|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века


Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века

Сообщений 161 страница 180 из 241

161

Пускай они нас боятся. Думаю, если они есть, то не такие уж они и страшные.
Ева легко рассмеялась. - Да уж представляю добрых милых приведений. Надеюсь, в этом замке обитают именно такие. И вообще, слава богу, если они и, правда не страшные и не злые, а то многие сегодняшние модели, актрисы и актёры получили бы от них кислотой в лицо. Тогда бы праздник уж точно превратился бы в бал маскарад монстров. Это было смешно, но, представив такую картину по спине брюнетки, невольно пробежались мурашки. Всё же, наверное, вот такой вот кошмар самое ужасное, что ни на есть для любой девушки, ведь сумасшедших маньяков в этом мире полно.
Шампанского?
-не отказалась бы. Мило отозвалась Лонгория принимая из рук мужчины бокал. Немного выпить было бы не плохо, это бы придало лишнего раскрепощения и толику веселья.
Сделав пару глотков, Ева обернулась по сторонам, наблюдая за Лейтон, от глаз которой видимо, не ускользнула "прекрасная" картина и она решила подойти к Дженсену. Одновременно Лонгория попыталась уловить взглядом своего принца, а потом тут же повернулась обратно к Джареду, стараясь отбросить мрачные мысли подальше.
Предлагаю перейти на ты, чтобы обстановка была не такой уж официальной.
- Вообще отличная идея, потому что у меня это уже выработанная привычка. Которая одновременно и помогает, и в тоже время иногда забываешь перейти на "ты". Думаю выкать друг другу уж слишком официально, да и тем более не такие уж мы и старые. Рассмеялась Ева, произнеся последние слова.
Если я не ошибаюсь, то ты кого-то ждешь? Я стал невольным свидетелем вашего с Лейтон разговора, так что догадаться, что ждешь ты своего парня, не составило труда.
- А ты очень внимательный.  Хотя наверное слепой и глухой увидел бы что я постоянно кого-то выискиваю глазами и не нахожу себе места. Улыбнувшись, проговорила девушка. - Просто сегодня, какой то странный день, я всё никак не могу с ним встретиться. Разведя руками, сказала Ева.
Надеюсь, он у тебя не ревнивый
-если честно я тоже на это надеюсь. Прикусив губу, произнесла мисс Лонгория. - Я думаю, он всё же ревнивый, но при этом умеет здраво рассуждать и мыслить, так что всё будет в порядке.
Да уж, а журналисты, наверное, были бы рады увидеть звёздную мордобойню, им всегда подавай сенсацию.
С прошествием какого то небольшого срока времени, Ева услышала до боли знакомый голос который не мог принадлежать никому кроме, как её давней хорошей подруге Адриане. Обернувшись Лонгория могла лицезреть её во всей красе.
- Привет Дорогая! Приобняв Лиму, воскликнула девушка.
Как же давно мы с тобой не виделись! А ты, я смотрю, с каждым годом только молодеешь и хорошеешь.
- Да уж не виделись мы и, правда, с тобой очень давно, около года, если не ошибаюсь, последний раз на показе. Ну а ты тоже, конечно же, как всегда на высоте, сверкаешь и сияешь прямо таки как бриллиант. Ну а про твой возраст я всегда говорила, что ты, какая-нибудь ведьма, убивающая мужчин ради красоты. Шутя с напускной серьезностью, проговорила Лонгория.
Может, представишь мне своего спутника? Спросила подруга, а глаза её предательски засверкали, выдавая Адри.
Ева закатила глаза, еле удержавшись от смеха. Мисс Лима была как всегда, абсолютно в своём репертуаре.
- Знакомься это мой хороший знакомый Джаред Лето. Представила мужчину Лонгория, выполнив свою миссию.
-Собираетесь ли вы изведывать необъятные просторы этого замка?
-Я бы не отказался. Ева, как ты на это смотришь?

- если честно я, наверное, покину вас. Пойду, попытаюсь разыскать своего принца. Улыбнувшись, проговорила Ева. - Так что оставляю тебя Джаред полностью на Адриану.  Или наоборот, не знаю за кого мне нужно больше волноваться. Шутя, заключила Ева, легко рассмеявшись.
Закончив беседу, брюнетка отправилась по залу, пытаясь высмотреть своими карими глазами, человека которого не теряла надежды увидеть целый вечер.
А вот и он. Пронеслось в мыслях у Евы при виде Джареда, одиноко сидящего в уголке в кресле. Сердце забилось сильнее. А первым желанием было со всех ног побежать к нему и кинуться парню на шею, но Лонгория естественно пресекла этот порыв. Девушка изящно тихо подошла сзади и закрыла своими ладошками его глаза.
- Догадайся кто это. Прошептала Ева на ушко и нежно прикоснулась губами до его шеи.

+2

162

Наверное, всё-таки она явилась не совсем вовремя, потому что ослепляющие улыбки сразу как-то поугасли, да и вообще, взору явилась практически немая сцена из «Ревизора». Не та реакция, на какую рассчитывала, учитывая, что Дженсена она не видела уже довольно давно в связи с его рабочим графиком, а девушку вообще не знает. да что меня искать,тут он я – после минутного замешательства улыбнулся Дженсен, и как-то немного отлегло, хотя в общем, странное какое-то ощущение непонимания оставалось. Кэти Кэссиди, - представилась блондинка, и Лейт вспомнила, что, кажется, она тоже делала там что-то в сериале. Коллеги, значит. – Очень приятно, - кивнула она, поудобнее устраиваясь на диване. да нет..мы просто беседуем,вспоминаем веселые совместные будни и вечеринки, - проинформировал её парень, и Мистер уставилась на него так, словно он должен был ей приличную сумму денег. Какой-то он...не такой. Да и вообще, всё сегодня было как-то шиворот-навыворот. Что за дурацкий день, - подумала девушка, усмехнувшись, попутно размышляя на тему «Что я такого успела вытворить». а не знаете,что тут будет-вечеринка,дискотека или так,пьем до упаду? – Всё вместе, с параллельным спаиванием приведений и маньяка, - усмехнулась Лейтон, представив на миг такую картинку. Впрочем, и Смайловая Кэти, как не удивительно, тоже решила миксовать всё предложенное. Сегодня такой день, когда до всего параллельно и всем заправляют только желания. Можно потом еще и поплавать пойти. – О да, погода особенно располагает для «поплавать», - задумчиво проговорила Мистер, вспомнив какой там дождь и ветер, и поёжилась. - Да и вряд ли в средневековом замке будет бассейн со всеми удобствами. Тут наверняка даже ванной приличной нет. И кому они нужны были, если этот замок не снесли только для устрашения жителей, а может, из-за боязни различных легенд. Ну, кто знает, может он стоит на кладбище, или в подвале убивали людей и теперь их призраки бродят где-то здесь… Вот и не решаются.
В очередной раз подбежал официант с подносом и все дружно похватали по бокалу. А вы кстати не плохо смотритесь вместе, - сказала Кэти, улыбнувшись, и Лейт задумчиво склонила голову набок. Спасибо, я знаю, - слабо улыбнулась она, но вслух всё же ничего не сказала. Вот где я была то пару лет назад, - неожиданно выдала Кэссиди, и Мистер едва не поперхнулась шампанским. Девушка выискала глазами компанию, которую пришлось оставить и, убедившись, что им там тоже нескучно, вздохнула с облегчением. Ева, правда, счастливая и довольная, убежала к Джареду, но и мистер Лето там уже был не один. Ну хоть у кого-то всё хорошо, - вздохнула она, рассматривая пузырьки в своём бокале. Интересно, сколько таланта нужно иметь, чтобы постоянно вляпываться в чёртову Санта-Барбару?

Отредактировано Лейтон Мистер (2010-05-30 16:09:45)

0

163

- я ещё не думала об этой ночи,- лукаво проговорила девушка, довольно  улыбнувшись. Она в принципе вообще не различала сейчас ночь и день, все слилось в одни долгие, каике-то совершенно непрерывные сутки. Херд даже понятия не имела сколько же сейчас времени, единственное в чем была уверена- на дворе темно, а значит глубокая ночь. Они с Тэйлором вошли в замок почти самыми первыми, когда народу не было, люди только съежались, блондинка даже увидела тех, кого вроде не было на вручении, или она их просто не заметила, что тоже вероятно
Внутри замок был ещё красивей и загадочней, чем снаружи. Прекрасная обстановка, атмосфера, в общем Эмбер понравилось абсолютно все. Значит не зря решила сюда все же наведаться, а не поехать сразу же домой. Вокруг замельтешила официанты с подносами, на которых возвышались бокалы с шампанским, вином, на некоторых стояли небольшие тарелки с закусками.
-Организаторы постарались,- отметила блондинка, прибирая себе один бокал шампанского. Это поможет расслабиться. С каждой минутой помещение замка все наполнялось людьми, обстановка становилась более оживленной, кто-то приезжал большими компаниями, кто-то в одиночестве, но найти компанию не так уж сложно, ведь актеры знакомы между собой, так что большого труда не составит отыскать знакомые лица.
Время шло, веселья становилось все больше, народу в замке тоже, странно, но они по-прежнему все прибывали и прибывали, несмотря на то, что вечеринка началась приличное количество времени назад, хотя чего тут странного? Актеры любят ночную жизнь, так что это как раз вполне нормально. Эмбер залила в себя всего бокала три, один из них был с вином, остальные два с шампанским, а в голове снова появилась легкость и расслабленность, а главное сон как рукой сняло, давно бы так
Блондинка отыскала взглядом Тэйлора, который находился неподалеку и с кем-то общался и подошла к нему поближе, облокотившись одной рукой о стол
а вот и я,- торжественно пролепетала Херд, довольно улыбаясь,- мне нравится здесь все больше

0

164

Лео становилось уже просто не по себе, ибо шумно. Столько знаменитостей, что порой хочется каждого из них, да ладно. Лучше не стоит омрачевать сея. Лучше бы и не начинал предложение, никто не познал того, что можно поставить в конце. И так, Леонардо осматривался, его внимание привлекли несколько актрис, Джессика Альба, Ева Лонгория и Лейтон Мистер, молодые звёзды. Хорошая фигура, приятный голос и так далее, но лучше не уходить далеко от своего разговора и не прятаться. Его предложение было принято, теперь стоило найти не только бар, но и сами кресла. ДиКаприо краем уха слышал то, чего не должен был. Замок весьма старый и есть комната ... где деревянные статуэтки, вот они его и привлекли. Дерево, слоновая кость и так далее. На его лице появилась улыбочка, которая сопровождалась лёгким смешком. Как и обычно. К мужчине возвращается хорошее настроение, а вот фотограф, они всегда и везде. Сделав шаг вперёд, остановился и расправив руки, заговорил.
- Прекрасный замок и миг. Друзья решают выпить, обсудить жизненные вопросы, девушки же ... следуют за ними, как не мило же. Сея картина. - Его голос вдруг прорезался. Актёры стало плевать на остальных, зачем слушать их, ведь всегда можно заговорить самому и перебить весь хор.
- Столько шума и гама, перепонки не смогут выдержать такого напряжения, лучше бы все разошлись по комнатам и стали осматривать достопримечательности, в особенности и домового, который живёт на чердаке. - Теперь руки убрались в карман, Лео спокойно осмотрел всех ещё разочек и улыбнулся. Подойд к парочке, Джени и Джуди. Кстати, ДД.
- Ну что же. Осталось найти бар, если здесь таковой имеется. - мимо ушей слова не пропустил и был готов ответить Джени и Джуду. - Замок прекрасен, возможно ты прав, но имеется и чужая рука, здесь приложился один из великих мастеров. Не помню как звали, но он потрясно орудует кисточками, глазами и умом. - обернувшись, прямо чувствовал попой, что мимо проходит официант. Взял бокал и преподнёс к губам, а затем осушил сея ёмкость. - Джени, можно вас так называть? Ваша жизнь полна приятных моментов, думаю и Джуд займёт там свою место? - Когда задал этот вопрос, то немного помрачнел, ибо свою судьбу ещё не встретил.
Возможно на него смотрят, как на дурака, который просто кричит, Лео было неважно, ибо он встретил своего старого друга и познакомился с милой дамой. Актёр никогда не боялся делать то, что хочет и говорит то, что думает.

+1

165

Они направились на поиски бара, который, впрочем, искать-то и не пришлось, - стойка расположилась совсем рядом, маня пестрыми бутылками и этикетками. Официант с молчаливой улыбкой варганил какие-то коктейли.
Джуд получил для себя и Лео бокалы с чем-то явно терпким, для Дженифер бармен сделал явно что-то послабее.
- Да, действительно шумно, - Лоу как раз сейчас заметил, насколько справедливы слова ДиКаприо. Гвалт, созданный и смеха и голосов, ни на секунду не умолкал, и это и впрямь немного нервировало. Правда, не так уж и сильно, чтобы перемещаться куда-либо.

-Замок прекрасен, возможно ты прав, но имеется и чужая рука, здесь приложился один из великих мастеров. Не помню как звали, но он потрясно орудует кисточками, глазами и умом.
Джуду пришлось еще раз оглядеть помещение, будто ищя подтверждение словам Леонардо. Пожалуй, тот знал, что говорит.
- У меня не очень память на имена…когда дело касается архитектуры, - прыснул Джуд в салфетку, и следующий вопрос, поступивший от Лео, только увеличил его приступ веселья:

- Джени, можно вас так называть? Ваша жизнь полна приятных моментов, думаю и Джуд займёт там свою место?
Да, кажется, Лео подумал, будто бы они с Дженифер пара.
- Ммм…мне кажется, ты что-то немного перепутал, - весело смеясь, отозвался Джуд, допивая свой бокал коктейля. – С Дженифер мы очень неплохие знакомые!
В конце-концов, Джуд тоже любил ясность и понятность, и ему было весело и смутно одновременно от того, что его друг всё понял несколько не так. Тем более, Лоу в самом деле не собирался кого бы то ни было искать себе, ему вполне хватало Сэди и детишек, которым он и решил посвящать своё оставшееся время. В конце-концов, они уже не просто «попутчики», они «семья», а это много.
На вопрос Дженифер он улыбнулся:
- Разбираюсь…но не очень профессионально, скорее, очень по-любительски. Ну, что, давайте еще выпьем, друзья?
Официант приготовил для всех бокалы с холодной текиллой и чем-то ароматным еще.

Отредактировано Jude Law (2010-05-30 18:43:07)

+1

166

Эм чмокнула в щёчку свою подругу и приобняла. Привет, моя дорогая, - Уотсон улыбнулась. - Ты была на вручении примий? Я тебя там не заметила... По замку в это время прогуливался холодный ветерок, наводящий страх и поэтому Эммене очень было уютно здесь. Всё-таки лучше на готические замки,  а в особенности в приведениями, смотреть издалека и мило любоваться из величием. - Вот надеюсь, что сегодня обойдётся без Дракул и остальной нечести...
Замок наполнялся знаменитостями. От этого стал немного дружелюбнее, но всё равно Эм было этого мало. - Как у тебя дела? - попыталась отвести мысли о вампирах Уотсон. - Я не так давно смотрела "Алису в стране чудес". Ты отлично сыграла Белую королеву! В твоём исполнении она очаровательна. Энн - очень позитивный, общительный и приятный человек. Так же она образованна и всегда может поддержать беседу с таким "книжным червем", как Эмма Уотсон. Девушки старались почаще встречаться, но с их графиком работы этого не получалось. А когда было окошко в расписании Эмма всегда сидела дома  аточнее спала весь день и только потом вспоминала, что существует мир за окном её небольшого домика в Лос-Анджелесе.
Пока девушки рзгуливали по замку, Уотсон разглядывала великолепные картины, которые нередко попадались на глаза в бесконечных и мрачных коридорах. У девушки было такое ощущение, что раньше здесь было ещё "лучше", а редке события, такие как вечеринки хоть чуть-чуть сделали это архитектурное сооружение человечнее.
на больше фантазии не хватает

+1

167

==>Праздничный Зал
И так вы все смотрите на аквариум,а соседская девочка, (которую всегда просили посидеть с тобой, если родители уходили на какое-то мего важное мероприятие), стояла позади и улыбалась, смотря на твою тупость, ведь ей было пофиг, что тебе всего лишь 3, а ей 19. Ей было пофиг на тебя, но она делала вид, что очень хорошая тетя. Здесь ей платили деньги, причем за то, что она часами разговаривала по телефону и запрещала маленькой девочке выходить из своей комнаты. Тебе было всего лишь 3, и ты не совсем понимала, куда уходят родители, почему к ним приходит соседка и приводит домой незнакомых дядь. Тебя просто никто не замечал.
– Ооой, кто тебе такие глупости нарасказал? Наоборот, чем больше знаешь, тем спокойнее тебе спится. А то прикинь, как когда хочется что-то узнать, а ты этого не знаешь и прям даже заснуть не можешь, пока не узнаешь то, что тебя интересует. Проверено на собственном опыте, – заверила певица, широко улыбаясь.-Ооой эту чушь,как ты выражаешься рассказали очень даже проверенные источники..ой ну у тебя точно на опыте проверенно,ты же у нас такая любопытная,что все выведаешь!-игриво рассмеялась брюнетка,и прищурив глаза начала медленно мотать головой,как бы показывая любопытную мордашку,тем дразня подругу.Хотя и сама брюнетка была той еще варварой.Девушке всегда было любопытно узнать что-нибудь новенькое,да и если это полезное,то такое совмещение ого-го.
– Кто пряня? Я пряня? Вот огромный клубничный торт со сливками это да! – Кристина удивленно захлопала ресницами.-Эм,ты меня уже назвала маленьким и симпотишным бараном,так что дай мне отыграться , ты маленькая и сладкая пряня,а не какой-то там клубничный торт со сливками!-хихикнула певица и пальчиками показала размеры пряньки и поспешно добавила:-Ну ладно будешь ты тортиком!Клубничным со сливками..Эм,пока мы будем говорит про тортики,там уже все выпьют!-скептично подумала брюнетка нервно качая головой. – А что? Забыла, что я еще и ведьма потомственная? Вот вчера спиритический сеанс проводила. И знаешь че? – с неким восторгом спрашивала Крис. Не знаешь че, ладно, подробности упустим. – на подробности Агилера успешно махнула рукой.-Эм,а ты не знала,что Микки,заводят спиритические сеансы,особенно с такой красивой особой как ты,так что призраку все это может улыбнуться!Упустим..-следом за Агилерой махнула рукой брюнетка и уже вышла на улицу.Кэти еще раз прошла по красной дорожке и более медленней чем в первый раз,а после Перри подошла к лимузину подруги: . – Поехали на моем, все равно ведь разницы никакой.-Думаю,да!Поехали!- бойко произнесла Кэти и села в машину Кристины.-Оу,да здесь просторно,кайф! – Каааайф, и вот пусть мне теперь кто-то попытается доказать, что  в машине спать неудобно! Вот прям здесь и сейчас бы заснула да платье боюсь помять, хотя, оно итак уже того.-У тебя машинка на загляденья удобная,вах!-искренне улыбнулась брюнетка,-Ну не скажи,платье у тебя в полном порядке! Кэти внимательно осмотрела платье подруги,а после и свое.На Перри красовалась короткое радужное платьице,расцветка была похожа на окраску павлина,что сейчас было очень модно.Неожиданно Агилера засмеялась и сообщила шоферу куда они направляются.Брюнетка мило улыбнулась и прилегла на сидения:-Мм..Комфортно!Уже через пол часа они доехали до замка : – Мы приехали.-Ну наконец-то!-прошептала певица и вылезла из лимузина. Ну что, подруга? Сегодня отрываемся по полной?-Ну а как ты думала,конечно на полную катушку!Что ж пойдем!-бодро вырвалось у Кэти.Она схватила Кристину за руку и повела ее в замок.Брюнетка и блондинка зашли в здание.-Ну,что начнем с выпивки!

0

168

Все походило на сцену из какого-нибудь фильма ужасов или на неудавшуюся и злую шутку. Замок, погода, этот странный шум, не похоже на череду совпадений. Конечно, хотелось бы списать все на долю алкоголя и приподнятое настроение. Только сами подумайте, в этом замке не думать о тайне прочей нечисти просто невозможно. Все к этому располагает.
то сейчас вообще ты говоришь? Сходить посмотреть! - ухмыльнулась Амбросио. Естественно, это была не Джесс, да она бы в трезвом состоянии никогда не пошла навстречу опасным для жизни приключениям! Но тут..дело другое, хапнув стаканчик-другой, забываешь об опасности и думаешь, что ты супермэн в платье. Что, собственное говоря, произошло и с Алессандрой, когда она благополучно опустошила свой бокальчик.
-А знаешь? Пошли! - Амбросио поставила пустой бокал на столик и потянула подругу за руку. Вот с этого и надо было начинать! – рассмеялась Джессика, гордясь за свою бесстрашную подругу. Нет, все-таки что-то подсказывает, что приключений сегодня не избежать; для этого стоило только поглядеть на лестницу, которая оттолкнула бы любого, но только не эту парочку. Фуу..какая рухлять! – поморщилась Альба. Да эта лестница рассыпится быстрее, чем мы на нее ступим! – заявила девушка, и по выражению лица Алессандры было видно, что она думала о том же. Но еще большую неприязнь вызывало окно..не то, что небольшое, просто крошечное! Да еще и с решетками. Чувствую себя, запертой в тюрьме… – тихо пробубнила Джесс, и схватившись за перила, ступила на лесенку. Как оказалось, лестница была каменная, но все равно создавалось впечатление, что она может рухнуть, поэтому особо не раздумывая Джесс встала на цыпочки и неслышными шагами поднялась по лестнице. Половина пути пройдена. Они хотя бы поднялись по лестнице! Самое главное держаться на ногах..ии..больше не пить! – улыбаясь, произнесла Джессика, но Алессандра уже была у окна, и Альба последовала за ней с недоуменным выражением лица, вроде того: «А что может быть интересного в окне?»
Оперевшись руками о подоконник, Алессандра всматривалась в ночную мглу. Но тут в стекло с бешеной скоростью ударила черная ворона. Она громко кричала и билась клювом в окно. Алессандра от неожиданности даже вскрикнула и отпрянула назад. Вместе с подругой Джессика тоже вскрикнула, но даже не сколько от вороны, сколько от реакции Алессандры. К тому же она еще и ногу подвернула. Джессика обеспокоено подлетела к подруге. Ооу..Алессандра..боже, как ты? Все нормально? Ходить можешь? – торопливо спрашивала Джессика, помогая девушке встать. Пойдем, оперешься на стену! После чего они снова оказались около окна, и эта наглая ворона совсем не хотела улетать. Алессандра попыталась спровадить ту птичку, но она оказалась настырней, чем можно было подумать, а когда ворона уставилась взглядом на девушек, стало совсем не по себе. Джессика просто не могла отвести взгляд от птички, будто ее гипнотизируют. Тело и разум совсем не слушались, и как бы ни пыталась Альба ступить хоть шаг, все тщетно. И только после того, как Алессандра заговорила, Джессика смогла двигаться.
- Не нравится мне это птица, Джесс... - и, прихрамывая Алессандра спустилась на нижнюю ступеньку, всё ещё посматривая оттуда на загадочную птицу.
- Когда я на нее смотрела, у меня все тело не слушалось, как будто меня гипнотизировали… - с паническим страхом произнесла Джессика, которая все еще не могла поверить в то, что такое вообще возможно. Встряхивая головой и плечами, девушка пыталась оправиться от случившегося. – Ты была права, не нужно нам было сюда..совсем не нужно. И пусть я сейчас зря навожу панику, но нам действительно стоит убираться отсюда, тем более…куда ты уйдешь с ногой? Тебе бы что-нибудь холодненькое. – закончила Джессика и спустилась на одну ступень ниже вместе с Алессандрой, пока они не услышали еще раз этот шум, который был ровно в двух метрах от девушек за пыльной дверью. Странно получается, замок постоянно кто-то арендует для разнообразных мероприятий, но эту дверь..её не открывали давно. Джессику гложило любопытство, шум не прекращался.
- Слушай, а с другой стороны, может быть нам стоит посмотреть, что там? Внизу много людей, в любом случае, нам кто-нибудь поможет..нуу..это если что. Мы не знаем, а ведь там за дверью может быть человек, которому нужна помощь?

+1

169

Официант довольно быстро обслужил троих Голливудских звезд,которые имели право так называться,Леонардо ди Каприо,Джуд Лоу и Дженнифер Лав Хьюитт.Речь зашла о замке и Лео тоже принялся его изучать,поскольку в заме было много людей и было шумно,мистер Ди Каприо говорил довольно громко.
Замок прекрасен, возможно ты прав, но имеется и чужая рука, здесь приложился один из великих мастеров. Не помню как звали, но он потрясно орудует кисточками, глазами и умом. - Взял бокал и преподнёс к губам, а затем осушил сея ёмкость.
На сие замечание друга,Джуд ответил что не силен в именах архитекторов,а Дженни добавила.
- Мне кажется какая разница какое имя у того создателя той или иной архитектуры,главное любоваться и получать удовольствие,а если уж очень хочется узнать имя,то пожалуй выделяем время и тогда можно все исследовать.Кстати может мы попозже отправимся и побродим по замку,может чего и найдем интересное?
- Джени, можно вас так называть? Ваша жизнь полна приятных моментов, думаю и Джуд займёт там свою место? - Внезапно спросил Лео.
- Мне приятно когда меня так называют. - улыбнулась девушка.- Так что я вам не отказываю называть меня просто Дженни,а что касается остального... Дженн замолкла так заговорил Джуд.
- Ммм…мне кажется, ты что-то немного перепутал, - весело смеясь, отозвался Джуд, допивая свой бокал коктейля. – С Дженифер мы очень неплохие знакомые!
- Вот Джуд верно говорит,мы с ним хорошие знакомые,надеюсь будем хорошими друзьями.В жизни есть моменты интересные,но  мое сердце свободно.- сообщила Дженнифер,на вопрос Лео который решил что они с Джудом пара. - А у вас Лео,как с делами сердечными?
- Разбираюсь…но не очень профессионально, скорее, очень по-любительски. Ну, что, давайте еще выпьем, друзья?
- В таком случаем мы как нибудь это обговорим.- сказала Дженни и и на предложение Джуда выпить,сказала.
- Давайте выпьем за нашу приятную беседу.И скажу что не каждый день мне удается сидеть в баре,с такми красавчикими как вы!

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-05-30 21:33:39)

+1

170

Выпить? Это всегда можно было, Лео сам не слишком часто пил, а сегодня и был праздник. Джуди сам решил вопрос с алкоголем, непростой парень, весьма шустрый и даже более того. Немного его покрутившись, подошёл к бару, к барнои стойке. Его переполняла не только гордость, но и остальные чувства, которые должны быть у людей. Лео взяв в руки очаровательный стакан с текилой, вознёс к потолку. Ну не совсем прямо к потолку, а как и пологается. Можно было произнести тост, что и собирался сделать, правда тост будет не столь прекрасным может и не избежать уж цензуры здесь. Ему не хотелось выражаться, можно было хоть один разочек, ибо такого момента может больше не будет, когда соберутся столь великие люди.
- Давайте выпьем за нас и вас, да и за .... с ними. - Теперь уж не очень вежливо, может даже немного смешно. После своего триумфа, спокойно повернулся в ту сторону, где была лестница, там собрались люди, они метались из стороны и в другую сторону. Что тут можно было поделать. Ладно, ДиКаприо ждал ответного удара, скажем так, а теперь можно было ответить на другие вопросы, один вопросик присутствовал и не очень хотелось на него отвечать, но иногда ведь надо быть вежливым и не показываться грубым.
- Знаете. У меня никого нет, вроде бы может и не будет, не знаю. Дженни, значит вы свободны. - В голове мелькнула мысль. Она состояла в следующем, пригласить девушку на свидание, посидеть в кафе, где присутствуют простые люди, которые могут на вас глазеть и будут подходить. Ведь всем надо доставлять удовольствие, Лео думает, что так будет лучше. Люди, которые лишены всего этого, должны чувствовать рядом с собой некую опору или там нечто другое. Не суть дело.
- Джуди, а когда ты последний раз отдыхал? По - мужски? - Лео клонил к другому. Ведь Джуди выезжал со своей семьёй, а вот чисты мальчишник. Вегас отходит на второй план. Можно взять домик актёра, там вроде бы никого не должно быть. Подмигнув своему другу, а это могло значить лишь одно. Мужской коллектив и немного женского.

0

171

Очень приятно с вами познакомиться, Адриана. Вы выглядите великолепно. Сделал девушке комплимент Джаред и вместо того, что бы просто пожать хрупкую ладошку мисс Лимы, легко поцеловал её ручку. Ну, а девушка, конечно же, осталась приятно удивленной от такой галантности.
- Я тоже безумно рада нашему знакомству. Сказала Адриана, чуть улыбнувшись уголками губ, при этом заглянув в глаза мужчины и сверкнув своими. - И спасибо за комплимент. Мне их делают часто,но от вас слышать об этом особенно приятно.
Я бы не отказался. Ева, как ты на это смотришь?
Пойду, попытаюсь разыскать своего принца.
- Мы всё понимаем, иди, налаживай свою личную жизнь. Дружелюбно проговорила мисс Лима, улыбнувшись подруге.
Так что оставляю тебя Джаред полностью на Адриану.  Или наоборот, не знаю за кого мне нужно больше волноваться.
- Я бы на твоём месте вспомнила о том, что ты говорила мне про мою вечную молодость и красоту и всё-таки бы волновалась скорее за Джареда, чем за меня. С напускной серьёзностью сказала Адри вслед, уходящей Еве.
- Ну а вы, - обратилась шатенка уже к мистеру Лето - Если не боитесь таких ведьм как я, тогда пойдёмте поисследуем этот замок.  Всё же не каждый день можно оказаться вот в таком вот интересном месте. Рассудила Адри и взяв Джареда за руку, направилась вверх по широкой лестнице, ведущей на второй этаж, в поисках чего-нибудь необычного, прихватив за одним с подноса по пути попавшегося официанта бокал шампанского.
- Вы как я поняла, тоже не любите вот такие вот однообразные светские вечеринки. Проговорила мисс Лима, делая выводы из того, что Джаред гораздо охотнее пошёл бродить по старому замку, нежели остался с кучкой Тори внизу. - Кстати не против, если мы перейдём на "ты". Спохватившись, сказала шатенка. - Я тоже всегда стараюсь добавить в эти скучные рауты, отработанные по сценарию вплоть до каждой улыбки, максимум спонтанности и необыкновенности. Впрочем, сегодняшняя ситуация, этот замок и такая компания в вашем, то есть в твоём лице - поправила себя девушка - позволяет в полной мере проявить эту самую фантазию. Проговорила Адри, когда они уже шествовали по коридору второго этажа, спасенные от общего шума гостиной, при этом рассматривая старинные картины, украшавшие стены. Хотя признаться честно Лиму сейчас гораздо больше интересовал её спутник и новый знакомый в лице Джареда.
- Не заблудиться бы тут. Произнесла девушка, раздумывая, куда бы пойти на право или налево. А в мыслях пронеслось то, что с таким мужчиной она бы не отказалась и заблудиться в этом замке.

0

172

Хоть Эмбер еще не определилась в своих планах насчет этой ночи, Тэйлор уже знал о том что эту ночь он проведет у себя дома отсыпаясь за все без сонные ночи но зато какие ночи. Такое ему будет уж точно трудно забыть. И вот они с Эмбер вошли во вонутарь. Замок был обставлен в антикварном стили, каменные стены на которых весели различные картины, деревянная мебель и большая люстра по центру. Из-за всего этого казалось будто ты из 21 века попал в 18. Народ постепенно прибывал и звезд становилось в замке все больше и больше. Официанты ходили по кругу предлагая различные закуски и выпивку. Все было организовано по высшему классу. Только не хватало рок группы которая завела бы толпу.
Тэйлор не надолго оставил Эмбер одну отойдя разговаривая с одной из звезд но при этом наблюдая за ней. Он заметил что та вовсе не скучает. Накатив пару бокалов шампанского и вина она подошла к нему.
-Я смотрю ты не скучаешь без меня-он взял из рук бокал со шампанским из рук девушки и сделал пару глотков. Да похоже наглость стало в нем просыпаться.
-А ты уверена что не уснешь здесь на одном из диванов-учитывая то что девушка тоже не с-пола всю ночь и уже немного выпила. Не очень то и хотелось Теэйлору тошить девушку до постели. Ведь если он ее потащит то опять не поспит...Ну может быть и поспит вот только не у себя.

0

173

- Когда я на нее смотрела, у меня все тело не слушалось, как будто меня гипнотизировали… - с паническим страхом произнесла Джессика, которая все еще не могла поверить в то, что такое вообще возможно. Встряхивая головой и плечами, девушка пыталась оправиться от случившегося. – Ты была права, не нужно нам было сюда..совсем не нужно. И пусть я сейчас зря навожу панику, но нам действительно стоит убираться отсюда, тем более…куда ты уйдешь с ногой? Тебе бы что-нибудь холодненькое..
Алессандра, оперевшись спиной на старые перила, улыбнулась подруге.
-Ничего страшного!-заверила Амбросио Джессику - И не такое бывало. - девушка усмехнулась и покрутила в голеностопе ногой. - Уже поч... - Алессандра не договорила. Девушка вновь услышала этот шум, который раздавался в большом зале и откуда-то со второго этажа. Амбросио прислушилась, пытаясь понять откуда исходит звук. Дверь... Алессандра осмотрела дверь, находившуюся всего в паре метров от девушек. Сразу было видно, что ей уже ой как давно никто не пользовался. Алессандра сошла с лестницы и приблизилась к двери. Да, действительно. Звук исходил именно оттуда.
-- Слушай, а с другой стороны, может быть нам стоит посмотреть, что там? Внизу много людей, в любом случае, нам кто-нибудь поможет..нуу..это если что. Мы не знаем, а ведь там за дверью может быть человек,
которому нужна помощь?

Амбросио вниаметльно посмотрела на Джесс.
Опять? Может хватит нам на сегодня приключений, мм? - укоризненно сказала Алессандра, хотя где-то глубоко она сама невероятно порывалась открыть эту чертову дверь и узнать что же тут происходит. Амбросио уже было направилась к столику с напитками, как этот странный звук усилился. Алессандра замерла на месте: А вот если подумать, что же странного может случиться, если мы откроем просто однк старую дверь, мм? Но её наверное не спроста так долго не открывали, лучше не надо Поспорив со своим любопытством и разумом Амбросио залпом выпила очередной бокал шампанского и направилась обратно к двери.
Джесс, ты уверена? А может не стоит? - Алессандра вопросительно посмотрела на подругу. Где-то в подсознании она надеялась, что Альба образумит её и они продолжут спокойно наслаждаться праздником. Ведь все нормальные люди беззаботно веселились, выпивали и смеялись, но только Джесс и Алессандра решили пойти на встречу приключением! Детский сад просто. Не надо было пить так много шампанского. Алкоголь совсем затуманил здравый умысел Амбросио, что та уже жила инстинктами.
Алессандра осторожно взялась за ручки двери. Она была холодная и очень пыльная.Амбросио легонько потянула дверь на себя, но она не поддалась. Девушка попробовала ешё раз - снова безрезультатно. С каждой попыткой открыть дверь, шум усиливался, словно предвкушая свою свободу. Если это конечно был человек. Алессандра посмотрела по сторонам, чтобы проверить не смотрят ли на них с Джессикой, как на гдупых пьяных девиц. Хотя в данный момент они такими и являлись.Но Амбросио по крайней мере точно.
Нет, горизонт чист, никто даже и не посмотерл в их сторону. Да и кому это надо? Сюда все пришли отдохнуть и развлечься, а не взламывать старинные двери...
Алессандра вновь попробовала открыть дверь - не получилось.
Да что же ты не открываешься?! - чуть слышно пробормотала девушка. Амбросио розко дернула за ручку двери и та настежь открылась. Из комнаты повалила пыль, словно туда не заходили больше века. От едкой пыли Алессандра судрожно закашлялась. Она отошла подальше от двери и прислушилась. Шум стих Всё это как-то странно...Облако пыли начало потихоньку рассеяватьсяи взору Амросио предстала страшная картина...

0

174

Уважаемые участники!
Убедительная просьба-БЕЗ самодеятельности.
Игра идет по квесту-и нечего находить самим каких-то маньяков или еще чего!

Сорвете квест-получите бан.

0

175

После выпитого Джуд почувствовал себя расслабленно. Тем более, выпивал он в приятной дружеской компании. Народ, кажется, заходил внутрь непрерывным потоком. Многих из них Лоу не знал. Скорее всего, здесь были не только певцы и актеры, но и другие деятели культуры.
- Знаете. У меня никого нет, вроде бы может и не будет, не знаю. Дженни, значит вы свободны. - сказав это, Леонардо с интересом осмотрел на Дженифер. Джуд скрыл улыбку в очередном глотке вина. Что ж, ему давно пора найти хорошую спутницу жизни...он заслужил...
Искренне порадовавшись за друга, Джуд решил помочь обозначить какие-то общие интересы между Лео и Джен.
- А чем ты увлекаешься помимо кино, м? - обратился он к девушке, причмокнув губами, после широко улыбнулся Леонардо, - я вот не так давно был на ипподроме. Чертовски интересное место.
- Давай еще, - по-свойски кивнул Джуд официанту, который сделал очередную порцию коктейлей для всех.
- Джуди, а когда ты последний раз отдыхал? По - мужски?
- По-мужски? - Джуд со смехом вспомнил их последнюю вылазку с Робертом, - ну-у...не так давно! Хотя, ты же знаешь, что в твоей компании я готов повторить это вновь!
Да, давно они с ДиКаприо не отдыхали. Ни "по-мужски", ни как-то по-другому. Просто давно. И не виделись тоже давно.
- Давайте выпьем за нашу приятную беседу.И скажу что не каждый день мне удается сидеть в баре,с такми красавчикими как вы!
- Дженифер, отличный тост! Выпьем также за то, что мы сейчас в столь приятной компании!
Немного понесло, совсем чуть-чуть...Джуд протянул бокалы Лео и Джен, взял свой и отсалютировав им, сделал глоток.

0

176

Скорее всего, это была плохая идея. Идти куда-то в неизвестность навстречу приключениям в нетрезвом состоянии. Да, очень плохая идея! Но что-то двигало девушек на то, чтобы дверь все-таки открыть. Немного повертев в голове все возможные последствия, девушка твердо решила, что стоит открыть дверь. Что может случиться? Все-таки привидения, чертики и какая-то таинственная ворона – это глупости. Да кто вообще верит во все эти сказки?
- Опять? Может хватит нам на сегодня приключений, мм? - укоризненно сказала Алессандра. Джессика взглянула на подругу и тяжело вздохнула. Может быть, она была права и стоит все оставить, но черт..как хочется узнать, что за этой пыльной дверью!
- Нет, все-таки пойдем! – настояла Альба, твердо решив забыть о своем страхе перед неизвестностью. Джесс, ты уверена? А может не стоит? - Алессандра вопросительно посмотрела на подругу. Ну что может с нами произойти? Подумаешь, мы в замке столетней давности и хотим открыть пыльную дверь, где слышится шорох. – хмыкнула Джессика. – Хэй! Мы живем в 21 веке! Ничего с нами не произойдет!
После этого Альба уверенно зашагала в сторону двери и, стряхнув пыль, потянула за ручку. Ничего. Как будто замок заело, хотя..под таким-то слоем пыли! Алессандра попробовала сделать то же самое, но дверь не поддавалась.
А вокруг было пусто. Никто из гостей вечера даже близко не подходил к лестнице, а Альба вдруг почувствовала, как бешено бьется сердце. И все-таки это плохая затея, учитывая то, что шум только усиливался.
Амбросио резко дернула за ручку двери и та настежь открылась. Из комнаты повалила пыль, словно туда не заходили больше века. От едкой пыли Алессандра судорожно закашлялась. Она отошла подальше от двери и прислушалась. Джессика осторожно перешагнула порог двери и прошла в комнату. Вокруг было жутко темно и…пыльно. Стояли какие-то старинные чаши, статуи, стулья. Вроде бы все вполне очевидно. Одна из обычных комнат замка. Неожиданно, шум стих. Облако пыли начало потихоньку рассеиваться и взору предстала страшная картина...
В стене напротив была еще одна дверь, на которой было написано красным «6 апреля вы все умрете». Причем непонятно, краски ли это или…кровь. Оттуда-то и издавался этот шум. Вооу! – не знав, что и сказать, протянула Альба. Но самое интересное, что 6 апреля было именно сегодня. Просто совпадение? Джессика сделала шаг назад и обернулась к двери. Не закрыта… - с облегчением выдохнула Джесс. Знаете, в фильмах так бывает, что в самый неожиданный и страшный момент дверь закрывается. Смешно, но перестраховаться надо. 6 апреля сегодня… Думаешь… - затихла Джессика, продолжив - … думаешь с нами на самом деле может что-то произойти? Хотя..тут же год не написан, так? – размышляла Альба.
А шум все не утихал, становился только сильнее. Джессика переглянулась с Алессандрой и спросила: Тут кто-нибудь есть? Ауу.. Но в ответ ничего. Альба пожала плечами. Идея была изначально плоха, пойдем отсюда? – предложила Джессика, но собственно не дожидаясь ответа подруги, потащила ее к двери и громко хлопнула ей.
Все это бред..полный бред. Галлюцинации..да, именно! – настраивала себя Альба, спускаясь с лестницы.

P.S. Да мы ничего и не замышляли)) Так просто..нервишки расшатать))

Отредактировано Джессика Альба (2010-05-31 12:50:19)

0

177

Знаете. У меня никого нет, вроде бы может и не будет, не знаю. Дженни, значит вы свободны. - Ответил Лео.
- О да. -рассмеялась Дженнифер.- Я свободна,пока что с недавнего времени.А что у вас есть какие-то предложения Лео?После того как мисс Лав Хьюитт рассталась с Джошем Холлоуэем,она была одна и налаживать новые отношения пока не торопилась.Но жизнь не стоит на месте,как знать может когда нибудь ей еще улыбнется удача.
А чем ты увлекаешься помимо кино, м? - обратился Джуд девушке, причмокнув губами, после широко улыбнулся Леонардо, - я вот не так давно был на ипподроме. Чертовски интересное место.
- Я много чем увлекаюсь,то что я еще и пою и занимаюсь ресторанным бизнесом вы знаете,а в остальном я еще занимаюсь стилем в кино,дизайном.А вооще еще пишу книгу.Лично для удовольствия самой себя обожаю попетешествовать,отдохнуть и общаться с друзьями.Общение,это самое лучшее развлечение и отдых,по крайней мере для меня.
А про ипподром,я была довольно давно,ты любишь лошадей Джуд?
Джуди, а когда ты последний раз отдыхал? По - мужски? - поинтересовался Лео у друга и Дженнифер с любопытством ожидала что тот ответит.
По-мужски? - ответил Джуд со смехом- ну-у...не так давно! Хотя, ты же знаешь, что в твоей компании я готов повторить это вновь!
Может скажете,как это отдыхать по мужски.Или это большой секрет?- с улыбкой поинтересовалась Дженн.
Дженифер, отличный тост! Выпьем также за то, что мы сейчас в столь приятной компании!
- Рада и надеюсь вам так же не скучно как и мне.- девушка стукнулась с парнями бокалами и отпив глоток,продолжила.- Ну а вы,чем заняты кроме работы?Тперь ваша очередь мальчики...

0

178

Миранда с улыбкой смотрела на подругу: - Милая моя, прошу тебя, не переживай сильно,- девушка лишь махнула рукой и заменила уже пустой бокал на новый - полный сладкого шампанского. Миранда заметила, что Николь поглядывает на какого-то мужчину на портрете. Владельца, а может просто приближённого владельцев замка. Мужчины был уже.. ну уже в самом расцвете лет и был очень похож на старого пердуна, о котором девушки говорили в самом начале встречи. Знаешь, что я поняла сегодня? Он тебя не достоин, он не тот, кто тебе нужен. Если раньше вы казались мне идеальной парой, то теперь я вижу, что этот его характер всё портит,- повествовала Шерзингер. Огоньки в глазах у Миранды, которые стали показываться, загорелись ещё больше. Она почувствовала, как Николь поддерживает её всем своим существом, пытаясь хоть как-то отвести внимание подруги от этой темы, от этого скандала и вообще от этого человека. Ну и зачем он мне нужен?- и правда. Зачем он нужен, если есть такие хорошие друзья. Есть лучшая подруга - Никки, которая всегда поможет, поддержит, выслушает. Только в другом порядке: сначала выслушает, а потом уж поддержит и поможет. А любовь.. Любовь она ещё придёт. Нужно подойти к Меган, извиниться и пожелать им с Орландо счастья. Нужно, но она этого делать не будет. Всё накипевшее теперь сидело внутри и не хотело отпустить её. Самооценка есть у каждого человека и унижаться не хочется. А вообще  в этих действиях унижения не наблюдается. Скорее, когда она устроила этот скандал, вот это больше было похоже на унижение. Ничего, ещё пару бокальчиков шампанского и она решиться извиниться перед Меган, но только не сейчас.
- Знаешь, у меня такое чувство, что вот тот мужчина на портрете видит меня насквозь- проговорила вдруг Николь. Миранда хихикнула: -А я что говорила? Всё-таки твой вырез на спине сработал и приковал взгляды мужчин. Ты - популярна!- она снова отпила шипучего напитка: -Ещё немного и ты точно его закадришь. Я уверена.- хмыкнула девушка и снова посмотрела на портрет. -Хм...А вы будете хорошей парой.- она хихикнула и затрусила на другую сторону зала, чтобы не дай Бог не получить от Никки. Миранда остановилась от подруги в десяти метрах и, улыбнувшись, показала язык, что означало "не догонишь". Салки на шпильках - гениально! Это могла придумать только Керр.

+1

179

Все-так девушки решили, что тема про Орландо и Меган на данный момент исчерпала себя, да и просто не хотелось портить друг другу в какой-то степени праздничное настроение. Пожалуй, они еще смогу обсудить все произошедшее за чашкой ароматного капучино в каком-нибудь милом кафе, а может быть и за чем-то более крепким, кто знает, в каком расположении духа будут обе подруги.
Решив пока что не акцентировать внимание на подобных вещах, Николь снова вернулась к изучению портрета. Ну как к изучению, просто она краем глаза поглядывала на него, испытывая некий внутренний страх перед мужчиной, изображенным на нем. Да уж, художник явно был не в самом хорошем настроении... Взгляд все увереннее скользил по картине, отмечая искусно нарисованные темные круги под глазами этого "графа", тени, кроваво-бардовую драпировку, которая служила фоном, черный костюм с замысловатыми застежками. Ну чисто вампир, - вздохнула девушка, слегка поежившись и как-то неосознанно проведя рукой по тонкой шейке, словно проверяя, нет ли на ней следов от двух острых зубов. Всё, это уже диагноз. Отвлечься надо. Но отвлечься не удалось, так как Миранда с радостью поддержала начатую тему: - А я что говорила? Всё-таки твой вырез на спине сработал и приковал взгляды мужчин. Ты - популярна! Чуть прищурившись, Никки пронаблюдала за изящным движением, с которым подруга взяла еще один (какой уже по счету?) бокал шампанского. - Ещё немного и ты точно его закадришь. Я уверена. Мисс Шерзингер с вызовом выгнула бровь, улыбаясь Мире, которая, похоже, решила не упускать такого чудесного случая и как следует подшутить над подружкой. Мира, Мира, зря же ты это затеваешь. Николь хихикнула, уже представляя себе расправу над мисс Керр ввиде щекотки. - Хм...А вы будете хорошей парой, - модель легкими шажками направилась на другую сторону зала, не сводя с брюнетки малость ехидного и заводного взгляда. - Парой? Спешу тебя огорчить, ему уже пара-тройка сотен лет и... он умер, - с хитрой улыбкой проговорила Ник, идя по тому же маршруту, что и Миранда. - О, я даже не представляю, как мне быть теперь. Я думала, что это любовь всей моей жизни! Смотри, он просто не сводит с меня своих прекрасных глаз! - Шерзингер приложила руку ко лбу, изображая страшную трагедию. С таким вот обманным маневром она подкралась к Мире, усыпив ее бдительность. - Но вы бы с ним смотрелись куда лучше, - засмеялась Николь, напав на нее с щекоткой. - Да, да, да, даже не думай спорить! - все еще хихикая и пересчитывая ребрышки, пригрозила она.

0

180

---------------------------------------------------------------------------
Внезапно гаснет свет-остаются лишь гореть свечи на стенах замка.
На небольшой сцене,посреди гостиной, появляется человек-лицо его скрыто маской,сам в черном плаще и перчатках.
Дорогие гости!наконец вы добрались до замка,и теперь мы начнем наш сегодняшний вечер!!!
Он достает из кармана какой-то предмет и показывает это время-оно будет запущено после того,как для участия в нашей вечеринке вы разделитесь на две команды.Итак....я жду!
---------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Замок Кайрфилл>>готический замок XIII века