|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

Ложитесь!Добирайтесь до двери ползком!
Девушка следовала указаниам Меган. Она выбралась из замка и вздохнула воздух. Он ей сейчас был нужен. Энн подошла к компании тяжело дыша сказала.
-Так, мы выбрались. Наконец! Энни присела на траву и посмотрела на всех. Ее все еще трясло, но девушка не подавла виду. Как ни странно Энн казалось это постыдным. Бояться это ведь не стыдно, так говорили ей все. Но Энни считала никогда не боялась, а хоть и боялась старалась этого не показывать.
какого лешего он ее открыл
-Перестань, все равно ее открыли бы. И без тебя. Девушка посмотрела на свое платье. оно было замазаное, но ничего главное что все живы. А "шмотки" и "тряпье" это не главное в жизни. Хотя и модно одеться это тоже плюс.
все тут?все в порядке?
-Ну,вроде, да! Энн сегодня была в плохом настроении. Конечно, их чуть не убили. Энни стало немного плохо. Наверное я все таки надышалась .

Отредактировано Anne Hathaway (2009-06-20 18:21:55)

0

102

Ты же знаешь звезд, им дай пищу, они из нее целый обед разведут с курицей и прочей бурдой. - Еще бы, воображалка у них хорошо работает- хмыкнула Натали- иной раз похлеще журналистов будут- говорила она, просто стоя у стола и наблюдая за происходящим. Всё так стремительно происходило, что не то что бы помогать, делать ни чего не хотелось, Она зевнула Интересно..сколько уже времени?..наверное много- отчаянно хотелось спать, глаза закрывались, а усталый мозг не хотел соображать..Скоро я начну привыкать к такому роду мероприятий- вздохнула она вспоминая, что за эти несколько месяцев столько произошло, начиная от событий в праздничном зале, заканчивая сегодняшними событиями.
Все вроде как закончилось, если не учитывать коробки и запертой двери.
Интересно, а ее возможно выломать?- задумалась Портман, пытаясь придумать какой-нибудь план действия, кроме этого она ни чем помочь не могла
-Ничего, я понимаю, мы все сейчас на взводе. Нам нужно искать выход из это ситуации. У кого ест придложения? - еще раз извини- искренне улыбнулась Натали, она и не предполагала, что девушка ее так быстро простит, но видимо, она оказалась не из вредный и у Натали поднялось настроение, но на счет предложений она высказываться не стала, так как в голове был полный бред.
Не зная, что ей делать открыть эту странную коробку или просто оставаться в стороне, хотя эта сторона наблюдателя начала выводить ее из себя, она пока что просто прислушивалась к разговорам других в основном Дженсена и Джареда, все же это они затеяли эту вечеринку, хотя все как всегда, в последнее время пошло наперекосяк.
Опять задумавшись о происшедших событиях, Натали пропустила тот момент, когда Дженсен открыл коробку, но подняв глаза она тут же зажмурилась, едкий дым застилал все помещение и щиплил глаза- Еще лучше- сказа она по видимому себе, потому что в этом дыме она потеряла Эми быстро все из замка!- послышался голос Дженсена- Ни чего что дверь закрыта, рявкнула Натали, как не странно не поддаваясь панике, хотя этому просто мешали мысли запахе и едком дыме Ложитесь!Добирайтесь до двери ползком!- крикнул кто-то, а Натали только хмыкнула Какой ползком, наоборот встали и побежали, такой дым, опускается к полу- вспоминала она уроки химии, но кричать не было сил, в горле комок, а дверь то закрыта.
Сквозь дым она видела силуэты людей, и поддаваясь стадному чувству ломанулась за всеми и как не странно дверь оказалась открыта. Она выбежала на улицу,  прислонилась к дереву и поняла, что уже почти вся промокла. На улице ночь и льет как из ведра, но главное что они не в этом чертовом замке, а это уже радует-Наконец-то мы выбрались из этого замка, осталось только добраться до дома…какой таксист возьмется ехать в такую погоду- задумалась Натали и услышала голос Орландо все тут?все в порядке?- не знаю-честно ответила Натали и машинально пожала  плечами, пытаясь отыскать глазами Эми Надеюсь она вышла..да вроде все вышли- оглядела она толпу народа стоящие на лужайке. Пить хотелось ужасно в горле комок-Что это было?- спросила Натали  и сама же ответила похоже на угарный газ

Отредактировано Натали Портман (2009-06-17 22:20:35)

0

103

еще раз извини
-Да ничего! Энн быле не из обидчевых. И это считала правельным. Ей хотелось поскорее уйти отсюда. В кровать. Да и так спать хотелось.
-Что это было?- спросила Натали  и сама же ответила похоже на угарный газ
Энн пожала плечами.
-Не знаю. но поже да! Девушка посмотрела на окно и помала о том есле бы они не вырвались.- Я думаю нам нужно уходить, может этот маньяк еще рядом. Девушка не боялась его но тревога была. Энн потерла шрам от ожога, когда ей было 12 лет она спасла девочку в горящеи доме. Но на самом деле Эни не храбрая, но и не трусиха. Просто обычная девушка, обычная. Но совсем не звезда Голливуда. Звезды не такие, они занощивые, перемивают друг другу косточки. но не все. Большинство которых она знала не такие. Девушка немного трусилась и посмотрела на всех. Может нам нужно в больницу? Вдруг кто то надышался? Энни поглубже вздохнула и сказала.
-Может нам нужно к врчу. Вдруг кто то надышался газом? Как вы себя чувствуете? Посленее предложение она сказала громко.
[size=10]

Отредактировано Anne Hathaway (2009-06-18 10:54:20)

0

104

- ну а ты как думала,детка? Лейтон усмехнулась в ответ на усмешку Дженсена. - Детка? Хм...Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя потрясающая манера общения с девушками? - спросила она, улыбнувшись. В конце концов, эти издёвки - единственное, что отвлекало от всей этой ситуации.. А она была вовсе не сказочной. - Лейтон, ты в окружении весьма симпатичного мужчины....и...Блума,да....о чем тут можно вообще думать? Мистер не выдержала и рассмеялась. Ладно, может быть, не такой уж он и вредный.. Успокоившись, девушка посмотрела на мистера Эклза. - Да знаешь что, "весьма симпатичный мужчина" ты наш... Я была бы рада твоему обществу, если бы ты хоть немного меньше говорил.. Или делал это повежливее. Вот с Блума и бери пример! - выдала она и хихикнула.
Когда пленники были освобождены от заточения, началась какая-то суета из-за коробки, оставленной всё тем же, всеми любимым, "другом"... Почему-то все боялись её трогать. Дженсен, не долго думая, подошёл к неопознанному ящичку и открыл его. Мгновенно повалил дым, и все стали выбегать на улицу. Лейтон, прикрыв рукой нос и рот, выбежала вслед за остальными. Да что за чертовщина сегодня творится?! - возмущённо подумала Лейт, обводя взглядом взволнованных знаменитостей. - Все тут?все в порядке? - громко спросил Орландо. - Да вроде бы... - тихо ответила Лейтон, хотя не была уверена в своих словах. Она ещё толком-то и от подвала не отошла, а тут ещё и дымком предложили подышать..

0

105

- Еще бы, воображалка у них хорошо работает Скорее из мухи раздувают слона! высказала свле мнение девушка. Она была конечно любопытной варварой, но не до такой степени. На радаре появились свето-включатели. Все были в порядке, что уже было хорошо, правда видок был не порядковый. Слегка испуганный, ошарашеный и даже от части веселый. Видать подвальчик чего-то отжег! подумала она. Коробка! Ее уже договорились не вскрывать, но чьи-то любопытные руки все же сделали это и от туда повалил ужасно густой дым. Стоило только вдохнуть его как сразу прорезался кашель. Кто-то крикнул все на пол и как гусеницы до двери, кто то бежал. Эми же в свою очередь все же решила ножками не по полу. Однако густой дым заполонил почти все помещение и выход было найти немного трудновато если учесть что в глазах ее и так все волновалось как море. Прекрасно! сказала она, но слава богу выход кокой-то нашла ближе к утру, перед этим всю ночь шатаясь где-то по замку..Выйдя на улицу в каком-то глухом месте, где народу не было, девушка вдохнула свежего воздуха, от чего немного закружилась голова, но стойкость сохранилась. А куда все делись? задалась она вопросом, на который был простой ртвет "эми выползла с противоположной стороны замка называемой как Черный ход" Девушку быстро бросило в жар, видать на нервах температура подскочила до бешеных размеров. Того и гляди ангиной обзаведется. Не долго думая, девушка скинула с себя куртку, так как было жарко на дорогу. Плевать, куплю новую! сказала она себе под нос, достав с кармана телефон и быстро трясущимися руками калякая сообщение Милано, может та все же захватит ее. Заболеть в квадрате Эми вовсе не хотела, достаточно было того, что сейчас было.

0

106

Меган облакотилась на дерево.А мне интересно-откуда в коробке взялся дым?Его же нельза как вещь положить, а тем-более взять.Не понимаю...все тут?все в порядке? громко спросил Орландо.Вдруг Меган вспомнила, что в замке остались Ариэль и Мег.Н-н-ет.Со мной должны быть две девушки-Ариэль и Мэгги.По телу пронеслась дрожь.А если они там задохнулись и лежать без сознания?
-Может нам нужно к врчу. Вдруг кто то надышался газом? Как вы себя чувствуете?
Я вроде не надышалась.Но всё-же стоит вызвать скорую, ведь девушки ещё там.Может нам пойти их спасать-предложила Меган.Сейчас она волновалась за девушек.Может кто-нибудь сходит за ними со мной-как можно громче сказала Меган.Ожидая кандидатур которые сходят вместе с Фокс в замок, она присела на корточки.
Наконец-то дождь закончился, но на улице было до сих пор холодно.Пасмурно...Интересно, когда выглянет солнце?

Отредактировано Megan Fox (2009-06-19 19:57:40)

0

107

Энн Хатауэй посмотрела на небо. Дождь прошёл, наконец то! Девушка услышала слова Меган.
Н-н-ет.Со мной должны быть две девушки-Ариэль и Мэгги.
-Чёрт!!!! Нам нужно их спасти. У Энни появились страшные мысли, но девушка старалась их отбросить.
Я вроде не надышалась.Но всё-же стоит вызвать скорую, ведь девушки ещё там.Может нам пойти их спасать-
-Вызовите кто нибуть скоруюю. Закричала Энн.
Может кто-нибудь сходит за ними со мной
Энн посмотрела прямо в глаза Меган и решительно сказала.
-Я пойду! Девушка иногда была даже слишком смелой. Она с легкой руки порвала подол своего мокрого платья.- На возьми! Подала она клапоть Меган. Энни надеялась что это им поможет. Сама девушка закрыла рот и нос тканью и приоткыла двери.
-Пошли? Сказала она твердо и ждала пока Меган решиться. По ее телу пробежала дрожь. Нужно их спасти! Это Энн знала точно. Ведь не порядок оставлять в беде людей. Но страх все равно брал верх! Ведь иногда можна побыть егоисткой. Но не сейчас, и Энн это знала. Девушка посмотрела на Меган, и прям удивилась ее смелости. По телу прошлась неприятная дрожь. Сейчас, Энн хотела оказаться дома, в теплой потельке. А не тут.

Отредактировано Anne Hathaway (2009-06-20 18:18:33)

+1

108

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Игра в замке окончена, все расходитесь по домам до понедельника обязательно.

0

109

- Детка? Хм...Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя потрясающая манера общения с девушками? Солнце,да они просто млеют от моего общения весело отозвался Дженсен в ответ на очередной укол. В конце концов, что еще остается людям.
Хотя есть еще вариант-побыстрее сделать ноги из этого проклятого замка,вдобавок начиненного каким-то газом.
Джаред как всегда принялся вопеть,что больше некому было что ли...да и какого черта....В сущности, можно было ее там и оставить,эту коробку. Ну так а вдруг бы она потом и вовсе,взорвалась к чертовой бабушке?как тогда было бы быть?Хотя в принципе все должно было идти своим чередом, и очередной фокус этого несчастного маньяка следовало ожидать. не..не мужик....детские фокусы..... вздохнул Дженсен,оглядывая звездную тусовку. Вроде бы все вылезли из замка...пора закругляться....К тому же,срочно просили приехать на работу...Джаред справится один.Наверное. Итак,дорогие дамы и господа...я чудовищно извиняюсь за все,что тут произошло...в самом деле,мы не виноваты.....это не наши дурацкие шутки...я очень надеюсь,что вы на меня не будете держать зла... очаровательно улыбнулся Дженсен и подойдя к Падалеки хлопнул его по плечу а теперь...мне нужно уехать,наша вечеринка итак немного затянулась....с вами останется Джаред,правда,Джаред? мило спросил Дженсен у напарника, всем удачи! Звоните!Больше такого не повторится,обещаю кивнул он всем.
---Квартира Эклза

0

110

- Я думаю нам нужно уходить, может этот маньяк еще рядом. - сказала все та же девушка, с которой Натали успела почти поругаться, но так и не познакомилась.
Да она абсолютно права, надо домой, а мне на работу..да на работу столько всего накопилось, я хотя бы отвлекусь от всей этой паронормальной ерунды- решила Натали и взялась за телефон, вызывая такси.
Может кто-нибудь сходит за ними со мной- послышался голос сзади..ну вот, еще лучше, кто-то потерялся- вздохнула Натали и прислонилась к дереву,- нет,- вдруг четко сказала она себе, я не герой и в герои не нанималась, в конце концов тут парни есть и еще кто-нибудь найдется, а с меня на сегодня приключений хватит- подумала Портман, стоя у дерева дожидаясь вызванного такси.
Поежившись от холода, дождь прошел, но погода теплом не радовала, Натали слушала о чем говорят присутствующие всем удачи! Звоните!Больше такого не повторится, обещаю-сказал Дженсен- если бы- подумала Натали, если бы..что-то в последнее время часто происходит какая-то чертовщина от нас совершенно не зависящая, но как говориться, если это случилось,это случилось!, а если нет, то этому не суждено быть..- вздохнула она и пошла по тропинке в сторону дороги, не с кем не прощаясь, Не маленькие, сами разберутся, от меня все равно здесь толку нет. Сейчас я не кому помочь не могу…а думать о случившемся я сейчас не буду..только не сейчас..может завтра, а может через неделю, только не сейчас
---Офис Натали

Отредактировано Натали Портман (2009-06-20 17:33:30)

0

111

-Чёрт!!!! Нам нужно их спасти.
Ну естественноо!Не оставим же мы их там?-сорвалась Меган.Она не была здюкой, просто волновалась за девчёнок.Идти нужно как можно скорее, каждая секунда дорога!Если кто-то ещё захочет нам помочь будет легче!
-Вызовите кто нибуть скоруюю. Закричала Энн.
Вожможно мы обойдёмся без неё.Возможно газ был не слишком опасен, а  маньяк делает всё это что-бы запугать нас-рассуждала Фокс.В этом деле ей не было равных.Она всегда догадывалась "что к чему".Хоть иди на детектива, правда этот риск, тайны и преступления...всё это не для Мег.
-Я пойду!
Я...уже поняла...спасибо-глубоко дыша сказала Меган.
Энн оторвала подол собственного платья и протянула Фокс.Секунду...Меган достала из своей не большой сумочки маленькие ножнички которые она всегда носила всобой.Хоть когда-то они мне пригодились...Меган поделала на краю мокрой ткани дырки благодаря которым лоскут ткани стал похожим на маску врачей.Меган решительно надела её.Она дала эти же ножнички она подала Энн.
Энн открыла дверь.Пошли?
Конечно.Девушки смело зашли в наполненный дымом зал.Меган широко раскрыла ворота замка что-бы дым вышел.Глаза Меган слезились от дыма.Она подбежала к Мегги.Опирайся на меня!Девушки поковыляли к выходу.Ты оттаскивай Ариэль-обратилась она к Энн.
Как ты себя чувствуешь, Мэгги?Не надышалась?

0

112

Ну естественноо!Не оставим же мы их там?
-А вот кричать не надо! Сьязвила Энн, хотя всегда она такого не делала. Может это все из за критической ситуации?
Вожможно мы обойдёмся без неё.Возможно газ был не слишком опасен, а  маньяк делает всё это что-бы запугать нас
-Возможно! Девушка посмотрела на замок, там сейчас два человека. И их нужно спасать, Энн это знала!
Секунду...
Энн приняла от Меган ножницы и сделала все как она. Потом девушки зашли в задымленное помещение. Девушка ничего не видела из за дыма, но старалась исправить свое положение. Она побежала за Меган. Энн осмотрелась и услышала голос другой спасательницы- Меган.
Ты оттаскивай Ариэль-
Энни подбежала к Ариэль и схватила ее под руки. Они благополучно выбрались из замка. Выйдя на волю Энн сняла маску и отдышалась. Потом посмотрела на лежащую Ариэль.
-Ты как? Жива? Энни подбежала к своей сумочки что лежала на пеньке. Девушка достала воду и облила ею Ариель. - Ариель!!!! Тут девушка, наконец то пришла в себя. Энни посмотрела на небо и громко сказала.- Незнаю как вам а мне кажеться нужно пойи домой. Вы как? Посмотрела Энн на Ариель, Мэгги и Меган.- Может мы пойдем ко мне домой? Лучше будет.

0

113

Лейтон устало опустилась на землю. На одежду и внешний вид уже было далеко наплевать, и это последнее о чём она сейчас думала... Больше всего хотелось сейчас оказаться в горячей ванне или тёплой кровати. Ну, ты знала на что идёшь... Сама хотела приключений, - усмехнувшись, мысленно сказала она сама себе и осмотрелась. Суета около замка всё ещё продолжалась. До сих пор не было ясно, все ли выбежали, или не все... Но на сей раз спасать людей Лейт не больно-то рвалась. Пыл угас и азарт пропал. Дженсен, оправившись от сюрприза в коробке, попросту смылся, оставив все остальные заботы на Джареда. Ли с жалостью посмотрела на Падалеки. Вид у парня тоже был явно не самым лучшим... Девушка вздохнула и медленно встала. На сегодня приключений хватит. В следующий раз, если захочется чего-то безумного и изматывающего, буду обращаться к этой парочке, - решила Мистер и набрала номер службы такси. Совсем скоро жёлтая машина с шашечками на крыше подъехала к воротам. - Всем пока, - проговорила Лейтон, обращаясь ко всем сразу, и поплелась к авто. И вновь водитель с ужасом покосился сначала на замок, потом на актрису, но ничего не сказал и повёз девушку домой.
------Квартира ЛМ

0

114

Меган выкинула повязку куда по дальше, так-как надеялась, что больше никого сегодня спасать не придётся.Энн, мы с тобой герои-отдышавшись тихо сказала Фокс девушке.Мы круче службы спасателей.Можем собой гордиться-добавила Меган.Она устало присела на мокрую землю.Джинсы и белая туника испачкались наверняка.Ну а что делать-подумала насчёт своего внешнего вида Фокс.Она достала не большое зеркальце из сумочки.Мама!Вся тушь потекла из-за того, что глаза от дыма слезились.Меган положила зеркальце обратно, а вместо него достала тушь.Нда...без ватных дисков ничего не получится...вот как будто плакала!
- Незнаю как вам а мне кажеться нужно пойи домой. Вы как?
Я согласна.Да и тем-более я сильно испачкалась.Сидение на холодной, грязной и мокрой земле не самое лучшее занятие-развела руками Фокс.Что поделаешь-с не большой грустью подумала Меган.
- Может мы пойдем ко мне домой? Лучше будет.
К тебе, да?Устроим не большой девичник, хоть мы и не в таком возрасте, можно поговорить о том, о сём-подпрыгнула от радости Меган.Она очень любила всё это:вечеринки у подруги, девичники и т.п и т.д.Вобщем я согласна-воскликнула Фокс.А вы девочки как решили-спросила она у Мэгги и Ариэль.Вы пока решайте, а я вызываю такси.Меган позвонила и через несколько минут жёлтое авто стояло около замка.Фокс села в машину.Ну, Энн, где ты живёшь?
-------------->Дом Энн

0

115

-------------))))Особняк Шарлиз Терон

Поездка от дома Шарлиз до замка не заняла много времени. Выйдя из машины, девушка осмотрелась, выглядывая Эми. А здесь миленько, - подумала она, рассматривая старинный замок, который уже стали покидать люди. Видимо вечеринка подошла к концу. Но Эми среди этой толпы выходящих нен было. Возможно она была еще где - то внутри, или уже на улице, ее нужно было просто отыскать. Немного обойдя замок, она таки увидела Эми, и подошла к ней. Привет подруга, - произнесла она, слегка улыбнувшись, и заметила, что Эмик была очень бледной. Ну поехали, отвезу тебя к нам домой, и напою какими - нибудь лекарствами, - протянула она,ё беря Эккер за руку и ведя к машине, где остались таксист и Дженнифер.. Посадив Эми на заднее сидение, Милано заняла место рядом с водителем, и накинула ремень безопасности. Теперь уже наконец - то можно было двигатьб домой и машина тронулась с места.

----------Особняк Джулиана МакМЭхона

0

116

Ариэль направлялась к выходу и тут внезапно потеряла сознание. Она очнулась через несколько минут, когда ее облила водой Энн Хэтуэй. Эль вытерла слезы, которые текли по щекам и попыталась вспомнить, каким образом она успела потерять сознание, но увы, это было бесполезно.
- Может мы пойдем ко мне домой? Лучше будет.
- Да, Энн, вы правы. Всегда хотела с вами познакомиться, но не думала что это получится именно так...подождите пару минут, я сейчас...
Ари поднялась с земли и подошла к Джареду. Было видно, как он расстроен из-за этого недразумения, тем более что его коллега Дженсен предпочел покинуть место этого ужасного проишествия.
- Джа, не расстраивайся...в этом нет твоей вины, просто обстоятельства так сложились..., - девушка достала из сумки свою визитку и положила в карман своего коллеги. - там мой новый номер телефона. Звони, если захочешь пообщаться! - Ари чмокнула Падалеки в щеку и подошла к Энн и Меган.
- Спасибо, что вытащили меня! - на этих словах Кеббел села в такси
--->Дом Энн

0

117

Энн, мы с тобой герои-отдышавшись тихо сказала Фокс девушке.Мы круче службы спасателей.Можем собой гордиться
Да, уж! Энни подмигнула и улыбнулась. Все таки день прошел не зря, ведь она и Меган спасли людей. Да и сейчас ей хотелось расслабиться, а что может быть лучше в компании знакомых по несчастью.
Я согласна.Да и тем-более я сильно испачкалась.Сидение на холодной, грязной и мокрой земле не самое лучшее занятие
-Верно! Энн перевела взгляд на других девочек. Что они скажут?
К тебе, да?Устроим не большой девичник, хоть мы и не в таком возрасте, можно поговорить о том, о сём
Энни сразу вспомнила свой первый девичник. Тогда ей было 8 лет. Они с подругой Хизер бегали, смеялись, рассказывали страшилки с фонариком. И даже пыталысб вызвать духа, Энн любила сверестевственное, все!
Да, Энн, вы правы. Всегда хотела с вами познакомиться, но не думала что это получится именно так...подождите пару минут, я сейчас...
-Конечно! Мой дом не большой но уютный. Энн посмотрела на Меган. потом она подошла к таксисту, шепнула ему на ушко адрес и села в автомобиль. За ней присоиденились к Энн Меган и дургие. Ей сейчас нужно было сменить обстановку. Ведь такие проишествия и до нфаркту доведут. И не забыть выпить успокаительное. Энн потянулась и смотрела на стекла в машине, они медленно отезжали от замка. Все кончилось!
-----------Дом Энн

0

118

Орландо устало разглядывал снующих без толку звезд. Все бегали,что-то кричали.Но одно было точно-маньяки как приходят так и уходят.По крайней мере,этот точно уже сегодня не будет их доставать.Сам наверное уже устал от вего этого. Блум поднялся на ноги и взглянул на уходящего Дженсена один сделал уже ноги..боится что побьют за такой "чудесный"вечер,что ли? задумался Орландо,но решил не брать в голову.В конце концов,в этой странной вечеринке никто не виноват.Сами же пришли.Пожалуй,стоит быть осторожнее в связях. Не так обидно будет по крайней мере.
все же он псих.Маньяк в смысле. Да нам итак бы приключений хватило на свою голову,а он тут со своими приколами.... покачал головой Блум и попрощался со всеми всем пока.Джаред,звони. Я на связи кивнул он обреченно поглядывающему Падалеки и вышел за ворота замка. Найдя свою машину там,он сел в нее и завел,поехал. Нужно развеется.
мозг умер.

---пока не знаю куда

0

119

Ну да..открыли бы вяло отозвался Джаред,у которого после всего этого начали мелькать вспышки перед глазами. Бесонная ночь давала о себе знать. сваливать пора,что ли... устало подумал парень.
Вокруг носились люди, спасали кого-то.Но со стороны все больше напоминало кишащий муравейник.И вроде все тут,и вроде никого нет. Джаред немного не успевал за ходом мыслей своих "соплеменников".Вот уже и кого-то вытащили из дыма,который уже почти весь рассеялся, а вот и Дженсен сделал ноги. Как всегда,в прочем.
теперь...мне нужно уехать,наша вечеринка итак немного затянулась....с вами останется Джаред,правда,Джаред правда,Дженсен кисло улыбнулся Падалеки в ответ.Хотя и ему нужно было уехать. Сегодня как раз что-то там понадобилось съемочной бригаде "супернатураллов". Но как всегда,шустрый Дженсен опередил его.
Вскоре почти все собрались и почти все разъехались. Ариэль дала ему новую визитку своего телефона,весьма с сомнением успокоив что он тут ни при чем не зови меня Джа. Я уже не мальчик поморщился парень на крайняк-Джар.Но лучше Джаред улыбнулся он ей, пообещав позвонить.
Уеал и Блум, попросивший позвонить,если где чего. позвоню кивнул Джаред.Вскоре он оказался на опустевшей поляне возле замка.Пожав плечами,он вытащил из кармана ключи и оставил на видном месте в холле. ко-нибудь-да найдет...а я....просто пойду отключусь где-нибудь....
--Квартира Джареда

0

120

офф:сорри, что так долго не было. Проблема была с техникой)
Мэгги совсем не помнила, что с ней случилось. Она очнулась на руках Меган. Опирайся на меня! Да, конечно. Смутно сказала девушка. Она помнила только то, что они были у какой-то двери, а потом пустота.  Как ты себя чувствуешь, Мэгги?Не надышалась? ВИдимо надышалась, раз я ничего не помню. А что здесь произошло? Спросила она. Как объяснили девушкам,т.к. Ариель тоже потеряла сознание. В зал пустили дым, после чего все выбежали, но Мегги и Ариэль не успели. Они потеряли сознание, после чего за ними пришли Меган и Энн. Девчонки, спасибо вам за все! Я вам обязана очень многим, вы жизнь спасли.  Поблагодарила она своих спасительниц.
Тут Энн предложила поехать к ней домой. Я плохо себя чувствую, но если вы приглашаете, я к вам присоеденюсь. Попыталась она улыбнуться, но получилось как-то размазанно. Видимо, дым еще действовал на организм бедной Грейс. Такси подъехало незаметно, и все девушки прошли в машину. Думаю, на сегодня приключений хватит. Подумала Мегги про себя. Хорошо, если бы у Энн были медикаменты, хоть какие-то. Машина тронулась, и она направилась к дому Энн Хэтэуей.
----дом Энн

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века