|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 61 страница 80 из 241

61

Говорят,что есть вещи,на которые можно смотреть.Что там по списку?Огонь,вода и работающие люди? Но Дженсен бы добавил еще одно. Наблюдать,как все бродят по замку в ожидании чего-то неопознанного, чего-и сами не знают. Впрочем,многие вещи и для самих организаторов шоу были неизведанны. Например,кто выключил свет.ПО крайней мере,так глубоко не вовремя. Дженсен чуть было не навернулся со стаканом виски в руке. Джаред,зараза...  фыркнуд Эклз я же просил его, сначала со мной кое-что договорить! пробурчал Дженсен мысленно и зажег зажигалку. Оглядевшись,он мило всем улыбнулся и внезапно услышал какой-то голос вот черт.....Падалеки переиграл в сериале фыркнул парень и подошел к компании,где стоял напарник дженсену приз за лучшие спецэффекты вручить надо эмм....мне? услышанное немного поразило парня. И тут же вспомнилось что Джаред-таки получил по тыкве. Одно из трех..или он прикалывается,или забыл (а судя по шишке запросто мог), или просто не знает,что это за фигня задумался Дженсен,но сильно разбираться было некогда.Свет нужно было включить немедленно. эм....извините,небольшие технические неполадки..свет не был гвоздем нашей программы...мне нужна помощь,чтобы пойти в подвал проверить пробки. вздохнув сообщил всем Дин, мысленно надеясь что все же это очередная дурацкая шутка. Однако,света-то не было

0

62

Здравствуйте, я Мэгги Грейс. Я очень рада, что познакомилась с вами. Признаюсь честно, много о вас слышала. Смотрела много фильмов, в том числе и Пиратов и Властелин Колец. У вас всегда такие мужественные герои.
Добрый день,Мэгги. Спасибо,стараемся скромно улыбнулся в ответ Орландо. Ну что поделать-ну не видели сценаристы и режиссеры в нем какого-нибудь серийного маньяка.Им подавайте только мужественных героев,которые дерутся с барлогами,Дэйви Джонсами да Ахиллесами. У каждого актера какая-то своя ниша,но иногда очень хотелось что-то исправить....
Да день просто замечательный, ну в ковычках. . Льет как из ведра и к чему бы это? Да, но было бы ещё лучше если закончился дождь. ну,по-моему дождь весьма нормальное атмосферное явление возразил Орландо обоим девушкам сразу по крайней мере,пока мы с вами под крышей.Вот если выйти...то на самом деле становится печально.Но думаю дождь не может идти вечно улыбнулся он компании
Очень приятно, Орландо.Я Меган Фокс вечер добрый,Меган подмигнул он девушке.Следом подошел Джаред и поприветствовал всех.И тут  внезапно потух свет. Судя по тому,как все вздрогнули,такого не то чтобы не ожидали совсем.Скоее-не сейчас. Ведь оба клоуна на виду. эх.молодцы.Запаслись помощниками улыбнулся Орландо,однако вылезший из темноты Дженсен как-то обломал крылья эм....извините,небольшие технические неполадки..свет не был гвоздем нашей программы.. очердной фокус? задумался Блум, .мне нужна помощь,чтобы пойти в подвал проверить пробки. да,хорошо,я пойду с тобой кивнул Орландо только фонарь бы нашел где-нибудь посоветовал он ему

0

63

Ну ты меня конечно извини, но в таком опьянение как у тебя, вполне может и не такое показаться. Так что это уже твой мозг буянит. -Да- неожиданно с легкостью согласилась с ней Натали- я давненько не пила, а сегодня ко мне девчонки затащились с выпивкой- пожала она плечами тем самым давая понять, что она и сама понять не может почему сегодня напилась и что обычно она этого не делает.
Ладно Натали не паникуй, пара спецэффектов и сквозняк образованный окнами и дверями и все уже испугались.-угу пробурчала Портман, старательно пытаясь не обращать не на что внимания... а опьянение все же действительно проходило, ведь по сути она выпила не такое уж большое количество спиртного, по крайней мере этого мало, что бы напиться в дрызг, да еще и вся эта история со спецэффектами заставили мозг работать, выветривая оттуда спиртное. Просто она вообще давно не пила.
Вспышка света. Натали подняла глаза и поглядела на испуганное выражения лица Эми, вспомнив, что в кармане есть телефон если что..и если что можно вызвать такси и поехать домой..вдруг найдется какой-то безбашенный таксист, который будет готов отвезти их домой. С этой чокнутой вечеринки. но подумав она решила, что в такую погоду она лучше будет сидеть  в обнимку с призраками, чем высунется на улицу.
Давай! сказала девушка и сделала вид, что глотнула- Натали заметила это, так как свет молнии озарил помещение, но все же промолчала и выпила свой бокал..- Пожалуй и мне хватит- поставила она его на стол и стала всматриваться в темноту Скорей бы уж свет зажегся что-ли

0

64

я давненько не пила, а сегодня ко мне девчонки затащились с выпивкой- Да не оправдывайся ты так, с кем не бывает. ну выпила, в этом не чего страшного нет. Я так вообще с температурой тридцать восемь и девять сюда приехала, хотя прописан постельный режим. На ногах если стою и алкоголя не надо. Больная, и пошла. Это тоже без башенный поступок, если учесть, что прописан полный постельный режим. Принимает антибиотики и тут же пьет спиртное, тоже нанося вред организму. Так что сейчас Эми не чем не отличалась от Нататли и осуждать ей ее было просто невозможно. -угу Ну и славненько! чуть улыбнувшись сказала Эми и снова огляделась. После вспышки грозы, сердце девушки стало биться как у кролика в два или даже три раза больше. Молния была не такой как всегда, слишком яркой и гром такое чувство, что сейчас снесло крышу. Как же я была бы рада сейчас пойти домой, но я чертовски любопытная и мне интересно, что же тут на самом деле. Призраки или спецэффекты? тихо сказала девушка Натали снова оглядевшись в темноте. Пожалуй и мне хватит- Правильное решение. В такой ситуации лучше оставаться трезвой! проговорила Эми и убрала оба бокала от греха подальше. Все же алкоголь дело такое, если начал, то будешь продолжать до конца, а значит до отключки в любом углу помещения. Скорей бы уж свет зажегся что-ли Да, с этим согласна! В темноте слишком жутковато. На радаре появился Дженсен и объявил, что это не их с Джаредом вина и просто перебои. А раз вина не их, значит все же шепот не спецэффект или же оба хорошо умеют лгать, чего собственно им и свойственно. Они уже полностью впитали в себя своих героев из сериала, что тут уже даже не отличишь Джаред и Джесен это или же наши сверхъестественные Дин и Сэм. Добровольцы включить свет нашлись, что уже обрадовало, правда подвал и темень две вещи очень даже совместительные для ужастика при том высшего разряда. -Ну вот, скоро включат! выдохнув сказала она.

0

65

Тёмная фигура, в ещё более тёмном помещении, пошатнулась и отошла. Кажется, кто-то уже перебрал, - подумала Лейтон и оглянулась. Просторную комнату заполнили разговоры. Звёзды, как всегда на светских мероприятиях, разбились по небольшим группам. Только вот Лейт, к сожалению, не могла различить "своих"... А света всё ещё не было, и стоять одной посреди огромной тёмной комнаты не очень-то хотелось... Благо, кто-то догадался посветить телефоном.
эм....извините,небольшие технические неполадки..свет не был гвоздем нашей программы...мне нужна помощь,чтобы пойти в подвал проверить пробки. - громко сообщил присутствующим Дженсен. Как это не был гвоздём? - задумалась Ли. - Это значит...Мы снова куда-то влипли. - Да я везунчик, - пробурчала девушка себе под нос. Да,хорошо,я пойду с тобой, - раздалось в ответ. Добровольцем оказался Орландо. Лейтон недолго думая бросилась к парням. - Я с вами! - быстро проговорила она, на секунду засомневалась, но потом решила, что всё же это лучше, чем сидеть тут и ждать новых неожиданностей в виде приведений с топорами или ещё кого-то малоприятного. - Мало ли, может помощь понадобится, - добавила Мистер на случай, если кто-то будет возражать.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-06-14 20:29:08)

0

66

Как ни странно,безумие видимо все-таки передается как грипп. Ибо нормальный человек вряд ли бы поперся на ночь глядя в какой-то темный подвал. Однако,Блум все-таки таой же безумец как и он. Не зря же говорят,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Или это все-таки можно назвать признаком настоящей дружбы?В общем,будет над чем поразмыслить на досуге. Сейчас голова Дженсена была забита какими-то другими мыслями, и в них не было месту эдакой романтике. да,хорошо,я пойду с тобой кивнул Орландо только фонарь бы нашел где-нибудь о,точно.интересный конечно вопрос где его найти задумался Дженсен.И неожиданно пришла очередная подмога.Но уже со стороны очаровательной Лейтон Мистер,которая тоже решила составить компанию двум красавцам Голливуда-) ало ли, может помощь понадобится, звучит очень обнадеживающе пробормотал Эклз,однако кивнул.В конце концов, сие есть добрая воля,которую не стоит обрезать.
хорошо...постараюсь не трогать тебя в темноте подвала хихикнул Дженсен, и отправился на поиски фонариков. Через минут пятнадцать он притащил три фонарика и протянул каждому больше всего похоже на экспедицию к северному полюсу усмехнулся он, и вздохнул итак,идите за мной...подвал я где-то видел....кажется, он более менее обжитой последнее он проговорил чуть слышно,чтобы окончательно не испугать народ.
а вот и подвал обрадовался Дженсен и первым начал спускаться вниз.Осторожнее,здесь скользко..почему-то прокричал он из темноты.

0

67

Звучит очень обнадеживающе, - пробормотал Эклз. Лейтон внимательно посмотрела на изменение выражения лица парня. И будь ещё после этого добрым человеком... - вздохнула девушка, но вслух ничего не сказала. Хорошо...постараюсь не трогать тебя в темноте подвала. - Да уж постарайся, - в тон ему ответила Лейтон и улыбнулась. Дженсен отправился на поиски фонариков, без которых в принципе было не обойтись, и даже нашёл их... В замке-то 13 века. Мистер на всякий случай ещё раз проверила свой "прожектор" и отправилась вслед за парнями к тёмному подвалу, где им предстояло совершить подвиг...
Дженсен начал спускаться первым и через минуту крикнул двум оставшимся Осторожнее,здесь скользко..почему-то. - Да действительно, почему это.. - пробормотала Лейтон и, усмехнувшись, стала спускаться следом за мистером Эклзом, оставив право замыкающего Орландо. Лестница и впрямь оказалась скользкой.. Благо, если что, было на кого падать..
Добравшись до твёрдой и не скользкой поверхности пола, Ли включила фонарик и осветила небольшое помещение подвала. - Ммм... А неплохо здесь, - проговорила Мистер в пол голоса и оглянулась, пытаясь найти глазами что-нибудь, связанное с системой освещения в замке.

0

68

Неожиданно,к компании двух развеселых маньяков Блум-Эклз присоеденилась Лейтон Мистер. а не боишься маньяков? усмехнулся Орландо ты ведь идешь туда одна...а там будем мы,ты и подвааал...... игриво произнес Орландо ведь всем известно,что Голливудский маньяк мистер Блум. рассмеялся Орландо,вспомнив про свою подписку о невыезде и вообще о многом,что ему наговорили в полицейском участке.Кстати,там что-то говорили про сообщников..Падалеки и Эклз как никто подходят на эти роли. Им-то не в первой.
Ладно...это я так...к слову... хмыкнул Орландо, увидев что возвращается с фонариками Дженсен. Найти подвал было проще,чем спуститься туда. Осторожнее,здесь скользко..почему-то потому что это подвал! пожал плечами Орландо,осторожно спускаясь следом за Лейтон. и какой причем захламленный...не удивляюсь,почему про этот подвал ходит столько слухов...тут наверное не один трупчик валяется...... пробормотал под нос Орландо,осторожно переступая через груды мусора. и где тут щиток? спросил он, тряся внезапно потухшим фонариком. Эклз,если это твои шуточки.... начал было Орландо,но осекся.Фонари у Лейтон и Дженсена также не работали.

0

69

Игровая ситуация.
для тех кто в подвале:
Внезапно тухнут у всех фонарики,а дверь из подвала резко закрывается.
Дальше-на фантазию

для тех кто остался в замке.
Вновь гремит гром и включается свет. Но....вся еда,которая была до выключения,испаряется. Вместо нее на столе лежит черный конверт.
Кто возьмет?

0

70

Кристина, которая до этого момента как ей казалось, пряталась в углу, оказалась у стола. Это она узнала, когда внезапно включился свет. Раздался гром и стук двери подвала. Видимо кто-то еще и дверь закрыл, - подумала Кристина, она сохраняла спокойствие как могла, она просто оказалась здесь случайно и ничего с ней не произойдет. Еда со стола куда-то испарилась. Сначала Кристина испугалась, но потом подумала, что что-то тут не так, а вместо еды на столе лежал черный конверт, Кристина спотыкаясь подошла к нему поближе, вместо марки была картинка с черепом. Кристина мысленно перекрестилась и посмотрела на конверт снова. Она протянула и так дрожащую руку к конверту и одним рывком взяла его. Она не знала, что там может быть, а если там письмо, то что там написано. Кристина оглянулась через плечо и посмотрела на всех испуганным взглядом, кто оказался за ее спиной. Она повернулась и теперь стояла лицом к народу. Кристина тяжело и глубоко вздохнула и хотела уже вскрыть конверт, как тут грянул гром, и ее это спугнуло как какую-то птицу.

0

71

Да не оправдывайся ты так, с кем не бывает. ну выпила, в этом не чего страшного нет. - спасибо- почему-то ответила Натали, ей было как стыдно за себя что ли, хотя она прекрасно понимала, какая она и была вполне собой довольна, а идеальных людей не бывает, и если даже и бывает, то с ними жить скучно.
Ну и славненько! чуть улыбнувшись сказала Эми- Натали улыбнулась в ответ и еще раз оглядела взглядом зал, все приходило в норму
Как же я была бы рада сейчас пойти домой, но я чертовски любопытная и мне интересно, что же тут на самом деле. Призраки или спецэффекты? тихо сказала девушка- Ага..но все же будем надеется..хотя почему надеется? я уверенна, что это спецэффекты- А что же еще? призраков не существует..ну или существуют, но чего им тут делать на фига мы им сдались...деньги им не нужна слава тоже..а вот интересно что нужно призракам?-Рассуждала Натали думая, что же будет дальше в конце концов если это представление, то оно затянулась
-Ну вот, скоро включат! выдохнув сказала Эми. Натали сначала не поняла, с чегой-то она решила, но потом услышала слова Эклза, Блума и Мистер, которые направлялись в подвал дабы включить пробки или уж что там в этих старых замках. Искренне пожелав им удачи добраться до подвала в темноте- надеюсь они знают где находится подвал и нам не придется идти на их поиски- брякнула Портмани хотела взять что-нибудь со стола, нет, не выпивку, а так что-нибудь перекусить, как вдруг молния и прогремел гром. Натали аж вздрогнула Хух так и до инфаркта не далеко, надо присесть что-ли в какой-нибудь уголок и спокойно, ни кому не мешая дожидасть завершения банкета- думала Портман, как вдруг, так же неожиданно, как и отключился, включился свет Ну наконец-то, а они быстро справились- сказала она Эми и в это время посмотрела на стол. Моргнула..еще раз моргнула..Чертовщина какая-то..неужели от вина могут быть глюки...да что это такое в конце концов- подумла она и ничего не понимая ляпнула Так? только не говори мне? что мы с тобой ни чего не ели и не пили, а это у меня опять от выпивки глюки- посмотрела она на Эми, а потом на пустой стол, а точнее не совсем пустой на нем лежал конверт, который взяла Кристина

Отредактировано Натали Портман (2009-06-15 20:12:49)

0

72

Под вопли Блума,которому видите ли,розами здесь дорожку не услали, Дженсен спустился вниз подвала и задумчиво оглядел кучу барахла,валяющегося под ногами.
Ммм... А неплохо здесь, Лейтон,странные у тебя однако вкусы.Если хочешь,я могу показать тебе подвал своей квартиры...там намного симпатичнее. усмехнулся Эклз, осторожно светя фонариком. Что-то подобное было и в их плане игры вечера,фонарики были на всякий случай куплены совершенно новые, но все же...свет это наверное перебор.По крайней мере,на столь длительное время. и какой причем захламленный...не удивляюсь,почему про этот подвал ходит столько слухов...тут наверное не один трупчик валяется. тьфу на тебя. отозвался Дженсен,бродя в поисках электрощитка не к подвалу о трупах будет сказано произнес парень, и как носом чуял. Потухшие совершенно новые фонарики явно "разбавили" атмосферу "сказки" в которую попали трое искателей приключений. Эклз,если это твои шуточки. какие к черту шуточки? раздраженно произнес Дженсен, и внезапно  кинулся к двери. вот зараза!нас замуровали здесь! злобно пнул дверь Эклз, и подпрыгнул от боли. Дубовая дверь была явно лидирующим соперником в этом. и...что будем делать дальше? сам у себя словно спросил Дженсен и достал мобильник.Как и во всех подвалах, он не работал. есть еще идеи мило улыбнулся парень, забыв что в темноте улыбки не видно

0

73

спасибо Всегда пожалуйста! Да и я не совсем тот человек, который может тебя осуждать за это. Сама так сказать не без этого греха. чуть улыбнувшись сказала Эми. Девушка молодая, выпила может рас, может не в жизни. Повеселилась с друзьями чего теперь стрелять за это? Нет конечно, у каждоого своя личная жизнь и каждый сам знает, что с ней делать. Ага..но все же будем надеется..хотя почему надеется? я уверенна, что это спецэффекты Ага! ну даже если это и призраки, как мы все думаем, они нас не обидят, если мы не будет трогать их. Главное сохронять спокойствие, не паниковать и все будет зашибенно! сказала Эми хотя сама про себя подумала: Эккер ты веришь вообще в то, что ты говоришь? Какие призраки? Даже если в этом не виноваты эти два любителя приколов, то значит остается последний человек, который может устроить нам темную и спокойно свалить все на сверхъестественное. Как не прискорбно это осознавать, но кажется маньяк снова в деле. подумала Эккер и провела лодонью по волосам загнав их назад, после чего те снова свалились на место. надеюсь они знают где находится подвал и нам не придется идти на их поиски Не чего не знаю насчет Лейтон, но Орландо и Дженсен врятли дадут поймать себя в ловушку. Так что не беспокойся! только договорила Эми, как вдруг молния сверкнула снова и еще ярче. Ааа закричала сначала девушка, а после того как включили свет добавила, чтоб ее дурой не посчитали: -Светой ежик, достало уже! КАк чего-то наклевывается сразу погода плохая. проговорила девушка, чтоб увести всех от темы, что она боится грозы больше чем чего-то более ужасного. Эми несного отдышалась, огляделась и увидела всех тех, кто и был с ними до отключения света. Наверное у них получилось! подумала она и тут Натали ее перебила: Так только не говори мне что мы с тобой ни чего не ели, а это у меня опять от выпивки глюки Это чего? Цвет почты не соответствует интерьеру. сказала Эми и добавила про себя: Интересно, это у них такие страшилки? Голоса, конверт. А дальше что? Скелет в шкафу или злой каспер над потолком...Старо. Эми заметила, что Кристина взяла конверт и все медлила с открытием. Нервы уже не выдержали и она выкрикнула: Вскрой ты его наконец или я вскрою!

0

74

Лейтон,странные у тебя однако вкусы.Если хочешь,я могу показать тебе подвал своей квартиры...там намного симпатичнее. Мистер усмехнулась. - Я вообще-то имела в виду, что для подвала, которому несколько сотен лет, этот ещё более менее... И если хочешь затащить меня в свою квартиру, то так и скажи..
Пока парни разговаривали о трупах, Лейт продолжала осматривать подвал. - А хотя, вы правы.. Не так уж здесь и уютно, - поёжилась девушка, освещая старый пыльный хлам, из которого, казалось, вот-вот вылезет какая-нибудь мумия... И тут, на счастье всем, единственный источник света - фонарики - погасли. Причём все три сразу, что было очень странно... А после и захлопнулась дверь. Вот зараза!нас замуровали здесь! - Замечательно..., - медленно проговорила Лейтон, пытаясь разглядеть в темноте хоть что-то. - Это там не Джаред шутит, а? - вдруг вспомнила она про второго брата Винчестера, но тут же отмела эту мысль, т.к. вряд ли бы тот стал подставлять "своего", т.е. Дженсена.
И...что будем делать дальше? Мистер повернулась в ту сторону, откуда доносился голос парня. - Хотела бы я знать, - тихо сказала она и вздохнула. - Ушли включать свет и пропали без вести.. После нашего исчезновения появится ещё одна легенда о трёх злобных духах, запертых в подвале, которые мочат непрошеных гостей. Есть еще идеи. - Ну? - спросила Лейтон, даже не надеясь на серьёзный ответ.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-06-15 20:50:07)

0

75

А свет всё-жа надо включить бы.Смельчак Дженесен стал собирать лёликов и боликов для отважного похода в подвал.Лёликом оказалась Лейтон Мистер, а боликом Орландо Блум с которм Меган познакомилась только сейчас.Итак компания "бестрашных" гордо гнаправилась в подвал.С Богом!Надеюсь с ними ничего не случилось, ато потом мы возможно будем должны идти на их поиски, а потом присоедениться к ним и кануть в лету-сделала вывод Меган.Тьфу, тьфу, тьфу-плюнула Мег три раза через левое плечо, а так же постучала по столу три раза, дабы ничего такого с этой не большой компанией не случилось.Как только она постучала по столу за окном грянул гром, а свет в замке включился.Значит они всё-же включили свет.Молодцы!Будем встеречать их с почётом.Меган потянулась за яблочком со стола, как вдруг вся еда куда-то делась, а вместо неё на столе лежал чёрный конверт с черепом.Теперь я понимаю, что Дженсен называл "гвоздём программы"-как можно громче попыталась сказать Меган.Кристина Агилера взяла конверт.Меган подошла к ней что-бы увидеть, что внутри.

0

76

Мистер Блум ушел куда-то и девушки снова остались втроем. Да, ну и вечеринка.... Тут спустя некоторое время свет снова включился, но вместо еды оказался какой-то конверт. Первая кто подошла к столу оказалась Кристина Агилера.
Значит они всё-же включили свет.Молодцы!Будем встеречать их с почётом. Ага,-потвердила Мэгги. Мы еще их и на руках понесем. Будем надеяться, что больше таких сюрпризов не будет, а то уже и так сильно напугали. До сих пор мурашки, тут еще этот странный конверт.
Меган подошла к Агилере, которая взяла конверт. Мэгги решила тоже подойти, посмотреть что же там написано. Интересно, от кого оно? Может это очередной сюрприз от Эклза и Падалеки? Мегги не знала, но надеялась, что уже ничего плохого не будет. Ожидание было долгим, Кристина почему-то медлила. Кристина, пожалуйста откройте этот конверт. Давайте узнаем по-быстрее, что же там написано. Поторопила она Агилеру. Потом Мэгги шепнула на ухо Меган. Как ты думаешь, что там написано? И зачем вообще этот конверт? Тихо спросила она.

0

77

Внезапно включился свет и Ариэль вздохнула с облегчением. Хоть темнота не была пунктом в списке ее страхов, но находится в таком замке как-то зловеще, даже при свете, а темнота удваивает этот эффект. Смельчаки в лице Лейтон, Дженсена и Орландо пошли проверить подвал. Девушка уже собиралась взять какую-нибудь закуску, так как от нервов ей жутко хотелось чего-нибудь съесть, но еда просто исчезла! На столе остался лишь черный конверт, который начала открывать Кристина Агилера. Эль переведа взгляд на Меган и Мэгги.
- Что-то тут не так...по всей видимости "Винчестеры" тоже не в курсе, что тут происходит...и Дженсен, Лейтон и Орландо не возвращаются....может пойдем глянем, что там происходит??

Отредактировано Arielle Kebbel (2009-06-16 09:27:25)

0

78

Кристину стали потарапливать и она одним движением ногтя вскрыла конверт, тут очень эффектно прозвучал гром. Кристина посмотрела на окружающих и вытащила из конверта какую-то непонятную плоскую вещь. Сначала она напоминала скелета, которого нарисовали на бумаге, потом Кристина сделала какое-то неловкое движение руки и этот скелет развернулся. Это оказалось письмо. Кристина пробежала его глазами и прочитала в слух: - Дорогие гости! Дамы и господа! Если вы все еще живы, то веселье еще не окончено, а если вы уже мертвы, то вы не узнаете, что будет дальше! Вам всем нечего делать в этом замке, но если вы предпочтете здесь остаться, то останетесь здесь, все до единого, навсегда... Больше ничего не написано, и подписи тоже нет.. - Хотя какая к черту подпись! - стала ругать себя в мыслях Кристина и она положила конверт и письмо на стол так, чтобы если кто-то захочет посмотреть, пусть подходят и смотрят. Интересное дело, я сюда просто так явилась, а теперь еще и умирать собираюсь! - Кристина глубоко вздохнула и сказала: - Я не хочу тут командывать или что-то в этом роде, но может и в правду сходим за мистером Эклзом и Блумом и за мисс Лейтон? - спросила она. Ей очень хотелось узнать, почему же они не возвращаются. Кристина еще раз глубоко вздохнула и поразмыслив, где здесь может быть вход в подвал, пошла на его поиски. Прошло около пяти минут и Кристина все таки нашла его, вход.

+1

79

----->Откуда-то...
Мэри как всегда опаздывала. Получив приглашение, которого не ждала, девушка долго сомневалась: а стоит ли? Уже за рулем новенькой машины, она взвесив все за и против, решила что стоит. Правда когда решила, уже опаздывала на десять минут. А пока разобралась, куда ехать прошло ещё полчаса. Ругая себя за нерасторопность, Кейт успокаивала себя тем, что её все равно не заметят в общей толпе и опоздала она, или нет, никому не будет дела. В спешке припарковав машину довольно далеко от замка, Олсен поспешила к нему. Шла настолько быстро, насколько позволяли высокие каблуки, на которых и машину-то водить неудобно, а быстро ходить вообще нельзя. Против ожидания актрисы, у входа не было папарцци, но это стало для неё приятным сюрпризом. Сам замок выглядел не так страшно, как представлялось, во всяком случае, модельер лишь пожала плечами. В фильмах ужаса всё несколько страшнее, но от этого здания веяло...холодом? Девушка поежилась, а ведь было более чем тепло.
Может не стоит туда идти? Так тихо... И никого нет...
Заговорил внутренний голос, но Мэри лишь упрямо замотала головой:
-Меня пригласили, и я пойду.-сказала она в пустоту и решительно потянула дверь на себя. Она со скрипом открылась. Кейт вошла в замок, прошла через коридор, и вошла в зал. Там было светло и очень тихо. Как раз, когда актриса вошла, раздался раскат грома. Олсен вздрогнула, но быстро успокоила себя тем, что это просто спецэффекты, работающие от открытия двери. Сразу после грома раздался приятный женский голос, что-то зачитывающий. Читала блондинка у стола. То, что услышала Мэри-Кейт, повергло её в смятение.
Это что, шутки здесь такие?
Промелькнула мысль, и модельер подалась назад, нашаривая ручку двери. Позади послышался щелчок, похожий на поворот ключа, но она не придала этому значенияю Почувствовав прохладный метал, она с облегчением потянула дверь на себя, но та не открылась! Мэри повернулась и потянрула дверь посильнее, но она не открылась даже после ещё нескольких попыток. Девушка прикусила губу и побледнела. Она повернулась к остальным присутствующим и дрожащим голосом сообщила:
-Дверь не открывается. С этой стороны мы заперты.
В тишине её голос прозвучал, как-то по чужому, как-будто говорил кто-то другой, а не она сама.

0

80

Ага,-потвердила Мэгги. Мы еще их и на руках понесем. Будем надеяться, что больше таких сюрпризов не будет, а то уже и так сильно напугали. До сих пор мурашки, тут еще этот странный конверт.
Точно.Похвалу и высший почёт им.А мне ещё яблочко жалко!За всё время пока я тут была ничего не скушала и не смогла оценить здешнюю кулинарию-попыталась пошутить Меган.Как ты думаешь, что там написано? И зачем вообще этот конверт? Тихо спросила Мэгги.
Не знаю, но надеюсь, что это проступок Эклза и Паделаки-так-же тихо шепнула Меган.Не хотелось бы, что-бы в этом конверте было что-то зловещее-добавила она.
- Что-то тут не так...по всей видимости "Винчестеры" тоже не в курсе, что тут происходит...и Дженсен, Лейтон и Орландо не возвращаются....может пойдем глянем, что там происходит??
Я тоже так думаю, но сначала надо узнать, что в конверте, а потом пойдём-подмигнула Фокс.
Кристина наконец-то открыла конверт.Там было сказано, что если присутствующие тут живы, то веселье продолжается.Ну а те кто мёртв...для них всё кончено.З-з-значит, кто-то из присутствующих в этом замке тю-тю?-дрожащим голосом произнесла Мег.А что если таковыми является наша бестрашная компашка, а?Их надо спасать!На поиски девочки!Меган позвала Мегги и Ариэль с собой.
Наконец-то они нашли этот зловещий вход в подвал.Тут-же не по далёку стояла Кристина.Меган попробовала открыть дверь.Навались-призвала она подруг.Девушки изо всех сил старались открыть дверь.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века