|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной Клуб "Linux"


Ночной Клуб "Linux"

Сообщений 1 страница 20 из 600

1

.....

0

2

Особняк Дженни-------
Кирстен пригнала машину на парковку, взяла сумку и вместе с Дженни вышли из фиррари.
Странно, народу сегодня мало. Посмотри, ко входу обычно не пройдёшь. у входа народа было очень мало, зато журналистов было много. Впрочем, как и всегда! Наверное, скоро подтянуться...

0

3

<<<Особняк Дженни

-Народу мало потому что вечер только начался. А это ночной клуб! - улыбнулась Дженнифер. Девушки направились внутрь. ТЬаи играла клевая музыка и веднелась пара звезд.
Да народу и вправду мало, но не чего. Ладно надо веселится! - проговорила Дженн и сняла с себЯ жакет повесив его на кручек.

0

4

Девушки не успели сесть за столик как к ним уже подскочил официант.Вы что ни будь будете заказывать? Кирстен немного подумала и ответила:
Чего-ни будь, холодненького мне принесите. и начала ждать, что закажет официанту Дженни.

0

5

-Мне пожалуй дайте ваш фирменный коктейль! Спасибо! - проговорила Дженн и официант отправился за заказом девушек.
-Как же мне тут нравится, классный клуб, а я тут впервые. Надо почаще тут отдыхать и название такое интересное Линукс! - после чего она улыбнулась рассматривая его.

0

6

Вообще, нам нужно часто бывать на вечеринках. проговорила Кира и после осмотра помещения добавила:
Да клуб действительно классный! Кстати, я ссегодня была на сьёмках нового фильма. Кира начала вспоминать весь сегодняшний день.

0

7

-Да...А я сегодня вернулась в роль своей электры...Сразу вспоминается как мы с Бенном познакомились! - проговорила Дженн.
-А что было интересного? - с улыбкой поинтерисовалась она.

0

8

<<<--------Особняк Евы Мендес
Ева зашла в клуб и сразу же направилась за столик в дальнем углу зала. Положив тёмно-серый пиджачок на край диванчика, а сумочку-на столик, Ева потянулась к меню и долго его изучала. Потом встала из-за стола и направилась к барной стойке.

0

9

-Смотри вон Ева пришла! - проговорила Дженнифер гледя в сторону Евы Мендес.
-Постепенно народ соберется, наверное! Вечер, а тем более, ночь еще впереди! - проговорила она.
Да вечер, а потом ночь и как всегда я одна.

0

10

Вот именно, что ничего. Пока я с коллегами мало общалась. Мне они показались, какими-то скучными. Надеюсь, что завтра обстановка зарядиться. проговорила Кира.
-Постепенно народ соберется, наверное! Вечер, а тем более, ночь еще впереди!
Это радует конечно! Но потом опять всё заново. Ночь, работа, тусовка. А так хочется  любви...

0

11

-Ты мне это говориш? Я соскучилась по бену, он хоть и гад каких мало, но я его люблю. А где его носит, где то там...Эх так бы села на самолет, полетела куда то туда и закатила ему скандал. Дак нет я принципиально сижу дома и жду его. - проговорила Дженнифер. В голосе чуствовалась обида.

0

12

Ладно, подруга! Давай лучше выпьем за нас красивых! сказала Кира, взяв свой стакан, подняла его и чокнулась с Дженннифер, затем отпила немного минеральной воды. Чтобы, у нас наконец началась бурная жизнь!

0

13

-------->> Дом Шарлиз Терон.
После рабочего дня Шарлиз решила позволить себе отдохнуть и выпить в одном из лучших ночных клубов. Она зашла в клуб, в глаза бросились огни софитов , а по ушам ударила приятная, но безумно громкая музыка. Шарлиз продвинулась к барной стойке разглядывая в толпе кого-то из знакомых.

0

14

Дженн безколебаний согласилась и улыбнулась, после чего подняла бокал и сделала несколько глотков, предварительно чокнувшись.
-Смотри Шарлиз пришла! - проговорила Дженнифер.
Интересно как у них с Орландо..Так хватит думать о других парах, думай только о себе. - подумала она, но все же этот вопорос ее мучил.

0

15

Вай, точно! обрадовалась Кирстен и предложила Дженни позвать к ним Шарлиз. Может, пригласим её за наш столик? Много народу, больше кислороду! подумала Кирстен и махнула Шарлиз рукою.

0

16

-Точно! - рпоговорила Джен и во все горло крикнула:
-Шарлиз иди к нам! - после чего улыбнулась той. КАк же хорошо. Ночь сегодня хорошая, утро завтра посплю, а днем на работу. Все же я счаслива чтоу меня есть такие друзья! - подумала она.

0

17

Шарлиз увидела Дженнифер и Кирстен и улыбнулась. Те позвали её к столику. Шарлиз расплатилась за коктейль взяла его с собой и подошла к столику:
-Приветик девушки! Как жизнь?- спросила она и села за их столик

0

18

-Жизнь кипит ручьем! - улыбнувшись скащала Дженн.
-А у тебя как дела? Как жизнь и такая и личная. Расказывай не томи! - улыбнувшись проговорила Дженн.
Дженнифер ты опять за старое, хватит лесть в чужую жизнь! - подумала она, но любопытство брало верх.

0

19

-Узнаю Дженнифер Гарнер!- взмахнула руками Шарлиз. - Дженни, я секреты не выдаю! Посмотрим что будет дальше!
Загадочно улыбнулась Шарлиз и потянула напиток через трубочку

0

20

-Эх как всегда не чего не дождешся от тебя! - буркнцла Дженн и тоже сделала готок коктейля.
-Ну а как твоя жизнь вообще? Как работа? - поинтерисовалась она понимая, что о Блуме инфо не дождется.
Так все прекращай сходить с ума. Тебя это совсем не касается! - додумала она и еще сделала глоток коктейля.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной Клуб "Linux"