|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

--- Дом Натали Портман

Такси подъехало к внушающему полное недоверию замку, а что тут скрывать? Он внушал страх с первого взгляда. А что будет внутри? Эв не хотелось даже думать об этом. Ну если пригласили, так пригласили! Лили улыбнулась таксисту и протянула деньги, он в свою очередь сделал аналогичное, но деньги не взял, а ссослался на то, что любит делать приятное людям. Это немного приподняло боевой дух, но когда такси отъехало, боевой дух улетучился. Лилли снова окинула взглядом замок. Ну что же, все совсем не плохо... точнее ужасно.. не знаю, но он внушает мне страх! Что же придумали на этот раз? Радовло актрису, что не одна она прибыла в замок, а Эв думала, что еще рано. Зайдя в холл, Эв огляделась: замок был действительно 18 века, прям как в сказках, документальных фильмах, а также фильмах ужасах. Эв улыбнулсь, но в тоже время появился неожиданны комок в горле. Попытка растворить его не удалась и поэтому, она просто попривествовала всех, кто уже прибыл. Ее подруги уже были здесь. И как это они так.. быстрее меня прибыли?
- Все доброго дня! - незамедлила она, - Натали, Джейми.. мм... замечательный замок, вы так не считаете?
Может стоить расслабиться и понять, что все что будет - задумано специально? Но эта мысль улетучилась, когда она вновь оглядела помещение в котором находилась. Каменные стены, огромный хол, каменный пол, все такое - страшное. Лучше бы съемки! Эв прошла к подругам и улыбнулась им. Кроме них, были еще девушки, некоторых она не знала, но это не проблема - познакомимся. А кого-то и знала - по фильмам.
- Девушки! - как только она обратилась к ним, алкогольный румянец засиял на ее щеках, - Надо веселиться, а то ужас, который ворвался в мою душу от вида замка и предвкушение предстоящего вечера, совсем перебили весь выпитый мною алкоголь, - верно было замечено, все это помогло трезво мыслить и вообще трезво оценивать ситуацию, в общем счете она протрезвела.
где Народ-то весь..слуги и тому подобное а - проговорила Натали и потащила Эв и Джейми к столу, где все в принципе и находились.
- Привет еще раз всем! - пробормотала Эв.
На столе было множество закусок и прочего, но как она поняла праздник еще не начался и стоило подождать остальных, да и живот был просто напросто полон. Лилли просто тупо стояла и на всех смотрела и лишь изредка вновь оглядывала здание.

0

22

Кристина фыркнула на слова какой-то не известной ей девушки: - А где Джаред и Дженсен? Готовят очередную страшилку в стиле братьев Винчестеров? По-моему они их устраняют, или они сначала их создают, а потом сами же и устраняют? Господи, что за бред лезет мне в голову? - подумала Кристина, ей хотелось что нибудь сделать, но слезать со стула ей было не охото. Тут девушка, которую родители еще при рождении назвали Эванджелин Лилли, хотя фамилий ей досталась от отца, сказала: - Привет еще раз всем! - Кристина качнула головой и сказала: - И вам доброго дня. - Кристина улыбнулась и заставила себя встать, говорить хотелось меньше всего, но она не хотела выглядеть идиоткой, которая пришла на "торжество", так еще сидит на стуле и лениво покачивает ножкой. Девушка улыбнулась и подошла к столу. Она спросила у неведомо кого, видимо у девушек, которые стояли у стола: - Это что, какое-то "торжество", которое организовали Эклз и Падалеки? - Кристина с недоумением посмотрела на девушек и приподняла одну бровь.

0

23

«=====Пиццерия "Italia"
Вся промокшая и продрогшая Кира зашла в этот довольно мрачноватого вида замок. Девушка было жутко злая на саму себя, так как она не взяла зонтик. И теперь будет вынуждена весь вечер мерзнуть и пугать своим внешним видом окружающих.
Но в общем ладно.... - Найтли вздохнула и усмехнулась.
Кира довольно-таки быстро нашла в прихожей очень большое зеркало в какой-то старинной раме, и критически осмотрела себя. Видончик ещё тот, просто слов нет. Хотя нет, они были, но не совсем цензурные. Правда одежда практически не пострадала, только на голове был редкий бардак. Достав из сумки расческу, она довольно быстро привела себя в порядок.
Ну вот теперь ладно, можно идти... - вздохнула девушка, последний раз осматривая себя и заходя в зал.
Выглядело действительно несколько мрачновато, стучащий в окна ливень полностью дополнял картину. Всё-таки, эти братья очень уж удачно выбрали день и место для проведения подобных вечеров с привидениями. Найтли усмехнулась и сделала ещё несколько шагов к присутствующим тут людям, их пока было не так много. Благо, в толпе народу Кира заметила Натали, с которой очень давно не виделась, Блума, с которым тоже довольно-таки долго не общалась. Ещё там была масса незнакомых девушек.
Ну что... Пора в бой.... - на лицо натянулась привычная улыбка и Кира подошла к этой компании.
- Всем привет! - проговорила она, оглядывая внимательным взглядом весь народ.

0

24

- Это что, какое-то "торжество", которое организовали Эклз и Падалеки?
- Ага, ага, наверное да, - отозвалась на вопрос, знакомой ей по наслышке Кристине, - Я Эванджелин, можно просто Эв! Будем знакомы! - Лилли улыбнулась и протянула девушке руку для рукопожатий. Новые знакомтсва никогда не помешают!
Народ прибывал и прибывал, еще один женский голос разнесся по всему холлу. Всем привет! - Привет! Я Эванджелин, можно просто Эв! Актриса улыбнулась и еще раз протянула, но уже другую руку, для рукопожатия. Надо заводить знакомства, а эту девушку я знаю по Пиратама Карибского Моря Пожав руки девушкам, Лилли уселась на стул в ожидании начала празденства. Ну и когда все начнется? Вот вот с минуты на минуту все должно начаться, а Эв уже погружалась в мрачную атмосферу, но почему-то медленно и постпенно, не сразу. На холл разнесся знакомый звук пришедшего нового сообщения. Было не трудно догадаться, кто это мог быть. Модель достала из кармана телефон и прочитав, усмехнулась. Забавное предложение, но как интересно я привезу ящик пива? Черта-с два! Лилли застрочила смс.
--- Телефон Джоша Холлоуэя
Настрочив смс, Лилли встала перед выбором: остаться на тусовке или поехать "оттянуться" со старым другом. Тусовок будет еще море, а друга можно из-за этого моря и потерять, вдобавок они так давно не виделись. Лилли глянула на подруг, Джейми и Натали. Так, стоит сделать выбор! Все равно этот замок вызывал в Лилли самые мрачные чувства, что никогда не было. Оказаться в кампании другой, будет более "не мрачно".
- Девочки, я сменю обстановку и покину вас, поступило предложение встретиться с другом, давно не видела, друг, коллега, хм. В общем удачки вам в замке! Расскажете потом, все, что здесь было!
Лилли вскочила со стула, поправила свою вязанную жилеточку и направилась к выходу. Вскоре и ее след простыл. Набрав на телефоне номер такси, Лилли немного подрагивая стояла в ожидании. Все же еще впечатление от замка не ушло. Такси не заставило себя ждать и скоро Эв сидела в нем и наслаждалась теплом и ароматизированными побрекушками. Ммм, как здорово, когда в такси и аромат хороший
- Давайте проедем через магазин, у меня заказ государственной важности - с улыбкой на лице произнесла Лилли, - А, также мне потребуется помощь.
Таксист кивнул и нажал на газ.
---- Квартира Джоша

0

25

-----Неизвестно откуда.
Машина Такси подъехала к неизвестному замку. Девушка, сидевшая в машине, расплатилась с водителем и вышла наружу. Она достала зонтик и раскрыла его, т.к. лил сильный дождь. Девушку звали Мегги Грейс. Мегги узнала от знакомых, что в замке будет проходить вечеринка, где соберется вся элита Голливуда. Мегги не приглашали, но она решила пойти, познакомиться со всеми звездами.
Замок был просто огромен, он был такого вида, что у Мегги просто кровь стыла. На свой страх и риск она прошла в огромные двери. Внутри замок был мрачный. Девушка закрыла зонтик и состряхнула с него воду. Она пошла дальше,где слышались звуки. Там в далеке, по всей видимости были самые известные люди Голливуду, с которыми Мег давно хотела познакомиться. Наконец дойдя, она увидела столько звезд. Тут были и Орландо Блум, Эванджелин Лилли, Лейтон Мистер, Кристина Агилера, Кира Найтли, Меган Фокс и много кого еще. Не зная почему, но Грейс подошла к Меган Фокс. Здравствуйте,-она протянула руку. Я Мегги Грейс, а вы, кажется, Меган Фокс? Извините, я первый раз среди такого количества звезд и немного смущаюсь. Скромно сказала девушка, надеясь на то, что у нее завяжится разговор с Фокс. А вы случайно не знаете, что здесь будет?

0

26

А народ потихоньку прибывал.Меган любила большие компании, но главное люди хорошие.Это самое важное."Братья Винчестер" появляться пока не надумали.Меган смотря по сторонам, тем самым изучала обстановку.Замок и вправду было довольно страшным.Скорей бы уже дождь кончился.Именно он придавал дополнительное ощущение страха, опасности.Хотя даже в солнечную погоду этот замок выглядел зловеще.
- Приветствую всех!А где Джаред и Дженсен? Готовят очередную страшилку в стиле братьев Винчестеров?Голос принадлежал молодой девушке-актрисе.Только в каком фильме её я видела?Хммм...Меган подпёрла рукой подбородок.
-Приветствую...Мы сами хотим узнать куда они подевались.Скорее всего да.Как в таком замке обойтись без страшилки?Тем-более если её готовят Джаред и Дженсен.
Между тем замок продолжает принимать гостей.
Здравствуйте, -она протянула руку. Я Мегги Грейс, а вы, кажется, Меган Фокс? Извините, я первый раз среди такого количества звезд и немного смущаюсь.
Привет!Меган пожала руку Мегги в ответ.Ты права.Я Меган Фокс.Я тоже тебя узнала.Ты в "Остаться в живых" играла.
А вы случайно не знаете, что здесь будет?
-Да.Надеюсь ты знаешь Дженсена Эклза и Джареда Паделаки?Они решили устроить страшилку в стле "Сверхъестественное".Меган улыбнулась новой знакомой.Давай будем называть друг друга на "ты"?Хорошо?Так удобнее общаться.

0

27

Перейти на "ты" я всегда за, просто я как вежливая девушка соблюдая правила этикета, особенно с незнакомыми людьми. Пояснила Мегги. "Сверхъестественное" я смотрела только пару серий, впечатления большого не произвел, но парни очень понравились. По секрету, особенно Эклз. Улыбнулась она. А ты с ними знакома? Просто интересно,что ожидать от этих парней, как же они нас удивят? Хотя первое впечатление об этом замке, меня заинтриговало.
В помещении становилось шумно, звезды все приходили в это "пристанище зла". Внутри Мегги по-началу было слегка дискомфортно: вся эта атмосфера была ужасающей, тем более девушка никого не знала. Шла, так сказать, наугад. Вот бы мне еще с кем-нибудь успеть познакомиться, поговорить. Тут и была ее кумир Кристина Агилера. Грейс всегда восхищалась ей, постоянно слушала ее песни. была ее поклонницей. Вот было бы здорово к ней подойти! Замечталась Мегги. Меган, она снова обратилась к новой знакомой,-скажи,ты знаешь звезд, которые здесь присутствуют? Я очень мечтаю с некоторыми познакомиться... Пока Фокс отвечала, Грейс искала глазами место, где можно было бы присесть:ей не хотелось стоять, слишком она устала. Когда же начнется торжество? Минуты ожидания так утомительны....

0

28

Всем привет, я как погляжу, вы тоже задаетесь вопросом, куда подевались наши сверхъестественные друзья? Точнее хозяева торжества.- Привет Эми- поприветствовала ее Натали, А ты знаешь?- удивилась Портман, почему-то она решила, что она знает.
ой..это же был вопрос..сиди и молчи в тряпочку- говорила она себе и решив перевести разговор в другую стороно,посмотрела по сторонам- А народ-то прибавляется- сделала она вывод и поглядела на приближающуюся к ним Эву..А вот и пропащая- Ну наконец-то..не прошло и пол года..я то уж думала тебя тут съели, вместо закуски, подевалась куда-то так внезапно..тут а потом бац и не тут- усмехнулась Натали и в который раз подумала, что я несу
Надо веселиться, а то ужас, который ворвался в мою душу от вида замка и предвкушение предстоящего вечера, совсем перебили весь выпитый мною алкоголь,- Да..замок странный какой-то, но меня интересует другой вопрос- промямлила Натали сделав совершенно дурацкое выражение лица- где в конце концов музыка а..и я как вижу прислуги не предвидится..а журналисты? где эти, которые так и норовят вытащить все скелеты из шкафа?..это же просто удивительно, что они не толпятся у входа и не задают глупых вопросов, по типа того, есть ли на мне сегодня нижнее белью, что бы завтра растрезвонить об этом на весь мир,- вздохнула Натали и продолжила- это же вопрос дня..без него мир умрет, вот почему бы не писать например, про пингвинов?..ведь такие милые существа или про попугайчиков?..неет.. их это не интересует- хмыкнула она, поставила бутылку на стол и посмотрела на Джейми
- тык..это..мне хватит- сказала она виноватым тоном, а Эванджилин произнесла
- Девочки, я сменю обстановку и покину вас, поступило предложение встретиться с другом, давно не видела, друг, коллега, хм. В общем удачки вам в замке! Расскажете потом, все, что здесь было!- Лады- брякнула Потрман - Вот бы еще все запомнить...- думала она глядя как Эв и удаляется из замка- А может она во время ушла?- пронеслась мысль в голове, но Натали решила об этом не думать.нет..сейчас я об этом думать не буду..вот только не сейчас..лучше завтра..да я подумаю об этом завтра или через неделю
- Всем привет! - проговорила девушка и оглядывая внимательным взглядом весь народ. При ближайшем рассмотрении Натали узнала Киру и решила ее поприветствовать - Привет, рада тебя видеть.. давно не виделись..в смысле и ты тоже видимо не знаешь куда делись виновники торжества и иже с ними?"Виновники торжества"..так говорю, будто они оба только что вылупились на свет..причем одновременно

Отредактировано Натали Портман (2009-06-11 15:15:24)

0

29

Перейти на "ты" я всегда за, просто я как вежливая девушка соблюдая правила этикета, особенно с незнакомыми людьми. Пояснила Мегги.
-Ясно.А я так сразу...Если человек мне понравился автоматом называю его на "ты".Вот такая я-развела руками Меган.
"Сверхъестественное" я смотрела только пару серий, впечатления большого не произвел, но парни очень понравились. По секрету, особенно Эклз. Улыбнулась она.
А мне нравиться этот сериал, даже очень.С детства люблю всё сверхъестественное, а так же всякие страшилки и байки.
"А чего их бояться то"-таким вопросом задавалась Фокс.Она не понимала, что страшного может быть в страшилке.Это же всё-равно не правда.
А ты с ними знакома? Просто интересно,что ожидать от этих парней, как же они нас удивят? Хотя первое впечатление об этом замке, меня заинтриговало.
-Лично?Нет.Видела в лесу Дженсена, когда Натали и София попали в ловушку.Не позавидуешь.Ну, а "сюрприз" наверно будет неожиданным.Ну что ещё ждать от "братьев" Винчестер?
Меган, она снова обратилась к новой знакомой, -скажи,ты знаешь звезд, которые здесь присутствуют? Я очень мечтаю с некоторыми познакомиться...
-Нет.Я тут по приглашению Джареда и Дженсена.Меган завидела пару уютных кресел красного цвета.Прям логово дракулы-пронеслось в мыслях у Фокс.Пошли сядем.Меган показала рукуй на кресла.
Девушки присели.А ты тут тоже по приглашению или случайно?

0

30

А мне нравиться этот сериал, даже очень.С детства люблю всё сверхъестественное, а так же всякие страшилки и байки.
Мне страшилки тоже нравятся,но такие чтобы дрожь шла по телу от просмотра. Хотя сверхъестественное, вся эта мистика меня тоже притягивает. Все эти потусторонние миры, так загадочно и интересно. Но, видишь, как то с этим сериалом у меня не сраслось. Слегка улыбнулась она. Да, а почему мне не понравился этот сериал? Мегги казалось, что причина может скрывать в том, что она считала, что этот сериал может быть конкурентом ее любимому "остаться в живых", в котором она когда-то снималась. А может просто не хватало времени на просмотр сериала.
Лично?Нет.Видела в лесу Дженсена, когда Натали и София попали в ловушку.Не позавидуешь.Ну, а "сюрприз" наверно будет неожиданным.Ну что ещё ждать от "братьев" Винчестер? Ловушка? пронеслось у нее в мыслях. Чтобы это могло значить? Прости, но что за ловушка? В смысле розыгрыш? Не доумевала Грейс. А насчет "сюрприза", я думаю, он получится что надо! Раз только один этот замок такое впечатление производит... Тихо сказала Мегги.
Пошли сядем. Ну пойдем. Они присели на красные кресла. Было удобно, хотя вид был у кресел не из лучших. Но Мегги была рада и тому, т.к. устала. Весь день она была на фотосессии и ,приехав сюда, решила расслабиться. Но пока получалось не очень.
А ты тут тоже по приглашению или случайно? На самом деле случайно. Меня не приглашали, я просто услышала от друзей про эту вечеринку и вот я здесь. Только все таки смущает, что я без приглашения пришла. Сказав это, щеки девушки немного порозовели.

0

31

Мда...не все звезды так приветливы. Тем более Ариэль явно была менее знаменитой, чем та же Кристина Агилера или Натали Портман. Поэтому появилось некое чувство дискомфорта, которое Эль решила быстро устранить. Она подошла к Меган Фокс и Мэгги Грейс, которые выглядили более-менее дружелюбно.
- Здравствуйте. Вы Меган Фокс и Мэгги Грейс? Признаться, я поклонница вашего творчества. - девушка мило улыбнулась, - меня зовут Ариэль Кеббел.
Ари вздохнула, надеясь что разговор с Фокс и Грейс завяжится. Насчет Грейс девушка была уверена на 100 %, насчет Фокс начала сомневаться. В любом случае, скоро должны были прийти Джаред и Дженсен, а с этими сверхъестественными ребятами и Эль достаточно хорошие отношения.

0

32

-------------------------Особняк Дженнифер Л.Х.

Таксист который вез Дженнифер на мероприятие,остановил не далеко от замка.
-Простите мисс,но вы уверены что вам сюда?- поинтресовался он у пассажирки которая полезла в сумочку за кошельком,чтобы оплатить проезд.- О нем рассказывают всякие истории,вроде бы там призраки...
Дженнифер улыбнулась и протянув деньги,ответила.- Конечно мне сюда,а насчет призраков не беспокойтесь,я привыкла с ними общатся,среди них есть вполне доброжелательные,в отличии некоторых силиконовых блондинок.
Таксист посмотрел на неё как на ненормальную и был рад что пассажирка уже выходит из машины.
Дженнифер было абсолютно плевать на это,и она выйдя из такси пошла к воротам замка.
Зайдя уже во внутрь,девушка отметила, здесь довольно таки,мрачновато.о зато под моё настроение.Посмотрев на себя в старое запыленое зеркало,позапрошлого века,поправив волосы,она пошла по коридорам.- Ау,есть тут кто нибудь?Или тут никого....Войдя в какую-то огромную комнату,которая очевидно когда то служила гостиной,здесь было очень даже неплохо,и интересно.Сразу чувствуешь себя как на каких то съемках.В комнате были люди и большинство из них Дженнифер знала.
- Всем привет!- сказала она и подошла к столу и налила себе вино в бокал который очень соотвествовал стилю замка.- А здесь неплохо...Кстати где Джаред и Дженсен,ведь это они все придумали?

+1

33

привет всем поприветствовал всех Блум привет и тебе!- поздоровалась она смотря на Орландо, но почему разглядеть его не могла .Сидя на кресле и чуть не уснув прямо на нем Бергман решила походить по залу .Пройдя по залу Джейми наткнулась на стол со множеством закуски,. Услышав слова подруги на счет этой же закуски актрису аж передернуло от одного ее вида.
Всем привет, я как погляжу, вы тоже задаетесь вопросом, куда подевались наши сверхъестественные друзья? Точнее хозяева торжества
Привет! ,поворачиваясь в строну от куда начали доноситься голоса .Вот и народ ,подумала она .Наши друзья сверхъестественные наверно готовят что- то сверхъестественное ,-ляпнула она даже не подумав ,что именно сказала .
пипец,что я несу,подумала она.- Девочки, я сменю обстановку и покину вас, поступило предложение встретиться с другом, давно не видела, друг, коллега, хм. В общем удачки вам в замке! Расскажете потом, все, что здесь было!
Лилли вскочила со стула, поправила свою вязанную жилеточку и направилась к выходу.
Пока! ,ладно..Тебе тоже удачи там ,попрощалась она с Эв.
тык..это..мне хватит- сказала она виноватым тоном -что все не лезет уже ? поинтересовалась она посмотрев на подругу. Подойдя к столу и взяв шампанское да, тут еще оказывается и есть ,посмотрев на бутыль, подумала она. Сделав пару глотков Джейми поняла что шампанское она уже не хочет . Ставя напиток на стол Что странно, обратилась она к Портман ..-Я сама уже не хочу его пить ,пошатнувшись сказала актриса. - Всем привет! - проговорила девушка и оглядывая внимательным взглядом весь народ
-Привет !-поздоровалась Джейми  пытаясь не упасть ох, блин кажется мне плохо ,или я уже перепила .Кто  ни будь, горит желанием пройтись по  замку ? предложила она народу .А что не плохая идея ,если сейчас не кто не согласится, пойду одна поброжу ,приведений и вампиров все равно не боюсь ,так что  можно смело идти изучать этот замок, загорелась она этой идей ,от чего на лице появилась пьяная улыбка .

Отредактировано Джейми Бергман (2009-06-11 22:19:40)

0

34

Итак,представление собиралось начаться.Или начало собираться..в общем,неважно.Одно было фактом неоспоримым и даже в какой-то степени прекрасным-гости почти все приехали в их (временно) замок, и судя по восторженным воплям из холла, были весьма и весьма впечатлены увиденным. То ли еще будет усмехнулся Дженсен, одеваясь. Нет,он не собирался выступать перед всеми в качестве призрака. Призраки были припасены на вечер,когда в замке немного стемнеет.Хотя, в связи с залившим дождем, итак было темнее. Услышав,благодаря расположенному в холле микрофону про то,что все обыскались их,он только хмыкнул. еще увидите!. В голове правда оставались какие-то не слишком веселые мысли про то,что просто так по башке Джаред не получил. Но не отменять же вечеринку из-за этого?
Главное,чтобы Джаред не подвел и не забыл все как следует доделать вздохнул Дженсен,хотя мало сомневался,что друг что-то забудет.Из них двоих безбашеннее был Эклз,а Падалеки всегда даже на работу являлся вовремя,что уж говорить о таком мероприятии как сегодня.Наверняка этот зануда все сделает как нужно, и точно в отведенное время. Джаред,я спускаюсь тихонько постучал он в соседнюю дверь, жду тебя через полчаса произнес он и огляделся,словно боясь того,что его подслушают.
Чуть остановившись перед лестницей, Дженсен проверил одну из веревочек. Тут же в замке "перемкнуло" электричество.На пару мгновений отключился свет, и где-то работающий приемник.
не подкачал уважительно подумал Джен, и наконец спустился.
Легкий шепот пронесся по рядам гостей. Дженсен улыбнулся одной из своей улыбочек Дина Винчестера, и негромко заговорил,зная что именно к тихому голосу прислушиваются больше.
Добрый вечер,дамы и господа!Спасибо за то,что приехали сегодня сюда,в замок Кайрфилл на вечеринку,посвященную всему сверхъестественному и не только. Спасибо и за то,что ждали нас, и главное-верили что мы придем как-то многозначительно произнес Дженсен, и на перевел дыхание сегодня будет не такая вечеринка как всегда. Но я надеюсь,вы не пожалеете что пришли сюда. еще раз улыбнулся он я думаю,вы достаточно ждали, и ваше терпение будет награждено. все тем же голосом вещал Дженсен а пока...пока давайте собственно для начала немного расслабимся....итак,вечеринка начинается хлопнул он в ладоши и взяв бокал,стоящий на одном из столов, еще раз поприветствовал всех я Дженсен Эклз,кстати,если что.. улыбнулся он

0

35

Мне страшилки тоже нравятся,но такие чтобы дрожь шла по телу от просмотра. Хотя сверхъестественное, вся эта мистика меня тоже притягивает. Все эти потусторонние миры, так загадочно и интересно. Но, видишь, как то с этим сериалом у меня не сраслось.
А мне наоборот сверхъестественное очень нравится.А вообще мне нравится смотреть фильмы к ночи или ночью.Ещё думаешь "Это призраки на экране воют или за твоей спиной.Класное ощущение.Правда такие фильмы чтоб кровь в жилах стыла снимать уже почти перестали.А вот "Сверхъестественное"-отличный, грамотно снятый фильм.Например "Топор".Может смотрела?Сценарий хороший, образ Виктора прописан очень чётко, а вот актёры подобраны плохо.Бывает сам фильм плохой, а выручка с него довольно большая.Многие фильмы просто расхваливают.Девушка к вопросам сценария была очень щепительна.Если сценарий фильма плохой, то предложение сняться в фильме однозначно "нет".Меган ещё много могла рассказывать о фильмах.
Прости, но что за ловушка? В смысле розыгрыш?
Если бы.Это была ловушка, правда.Как я поняла ты тут не давно?У нас появился маньяк.
На самом деле случайно. Меня не приглашали, я просто услышала от друзей про эту вечеринку и вот я здесь. Только все таки смущает, что я без приглашения пришла. Сказав это, щеки девушки немного порозовели.
Можешь не стесняться.Сюда были приглашены все, даже те кто забрёл себя по ошибке.Вот так.Тем временем к Меган и Мегги подошла девушка.
- Здравствуйте. Вы Меган Фокс и Мэгги Грейс? Признаться, я поклонница вашего творчества. - девушка мило улыбнулась, - меня зовут Ариэль Кеббел.
Привет!Мы правда Меган Фокс и Мегги Грейс.Очень приятно.Девушка протянула Ариэль руку.Очень приятно!
Вдруг в замке погас свет.Меган немного удивилась.О начинается!
Добрый вечер,дамы и господа!Спасибо за то,что приехали сегодня сюда,в замок Кайрфилл на вечеринку,посвященную всему сверхъестественному и не только. Спасибо и за то,что ждали нас, и главное-верили что мы придем.сегодня будет не такая вечеринка как всегда. Но я надеюсь,вы не пожалеете что пришли сюда. Меган по голосу узнала Дженсена, хоть лично его не знала.я думаю,вы достаточно ждали, и ваше терпение будет награждено. а пока...пока давайте собственно для начала немного расслабимся....итак,вечеринка начинается хлопнул  в ладоши.я Дженсен Эклз,кстати,если что...
Ну вот и началось-обратилась Меган к девушкам.

Отредактировано Megan Fox (2009-06-11 21:12:35)

0

36

А мне наоборот сверхъестественное очень нравится.А вообще мне нравится смотреть фильмы к ночи или ночью.Ещё думаешь "Это призраки на экране воют или за твоей спиной.Класное ощущение.Правда такие фильмы чтоб кровь в жилах стыла снимать уже почти перестали. Ты думаешь я не такая? Сделала удивленное выражение лица Мегги. Мне очень нравиться смотреть фильмы ужасов ночью, когда свет выключен, да ты еще и одна дома. Такая атмосфера, что потом даже страшно заснуть. Это, можно назвать, порцией адреналина. А когда ты смотришь в компании друзей, как-то это становится не интересным, даже смешным, а не страшным. Сделала вывод девушка.
Например "Топор".Может смотрела?Сценарий хороший, образ Виктора прописан очень чётко, а вот актёры подобраны плохо.Бывает сам фильм плохой, а выручка с него довольно большая.Многие фильмы просто расхваливают. Этот фильм я к сожалению не видела, а что очень хороший? Поинтересовалась она.
Если бы.Это была ловушка, правда.Как я поняла ты тут не давно?У нас появился маньяк. ЧТо? Мне послышалось? Маньяк? Прям как в фильме ужасов... Тихо проговорила Мэгги. Эта фраза, сказанная Меган, немного напугала Грейс. А что он делает? Ну этот маньяк? Что все так серьезно? Спросила Мегги с легкой дрожью в голосе. Стоило мне только загрузиться работой, как я уже пропустила все самые свежие новости. Да еще было бы лучше, если бы тут не было этого маньяка....Интересно, а это случайно не какой-нибудь актер? Но зачем ему это? Девушка совсем погрузилась в мысли, как тут к девушкам подошла неизвестная для Грейс особа.
Здравствуйте. Вы Меган Фокс и Мэгги Грейс? Признаться, я поклонница вашего творчества.- девушка мило улыбнулась, - меня зовут Ариэль Кеббел. О привет. Да ты угадала. Улыбнулась Мег. Вот и новые знакомые...
Я Мегги Грейс и Меган Фокс,- она указала на свою собеседницу.  Как дела? Признаюсь честно, я ни разу вас не видела. Скромно сказала Мег. Вы не могли бы рассказать что-то о себе.
Тут наконец-то вышел Дженсен Эклз и произнес речь,связанную с торжеством, которое будет здесь проходить. Слава Богу....Сейчас уже все начнется....
Ну вот и началось Да и хороше, если бы это закончилось не очень трагично. Попыталась пошутить Мегги.

0

37

Стук в дверь раздался весьма вовремя.Услышав голос Дженсена,призывающего спустится в люди, Джаред кивнул.Затем спохватившись,что он его не видит, крикнул что-то вроде "хорошо спущусь".Вздохнув,он застегнул пиджак и оглядел комнату. Вроде бы комната как комната.Ничего необычного в ней не было.На первый взгляд.
Ну я пошел негромко произнес Джаред,вроде бы в пустую комнату и выйдя,аккуратно закрыл за собой дверь.  вечеринка с сюрпризом усмехнулся Джаред,чуть было не запнувшись о торчавший провод.
На первом этаже он услышал громовещательный голос Дженсена,который здоровался со всеми подряд мастак орать хмыкнул парень и спустился вниз. Добрый вечер всем! коротко попривествовал он всех,решив что хватит с народа и объявления Дженсена. спасибо что пришли скромно улыбнулся он
На улице тем временем послышался раскат грома и стало слышно как капли дождя  покатились по крыше.
и погода прям под стать поежился Джаред.

0

38

Откровенно говоря, странное получилось сборище. Все здоровались,еще что-то,а ничего сверхъестественного не происходило. Орландо надоело расточать улыбки направо и налево, и он задумчиво встал посреди холла, вдруг друг за другом вышли братья Винчестеры и заверили что все в полном порядке. С их появлением стало оживленнее, и у всех наверное возникали мысли-чем же удивят их сегодня вечером.Погода тем временем играла им только на руку-гром и молния в купе весьма ярко освещали замок.
так...а вот и девушки... задумчиво посмотрел он на небольшую компанию девушек,которые щебетали о чем-то своем.
В конце концов,жизнь набирала новые обороты, да и вообще...нужно быть более общительным  и заводить побольше полезных знакомств.
День добрый поприветствовал он девушек,в одной из которых узнал сексуальную Меган Фокс, а в другой очаровательную Мегги Грейс.Третья девушка была для него неизвестна,к сожалению. Сегодня такой чудесный вечер завел было он,но за окном так ужасающе громыхнуло,что слова потухли. я Орландо Блум представился он компании по-дурацки как-то.но  с чего-то же надо начинать

0

39

Игровая ситуация.
Внезапно потух свет, по замку пронесся ветерок,словно стали открытыми все окна, в одной из комнат что-то звякнуло...
Каждому слышится какой-то голос,но каждому разный...

СВЕТА ТАК И НЕТ!

Отредактировано Game Master (2009-06-12 19:34:23)

0

40

Привет !-поздоровалась Джейми Кто  ни будь, горит желанием пройтись по  замку?
Дженнифер отпила вино,вино было сладкое,вкусное и цвета как запекшаяся кровь,по крайней мере так казалось в бокале с темным расписным стеклом и оглядвшись по сторонам заметила Джейми Бергман.Хотя Дженнифер и была зла на неё,решила пока не выступать,к тому же та была не слишком близко к ней,и немного пьяна,поговорим по "душам"если подойдет ближе...- Нет.- отказалась Дженни,и село в одно из кресел готического стиля.- Пожалуй немного позже...Отпив вино,она с улыбкой заметила.,а ты не боишься местных привидений,говорят они тут бродят...Как бы в подтверждение слов Дженнифер,в зале потух свет,в далеке что-то звякнуло,повеяло холодком и девушке послышался какой то странный смех,что она вздрогнула,выпила залпом бокал и выругалась Черт меня дернул сказать это,может здесь и правда призраки,хотя я не очень то в них верю.Эй ребята,крикнула она создателям сегодняшнего вечера,которые вышли к гостям несколько минут назад и произносили приветственную речь.- Это ваших рук дело,что свет потух и слышны голоса прошлых обитателей этого замка?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века