|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Дауни зевнул, прикрыв рот рукой. Работа, снова она. Звездные круги они такие – жалоба на усталость, но если приходиться встретиться вот так, за дружеской беседой как не упомянуть о грядущих премьерах. Вообщем чудной он этот, мир кино. Нельзя было бы сказать, что обсуждение кинопремьер это скучно, хотя с другой стороны, когда ты занимаешься этим ежедневно и повсеместно, то да, пожалуй, немного надоедает, а может и не немного. Но как здесь устоять и не присоединиться к общему разговору? Хотя он был более чем уверен, его ответ знали, по крайней мере, двое из присутствующих, с ними были связаны его грядущие проекты:
-Нам с вами отдызать ещё до начала 2011-ого, чему я ни сказано рад, проект мне не слишком нравится. Сюжет не плохой, да только слишком много этой «цинтрифуги», создается впечатление, что у нас на весь Голливуд пара-тройка стоящих сценаристов, это притом, что режиссеров в много раз больше, и все они жаждут чего-то нового, как и сами, - он чуть наклонил голову вперед, - актеры. Ведь мы соглашаемся на проект, если его одобрит наш агент и, конечно, если нам понравится, если будет время, подходящий настрой, ну или просто необходимо будет показаться публике, напомнив о себе.
Дауни в разговоре был всегда открыт, не всегда сдержан, но привык высказывать свои мысли на прямую. Кроме того, он был уверен, что хоть кто-то из собеседников сможет постесняться его слов, все они были довольно долго знакомы с такой стезей, как «кинематограф», жалоб на опыт не поступало.
-Проектов немного, - на сей раз он обернулся с Кейт. – На «ты»? С удовольствием, и с этого дня только так, - он улыбнулся Скарлет. – Закончил одну комедию, но это знаете, как бывает – дополнительный заработок, при наличии свободного времени. Более крупная работа, это у нас уже, - он кивнул Джуду, - с мистером Лоу, второй фильм о Холмсе и Ватсоне, к нему я отношусь куда более серьезно, - Роберт отпил немного капучин, с улыбкой проследив за тем, как поморщилась Скарлет.
-Это не так противно, как тебе кажется, особенно когда деваться все равно не куда, - Дауни поставил стакан на стол, довольно аккуратно, сетуя на свою прежнюю неловкость, и деловито сунул руки в карманы, вульгарно развалившись на стуле. Да, друзья, воспринимайте меня таким, каков я есть, - подумал он, смеясь про себя, картина то выходила далеко не джентльменская, ну совсем никаких манер.
-И вообще, - он скрестил ноги, стараясь не задеть стол и соседей, - что это мы все о работе? Неужели пост травматический синдром? Я вот например на днях планирую отсерфировать на местном пляже, развлекаться тоже надо уметь, желательно так же хорошо, как и работать.

+2

142

То, что говорил Роберт о «главном и второстепенном» кино, - было истинной правдой. Сам Джуд прекрасно был знаком с этим принципом, и считал его весьма удачным. Хороших сценариев не так много, во всяком случае, на глазах публики, а если талантливый режиссер, он может хоть из чего слепить конфетку. Другое дело, что и качественных режиссеров не очень-то много, и к ним зачастую слишком длинные очереди.
Сам Лоу снялся в фильме «Взломщики сердец» тоже не ради высокой драматургии. Было много свободного времени, и принцип «главного и второстепенного» отлично сработал.
Подозвав жестом официанта, он ткнул пальцев в меню, показывая чашку с кофе-глиссе.
После вопросительно окинул взглядом Кейт и Скарлетт, как бы спрашивая, не желают ли они заказать что-нибудь.
Помня о прописных законах вежливости, он молча слушал беседу, кивая время от времени. Когда от темы работы разговор повернул в сторону отдыха, Джуд слегка улыбнулся:
- Пляж? Отлично…А я думаю посетить ипподром. Давненько я там не был, знаете ли.
Кивнув подошедшему официанту, он принял чашку, и осторожно помешивая содержимое, вопрошающе посмотрел на дам:
- Вы чем планируете заняться на досуге? Если не секрет, конечно.
Улыбнувшись Роберту, Кейт и Скарлетт, взял двумя пальцами чашку с блюдца и пригубил сладкий кофе.
Кажется, последний раз он бывал на скачках два года назад, в Лондоне, и с тех самых пор очень хотел повторить это мероприятие.
Кататься он толком, разумеется, не умел, а вот делать ставки на "маститых и именитых" или не очень, и ждать, чем это кончится, - безумно интересно.
Улыбнувшись своим мыслям, он вопросительно посмотрел на леди.

Отредактировано Jude Law (2010-03-29 10:48:00)

+1

143

Скарлетт на секунду задумалась и посмотрела в окно. На улице уже солнце почти скрылось за горизонтом. Вроде бы и весело и тепло и люди меня окружают хорошие, но всё равно пусто, будто ветер гулял внутри меня и всё выдул:чувтва, эмоции. Словом, она была какая то не настоящая. Не то что вела себя не по настоящему, наоборот, старалась быть естественной, а сама не своя. Решив не вдаваться в подробности своего настроения, Скарлетт натянула улыбку и посмотрела на собеседников.
-Я рада что встретила такого человека как ты Скарлетт,-сказала Кейт. Йоханссон обычно с пренебрежением относилась к подобным рода высказываниям, особенно на первый день знакомства, слишком громкие слова для не так давно знакомого человека. Скарлетт посмотрела на Кейт и ухмыльнулась:
-Ооо, я очень страшный человек, не говори, может потом пожалеешь,-пошутила она. Может даже это была отчасти правда, иногда она была зла с людьми, но только не с теми, которые ей симпатичны. Кейт казалось ей хорошей и милой, так что всевышнее зло! которое иногда она вытворяет ей не грозило.
Разговор уже зашел о пригодности Голливудских сценаристов и режиссеров. Скарлетт решила не высказыать свое мнение. Она считала, что все имеет место быть. Далеко  не все смотрят серьезные фильмы. А большинство предпочитаю вот такие вот, где много «цинтрифуги», как выразился Роб, типа "Другого мира 4" в 3D, что бы особо не задумываться о смысле и что б все было понятно и просто. Печально конечно, но что ж уж поделаешь...
-Это не так противно, как тебе кажется, особенно когда деваться все равно не куда,-объяснил Роб.
-Думаю..есть куда,-чуть прищурив глаза сказала она при  этом мило улыбалась
Наконец Роберт решил переменить тему разговора и предложил поговорить об отдыхе.
-О, обожаю серфинг!  Я конечно не горазд для больших волн, но стоять на нем все же умею.Вообще все виды спорта связанные с водой меня привлекают. А вот за лошадьми у меня получается больше наблюдать.
Джуд предложил выпить кофе, но Скарлетт отстраняясь покачала головой.
- Вы чем планируете заняться на досуге? Если не секрет, конечно.-спросил у девушек мистер Лоу.
-Оу, какие секреты, у меня ещё никаких планов,-сказала Скарлетт, оглядывая то Джуда то Кейт.

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-03-29 18:13:39)

0

144

Роберт завел тему о фильмах и о талантливых режиссерах.Да как раз "Другой мир 4" в 3D это и есть та самая  «центрифуга» но как ни странно Кейт она нравиться..этот сценарий словно под нее написан,ведь она давно хотела сниматься в таком фильме и когда ее пригласили еще на первую часть она долго не думая согласилась.
Тема работы ей уже немного наскучила и так слишком много ее в повседневной жизни,и на выходных хочется от этого как-то отвлечься..И как только Кейт хотела перевести тему это за нее сделал Роб.
Да он мысли мои читает..с улыбкой думала девушка.Разговор повернул в русло отдыха.Хоть его в жизни Кейт было не так много как хотелось,иногда хотелось сорваться со съемок и улететь,убежать,уехать от этой каторжной работы.Ведь в каждом фильме нужно было вжиться в роль.Нужно было проще говоря пережить все то что пережил твой герой.Это выматывало,это отбирало все твои силы на семью и на дом уже ничего не оставалось.Это и не удивительно что муж Кейт не долго это стал терпеть,он собрал вещи и уехал...Конечно если твоя жена приходит домой как выжатый лимон да и еще в 2 часа ночи,невольно начнешь от этого убегать и отдаляться.
Джуд кивнул Кейт и Скарлетт будто призывая их сделать заказ.Но Кейт была уже сыта и своим заказом.
Скарлетт в шутку сказала на реплику Кейт:-Ооо, я очень страшный человек, не говори, может потом пожалеешь.Что Кейт приняла всерьёз,и ответила тоже вполне серьёзно:
-Скарлетт,я практически никогда не ошибаюсь в людях.Так что считай мою предыдущую реплику комплиментом.
А дальше пошли разговоры о том кто где будет отдыхать на этих выходных(по правде если они еще будут выходными).Роб собирался на пляж,а Джуд на ипподром.Кейт сказала:
-Жаль на серфе я не стою,а как говориться лежу.Кейт разразилась нежным хохотом.Она была немного самокритична и умела посмеяться над собой и своими недостатками,что бы через какое-то время сделать это достоинством.-Но научиться никогда не поздно,том более что люблю пляж и океан.
-А вот конный спорт люблю,однажды даже хотела научиться кататься на лошади.Но это увлечение быстро прошло,а вот любовь к скачкам осталась.Иногда отправлюсь на ипподром и даже в редких случаях получаю от этого прибыль..
Далее последовал некий вопрос от Джуда:-- Вы чем планируете заняться на досуге? Если не секрет, конечно.На что последовала реплика Скарлетт:-Оу, какие секреты, у меня ещё никаких планов.
Ну а далее снова Кейт решила вставить "свои 5 копеек":
-Ну у меня планов тоже никаких,но один уже созревает.А давайте всей нашей компанией отправимся на пляж или на ипподром.А то ведь выходные бывают не так часто,но провести их надо весело и не одному в квартире,а в компании.Ну это я так считаю..

Отредактировано Kate Beckinsale (2010-04-08 12:34:57)

+1

145

Роберт ещё ниже съехал по спинке стула, расставил ноги пошире, как любил это делать, и внимательно посмотрел на каждого из собеседников. Однако задней частью своего мозга отсутствовал где-то между ипподромом и пляжем Голливуда. Голопузым малышом он научился скакать на лошадях, все потому что первая его рекламная компания фактически заставила сесть его на коня, сюжет был такой. Ни пони, ни лошадь-карлик, это был огромный вороной коняка, ростом тогда превышавший Дауни раза в два, а то и три. Но что только не сделаешь для телевидения! В тот раз Дауни сломал для него несколько ребер, ногу и вывихнул плечо. В общем, все обошлось довольно прискорбно, если бы не гонорар, страховка и штраф, за нанесение физического и морального вреда. Дауни дал слово себе больше никогда не оказываться в седле, хотя реклама получилась не плохая.
Но ипподром его вполне устраивал. Во-первых, никакого риска, кроме того, что проиграешь, если твой бегун не окажется в лидерах. Пристрастий к подобному виду просаживания денег он не имел, но за компанию делал это всегда и с большой радостью.
-Думаю..есть куда, - Роберт выплыл из своего воспоминания и, улыбнувшись, взглянул на девушку. Улыбка вышла странная. Ещё окончательно не выйдя из транса, она оказалась полузагадочной, полудетской, смахивала на довольную улыбку мартовского кота или маньяка, которого застали врасплох. Как бы то ни было, он пригубил свое капучино, тем самым напомнив себе, что все ещё находиться в кафе, в окружении друга и двух чрезвычайно милых дам, которых бы был не прочь созерцать в купальниках, между, бродящими в беспорядке, волнами.
Оказалось что обе дамы вполне положительно, Дауни это оценил, относятся к такому экстремальному и довольно сложному виду спорта, он их, однако не пугал, к тому же в Голливуде нужно было быть туристом, чтобы хоть раз не попробовать оседлать волну, будь то в стоячем, лежачем, а порой и бессознательном состоянии. Но это воспоминание Роберт решил не трогать. Он ухмыльнулся и протянул через стол руку Лоу, сжав кисть в мощный кулак:
-Ну что? – его правая бровь приподнялась, лукавый и насмешливый взгляд выдавал жажду авантюр и приключений. – Разрешим ситуацию по-нашему, по-мужски? – и когда Лу протянул ему руку в ответ, быстро произнес: - Камень, ножницы, бумага… - сосчитал до трех и выставил ножницы.

+1

146

Мягко откинувшись назад, Джуд прикурил. Да, это была привычка. Привычка, помогающая немного расслабиться в мятно-ментоловом дыму…даже тогда, когда особо не было нужно. Чуть прищуриваясь, он с улыбкой посматривал то на одного, то на другого собеседника. Как оказалось, Скарлетт и Кейт знакомы совсем недавно, впрочем, в этом нет ничего удивительного, - иначе подобная информация о крепкой многолетней дружбе была известна общественности. От журналистов ничего не скроешь.
Разумеется, ему часто доводилось бывать на пляжах.
Это приятно, полезно, да и дети обожали плескаться в океане… Но всё же Джуд больше склонялся, чтобы отправиться на ипподром. У него почти в буквальном смысле чесались руки.  Тем более, он знал, что в этом сезоне будет участвовать много дебютных лошадок, которым пророчат большое финансовое будущее. Кроме того, он чертовски любил лошадей.
Решив, что на скачки он вполне может сходить один, или прихватить кого-нибудь из друзей или знакомых, Лоу согласно кивнул, когда от мисс Бекинсейл поступило предложение отправиться куда-нибудь компанией.
- Да, очень неплохая идея. Мне нравится.
Легко затянувшись и выпустив тонкую струйку дума, Лоу, видя загадочный блеск в глазах Роба и желание авантюр, протянул ему правую ладонь.
Детская считалка, которую моменатльно отпаировал Роберт, очень его рассмешила, а ладонь так и осталась над столом. Наверное, это и была та самая «бумага».
- Твоей скорости можно позавидовать, дружище, - улыбнулся Джуд и сбросил пепел быстрым движением пальцев.
Откинувшись спиной назад, закинул ногу на ногу, чуть придерживая ее свободной рукой и мечтательно улыбнулся:
- Говорят, принятие солнечных ванн должно попадать на время, между тремя и шестью часами дня. А я обожаю закат на море. Когда часов этак девять, и запад пестрит нежно-розовым оттенком, какой бывает, если смешать пломбир с малиновым сиропом и дать растаять…
Бросив взгляд на часы, и распрощавшись с еще одним миллиграммом пепла, он эффектно проговорил:
- Кстати, уже время ужина. Не хочу показаться обжорой, но я бы съел что-нибудь этакое.

Отредактировано Jude Law (2010-03-30 13:32:43)

+2

147

Знаешь, мне кажется, если ты меньше будешь о нём думать, то он быстрее появится, вы шикарная пара
От этих слов подруги Ванесса непроизвольно улыбнулась. Не смотря ни на что это было очень приятно слышать. Да она и сама это всегда знала.
и почему то,когда вы не вместе, даже я это замечаю, что что то с вами обоими не так. Даже наверно не так плохо что то с тобой, как с Заком. Он терпеть не может, когда видет тебя с кем то другим. Ты нечайно не видела, как он смотрел на видео со съёмок, ну где ты с Алексом? А я вот видела, он был красный и злой... Вот
Скорее всего дело лишь в чувстве собственности. С парнями такое всегда случается. Стоит провстречаться с девушкой чуть дольше обычного - и все! Они считают, что она их собственность. Даже после расставания. Не только Зак такой. Да все такие. Видеть человека, которого ты любил с кем-то другим просто ужасно! И, мне кажется, если бы я увидела Зака с новой девушкой, тоже была бы расстроена и ревновала, даже не смотря на то, что все в прошлом. Так что дело здесь совсем не в чувствах... - Ви надеялась, что подруга поняла, что она хотела сказать.  Да, безусловно хотелось верить, что Зак её еще любит и ревнует, но она понимала, что это не так. Эш,  теперь пожалуйста давай закроем эту тему раз и навсегда... Я не хочу жить прошлым! Ведь надо ценить то, что есть. Каждый миг прекрасен и не стоит жить лишь воспоминаниями... - Ванесса искренне надеялась, что Эшли поймет её и больше не будет поднимать эту тему.В конце концов, они остались с Заком друзьями и смогут общаться по-дружески. Но в этом случае стоит как можно меньше вспоминать прошлое.
Слушай, Несс, а может вместе что нибудь придумаем? Может что то интересное получится?
Несса улыбнулась - я только за! но надо придумать, что придумать! - сказала она и хихкнула. Я уверена, что любое дело у нас может выйти отлично! Всегда так было - этот разговор ей нравился больше. Ей уже совсем не хотелось грустить.
Если честно, то мне, как подруге, по тебе это понятно...И у меня есть предложение, может как нибудь на днях сходим в салон? А то я как то тоже вымоталась. бррр
Это отличная идея! Салон мне совсем не помешает. Спа и всё такое...Мммм... давно я там не была! Только давай не сегодя - Ванесса посомтрела за окно - Ну ничего себе! Уже вечер! Я даже не заметила как день пролетел. Вот так всегда, стоит нам встретиться и часы пролетают как мгновения! - Ванесса никогда не скучала с Эшли. Они могли разговаривать часами, смотреть вместе ужастики, прятаться под одеялом и визжать, ходить по магазинам, да и вообще - делать все что угодно. И самое главное, что вдвоем им всегда было весело и все проблемы оставались где-то далеко.
Знаешь, я вот тут подумала завести себе щенка. Вроде, я уже говорила об этом... Но мне нужна помощь в выборе. Может завтра съездишь со мной в зоомагазин? Пожалуйста! - Ви мило улыбнулась и хлопая ресничками посмотрела на подругу. Когда Ванесса так делала, Эш просто не могла ей отказать.

0

148

-Эш,  теперь пожалуйста давай закроем эту тему раз и навсегда... Я не хочу жить прошлым! Ведь надо ценить то, что есть. Каждый миг прекрасен и не стоит жить лишь воспоминаниями... - сказала Несса после всех рзговорах о любви и всё что связано с ней. Тисдейл уже сама хотела опустить эти разговоры, ей хотелось расплакаться и биться в истерике из-за того, что рядом с ней нет любимого. Это желание погасало только нахождение рядом любимой подруги Ванессы.
Со временем в кафе всё чаще начал звенеть колокольчик у дверей, который оповещал о приходе людей и новых компаний. Эш не сильно любила, когда вокруг много людей, но сейчас она сильно об этом не думала.
На предложение Эшли о совместной работе Несса отреагировала положительно..
я только за! но надо придумать, что придумать! - сказала Ванесса и хихикнула. Я уверена, что любое дело у нас может выйти отлично! Всегда так было
-Дааа. Если делаем мы, то никто так не сможет. - согласилась Тисдейл и посмеялась. - И вообще, всё что мы делаем вместе первым делом нравится нам, а потом и другим.
Эш всегда любила проводить время вместе со своей любимой подругой. С ней она была согласна что угодно делать: и болтать часами, ходить по магазинам, развлекать и разное другое.
Это отличная идея! Салон мне совсем не помешает. Спа и всё такое...Мммм... давно я там не была! Только давай не сегодя - сказала Несс Эшли на предложение о отдыхе. - Ну ничего себе! Уже вечер! Я даже не заметила как день пролетел. Вот так всегда, стоит нам встретиться и часы пролетают как мгновения!
Эшли посмотрела на улицу. Как и сказала Ванесса там уже был вечер. Эш не сильно смотрела на часы, сейчас они её не интересовали.
-Ну это же мы. - сказала Тисдейл. - У нас с тобой время всегда так протекает, главное без скуки.
Знаешь, я вот тут подумала завести себе щенка. Вроде, я уже говорила об этом... Но мне нужна помощь в выборе. Может завтра съездишь со мной в зоомагазин? Пожалуйста! - Ванесса улыбнулась и сделала милое личико. Когда Тисдейл видела на лице подруги такое выражение она не могла отказать ей ни в чём. В этот момент подошёл официант и принёс шоколадные десерты. Эшли взяла ложку и решила дать ответ.
-Знаешь Несс. - Эшли улыбнулась, взяла в ложку десерт, съела его и сказала. - Пойдём конечно.ахахах
после этих слов Тисдейл съела ещё ложку десерта и рассмеялась.

+1

149

Ну что может быть прекрасней  отдыха? Не бездумного веселья или "отрыва", а настоящего расслабления, которое испытываешь, получая удовольствия от того чем ты занимаешься. Некоторые любят активный отдых, то есть спорт, другим дай только повалятся на солнышке, а третье сидят и читают книгу. Скарлетт любила по разному отдыхать и проводить свое свободное время, но все же предпочитала активность, да и при этом надо было поддерживать форму.
-Скарлетт,я практически никогда не ошибаюсь в людях. Так что считай мою предыдущую реплику комплиментом.-сказала серьезно Кейт. Скарлетт только улыбнулась ей и пожала плечами. Люди часто обманываются.
-Иногда отправлюсь на ипподром и даже в редких случаях получаю от этого прибыль.,-поведала Кейт о своих успехах в конном спорте.
-Научишь? Всё надо попробовать, даже если боишься высоты. Однажды каталась на верблюде, это не одно и то же конечно, но честно, мне было немного страшно...но они такие забавные. Скарлетт любила животных, она всегда находило в них что-то милое, даже если они до безумия безобразные.
Тут Кейт предложила всей компанией выбраться куда-нибудь из этого кафе. Только оставалась узнать-куда. В итоге же, по средствам победы Роберта в детской считалке "камень ножницы бумага", выграло его же предложение отправится к водам океана . Это считалка всегда помогает в спорных ситуациях.
Джуд пустился в монолог о закате. Скарлетт внимательно слушала его с улыбкой на лице и в конце произнесла:
-Никогда не задумывалась о такой ассоциации. Очень романтично, Джуд,-сказала она и посмотрела ему в глаза. Но Скарлетт не подразумевала ничего под этим, слова про романтику как то само собой вырвались у неё. Ведь сколько романтических моментов связанно у неё с закатом.

+2

150

Кейт сидела и представляла тот закат который только что описал Джуд..Да это было что-то полное романтики и нежности.Но когда в последний раз с ней с Кейт было подобное?Уже и не припомнить,ведь с мужем они давно не выбирались куда-то,то он был занят своими новыми фильмами,то она была на съемках.Ну да ладно о грустном...
Кейт взглянула на часы и обнаружила там довольно вечернюю цифру..Восемь вечера..Как быстро время летит в хорошей компании его и не замечаешь.Потом Лоу вывел её из мира иллюзий своей фразой.-Кстати, уже время ужина. Не хочу показаться обжорой, но я бы съел что-нибудь этакое.Конечно после сытного полу-обеда полу-ужина состоящего из лазаньи и эклеров Кейт думала что уже ничего не захочет есть и тем более в нее ничто не влезет,но она ошибалась.От того момента как они со Скарлетт пришли в кафе прошло уже не мало времени и можно уже было подумать о еде.
-О,я бы съела немного пиццы или чего-нибудь такого..А то легкие закуски не приносят долгого ощущения сытости.У кого еще какие предложения?Потом она ответила Скарлетт которая хотела попытать удачи на ипподроме.
-Ну я и сама то толком не умею,но думаю если нам найти хорошего инструктора,который сможет оказать нам первую помощь то обязательно подучимся.
Так же в этот вечер решилась судьба этих выходных,которые они проведет всей своей честной компанией.
С помощью довольно забавной то ли, считалки то ли игры Роб и Джуд "по мужски" определили место проведения отдыха.Это оказался пляж.
У Кейт возникло ощущение что она знакома со Скарлетт, Робертом и Джудом всю свою жизнь.Почему-то ее грело само обстоятельство знакомства с такими приятными людьми.
Она не знала сделать ли заказ сейчас или его сделает кто-то из мужчин,но подозвать официанта не осмеливалась.Может они отправяться поесть в другое место?Ведь здесь готовят не так уж и хорошо...Помимо отвратительного холодного капучино они наверное и готовить-то толком не умеют.Ну конечно лазанья была неплохой,но и хорошая о ней сказать было бы преувеличением.Сама Кейт увлекалась кулинарией знала сотни рецептов и сотни секретов кухонного мастерства.Но готовила она не часто,поэтому половина ее знаний чудесным образом куда-то улетучилась.
-Кстати если мы не будем долго жевать,то можем еще успеть на пляж полюбоваться закатом.Как раз время.Кейт забавно постучала по своим наручным часам и улыбнулась своей искренней и доброй улыбкой.

Отредактировано Kate Beckinsale (2010-03-31 19:50:32)

+1

151

Роберт игриво подмигнул Джуду. Переведя взгляд на Скарлет. Показалось ли ему, или девушка действительно заинтересовалась его другом. Мужчины, для них каждый взгляд, как ключ, как знак. Просто в их личном толковом словаре нет такого понятия как «кокетство». Ну что с этим поделаешь? На прямую, без вопросов и хорошо бы, без возражений. Как бы то ни было, Роберт искренне надеялся, что от грустных мыслей о неудавшемся браке его сможет отвлечь интересная, симпатичная девушка, способная привлечь внимание на себя, отвлеченные темы, лишь бы Джуду вновь не пришла идея копаться в себе, выискивая в прошлом ошибочные шаги, приведшие его к разводу. Дауни не был убежден, что друг так и делает, но ему ни к чему было спрашивать. Он просто знал, просто так же делал он сам и ещё половина населения Земли, кому не посчастливилось с браком. Как узнать, что если любишь, то навсегда? Если встретил, то убежден, будто на других не посмотришь? И как часто заблуждение приводит к страданиям и разлуке.
-Хм, - промычал Роберт, сжав пальцами подбородок. – Попытаюсь подытожить: я выиграл поход на пляж, но речь и серфе сейчас и быть не может. Прилив и полный штиль, - он хмыкнул, надеясь, что так продлиться не вечно, - но у нас есть в запасе закат на море и ипподром, плюс мы должны где-то перехватить пару-тройку отбивных, - мечтательно произнес он, делая расчет на себя. Такое количество еды было вполне нормальным для его организма, чтобы не переедаться и даже порой оставаться голодным. О диете теперь не шло и речи, так бывало всегда, когда заходило дело об ужине. – Вообщем, сообразив, получается такая картина: заезжаем на ипподром, пока мы с Джудом делаем за всех ставки, дамы заказывают на всех пикник, мы перекусываем и часам к девяти успеваем на пляж, где как раз начнет разворачиваться мелодрама с романтизированными декорациями, - Дауни улыбнулся, щелкнув пальцами. Его брови приподнялись, вол вот он – гений, для кого-то это все ещё новость? Улыбаясь, он ждал отзывов о своей идее, где погрешностей пока не наблюдал.

+1

152

Джуд улыбался, внимательно слушая предложения Роберта и Кейт. Он сидел, несколько замедленно поднося сигарету к губам и затягиваясь. Почти нехотя. Наконец он и вовсе потушил её в пепельнице, подмигнув в ответ другу.
- Идея отличная, но время на самом деле вечернее…я не думаю, что ипподром всё ещё работает. Тем более, я бы не отказался прокатиться, а это, если мне не изменяет память, удовольствие утреннее и дневное. Так что предлагаю сделать это завтра или послезавтра, ммм?
Лоу обвел взглядом зал. Народ прибавлялся, становилось шумно. Он не любил подобное, когда количество присутствующих достигает таких размеров, что трудно услышать друг друга…
Поэтому предложение отправиться на пляж и устроить там небольшой пикник пришлось как раз кстати.
- Я думаю, если мы сейчас рванём смотреть закат, то устроим себе такой своеобразный ужин на берегу. Или всё-таки желаете на ипподром? Решать вам. – лукаво улыбнувшись собеседникам, Джуд расплатился с официантом сполна, даже оставив ему на чаевые. Сделал он это совершенно машинально, т. к. не любил мелочиться, когда позволяли средства, тем более дамам платить за себя в ресторане, - верх бескультурья мужчин.
Надев свои уже высохшие темные очки, Лоу поднялся, только сейчас заметив, что пятно едко «отпечаталось» на брючине, и, благо, день шел на убыль, и мало что можно увидеть в темноте. Весело и приглушенно рассмеявшись, он дождался, пока Роб, Скарлетт и Кейт тоже покинут столик, и вышел на приятно пахнующую весной, вечернюю улицу. Ему было не принципиально, куда они направятся, - к берегу или всё же на ипподром. Было логично сделать так, как решит большинство.
Понадеявшись, что Роберт станет их "проводником", он обернулся, улыбнувшись с прищуром  всей троице.
---->Пляж.

Отредактировано Jude Law (2010-04-03 08:32:43)

+1

153

В кафе уже порядком надоело сидеть, поэтому надо было все же решить куда же они все направятся.  Кейт предложила пойти прямо на пляж, смотреть закат. Роберт же решил угодить всем и пойти сначала на ипподром, устроить  небольшой пикник, а затем отправится на берег. План Джуда. Скарлетт показался более целесообразный: он решил, что лучше будет отправится прямиком на пляж и устроить там ужин.
-Мне кажется не зачем идти сегодня на ипподром. Чувствую, что не смогу там кататься. Активность обычно меня сопровождает днем,-сказала Скарлетт, оглядывая всех поочередно.
Хоть Скарлетт за сегодня не испытывала никакой особой нагрузки, она чувствовала себя немного уставшей. Йоханссон надеялась что шум моря и неописуемый вид заката поможет ей расслабится. Она чрезвычайно любила такие места, как берега водоёмов и проч. Вообще с природой она была более тесна чем с городом. Предпочитала дома в 30 км от шумного города, квартирам в центре мегаполиса. Наверно слишком долго(почти всю жизнь) она провела среди пыльных улиц города, поэтому когда купила свой домик на окраине была совершенно счастлива.
Итак, пляж...обычно она туда ходила, если её одолевала грусть и нужно было подумать о чем то наедине. Разве можно найти место лучше? Или со своими молодыми людьми, когда они были на пике романтизма в отношениях. Что может быть романтичнее? Или же когда некуда девать свои эмоции, вода с какой то силой забирает у тебя их и вселяет спокойствие и уверенность.
===> Пляж

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-04-04 18:40:47)

0

154

Роб хотел угодить всем и отправиться сразу на ипподром,потом на пляж,но было уже поздно.Ипподром уже наверное не работал да и темно же,а Кейт со Скарлетт хотели получить уроки езды на лошади.А вот на пляж сейчас пойти хотелось больше всего.Почувствовать соленый бриз,как ветер развевает ее волосы и такое ощущение будто все тревоги уходят,покидают ее.Идея Джуда показалась Кейт лучше.
-Полностью согласна со Скарлетт,я за пляж.Но вот маленькая проблема,что закажем с собой?Думаю можно заказать с собой две пиццы,нам хватит с головой.
Кейт подозвала официанта и заказала  две пиццы с собой и четыре лате.Добавив при этом что лате обязательно должно было быть горячим!Заказ не заставил себя долго ждать,для звезд здесь наверно было VIP - обслуживание.
Сложив все в пакет Кейт достала деньги из сумки и протянула официанту,чаевые тоже были включены.
Она поднялась из-за стола и вежливо попросила мужчин:
-Не поможете понести пакеты?
Кейт протянула два пакета с едой парням.Взяв под руку Скарлетт,как закадычную подругу,она направилась к выходу.Пляж находился в десяти минутах ходьбы от кафе,хоть Кейт там и нечасто бывала.
------->>Пляж

+1

155

Знаешь Несс. Пойдём конечно.ахахах - сказала Эш и рассмеялась.
Несса последовала её примеру. Затем она попробовала дессерт. Мммм...какая вкуснятина! - произнесла девушка. Знаешь, иногда я даже готова пожертвовать фигурой ради чего-нибудь вкусненького! Оно так поднимает настроение - Ви всегда была сладкоежкой.
Если честно, я так соскучилась по семье...По родителям, сестрёнке... Мне кажется, я не видела их целую вечность! - на секунду девушка задумалась. На самом деле семья - важней всего. Все остально - второстепенно. Я не хочу, чтобы они сердились на меня за то, что иногда я уделяю им слишком мало времени... - Ванесса на самом деле переживала по этому поводу, но все же надеялась, что самые близкие люди смогут её понять. Думаю, надо будет навестить их. И хотя бы пару дней провести только с ними. Такого уже давно не было. Чтобы никуда не торопиться, ни о чем не переживать... Я думаю, ты меня понимаешь... - Несса знала, что Эш тоже волнует эта проблема и была уверена, что подруга поймет.
Через несколько минут с дессертом было покончено. Несса посмотрела на часы. Магазины уже работают. Может съездим сейчас в зоомагазин? - спросила она и тут же позвала официанта. Молодой человек появился рядом в это же мгновение. Можно счет - с улыбкой попросила девушка. Да конечно, минутку - ответил официант и удалился. Ви вновь посмотрела на Эшли.
p.s. сорри, что так мало, просто времени нет больше писать)

0

156

Когда Несса заговорила о семье Эш вспомнила о том, что она не рассказала Нессе о крошке Митчейл... Она вспоминала как и сколько песен она ей спела, что бы она уснула. Ей так нравилось это чудо, что она была согласна кинуть всё, поехать к ней и петь ей песни.
На вопрос о поездке в зоомагазин Эш отреагировала положительно. Она хотела ещё провести время с подругой потому, что ей просто не хотелось в пустой дом, и поэтому была согласна на многое.
Не маленький шоколадный десерт съелся как то сам по себе. Эш была удивлена собой, ведь только недавно она обещала не толстеть.
Несса попросила счёт, и официант убежал за ним.
-Знаешь, только потом ты съездишь со мной в какой нибудь детский магазин? - Эш на ночь собиралась уезжать к сестре с племянницой, а без подарка появляться на пороге она не любила. -А то к крохе ехать без подарка мне не очень нравится.
Эшли посмотрела на подругу, которая уже ложила деньги в счёт... Она была немного удивлена услышанному, но отреагировала спокойно и без слов... После всех расплат с кафе девушки встали и отправились к выходу. Тисдейл сразу одела тёмные очки, ей не сильно хотелось светиться. Сев в машину Тисдейл девушки отправились в зоомагазин.

---------------->Магазин "Зоомир"

0

157

Парк-----------------

Дженнифер и Джонни быстро добрались до кафе,которое было не далеко от парка.Здесь было спокойно и уютно,можно было спокойно поболтать.Сама Джен любила это кафе и частенько туда заглядывала.Но одно дело пойти самой,а другое посидеть с хоорошим другом и поболтать.Тем более если многое связывает.И проффесия и личная свобода,и можно найти еще массу интересных вещей.Из-за позднего времени суток,народу было достаточно,но это никому не мешало отдыхать и наслаждаться жизнью.Найдя подходящий столик Лав Хьюитт и Депп сели,и подозвали официанта.
- Я пожалуй выпью кофе и рюмку французского бренди.- сказала девушка.- Хочу выпить за встречу с моим замечательным другом,которого повстречала совершенно неожиданно.А это я считаю хороший знак.
Подождав когда Джонни сделает заказ,и официант ушел его выполнять,парочка продолжали разговоры.
- Значит о таинственном маньяке Лос Анджелеса ты наслышан?- улыбнулась Дженн.- Ты уж загнул про то что люди здесь боятся из-за него дышать.Это да,особенно когда он что нибудь да выкинет.Я честно говоря побаиваюсь после того как однажды мы с Евой Лонгорией стали жертвами его шуток.Шуточка надо сказать весьма неудачная,он выключил электричество в парке аттракционов,и мы провисели почти до утра,вдвоем во всем парке.Ужас.- Девушка вздохнула.- Еще парочку таких фокусов и сама скоро напишу сценарий.Ну а ты,над чем сейчас работаешь,или отпуск?

0

158

==> Парк.

Несмотря на довольно позднее время, народу в кафе еще было много. Окружающая обстановка вполне располагала к задушевным беседам - в кафе было чисто, уютно и просторно, а в воздухе пахло кофе. И самое главное - здесь работал кондиционер.
Джон и Дженнифер сели за подходящий столик и подозвав официанта, Депп заказал себе чашку кофе и рюмку коньяка.
За такую встречу грех не выпить.
- Хочу выпить за встречу с моим замечательным другом,которого повстречала совершенно неожиданно.А это я считаю хороший знак.
Депп скромно улыбнулся.
- Ты мне льстишь.
В этот момент как раз принесли его заказ.
- Ну, за встречу! - прозвучал звон и Джонни за раз опустошил рюмку. На голову тут же навалилась неприятная тяжесть, то ли коньяк был не качественный, то ли он уже отвык от подобных напитков.
Думаю, на сегодня хватит.
- Выключил электричество в парке? - переспросил он и сделал глоток из чашки кофе. История Дженнифер его явно заинтересовала. - Ну и шутник! Надеюсь, он потом никаких выкрутасов не выдавал?
Да уж, вот так и ходи гуляй в парк, когда тут всякие психи ходят. Нет, все-таки Лос-Анжелес беспокойный город. Хотя в этом есть один плюс - не скучно.
- Ну а ты,над чем сейчас работаешь,или отпуск?
- Я пока в отпуске, решил хоть немного отдохнуть. Потом с новыми силами вновь за работу.

Полный игровой пост менее восьми строк,без учета чужой речи.
Исправьте.

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-13 20:10:18)

0

159

Ты мне льстишь.
- О нет Джонни это не лесть.- рассмеялась Дженнифер.- Я сказала чистую правду,а льстить я не люблю.Когда официант принес заказ он стукнулись рюмками и выпили.Историяя которую девушка начала рассказывапть про маньяка,заметно заинтересовала Деппа и переспросил. Выключил электричество в парке?  Ну и шутник! Надеюсь, он потом никаких выкрутасов не выдавал?
- Да уж шутник не то слово!- Дженн закатила глаза.- Только шуточки весьма и весьма неудачные.Провисеть на подвешенном атракционе почти всю ночь,приятного мало.Благо мы с Евой были не одни,иначе бы точно сошли с ума.
Спрашиваешь еще про выкрутасы таинственного маньяка?Насклько мне известно он затих,возможно на некоторое время но пока затих.По крайней мере все молчат,а значит все спокойно.Даже слишком,а перед чересчур затишьем нередко бывает буря.
Но тут Дженни припомнила еще случай после недавней церемонии.
Правда признаюсь честно я думала он появится в готическом замке на вечеринке после церемонии Hollywood Awards.
но к счастью обошлось,а возможно это был и не он
.
пока в отпуске, решил хоть немного отдохнуть. Потом с новыми силами вновь за работу.
- Конечно отпуск нужен,а новая работа любопытно.Что это за проэкт?

0

160

Дженн продолжала рассказывать про случай в парке, а Джонни внимательно слушал. Все-таки жизнь полна сюрпризов, в этом он убеждался неоднократно. И порой жизнь намного круче голливудского кино.
- Да уж, я понимаю. Интересно, что это за маньяк такой, которому дома не сидится.
- Правда признаюсь честно я думала он появится в готическом замке на вечеринке после церемонии Hollywood Awards. но к счастью обошлось,а возможно это был и не он.
- Там тоже было что-то непонятное, на вечеринке? - поинтересовался Джонни.
- Конечно отпуск нужен,а новая работа любопытно.Что это за проэкт?
Депп не любил рассказывать все наперед, хотя бы потому, что не был уверен в том, что проект состоится. Поэтому и сейчас он решил обойтись одной фразой.
- Это секрет. - хитро сказал он. - Хотя, если честно, я хочу вновь попробовать себя в режиссерском кресле. Только не спрашивай, что это будет за проект, а то так неинтересно.
Джон рассмеялся и посмотрел на настенные часы. Да, время летит незаметно. Время уже позднее, пора возвращаться домой. Деппу не мешало бы сегодня выспаться, с учетом того, что он не спал почти двое суток. Кофе не особо помогало, усталость все равно присутствовала.
- Пожалуй, мне уже пора. - с ноткой сожаления произнес Джонни. - Я сегодня сильно устал, хочу сегодня выспаться.
В кои то веки.
- Тебе вызвать такси? - спросил Депп. Впрочем, он не стал дожидаться ответа, а достал из кармана мобильник и набрал номер такси. Через некоторое время машина подъехала к кафе.
- Когда приедешь домой, скинешь мне SMS, что ты нормально доехала? Да и в общем-то, можем договориться, когда в следующий раз встретимся. Все-таки, не часто встречаемся.
Джонни улыбнулся и допив, свой кофе, оплатил счет, чмокнул Дженнифер в щеку и вышел из кафе.

==> Пляж.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>