|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной Клуб "Linux"


Ночной Клуб "Linux"

Сообщений 21 страница 40 из 600

21

-Работа отлично! Надеюсь  получу "Оскар" за "Джинкс" его съёмки начнуться в следующем году! А ты как? Слышала муж вернулся?- улыбнулась Шарлиз,надо было перевести тему от себя к ней. - Или мисс Амур устраивает толкьо чужие личные жизни?

0

22

-Да! - удивленно проговорила дженн. -Ну как всегда Аффлек приехал, а я об этом узнаю последней.  - обижено проговорила она и допила свой коктейль. Сейчас в его адресс ее распирала злость. Ну что берегись, только приду домой и увижу тебя, сразу устрою скандал. Гад, нахал без стыда, даже не позвонил и не предупредил! - в душе бушевала злость, но для публики она старалась улыбатся хоть и было трудно.

0

23

-Ой... Кажется я не должна была говорить про твоего мужа.- прикусила язычок Шарлиз. - Может он хотел тебе сюрприз устроить?-Шарлиз пкоачала головой. Похоже совсем не хотел. Может у них в отношениях трещина. Но это не её дело!

0

24

-Да ладно не переживай! - проговорила Дженнифер. Она позвала официанта и тот принес ей еще бокал с коктейлем, забрав пустой. Она обсмотрела собеседниц и подумав проговорила: -Девченки чего то тут не хватает? х да хорошей музычки и клевых парней. - Спиртное дало в голову Дженн и она уже не сображала, что гооврила. Так все хватит нести чуш! - подумала она.

0

25

<<<--Пентхаус Клер Крамер
В клуб зашла Клер Крамер.Подошла к девчонкам и сказала-Привет,я решила отдохнуть.Сегодня было,так много работы,везде поклонники,надоели.Как у вас дела? Что нового?

0

26

-ой Клер Крамер привет! - проговорила Дженнифер. Она знала эту девушка по многим ролям и по ее характеру в этих ролях. -Присаживайся и составь нам компанию! - улыбнувшисбь проговорила Дженнифер и сделала несколько глатков Кокотейля. -Как жизнь, как работа?

0

27

Ева, наконец получив свой коктейль от бармена, направилась к своему столику, но зметив знакомые лица, направилась к ним.
Привет! К вам можно присоединиться?

Отредактировано Ева Мендес (2008-08-31 21:01:18)

0

28

Ой,у меня отлично,а ты как?-сказала Клер Крамер.Она села рядом,заказала выпить.Скажи хоть,что-нибудь новенькое.  - Обратилась она к Дженнифер и паралельно ждя своего заказа.

0

29

-Конечно можно! - улыбнувшись сказала Дженн. Постепенно зал начал наполнятся народом и это радовало Дженн. Сколько народу, клуб постепепнно к ноче наьирает своих жертв! - подумала она осматривая зал. Тот почти был забит. -Ну что девченки расказывайте как вы? -и обратилась к Клер. -Ой это хорошо! - проговорила она.

0

30

-Девушки я вас покину! Мне уже пора!Удачной ночи! Хотя уже почти утро!- улыбнулась Шарлиз и обратилась к Дженнифер:- У тебя всё будет отлично! Обещаю!- Шарлиз подмигнула девушке и пошла к выход.
----->>>Дом Шарлиз Терон

0

31

-Пока Шарлиз! - проговоорила Дженн провожая глазами подругу. Ну вот скоро утро все пойдем спать. Как же жалко, что время так быстро летит! - подумала она все еще провожая Шарлиз глазами. -Ну что девченки еще посидим немного, уже два, ой три часа ночи.

0

32

Да уходить совсем не хочется! Возможно я после клуба пройдусь по ночному городу. проговорила Кира девчатам. Ей совсем не хотелось идти домой поэтому она решила погулять. Вы не хотите со мной?

0

33

-Ой нет! Впемя познее, я сейчас допью свой коктейльчик и поеду домой спать. - проговорила Дженн и достала телефон, позвонила в такси и попросила машину. Наконец она допила свой коктейль и проговорила: -Ну все милые мои целую вас, а кому то до вечера. Я побежала, меня ждет машина! - проговорила Дженн и попрощавшись жестами напоравилась к выходу, взяв свой педжачек и выходя. Она вышла, глотнула свежего воздуха и села в машину. Машина немедленно тронулас с места.

>>>Особняк Дженни Гарнер

0

34

Чау дорогая! Кирстен встала со стула и чмокнула Дженн в щёчку, когда та ушла то девушка взяла со стула сумочку, положила на стол счёт и сказала собеседницам: Я наверное тоже пойду! До завтра! и она вышла из клуба, направилась к машине, села в неё и уехала.
----------Улицы

0

35

<<<особняк Дженни Гарнер

Дженнифер подъехала к клубу и уже за версту было слышно, что музыка орет там во всю. Она отдала парклвщику ключи, а сама направилась внутрь. Зайдя туда она увидела много тех с кем играла в фильмах и направилась в их компанию пообщатся, особенно с Кейт Бекинсейл, они вместе играли в Перл-Харбор. Девушки уселись за столик и начали мило беседовать.

0

36

<<------Дом Орландо Блума
Орландо вошел в клуб,невольно поморщившись от резкого шума,после тихой улицы.
Подойдя к барной стойке он заказал себе коктейль и стал ждать народ

0

37

----------------------квартира Софии Буш.

Подъехав к клубу, Софи отдала ключи парковщику, а сама направилась во внутрь., от куда уже была слышна громкая музыка.
Зайдя в клуб, девушка направилась к барной стойке, возле которой она сквозь толпу и заметила Орландо.
- Привет, - улыбнулась она. – Я получила твое сообщение, и думаю, почему бы не нет…

0

38

Дженнифер мило беседовала с Кейт и заметила что в клубе появился Орландо, а затем и София. Девушка кивнул Кейт пошла к барной стойке. Подойдя ближе она проговорила: -Привет всем!

0

39

-----------Офис Шарлиз Терон
Шарлиз зашла в зал, светомузыка резко ударила по глазам, Шарлиз постояла пару секунд и привыкнув к освещению пошла к барной стойки у которой стояло несколько звёзд в том числе и Орландо.
-Привет всем!!!- улыбнулась Шарлиз.

0

40

Орландо допил коктейль и уже задумался где все,когда увидел Софию,подошедшую Дженнифер и Шарлиз.
Привет,девушки!! улыбнулся он как настроение?
Он нарочно не стал выделять из них Шарлиз. Каки договаривались,он отнесся к ней как и ко всем

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной Клуб "Linux"