|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 141 страница 160 из 241

141

===> Прямиком с самолета
Ничто так не радует сердце, как оказаться в родных местах. Да, именно в этом звездном городке Лос-Анджелес по-настоящему чувствуешь себя в «своей тарелке». Вот оно – счастье – вдыхая свежий воздух, поразмыслила Альба, стукая каблуками по асфальту. Причиной всей этой радости и этих незабываемых ощущений стал ее приезд после очередных съемок. Работа..работа..работа.. Так недалеко и хроническим трудоголизмом заболеть – иронично улыбнулась она. А вообще, сколько Джесс отсутствовала в ЛА? Месяц-два-три? Наверное, все четыре. Но с другой стороны, работа и бесконечные перелеты – это здорово. Смена обстановки и свобода мысли на протяжении нескольких часов в самолете – это прекрасно. Можно многое обдумать, оценить, понять, что же действительно важно, а что лишь заблуждение, где ложь, а где правда. Эти моменты нужны, особенно, для публичных людей, ведь порой забываешь, где ты, а где твой герой.
- Так..что тут у нас? – спросила сама себя Джессика и любопытно уставилась на приглашение. Мрачновато, но стильно! Так.. Джессика Альба приглашаем вас на торжество…по поводу..в замок..после церемонии – вслух читала девушка, которая по буквам и цифрам разбирала адрес. Ее забывчивость и невнимательность иногда играли с ней злую шутку.
Так жаль, что ей пришлось пропустить церемонию, а ведь это ее любимая часть всего вечера. Все такие красивые, нарядные, одетые «от кутюр» идут по Красной Дорожке, потом приходят в Зал, усаживаются на свои места, встречаются друг с другом, веселятся, а затем нервно ожидают своей номинации и с криком и визгом аплодируют победителям. В этот момент кажется, что все большая шведская семья, хотя вроде бы и соперники за награду. Что касается вечеринки после церемонии, то это просто неформальная тусовка, обсуждение всего и вся, веселье, выпивка и куча еды, которую все равно никто не съедает.
- Кажется здесь! – Джессика подняла голову и увидела тот самый адрес, что и в приглашении. Будет забавно, если это не то место, а какой-нибудь детский сад, где проходит утренник. А что? Альба бы неплохо смотрелась в костюме снежинки? Хотя..хм..по внешнему виду чуда-здания было трудно сказать, что это детский сад, ну либо детский сад для детишек семейки Адамс. Не то, чтобы Джессика не любила такие замки, мрачные, темные и мистические, просто они нагнетали страх. Хотя привидения, экстрасенсы и НЛО – чушь, все равно было жутко.
Так Джесс…там будут люди, много людей и ничего не стоит бояться. Ппф..всего лишь мрачный замок столетней давности, что с того? Люди пришли туда веселиться с людьми, а не привидениями! Успокойся! – настойчиво успокаивала себя девушка, и открыв старые скрипящие ворота, направилась к входу.
Где-то здесь должна быть Алессандра, ее давняя знакомая и подруга. Да, по прилету в ЛА девушки сразу созвонились друг с другом и решили встретиться около входа. Джесс распахнула входную дверь, кстати, такую же скрипящую как и ворота и зашла внутрь. Брр..ее моментально передернуло. Вспоминались сразу самые жуткие кровавые истории, фильмы ужасов, походные страшилки..о, ну и сериал Сверхъестественное!
Вау! А вокруг было пруд пруди звезд! Просто целое звездное небо! Джессика улыбалась всем вокруг и внезапно увидела свою давнюю знакомую, с которой и разговорилась о том, о сем.
-Здравствуй, дорогая! - послышался знакомый голос и с улыбкой до ушей Джессика увидела Алессандру. Аааааа! - завизжала она от радости и была похожа в этот момент на ребенка, которому впервые купили велосипед. Милая! Как я рада тебя видеть! Сколько же мы с тобой не виделись. В последний раз..мм..когда это было? Я кажется на показ приходила Victoria's Secret! О ты была так умопомрачительна! Самая-самая! Как ты, кстати? Когда новый показ? Ты же знаешь, какая я ваша ярая фанатка! - тороторила Джессика, размахивая руками туда-сюда туда-сюда. ну что поделать..это просто Джессика!

+1

142

Милая! Как я рада тебя видеть! Сколько же мы с тобой не виделись? В последний раз..мм..когда это было? Я, кажется, на показ приходила Victoria's Secret! О, ты была так умопомрачительна! Самая-самая! Как ты, кстати? Когда новый показ? Ты же знаешь, какая я ваша ярая фанатка! - тороторила Джессика, размахивая руками туда-сюда.
Алессандра звонко рассмеялась, заметив, как торопится Джесс.
-Милая, не стоит так торопиться. Мы всё успеем. У нас целая ночь впереди! – девушка искренне улыбнулась - Да... – задумчиво протянула Але - не виделись мы с тобой действительно долго... Если мне не изменяет память, то это было... – Алессандра сделала паузу - месяца два назад. Или даже три? – Амбросио вопросительно посмотрела на подругу, а потом добавила - а в принципе, какая разница? Главное, что сейчас мы наконец-то встретились!
Алессандра была рада встречи с давней подругой. В её жизни было не так много людей, с которыми у неё была такая чистая и бескорыстная дружба. Только Хэтеуэй, да и Альба. Амбросио вновь улыбнулась девушке.
-Как тебе, кстати, место проведения вечеринки, мм? – Алессандра взяла со столика бокал шампанского и отпила глоток. -Я люблю подобные места. Это всё так таинственно... – Амбросио картинно поёжилась. - Говорят, что в этом замке обитают приведения. Ты как думаешь, это правда? По мне так нет. Конечно, было бы интересно, если кто-то, ну или что-то мистическое, появится на нашей вечеринке. – девушка снова улыбнулась, протягивая бокал с искрящей жидкостью  уже для Джессики.

Даже в замке, сквозь толстые каменные стены было слышно, как на улице усиливается дождь и резкими порывами свистит ветер. Завывания ветра придавали замку ещё больше таинственности. Прям как в средние века. Правда, внутри находились не сумасшедшие и жестокие лорды, а творческие и интересные люди, которые, в данный момент, разговаривали, выпивали, веселились, танцевали и смеялись во всю. Девушки сплетничали между собой про свою, и не только, личную жизнь. куда уж без этого?! – подумала Алессандра и усмехнулась. Также, уединившись подальше от шумных компаний, стояли, обнявшись, парочки, которые о чём-то мило беседовали. В общем, замок был насыщен жизнью, запахом дорогого парфюма и пафоса. Бриллианты и различные драгоценные камни бликовали на приглушённом свету так, что по комнате то и дело проскальзывали солнечные зайчики. Не смотря на такой торжественный повод сегодняшней вечеринки, Алессандра не чувствовала тягость официального мероприятия. А ведь девушка не очень любила подобные вечеринки. Возможно, всё дело в месте проведения. В замке многие звёзды вели себя по-другому. Скорее всего, это страх так повлиял на них. Хотя Але не видела в этом замке ничего сверхъестественного. Замок как замок. Просто древний. Просто готический. Просто с приведениями...
Но тут  Амбросио  вновь услышала тот же шум, что и тогда, в большом зале. Девушка рефлекторно обернулась на звук. На этот раз он исходил откуда-то со второго этажа. Але несколько секунд посмотрела на старую, тёмную лестницу, ведущую на второй этаж, после чего, повернувшись к Джессики, спросила:
- Ты это слышала? Или это у меня уже галлюцинации от работы начинаются? – Амбросио прислушалась и ещё раз бросила короткий взгляд на лестницу. - Я такое уже второй раз слышу... – Алессандра внимательно посмотрела на Джесс, ожидая её реакции...

0

143

Кажется, Леонардо где-то здорово простыл, потому как вдруг его рука исчезла в кармане, и вынудила оттуда платок с некой гербовкой. После этого хозяин сей вещицы закашлялся. Да, он точно где-то простыл.
- Ничего нового. Как обычно, путешествовал, помогал снимать фильмы, сам снялся в фильме одном.
- В общем, всё как всегда… - кивнул, Джуд, соглашаясь с Леонардо.
Да, Дженифер действительно была хорошей актрисой, поэтому Лоу улыбнулся на эти слова, всем своим видом давая понять, что считает так же.
-Джуди, а какие планы у тебя вообще? Может стоит сходить в бар, выпить виски, сигара, как в старые и добрые времена, а?
- Чудесная идея, - улыбнулся Лоу, - давненько мы так не сидели. Ты почти читаешь мои мысли.
Джуд допил содержимое и этого бокала, замечая, как к ним направляется фотограф с увесистым аппаратом на шее. Не растерявшись, Лоу встал слева от Дженифер, чтобы дама оказалась посередине. Пара вспышек фотоаппарата, и человек исчез в шумящей яркой толпе.
- Красиво здесь, правда? – спросил он через какое-то время, оглядывая мастерски выстроенные каминные переходы и залы, бесконечные залы. – Не очень уж и мрачно, скорее лирично. В лёгком австрийском стиле.
И проговоря всё это, он улыбнулся своим собеседникам.
Ему хотелось бы, как в детстве, изучить все потайные входы и выходы, чердаки и подвалы этого замка. Но не мог  он вот так сорваться и уйти, а говорить о таком вслух было как-то неловко.
Разумеется, Джуд слышал от некоторых дам и господ, что в замке обитают приведения, но он сам не сильно верил в подобное.
Во всяком случае, в его жизни еще ни разу не было встречи с каким-нибудь полтергейстом или кем-то в этом роде. Его больше интересовала архитектура и интерьер.

0

144

<<<<----Праздничный зал

По дороге пока эта троица ехала в замок, начался мелкий дождь, но на протяжении всей поездки он только всё больше и больше нарастал, постепенно превращаясь в ливень.
-Ну, вот отлично погода как по заказу. Проговорила брюнетка, глядя на дождевые капли воды на стекле. – Испортить прическу и погрязнуть в грязи, а ещё есть риск заболеть. Пессимистично проговорила Ева и тут же нашла плюсы. – Зато замок наверняка будет выглядеть более устрашающим, а ведь так ещё интереснее. Бодренько проговорила мисс Лонгория, улыбнувшись своим пассажирам.
К их счастью за городом, где находился замок, дождь немного поутих, а значит им не придётся бежать из машины быстрее под крышу, согласитесь было бы довольно смешно наблюдать за такой картиной, да и бегать по неизвестно какой поверхности в полутьме не очень то и безопасно.
Машина медленно и плавно припарковалась у ворот замка. Ева окинула взглядом возвышающееся грозное здание, а потом произнесла.
-Забудьте про то, что я говорила об устрашении, этот замок мне кажется и при солнечном свете будет выглядеть как из фильма ужасов. Хихикнула она, говоря чуть испуганным голосом. Но в конце то концов бояться, было вовсе не чего. Когда куда-нибудь приглашают звёзд, то всегда всё подготавливают и проверяют. Поразмыслила Ева, а потом поделилась со своими спутникам о своих умозаключениях.
- Но думаю бояться совершенно нечего, я как любая девушка пугаюсь фильмов ужасов и мистики, но не верю в неё как таковую в реальности. Единственное что действительно страшное в этом месте так это его возраст и архитектура.
Все эти разговоры мигом успокоили Евину душеньку, и на её лице засияла улыбка.
Предложение мистера Лето проследовать всем вместе внутрь было очень уместным, так как на улице под дождём мокнуть и правда не дело, да и действительно ветер был сильный и пробирающий казалось бы до самых костей. Благо вход в замок был оснащён каменным крыльцом и мраморными дорожками, поэтому её ненаглядные босоножки остались невредимы.
Вы здесь уже были?
-нет лично я здесь впервые. Ответила за себя брюнетка, осматривая свод арок на входе, задирая голову вверх. – А вы? Поинтересовалась она.
-Думаю, организаторы подготовили здесь абсолютно все удобства, по крайней мере, я надеюсь на то, что лишь по внешним данным этот замок кажется какой то старой развалиной. Хихикнула Лонгория.
Гостей внутри уже было довольно много, вот только Ева по-прежнему не наблюдала в большом зале Джареда, что безусловно огорчало.
Мобильный слабо пропищал в сумочке и Лонгория с трудом вытащила телефон из своего клатча, если уж помаду она туда поместила кое-как, что уж было говорить о мобильном, хоть к босоножке привязывай и то удобнее будет. В каком то фильме Ева наблюдала подобный трюк, но подол её платья не позволял такой роскоши, тем более врят ли заветный телефончик было бы удобно отцеплять, да и вообще ходить с ним вот так по залу.
Девушка прочла новое сообщение и на лице появилась несдерживаемая улыбка. Сообщение гласило о том, что мистер Падалеки, а точнее её родной Джаред, непременно сюда приедет и желает её видеть ничуть не меньше чем она его.
- Ну что будем отдыхать. Проговорила Ева. – И думаю, приведения нам в этом не помешают. Вы кстати случаем их не боитесь? Спросила Лонгория, подняв левую бровь вверх и коварно улыбнувшись, посмотрев сначала на Лейтон, а потом на Джареда.
Чуть позднее её подруга отлучилась ненадолго, пообещав вернуться. Похоже, у неё разболелась голова. Но действительно, по мнению Евы гораздо приятнее разглядывать стены местного туалета, чем Дженсена в компании блондинки.

+2

145

Грустно оглядываясь, Дженсен невольно сравнил прошлую вечеринку и текущую.Ну та вечеринка хоть по крайней мере начиналась веселей. Рядом ну хоть кто-то да был,а сегодня....Почесав в затылке пятерней,Эклз дохлебал шампанское и вытащил мобильник. черт...и позвонить некому,чтобы компанию составил вздохнул парень и убрал телефон обратно.Лейтон он не видел на премии, ну не Джареду же звонить...хотя идея,в принципе,неплохая..но наверное не сейчас,что ли.
Внезапно послышался такой знакомый голос и Дженсен с улыбкой поднял глаза нет..что ты,я только за такую компанию обрадовался он и в самом деле.На премии особо поговорить им как-то не пришлось, да и когда там было говорить?Завести речь на сцене?Бред.
слушай...как же мы давно не виделись Дженсен наконец разглядел блондинку поближе.Вблизи сейчас она оказалась куда красивее и милее чем обычно в виде Руби,к образу которой привыкли почти все-он правда исключение и за кадром они не были враждующими сторонами,а скорее вечными собутыльниками.Порой веселые застолья оканчивались где-нибудь у кого-нибудь дома,но невинно,как чайпитие у детсадовцев.Правда с бутылкой,ну да какие мелочи,по сравнению с тем, что придумывала богатая фантазия.
ну а ты все хорошеешь с каждым днем одобрительным взглядом окинул Кэти Дженсен, откуда берешь молодильные яблочки? усмехнулся он,поудобнее развалившись на диване и наблюдая за Кэссиди со странной улыбкой.Такая смесь легкого восхищения и слегка-издевки.Короче,коронная улыбка Дина,которые плавно перешли в его использование. кстати, покажи свою фирменную улыбку,смайл ты наш хихикнул Эклз,легонько толкнув Кэти.

+1

146

Интересный поворот событий сегодня постоянно толкает Кэти к обществу этого молодого человека. С одной стороны это даже очень забавно, ибо с утра успела потусоваться с младшим братцем из кроличьей тусни, а вот сейчас со старшим. Правда Кэти готова признаться, что не против их обществу, все же как-то несколько лет все не удавалось их увидеть, а тут сразу оба в один день. Правда было обидно, что столь хорошие друзья, можно сказать братья по разные баррикады. А ведь когда-то они втроем не плохо зажигали на площадке. Эх вернуть бы те веселые денечки подумала про себя блондинка поглядев на Дженсена. Как она и предполагала тот был не против обществу, столь обворожительной леди, а скорее даже за него. Ну что и требовалось доказать немного хитро улыбнувшись подумала про себя Кэти.
Ну значится я тут осяду надолго. Смотри, потом от меня избавится будет сложно как-бы между прочим предупредила его Кэти, намекая на то, что как бы и вовсе не хочет уходить. Правда она не прилипала какая-нибудь и за мужиками хвостиком не носится, а скорее наоборот предпочитает, что бы те бегали за ней, но тут был немного другой случай. Старые знакомые, когда-то он даже был ее идеалом, но ток в мечтах и то до момента их войны в сериале. Правда та не перешла в их реал, ибо это только кино, но как-то уже о том, что бы покрутить с этим парнем Кэти и забыла после слов режиссера, что с вещами на выход. Да и служебные романы не по Кэти, пусть этим нанимаются тинейджеры, которым вечно после какого-нибудь кино приписывают славу пара года. А я про что воскликнула Кэти хлопнув Дженсена по плечу. Все же тот был прав, ибо после с вещами на выход из Суперов, Кэти отправилась на остров, где проживалась чуть больше года, ну а затем вернувшись чуток зазналась и забыла о старых добрых друзьях. Вот сейчас у нас появилась возможность это исправить. Ночь еще впереди, да и время не бежит как обычно. Еще успеем надоесть друг другу на пол года вперед хохотнув проговорила девушка сделав пару глотков из бокала. Шампанское в данном бокале было на удивление хорошим, можно сказать даже легко входящим внутрь желудка. Поглядев на Дженсена словно чего-то разглядывающего в Кэти, девушка даже слегка засмущалась. В былые времена такого с ней не случалось, а тут прям как-то даже пожарчело, но то может шампанское бушует в крови девушки. Пара глотков, а реакция с кровью буйная.
Ну не плохеть же подтвердила его слова девушка. Частный поставщик, только своим. добавила она. Хотя и сам ее собеседник был хорош для своих то тридцать два. Ну а ты как я погляжу все горячеешь? Наверное девчонки штабелями ложатся перед тобой? хохотнув сказала она так слегка представив сию картину. Прикольно наверное это бы смотрелось и все в горем мистера Эклза. А может ты остепенился? Завел жену и деток? изменив лицо с улыбки на серьезность с долей удивления проговорила она. У нее прям сегодня данный вопрос актуален. Чего-то тебя понесло не в ту сторону Кэти. Семья и дети это что-то явно из ряда вон выходящее подумала про себя блондинка сделав еще пару глоточков. Легко воскликнула девушка и чуть скосив голову на бок, улыбнулась так, как не когда не улыбалась. Ну а пока мисс Кэссиди радовала своей улыбкой Дженсена, на глаза попалась слегка неприятная картина в лице Евы Лонгории явно с презрением поглядевшей в их сторону, а неподалеку крутилась и Лейтон как по слухам нынешняя пара Дженсена. Хм...что пялится так? Вроде денег я там не кому не должна или должна? подумала про себя она решив, что может и должна. Хотя тут и так все было ясно, к гадалке не ходи....

+3

147

Праздничный зал-------------
Миранда и Николь, кажется, слишком бурно вели себя в машине, так как водитель периодически поглядывал на них, хоть и в зеркало заднего вида. На лице мужчины сверкала улыбка и это снимало камень с души - мы, мол, ему не мешаем. - Ммм, чувствую, тут будет весело- Миранда услышала чуть истеричный  смешок подруги. Услышала. Она сейчас не видела её лица, так как глаза были прикованы к замку. Такой красоты она, пожалуй, не видела нигде. А если считать, что она вообще архитектуру не очень любила и, поэтому мало ездила на всякие экскурсии по всяким пирамидам Тутанхамона и старинным замкам, сооружениям и прочим каменным штукенциям.
Хоть девушка и не была супер-трусихой, в отличие от подруги, которая уже наверняка успела себе представить сцены, в которых привидения и духи уносят бедных знаменитостей к себе в мир иной. Хотя насколько они бедные ещё поспорить надо. Ну так вот, хоть Миранда не была трусихой, а всё-таки дрожь пару раз пробежала. Особенно после той тёмной тёмной птицей. Может этов ообще такая графика или чучело какое-нибудь. Двадцать первый век на дворе и мало ли до чего техника могла дойти.
Дорогая, не советую меня пугать, ты же знаешь, какая я жуткая трусишка, - предупредила Николь, вытаскивая Миранду из своих мыслей. -Ой, да я и сама жутковато себя чувствую.- хмыкнула девушка. Внутри была не так. Всё было освещено. Много народу, веселящегося и наперебой болтающих. Меня интересует другое, - лицо девушки приняло самое что ни наесть серьезное выражение. - Ты так и не рассказала, что вы там выяснили с Орландо и Меган, - Миранда приняли из руки подруги бокал шампанского. Мира отпила шипучего напитка, улыбнулась и махнула рукой. -Ой, да ничего особенного. -проговорила девушка, закатывая глаза: -Он говорит, что она просто его друг.- проговорила девушка, показывая всем своим видом, что она не верит. - Он с ней недавно познакомился и вообще. Она...А она - коза.- только и сказала девушка про Меган. Потому что понимала, что неправа именно она, а не кто-то другой. Именно она - Миранда. Она начала этот бессмысленный скандал, зная, что это ни к чему не приведёт и она не вернёт его обратно. Хотелось кинуться на грудь подруги и выплакаться. Рассказать, какой он плохой, какая она плохая, и, вообще, какая она несчастная и как по нему скучает. но сейчас виду не подала, а просто улыбнулась подруге: -Всё нормально. Забудем о них и будем веселиться!- она подняла бокал: -За нас?- послышался тихий звон двух бокалов.
Вдруг Миранда заметила свою коллегу по цеху и подругу - Алессандру Амброизо. -Мисс Амброзио!- окликнула она Алесс.

0

148

Видимо столь быстрая, невнятная и эмоциональная речь Джессики была настолько забавна, что рассмешила Алессандру. Девушка посмеялась вместе с остальными над своим чумным состоянием. Но это же Голливуд! Быть немного «не в себе» вполне адекватная вещь.
- а в принципе, какая разница? Главное, что сейчас мы наконец-то встретились!
- Именно! И предлагаю за это дело выпить! Ну знаешь, за встречу и все такое! – подмигнула Джесс, стаскивая со столика бокал зеленой жидкости для себя, а Алессандра взяла шампанского. Ну а что вы хотели? Они в замке, и зеленая непонятная жидкость приемлема. Здесь вообще было довольно странно, шоколадные черепа и жевательные скелеты. Или…коктейль, который больше походил на настоящую кровь, или вот эта зеленая гадость.
- Значит! Тост за сегодняшнюю встречу, за нас и за самый лучший в мире город Лос-Анджелес! – торжественно произнесла Альба и подняла вверх стакан, после чего она и Алессандра чокнулись..ну всмысле бокалами. Джессика сделала глоток, и ее передернуло. Ощущаю себя инопланетянкой с этим напитком.. – произнесла она, сморщив лицо и чувствуя, как по всему телу проходит такой странный импульс как будто тебе очень хорошо и очень плохо одновременно. Глаза помутнели, но та-даам! За считанную пару секунд все пришло в норму.
-Как тебе, кстати, место проведения вечеринки, мм? – Алессандра взяла со столика бокал шампанского и отпила глоток. -Я люблю подобные места. Это всё так таинственно...
- Кстати, да, об этом замке. Жутковато здесь.. – тихо проговорила Альба, а затем сменила тихий тон – но для полного антуража не хватает официантов-скелетов ну и парочку мистических вещей, но я думаю, у нас все впереди. – иронично сообщила она, поскольку была полным скептиком в этом отношении. Ах..ну и маньяка нашего любимого не хватает, а ведь замки как раз его формат. –добавила Альба. Да уж, похоже с выпитым Джессика уже совсем охрабрела. Интересно, ее кто-нибудь поставит на место сегодня? Например, ее любимый загулявший Роберт. Весь интернет и вся желтая пресса забита их поцелуем с Кристен. Интересно, он настолько наивен, что думает, якобы Джесс ничем не интересуется или просто хочет нарваться на неприятности?
- Говорят, что в этом замке обитают приведения. Ты как думаешь, это правда? По мне так нет. Конечно, было бы интересно, если кто-то, ну или что-то мистическое, появится на нашей вечеринке. – девушка снова улыбнулась, протягивая бокал с искрящей жидкостью  уже для Джессики. Взглянув на свой уже опустевший стакан, она с удовольствием приняла «подарок» от Алессандры.
- Привидения..хм..привидения. Честно, никогда с ними не сталкивалась, но думаю, мы бы подружились! – рассмеялась девушка – я уверена, что они не страдают «звездной болезнью» или чем-то вроде этого, а добродушны и приветливы!
Глядя на серьезное лицо Алессандры, невозможно было не улыбнуться. Что касается Джессики, то алкоголь совсем накрыл ее, но слава Богам, она еще стояла на ногах. Да, а ведь ей совсем нельзя пить! И все об этом знают. У нее слетает крыша, далеко и до самого похмельного утра. Вспомнить только последнюю ее пьянку. Чем закончилось? Ага, вспомнить бы еще.
А за окном усиливался дождь. И от этого стало уже страшнее, и тут пожалуй даже алкоголь не спасет. Все как будто в дорогом американском фильме ужасов, и погода, и место располагали для бурной фантазии. Каждый в этом месте мог стать настоящим маньяком, но уж а думать по-маньячному вообще никто не запрещал.
Джессика стащила еще по два бокальчика с соседних столиков и протянула Алессандре. Я не пью, я просто расслабляюсь! – отмахнулась Джессика, глядя на Алессандру, которая явно не думала стооолько пить. Теперь можно выпить за приключения, и что-то мне подсказывает, что они будут. Ну а если их не будет, то мы их устроим сами себе, ведь тааак? - второй раз торжественно произнесла Джесс и вдруг услышала свтранный шум на втором этаже. Сердце замерло и застучало с бешеной скоростью, и несмотря на то, что людей было много, страх не исчезал.
- Ты это слышала? Или это у меня уже галлюцинации от работы начинаются? – Амбросио прислушалась и ещё раз бросила короткий взгляд на лестницу. - Я такое уже второй раз слышу... – Алессандра внимательно посмотрела на Джесс, ожидая её реакции...Милая, тогда у нас коллективные галлюцинации.. - шепотом проговорила Альба, залпом выпивая шампанское. Надеюсь, это просто мыши.. Ага, мыши-гиганты. нет, что-то тут не то.
- Может сходим наверх? Проверим что такое? - предложила Джессика, у которой страх, алкоголь и любопытсов смешались воедино.

+2

149

<<<----набережная

Авто плавно подъехало к замку, где должен был состояться банкет в честь премии.
Капли воды на стекле нагоняли лёгкую грусть. Впрочем, дождь вообще имел такое свойство нагонять тоску. В такую погоду глаза мисс Лимы были похожи на два голубых озера, а в темноте ночи про эту шатенку можно было бы сказать "девушка со взглядом волчицы". Хотя сейчас, когда мисс Лима вышла из машины, а её волосы поддавались порывам налетающего ветра, разлетаясь в разные стороны, эта особа была даже чем-то похожа на ведьму.
Адриана поспешила побыстрее войти внутрь и, прикрывая причёску своей маленькой сумочкой, которая, откровенно говоря, ничего и не защищала толком от дождя, аккуратно вбежала по крыльцу под крышу замка.
Нужно отметить это здание, особенно в такое время суток производило должный устрашающий эффект. По крайней мере, вечеринка в таком месте была более необычной, чем мероприятие в каком-нибудь избитом ресторане. Было и как-то романтично и от части мистично. Так что Адриана пожалела о том, что поехала гулять на набережную. Это ведь было полнейшим безумием, если учесть то, что она рисковала пропустить всё веселье, а самое главное простыть, прогуливаясь в такую погоду в вечернем платье с настолько откровенными вырезами.
Рассматривая красоту архитектуры замка, и пытаясь решить, к какому веку он принадлежит, девушка сошлась на цифре 18, определив это по стилю барокко, что появился и стал развиваться именно в то столетие. Удивительным было и то, что сама история Америки, после её открытия всеми известным учёным, была не многим старше стульев украшавших интерьер. Лима же сама была родом из Бразилии. И, наверное, одним из печальных сторон Америки было именно отсутствие её настоящей истории, да и нельзя было забыть о факте истребления почти всего коренного народа этой страны. Это всё само собой всплыло в голове девушки на пару мгновений. Просто видя исторический памятник волей, не волей возникнут похожие мысли.
Людей пришедших на банкет было уже довольно много, но всё же не столько, сколько на премии, значит, не одна она умеет опаздывать.
Девушка огляделась вокруг и увидела знакомые лица Дженифер и Джуда, находящихся в компании Леонардо. Их покой она не стала тревожить, уже во второй раз за вечер и пробежалась взглядом в поисках кого-нибудь ещё из знакомых.
На глаза попалась её давняя подруга мисс Лонгория (с которой она неоднократно снималась в рекламах для Майбилин) в компании очаровательного мужчины мистера Лето.
Недолго мешкая и раздумывая, именно к ним она и отправилась.
- Привет Ева. Воскликнула шатенка. – Как же давно мы с тобой не виделись! А ты, я смотрю, с каждым годом только молодеешь и хорошеешь. Улыбнувшись, проговорила Адри, сделав подруге комплимент.
- Может, представишь мне своего спутника? Спросила Адриана многозначительно посмотрев на Еву. Нет, этой сногшибателньой бестии хотелось узнать вовсе не имя мистера Лето, которое она и так знала слишком хорошо, а то пришёл ли он в сопровождении Лонгории, как друг или же, как кто-то нечто больший. Одним словом свободен ли этот красавец на сегодняшний вечер.
Девушка повернулась и лучезарно улыбнулась Джареду, протягивая ручку для пожатия как бы в знак знакомства. – Адриана, Адриана Лима. Проговорила она, после того как Лонгория представила ей этого брюнета с приставкой и подводкой «хороший знакомый».
- Достаточно своеобразное место для вечеринки, нужно бы здесь позже непременно прогуляться, поискать тайные ходы и выходы. Шутя, проговорила Адри. – - Собираетесь ли вы изведывать необъятные просторы этого замка? Поинтересовалась Лима.

Отредактировано Адриана Лима (2010-05-29 11:56:59)

+1

150

...- Может, сходим наверх? Проверим что такое? - предложила Джессика, у которой страх, алкоголь и любопытство смешались воедино.
Алессандра, всё ещё держа в руках бокал с шампанским, вздёрнула бровь и внимательно посмотрела на девушку.
-Это сейчас вообще ты говоришь? Сходить посмотреть! - ухмыльнулась Амбросио и одним большим глотком выпила всё содержимое своего бокала.
Ну, вот и случилось! Теперь и Алессандре алкоголь ударил в голову. В теле почувствовалась тепло и приятная слабость. Девушка чуть улыбнулась своему состоянию и тут же проговорила:
-А знаешь? Пошли! - Амбросио поставила пустой бокал на столик и потянула подругу за руку. Алессандра ещё раз посмотрела на лестницу. Хоть и её рассудок был затемнён алкоголем, интуиция подсказывала ей, что лучше не ходить туда. Да в конце концов, что может случиться страшного и сверхъестественного на втором этаже простого замка, мм? Амбросио улыбнулась своим мыслям. Возможно, пьянящие любопытство было сильней, чем самые элементарный страх.
Девушки пробирались сквозь толпы звёзд к лестнице, которая приведёт их на второй этаж. У её подножия Алессандра остановилась. Лестница была тёмной и старой. Казалось, будто она рассыпится на мелкие куски, как только ты ступишь на неё. Окно над лестницей было небольшим, что в принципе свойственно готическому стилю. Чёрная резная решётка красовалась с его наружной стороны.
На улице всё ещё был дождь, и похоже он  не думал заканчиваться. Тяжелые капли с такой силой били по замку, что даже тут, на первом этаже, было слышно, как они с грохотом разбиваются о каменную крышу. Алессандра осторожно ступила на первую ступеньку. Слава богу, что они были каменные! Хотя бы не было того ужасного скрипа, что издают старые деревянные лестницы. Да что такого подняться на второй этаж? Подумаешь!-фыркнула у себя в мыслях Амбросио. Она быстро и решительно прошла до окна. Оперевшись руками о подоконник, девушка всматривалась в ночную мглу. Но тут в стекло с бешеной скоростью ударила черная ворона. Она громко кричала и билась клювом в окно. Алессандра от неожиданности даже вскрикнула и отпрянула назад. Спиной, пятившись от окна, девушка оступилась на развалившейся ступеньке, от чего сильно подвернула ногу.
-Чёрт! - вырвалось у Амбросио. Она стояла, нагнувшись, и потирала больную лодыжку рукой. - Чёртовы каблуки! – простонала девушка.
Алессандра откинула волосы назад и посмотрела в окно. Ворона все ещё сидела на решетке. Девушка выпрямилась и постучала ногтями по окну.
-Иди отсюда! Иди! - но ворона и не думала двигаться с места. Она уставилась прямым взглядом на Амбросио, что странно для нормальных птиц. Они обычно вертят головой в разные стороны, но эта ворона была исключением, странным исключением. От пристального взгляда птицы Алессандра почувствовала себя не уютно - Пошла отсюда! - повторила она и ещё несколько раз стукнула по стеклу. Безрезультатно. Не отводя взгляд от вороны, Амбросио сказала:- Не нравится мне это птица, Джесс... - и, прихрамывая Алессандра спустилась на нижнюю ступеньку, всё ещё посматривая оттуда на загадочную птицу.

0

151

----Праздничный зал
Afterparty, как оказалось, проходила не где-нибудь в крутом ресторане, модном клубе и даже не торжественно-украшенном зале, а в тёмном замке с приведениями, если верить всем россказням, от одного взгляда на который уже бежали мурашки по коже. Да и, кстати, бежали не только из-за этого, а потому что однажды тут уже пришлось всем «повеселиться». И специально что ли выбрали тот же зал и тот же замок? – невольно подумала Лейтон, выбираясь из машины. Как по заказу полил дождь, да и вообще, обстановка была прям для съёмок фильма ужасов - и никаких декораций не надо. Главное не стать героями этого ужастика, - нервно оглянулась девушка и поспешила ко входу, иначе была угроза промокнуть и заболеть, а только этого и не хватало.
Внутри уже собирался народ, и они прибыли как раз вовремя. Лейт пробежалась взглядом по помещению, но, так и не уловив знакомой фигуры, глубоко вздохнула. Вы здесь уже были?- поинтересовался Джаред. Лейт задумалась. Честно сказать или как? – Ну… пришлось однажды посетить сие заведение, да, - призналась она, нехотя припоминая события того вечера. Сверхъестественная вечеринка, организовываемая сверхъестественными братьями, превратилась действительно в нечто, и кажется, они скоро и сами были не рады тому, что решились на такое. Правда, без веселья не обошлось тоже. Сидеть в подвале с двумя парнями, одним из которых был Дженсен, было крайне весело. Кажется тогда-то они и познакомились так, более-менее. Обстоятельства подкачали, правда, но, в общем, всё было ничего и даже забавно. - Ну что будем отдыхать. И думаю, приведения нам в этом не помешают. Вы кстати случаем их не боитесь? – спросила Ева, улыбнувшись. – Знаешь, после прошлогодних приключений, я думаю, мне уже ничего не страшно, - усмехнулась Мистер. А что, газом дышали, в подвалах сидели, голоса странные слышали, сообщения от какого-то чокнутого читали, торт отравленный кушали, вытаскивали знаменитостей из ямы, да и вообще, чего только уже не пришлось пережить. Так что это было чистейшей правдой, и ничуть душой она не кривила.
То ли от нахлынувших воспоминаний, то ли просто от нечего делать разболелась голова, и Лейт, извинившись, пошла попудрить носик, заодно и успокоить разволновавшийся мозг. Через пару минут, возвращаясь обратно, девушка наткнулась взглядом на замечательную картинку: Дженсен в компании всё той же улыбающейся-блондинки. Очаровательно. Мистер вздохнула и посмотрела на сияющего Эклза. Одного взгляда хватило, чтобы понять, что она по нему слишком соскучилась, хотя сама ситуация не могла не озадачить. И довольное выражение лица Кэссиди было понятно. Да, он прелесть, - мысленно согласилась с ней Лейт, улыбнувшись. Ну теперь уже в её представлении была картина Репина «Не ждали». – Привет, - мгновенно расплылась в улыбке девушка, подходя к диванчику и присаживаясь рядом. Хотя упрекнуть её в неискренности было нельзя – улыбка сама нарисовалась на лице. – Я тебя искала, - протянула она и чмокнула Дженсена в щёку. – Лейтон Мистер, - представилась блондинке девушка, - Поздравляю с победой в номинации, кстати, - мило улыбнулась она, стараясь вообще сохранять приветливый и доброжелательный вид. – Я вам тут не помешаю?

+2

152

>>>>>Праздничный зал
Девушки довольно таки быстро доехали до назначенного места. Такси затормозило у железной ограды, и водитель сообщил, что дальше он не поедет. Во - первых, там дорога плохая. Во - вторых, ему советовали держаться подальше от этого места. А то, что мы на каблуках туда попремся, дорога значит, нормальная?! Отлично! Что за люди пошли? Верят всему, что им скажут... Мэгги бросила недоумевающий взгляд на водителя и вылезла из такси, перед этим предварительно заплатив за проезд. Нина хотела возразить, но было поздно, блондинка уже отдала деньги, и такси уехало в противоположном направлении.
- Ну, что? - усмехнулась Мэг, - не смотри ты так на меня, будешь платить на обратном пути, если мы конечно не найдем кавалеров с автомобилями... - девушка одарила лучезарной улыбкой Нину, и взяла ее под руку. Отлично, тут ещё и лужи, дождь...
- Тебе эта лужа никого не напоминает?! Надеюсь, нас будет ждать лучшая участь... Теплой ванны Джареда и мягкого халата там точно не будет! - и Мэгги указала на замок. Одной рукой она придерживала подол своего платья, а второй держала Нину под рукой. Наконец, девушки преодолели это нелегкое препятствие и оказались внутри замка.
- Вот это интерьерчик у них! - с восхищением воскликнула блондинка и прошла в зал, где уже находилось полно народу. Вечер, ночь и последующее утро обещало быть очень веселым. Мимо пробежал официант с подносом шампанского. Мэгги взяла два бокала, один она протянула Добрев.
- Итак, пьем за нас! И за нашу победу! - девушка слегка чокнулась бокалом с Ниной и сделала глоток.

0

153

===>> праздничный зал.

Таксист вел себя более чем странно, и даже взгляды, которые Нина то и дело бросала на него - что-то в стиле "Лучше везите, а то хуже будет", не помогли - темная дождь, ночь, и замок в отдалении - господи, так романтично, но явно не в этой ситуации. Прикинув, не использовать ли статуэтку в качестве холодного оружия, Добрев со вздохом отставила все коварные планы в сторону и с обиженным (конечно, на таксиста) лицом вылезла из машины под дождь, прикинув, нет ли нигде людей с камерами и Эштона Качтера с криками "Подстава". Уж больно вся ситуация напоминала сценарий к не слишком хорошему кино; но не в планах и не в стиле Добрев было просто так расстраиваться и опечаливаться, особенно когда Мэг как обычно, продолжала сиять улыбкой. Нина только покачала головой в ответ на её слова о кавалерах и закатила глаза, перешагивая через лужи.
- Слушай, ну прямо ностальгия, - улыбнулась девушка, подхватывая статуэтку подруги, которую та чуть не уронила, и параллельно следя за тем, чтобы её казенное платье из гардероба мисс Гилберт не пострадало - кто знает, где сценаристам вздумается использовать его ещё раз. Подумав, что действительно было бы неплохо вновь оказаться где-нибудь, где было бы потеплее, Нина покорно поплелась вслед за мисс Грайс, удивляясь, как она вообще может находить дорогу в такой темноте. Наконец, замок был перед ними, и тут настал черед Нины смеяться.
- А тебе это ничего не напоминает? - она указала на каменные стены, намекая на их приключение с реалити-шоу, - хорошо хоть в лужи за звездами нырять не надо, - хихинув, произнесла Добрев и вошла в очень стильный зал, где уже находилось много знаменитых людей - блеск украшений и улыбок, конечно же, просто ослеплял. Пока Нина оглядывала интерьер, Мэгги успела раздобыть бокалы с шампанским, и Добрев взяла свой, приподняв его на манер тоста.
- За то, чтобы это была не последняя награда в нашей жизни, - тост был несколько странным, но это оказалось все, на что она была способна сейчас. Чокнувшись с Мэг, Нина осушила примерно половину своего бокала, когда грохот и шум и грохот со второго этажа заставили её обернуться в ту сторону.
- Мэг? - тоном чуть выше обычного сказала Добрев, - скажи мне, что это просто кто-то из звезд перебрал и на каблуках не удержался, - она рассмеялась, но смех вышел несколько нервным - все-таки атмосфера была мрачноватой.

0

154

-----Праздничный зал.
Наверное вот так вот не приходят в одиночестве в такой замок,который,согласно легенда (да и что там-опытным заверениям себя самого) прости кишит приведениями,маньяками,извращенцами и звездами. дежавю,блин хмыкнул Падалеки, в некотором смятении разглядывая огромное мрачное здание,нависшее на фоне грозы и дождя-прямо как в лучших традициях фильмов Хичкока,или что-то вроде того. Невольно вспомнились события,которые имели место как-то раньше  в этом же особняке. Джаред с некоторым волнением шагнул внутрь-не все же стоять под дождем,итак костюм хоть выжимай. могли бы и встретить именитых гостей под зонтом,в самом деле мысленно чертыхнулся Падалеки,и оглянувшись,заметил что к машине какой-то звезды как раз и кинулись с зонтами,плащами и прочими вещами для благоприятного "купания". ну да,надо было не на такси среднего класса приехать,а как минимум на лимузине парень покачал головой и отряхнулся.хотя вообще,полотенца выдавали бы при входе пробормотал он себе под нос, и огляделся.С момента его последнего пребывания в этом месте многое поменялось-в первую очередь те жуткие декорации,которые они навешали с Дженсеном, исчезли, и появилось что-то более жизнеутверждающее.Хотя,в таком замке трудно было найти что-то веселое и интересное. Просто потому,что очень интересовал вопрос-как же этот замок вообще стоял тут с какого века? Чуть ли не посредине Лос-Анджелеса,но в то же время в отдалении..никак не иначе граф Дракула отдыхал тут на досуге. оттого такой свинарник в кладовых вспомнил Джаред и усмехнувшись,прошествовал в комнату, которая именовалась тут гостинной. Он хотел было присесть на один из диванчиков,но тут же отшатнулся, увидев там Дженсена с Лейтон.Правда с ними сидела и Кэти,но все равно,подходить к этой компании не хотелось.Хотя,с Дженсеном бы он и поговорил. Наедине.А с Кэти недавно виделись-на премии.
интересно,курить здесь можно? задумался Падалеки. В последнее время одолела старая привычка-сказывался напряженный график работы.
Разглядев кресло в уголке зала,он направился к нему и поудобнее устроился,изредка поглядывая по сторонам-очень интересовало,зачем их сюда притащили.Концертная программа или что-нибудь наверное

+1

155

В детстве и юности все друзья Николь очень любили над ней подшучивать по поводу того, что она та еще трусишка, которая боится всяких гадких ползучих насекомых, темноты, монстров под кроватью и прочих "милых" существ. Кроме того, ребята не только подшучивали, но и не упускали очередную прекрасную возможность слегка припугнуть трусливую подружку. Та же, в свою очередь, визжали как маленький поросенок, застрявший в заборе, а потом в шутку дралась с друзьями. В конце концов всё это переходило во всеобщий смех, так что какого-либо негативного отпечатка на психику мисс Шерзингер такие развлечения, к счастью, не накладывали.
Вот и сейчас девушка с некой осторожностью осматривала стены замка Кайрфилл, которые казались каким-то зловещими и безумно холодными. По-моему здесь у стен есть не только уши, но и глаза. Взгляд скользнул вдоль лестницы и наткнулся на старинный портрет с изображением, очевидно, богатого графа, возможно, бывшего хозяина этого замка. Мужчина смотрел с портрета прямо на миниатюрную брюнетку. Надо отвернуться, а то еще минута, и он со мной заговорит..., - она слегка тряхнула головой, отгоняя от себя дикие картинки, и посмотрела на Миранду, которая уже рассказывала про свою стычку с мисс Фокс. - Ой, да ничего особенного, - модель сделала глоток шампанского, и Никки последовала ее примеру. - Он говорит, что она просто его друг. Тут она не удержалась, чтобы не хмыкнуть, мол, "ну да, знаем мы таких друзей". - Он с ней недавно познакомился и вообще. Она...А она - коза. Миранда говорила нарочито спокойно, хотя в голосе и проскальзывала некая нервозность и вообще усталость от всего происходящего. Хотелось как-то отгородить лучшую подругу от таких неприятных переживаний, но что могла сделать Николь? Это была жизнь Миры, и только ее. Лезть в жизнь взрослого человека по меньшей мере глупо. Но она же одна из самых близких мне людей, черт возьми! - мысли тут же начали противоречить друг другу. - Милая моя, прошу тебя, не переживай сильно, - Никки приобняла девушку и искренне улыбнулась. - Знаешь, что я поняла сегодня? Он тебя не достоин, он не тот, кто тебе нужен. Если раньше вы казались мне идеальной парой, то теперь я вижу, что этот его характер всё портит, - она сморщила носик и покачала головой. Хотя, кто знает, каким боком к ним повернется судьба... Мира же все-таки решила не грустить, поэтому гордо вскинула голову и со словам "Всё нормально. Забудем о них и будем веселиться!" приподняла бокал. - За нас? - За нас! - Николь улыбнулась и осторожно свела свой бокал с бокалом подруги.
Чуть позже Миранда заметила одну из коллег-моделей и позвала ее. Никки же снова принялась с интересом осматривать помещение и гостей, при этом слегка покручивая в руках бокал. - Знаешь, у меня такое чувство, что вот тот мужчина на портрете видит меня насквозь, - негромко сказала она Мире, усмехнувшись и кивнув на уже знакомый портрет.

0

156

Ох,Кэти,Кэти....просто безумная,и в то же время совершенно нормальная девушка-хотя,ну что значит в наше время "нормальная"?Как "все" это не очень нормальные,как говорил один знакомый "все мы немного крейзи" некоторые больше,некоторые меньше-но нормальностью не отличается никто. А те,кто работал с мистером Эклзом и при этом еще и остался в живых-тот уже своего рода заразился постоянным смехом,который может ненароком застать в самый неподходящий для этого момент.
Так что,с Кэти все было ясно-старые знакомые,которые несколько лет не виделись вместе-но от этого не менее всегда находилось о чем поговорить.
Ну значится я тут осяду надолго. Смотри, потом от меня избавится будет сложно словно как бы предупредила Кэти,однако это-то как раз и не испугало Дженсена.Куда хуже было бы сидеть в гордом одиночестве, разглядывая стены и потолок. ну,я не из пугливых,насколько ты помнишь ободрил он девушку, мило улыбаясь,словно получал какой-нибудь подарок прямо из рук старины Санты.
Вот сейчас у нас появилась возможность это исправить. Ночь еще впереди, да и время не бежит как обычно. Еще успеем надоесть друг другу на пол года вперед Кэти,как всегда,была полна оптимизма и от этого становилось почему-то радостно и ему.Ну как там говорится-на улыбку просто принято отвечать тем же самым.это как-ты так сказать,пытаешься отдать долг за те два года,которые не виделись? усмехнулся Дженсен,вредно ухмыльнувшись. хотя, надо признать,что ты долго будешь отдавать все свои долги.если чего. Все же два года! Дженсен поднял вверх указательный палец и весело рассмеялся. нет,правда,блондинка, нам надо чаще встречаться и напиваться.. он покачал головой. А  ведь было время,когда они практически не расставались. Постоянно сидели вместе, пили пиво и что-то обсуждая,правда особо стараясь не обсуждать личную жизнь.
Ну а ты как я погляжу все горячеешь? Наверное девчонки штабелями ложатся перед тобой?  горячий,это от производного "старый"? усмехнулся Дженсен. Да уж,вот они тридцать два года.Просто как на ладони-и если даже Бандерас женился к этому времени,то он видимо вечный холостяк,ищущий себе приключения на определенные части тела. На все сразу. Оттого и бесконечные романы,которые ничем не заканчиваются обычно.Исключение составляла Даниил-но и та не выдержала напряженного его графика и вечных загулов "налево". В конце концов,ушла. Но и тут оказывается он сильно долго не переживал-сначала нашел Эми-с ней провел несколько безумных месяцев, но рыжая бестия быстро исчезла.словно ее и не было. После был период тишины,который нарушился совершенно неожиданно Лейтон-обычно у них с Джаредом не совпадали взгляды на девушек. Но все видимо бывает в первый раз.
. А может ты остепенился? Завел жену и деток? озадачила его Кэти и Дженсен невольно вздрогнул и перекрестился чур меня,чур!издеваешься что ли? с некоторым сомнением поинтересовался парень я что тебе плохого сделал,раз ты меня поскорее жениться заставляешь? с оттенком обиды пробормотал Дженсен да и вообще..представь меня в виде семьянина-смех один чуть тише добавил Эклз,который сам себя-то никогда серьезно не воспринимал,что уж говорить о других.Но Кэти тут же видимо исправила свою оплошность очаровательной улыбкой, такой легкой и какой-то замечательной,что хотелось потрепать ее по светлым волосам. Что он обственно,и сделал вай,какая прелесть! В следующий раз за улыбку требуй десять баксов-разбогатеешь. хихикнул Дженсен, и неожиданно услышал совершенно иной голос. Я тебя искала Дженсен поднял глаза и с каким-то удивлением увидел Лейтон,хотя,по идее,что тут удивительного?просто...как бы сказать,он не знал что она здесь. Потому и удивился. да что меня искать,тут он я улыбнулся Эклз,подставив щеку для поцелуя. Кто-то когда-то говорил что в приличном обществе не принято вот так вот сидеть, разглядывя друг друга-чем занимались все трое. В какое-то мгновение Дженсен даже подумал что заработает косогласие, глядя на обоих девушек сразу. Я вам тут не помешаю? поинтересовалась Мистер,но явно в любом случае это было не важно. да нет..мы просто беседуем,вспоминаем веселые совместные будни и вечеринки пожал плечами Дженсен, и тут вспомнил откуда такая знакомая сцена.Что-то вроде того было уже,только тогда был Джаред. а не знаете,что тут будет-вечеринка,дискотека или так,пьем до упаду? разрядил он напряжение.По крайней мере,постарался.

+2

157

Замок был очень интересным в плане архитектуры. Джаред, как человек художественного склада ума, мог только восхищаться им. Его величественностью, его архитектурным стилем. В общем, всем.
-нет лично я здесь впервые. – отозвалась Ева на вопрос Лето. – А вы?
- Я тоже раньше не бывал здесь. Так даже интереснее. Люблю новые места.
Лейтон же как оказалось здесь была. Но о своем опыте пребывания в этом замке, распространяться не стала.
-Думаю, организаторы подготовили здесь абсолютно все удобства, по крайней мере, я надеюсь на то, что лишь по внешним данным этот замок кажется какой то старой развалиной. Джаред улыбнулся на слова брюнетки. Конечно он даже и не сомневался, что для такого мероприятия замок подготовили очень тщательно. Он бы сильно удивился, если бы зайдя внутрь первое что бросилось бы в глаза, это паутина свисающая с громадных люстр на потолке. Естественно, организаторы всего этого не допустили бы такого. Хотя, это было бы даже интересно.
Пока Лонгрия разбиралась со своим мобильным, Лейтон успела сообщить Джареду, что отойдет ненадолго. Пообещав не теряться и вернуться в целости и сохранности.
- Ну что будем отдыхать. – утвердительно проговорила Ева. Возражений не последовало ни сто стороны Лейтон, ни со  стороны Джареда. Собственно за этим они ведь сюда и пришли. И думаю, приведения нам в этом не помешают. Вы кстати случаем их не боитесь? – вопрос явно был шутливый. – Пускай они нас боятся. Думаю, если они есть, то не такие уж они и страшные. – Лето слегка улыбнулся и осмотрелся по сторонам. Много знакомых лиц мелькало перед глазами, много незнакомых. Как и на любом мероприятии такого типа. Мимо прошел молодой человек в форме официанта и с подносом в руках.
- Шампанского? – Джаред взял два бокала, один себе, другой Еве. Сразу же протянув брюнетке ее бокал, Джей снова улыбнулся.
- Предлагаю перейти на ты, чтобы обстановка была не такой уж официальной. Если я не ошибаюсь, то ты кого-то ждешь? Я стал невольным свидетелем вашего с Лейтон разговора, так что догадаться, что ждешь ты своего парня, не составило труда. Надеюсь, он у тебя не ревнивый, - усмехнулся Лето.
Спустя какое-то время, к их компании присоединилась очаровательная шатенка, которая была довольно известной моделью. Модели были для Джареда слабостью. Именно поэтому многие его бывшие пассии работали именно в индустрии моды. Но именно с этой красоткой Джаред не был знаком лично. Вот сейчас появилась возможность познакомиться, и это было замечательно.
  – Адриана, Адриана Лима. – Лето осторожно взял руку, протянутую Адрианой в свою ладонь и поднес ее к своим губам. Легкий, вежливый поцелуй руки, в знак знакомства. Видимо очарование этого замка, заставило вспомнить Джареда о таких вот банальных правилах этикета. – Очень приятно с вами познакомиться, Адриана. Вы выглядите великолепно. И это был не обычный комплимент, который положено говорить в таких случаях, а скорее констатация факта. Ведь она действительно выглядела на все сто.
- Достаточно своеобразное место для вечеринки, нужно бы здесь позже непременно прогуляться, поискать тайные ходы и выходы. Идея была очень заманчивая, даже несмотря на то, что была подана в виде шутки. Просто стоять и вести здесь светские беседы типа: ужасная погода не находите? О, я запомнил вас вон в том фильме, где вы играли ту девушку…ну вот ту самую...; Скучно. Все эти разговоры забудутся через несколько часов, а вот путешествие по замку, может остаться в памяти надолго.  - Собираетесь ли вы изведывать необъятные просторы этого замка?
Я бы не отказался. Ева, как ты на это смотришь? – Джаред перевел взгляд с одной прекрасной девушки на вторую. Сегодня ему определенно везло со спутницами.

Отредактировано Jared Leto (2010-05-30 01:15:38)

+1

158

-----Праздничный зал.
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
Один лишь взгляд порой может изменить если не все,то по крайней мере многое.С первого взгляда, когда Роберт посмотрел на Кристен,она ему понравилась-он даже подумал что из нее получится неплохой друг. Два года дружбы.Практически вечных перекуров вместе,а потом даже оба пытались долгое время не курить.Он не выдержал первый.Просто на то,на что порой не хватает нервов, хватает дыма сигарет.
Роберт украдкой кинул взгляд на Кристен-она с отрешенным видом наблюдала в окно автомобиля, как мимо проносится город-и тоже уставился в окно,не приглядываясь куда они едут. и сколько раз мы так часто ездили вместе, и всегда постоянно о чем-то говорили.. вздохнул он, и вспомнил их награду,которая до сих пор была у него в руке. поставлю где-нибудь на видном месте в студии...потом заберем решил он. Все же утаскивать ее к себе одному,как сказала Крис,не хотелось-это их приз,и значит делить его тоже им. хотя могли выдать и две. мысленно выругался парень. Поцелуй на сцене был очень странным-они никогда еще не целовались при всех,вот так. И то,что он поддался на провокацию народа,и завтра будут все газеты с этими снимками-немного огорчало.мда,боюсь дороговат получился поцелуй,раз за одну шутку отвалил сто тысяч..за поцелуй миллиона лишусь.Надо с Крис половину потребовать хмыкнул Паттинсон.Да-это все было мягко говоря,странным, но в то же время он был даже почему-то рад,что все же поцеловал девушку. Все равно бы с них не слезли,да и фанатов порадовать приятно. По крайней мере,об этом он сам себе говорил.Хотя,оставалось еще одно обстоятельство-он и сам был хотел вновь почувствовать ее рядом с собой-с тех пор,как они расстались в Лондоне,они почти не говорили друг с другом,-словно что-то вновь поменялось,и уже теперь было непонятно куда.Назад-нельзя,а вперед...непредсказуемо.
Внезапно автомобиль остановился приехали пробормотал Роберт себе под нос, и оглянулся на Кристен.раз-два,побежали. Буквально вытащил он ее под дождь,и они бегом по лужам, преодолели расстояние,которое было до порога замка. И как-то невольно получилось что в какой-то миг он ее обнял,-раньше бы даже и не принял значения. Но дом отдыха,Вегас,Лондон-все смешалось в одну кучу, и уже было не понятно,где же Роберт,где Кристен,а где Белла и Эдвард. Может быть,слишком вжились в роль. Тряхнув головой, он все же дошел до дверей и вошел внутрь.
Внутри замка было как и положено замку-мрачно, темно и немного прохладно.И если бы не было никакой музыки, и веселого смеха,который раздавался откуда-то изнутри,то можно было подумать,что они попали в Средневековье-встречать их никто не вышел,и идти пришлось на угад. как думаешь.нас вообще ждут? поинтересовался Паттинсон, прикусив губу. Наконец они дошли до зала,где собрался весь бомонд, и Роберт огляделся в поисках банного халата,ну или полотенца. ты как,не замерзла? тихо спросил он, подойдя к девушке поближе. блин..замок и рыцари.Жаль,коней не видно

ссори, вообще не могу придумать ничего)хд

+2

159

Как не крути, а мистер Эклз был все же именно тем человеком, с которым Кэти в данную минуту была рада быть, да и вообще общаться. Его чувство юмора из ряда вон выходящее прям било ключом, а эти шуточки в стиле Дина прям было чем-то тем, чего Кэссиди давно не хватало. История Руби и Дина так и осталась не досказанной как не крути. Тот факт, что ее заменили другой в данном сериале конечно ударил по Кэти, но она все же смирилась с этим и конечно с другой стороны даже от части была рада, так как ее ждал куда более перспективный и постоянный проект, чем сверхъестественное. Мимолетные появления Руби и то для того, чтобы чего-то натворить не были пределам мечтаний Кэссиди в ее актерской карьере. Скорее наоборот ей даже было немного обидно, что ее персонажу выделили шесть эпизодов. Ну все же, что не делается все к лучшему. Там она узнала вот этих вот замечательных парней Дженсена и Джареда и оба как старшие братья для нее.
А я собственно тебя не хотела напугать. так чуточку припугнуть хохотнув сказала Кэти показав все это двумя пальцами руки. Ну надо же немного по выеживаться чтоль, все же не каждый день такие вот случаи выпадают. Ну я типа стараюсь что-то такое сделать чуточку удивленно сказала Кэти, а затем вслед добавила: Черт Эклз ты как всегда проницательнее любого экстрасенса. как бы от части он был прав. По ее вине они не виделись, не общались и вот теперь как-то надо было оправдаться что ли. Эм, на сколько долго если не секрет? вопрос конечно интересный. Но главное чтобы ответ не убил наповал или хотя бы не довел двадцати трех летнего ребенка до инфаркта. Да знаю я. Я не виновата, меня подставила работа. начала отнекиваться или скорее отмазываться Кэти. Она понимала что Дженсен на все пятьсот процентов прав, но тут нет машины времени и назад нескокнешь, чтобы дать себе по бубену со словами "Помни о друзьях". Хотя идея очень даже была бы не чего. У вас что с братом одна пластина? немного удивленно проговорила Кэти упомянув под словом брат Джареда, благо разъяснять кого она имела ввиду не надо, ибо экранный братец и самый таки популярный у него один. И имя ему Сэми. Да не тащу я вас в ЗАГС боже упаси. Просто интересуюсь как у вас на семейном фронте как-бы хохотнув сказала Кэти вслед запив свои слова остатками шампанского из бокала. А если парочка попадется прям вах. Любовь-морковь и прочие дела? Ты же сразу забудешь свои слова и рванешь под венец с диким воплем в две буквы "Да". уже вконец разойдясь мурлыкнула Кэти. Хотя Дженсен и семьянин? Ну это уж точно в параллельной реальности, но не как не тут. Ну почему сразу старый а? Я же по доброму.Да и вообще со стариками тусоваться не в моей компетенции, обожаю веселых парней в самом рассвете сил. у Кэти все так же не сходила улыбка с лица. Дженсен и впрямь комик года. на каждую ее мысль у него сразу ответ после которого охота провалится под стол и посмеяться от души. Правда все это как-то не прилично и потому надо сдерживаться и довольствоваться только призовой улыбкой.
С тебя десять баксов, можно еще и чаевые буду не против вытянув ладонь проговорила Кэти ожидая пару бумажек с десятками на них. раз уж сказал, будешь первооткрывателем моего Смайлобизнеса пожав плечами и поджав губы проговорила Кэти. Однако их веселую компанию прервала как раз та Лейтон Мистер, которая пару минут назад терлась в обществе Евы Лонгории и Джареда Лето. Не так чтобы помешала, но все же нарушила их веселую идиллию, но как бы втроем тоже весело сидеть. Кэти Кэссиди проговорила она в ответ девушке. Хоть та и улыбалась по всей видимости сквозь зубы, она все же не была очень рада застать Дженсена в компании Кэти, из чего следовало, что ревность гуляет где-то рядом. Спасибо. Я не ожидала, что получу именно в этой номинацию, но все же все так же приветливо общалась Кэти делая вид, что ей все равно до мыслей Мистер. Хотя вот эта натянутая улыбка слегка напрягала. Но ради Дженсена придется терпеть все. Я не прочь сразу все и сразу. Сначала оторваться на вечеринки, затем оттоптать площадку ну и потом напиться вконец. Сегодня такой день, когда до всего параллельно и всем заправляют только желания. Можно потом еще и поплавать пойти пояснила Кэти уже планы на будущие часы, которые наступят. Хотя чего там, можно забить на вечеринку и пойти искупнуться, а так как купальника при себе нет да и ночь на дворе, это можно сделать в костюме Евы. Ох какие пошлые мысли Кэти, угомонись подумала про себя девушка урвав еще бокальчик шампанского и отпив буквально половинку девушку уставилась на Дженсена и Лейтон с улыбкой: А вы кстати не плохо смотритесь вместе прищурив глаза и щелкнув пальцами сказала девушка, а затем добавила: Вот где я была то пару лет назад скорее даже задумчиво добавила...

+1

160

Дженнифер пребывала в приятной мужской компании известных голливудских коллег,находится в обществе сразу двух мужчин было хорошо,а тем более с девушкой это было давненько.
Леонардо ди Каприо с восторгом начал рассказывать ей и своему другу Джуду Лоу о свей работе и жизни.
Ничего нового. Как обычно, путешествовал, помогал снимать фильмы, сам снялся в фильме одном. - Говорил весьма спокойно и уверенно.
- Такова наша работа,и мы с удовольствием снимаемся сами,и помогаем другим. заметила с улыбкой мисс Хьюитт.
- Церемония? Проблемы на съёмочной площадке, ведь ты сам знаешь, как это бывает. Собираешься уехать и тут ... -- Сказал Лео на вопрос Джуда,почему тот не был на церемонии.
Девушка не особо вмешивалась в разоговор,изредка вставляя реплики,и получала удовольствие от вечера.
- Приятно познакомиться с вами. Видел вас в некоторых проектах, понравились картины, даже более того. -Сказал Лео девушке.
- Спасибо,очень приятно слышать что людям нравятся мои работы и я не зря тружусь на данном поприще.Хотя кино,в котором я снимаюсь,еще и продюссирую и музыка не единственная моя работа,еще и ресторан о котором я сегодня рассказала Джуду.Так же буду там рада видеть и вас Лео.
Через какое-то время мужчины решились пойти в бар выпить и посидеть,и Дженн отправилась с ними,порой бывает любопытно послушать о чем говорят мужчины.
Там их встретил фотограф и троица сфотографировалась вместе.
Красиво здесь, правда? – спросил Джуд через какое-то время, оглядывая мастерски выстроенные каминные переходы и залы, бесконечные залы. – Не очень уж и мрачно, скорее лирично. В лёгком австрийском стиле.
- Я в замке второй раз,и не устану восхищаться им.- Заметила Дженнифер.- Хотя честно скажу заночевать,я бы тут не решилась.- На последней фразе девушка рассмеялась.Но после поинтересовалась.
- Я заметила ты интересуешься архитектурой Джуд?Наверняка у тебя шикарный дом,поскульку ты не равнодушен к видам интерьеров.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века