|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

Дом с приведениями,или слабонервным вход воспрещен.
Замок Кайрфилл.
Расположен в невдалеке от Лос-Анджелеса, считается собственностью Соединённых Штатов, является национальным наследием Америки.
В данный момент замок сдается всем желающим,ибо требуются деньги на его реконструкцию, коих само собой  в казне нет.

http://s42.radikal.ru/i096/0906/de/8577596be9a1t.jpg

Немного истории замка.

Замок был построен в в 1793 году одним из великих в те времена Лордов-Кайрфиллов.
Лорд Сэмиус Кайрфилл, был помешан на своем дворянском происхождении,и замок стал для него некой резиденцией, куда приглашались только избранные. Но...не все возвращались оттуда.
Лорд объяснял это тем,что места дикие, и разбойников на дороге встречается множество, но местных жителей,живущих неподалеку,беспокоил шум и крики,порой доносящиеся из замка. Невозмутимый лорд отвечал что он таким образом наказывает свою провинившуюся прислугу.В конце концов,после исчезновения советника посольства, замок был захвачен,но лорд успел сбежать, не оставив никаких следов после себя...
....через три года началась война, и всем стало не до какого-то там чокнутого лорда, и он спокойно вернулся к себе в замок.
Пожар,возникнувший в левом крыле замка в 1814-м году сделал свое дело-Лорд окончательно исчез.
Но каждую ночь слышны крики и стоны тех,кого он мучал в своем подвале.
И слышится злобный смех....самого Лорда,который все еще обитает в этих краях....

но ведь вы в это не поверили?Это же всего лишь легенда....наверное.... http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

ппц)))да простит меня замок Кайрфилли,с которого я взял название. Да простите и вы,дорогие участники.....но большей тупости я придумать не могу,как не старался

+3

2

--Откуда-то.
Подъехав в замку,Джаред усмехнулся. да уж..впечатление производит что надо. Дженсен постарался на славу-замок был действительно жутковатый на вид. Казалось,что там в самом деле обитают призраки неупокоенных гостей хозяина дома. и кто может подумать,что было на самом деле в этом домике хмыкнул Падалеки.На этот счет у него было твердый наказ Эклза молчать как могила.В конце концов,они же обещали всем сверхъестественную ночь,а слово нужно выполнять. ну что же....приступим Джаред вышел из машины и вытащил несколько пакетов из багажника ну хоть бы кто-нибудь вышел помочь,что ли вздохнул он, мысленно ругая своего напарника,а так же весь обслуживающий персонал,который был нанят для вечеринки.
ау!есть кто живой? громко спросил Джаред, входя в слабоосвещенный холл замка.
Ответом ему была пронзительная тишина. уснули все,что ли.... пробурчал он себе под нос, с трудом прикрыв ногой дверь. Поставив пакеты на столик,стоящий не вдалеке, Джаред немного побродил по замку,разыскивая хоть кого-то живого. если это очередная его шутка,я его убью сквозь зубы пробурчал парень,открывая одну из дверей. Внезапно,свет потух и стало как-то слишком тихо...для живого....

+1

3

Приехать в замок пришлось еще на рассвете-нужно было подготовиться основательно,чтобы каждый получил свою порцию ужаса. Надеюсь правда, все же поймут что это не совсем тот самый и ужасный маньяк... усмехнулся Дженсен,слезая со стремянки,на которой он проверял провода, для  одной из "веселых"  историй. ну и повеселюсь же я потер он руки. Услышав мышинную возню в холле и голос Джареда, Дженсен спрятался за одной из дверей. Но время шло,а Джаред не появлялся. Дженсен начал нервничать,скоро должны приехать гости. взглянув  на часы он отправился сам на поиски своего верного Санчо Панса, если это его шутка,я его прибью хмуро пообещал сам себе Дженсен, открывая дверь за дверью в поисках своего друга.Одна из дверей с трудом открылась,словно ей что-то мешало. или кто-то машинально добавил Дженсен,увидев распростертое на полу тело Падалеки. опа.... присвистнул парень и склонился над Джаредом ау..ты меня слышишь? спросил он, тряхнув его за плечи. тебе стало плохо? спросил он у него,увидев что Джар наконец-то пришел в себя Это не я предупредил Дженсен,увидев глаза друга интересно,кто?

0

4

Пробуждение было таким,словно голова стала железной и абсолютно неподъемной.Казалось,что она сейчас взорвется.Еще и этот нудящий голос над ухом...брр.....ау..ты меня слышишь? Джен,только ради всего святого,не ори так! взмолился парень, с трудом поняв что и кто говорит
Джаред осторожно сел прислонившись к стене и принялся вспоминать,какого лешего его сюда принесло.
тебе стало плохо? мне очень хорошо сквозь зубы пробормотал Джаред, потирая голову.
Внезапно сознание нарисовало картину-их вечеринку в стиле ужаса, приколы Дженсена,которые он обещал что никто не забудет никогда и все такое....это уж точно не забуду потрогал шишку на голове Джаред и сурово взглянул на Дженсена Это не я поспешно сообщил Эклз. Тут-то Джаред и собственно задумался.В конце концов, вряд ли даже Эклз стал бы так жестоко шутить. Он конечно может,но не настолько...
а кто тогда? убитым голосом спросил Джаред, в надежде что Дженсен вот так вот приподнесет на блюдечке имя того гаденыша,который устроил ему это головомойку.Или скорее,головоломку.В прямом смысле этого слова.
Черт,голова как болит пожаловался парень и с трудом встал.

0

5

Видно братцу-кролику пришлось и в самом деле туговато. Видок  у него был далеко не цветущий и срочно требовал какого-нибудь успокоительного.
Джен,только ради всего святого,не ори так эм....не буду пообещал Дженсен,решив не заострять внимание на том,что говорил он весьма спокойно и тихо.В конце концов по болванке не каждый день получаешь.  мне очень хорошо оу,детка...я рад за тебя хмыкнул Дженсен,присев на какой-то стол.а кто тогда? гениальный вопрос хмыкнул Дженсен. До этого он старался отгонять сей вопрос, но когда-то же надо ответить на него,как бы того не хотелось.Или наоборот-хотелось,но не моглось. В общем, не было ответа,скажем так. вопрос конечно очень интересный...  задушевно начал Дженсен понимаешь ли,в этом замке около пятидесяти человек.Считать облугу и нас с тобой.Плюс парочка завалящихся призраков,которые говорят до сих пор тут. задумичво болтал ногой Эклз но все это бред..ты же надеюсь не веришь в этих приведений? внимательно посмотрел на друга Дженсен, на миг став серьезным.Прямо как на паспорте.

0

6

оу,детка...я рад за тебя ага...и я про тоже...очешуеть можно согласился Джаред, и подошел к зеркалу,стоящему невдалеке. ну и видок вздохнул парень и как мог прилизал волосы а ведь скоро прибудет народ..хорош же я буду..
н понимаешь ли,в этом замке около пятидесяти человек.Считать облугу и нас с тобой.Плюс парочка завалящихся призраков,которые говорят до сих пор тут услышав последние слова,Джаред фыркнул. да-да......и призрак лорда Кайрфилла долбанул меня по башке так,что до сих пор считаю звездочки усмехнулся парень. о все это бред..ты же надеюсь не веришь в этих приведений? Господи,Эклз,я еще не настолько чокнулся,чтобы выерить во всю эту сверхъестественную чушь!ты же знаешь,как делаются все эти призраки и демоны.Пару часов поскакать перед зеленым экранам-и готово.Добрые дяденьки монтажеры добавят все остальное. Джаред наконец отлип от зеркала в одно я верю точно-что придурков хватает, и любой идиот мог долбануть меня по черепу,просто так.Проверить на прочность череп Джареда Падалеки. фыркнул парень и взглянул на часы о черт!!Время!!время поджимает!!!!скорее по местам! крикнул он откуда-то из коридора, и через пару мгновений послышался легкий скрежет закрывающихся дверей.Представление начиналось

+1

7

Джаред наконец прозрел и смог увидеть сам себя в зеркале. ну и видок пробормотал он и принялся что-то творить такое с волосами,от чего они окончательно встали по разные стороны его головы. да ладно,куколка,не прихорашивайся...итак найдешь себе кого-нибудь... приключений..на свою...мм...в общем,найдешь что найти да-да......и призрак лорда Кайрфилла долбанул меня по башке так,что до сих пор считаю звездочки а что.....весьма интересная версия.Нужно придерживаться ее,если что кивнул Дженсен, слезая наконец со стола. В конце концов, они где?в готическом замке.И обещали всем какой-нибудь ужастик. Вот оно и само собой началось,так сказать.  Господи,Эклз,я еще не настолько чокнулся,чтобы выерить во всю эту сверхъестественную чушь!ты же знаешь,как делаются все эти призраки и демоны.Пару часов поскакать перед зеленым экранам-и готово.Добрые дяденьки монтажеры добавят все остальное. я всегда верил в то,что ты вернешься на эту Землю обетованную и вновь начнешь рационально мыслить ободряюще хлопнул по плечу Дженсен и присел на корточки, изучая ковер,на котором и валялся его драгоценный коллега-супернатурал Джаред. Кое-что ему определенно не понравилось,но расстраивать и без того больную в самом прямом смысле голову Джара не хотелось. но точно не приведение сам себе кивнул Дженсен, незаметно спрятав кое-что в карман.
одно я верю точно-что придурков хватает, и любой идиот мог долбануть меня по черепу,просто так.Проверить на прочность череп Джареда Падалеки. а вы как думали?его святейшество Джаред,а-ля Падалеки...собственной персоной.Значит нужно как следует жахнуть его по бошке. И желательно чтобы не очнулся.Да вот беда-Эклз подоспел. самодовольно произнес Дженсен, а ведь я тоже ввполне мог получить за компанию.и спохватились нас бы часа через три.Если бы спохватились.Ведь по сценарию мы в самой....вообшем, мы спрятаны... вхдохнул Дженсен а ведь тот припадочный мог бы быть и здесь до сих пор от этой мысли стало окончательно не хорошо и Джен поскорее вышел вслед за убегающим Джаредом ,который на бегу вопел что-то про время а ведь и вправду...время взглянул на часы Эклз и скрылся за другой дверью. Пора было принимать гостей.

+1

8

---)
Получив приглашение посетить особняк....нет,даже замок, Орландо сначала не поверил. Зная вечных шутников-оболтусов братьев Винчестеров, которых уже и впрямь все так звали, он даже подумать н мог,что это будет и в самом деле старинный замок в готическом стиле. да уж....умеют они удивлять пробормотал Блум,выбираясь из машины. Стоянки возле замка само собой не было, и от ворот пришлось топать пешком. хм..я точно сюда приехал? задумался Орландо, топчась перед дверью,которую никто не хотел открывать. или скажем так....сегодня ли тот великий день? прочитал он еще раз надпись на приглашении. Наконец,дверь с тихим скрипом открылась и взору предстал большой старинный холл. все же ждали... кивнул сам себе Блум,унюхав что-то с кухни. Да и все равно.Везде было чисто и как ни странно,уютно. На стене висела табличка,сообщающая краткую историю замка,хотя все наверняка ее знали. ау...вымерли все,что ли? громко спросил Блум,проходя в большую гостинную. а это мне нравится больше довольно улыбнулся Орландо,увидев накрытые столы с едой и выпивкой.  как хотите.я себе налью непонятно к кому обращась сказал Орландо и в самом деле налил себе вина в бокал. а что..и пожть здесь можно...

0

9

<Будем считать что это был Китайский ресторан>
Кристина Агилера, девушка, которая не любит шататься по городу просто так, все таки так и поступила, а точнее поехала шататься по городу. Кристина медленно ползла в пробках по шоссе. Слава богу погода была более не менее благоприятная, +15, а никакие нибудь там +40. Девушка смотрела по сторонам и заметила какую-то дорогу, которая уходила куда-то на восток. Кристина, как девушка любопытная свернула на право и поехала по асфальтированной дороге. Сначала она и вправду была заасфальтирована, а потом почему-то стала засыпанной щебнем. Кристина немного испугалась, куда это ее черти занесли. На горе, как оказалось позже, находился какой-то замок. Певица не знала что это за замок, а тем более как он называется, наверное только по этому поводу решила все таки оставить здесь, на обочине, свою машину и пойти пешком на каблуках до замка. Вот наконец-то и он. Заходить в него было боязно, Кристина немного потопталась у ворот, но все таки толкнула их и вошла на территорию, если это можно было так назвать. Девушка не спеша пересекла площадку между воротами и входом в замок. Теперь Кристина потопталась у входа в замок, но все таки вошла в него и удивилась, по идее тут все должно быть заброшено, но замок выглядел обжитым. Кристина присвистнула: - Ого. Тут есть кто нибудь? - немного повысила голос девушка.

0

10

<<<Потерялась я...допустим из дому

Эми  все еще была сильно больна, на пропустить такую реально сверхъестественную вечерину не хотела. Да и чего может быть еще хуже чем грипп? Ну разве что Джаред и Дженсен, успели всякой дури нахвататься во время съемок. Подъехав на такси к самому замку она расплатилась с таксистом, укуталась покрепче в куртку и вышла из машины. Вид замка был достаточно историческим, чем он в прочем и являлся. Ну что Эми, готова повеселится? подумала про себя девушка и направилась к дверям. Отварив скрипучею дверь со всякими демоническими уродцами на ней, девушка вошла внутрь. Внутри было намного лучше, можно сказать чуть посовременнее и порядок по всюду, словно специально, хотя замок приготовили для вечеринки. _ау, есть кто живой? прокричала девушка, и услышав свое эхо немного передернулась. Да уж, такое чувство, что я тут одна. Уж лучше в порогу кого-нибудь еще подожду, может кто появится. подумала она, но на пороге стоять ноги болели, особенно если учесть, что прописан постельный режим. Девушка все же прошла чуть дальше, уселась на кокой-то странный и скрипучий стул, огляделась вокруг и опять же решила подождать. На кухне слышался шорох, стук, точнее звон стекла. Что это? или кто-то? пойти проверить, страшно было, остаться тут, тоже страшно. лучше пойти проверить, привстав со скрипуна Эми пошла на звон и увидала еще одного живого. Ну хоть кто-то тут есть!

0

11

---Дом Натали
Натали вместе с Джейми и Эв вылезла из такси, в котором она чуть не уснула, находясь в  каком-то странно весело-депрессивном состоянии, что по сути не сочетается, а резкие перепады настроения были не в ее характере, но сейчас ей хотелось и смеяться и плакать одновременно.
Совершенно не понимая, для чего они тут вообще, Погода не радовала, шел дождь, Натали и компания почопали по лужам в сторону огромного замка, который ей напоминал съемки в фильме, где она играла английскую королеву, но уж больно мрачный он был, и как-то темно вокруг, а ведь еще день.
Но настроение еще не сменилось на плохое и ей было абсолютно наплевать на внешний вид этой шикарной полуразвалины, хотелось повеселиться, тем более комнаты страха ее всегда веселили своей глупостью, а вот тут самое то.
Единственное что могло омрачить вечер, был нет нет не маньяк, а этакий культурный вечерок с оркестром и исключительно светскими беседами, ограниченными погодой, работой и настроением, выходить за рамки которых было вейх неприличия.
Как мило, прям как на съемках, а я то думала везде даже в такой рухляди уже поставили звонки- подумала Натали и постучала огромной ручкой, искренне надеясь, что они придут на веселую вечеринку, а не дурацкое светское мероприятие, пока открывали дверь Натали посмотрела на Джейми и Эв - ну и вид у вас девочки- засмеялась она и подумала, что она то небось хуже всех..вот мне потом достанется от моего агента- хмыкнула Портман, представляя заголовки газет, которые гласили "Мисс Портман, всегда такая правильная, а тут бац и завалилась пьяная на вечеринку"- хых ну ладно на вечеринке напиться..так нет надо было обязательно до..а ведь она знала, что ей придется идти, но тогда думать об этом не хотелось.
К черту все, когдай то меня интересовала, что обо мне пишут- удивилась Натали… надо взять себя в руки- совершенно пьяным голосом пробормотала она подругам, но ни кто не открывал и она толкнула дверь. и как ни странно она с легкостью открылась..Странно- пронеслось в голове, но Натали не стала обращать на это внимание..
-мы похожи на пьяных пингвинов- смеясь прошептала она Джейми и Эванджилин показывая пальцем в зеркало Боже, что я несу, как я себя веду…луче кась мне помолчать- решила она и оглядела зал. Огромные колоны, роскошное оформление, народу не так пока много, но ведь это пока- да..мне тут определенно нравится, море выпивки и никакого оркестра- сказала она девушкам и еще раз огляделась. Замечательно- сделала она вывод и плюхнулась в какое-то кресло, искренне надеясь, что это не просто антиквариат, на который нужно смотреть и восхищаться..где Народ-то весь..слуги и тому подобное а?- спросила она у Джейми и Эв и уже  встав с кресла она потащила их к столу у которого стояли несколько человек

Отредактировано Натали Портман (2009-06-10 21:30:04)

0

12

------Квартира ЛМ
Такси плавно подрулило к назначенному месту и остановилось у ворот. Водитель с тенью страха покосился сначала на замок, потом на Лейтон и, взяв деньги, решил побыстрей ретироваться из этого сомнительного места. Ли пошла ко входу в замок, оглядываясь. Ндааа... Не каждый день оказываешься в таких местах.. Тяжёлая входная дверь тихо скрипнула и девушка очутилась в холле, который, конечно, оказался пуст. Мистер усмехнулась, почувствовав себя героиней какого-нибудь ужастика. Ну, не зря парни решили здесь устроить вечеринку.. Им не привыкать работать в таких заведениях.. - подумала Лейт и двинулась наобум по первому попавшемуся коридору. Побродив немного по пустому замку, она решила вернуться назад и пройти в гостиную, куда скорее всего и придут остальные. Если они ещё придут, - усмехнулась Лейтон про себя и поёжилась. - Чёрт, и с каких пор я стала экстремальщицей и искательницей приключений? Наверное, стычки с маньяком всё-таки сделали своё дело - теперь она не боится всяких шорохов, провокационных сообщений на экране и глубоких ям посреди леса с измазанными кровью стенами...
Ли зашла в просторную гостиную. Ммм...а неплохо здесь, - пробормотала она и, пройдя ещё пару шагов, чуть не налетела на кого-то. - Ой! - воскликнула девушка и уже через пару секунд до неё дошло, что она чуть не сбила Орландо. - Привет, - чуть улыбнулась она. - Ау, есть кто живой? - раздался крик откуда-то. - Эммм... Это человек кричит или обещанное приведение? - не смогла сдержать смешка девушка и крикнула в ответ - Живые здесь!

0

13

интересно,долго я тут буду прозябать в одиночестве? вздохнул Орландо,поднимаясь со своим бокалом.
Несмотря на довольно-таки интересную обстановку,сидеть тут одному было неинтресно.
Вскоре однако послышались голоса, и вот уже кто-то попал практически в его объятья. Орландо с трудом удержался на ногах, и увидел мило улыбающуюся Лейтон Мистер Привет, - привет. Что это с порога,да в объятья? подколол он ее, хотя надо признаться,я весьма и весьма не против скромненько улыбнулся Блум, стараясь придать себе как можно более простой вид. Эммм... Это человек кричит или обещанное приведение? и мне вот интересно..где обещанные приведения...хотя,Эклза и Падалеки не видно,значит  намеревается очередная пакость отозвался Орландо и прошел уже вместе с Лейтон обратно в холл. Невдалеке стояла Кристина Агилера,тут же бродила Эми Эккер.Слышался голос Натали Портман....в общем, замок постепенно преврещался в жилой.Если так можно было о нем сказать привет всем попривествовал он всех на правах хозяина особняка.

0

14

--дом Натали.
По дороге к замку Джейми задумалась над последними словами Натали чтоб не сорится .Ну, с ней я точно уже не поссорюсь ,подумала она .Подъехав к замку ,и еле как выбравшись из такси -А зонт из вас не кто не додумался взять ?возмущаясь спросила она обходя лужи, шатаясь .Подойдя к замку и взглянув на него Мы что в 19 век попали?- Еле выговорила она, осмотрев замок. Интересно там привидения есть ,подумала она подходя ближе к замку .
- ну и вид у вас девочки- засмеялась она Посмотрев на Натали –знаешь.. у тебя не лучше ,-засмеялась она убирая прядь волос за ухо. Посмотрев на дверь которые были серые, как и весь замок снаружи Я не боюсь, не боюсь, убеждала она себя. Постучав в дверь подои завалившись в дом  от дождя .Тут еще страшнее чем с наружи ,осматривая замок, изнутри подумала она.
-мы похожи на пьяных пингвинов- смеясь прошептала она Джейми и Эванджилин показывая пальцем Посмотрев в зеркало Боже мой, ужаснулась она смотря на свое пьяное отражение. –Ну если учесть сколько мы выпили, я не удивляюсь этому событию, поправляя прическу ответила она  .Сколько мы хоть выпили?- Полюбопытствовала она у подруг .Идя вместе с Эвой за Натали Джейми рассматривала помещение ,прям как в фильмах про вампиров, и всякую нечисть .да..мне тут определенно нравится, море выпивки и никакого оркестра- сказала она девушкам и еще раз огляделась. Тебе дома выпивки мало было? удивленно спросила Джейми садясь на рядом стоящее кресло и  ,ставя свою сумку себе на колени . достав оттуда бутылку шампанского –это тебе, протянув напиток Натали .Осмотрев еще раз зал : а мне тоже тут нравится -,пьяным голосом проговорила она.где Народ-то весь..слуги и тому подобное а?- спросила она у ДЖейми и Эв. Слуги в отпуске, а народ  еще не пришел,- съязвила она .Что то тут и правду тихо.

Отредактировано Джейми Бергман (2009-06-10 21:23:52)

0

15

Кристина была немного в недоумении, потому что она забрела сюда совершенно случайно, она даже не намерена была кого либо встретить тут. Кристина подошла поближе к, видимо, уже знакомым друг с другом звездами. Девушка не вмешивалась в разговоры и тихонько стояла в сторонке, хотя и достаточно близко ко всем остальным. Крис прислушивалась к разговорам и поняла, что тут "орудуют" Эклз и Падалеки. Кто это такие, Кристина хорошо знала, очень уж ей нравился сериал "Сверхестественное". Возможно это что-то вроде вечеринки, или что у них там бывает? - думала провинциалка, девушка, которая очень редко была на всяких дискотеках, вечеринках и прочем, даже если она попадала на такие мероприятия, то думала, что попала она сюда совершенно случайно. Хотя на сей раз можно было об этом не думать, потому что она попала сюда именно путем случайности. Кристина подумала-подумала и села на какой-то скрипящий стул. Девушка ощутила не то щекотку, не то не приятную "гусиную кожу" на спине, это были мурашки. Крис подумала, что при малейшем удобном случае она сможет уйти отсюда, но сперва ей хотелось увидеть виновников торжества, то есть Эклза и Падалеки. Тут мистер Блум сказал: - привет всем - Кристина не хотела отвечать, но все таки буркнула из своего угла: - Добрый день!

Отредактировано Christina Aguilera (2009-06-10 21:15:03)

0

16

<----------Вобщем откуда-то
Меган любила подобные страшилки.Что может быть лучше чем пощекотать себе нервы в старинном замке Кайрфилл?Разве от такого можно отказаться?Тут специально для нас делают все эти "фокусы-покусы", искуственные привидения и т.д.Меган конечно верла во всякую билеберду про духов, призраков, виев, и прочей нечисти, но когда тебя приглашают на вечеринку с ужасами предварительно подготовившись становиться уже не так.
Такси уже подъеЗжало к месту той самой "вечеринки".Оно остановилось около огромного замка, причём его ворота были такие-же огромные.Мрачновато-подумала Меган оглядев кое-какую часть замка снаружи из салона машины.Девушка вышла из машины и направилась к огромным воротам.Она с силой открыла их.Похоже тут давно никого не было...по крайней мере до этого дня.Меган вошла в замок.
привет всем-доносился голос не в далеке.
Ага.Всем ЖИВЫМ-Меган особо выделила это слово.

Отредактировано Megan Fox (2009-06-10 21:19:05)

0

17

-Что это с порога,да в объятья? - Я случайно, - Лейтон, невинно улыбнувшись, посмотрела на Орландо. - Я весьма и весьма не против Блум скромно улыбнулся. - Засмущать решил? - рассмеялась Лейт. Орландо был непривычно весёлым, даже светился, что не ускользнуло от Мистер.
Эклза и Падалеки не видно,значит  намеревается очередная пакость. - Наверное, - кивнула девушка. - Всё это выглядит странно... Хотя, зная эту парочку, это ещё даже не начало... Можно даже их и не знать.. Одних разговоров сколько.. Орландо и Лейтон вышли в холл, где уже собралось несколько человек. - Привет, - привычно улыбнулась всем сразу Лейтон. Подъехали пока что только девушки: Натали Портман, Кристина Агилера, Эми Эккер и Меган Фокс.. Хм..А где же виновники торжества? Или они нам решили какую-нибудь "тёмную" устроить? - подумала Лейт, оглядываясь. Всё-таки было здесь очень красиво, чисто и уютно, не смотря на "древность" этого замка. Эх...Прикупить себе что ли такой? - усмехнулась Лейтон и посмотрела на остальных. Очевидно, что что-то должно было произойти, но пока это оставалось загадкой для всех и главной интригой вечера.

0

18

.Сколько мы хоть выпили?- Полюбопытствовала Джеми- та не не много- заверила ее Натали отчаянно пытаясь, что то сообразить, но безуспешно, из головы будто вытряхнули все мысли и  она шатаясь направилась к столу и схватила оттуда что-то напоминающее картошку порезанную кружочками на какой-то штучке
- Какая гадость, на вкус как мыло-ляпнула она и прихлопнула рот рукой рот рукой..молчи..лучше молчи- твердила она себе рассматривая эту фиговину и поняла, что это штука скорее всего для украшения стола..О ужас..надеюсь этого ни кто не видел..пойду ка я лучше выпью- в горле пересохло, в голове каша, но есть не хотелось, хотелось танцевать, а какой тут танцевать, когда все стоят около стола и ни музыки и вообще какая-то гробовая тишина, прерывающаяся приветствиями вновь пришедших- и даже нет этого чертового оркестра- вздохнула Натали и обернулась к Джейми.- слушай..ты умеешь петь?- но Бергман не ответила, а лишь посмотрела на нее и произнесла.
Тебе дома выпивки мало было? удивленно спросила Джейми - Мнеее? вытаращила глаза Натали.. я пью как птиычка и подумала, только не смей говорить, что как птица птица, киви, я тебя прибью- пошутила Натали и зацепилась рукой за канделябр и хорошо,что он был огромный и прикрученый к полу, а то  от стола остались бы рожки да ножки- и вообще че мы пили то..пару бокалов и все- выпалила Натали оправдательную речь, взяла у Джейим бутылку  и обернулась к Орландо
привет всем поприветствовал всех Блум,- привет- улыбнулась Натали..бормоча про себе- ТОлько не говорите. что по мне видно что я немного того..лишь бы ни кто не заметил.. и расплетясь в идиотской улыбке пробурчала- А где это..Дженсен и Джаред А? в конце концов я хочу веселиться, а не стоять здесь как полная идиотка!

0

19

Эми побродила чуть по замку, заприметила, что это место уже не издает Эхо, что означает народ прибыл и решила влиться в толпу, чтобы если чего страшное вылезет из шкафа и т.д. она могла спокойно прыгнуть к кому-то на руки как скуби-ду и трещать зубами так, что мертвые побоятся подходить к ним на километр. Так кто у нас тут есть? Это Лейтон Мистер, я была у нее на вечеринки, тут где-то Орландо Блум побегал, Натали Портман, Остальных не знаю. Пойду к этим девченкам! подумала девушка и направилась в компанию где и были Натали и Лейтон. Голова начинала помаленьку побаливать, что означало время антигриппозных антибиотиков. Вот что за жизнь? То человеческий грипп пристанет, то монструозный, когда же покой настанет у меня внутри. выпив таблетку и запив ее стоящим стаканом с водой на столике, она подошла к девушкам: Всем привет, я как погляжу, вы тоже задаетесь вопросом, куда подевались наши сверхъестественные друзья? Точнее хозяева торжества. после чего улыбнулась и начала ждать ответа, параллельно стреляя глазами по сторонам. Что же тут поделаешь глаза у нее такие.

0

20

Ариэль подъехала к замку. Что говорить, в голове моментально всплыли все просмотренные фильмы ужасов и по спине пробежали мурашки. Но вместе с ними появилось жуткое любопытство, поэтому Кеббел набрала побольше воздуха и направилась в эту "обитель зла", по другому не скажешь.
Все, хочу сниматься в ужастике...желательно в "Сверхъестественном"...хотелось бы еще раз поработать с Джаредом...и узнать как работается с Дженсеном...все-таки они нереально талантливы!
В замке уже было много народу, как обычно звезды: Лейтон Мистер, Орландо Блум, Эми Эккер, Кристина Агилера, Натали Портман и Джейми Бергман. Ариэль подошла ко всем своим коллегам по "цеху".
- Приветствую всех! - радостно воскликнула Эль и мило улыбнулась присутствующим. - А где Джаред и Дженсен? Готовят очередную страшилку в стиле братьев Винчестеров?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века