила шопотом. -да я не грущу.. мне просто плохо... очень-очень.. но я пытаюсь с этим бороться... - улыбнулась Шарлиз и посмотрела на стакан сока. - Милая у нас развивается сокоголизм? Ну с нашим сокогализмом мы врятли взбодримся, но и градусы лудше не трогать, как ты говоорила ранее нам на наши красивые задници проблемы уж точно не нужны. - девушка улыбнулась понимая что несет бред, а может и нет смотря как ее воспримут. Может по-дружески выпишь с нами за премьеру? Один раз! Больше нельзя... проговорила Кира наливая всем шампанское, Предлагаю выпить всем за этот грандиозный праздник! Кирстен раздала всем бокалы и приготовилась чокаться. Нет алкоголю, да нулевым напиткам..так что ребят простите я отмечаю все соком. - девушка вернула бокал на стол и взяла свой не допитый стакан сока и протинула его ко всем бокалам. Эх Эми раньше ты шампанского выпивала наверное больше чем обычной воды, а теперь подсела на соки. Еще пара лет и смело можно ложится под нож...туда сюда и почек нет! - подумала она.

0

97

Орландо внимательно посмотрел на Шарлиз
Солнышко,что-то случилось?? тих спросил он,заметив взгляд милой,полный тоски и грусти.
Замечательно! Танцует он супер! Наверное, вы с ним часто танцуете?
Орландо улыбнулся да как раз нет....мы раза два наверное только танцевали.....вечер,когда познакомились,помнишь?
спросил он Терон,не переставая внимательно смотреть на нее

0

98

Нет алкоголю, да нулевым напиткам..так что ребят простите я отмечаю все соком. - девушка вернула бокал
-Ага.. мы теперь пай-девочки!- улыбнулась Шарлиз и тоже взяла бокал с соком.
Замечательно! Танцует он супер! Наверное, вы с ним часто танцуете? девушка бросила быстрый взгляд на Шарлиз.
ет, Кирстен! Мы танцевали не больше пары раз.. мы очень редко танцуем... - поведала она. - Но танцует он прекрасно...
Солнышко,что-то случилось?? тих спросил он,заметив взгляд милой,полный тоски и грусти.
-Случилось... появилось мерзкое желание повесится! или утопиться... в ванной...- так же тихо ответила ему Шарлиз.
да как раз нет....мы раза два наверное только танцевали.....вечер,когда познакомились,помнишь?спросил он Терон,не переставая внимательно смотреть на нее
-Конечно помню!- ласково сказала она . - Разве такое забудешь.. Мы действительно хорошо танцевали... Да и не только...

0

99

-Случилось... появилось мерзкое желание повесится! или утопиться... в ванной.
а поподробнее можно?? уныло спросил он, с трудом сдерживаясь..
Очень милая все-таки вышла премьера....
очень милая.....
не хватает только драки и бурных слез,а так все о кей...куда уж веселее будет.
Он устало сел на стул, желая уехать куда-нибудь на Марс,чтобы все забыть и не видеть

0

100

а поподробнее можно?? уныло спросил он, с трудом сдерживаясь..
-Ничего особенного... это не касается праздника.. сегодня всё очень и очень мило.. прости что всё порчу... - тихо сказала.
Осталось добавить "Я не хотела".. но ведь испортила... да что ж такое...
Шарлиз улыбнулась глядя на него и взяла его руку в свою. Тихо... всё хорошо... всё будет хорошо... Она мысленно передавала ему свои мысли и тихонько смотрела ему в глаза.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Gold Star"