|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

Что-то тут не так...по всей видимости "Винчестеры" тоже не в курсе, что тут происходит...и Дженсен, Лейтон и Орландо не возвращаются....может пойдем глянем, что там происходит??
Да не помешало бы. Только ничего, что мы девушки? Попыталась отшутиться Мегги. Просто, вы думаете от нас будет большая польза? Хотя....,-задумалась она. Все-таки мы что-то сделаем полезное.
Тут Кристина Агилера прочитала письмо. Дорогие гости! Дамы и господа! Если вы все еще живы, то веселье еще не окончено, а если вы уже мертвы, то вы не узнаете, что будет дальше! Вам всем нечего делать в этом замке, но если вы предпочтете здесь остаться, то останетесь здесь, все до единого, навсегда... Больше ничего не написано, и подписи тоже нет.. Мег эта фраза показалась странной, даже очень. Что он имел в виду, человек, который написал это? Спросила Мэгги у Меган и Ариэль. Совсем непонятно, что имел в виду этот человек. Может это написал тот самый маньяк? Ему разве не надоело людям жизнь портить.... Ведь и живут же такие люди.
Меган Фокс оказалась такой же бестрашной как и ее героини. Она решила взять ситуацию под свой контроль.
А что если таковыми является наша бестрашная компашка, а?Их надо спасать!На поиски девочки! Девчонки побежали за подругой на помощь Блуму, Падалеки, Лейтон. Они подошли к двери, которая вела в подвал.
Навались Давайте! И дружненько! Ободряла Грейс. Она всем телом навалилась на дверь. Ей хотелось помочь всем и это был небольшой момент, чтобы люди обратили на тебя внимания.

+1

82

Мэри-Кейт стояла у двери, осматривая людей. На лице отразилось легкое недоумение - никто не бился в истерике, на её слова даже не обратили внимания, как-будто то, что их тут заперли, было самым обычным происшествием.
Что ж, наверное тут было что-то пострашнее. Возможно даже хорошо, что я опоздала - стараясь мыслить как можно спокойнее, девушка осмелилась наконец сделать несколько шагов от двери и по направлению к людям. С людьми как-то поспокойнее.
-Навались. Давайте! И дружненько! - донеслись до Олсен голоса. Компания девушек пыталась открыть дверь, которая вела куда-то вниз.
Кажется, кто-то застрял в подвале и девушки стараются открыть дверь... - поняла Мэри. Она уже более менее взяла себя в руки и мысленно приказала себе не паниковать. Она оставила попытки открыть дверь в коридор и подошла к девушкам, мучительно думая, чем им помочь. Наваливаться на дверь было уже бессмысленно, да и не было живого места, куда наваливаться, подбадривать будет глупо, а просто стоять и ничего не делать ей не хотелось. Поэтому она подошла к той самой девушке, которая зачитывала странное письмо.
-Простите пожалуйта, а вы не могли бы мне сказать, что происходит, и кто в подвале?
Осторожно спросила Мэри-Кейт стараясь говорить так, чтобы её голос звучал уверенно.

0

83

Ариэль пыталась перестать паниковать, и у нее это начало получатся. Письмо выбило ее из колеи, но она старалась успокоиться. Почему-то вечеринка действительно начала напоминать фильм ужасов и ничего прикольного никто из гостей в этом не видел.
- Дорогие гости! Дамы и господа! Если вы все еще живы, то веселье еще не окончено, а если вы уже мертвы, то вы не узнаете, что будет дальше! Вам всем нечего делать в этом замке, но если вы предпочтете здесь остаться, то останетесь здесь, все до единого, навсегда...
Девушка перевела испуганный взгляд на своих собеседниц, Меган Фокс и Мэгги Грейс.
- Так, барышни...думаю не стоит волноваться, это чья-то зловещая шутка, причем по-моему из какого-то фильма...
Девушки решили открыть дверь, но безуспешно, пока счет был 2:0 в пользу двери. Ариэль начала стучать в дверь, пытаясь понять, живы ли ребята. А то мало ли....
- Джен, Лейтон, Орландо, попытайтесь открыть дверь. А мы попробуем с этой стороны...
Сзади Кеббел услышала какой-то знакомый голос. Рядом стояла Мэри-Кейт Олсен
-Простите пожалуйта, а вы не могли бы мне сказать, что происходит, и кто в подвале?
- В связи с небольшими техническими неполадками Лейтон Мистер, Орландо Блум и Дженсен Эклз спустились в подвал и тут заклинило дверь. Поможете нам? Мы тут пробуем их освободить...

0

84

Кристина была в растерянности, но тоже помогала толкать дверь. Тут она остановилась и сказала: - Давайте хоть немного посмотрим на помещение, тут нет замка, то есть их не могли закрыть на ключ. Может она просто захлопнулась. Если это так, то по идее открыть дверь можно с их стороны. - сказала Кристина, хотя она была уверена, что открыть дверь можно и с этой стороны, но она предпринимать ничего не стала. Она просто стояла и смотрела что можно сделать. Тут она поняла, что не стоило оставлять письмо на столе и вернулась за ним, чтобы забрать его. На столе его не оказалось, и Кристина заглянула под стол. Наконец найдя письмо, она положила его в конверт и крепко сжала в руке. Тут ее осенило и она сказала: - Слушайте, на этом месте письмо обрывается, может быть в этом замке есть еще конверты с такими же письмами? Мало ли в них есть что-то полезное, если они есть конечно же... - пробормотала Кристина и стала ждать, что же ей скажут остальные. Конечно, Кристина, только ты может зайти в гости просто так и попасть в переделку. - подумала Крис с горечью.

0

85

------Начало игры
Девушка блуждала по замку уже почти час. Ей казось не интерестно на таких вечеринках, интерестнее бродить по старому и ветхому замку. Вот наконец она увидела комнату и зашла туда. Там было много народу. Они выглядели странными, испуганными. Энн подошла к ним и спокойно спросила.
-Что случилось?  Девушка видела обеспокоеные лица других и невольно начала паниковать. Но старалась это не показывать. Ради тех кто в комнате, ради их спокойтсвия. Энни еще раз переспросила у девушек.- Что случилось? Ее голос казался спокойным но на самом деле был легкий испуг. В такой обстановке все могли сорваться. И даже такая девушка как Энн. Потом она посмотрела на письмо.

Отредактировано Anne Hathaway (2009-06-16 17:38:57)

0

86

ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ.
Для тех кто не внял-ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ,КОГДА ВСЕ СТРОГО ОПИСЫВАЕТСЯ ПО ТОМУ,ЧТО НАПИСАНО!!!!!!!!!!

Очередная вспышка молнии.
Вновь выключается свет,но уже на пару мгновений. Дверь подвала открывается, на ВСЕ ТОМ ЖЕ столе вновь появляется очередной "подарок". Большая коробка.

СРАЗУ КОРОБКУ НЕ ЛАПАТЬ!!!!!!!

0

87

Джаред кивнул ушедшим Орландо,Дженсену и Лейтон, и задумчиво уселся в одно из кресел. В конце концов,из любой ситуации нужно извлекать как можно больше лучшего,как это не было бы трудно.
интересно,кто же меня все-таки по башке приложил? задумался Падалеки. Тем временем наконец дали свет,видимо отважная тройка смельчаков все-таки добралась до электрощитка. На столе же было какое-то письмо.
Не успел Джаред и глазом моргнуть,как письмо уже было схвачено. ничего не бояться....а вдруг там бомба заложена? хлопнул глазами Джаред.На его практике было такое. А как известно,какому-то императору пришло письмо с порами сибирской язвы. Но звезды видимо ничего не бояться.
Тем временем очередная компания пошла спасать ту неустрашимую тройку,которая попала в подвал.
чего-то я где-то запутался уже.... помотал головой Падалеки и тут вновь отключился свет. ну опять начинается... устало вздохнул парень,но свет тут же включился вновь. На столе появилась коробка.На этот раз Джаред был начеку Так.Без паники.ЭТО руками не трогать.Видимо не все из вас понимают,что шутки кончились,как только.... мне дали по башке как только вы сюда вошли. И в этой коробке может быть черт знает что! пояснил Джаред,и подойдя к входной двери,легко открыл ее а нас оказывается открыли....забавно пробормотал он себе под нос,понимая что ничерта не понимает.

0

88

На минуту свет выключился. Но потом скоро включился. На столе лежала странная коробка. У Энн появилось странное желание поскорее ее открыть. Но услышав слова Дженсона желание пропало.
Так.Без паники.ЭТО руками не трогать.Видимо не все из вас понимают,что шутки кончились,как только.... как только вы сюда вошли. И в этой коробке может быть черт знает что!а нас оказывается открыли....забавно
Энн посмотрела на Дженсона и сказала.
-У меня и так нет желания открывать коробку. Энн поправила подол своего красного платья. Может лучше "свалим" побыстрее? Не думайте что я трусиха, но мне все это не нравиться. Девушка посмотрела умаляюще на остальных. Но где то в глубине души ей хотелось разгадать тайну. И потом она твердо решали что не сдасться. Паника в душе девушки наростала. Но она старалась скрывать.

0

89

- Так, барышни...думаю не стоит волноваться, это чья-то зловещая шутка, причем по-моему из какого-то фильма...
Я надеюсь, что это правда.Ведь если мы застряли тут нам "крышка" как только наступит ночь.Мало ли какое чудише находитсая в этом замке?Меган знала, что это полная лобуда про призраков, линкантропов, вампиров, но как раз она верила во всё это.Мало ли, что есть насвете особенно после просмотра "Сверхъестественного?
Операция по открытию двери окончена.Очередная вспышка молнии перекрыла электрический кабель, правда на несколько секунд...к счастью.Не хотельсь бы скитаться около тёмного, сырого подвала.Меган облегчённо выдохнула и снова направилась в главный зал.Хорошо, что всё вышло удачно-только сказала Мег как увидела на всё том же столе большую коробку.После письма я не доверяю ничему, что лежит на этом столе-открыто заявила Фокс.Она подошла к столу.Меган недоверительно посмотрела на коробку.
Так.Без паники.ЭТО руками не трогать.Видимо не все из вас понимают,что шутки кончились, как только вы сюда вошли. И в этой коробке может быть черт знает что!
Я брезгаю.Мне как-то страшно открыть эту коробку после прочтения письма.

+1

90

Натали слушала Эми изредка кивая головой, до нее совершенно не доходило, что в конце концов происходит. Она просто уставилась на Кристину и смотрела на нее во все глаза, а она все копошилась и вопросительно смотрела на присутствующих, не открывая письмоВскрой ты его наконец или я вскрою!- гаркнула на нее Эми и Натали проснулась от "спячки"- действительно его, что положили чтобы на него смотреть..давай уже открывай- сказала Портман и наверное зря она это сказала, потому что Кристина открыла конверт и все пошло ходуном, Натали не услышала ни слова, сказанное ею и просто наблюдала бешенную активность, девушки куда-то ломанулись, куда, Натали не знала и просто смотрела за происходящим Бооже моой..пожар в курятнике- пробормотала она рядом стоящей Эми с таким же как у нее выражением лица - ты слышала, что было в письме, я не чуть и вообще куда они ломанулись?- продолжила она говорить Эми, смотря, как девушки удалились в сторону, как ни странно не входной двери, а куда-то по коридору, хотя не удивительно, дверь то давно закрыта! и не войти не выйти и откуда столько людей взялось- подумала Натали, оглядывая помещение, кажется нас было меньше, перед тем как свет выключили, наверное это мне казалось- пришла она к совершенно ненормальному выводу, за сегодняшний день ей и так много кажется- может посмотрим что все таки в письме- оторвалась Натали от своих размышлений и потянула Эми по ближе к тому месту, где Кристина оставила письмо, дабы одной ей было читать его жутковато. Они приблизились к другому концу стола, как вдруг очередная вспышка молнии и свет выключился- Ну вот..продолжение банкета- хмыкнула Натали, но свет уже включился, только вместо конверта на столе лежала коробка. Натали сжала глаза от яркого света, подумав, что ей опять почудилось, открыла но ни чего не изменилась, все та же коробка, все тот же стол, все те же люди Так.Без паники.ЭТО руками не трогать.Видимо не все из вас понимают,что шутки кончились,как только.... мне дали по башке как только вы сюда вошли. И в этой коробке может быть черт знает что! пояснил Джаред,Слушай это ваши шутки?-спросила Натали у плавно приближающегося к входной двер Джареда, который по видимому ее не слышал.
  Может лучше "свалим" побыстрее? Не думайте что я трусиха, но мне все это не нравиться- пробормотала, какая-то девушка с которой Натали увы не была знакома- Да с удовольствием..иди беги, бейся головой об закрытую дверь..удачи..мы тут в ловушке..а дверь уже час как заперта!- буркнула Натали, нервы были на пределе и хотелось спать. Ну что же такое а..сначала лес, теперь вот тут, хоть со всем из дома не выходи- подумала она осознавая, что зря гаркнула на девушку, она то тут совсем не причем и улыбнувшись, как могла в такой ситуации сказала- Извини, не хотела, просто все эти обстоятельства..- не зная, что еще сказать она пожала плечами и замолчала.

+1

91

Я вообще-то имела в виду, что для подвала, которому несколько сотен лет, этот ещё более менее... а....ну просто я  никак не думал,что ты настолько часто посещаешь многовековые подвалы.... вредным голосом отозвался Дженсен И если хочешь затащить меня в свою квартиру, то так и скажи.. сказать-то я могу...но ты ведь не пойдешь..а жаль....оценила бы меня по достоинству. Как гостепреимного хозяина. закатил глаза к потолку Эклз, видишь тут как все вышло...у нас с Джаредом шутки были не такие злые,как с этим придурком..И главное,когда все успел зараза подготовить,если всем только сегодня приглашения прислали?черте что.. покачал головой парень,опять-таки вспомнив про голову Джареда,которую не хило приложили чем-то. Кстати..а ведь наверное не стоило начинать все... тихо произнес он себе под нос. Наверное это было своего рода предупреждение.Жаль,они ему не вникли.
Это там не Джаред шутит, а? нет.Не он твердо отозвался Дженсен я знаю Джара уже лет пять, и так злобно он пошутить не мог.не такой извращенец. Да и вообще...сопля.В хорошем смысле этого слова. Ну там любит птичек и бабочек,коллекционирует травку-муравку.. улыбнулся он  Ушли включать свет и пропали без вести.. После нашего исчезновения появится ещё одна легенда о трёх злобных духах, запертых в подвале, которые мочат непрошеных гостей. оу......ну тогда займемся каннибализмом..надо же пару недель хотя бы продержаться.....вдруг вспомнят о нас. усмехнулся Дженсен,еще раз щелкнув мобильником.
баранки гну передразнил Лейтон Дженсен и только было открыл рот,как услышал что дверь с легким щелчком вновь открылась.Переглянувшись,Дженсен невольно поднял с пола какую-то палку и приблизился к двери. что за черт? огляделся он,увидев стайку девушек,которые смущенно толпились у дверей. эммм....в общем,вы в таком же недоумении как и я утвердительно кивнул он им и взглянув на своих собратьев по плену,пожал плечами все же,пора отсюда сматываться, вы как? поинтересовался он,обводя всех взглядом

0

92

Дженсен стал острить в ответ, на что Лейтон только ухмыльнулась. - С тобой бесполезно спорить, умник, - проговорила девушка и сделала шаг назад. Я знаю Джара уже лет пять, и так злобно он пошутить не мог. - Я так и думала, - кивнула Лейт и посмотрела наверх, туда, где находилась дверь. Глаза привыкли к темноте и можно было различать хоть какие-то очертания предметов. - Ну тогда займемся каннибализмом..надо же пару недель хотя бы продержаться.... Мистер поморщилась. - Не нагнетай обстановку и так настроение не особо радужное... А ты каннибализм предлагаешь... Снаружи слышались голоса, похоже, кто-то пытался открыть дверь... Лейтон даже не стала пробовать справиться с махиной, вспомнив о том, как мистер Эклз отбил ногу. - Баранки гну. - Фу, какой ты вредный, - вздохнула Ли и отвернулась. И впрямь, настроение пропало абсолютно. Орландо молчал. То ли понимал, что нужно только ждать и надеяться на чудо, то ли просто не хотел заводить беседы..
Вдруг дверь распахнулась, и в подвал заглянули удивлённые девушки. Дженсен ошарашенно посмотрел сначала на дверь, потом на освободительниц и в конце концов на Мистер и Блума. - Все же,пора отсюда сматываться, вы как? - Да с удовольствием, - пробурчала Лейтон и аккуратно стала подниматься по скользкой лестнице наверх. - Я так понимаю, вечеринка отменяется? - спросила она у Дженсена, слабо улыбнувшись, и тут же прикусила язык, ожидая очередной колкости в ответ.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-06-16 22:54:43)

+1

93

Кристина долго тянула с открытием письма. Итак обстановка накалялась, так еще это  пошаговый режим с конвертом. Дернул же черт придти сюда, сейчас бы лучше валялась на кровати и отдыхала, вместо этого стою тут на панике. Конверт вскрыли, содержимое огласили. Прекрасно!  подумала она. Мало того, что сюда пришли так еще и уйти не получится. Это последняя вечеринка, на которую я пошла. С этого дня сижу дома и не куда не хожу кроме магазина и двора. все думала Эккер внутри рвя и метая. Девушка была готова сейчас сломать что-нибудь лишь бы остудить пожар злобы внутри. Она была зла не на этих двух оболтусов, скорее на саму себя и свою несметную тупость. Нужно было догадаться, что эта вечеринка из сверхъестественной перерастет во пересверхъестественную. Снова грянул гром и молния с ним, это уже третий раз, когда пятки Эккер подпрыгивают как лапы кролика, а глаза округляются так, что лучше этого не видеть. Свет на минуту буквально выключился, а потом снова загорелся. Что за черт? Замок и природа пари заключили кто быстрее нас изведет? Один тут письма подкидывает, а вторая свет отключает. Надоело! Это уже не весело! все думала про себя она. Бооже моой..пожар в курятнике Ты же знаешь звезд, им дай пищу, они из нее целый обед разведут с курицей и прочей бурдой. Наверное побежали искать бункер или убежище, желательно пропитанное солью и с железом, так они наверняка будут знать, что будут живы. Если конечно дело косаеться чего-то не реального. подколола всех бегунов Эми. Смотрелось то конечно забавно. Только считанные люди остались в зале с коробкой. А это еще чего? Так коробка не маленькая, из этого можно судить, что тут чья-то конечность или голова. Так это я перегибаю палку, но лучше ее не открывать! рассуждала про себя Эми, чтоб не вводить в панику Натали. Заметив панику на лице Натали, Эми решила ее немного успокоить, чтоб и та на пару с герлскаутшами не пошла в тартарары. Слушай это ваши шутки? Если даже и да, смирись. Мы знали на что шли, когда пришли сюда. сказала она улыбнувшись ей и тут же подумала про себя: А ведь забавно, думаю я, что это давно не шутки парней. Мысли-мыслишки, как не крути они всегда говорили правду. Да с удовольствием..иди беги, бейся головой об закрытую дверь..удачи..мы тут в ловушке..а дверь уже час как заперта! Успокойся! Если хочет еще одной дырой в голове обзавестись, пусть идет долбится об дверь, может хоть мозги на место встанут. успокоила снова она Натали и тут же поняла, что девушка то не виновата. Просто хочет домой, вот и выдвигает идиотские идеи, которые давно можно было бы использовать, да хода к ним нет. Чего-то я хочу пить! сказала Эми и взяв то, что они пили с Натали несколько минут назад снова налила в бокал и выхлебала залпом так, что даже и вкуса не почуяла. Страх, паника и прочее скопилось внутри не выходя наружу и скрываясь под маской сильной женщины.

+2

94

Извини, не хотела, просто все эти обстоятельства..
Энн посмотрела на девушку и сказала.
-Ничего, я понимаю, мы все сейчас на взводе. Нам нужно искать выход из это ситуации. У кого ест придложения? Энн пропустила мимо ушей слова Эми. Мисс Хатауэй никогда не влезала в ссоры, не провоцировала ее, и не отвечала на провокации. Девушка довольно спокойная. Хотя в это ситуации нервишки немного шалят.
все же,пора отсюда сматываться, вы как?
-Но как? Лично у меня придолжений и идей нет! Попали мы в передрягу. В ее голосе чувствовались нотки тревоги. Хотя девушка казалась невозмутимой. Странно так быть в такой ситуации, и почтине нервничать. Ей хотелоь домой, чтобы не было этого кошма. Энн перевела взгляд на всех в этой комнтае. Множество были напуганы, а некоторые были безстрашными.

Игровой пост должен быть 7 ПОЛНЫХ ВАШИХ строк,БЕЗ учета цитирования.
Исправьте пожалуйста.

Отредактировано Anne Hathaway (2009-06-17 11:51:29)

0

95

Ариэль была крайне удивлена. Половина распаниковавшихся звезд играли настолько смелые роли, выполняли различные опасные для жизни трюки, порой Ари поражалась их смелости! А теперь у них нервы сдают от вида таинственной коробки и конверта с пустыми угрозами какого-то шутника. А с другой стороны...девушке почему-то вспомнилась одна серия "Сверхъестественного" из 1 сезона. Ребята придумали легенду, а затем, когда в нее многие поверили легенда о призраке начала жить сама по себе. Вдруг в этой ситуации все так же? Девушка перевела взгляд на Меган и Мэгги.
- Коллеги, я думаю нам нужно осмотреть замок. Не знаю как вас, а меня вид паникующих голливудских светил раздражает.
Эль обратилась к Джареду и Дженсену.
- Ребят, пойдете с нами осматривать замок? Думаю не только тут что-то не так...

+1

96

С тобой бесполезно спорить, умник, ну а ты как думала,детка? коварно усмехнулся Дженсен, еще никто не переспорил самого Дженсена Эклза! поднял вверх палец Дженсен, хотя многое кто пробовал...и пожалуй,ближе к этому Джаред и Крипке. усмехнулся парень  Не нагнетай обстановку и так настроение не особо радужное... А ты каннибализм предлагаешь.. но в конце концов,Лейтон, ты в окружении весьма симпатичного мужчины....и...Блума,да....о чем тут можно вообще думать? хохотнул Дженсен,стараясь растормошить девушку,хотя собственные мысли давно витали непонятно где.
Я так понимаю, вечеринка отменяется? Дженсен приподнял бровь и задумчиво посмотрел на Лейтон ну что ты,Лейтон...у меня еще осталась в запасе парочка фокусов. Например ээ....исчезновение толпы Голливудских знаменитостей путем нажатия на кнопку. Бах и все. хмуро произнес Эклз,в душе ругая себя за то что ничего из сегодняшнего не получилось.А ведь такой был хороший сценарий!Чертов маньяк.Все карты спутал,зараза.
-Но как? Лично у меня придолжений и идей нет! Попали мы в передрягу ну...это еще цветочки... усмехнулся Дженсен, выходя в общий зал. Ребят, пойдете с нами осматривать замок? Думаю не только тут что-то не так... знаешь,не сочти меня трусом,но мне кажется хватит играть с этим придурком.Он только и ждет,что мы разобьемся по одному. С нами так удобнее справится,разве не понятно?Этот идиот хорошо знает психологию. И думаю вот этот подарочек Джен ткнул пальцем в коробку не содержит ничего особенного. Максимум-дохлая кошка. обозлился Дженсен и недолго думая подошел к коробке и чуть поколебавшись,открыл ее.
Из коробки повалил густой тяжелый дым.Стало трудно дышать
вот свинья! закашлялся Дженсен и вновь попытался закрыть коробку,но дыма уже достаточно было в зале быстро все из замка! крикнул он, открывая двери

+1

97

знаешь,не сочти меня трусом,но мне кажется хватит играть с этим придурком.Он только и ждет,что мы разобьемся по одному. С нами так удобнее справится,разве не понятно?Этот идиот хорошо знает психологию. И думаю вот этот подарочек
-Правильно, по одиночестве нас схватят, а так есть надежда на спасение. Энн согластлась с Дженсеном и посмотрела в зеркало. Выглядела он неплохо: короткие расспущенные волосы, и короткое красное платься. Энни наблюдала за Дженесеном что открывал коробку. Девушка затаила дыхание и стала ждать что будет. Он медлено открыл коробку, из нее повалил дым.
вот свинья!
-Что? Вдруг почувствовался ужасный запах, голова стала тяжёлой.
быстро все из замка!
-Пошли! Энн закрыв нос рукой спешила выбраться из этого Ада. Она пропустила несколько человек. Вокруг была паника, да и в серце Энни была тревога, сильная.

0

98

- Коллеги, я думаю нам нужно осмотреть замок. Не знаю как вас, а меня вид паникующих голливудских светил раздражает.
Ну не знаю...вдруг в остальных частях замка кроется что-то зловещее или ещё хуже чёкнутый маньяк который потребует за нас выкуп.Как я поняла у вас тут тоже не слишком много друзей.Так-что врятли кто-то начнёт собирать большую ссумму денег на наше спасение.Так-что я пас-развела руками Меган.Ведь что если этот сумашедший маньяк где то в замке?Не хочется быть его жертвой.
Дженсен так-же не хотел идти на исследование замка.Он думал, что в зловещей коробке лежит максимум дохлая кошка и открыл коробку.Из неё повалил дым.Откуда в коробке может быть дым?
быстро все из замка! крикнул Дженсен, открывая двери.Меган вспомнила один из уроков.Внизу нет дыма.Ложитесь!Добирайтесь до двери ползком!-крикнула что-есть сил Фокс.Девушка легла и кое-как ползком добралась до двери.

Отредактировано Megan Fox (2009-06-17 19:36:40)

0

99

,Слушай это ваши шутки? Джаред выпрямился во весь почти двухметровый рост и так взглянул на Натали,что собственно ответ на этот вопрос отпал сразу. Если даже и да, смирись. Мы знали на что шли, когда пришли сюда. мы конечно приколисты Но не изверги не извращенцы обижено произнес Падалеки и потрогал он свою шишку на голове. Сам себя он ударить точно не мог.И Дженсен тоже.Хоть и гад,но почти как брат в прямом смысле. И вряд ли способен на такое.В мирных условиях точно. Я брезгаю.Мне как-то страшно открыть эту коробку после прочтения письма. ну придурок он точно,кто это все решил придумать..пыльным мешком огретый с детства. . фыркнул парень
- Ребят, пойдете с нами осматривать замок? Думаю не только тут что-то не так. Ариэль, думаю это не самая лучшая идея..по крайней мере до рассвета вздохнул Джаред в этом чертовом замке почти на всем втором этаже нет света.И на первом тоже только немного. Этот придурок вылезет откуда-нибудь....
И тут на свет Божий вылезли Лейтон,Дженсон и Блум. Дженсен с разбегу подошел к коробке и недолго думая открыл ее. Тут же из коробки пошел дым, и все принялись задыхаться.Словно в бреду, Джаред вышел вслед за остальными на улицу и принялся откашливаться и какого лешего он ее открыл пробурчал он себе под нос

+1

100

Орландо молча сидел и слушал,как припираются Лейтон и Дженсен.Говорить было жутко лень. Глаза слипались и вообще,на некоторое мгновение ему показалось что он даже уснул. Проснулся от тишины. Эта веселая парочка молчала,а снаружи же тем временем что-то происходило.Внезапно дверь открылась и пленники,словно не веря чуду,выбрались наружу. Видимо, что-то вновь случилось,ибо двери просто так не открываются.
все же,пора отсюда сматываться, вы как? я только за кивнул Орландо,глядя на ступеньки,ведущие вниз. вот бы навернулся.Костей бы не собрал передернулся он и пошел следом за всеми в зал,где собственно и началось все веселье,которое вот так вот обернулось черте чем.
Тем временем неугомонный Дженсен пристал к какой-то коробкЕ,стоящей на столе. Что-то там пробурчав,он открыл ее и оттуда повалил не то газ,не то дым,но что-то в крайней степени противное и вредное.
быстро все из замка! Орландо не долго думая вышел вслед за всеми и прислонился к дереву,растущему рядом с замком.  какого лешего он ее открыл а все равно бы кто-нибудь открыл...или она по таймеру бы открылась..... отозвался Орландо, и достал сигареты,которые не курил уже давно. нет....не надо нервничать и давать этому придурку повода для радости решительно засунул он их обратно и встал.
все тут?все в порядке? громко спросил он

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века