|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Знакомство завязалось, как нельзя было лучше. На лице Адрианы вновь и вновь появлялась милая кокетливая ухмылочка от нахлынувшего на девушку потока комплиментов из уст Джареда. Да дело было, конечно же, и не только в красивых словах произносимых мистером Лето, а в самом мужчине, который мало того, что был чертовски привлекательным, так ещё и являлся интересной личностью, так что мисс Лиму буквально таки тянуло к этому брюнету.
- Если бы ты не появилась, то я умер бы от тоски.
- Даже так? Ну, тогда на меня возложена особая миссия. Сладко и немного хитро улыбнувшись, проговорила Адри. – Могу клятвенно пообещать, что сделаю все, что в моих силах лишь бы тебе не стало скучно. С напускной серьёзностью сказала шатенка, заглянув Джареду в глаза.
- Звезды сегодня на моей стороне.
- Не знаю как на счёт всех, но одна звезда сегодня точно упала тебе в руки с неба. Шутя, проговорила Лима, указав на себя.
- Если что, то мы можем вернуться назад, вниз…Но не думаю, что это будет весело.
- Да уж, пусть все они наигранно улыбаются без нашего участия. Хмыкнув, согласилась девушка. – Лично мне игры аля девушка из высшего общества уже не доставляют ни какого удовольствия и приелись до нельзя. Тем более, как известно таким особам трудно избежать одиночества. Но вот в компании такого мужчины как ты, уже гораздо сложнее, а точнее просто невозможно чувствовать себя одинокой. Поразмыслила шатенка, рассуждая вслух.
Предоставив Джареду самому выбрать коридор, по его выбору они свернули на лево.
- Теперь если мы всё же потеряемся, я буду винить - Или наоборот благодарить. Промелькнуло у Лимы в голове – только тебя! Воскликнула Адриана и легко рассмеялась.
Как только эти двое оказались в новом коридоре, свет неожиданно погас, и яркие лампы уступили место приглушенному свету свечей. Адри от неожиданности даже вздрогнула на секунду, чуть испугавшись и сжав руку Джареда крепче. Но через ещё пару мгновений пришло осознание того, что так даже лучше и безумно красивее.
О, это вечеринка с сюрпризом? Или это все твои ведьмовские чары? Может мне действительно начинать бояться за свою жизнь?
- Да я умею тушить свет одним взмахом ресниц, а одним щелчком пальцев зажигать свечи. Может и стоит бояться за жизнь, но явно не стоит бояться меня. Ах, да и ещё к сведению, убиваю я всегда красиво и изысканно. Сообщила шатенка, а в её глазах точно вспыхнули огоньки.
Девушка огляделась вокруг, хотя признаться честно не хотелось отрывать взгляда от мистера Лето. Коридор был довольно длинным, но Адриана так и не нашла взглядом ни одного места, где можно было бы присесть или остановиться. Тогда недолго думая, Лима взяла со стены свечку и направившись к ближайшей двери и дёрнула за её ручку.
В свете от окна можно было слабо разглядеть очертание комнаты и предметов, находившихся в ней, которые, наверное, уже поросли слоем пыли.
Немного помешкав Адри переступила порог комнаты, и отыскав пару канделябров, поспешила зажечь в них свечи.
- Вот истинное волшебство, именуемое находчивостью. Если всё же не боишься оставаться со мной наедине в замкнутом пространстве то прошу. Проговорила Лима, изящно присев на край комода и пристально гляда на Джареда.

Отредактировано Адриана Лима (2010-06-03 16:19:33)

+1

202

Возможно всему виной то, что ее прилично сбил с толку инцидент который был в праздничном зале, а может тому виной, что настроение окончательно не поддавалось сегодня восстановлению, но Меган все еще не могла понять, что же происходило здесь, в замке. Какой-то странный чудак в черном одеянии зловещим голосом распрягал какие-то чудаческие деферамбы и предлагал делиться на команды,  и, самое, пожалуй удивительное, что подвыпившие звезды бодро реагировали на его одею. Громче всех отозвался небезызвестный Леонардо Дикаприо, привлекая к себе общее внимание немного завышенным тоном. Рядом с ним примостилась Дженифер, видимо решившая тоже поучаствовать и Мег приветливо помахала ей рукой. Жаль, что они так редко видятся, по большей части, это бесконечные презентации и коктейльные вечеринки, где удается только перекинуться парой-тройкой слов ни о чем и отвесить друг другу каких-то теплых напутствий. Но это Голливуд и те, кто решает в нем увязнуть должны выбирать между многими ценностями, часто делая выбор вовсе не в пользу семьи и друзей, а в пользу будущей или нынешней карьеры. Кто-то ситает что Голливуд это сказка, где стоит тебе достигнуть пика славы, как все буквально падает к твоим ногам. Жаль, что контекст этой сказки знают далеко не все: когда достигаешь всего, чего хочешь в жизни - больше всего хочешь завыть волком. Мег искренне понимала почему многие звезды  спивались или становились наркоманами, на самом деле это просто говорило о том насколько они готовы были вынести это бремя знаменитости. те, кто послабее волей, сдавались быстро. Вот та же Линдси Лохан. Подавала потрясающие задатки, а сейчас скатилась до самого дна, а ведь она почти ее одногодка.. Но, что ни скажи это жизнь а она может быть довольно суровой, особенно когда ты на самом пике своего счастья, главное просто не уступать ей в попытках подавить тебя, подмять под свои стандарты. Каждый кузнец своей судьбы. так ведь говорят?...
Допив бокал мартини, Меган перехватила второй и  несмотря на легкое головокружение, все же пригубила напиток, словив себя на том, что уж слишком расфилософствовалась на пьяную голову. Выкинув все мысли о городе ангелов и его странных жителях, Меган задумчиво уставилась на гоблина в черном, поражаясь, тому до чего дошли голливудские вечеринки. Да, конечно фантазия режиссеров и продюсеров порой просто незнает границ. Кто знает, может следующая церемония наград и вовсе пройдет где-то на помойке, ну так, для оригинальности что ли, а вести ее будет какой-нибудь бомж со стажем. Хмыкнув, девушка снова сделала глоток, на этот раз пристально разглядывая присутствующих. Вцелом состав из праздничного зала мало изменился, хотя надо признать, многих она увидела только сейчас. Наверняка опоздавшие на праздник жизни прибыли сразу на вечеринку, чтобы засветиться для объективов фотокамер, а заодно и повеселиться. Из разных углов зала действительно часто слышался то веселый смех, то забавное девичье щебетание - что ж кто-то действительно не терял времени. Да и пили приглашенные довольно-таки беззастенчиво, звон бокалов уже почти напоминал музыку. Множество знакомых и не знакомых  лиц мелькали сейчас перед ней, как в каком-то калейдоскопе. Как бы отчаянно не хотела бы девушка себе признаваться, но все же ее глаза блуждали по залу, пытаясь отыскать лишь одного человека. Но ни намека, ни малейшего признака его присутствия здесь не было. Меган почувствовала горький привкус разочарования, который осел в горле. мешая дышать. Совершенно очевидно, что его тут нет и не предвидится. Странно, а ведь пару часов назад, она была настолько обижена на него, что думала лишь о том, как бы скрыться куда подальше с глаз долой и не видеть его. Глупо, ведь на самом деле она хотела совершенно другого, хоть и не спешила признаваться в этом самой себе. Наверное, это просто пела ущемленная гордость или что-то вроде того - не особо приятно, когда человек который настолько сильно притягивает тебя, ведет себя в разрез с твоими ожиданиями. Девушка вздохнула, потеребив соломинкой из стороны в сторону, разгоняя по кругу подтаявшие в коктейле льдинки. Конечно он не обязан был сразу принимать ее сторону, да и наверное, так было правильнее что ли, черт ну кто же тут поймет как бы было лучше?!.. Наверняка с его стороны все выглядело совершенно иначе и может просто не стоит его винить. Уж кого бы обвинить, так это Миранду - самое неупраляемое, беспринципное создание. которое Меган только довелось видеть. И как они только прожили столько времени вместе? Я бы прибила ее ан следующий же день совместного проживания.. - хмуро подумала она, заметив беззаботно хихикающую Керр со своей подругой Николь. Ну конечно натворила делов, а теперь довольно проводит время, почему бы и нет. - саркастично позлорадствовал внутренний голос.   Сейчас от ее обиды не оставалось и следа, более того, она испытывала жуткое желание увидеть его, хоть и сама не понимала этого порыва. О Боже, ну разве всегда так уж важно понимать, что связывает нас с другими людьми, почему солнце встает и почему заходит каждый день?! Может стоит просто наслаждаться тем что между вами творится,  просто радоваться солнцу и просто любить его за то что она есть. - Девушка в красивом платье и с красивой укладкой, я вас знаю...- неожиданно выбил ее из более-менее позитивных размышлений знакомый голос друга. - О Боже мой! Просто не верю своим ушам!!!!... - почти по слогам восторженно протянула Меган, неторопливо поворачиваясь, словно боясь спугнуть призрак своего товарища. - Эй! Я вас тоже, кажется знаю, мистер! - заливисто засмеялась она. откидывая прядь волос назад на плечи и тут же повисла на плече у друга. чмокнув его в  щеку. - Привееет, пропажа!!!! Как жизнь?... - оживленно поинтересовалась она, выпуская его из дружеских объятий и обиженно ткнув ему в грудь пальцем, покачала головой, - Напомни мне в следующий раз брать с  тебя двойную таксу за такие вот исчезновения, я тебя сто лет не видела, чудо ты заморское!..

+2

203

Наслушавшись про купание голышом, Лейтон сделала вывод, что время вся компания сверхъестественных проводила крайне весело – что, в общем, было неудивительно, зная и того, и другого из братьев Винчестеров, но и Кэти от них там судя по всему не отставала. Да, так наверное у каждого каста каждого сериала принято – у всех свои «заморочки» и традиции. Кто-то ездит вместе на отдых, кто-то по-родственному прикалывается друг над другом, а кто-то напивается до чёртиков. Это всё же гораздо лучше, чем не ладить между собой и соперничать за популярность – и такое бывает. Ну не знаю как вам, а я дитё дождя, - пожав плечами, проговорила Кэти, давая понять, что вообще для неё пределов не бывает – по крайней мере, так сразу подумала Лейт. – Ну ты же Смайл, так что тебе он по барабану. Как говорится «от улыбки станет день светлей», - пожала плечами девушка, отставляя в сторону пустой бокал шампанского.
нуу....зато подвалы здесь отличные.Звуконепроницаемые,светонепроницаемые,холодные, и вообще зверские, - пробормотал Эклз, и Мистер невольно вспомнила небольшое тёмное помещение со скользкими ступеньками и всяким хламом. – Да, ностальгия та ещё, - хмыкнула девушка и поёжилась, - Только я надеюсь всё же, что возвращаться туда не придётся. Эти подвалы рассчитаны на хранение трупов. Хотя, факт, они там посидели и остались целы и невредимы, но ощущения явно не из приятных, повезло ещё, что была весёлая компания и времени на страх не было.
Комплимент Кэссиди произвёл какое-то немного странное впечатление, и если Мистер это улыбнуло, то Дженсен как-то сразу смутился и вернул Лейтон её руку. Хотя, может оно и стоило того, чтобы посмотреть на покрасневшего парня – ей это всего один раз удавалось, да и то когда-то там.
К счастью, у организаторов вечера было всё продумано, и в замке была не просто вечеринка, где звёзды были предоставлены сами себе, а их ожидала какая-то программа. Оставалось надеяться только, что она будет не такая пугающая как в прошлый раз. Им предлагалось разделиться на две команды, и моментально в зале стало слишком суетливо – все забегали в поисках партнёров. Тут к их скромной компании присоединилась Нина Добрев, с которой они были немного знакомы благодаря общему другу Кроуфорду, и с ней была ещё какая-то девушка. - Эм, кстати, привет! Я Мэгги Грейс, ну можно просто Мэг. – Привет, - улыбнулась она обеим подошедшим и представилась блондинке, - Лейтон Мистер. Ну можно просто Лейт. интересно,как мы будем собираться в две команды,когда нас так много? – Ну там, кажется, уже вовсю формируется команда конкурентов - кивнула Мистер в сторону обсуждавшей что-то компании. Да уж, человек в чёрном явно произвёл на всех впечатление со своими часиками.

+1

204

В то время, как Эш зашёл в замок, он успел заметить, что помещение едва сдерживало в себе столько много людей. Причём, их было до такой степени тьма тьмущая, что некоторым не хватало места, и они залезали на подоконники, чтобы увидеть своих знакомых. Или это папарации? Лабаф в принципе уже привык к каким-то беспорядкам, к суете, к полной нервозности вокруг, но, очутившись здесь и сейчас в этом месте, парень испытал какое-то облегчение. Настолько молодой человек соскучился по всем этим до боли знакомым и родным вылазкам куда-нибудь, что, разглядывая сейчас толпы народу, не замечал, что широко улыбался и весело всем кивал. Он даже забыл про головную боль, которая вроде бы даже и прошла, но оставила за собой, как говорится не очень приятное впечатление и некий дискомфорт. В голову Шайи неожиданно пришло некое сравнение со скопившимися в этот вечер, в эту ночь, людьми. Брюнет почему-то представил себе, что находится несколько веков назад и видит перед собой не просто селебрити, богатых и знаменитых современных леди и джентльменов, а самых, что ни на есть настоящих Тьюдоров или же просто наших Романовых. Так хорошо позаботились о времяпровождении организаторы этого процесса, что наш герой погрузился с головой в эту атмосферу и смог такое вот из своего мозга вынуть. Хотя, может, у парня было не всё с ней в порядке, как это бывает у многих знаменитостей? Ну, или на крайний случай, всё ещё действовал прошлый алкоголь. Встряхнув слегка головой, чтобы отогнать от себя различного рода представления, Лабаф очень сосредоточенно стал считать весь собравшийся народ, но на цифре сорок пять юноша сбился и больше не стал повторять это скудное занятие.
Вдруг, как говорится откуда ни возьмись, Эш узрел бегущего официанта с подносом, на котором мирно красовались такие красивые, фигуристые, гибкие и необыкновенно искрящиеся в свете, отражающие в себе всю прелесть этого вечера, бокалы, наполненные золотистой жидкостью. Лабаф удовлетворенно улыбнулся, ведь это же было хмельное шампанское, от которого сразу на сердце становилось легче и вкус которого напоминает счастье. Шайи решил взять на себя контратаку и добыть наконец-то этот приятный и манящий сосуд с жидкостью, вперив свой напряженный взгляд на порхающего по залу, казалось бы даже со скоростью света, человека в форме. Заметив, что звезда хочет выпить, принеси-подай закивал и подбежал к нашему герою. Так как Лабаф был всегда не из робкого десятка, то расправив плечи и вытянувшись слегка вперёд, забрал себе с подноса целых три бокала и ещё один про запас, чтобы растягивать удовольствие на весь банкет. Не удосужив взгляда официанта, который, кстати говоря, застыл в изумлении и даже стал медленно передвигаться от такой наглости Шайи, Лабаф мимолётно осушил свои дары, а именно те три стеклянных, а может, и нет, бокала. В голове сразу же заиграло, а внутри шампанское разлилось теплом по всему телу. По коже стали бегать зловещие мурашки от благодарственного удовольствия. Жизнь снова бьёт ключом. Буду пьяным и счастливым.. В глазах брюнета загорелся огонь, ему до чёртиков хотелось веселья до упаду, хотелось набедокурить, напроказничать. Ведь это дело он всегда любил, хотя журналисты почему-то считали молодого человека зажатым, скромным и тихим. Вот умора. Знали бы они меня получше... - Эй! Я вас тоже, кажется знаю, мистер! - Вот, кто меня знает лучше всех на целом белом и иногда сером цвете, это моя подруга Мэган. - Правда? неужели? Расскажите..порой даже я сам себя не знаю, особенно после таких вот моментов. - Лабаф указал на свой бокал, тот самый, который про запас. Этот сосуд был по-честному заполнен до краев и по-честному ещё даже не тронут и не пригублен. Шайи умел беречь всё самое приятное. - Привееет, пропажа!!!! Как жизнь?..- - Это кто пропажа? Этопропажа? Это я-то пропажа? М-дааа... - протянул задумчиво юноша, собираясь с ответом, более или менее приличным. - Ты знаешь, у меня вроде бы всё хорошо, а вроде бы и не очень, некое такое противостояние. А вообще, мне скучно, не хватает чего-то. Давай напьёмся, как следует и устроим одну из наших вечеринок? помнишь? - Только с мисс Фокс Лабаф вёл себя так открыто и непринужденно. Вообще, если так между нами говоря, то Шайи всегда был закрытым человеком, потому что не доверял людям, потому что много раз его, такого вот красивого и кудрявого, предавали. Но Мэгс почему-то открылся на первой секунде, заявив в начале их знакомства, что не спит с партнёршами по фильму, ну если только в фильмах, а за пределами только дружба. Не знаю, почему парень придерживался таких взглядов на жизнь, наверное потому, что боялся обжечься, а уж мадам Фокс была и есть знойная брюнетка, от которой и башню может снести, даже если ты пьян до безумия. Их дружба началась сразу: в её глазах парень увидел честность и преданность к этому великому слову на букву "д". Брюнету были известны все её истории, хорошие и не очень, количество её татуировок, количество её связей  и прочее, и прочее. Ну, а вечеринки...на них они сотрясали пол от жгучих совместных танцев и смеха. Кстати о смехе. Шайи всегда обращал внимание на то, как девушка смеётся, и как раз Мэгс смеялась именно так, как и должна смеяться девушка-мечты. Заразно, громко и так, чтобы после этого можно было улыбнуться, что сейчас и сделал молодой человек. - а у тебя как? расскажи мне...- Почувствовав лёгкий укол в грудь, Лабаф демонстративно прижал свою ладонь к "больному" месту и изобразил смертельное состояние страдающего человека, как будто его не пальцем ткнули, а ножом. - Напомни мне в следующий раз брать с  тебя двойную таксу за такие вот исчезновения, я тебя сто лет не видела, чудо ты заморское!..- - Айй, прости меня....кстати я и правда был за морем, а вернее в Испании. Мэг, ты бы видела моё лицо, когда меня встречали всем Айресом, но..что ты там говорила про двойную таксу? Извини, дорогая, но сегодня денег нет, я отдал их продавцу мороженого. Слушай, оно так подорожало....1000 долларов за штуку, ну я и купил ящик. Так что отдам только натурой, устроит? - Подмигнув брюнетке по-дружески, лицо Шайи осветила широкая улыбка, да так, что на щеках выступили ямочки счастья, вот так он был рад своей подруге, что начал понемногу расслабляться и шутить. Что-что, а с юмором у него всегда было оллрайт.

Отредактировано Shia LaBeouf (2010-06-03 21:29:37)

+4

205

-Ну ладно будешь ты тортиком!Клубничным со сливками..
– Так-то лучше, так бы сразу, – улыбнулась певица. Нет, ну зачем с ней спорить? Граждане, это бесполезно! Все равно ведь Агилера настоит на своем и докажет даже то, что невозможно доказать никаким способом. На данный момент все получилось. Таки переубедила. В зале было просто огромное количество народу. Жаль только, что того, кто ей нужен она найти не могла. Ладно, Крис, забей. Им сейчас не до тебя. Агилера вздохнула, а затем поправила волосы спавшие на глаза. Вечно эта прическа не держится на месте. Вечно она распадается когда не надо и вечно ты ее поправляешь, что делаешь зря, ибо через пару минут все вновь и вновь распадается.
-Ну а как ты думала,конечно на полную катушку!Что ж пойдем!
– Кэт, не нукай, – пролепетала певица, глядя на подругу. – Это ужасно вредная привычка и поэтому я просто обязана тебя от нее отучить. Или хотя бы постараться это сделать. Вот представь, сидишь ты с каким-то офигенным молодым человеком, и начинаешь нукать слово через слово. Представь его лицо, – улыбнулась певица. Порою, и у нее проскакивает это слово-паразит, но Крис уже почти отучилась от него, поэтому сейчас чувствует себя более "в своей тарелке".
– Куда тебе выпивку-то? Лопнешь, дорогая, – засмеялась певица. Когда они зашли в замок свет в нем сразу же выключился. – Слушай, а они тут нас, оказывается, только и ждали. – очень-приочень тихо сказала Крис, оглядываясь. Даже свет выключили специально. Это наваждение прям какое-то.
Дорогие гости!наконец вы добрались до замка,и теперь мы начнем наш сегодняшний вечер!!! это время-оно будет запущено после того,как для участия в нашей вечеринке вы разделитесь на две команды.Итак....я жду!
– Ты что-то поняла? – удивленно спросила Агилера, – Куда идти? Какие команды? Вот что называется – провтыкала. И как так можно, а? Девушка обреченно взглянула на Кэтти. Интересно, что из этого всего выйдет?

+1

206

К счастью, то ли они с Мэг действительно не помешали троице, то ли действительно былой командный дух дал о себе знать, но приветствия и обьятия по поводу их прихода были весьма и весьма искренними.
- Как будто тысячу лет не виделись, - рассмеялась Нина, по очереди обнимая Дженсена и Кэти - хотя она на самом деле рада была видеть всех троих, тем более на церемонии увидеться так и не получилось. Нина улыбнулась и поставила свою статуэтку на столик рядом со статуэткой Кэссиди, и подмигнула коллеге.
- Поздравляю, ты заслужила. - она решила не просить ту улыбаться так как представляла, сколько раз за вечер ей пришлось выслушивать эту просьбу. Тем временем Мэг говорила что-то о сочинении, и Добрев картинно возмутилась, едва ощутимо толкнув подругу в бок.
- Ах вот как, а мое значит ты услышать не хотела?! - она сделала обиженную мордочку в стиле Кэтрин и картинно закатила глаза, - хотя за последний месяц не было чего-то, о чем бы ты не знала, - добавила Нина и улыбнулась, так как это было правдой и они с Мэг проводили довольно много времени вместе. Поискав глазами Роберта, на которого указывал Дженсен, Нина не обнаружила его на месте, зато заметила как всегда сияющую и потрясающую мисс Альбу, которая отчего-то вовсю руководила процессом становления команды соперника. Нина помахала девушке рукой и одними глазами указала на стоящую неподалеку от Джесс блондинку - воспоминания о совместных распеваниях песен мисс Спирс развеселили Добрев, и она подумала, что Джесс должна понять её. Взгляд Нины скользил по залу дальше, и она подняла одну бровь, обернувшись к Дженсену.
- Заказывали Джуда? Кажется, он идет сюда, и причем не один, - Нина улыбнулась, наблюдая за переговорами троицы актеров, которые явно намеревались присоединиться к ним. Тем временем человек на сцене, кажется, начал терять терпение, тряся своими часами в воздухе, и хотя Нина не видела его лица, ощущение было именно такое.
- Точно как кролик, только черный, - усмехнулась девушка, с любопытством оглядываясь по сторонам в ожидании дальнейших действий. Страшно почему-то не было совсем, и никаких там дурных маньячных предчувствий не наблюдалось - пока просто весело, просто звезды, не знающие куда приткнуться и что делать дальше. Оставалось только надеяться, что завершение праздника будет таким же безоблачным. Вздохнув, Нина присела на край диванчика рядом с Лейтон и улыбнулась девушке, одновременно поправляя платье на коленях.
- Где остальных сплетников потеряла? - шепотом поинтересовалась Добрев, не переставая оглядывать зал. Шутки шутками, но ощущение того, что кто-то в любой момент может свалиться на них сверху, не отпускало.

+1

207

<<<Праздничный зал
Неизвестно сколько продолжалась эта странная поездка, Келлан не считал. Почему странная? Потому что Том бросал какие-то неизвестные Латсу взгляды, Кел даже себя стал неловко чувствовать и все время ерзал. А что ему еще оставалось делать? Не спрашивать же человека в чем так провинился Келлан, ах эта чертова природная скромность. Хотя...какая тут скромность...Келлан просто неловко чувствовал себя, сидя рядом с человеком, который старше его на десяток лет, да еще и явно упрекает его в чем-то. Чтобы не ставит себя в неудобное положение, Латс отвернулся к окну. Стал тихонько капать дождик, капли стекали по стеклу, оставляя после себя мокрые дорожки. Келлан стал следить за ними, то и дело украдкой поглядывая за водителем, который уже усердно следил за дорогой. Машина плавно преодолевала километры, наводя на Кела странную грусть. Вдалеке показался тот самый готический замок, но Келлан не заметил его, продолжая наблюдать за капельками дождя.
-Приехали,- громко присвистнув, сказал Том.
Келлан повернулся на его возглас и посмотрел вперед. Да, замок был действительно внушительным. А готический стиль добавлял некую таинственность. Келлан перевел взгляд на водителя, который с восхищением разглядывал эту загадочную красоту.
-Впечатляет, правда?- спросил Латс, наблюдая за Томом.
Мужчина повернулся к Келлану и впервые за всю поездку улыбнулся, но улыбка получилась какой-то корявой, однако Латс не стал обращать на это внимание...главное, что улыбнулся.
-И то правда.
Келлан напоследок улыбнулся Тому и быстро вышел из машины, направляясь к входу.
В помещении было довольно много народу, Келлан стал высматривать знакомые лица. Все были заняты каким-то конкурсом. Латс поймал официанта и взял бокал с шампанским. Пойдет для начала. Келлан поймал взглядом Меган, она мило беседовала с Шаей. Латс не хотел навязываться, поэтому не стал врываться в их разговор. Наверное, я ей надоел уже. Кел продолжил высматривать знакомых. К своему счастью или к их несчастью, Латс заметил Эшли Грин и новую знакомую Тейлор Свифт. Опа, а они дружат? Латс быстро направился к ним, пока не передумал.
-Здравствуйте, дамы!- сказал он и улыбнулся.-Примите меня?

0

208

– Так-то лучше, так бы сразу, – улыбнулась певица.-Я же знаю,что с тобой спорить,просто бесполезно,так что не буду себе изводить серые клетки и просто соглашусь,-весело пролепетала брюнетка,-хотя..в моем понимании ты останешься миленьком пряней!-уже более веселей закончила свою мысль певица.Конечно брюнетка тоже иногда могла переспорить хоть кого,но сейчас этого делать не стоила,потому что сегодняшний вечер она хотела посвятить полностью разгулью и веселью.Хотя если быть честным то просто портить отношения с Крис не хотелось,а она ведь такая злопамятная,что искупить свою вину и лет ста не хватит.В зале было множество народа,что очень даже нравилось Кэти.-Будет с кем поговорить..и выпить!После девушка еще раз посмотрела на подруга:-И кого она высматривает?Хитрюга..С одной сторону девушки тоже хотелось найти знакомое лицо,но Кристина явно не высматривала,кого-то знакомого,это было чем то не понятным и в конечном счете брюнетка просто стала не обращать на это внимание.
– Кэт, не нукай, – пролепетала певица, глядя на подругу. – Это ужасно вредная привычка и поэтому я просто обязана тебя от нее отучить. Или хотя бы постараться это сделать. Вот представь, сидишь ты с каким-то офигенным молодым человеком, и начинаешь нукать слово через слово. Представь его лицо, – улыбнулась певица.-Я и не нукаю,так на язык просто это слово попало!-девушка озадаченно посмотрела на блондинку,-Эм,тебе не хватает младшей сестренки!А я то все это знаю,так что закроем тему!-прошептала девушка,все еще удивленная от монолога подруги.-Эм,ну все правда от рук отбиралась!,тихо хихикнула девушка,-надо ее искать презентабельного мужика,а то я чувствую она ко мне будет много еще придираться!
– Куда тебе выпивку-то? Лопнешь, дорогая, – засмеялась певица.-Я никогда не лопну,не дождешься!Я с тобой скоро трезвенницой буду...-брюнетка многозначно хмыкнула,а после мило улыбнулась. – Слушай, а они тут нас, оказывается, только и ждали. – очень тихо сказала Крис.-. Даже свет выключили специально. Это наваждение прям какое-то.-А что!?Очень даже хорошо,а то бы мы в темноте шастали,а тут такой подарочек!-девушка вслед за подругой огляделась,но нечего интересно не заметила.-Все чисто!
На сцену вышел какой-то мужчина и объявил: -Дорогие гости!наконец вы добрались до замка,и теперь мы начнем наш сегодняшний вечер!!! это время-оно будет запущено после того,как для участия в нашей вечеринке вы разделитесь на две команды.Итак....я жду!
– Ты что-то поняла? – удивленно спросила Агилера, – Куда идти? Какие команды?-Ну вроде ДА!Вон смотри,наша подруга по цеху Николь Шерзингер!Может к ней подойдем!?Видишь там уже команда формируется!

0

209

>>> начало игры.

Вот она сущность Киры, прямо сама пунктуальность. С ее работой допускать опоздания - непозволительная роскошь. И спасибо старому другу, который так вовремя предложил подвезти ее до места, иначе бы не успеть. Собственный транспорт остался дома, да и как бы нелепо смотрелась мисс Найтли в платье и на мотоцикле. О да, фотографы напару с желтой прессой непременно бы вылили на нее тонную бредовых статеек, как они умеют. Будучи актрисой, приходится следить за каждым своим шагом. Вот Кира и следит, дабы не узнавать подробности собственной жизни самой последней.
Поблагодарив водителя, Найтли захлопнула дверь машины и поспешила в замок. Как же она любила всю эту готику, уже давно будучи неравнодушной к истории, и фантастической литературе веков так семнадцатых-восемнадцатых.
На вручение премии она, понятное дело, уже не попала, но все еще втайне надеялась, что ее отсутствие прошло незамеченным. А вот в замке показаться было нужно. Ведь принцессы на бал не опаздывают. Хотя... Киру принцессой назвать можно было лишь с большущей натяжкой.
Нацепив на лицо легкую полуулыбку, Кира завела за ухо непослушную прядку и отправилась на поиски бокала с шампанским. На еду она уже с самого утра просто смотреть не могла. Такая вот удивительная особенность, за работой забываешь обо всем. Навстречу очень удачно попался официант. Кажется, он доставлял чей-то заказ. И кажется, ему придется возвращаться за вторым... Обворожительно улыбнувшись на последок, как всегда, пользуясь своим природным обаянием, Кира красиво удалилась к окну, обратив взгляд к тому кусочку ночного сада, который оттуда виднелся. Как жаль, что за окном не самая подходящая погода, чтобы выйти на балкон, ведь свежий воздух сейчас бы совсем не помешал.
Только сейчас стала чувствоваться та приятная усталость, которая обычно появлялась поздно вечером, стоило только переступить порог собственного дома.

0

210

_ Ты как снег на голову свалился... И кажется этот сугроб я полюбила...(с)

"Лучший поцелуй", "Лучшая актриса", "Лучший актер", "Лучший режиссер", "лучший фильм"... и так до бесконечности. Странно, Кристен  почти перестала удивляться подобным наградам, которые в последнее время так и сыпались на ее голову и на голову ее коллег и руководства. Порой даже становилось страшно, интересно, мир узнал бы о «Кристен Стюарт», не будь в ее жизни судьбоносной саги?.. Ведь, нельзя было не признать, что именно Сумерки прославили ее и тому, что сейчас она на таком пике славы, она обязана этому фильму. А ведь подписывая контракт на съемки в фильме, она даже не читала книги! Сейчас очень сложно было вспоминать то, что было «до», казалось, что те времена уже далеко позади. Та Кристен, еще никому неизвестная, с трудом отображалась в памяти. Казалось, что это было не с ней  это была не она. Хотя, если судить о себе. Стюарт не замечала огромных изменений после того успеха, который свалился на нее после выхода Сумерек на всеобщее обозрение, разве что теперь ее спокойная жизнь закончилась и благодаря папарацци, которые как ищейки, преследуют ее по пятам и благодаря.. Роберту. С его появлением ее жизнь кардинально перестала быть похожей на прежнюю. Он забрал все то спокойствие, которым она всегда была переполнена и вселил веселье и постоянное чувство взволнованности касательно всего, что можно было бы отнести к нему. Будучи сам абсолютно непредсказуемым, Роб заставил ее стать такой же, беззаботной и слегка легкомысленной, когда она рядом с ним. Девушка протерла запотевшее стекло автомобиля. Премия осталась позади и впереди ожидала вечеринка, в честь ее проведение. ничего сверхъординарного, все как обычно, за исключением того, что вечеринку в этот раз устроили в замке. Довольно странно конечно, но свежо и оригинально. Кристен еще не доводилось бывать в этом замке, поэтому завидев впереди башенки, она почему-то повеселела и ее глаза зажглись интересом. Надо обязательно устроить себе маленькую экскурсию, наверняка замку уже кучу лет... мысленно решила она и взглянула на Роберта, который сидел рядом отчего-то разглядывая их награду. Если судить по его виду, то он чем-то напоминал йога в трансе, задумчивые взгляд из-под полуприкрытых глаз, густые брови, сошлись на переносице, подбородок поджат. Ох, но даже в этом состоянии он был совершенно бесподобен. Как прекрасное божество, которое отчего-то нарядили в дурацкие земные одежды, хотя надо признать черный костюм идеально на нем сидел, лучше не придумаешь. Девушка тихо вздохнула, отводя взгляд обратно к окну. Интересно, о чем он думает? в очередной раз задалась вопросом Кристен, закусив губу. Проще было залезть на Эверест, чем разобрать то что творилось в его голове, там надо долго возиться. Роберт сам часто шутил о том, что сам себя не понимает, тогда куда ж ей то понять? Вчера страстно целует, говорит те слова, от которых замирает сердце и стынут жилы... сегодня - будто и незнает ее, холоден, как лед и отстранен. Вот он ее идеальный сугроб, который свалился на ее голову.. и в котором она утонула, окончательно и безповоротно.
Машина остановилась у огромного замка, приблизительно 18 века, судя по архитектурному дизайну. Только сейчас обратив внимание на то, что на улице пошел мелкий дождь, девушка поежилась. приехали пробормотал Роберт себе под нос, и оглянулся на нее. Да.. - тихо выдохнула она, чуть погрустнев из-за дождя. Хоть в чем-то они были похожи со своей героиней Беллой - обе не переносили дождь и любили солнце. Кристен, немного углубившейся в размышления, пришлось взять себя  в руки и вспомнить о том, что впереди оставшаяся часть вечера. Не успела она и глазом моргнуть, как с ее стороны открылась дверь и взяв ее за руку, Роберт быстро пробормотал что-то вроде: раз-два,побежали. Что?? - недоуменно пробормотала она, но Паттинсон буквально вытащил ее под дождь и потянул за собой. Мгновенно намокнув, Кристен стала фыркать, торопливо перебирая ногами, чтобы успеть за ним, ну почему он такой высокий?! Один шаг, как семь ее мелких. Прыгая по лужам, они намокли еще больше чем можно было предположить. обрызгав друг друга с ног до головы. Как всегда Кристен то и дело спотыкалась, но его рука уже заботливо лежала на ее плече, предостерегая от любых падений. Боже..я  сейчас растаю.. - невольно подумала она, незная от чего быстрее, от дождя, или от его прикосновения, которое мгновенно заставило ее отвлечься от всего. Но, последний шаг и они на месте. Шагнув под крышу замка, Кристен весело рассмеялась, выжимая промокшие волосы: Черт.. Паттинсон!.. Я мокрая как кошка!.. - брызгнув на него пучком волос, фыркнула она и с любопытством огляделась. Внутри замка было довольно мрачновато, хотя наверное так и должно быть в подобных местах. Хотя надо признать голливудские организаторы значительно облагородили это место. Об этом свидетельствовало шикарное угощение на шведских столах, живая музыка конечно же далеко не средневековое убранство и световые эффекты. ты как,не замерзла? приблизившись к ней, тихо спросил Роберт, после пятиминутного молчания, в течении которого оба осматривали внутреннюю роскошь здания.  Замерзла... - улыбнулась Кристен, пожав плечами, - Мой наряд не предполагал прогулки под дождем, хихикнула она, стряхивая капли воды с оголенных плеч.

+1

211

Джаред в некотором смятении оглядывался-то тут,то там раздавались такие знакомые до боли голоса, но в то же время,люди, которые присутствовали здесь,были практически ему не знакомы. И это-то и напрягало слегка его. Он практически впервые оказался на такой вечеринке,где почти никого не знает. ладно, мальчик уже в общем-то не маленький, нужно хотя бы иногда оказываться одному где-то в конце концов махнул он рукой и поудобнее устроился в кресле, намереваясь пару часов там вздремнуть-кресло оказалось на редкость удобным, а хороший и нормальный сон давненько не посещал его.
И в этот момент,когда он пребывал в состоянии полудремы, раздался такой знакомый голос, который он уже и не чаял сегодня услышать.
- Догадайся кто это. промурлыкала Ева (а это была именно она). Джаред задумчиво ощупал рукой ладошку,которая накрывала его глаза и с интересом промычал мм......может быть это эм...внучка Санты-Клауса? задумался Падалеки, хихикнув. Осторожно убрав ее хрупкие пальчики со своих глаз, он развернулся и улыбнулся-она стояла такая милая и такая привлекательная,что просто невозможно было налюбоваться ей. Привстав с кресла,он чмокнул ее в щеку привет...даже не поверишь,я как раз только что буквально вспоминал о тебе признался сам себе скорее Джаред, и потрогал волосы Евы,словно желая убедится в том,что она такая настоящая и вот тут стоит сейчас. Живее не было-во всяком случае,ему так показалось.
Тем временем,откуда-то вылез "черный" человек, и велел всем разделиться на команды.как думаешь, куда нам лучше всего будет приткнуться? поинтересовался Джаред,внимательно оглядевшись. Невдалеке виднелась команда,состоящая из Дженсена-Кэти-Лейтон и прочих знакомых лиц,и где-то в глубине души,Джаред бы не отказался пойти с ними. Но опять,косые взгляды,недомолвки...нет,это было далеко не его пределом мечтаний. как думаешь, кто нас приютит к себе в команду? поинтересовался парень,взяв Еву за руку.

+5

212

----Праздничный зал.
Выходка Миранды на церемонии,изрядно попортила настроением мистеру Блуму, и он даже всерьез подумывал о том,что может ну его-этот замок.Тем более,что какие-то не самые приятные впечатления так и вспоминались об этом особняке.
И так неспеша,стараясь ехать как можно медленнее,он покружил по городу-и внезапно вспомнив о пустынном черном доме,решил все же съездить-в конце концов,а почему бы и нет?Может сегодня все будет куда круче и интереснее чем в прошлый раз? главное чтобы это не вышло боком ехидно произнес внутренний голос,но сегодня Орландо решил пренебречь им. И голос замолк, даже не пытаясь вылезти.
Погода была под стать настроению-мокрая,дождливая и такая противная,что подъехав к замку и не обнаружив в машине резиновых калош,зонта и плаща,Орландо чуть было не свернул обратно,но в какой-то момент все же открыл машину и долго ругаясь себе под нос,махнул по лужам,наплевав на дорогой костюм,который был приобретен за баснословные деньги.надо было пожертвовать на благотворительность вздохнул он, отряхиваясь вскоре в холле. Быстро пробежавшись по знакомой обстановке,он приятно удивился тому,что здесь немного изменилось что-то с прошлого раза. ну да,сегодня наверное над интерьером не сидели наши братья Винчестеры усмехнулся Орландо, и протопав в зал,где когда-то началось то самое светопредставление, потихоньку побрел в поисках знакомого лица,к которому можно было приткнуться. Сейчас бы он весьма не отказался встретить старину Джонни-того,который может утешить одной лишь "воробьинной" улыбкой, и рядом с которым он себя чувствовал мальцом, которого опекает отец. Или братьев Винчестеров-впрочем,пробираясь по залу,Орландо заметил их обоих-в разных углах помещения,словно боксеров на ринге. Тем не менее,оба брата были рядом со своими девушками (а Дженсен даже с четырьмя сразу), и решил не мешать. Также по дороге он увидел Миранду,которая беседовала со своей подругой Николь. Заранее открестившись,он отошел как можно дальше, и увидел Меган,которая общалась с каким-то парнем.блин,есть ли место одинокому парню, который сегодня не ищет компании? мрачно поинтересовался Блум,продвигаясь дальше по периметру. Он сам не знал,почему так сегодня уже не жаждет компании этих девушек-может быть потому,что Мира испортила настроение,а Меган..мда,он ее уже видел со вторым парнем.и вряд ли она нуждалась в его компании.
Еще бы он не отказался от встречи с...да,с ней. Знакомую сухощавую фигурку Орландо увидел у окна. Улыбаясь,во все тридцать два, он подошел к ней и обнял сзади. Киира! протянул он довольным голосом, и повернув к себе,чмокнул в щеку,по-прежнему обнимая.
Со стороны наверное казалось,что это встреча парня и девушки,которые давно встречаются и все в таком духе. Но что происходило между ними-это они сами были не в силах сказать. Иногда они жутко ругались, и все летело в тартарары, иногда шутили и веселились, словно были старыми друзьями.у которых не было половой принадлежности,а иногда...иногда что-то такое загоралось в нем,едва он только видел ее. Как сегодня,как сейчас. С Кирой никогда не было просто-но именно это так влекло его к ней.
ты чудесно выглядишь очаровательно улыбнулся Блум, разглядев девушку,и заметив у ней в руках бокал  с шампанским, весьма ловко выхватил его и выпил глоток.опять не ела ничего,а? укоризненно произнес он, но вновь улыбнулся-они так давно не виделись,что ей прощалось все.черт,как я рад тебя видеть,Найтли! покачал головой, и еще раз чмокнул брюнетку-теперь уже в другую щеку.

+4

213

Команда тем временем,была почти собрана-ну по крайней мере, команда знакомых друг другу, которые то и дело встречались на очередных вечеринках и прочих гулянках,да и вообще, один остров чего стоит, который был совместно пропит.
Следом за всей честной компанией, Мэгги Грейс была так сказать "официально" представлена тем,кому была незнакома. Хотя,вообще-наверное ее много кто видел, благодаря популярному сериалу, в котором она играла как-то.- Остается разыскать Джуда и Роберта, тогда мы точно будем в сборе, но тут слишком много народу для команды из шести человек, так, что нас будет намного больше… - заметила блондинка и Дженсен огляделся.словно впервые увидел такую толпу народа, которая должна была как-то расслоится на части.да уж,надеюсь в нашей команде будут все по крайней мере знакомые задумчиво пробормотал Эклз и заметил взгляд Джареда,обращенный в их сторону. ну не так чтобы сильно уж едва слышно пробормотал он себе под нос так,что слышал только он сам. Конечно, он и в самом деле собирался поговорить с Джаредом наедине, но в конце концов, не очень хотелось вот прямо  в команде это решать-нет уж,дела семейные лучше отставить на потом-во благо команды.
В команде же все здоровались друг с другом,и общее впечатление создавалось как от старых-добрых родственников,которые решили навестить свою родню-все были доброжелательные и вообще,общительные. Об этом Дженсен убедился еще на острове-ну что поделать,даже среди актеров есть те,которые не только играют в жизни,а бывают весьма и весьма искренни. Об этом потом, сейчас от нас ждут как я поняла более важных дел  произнесла Кэти и Дженсен невольно поежился-как-то становилось просто жутко от таких слов. Да мало ли каких дел там от них ждут,и какие сюрпрайзы им подготовили.страшно звучит пробормотал себе под нос парень, однако стараясь держаться оптимистом-в конце концов, ну мало ли что когда бывает. Не всегда же случаются неприятные случайности, надо быть более бодрее и веселее. Просто он не очень любил неожиданности-куда было проще подготовится к чему-то.
Ну там, кажется, уже вовсю формируется команда конкурентов заметила Лейтон и Дженсен обернулся. Команда конкурентов тоже не стояла на местах. и по численности была даже немного больше чем их команда. ну да...надо же начать в конце концов,а то дяденька долго ждать не будет пожал плечами Эклз, и вновь огляделся-в их компанию нужно было еще несколько человек, да и не мало-иначе они никогда не начнут веселье.
- Заказывали Джуда? Кажется, он идет сюда, и причем не один, на этот раз Эклз уже не оглядывался-шея разболелась и собиралась в ближайшее время отвалиться. Поэтому оставалось только поверить Нине на слово-благо все же она никогда еще пока не обманывала в таких делах.ладно,пусть бы поскорее шел..а то что-то мы так до утра не соберемся пробормотал Дженсен, задумчиво почесав нос. Он заметил что упомянутый ранее Роб стоит рядом с Кристен Стюарт, и они видимо тоже размышляли куда примкнуть. нет,определенно надо быть активнее..

+3

214

Нельзя было сказать,что Бритни и Стефани были дружны между собой-скорее нет,если верить многочисленной желтой прессе,которая столько всего вываливала на обоих девушек,что уже было не понятно-где же мифы,а где же та самая правда,которая хотя бы иногда,но ищется.Прессе вообще не стоит доверять,когда речь заходит о чем-то личном.Одно только утверждение того,что Стефани является родной дочерью Мадонны,которая та бросила в глубоком детстве, уже тот еще слух. Однако, по какой-то причине, его полностью не отвергала сама Мадонна, и это было очень даже на руку молодой, и популярной певице-еще бы, кто может похвастаться таким родством! Это ж примерно также,как знаменитый поцелуй Мадонны и Бритни. Так что, Стефани ощущала в своей коллеге некое родство-обе были богинями слухов и принцессы желтой прессы, с которой обязательно да что-нибудь обычно сваливается на обоих.
Бритни даже немного обрадовалась ее появлению-такого раньше за ней не наблюдалось,а значит,ей действительно скучно и компанию она себе найти пока никак не может.Насчет приглашения нырнуть к кому-нибудь под крылышко, она согласилась
к кому примкнуть – я еще не решила…может, к тем девушкам?  поинтересовалась Спирс и Стефани с интересом уставилась на команду, которая та предложила в качестве какой-то основной.Молодые и уже популярные актрисы-были весьма неплохой командой, но интересовал еще вопрос-а кто будет же еще в этой компании? впрочем,что мне бояться-врагов пока у меня нет ни  в какой среде.По крайнй мере, вот такой,открытой Гага тряхнула светлыми прядями и безмятежно пожала плечами а почему бы и нет?они очень даже милые. тем временем Бритни уже тащила буквально ее в данную компанию и Стефани даже не успела удивиться этому-она вообще решила сегодня поменьше быть в своем обычном стиле, который,как ей говорили. сегодня был немного не в тему. Замок и сам по себе слишком эпатажный, так что не выдержит тут таких же.
- Ну, что скажешь? Или у тебя есть другие варианты? между делом как бы поинтересовалась Спирс,но было видно,что решение она приняла.Хотя,если вообще-то других вариантов-то особо и не было. Там-сям собиралась бригада из знакомых,и несмотря на известное утверждение,что в Голливуде все друг друга знают, тем не менее придется как-то ведь делиться. вообще,я как бы не отказалась бы от какого-то мужского плеча в команде  пробормотала Стефани, но это скорее так-для приличия. В конце концов,если что,это самое плечо само придет вовремя.
- Привет, девчонки, не против, если мы к вам присоединимся?  - тем временем уже знакомилась Бритни и пока шел обмен любезностями,Гага огляделась по сторонам. Поймав несколько взглядом,которые явно размышляли над тем,не примкнуть бы  к их компании,она очаровательно и добродушно улыбнулась-кажется в их ряды вливались еще девушки. А что,женская команда тоже очень даже неплохо. Итак,все желающие примкнуть к нам-просьба пожаловать на борт пробормотала блондинка. но довольно-таки слышно,по крайней мере в радиусе десяти метров.

+4

215

---------------------------
вообще,у звезд судя по всему,вообще начисто нет чувства юмора.По крайней мере,молодой человек который начал приставать с расспросами,жутко раздражал.
так...я не понимаю,это что за расспросы? нахмурился человек в черном, и отойдя на всякий случай от того,выразительно взглянул на большие старинные часы итак,вы собрались на две команды,или нет? поинтересовался человек, и более ехидно добавил или мне рассортитировать вас?только тогда вы будете совершенно в разных группах. он махнул полами плаща
через десять минут вы должны мне предоставить две группы людей,поровну человек в каждой.И должны предоставить командира команды он исчез.Словно растворился в воздухе.
----------------------------

0

216

Время все идет, а народ уже перестал прибывать, видимо все, кто хотел уже давно тусили в роскошном замке, а остальные проводят вечер в других местах, приемлемых для себя, у каждого ведь разные вкусы и предпочтения, но это уже не важно. Лично Эмбер здесь чувствовала себя очень даже хорошо, в своей тарелке, можно сказать. Конечно, не отказалась бы и дома очутиться, желательно сразу в постели с теплым кофе, фильм веселый посмотреть, чтобы не напрягать мыслительную деятельность, хотя это лишь желания, которые если и осуществятся, то не раньше, чем через пару часов.
Где-то минут через двадцать в помещении погас свет, остались гореть лишь свечки, которые слабо освещали зал. Люди замерли на местах, официанты перестали сновать туда-сюда с небольшими подносами с напитками и едой. Чуть позже на сцене появилась чья-то фигура, которую едва можно было различить в такой обстановке. Мужчина сразу же привлек к себе внимание и попросил собравшихся разбиться на две группы. Надо отметить, что после просьбы движения в зале больше не стало, кто-то продолжал общаться с знакомыми, другие активно обсуждали, как именно они разобьются на две ровные команды, что впрочем интересовало и Херд, которая понятия не имела зачем это нужно. Вроде бы в планах не было запланировано никаких конкурсов по бегу в мешках и прочей лабуды, хотя может она как обычно невнимательно прочитала и все
-Ты в курсе, что происходит?- после недолгих колебаний поинтересовалась Херд у Тэйлора, когда наконец поняла, что сама не в силах ничего сообразить. Может она пропустила, когда сказали само задание, зачем надо разбиться? Блондинка вообще сейчас не ощущала себя особо сосредоточенной, но если этого и вправду не говорили, то все хорошо, тогда ей тем более все равно куда идти, хотя желательно, чтобы Тэйлор был с ней, его компания её вполне устраивала. Будет хоть на Землю её возвращать, когда Херд опять окунется в размышления и мечты по дому,- похоже им придется нас делить,- ещё через пару секунд добавила блондинка, слегка кивнув головой. Судя по всему звезды привыкли, чт овсе вопросы всегда решают за них и не особо старались решить проблему самостоятельно. Печально, но чистая правда

0

217

Весь этот вечер Тэйлору был по душе и он не капельки не пожалел что сюда приехал. Конечно же он мог поехать дамой принять душ и лечь в постель и крепко уснуть и проснуться бы лишь к обеду следующего дня. Но если бы он так поступил то пропустил бы все веселье.
И так он здесь на вечеринке которую устроили организаторы премии. В одной руке у него бокал шампанского, а в другой легкая закуска и он вместе с прекрасной блондинкой с которой так чудесно провел день и также хочет закончить это вечер. Хоть она и старше его на целых шесть лет но его это совсем не волновало. Тэйлор кружил по залу улыбаясь и здороваясь со всеми кого знает. Как в друг погас свет и на сцене появился человек внешность которого нельзя было разглядеть без освещения. Этот человек приказал разбиться на две команды.
-Ты в курсе, что происходит?-спросила его Эмбер но он также как и она не знал в чем дело. И судя по реакции толпы людей в зале они тоже не чего понимали.
-Я понятия не имею, что происходит, похоже нас запихнули в риалити-шоу только вод контракты не дали подписать- произнес Тэйлор в ответ девушке. Он стоял и смотрел на происходящие. Народ зашевелился и  кто-то стал делиться на команды, а кто-то продолжал болтать и просто не обросшая внимание на все это.
Вдруг мужчина снова заговорил  и дал десять минут на то чтобы все разделись все на две равные группы. Тэйлор решил быть вместе с Эмбер в команде но вот только команда из двух человек это вовсе не команда. Тогда он стал взглядом искать знакомых ему людей. Как вдруг он увидел одну до боли уме знакомую парочку Кристен и Роберт они вместе это просто потрясающая команда. Не долго думая он подошел к ним держа Эмбер за руку .
-Вы только посмотрите кто здесь....Давно не виделись-обратился он к ним.

0

218

Вы когда - нибудь и где - нибудь видели такое, чтобы звезды вот так вот были пешками в чьих - то руках? Да, конечно, в кино! Они были заложниками той или иной ситуации, все, что придет в голову сценаристу. Но, сейчас все обстояло иначе. Огромное скопление актеров кино, сериалов, музыкантов, моделей находилось сейчас в этом старом замке, прошлого столетия. И все они пришли сюда по приглашению, а именно отпраздновать свои маленькие победы и конечно, как следует отдохнуть от тяжелых и суровых будней. Никто даже не мог предположить, что их будет ожидать здесь такое. Разделить на команды? Весьма не плохо, к тому же, это сулило какие - то приключения. А так, как для Мэгги это было не впервые, то она уже давно ничему не удивлялась. А уж после встречи с маньяком, этот замок с приведениями был сущим пустяком, раз плюнуть. К тому же все, кто оказался в команде с блондинкой были ее коллегами и знакомыми, а некоторые даже друзьями, как например Нина Добрев. Которая, собственно говоря, первая проявила инициативу и решила собрать команду.
- Нина, дорогая, зачем мне твое сочинение? Я сама могу за тебя его написать, так что не волнуйся, ты освобождена от домашнего задания... - рассмеялась Мэгги и похлопала брюнетку по плечу. Неподалеку девушка приметила их ведущего по шоу на острове - Джуда Лоу в компании не менее известных людей. Она жестом пригласила их присоединиться к своей компании. И наконец, Мэгги заметила своих знакомых по Вегасу - Роберта и Кристен. При виде их, на лице мисс Грейс заиграла лучезарная улыбка, настолько она была рада видеть их вместе, да и просто видеть их здесь...
- Роб, Крис, не хотите, к нам? И чего это я спрашиваю? Я настаиваю, чтобы вы присоединились... - Мэг пыталась кричать, как можно громче, чтобы молодые люди смогли ее услышать, при этом она ещё умудрялась размахивать руками, в одной из которых была статуэтка, а в другой маленький клатч. Мужчина в черном одеянии и с плпщем, который был на сцене, объявил, что стоит поторопиться с распределение команд, иначе все будет чистой импровизацией. После этой новости, незнакомец исчез так же быстро, как и появился. Не нравиться мне все это...
- Отлично! Кто - нибудь знает, сколько нас тут? И как мы узнаем, когда нас станет поровну? - девушка посмотрела по сторонам, пытаясь посчитать, сколько народу уже было в команде соперников, а затем перевела взгляд на своих собеседников, так же ожидая, когда к ним присоединиться Джуд с его компанией и Роберт с Кристен.

Отредактировано Maggie Grace (2010-06-06 09:41:26)

0

219

Порой,странные эмоции порождали самые необыкновенные ощущения.Ощущения.которые должны быть только в нас,и только в какой-то определенный момент, который зачастую мы не ищем там где надо. Один день может порой изменить если не целую жизнь,то по крайней мере большую ее часть. Один день-они встретились когда-то. Тогда не он и не предал этому значения...да,красивая девочка,милая,веселая...но чем больше с ней проходило времени,тем больше он понимал,что по сути своей-он уже и не чает дня без нее. Когда она грустила, и он грустил рядом с ней-зачастую ни о чем не спрашивая, ничего не говоря-да им большей частью и не нужно было это. Понимали друг друга с полуслова-а иногда и молча,только лишь улыбнувшись.Хотя,нормальному человеку наверное кажется это первым признаком шизофрении-Роберт в общем-то и сам так иногда считал, но понять их какие-то страннные и столь запутанные отношения-было просто неподвластно нормальному человеку,а им уж и в том числе.
Но ведь,может быть,в этом и вся суть?если бы было все просто и легко-тогда бы и не было интересно. А вот так,пытаться что-то выяснить и разобраться-куда интереснее.Хотя,наверное все это отдавало мазохизмом-истязания себя самого, вот в чем вся "прелесть" этой аферы.
Просто был день-когда все было так,казалось просто. А затем....все резко перевернулось. И вот теперь уже и не ясно где что, но в этом и была сама прелесть-и,как ни странно,ему даже нравилось это. Отгадывать свои собственные действия и поступки,что может быть проще,и в то же время сложнее,ведь он не просто так, он ведь Роберт Паттинсон-а значит,полон головоломок и загадок, ответы на которые зачастую не найти даже ему самому,что уж говорить о людях.
Но, было то самое "Но" которое уже вовсю твердило-поздно. Поздно что-то менять и искать другой выход в ситуации. Теперь так и есть-и как он понял это в Вегасе,разрушить это-подобно самому себе разрушить внутри себя. Страшно и странно. Но и поменять что-то....можно только вдвоем. А нужно ли это им обоим?
Чуть нахмурившись, Роберт разглядывал стены, словно ища какой-то ответ на невысказанные вопросы самого себя.
Картина в замке. Молодая пара, он внизу на лошади,а она смотрит сверху на него с балкона. Было бы мило,если бы при этом картина внушала какой-то позитив,а взамен этому от картины какой-то неприятный осадок.И в самом деле,-сейчас он разглядел,что у картины как бы "двойное дно". Вот видно,что юноша скачет не просто так,а внизу балкона какие-то гады,типа змей,которые извиваются под копытами. А у девушки лицо вроде бы молодое,-но если приглядеться виднеется довольно-таки неприятный оскал какой-то нечисти. черт,у художника больная фантазия передернулся Роберт, и поежившись,отвернулся от картины. И неприятное ощущение,что кто-то пялится ему в спину,осталось, и он постарался как можно быстрее отойти от нее.надеюсь,мы с Крис вызываем у окружающих по крайней мере побольше приятных впечатлений хмыкнул парень, и в задумчивости почесал нос,разглядывая Стюарт,словно только сейчас заметив что она мокрая как лягушка. Мой наряд не предполагал прогулки под дождем заметила девушка и Паттинсон только хмыкнул. твой наряд вообще не предполагал что в нем выйдут в люди,а не лягут спать как в ночнушке язвительно отозвался он,показав ей язык, и обнял девушку за плечи,согревая своим теплом. все же хорошо,что я не каменный Эдвард,правда? поинтересовался он с улыбкой,стараясь никак не выдать себя-слишком уж была такая "личная" близость с ней, и он не хотел этого показывать.Просто греет и все.И все? как бы не так.
Словно из ниоткуда послышался голос "черного" человека-фантомаса,который велел разделится на команды,пока это не сделал он сам.надо поспешить,не хочется оказаться в противоположной Крис команде задумчиво оглядел зал парень.
Внезапно раздался такой знакомый голос,который Роберт бы узнал из тысячи-почти три года вместе,еще бы!!!! -Вы только посмотрите кто здесь....Давно не виделись Паттинсон разулыбался, и выпустил Кристен из объятий, какие люди!!!! обрадовался коллеге парень, и дружески пожал ему ладонь мистер Пес хохотнул Роб. Несмотря на то,что в фильме они,мягко говоря,не ладили,в жизни все было с точностью до наоборот-несмотря на разницу в возрасте они дружили и частенько устраивали совместные попойки. привет,и  в самом деле,не виделись давно согласно кивнул Роберт-в последнее время они все работали над разными проектами.Но скоро "рассвет",а значит вновь встретятся. Да и вообще,не потеряются.
Интересно,а почему никто никогда Крис с ним не ставил как со мной? задумался Паттинсон.И в самом деле,слухов про него и Стюарт было выше крыши,а вот про то что Крис с Тейлором-практически нет,только те,что выдавал Саммит перед премьерой "новолуния", и то им особо не верили. Впрочем,глядя на общение Тейлора и Кристен, сразу становилось все понятно-у них было все куда проще. Да и кстати..очаровательная блондинка рядом с Лотнером говорила сама за себя. слушай,братец, скоро мне придется учиться у тебя приемам обольщения девушек тихо шепнул Роберт, и очаровательно улыбнулся незнакомке.привет,я Роберт поздоровался он, с любопытством разглядывая красотку.
Неожиданно Роберт услышал крик,даже скорее-рык, и чуть было не подпрыгнул от неожиданности-старая (не в прямом смысле) знакомая Мэгги что-то кричала, и он невольно прислушался,услышав свое имя - Роб, Крис, не хотите, к нам? И чего это я спрашиваю? Я настаиваю, чтобы вы присоединились... Паттинсон обвел взглядом свою маленькую компанию и согласно кивнул да, пойдемте к ним-все равно ведь нужно объединяться с кем-то! тряхнул он волосами и тихонько взяв Кристен за руку, повел ее к Мэгги,Нине,Дженсену,Кэти и прочим частям той команды. привет-привет улыбнулся он всем сразу и игриво толкнул Мэгги под бок что,должок принесла? рассмеялся он, и спохватился. ах,да..эти двое с нами-Тейлор и...он запнулся,и махнул рукой в общем, команда почти в сборе Оглянувшись в поисках "той" команды,он заметил там Джессику Альбу и чуть не подавился-вот бы где уж им еще встретится! мило так...
А сколько человек у "тех"?и нужен ли нам еще кто-то? поинтересовался Роберт,и легонько сжал руку Крис в своей.

+2

220

Дженнифер которая предлжила своим спутникам в лице Джуда Лоу и Леонардо ди Каприо,присоединится к компании своих хороших приятельниц,с которыми к сожалению с напряженными буднями встречалась редко чем хотелось бы,решила пойти первая,предоставив Голливудским сердцеедам принимать решение,и подождать их вместе с девушками в групками.
Подобрав подол платья,Дженни направилась к компании Нины,Мегги,Кетти и еще нескольких девушек.
Когда она дошла,вновь прозвучал таинственный голос,призывавший поскорее разделиться на две команды.
Да что ж ты за не терпеливый человек вздохнув подумала девушка,и тут же ослепительно улыбнулась,так как была совсем рядом с компанией девушек.
- Добрый вечер,а точнее доброй ночи!- поприветствовала их Лав Хьюитт. - Пожалуй я к вам,примем участие все вместе в этой таинственной игре,которую предлагает нам мистер Фантом,и к тому я давно вас не видела и скучаю за вами.Как вы?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века