|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной Клуб "Linux"


Ночной Клуб "Linux"

Сообщений 61 страница 80 из 600

61

-О, да! - прогвоорила та. наконец она дождалась свою порцию Пинакалады ы выпив пол бокала проговорила: -Как видиш спиваюсь сегодня. - она улыбнулась и слегка сморщилась почуствовал долекую боль в ноге. -Вот чертовы каблуки сломались, теперь танцевать не могу.

0

62

А ты танцуй без них,  -предложила Алисса
И ноги тогда болеть завтра не будут. А почему сегодня спиваешься? У тебя что-то случилось? - спросила девушка

0

63

-Что может у меня случится! - проговорила Дженнифер. Она посмотрела на ногу и наконец почуствовала сильную пронзающую до кости боль. -О боже, черт, черт..как больно то... - проговорила она схватившись за ногу, она ее почти не чуствовала.

0

64

- Может ты ее подвернула и тебе лучше в больницу? - обеспокоено спросила Алисса.
Если хочешь,я тебя отвезу.

0

65

-какая к черту больница! - проговорила Дженнифер. Нога уже совсем опухла и Дженнифер от боли начала трезветь первая мысль пришедшая ей в гголову это: Ну Аффлек только поподись мне на мои глаза, а тебе покажу...подумала она и сказала: -Кажется без доктора не обойтись я на нее встать не могу.  - от боли она схватила пинакаладу и допила ее, посчитав что поможет, ено наоборот стало еще больше болеть.

0

66

  Давай все таки поедем в больницу, - произнесла Алисса, увиде что Дженнифер очень больно.
Давай я помогу тебе дойти до такси и поедем в больницу

Отредактировано Алисса Милано (2008-09-05 22:09:47)

0

67

-Хорошо! - прогвоориола она и оперевшись на Алиссу обе направились к выходу. Дженнифер огляделась помня про Орландо, Софию и Шарлиз, но не заметила их. Ладно кто нибудь скажет что мое позорище направилась к выходу! - после чего девушки были почти у выхода.

0

68

Алисса поймала такси и помогла Дженнифер сесть на заднее сидение, затем села рядом с ней.
В больницу пожалуйста, - сказала она таксисту и они поехали.
Алисса стала писать смс Софии

--------Больница

Отредактировано Алисса Милано (2008-09-05 22:23:15)

0

69

Находясь почти в центре танспола, Софи отрывалась как могла, а танцевать она умела очень хорошо.
Девушка прекратила танцевать и подошла к барной стойке, где заказала себе коктель. Усевшисьна на стул, девушка услышала знакомую мелодию из своей сумки, достав телефон, она убедилась что получила сообщение.

--------------------------Больница

0

70

Орландо встревожено поглядел в сторону ушедших Алиссы,Дженнифер и Софии, и хотел  было ехать с ними,но в последнее мгновенье остановился
Как бы лишним не быть...В таком состоянии ей лучше побыть с девушками..
Орландо вздохнул и неожиданно заметил что музыка стала более нежной, романтичной..
Он подошел к Шарлиз и улыбнувшись спросил
приглашаю вас на медленный танец

0

71

Шарлиз прочла сообщение от Алисы и вздохнув по поводу Дженнифер, ушла глубоко в собственные мысли о том, насколько грязен и порой эгоистичен Голливуд.
Музыка сменилась на что-то нежное и романтичное.
приглашаю вас на медленный танец
Шарлиз улыбнулась Орландо и подала руку:
-Благодарю...

0

72

Орландо улыбнулся и прижав девушку поближе к себе
Милый вечер,несмотря ни на что.. произнес он тихо

0

73

Шарлиз ослепительно улыбнулась и добавила:
-Да, вечер как всегда особенный... Только жаль Дженни... Она так старается устроить личную жизнь других, что на свой личный брак времени у неё не остаётся!

0

74

Орландо молча улыбнулся,
Зачем слова? Добавить сильно нечего,а просто говорить....Зачем...Он заглянул ей в глаза и послал к черту всю конспирацию
Ты такая красивая.... Орландо осторожно погладил волосы девушки

0

75

Шарлиз сначала мягко улыбнулась, а затем перевела недоумённый взгляд на парня. Что за игра? То он сам же просит о предельной конспирации, то вот так на глазах у всех забывает про то что они играют в Агента 007.
-Спасибо. - поблагодарила она. - Ты тоже прекрасно выглядишь.

0

76

Он улыбнулся в ответ,и поймав ее взгляд,слегка отстранился от нее,благо танец кончился
Ну вот и все... он отошел еще немного,не выпуская ее рук из своих

0

77

Шарлиз отстранилась от парня и пошла к барной стойке, оглянувшись она сказала:
-Похоже все наш знакомые звёздочки разошлись...
Шарлиз заказала себе текилу со льдом и лимоном.

0

78

Орландо последовал за ней и заказал себе минералки с лимоном.
да..надеюсь с Дженнифер все в порядке.....добавил он и выпив воду спросил
По домам?

0

79

Шарлиз молча кивнула его словам насчёт Дженни, и отреагировала на слова про "уход"
-Можно и по домам! Только по чьим? - улыбнулась Шарлиз, медленно попивая свою сладко-горькую текилу.

0

80

Орландо поперхнулся остатками минералки.
Ну..... протянул он задумчиво
а есть идеи?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной Клуб "Linux"