|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Магазин "Зоомир"


Магазин "Зоомир"

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тут покупают себе домашних питомцев.

0

2

Кафе All Stars-------------
Кирстен заехала в самый хороший и дорогой магазин, где можно было купить питомца. Она припарковала машину около магазина и вышла из неё.
Наконец и у меня будет жить питомец! По дороге нужно купить ему разные вкусности, а так же и игрушки... размышляла девушка, когда подходила к дверям магазина. Внутри помещения было всё уютно и было украшено уже новогодними игрушками. Как здорово... изумлялась Кира, гуляя по залу. Сзади подбежал какой-то мужчина и произнёс: Здравствуйте! Вы хотите завести домашнего питомца? Кирс обернулась и увидела, что перед ней стоит мужчина средних лет. Кирстен ему улыбнулась и подхватила: Да-да! Хочу завести щеночка! У вас тут, какие породы продаются?
О мисс у нас здесь разнообразные породы! Пройдёмте в специальную комнату. Там посмотрите и выберите щеночка сами!
Кирстен и продавец прошли мимо стойки, и попали в какую-то освещенную комнату, где в своих местах отдыхали питомцы. Эта комната была специально сделана для собак. Какие они все милашки! воскликнула Кирстен, подходя к каждой из них. Большинство собак лаяли, гавкали, и тут Кира услышала тихий писк. Она повернулась в сторону, где слышался только, что писк и увидела щеночка интересной породы. Ой, а что за такая лапочка? Кира улыбнулась малышу и сунула ему в лапы пальчик. Это йоркширский терьер! Привезли его  совсем недавно! Он у нас мальчик и ему где-то один годик. продавец стал рассказывать всё подробно об этом щенке. Через несколько минут Кирстен уже подписывала бумажку о том, что приютит этого питомца у себя дома. В этом же магазине только в другом отделе Кира купила питомцу вкусную еду и так же всякие собачьи игрушки. Продавец ей так же подарил книгу "Забота о питомце". Спасибо большое! сказала девушка, когда выходила из магазина вместе со щеночком на руках. Так как же теперь тебя назвать... нужно по дороге подумать...
Так дорогой мой! Будешь сидеть со мной на переднем месте! проговорила Кирстен на ушко щенку. Она открыла переднюю дверцу машины, поставила туда специальную купленную корзинку и в неё посадила своего питомца. Сама Кирстен обошла машину и села на своё место за рулём. Для безопасности Кира подняла боковые стёкла машины не хватало, чтобы он прыгнул через боковое стекло. После чего Кирс завела мотор и уехала
------------------Вилла Кирстен Данст

0

3

-------------/Кафе "All Stars"
Зоомагазин это особенный мир где каждый может питомца по вкусу и настроению, и получить преданного друга. Такое место где можно бывать часами разглядывая разнообразные чудеса природы и радоваться блестящим глазкам маленьких животных.
Шарлиз и Орландо приехали в магазин и вошли в помещение. На глаза сразу попали милые щеночки в корзинках и котятки, а так же много попугаев. канареек и рыбок с морскими свинками.
-Ой как тут здорово!- улыбнулась Шарлиз потянувшись к корзинке с котятами и красивыми щеночками. - Смотри какие забавные!- сказала она, показав парню милого котёночка.
к ним подошёл продавец и улыбнулся.
-Сегодня этот магазин звёзды не обходят стороной! До этого здесь купила щеночка сама Кирстен Данст! А вы решили купить котёнка?
-К сожалению нет!- вздохнула, Шарлиз, положив малыша на место и сказала. - Нам нужна красивая золотая рыбка и небольшой круглый аквариум. Мы решили приобрести подарок.
-Хорошо!- кивнул продавец. - Я сейчас вам что-нибудь подберу! сказав это он ушёл в куда-то, оставив ребят рассматривать живность.

0

4

Парень приехал на автобусе зайдя в магазин парень рассматривал подарок щенка или котенка, парень остановил выбор на котенке с миленькими глазками, Ричи попросил у прдовца котенка, продовцу было не меньше 45 лет, усатый такой....Ричи заплатил и не вымолвив ни слова сразу убежал к автобусу.Ему показалось что тот его ждал но к счастию тот был другой.Завернув за угол он быстро начал приближаться к дому Лейтон.Парень с улыбкой взглянул на водителя и подмигнул ему.

------->Дом Лейтон

Отредактировано Ричи Стринджини (2008-12-12 20:34:31)

0

5

Орландо и Шарлиз задумчиво  оглядывались,в ожидании обещанной рыбки,которую,судя по всему,продавец пошел вылавливать.
Он не смог не заметить взгляд,который кинула девушка на котят и щенят,в обилии обитавших тут.
Вздохнув,Орландо наконец-то увидел продавца,который тащил их рыбку в аквариуме Вот ваша золотая рыбка!!загадывайте желание! подмигнул он парочке.
Орландо расплатился и улыбнулся шарлиз.
Загадала?тогда поехали....
-----загородный Дом Лейтон

0

6

------------Родовое поместье Харрис

Дэниэл зашла в магазин.Она была разьеренная но как только увидела зверей ей стало легче.
Здраствуйте, скажите у вас продаються....змеи?спросила Дэн. Змеи?Господи женщина вы хотите держать змею дома?продавца передернуло. Конечно нет!Просто я успокаиваюсь когда на них смотрю.А так я хотела бы у вас спросить: у вас продаються щенки немецких овчарок? Да конечно!Только у нас всего лишь женского пола Я возьмусказала Дэн, положила деньги на  прилавок и вместе с щенком вышла на улицуком  из магазина. Ну что пошли , Мисти! сказала Дэн и отправилась домой
-------------Родовое поместье Харрис

0

7

----Вилла Кирстен Данст

Санни припарковала машину возле входа в магазин. Она провела рукой по капоту и включила сигнализацию. Она прошла вмагазин и передернула носом. Ну и запах.. Санни посмотрела на шиншилл, морских свинок и хомячков. Такие милые...особенно морские свинки... Санни прошла в отдел с птицами. Она посмотрела на всех и нахмурила бровки.Не люблю птичек.. Санни зашла в отдел с котятами. Такие милые. Санни погладила котенка. Может, взять котеночка? Нет, хочу собачку... санни посмотрела на всех собачек. Какую же мне выбрать... Санни дола до последней породы и увидела маленькую, спящую собачку. К Сандре подошла продавщица. Я могу чем-то помочь Санни смотрела на ту собачку. Продавщица, заметив ее взгляд сказала: Эта собака не продается, он болеет. Санни посмотрела на продавщицу. Ей нужно сделать дорогую операцию, а наш магазин не может позволить себе этого. Санни гручтно взглянула на девушку. И сколько тут таких? пятеро, все разных пород. Сколько стоит их операции? Каждая 16 тысяч долларов. Санни порылась и дала продавщице деньги на операцию четырех собак. НЕ благодарите меня, я очень люблю животных, а эту собаку, я беру. Но ей надо сделатьь операцию Я сделаю ее сама, у специалиста. Санни кивнула головой  и протянула деньги за щенка. Но это не обычный щенок, видите у него на боку сердечко, он принесет вам удачу, а вы ее заслуживаете.. Это мальчик или девочка? Девочка Санни улыбнулась. тогда, я уже знаю, как назову ее. Саннни улыбнулась. Кстати, можно мне еще ошейник с металичской вставкой, чтобы выгривировать надпись-адрес. Вот, есть с серебряной вствкой. Да, да,давайте. Еще мисочку и поводок, и все принадлежности, самые качественные, мне на важна цена и корм конечно. Продавщица улыбнулась и стала ставить на витрину всякие штуковины. Когда место на витрине закончилось, стали ставить на пол. Санни расплатилась за все. Вам заказать доставку на дом? Можно, просто грузчиков? -спросила Санни. Продавщица ушла и вернулась одна, к сожалению все заняты. -сказала она. Ну ладно, тогда я сама. Санни положила щенка обратно в корзиночку. Пока, пускай  здесь посидит. Санни взяла домик для сна. Хотя, может будет спать со мной на кровати.. Санни понесла в мащину, она открыла багажник. Потом, опять закрыла. И что, я так и буду ходить туда сюда, то открывая, то закрывая багажник? Санни стала искать глазами кого-то,кто мог ей помочь - "посторожить" ее машину.

0

8

Эшли подьехала на машине к магазину. Она вышла из машину и легонько захлопнула дверь. Когда Эш обходила машину, что бы зайти в магазин, она заметила небольшую царапину на бакажнике И какой...? Это сделал? но потом Эшли подумала, что для неё не проблема перекрасить багажник и зашла в магазин. "Куколка" заметила вещи для собаки стоящие на ветрине Наверное кто-то купил и ещё не забрал... "Кукла" подошла к домикам с собаками и стала искать глазами какую-нибудь милую, маленькую собаку
Блондинку как я... Эшли улыбнулась своим мыслям и подошла к небольшому голубому домику в котором томно лежала небольшая собачка попроды чихуахуа. Когда - то Эш сказала себе, что никогда не купит чихуахуа, посколь таких собачек имеют многие знаменитости, а Эш не любит быть такой как все, но когда собачка полняла головку и посмотрела на девушку, та не устояла. Ну разве можно смотреть на это чудо и остатса равнодушкой? "Куколка" акуратно взял из клетки собачку, кстати белого цвета с коричневым пятнышком на спине, та сначала начала сопротивлятса, но потом сдалась
Вот так... - прошептала Эшли. К девушке подошла продавщица. Вам помочь? Пожалуй нет, только скажите мне сколько стоит это чудо Продавщица назвала суму, "куколка" достала из сумку кошелёк, одной рукой (второй она держала собаку) и дала продавщице нужную суму. Да и ещё можно сумочку для неё? Да, конечно!
Продавщица дала сумочку голубого цвета, а Эшли посадила туда собачку Я тебя назову Софи
"Кукла" вышла из магазинцчика и направилась к машине, но по дороге заметила, что у своей машину стоит девушка с отчаяным выражением лица. Эш не знала, что случилось, но решила поинтересоватса и если она может, то чем-то помочь.
Простите, может я могу вам чем-то помочь? "Кукла" поняла, что надо было сказать как-то иначе, но увы она уже сказала так

0

9

Простите, может я могу вам чем-то помочь? Санни посмотрела на девушку, она держала на руках собаку. Да, я буду вам очень признательна, можете посмотреть за машиной, пока я буду заносить вещи для собаки? Санни зашла в магазин и стала затаскивать вещи в машину. Санни купила еще одежду для собачки. Будет ходить у меня в резиновых сапогах. Санни улыбнулась и попрощалась с продавщицей. Санни вышла из магзина и направилась к машине. Она положила последние вещи в багажник и захлопнула дверцу. Она посмотрела на свою собачку, потом на собаку девушки. Вы тоже, только купили собаку? Мы вот сейчас поедем в ветеринарую клинику, ей нужна операция. Санни грустно улыбнулась. Как зовут эту прелесть? Санни погладила собачку по голове и посмотрела на хозяйку.

0

10

Да, я буду вам очень признательна, можете посмотреть за машиной, пока я буду заносить вещи для собаки?
Да конечно... Но не успел Эшли ответить как новая знакомая уже направилась в магазин за остальными вещами так это её вещи лежали на ветрине, ну да она просто их не забрала Эш заметила как та купила ещё одежду для своей собачки, затем девушка вернулась.
Вы тоже, только купили собаку? Мы вот сейчас поедем в ветеринарую клинику, ей нужна операция
Правда? Жаль... А что с ней? Ах, да я тоже купила собачку... Бедная собачка, ещё такая маленькая а уже нужно операцию делать...
Как зовут эту прелесть?
Пока никак, но я думала назвать её Софи "Куколка" погладила собачку которая смирно сидела в сумочке, когда Эш поднесла руку в её носику, то Софи схватила палац зубами (не сильно) и начала игратса, тягая руку девушки. Ах ты проказница!

0

11

Правда? Жаль... А что с ней? Ах, да я тоже купила собачку У нее с рождения лапка не работает Санни посмотрела на собачку. Но она удачливая, видите у не середечко на боку? Санни улыбнулась. Кстати, я еду в ветеринарную клинику, вас не подбросить? Пока никак, но я думала назвать её Софи Красивое имя. И щеночку очень подходит. Санни улыбнулась. А у меня зовут собачку Сосисочка. Мой несостоявшийся обед... Санни улыбнулась. Я кстати алессандра, Алессандра Амброзио. Санни заметила ларек с журналами. Извините, я сейчас. санни подошла к журнальному ларьку и ее взгляд остановился на "Плейбое" Ой, ё, что так быстро-то? Только вчера снялась... Санни заметила парня, покупающего этот журнал. Все они одинаковые... Санни купила этот журнал и подошла к машине и незнакомке. Санни заметила взгляд на журнал девушки. Нет, вы не подумайте ,что я читаю этот журнал, просто я на обложке. Санни закинула журнал в багажник.

0

12

У нее с рождения лапка не работает, но она удачливая, видите у не середечко на боку?
Жаль, но веть после операции всё будем хорошо,да?А с такой собачкой тебе повезло...
Эш непроизвольно перешла на ты, так как она привыкла к более близкому общению, чем на "вы"
А у меня зовут собачку Сосисочка
Эшли улыбнулась и перевела взгляд с девушки на щеночка
Звучит апетитно! "Куколка" громко расмеялась, но смех был красивым, не вырающимся залпами,а легко льющийся.
Я кстати алессандра, Алессандра Амброзио
Бонд...Джеймс Бонд... Эш снова улыбнулась, она вообще девушка улыбчивая.
А я Эшли Робертс, очень приятно познакомитса! Можно на "ты"?
Эшли поправила волосы, когда заметила, что Алесс куда-то отшла она подошла к ларьку и купила какой-то журнал, но Эшли не заметила какой. Вскоре девушка вернулась к Эш
Нет, вы не подумайте ,что я читаю этот журнал, просто я на обложке
Правда?Круто!А когда фотосесия была?Наверное на прошло неделе?
"Кукла" погладила Софи и посмотрела на машину...
Кстати, я еду в ветеринарную клинику, вас не подбросить?
Ну веть я и сама могу поехать... - подумала Эш, но потом подумала, что отказатса будет не красиво и только сказала
Если тебе не сложно

Отредактировано Ashley Roberts (2009-01-16 14:18:54)

0

13

Жаль, но веть после операции всё будем хорошо,да? Конечно, это очень хорошая поликлиника... Санни улыбнулась. Звучит апетитно! Ага, это несбывшаяся мечта модели Санни улыбнулась. А я Эшли Робертс, очень приятно познакомитса! Можно на "ты"? Да, конечно. Санни снова улыбнулась. Она тоже как и я любит улыбаться, я ее где-то видела... Ну, да ладно...  Правда?Круто!А когда фотосесия была?Наверное на прошло неделе? Да вот недавно, буквально вчера или позавчера... Санни погладила Сосисочку. Если тебе не сложно Нет, совсем не сложно. Санни положила Сосисочку в корзинку с подстилкой и открыла дверь заднего сидения. Она положила корзинку и пристегнула. Безопасноть, это главное. Санни захлопнула дверь и села за руль. Эшли, садись сюда. Сандра указала на сидение рядом с водителем. Санни завела машину и машина тронулась с места. Санни проехала по дороге и направилась к поликлинике. Так, надо свернуть сюда. санни посмотрел на карту в экране. Сюда- тихо прошептала Санни. Санни заплатила за парковку и въехала на территорию поликлиники.

----Ветеринарная клиника

0

14

-----Дом Натали Портман
Натали зашла в магазин и огладелась....магазин был очень юольшой,огромное колличество залов.Нат зашла в первый....глаза просто разбегались от разнообразия товаров..Здесь находилось все нужное для животных и совсем не нужное,но такое милое и интересное для их хозяев.
Подойдя к одному стелажу Натали начала рассматривать товар.."интересно для чего эта штука,да и вообще что это?"-не заметив
,как сказала это вслух она с огромным любопытством рассматривала конусообразную штуковину с бусинками,и веревкой,чем-то напоминаую хвост. "может это мышь?ну...там для каких-нибудь неординарных котов,ладно хватит терять врямя..мне всего-лишь надо купить витамины"..Натали направилась в другой отдел...и увидела...огромное колличество щенят...
-ой какие-же он милые...Воскликнула Натали
Здравствуйте.Выбирайте.Какую-бы вы предпочли породу.Большую или маленькую,Гладкошерстную или пушистую..послышался резкий голос сзади.Это была продавщица
-Нет.Нет спасибо. У меня уже есть песик,его зовут Nodles(Лапша)-сказала Нат и подумала "она говорит о них,как о продукте в магазине или вещи какой-нибудь"
Продавщица тут-же потеряла к ней всякий интерес.Но Нат была только рада,ей совсем не понравилась эта женщина.
Натали уже собралась поехать домой.Как ей позвонила подруга и пригласила в гости "ну что ж.дома делать все равно не чего.Поеду к ней".Она  открыла машину и поехала
---->Дом Эванджилин Лили

Отредактировано Натали Портман (2009-01-16 21:23:42)

0

15

-------------/Кафе "All Stars"
Дженифер решила заехать в зоомагазин, так как у не давно уже не было животных в доме. Это был огромный магазин, полен самых необыкновенных животных: от кошек до крокодилов. Здравствуйте мисс! Чем я могу вам помочь? к известной актрисе подошла молодая продавщица. Здравствуйте. У вас есть сенбернары, не щенки, а уже взрослые собаки. Конечно, у нас есть трое больших сенбернаров по 2, 3, 3.5 лет Дженифер обратила внимание на огромного сенбернара с большими и добрыми глазами, она присела и погладила его, пес не зарычал, а посмотрел на девушку, своими ласковыми глазами и гавкнул.http://s52.radikal.ru/i135/0901/e4/02f6b52cc8d1t.jpg какой хороший песик!!!Я беру его. Ада упакуйте мне миску, корм, ошейник, поводок и все что надо, цена не имеет значения. Дженифер прицепила  поводок к огромной собаки и вместе с пакетами вышла из магазина.  Я назову тебя Альф...да да мой милый Альф.
------------\Ночной клуб "Hollywood"

0

16

<<-----------Пляж
Шарлиз припарковалась на своей замечательной машинке, которая сегодня прошла огонь воду и медные трубы, и улыбнулась кошечке которая бордо игралась с брелком.
-Пошли, малышка! Сейчас я отведу тебя на твой первый шопиннг! - усмехнулась Шарлиз, и вытащила девочка из машины и направилась в сторону зоомагазина. Витрины пестрели всякими вещами для животных, а ещё было много этих самых животных, к которым кошечка относилась с детским задором. Хотела сбежать с рук хозяйки и броситься поиграть с котятами , щенятами и хомячками.  Но Терон придержала её пыл и обратилась к продавцу.
-Доброе утро! Мне необходимо купить набор мисочек, корм, витамины, расческу., шампунь, кошачий ошейник желательно с медальоном. Чтобы потом я смогла отдать его к гравировщику. Так.. И ещё удобный контейнер для транспортировки. Чтобы я могла оставлять её в гримёрке и не бояться что ей будет не комфортно. А ещё игрушки. Всякие пищалки и прочее. Надеюсь вы сможете мне помочь?
-Конечно! Продавец улыбнулся. Это был магазин куда всегда ходили звёзды и поэтому всё было по высшему разряду. Вскоре мужчина вышел с набитыми пакетами, Шарлиз выдала ему нужную суму денег, и оставила пару бумажек в специальный ящик для пожертвования питомникам. - Всего доброго. заходите.
-Непременно!- улыбнулась Терон и ушла на парковку. Она собиралась сесть в машину как поняла что колёса спущены. Все четыре.
-Что за чертовщина?- она оглянулась на пустынной рассветной парковке никого не было. Кошечка жалобно замяукала. - Что за дурдом такой? - девушка вызвала экспресс такси и когда оно приехала погрузила вещи и поехала домой.
----------->>Дом Шарлиз Терон

0

17

-----Дом Линдсей
Лин зашла в этот магазинчик и там столько было много одежды для собак и кошек много игрушек разных ошейников и т.д.Линдси подошла к продавцу и он ей сказал:
- Здравствуйте вы зашли в магазин для животных "Зоомир" что нужно для вашей девочки?
А Лин так удивилась:
- Девочки???
- Я имею виду вашу маленькую собачку 
- Нет вы ошиблись это не девочка а мальчик
- Мис Лохан я некогда не ошибаюсь
- Ну спасибо тогда мне пожалуйста ошейник со стразами и одежду для моей Фифи(так решила назвать Лин свою собачку)
Она многое накупила и поехала на своей машине домой.---> Дом Линдси

0

18

------------>>>>>дом Лексы.
Лекса припарковала свою машину рядом с магазином и вышла из неё.так похоже это именно он.Лекса направилась к магазину и вошла в зоомир.Тут к ней подошёл продавец и любезно спросил.
-вам помочь?.
Сказал она и улыбнулся.
-да я хочу приобрести питомца,собаку.
Сказала Лекса и тоже улыбнулась.
-мальчика или девочки,сколько ему должно быть лет,какой породы?
Спросил продавец,а Лекса улыбнулась вновь и ответила.
-мальчиков,щеночков, но от 3 до 5 месяцев.Порода:бигля и лабрадора.
Сказала Лекса,а продавец любезно ответил.
-хорошо подождите минуточку.
С этими словами продавец ушёл,а Лекса осталась одна.Но через минуту продавец позвал её в помещения,Лекса прошла туда и увидела много щенков.
-выбирайте.
Сказал продавец.И показал щенков.
-хорошо.
Лекса осмотрела всех и спросила у продавца.
-можно у вас проконсультироваться?
-да конечно!
-ладно скажу так мне нужна как бы добрая,верная собака не боящаяся остаться одна,но долгие прогулки я могу обещать щенку,и вот ещё мне нужна собака которая бы привыкла к моему графику жизни.
Сказала Лекса.
-так...хм...ну тогда вам подходят вот эти щенки.
Сказал продавец и подошёл к двум милым щеночкам разных пород ,к лабрадору и биглю.Лекса тоже подошла по ближе и взяла обоих на руки.
-у них есть прививки,точнее сделаны они все и вовремя?
-да кончено.
-ну тогда я их беру.
Сказала Лекса и заплатила за щенков.
-так и о да мне нужна корзина для их перевозки и ошейники.
-хорошо,вот замечательная перевозка.
Сказал продавец и показал две перевозки.
-спасибо.
Лекса улыбнулась.
-так и ошейники,вам какие?
Лекса посмотрела на витрину ошейников.
давай те два кожаных и бандану о да ещё корм для собак.
-секундочку.
Через минуту продавец принёс всё что попросила Лекса.Лекса же оплатила покупку и пошла к выходу.
-спасибо за покупку.
-да и вам спасибо.
Сказала Дойг и улыбнувшись вышла из магазина,щенки уже сидели в перевозках.А Лекса погрузила перевозки в машину и сама туда села,затем она завила мотор и отправилась домой.
->>>>>>>>дом Лексы.

0

19

Дом Мадонны> Мадонна зашла в магазин. Она не планировала покупать животных, но ей почему то захотелось обзавеститись мохнатым питомцем. Певица ходила мимо ветрин с различными котятами, щенятами и различной пушистой тварью. И вот она увидела маленького пушистого котёнка. у него были черные лапки, а сам он белый как снег. усы у котеночка были длинные и немного подкрученные на концах. Котенок жалобно смотрел на певицу. Извените, а сколько стоит этот миленький котик? Продавец назвал цену. Оу![b]Я с удовольствием его возьму. А у него уже есть кличка?[/b] Нет. отлично. тогла я назову его просто, Том. Как в мультфильме. А не хотите еще купить мышонка Джери? ехидно спросил продавец. Нет спасибо. А еще мне нужна клетка для перевозки, корм и миска, двойная. Продавец исполнил заказы звезды, она расплатилась и вышла, держа в руках клетку с котёнком и пачку корма для него.

0

20

<Кафе "All stars">
Анджелина и Кейт приехали к магазину и Анджелина вышла из машины. Она посмотрела на вывеску и там пока что сияла табличка "открыто". Анджелина чуть не запрыгала от счастья. ОЙ! Как здорово! - весело подумала она, - Там все еще открыто! - Анджелина повернулась к Кейт и сказала: - Ну, что, пошли? - спросила она и пошла к двери магазина. Энджи зашла в магазин и к ней сразу же кинулся продавец. Доброй ночи мисс Джоли! - заулыбался он. Анджелина лишь кивнула и сказала: - Мне нужна собака, точнее щенок. Хочу добермана, есть такие? - спросила Анджелина. Продавец яростно закивал головой. Продавец пошле куда-то, потом позвал Анджелину и она пошла за ним. Он подвел ее к какой-то "ветрине" и показал на щенков. Анджелина посмотрела на них и вздохнула. Они все так сладко сопели, что она чуть не разрыдалась и показала на одного или на одну. - Кто это? Как ее или его зовут? Или у него или нее нет еще имени? - задавала она свои вопросы. Продавец стал на них отвечать, но казалось, что Энджи его не слушает. Она смотрела только на щеночка. Как она поняла, это девочка.

Отредактировано Angelina Jolie (2009-04-25 22:28:36)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Магазин "Зоомир"