|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Место,где можно отдохнуть душой и телом
http://benyljuks.ru/wp-content/uploads/319mesto_dlja_otdyha11.jpg

0

2

===> Дом, церковь

Наконец настал тот день. С утра Пирс испытывал некое волнение. Он уже третий раз шел к алтарю. Это был его третий брак. Он возлагал на него большие надежды. И безумно был влюблен в свою будущую жену. Все утро он провел в обществе Шона и Генри, которые пытались его успокоить и убедить в том, что волнение не уместно. Шарлотту и Мейми он увидел лишь перед самой церемонией. По обоюдному согласию было решено, что вход все равно будет свободный. Пусть здесь будут присутствовать даже те, кого они плохо знали. Не имело значения.
Пирс был одет в обычный, классический свадебный фрак. Под расстегнутым фраком виднелась белая жилетка, под полы которой был заправлен перламутрового цвета галстук. Он стоял в церкви, и чувствовала, как его ладони становились влажными от ожидания. Пирс всматривался в дверной проем, где вот-вот должна была появиться его судьба. И Богиня сошла с небес.
Ее вел названный отец, Роберт де Ниро, с которым они были знакомы больше тридцати лет. Никто кроме него, ну, разве что Аль Пачино, лучше не знал Мерил Стрип. На мгновение его горло перехватило от удушливого приступа ревности. Но через миг ее уже передали в его руки. Броснан сжимал ее ладони, нежно смотрел в ее лицо. Он в пол уха слушал слова церемонии, и лишь когда он обратился к Мерил, Пирс сосредоточил свой взгляд на нем. «Согласна ли ты, Мери Луиза Стрип, взять в законные мужья Пирса Брендона Броснана и быть с ним  в горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас?» Пирс чуть повернул голову, чтобы не только слышать, но и видеть, как она произнесет заветное «Да». А пастор продолжал: «Согласен ли ты, Пирс Брендон Броснан, взять в законные жены Мери Луизу Стрип и быть с ней в горе и радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас?»
- Да! – он был уверен в своем ответе на сто процентов. Теперь он развернулся к ней. Минуты тянулись целую вечность, пока они зачитывали друг другу клятвы. А он все ждал тот момент, когда их объявят супругами. И пастор поспешил исполнить его волю: «Властью данной мне Господом Богом, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту».
Пирс притянул ее к себе за руки и поцеловал в губы. Теперь она принадлежала ему, и только ему одному. Послышались аплодисменты, а он все еще продолжал обнимать ее. Держась за руки, они двинулись по «живому коридору», в котором находились их родственники, друзья, коллеги и просто хорошие люди. Их лица светились от счастья. На выходе их ожидала открытая карета, запряженная белоснежными лошадьми. Пирс помог Мерил первой подняться в карету, а потом и сам оказался подле нее. Держась за руки они выпустили белых голубей, а потом карета тронулась, направляясь загород, где должно было произойти торжество.
Карета везла их в дом отдыха «Сказочная Феерия», там они уже и принимали поздравления. В честь торжества все помещение было украшено в нежных оттенках белого и бежевого, везде присутсвовали цветы.
- У меня скоро язык отвалится, говорить «спасибо», - смеясь, прошептал Броснан своей супруге после крепкого рукопожатия Роберта Рэдфорда.

0

3

----Дом, церковь----
Остальной день для Мерил прошел как в тумане. Сразу после душа пришла парикмахер, затем привезли платье, примерили еще раз, приехала визажист, затем позвонила дочка, в последний раз по телефону уточнили все тонкости проведения празднования, а потом...
Белый лимузин, дети - свои и Броснана... хотя теперь все свои
Церковь... Люди, много людей. Дорогой Роберт. Дорогая Голди. И любимый Пирс.
На самом деле, только он имел для нее значение. Видеть его перед алтарем, ощущать его ладони в своих, с замиранием сердца повторять про себя слова пастора, а потом произнести всего два слова - "I do" - и понять, что он теперь ее. Ее.
Вот они вышли из церкви, вот он помог ей забраться в карету, вот они приехали в загородный дом отдыха.
Вот принимают поздравления - кажется, от всего мира. Вот позируют фотографу.
"Отвалится? Не думаю. И не думаю, что нас будут поздравлять лишь сегодня"
- Давай, я тебя подбодрю, - женщина приобняла своего супруга и еще раз поцеловала - к неизмеримому удовольствию всех репортеров.
- Я тебя люблю, - оторвавшись от его губ, прошептала Стрип-Броснан - теперь в паспорте была написана именно такая фамилия.
Тут к ним вновь подошли гости, и актриса вновь повернулась к ним, благодаря и завидуя. Сама себе.

+1

4

Он причмокнул губами, что-то промычал, потом довольно улыбнулся в камеру.
- Знаешь, ты могла бы почаще меня так подбадривать, - по просьбе одного из фотографом, Броснан обошел Мерил и встал за ее спиной. Его руки легли на ее талию, мужчина наклонился чуть вперед и прошептал на ухо своей жене. – А то, понимаешь, я так смущаюсь на публике, мне так не хватает поддержки.
Еще пара вспышек. За щелчками фотокамер ее признание прозвучало как-то глухо. Он развернул ее к себе за плечи.
- Любовь моя, счастье мое, судьба моя, - он смотрел в ее глаза и не мог насмотреться. Он желал всем людям быть таким же счастливым, как и они. Крепко держа ее за руку, он двинулся в сторону гостей. Лишь редкие «птицы» смогли долететь до них в первую очередь, протискиваясь через толпу журналистов и фотографов. В основном любимые и близкие, друзья и коллеги же ожидали внутри. – Это самый счастливый день в моей жизни. И я не лукавлю.
Пусть это не первый их брак, пусть у каждого из них за плечами огромный опыт и годы, но они были счастливы. И до безумия любили друг друга.

Любовь может начаться с желания. Видишь перед собой существо, которое скроено по твоей мерке, каждым своим изгибом создано прилегать к тебе, словно вы выведены по одному лекалу. Или слышишь голос, в котором звучит все женское мира: оборачиваешься – Она. Ты начинаешь бредить этим существом, в тебе раскрывается внутренняя пустота, которую только оно может заполнить... Но вот начинается разговор – и может оказаться, что это существо с другой планеты. Оно с резким, неприятным акцентом говорит на твоем языке, и на каждом слове мысль спотыкается, не находит отклика, блуждает в потемках, наощупь. Желание кажется таким бесспорным, бесстыдным, а на самом деле оно очень уязвимо. Желание можно сравнить с пехотой, которая первой идет на место будущей любви и часто гибнет, ничего не успев и не создав.
Любовь может начаться с вдохновения. Первым предчувствием начинающейся или хотя бы возможной любви становится странная свобода, которую двое, едва познакомившись, вдруг испытывают в присутствии друг друга. Между ними открывается воздушное пространство – не разделяющее, а сближающее: они могут сходиться и расходиться, их голоса могут сплетаться и расплетаться, но в этом пространстве каждое слово обретает гулкость созвучия и отголоска. Все границы отступают до самого горизонта, который сам отступает с каждым приближением к нему. Все свое, каждое движение, слово, запинка, заминка, неловкость, смена ритма и ракурса вдруг приобретает смысл в глазах другого: она принимает меня всяким, каким я могу быть. Она не хочет меня поработить, применить ко мне общую мерку – она хочет меня свободным, непредсказуемым, он хочет Меня во мне.
Любовь может начаться с нежности. Вот перед тобой существо столь совершенное, или столь живое, или столь особенное, ни на что не похожее, что хочется окружить его собой, защитить от всего и от всех, не дать ни малейшей серости и шероховатости прикоснуться к нему. Поначалу тебе ничего не нужно от этого существа, ни физической близости, ни полета в область фантазии и вдохновения, – только бы оно было, какое есть, только бы резвилось, лепетало, издавало лишь ему присущие звуки. Хочется долго на него смотреть, как на морские волны или языки пламени, с их неуследимой подвижностью и неистощимой новизной. Никогда не приедается смотреть, слушать, быть рядом, оберегать. И вот несешь это колеблющееся пламя в себе – и постепенно сам делаешься мягким, как воск, и принимаешь форму этого пламени, расплавляешься на нем. Возникает желание, чтобы это существо вошло в тебя, поделилось с тобой своим чудесным составом, чтобы в тебе самом побежали эти морские струйки или язычки пламени.
Любовь может начаться с жалости. Вдруг чувствуешь, что в другом человеке проседает жизненная основа, почва уходит из-под ног. Чего-то ему не хватает, о чем-то он – сплошная боль и вопрошание. А в тебе есть именно то, к чему он может прислониться. Тебя хватит и на себя, и на него. Ну, пусть он за тебя хоть немного подержится в той тряске, которую приготовила ему судьба как раз в момент встречи с тобой. И ты протягиваешь ему руку, начинаешь выводить с тряского места. Вот по этой тропочке, а теперь сюда, здесь тверже и суше. Он никак не может сосредоточиться на предстоящей ему работе – ты обсуждаешь с ним тезисы, набрасываешь черновики, вместе вы добираетесь до сути. Он страдает от брошенности и одиночества, от неудачи прежней любви, – ты стараешься его рассеять, водишь в театры и на концерты. У него кризис мировоззрения, он утратил веру в высший промысел и справедливость, жизнь потеряла смысл, – ты обсуждаешь с ним мирообъемлющие вопросы, делишься опытом своим прежних кризисов и их преодоления. И вдруг оказывается, что именно в той точке, где вы обсуждаете потерю смысла, этот смысл восстанавливается. Может быть, он для того и был потерян, чтобы заново его обрести именно в тебе. И тряское место уже позади, а отнимать руку не хочется, она уже приросла к другой руке. И теплое чувство жалости вдруг горячеет желанием, и вам уже никуда не деться друг от друга.
Он не задумывался с чего началась их любовь. Казалось, она была всегда.
- Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне тебя, - громко произнес мужчина, и их губы снова слились в поцелуе.

+1

5

Кафе---------------

Из кафе Дженнифер поехала в магазин,где выбрала подарок,и еще заехала в цветочный магазин,купить букет.Выбрав красивый,девушка поехала туда,где должно было состояться мероприятие.Приехала Дженнифер вовремя,сказав что она по приглашению,сдала коробку в котором лежал дорогой чайный сервиз на 8 персон,а букет оставила при себе.Войдя в главный зал,Дженнифер его оглядела,и ей очень понравилось,все было красиво и сделано со вкусом.Подождав немного,когда церемония закончится,и молодожены целовались,Дженнифер деликатно подождала,когда они закончат,и подошла к ним.
- Мерил,мистер Броснан,спасибо что пригласили на ваш праздник.- улыбнулась девушка,и протянула букет.- Я вас поздравляю,и желаю счастья,вы прекрасная пара,и вы мне оба очень нравитесь...-Дженнифер слегка засмеялась.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-09-25 23:34:59)

+1

6

Пирс с трудом оторвал взгляд от Мерил, но подошло время, когда нужно было посвятить себя тем, кто согласился разделить с ними чашу счастья. Броснан отошел в сторону, чтобы переговорить по телефону с Лайамом Ниссоном, которые приехать не смог. Потом обернулся, расправил плечи и приготовился к атаке гостей, которые хотели их поздравить,  во всяком случае в это так хотелось верить. Первой после его лучших друзей, Криса Коламбуса и Вудди Харельсона, к нему подошла Дженнифер Лав Хьюитт. Он широко улыбался, слушая ее. Сегодня ему хотелось делиться со всеми своим счастьем.
- Это тебе спасибо, что пришла. Очень рад тебя видеть, - мужчина быстро наклонился вперед и неуклюже клюнул-поцеловал девушку в щеку. – Надеюсь, торжество и пир тебе понравятся. Располагайся, если что-то понадобиться, здесь есть замечательный люди, администраторы, которые выполнят любой каприз. Сегодня вы не просто гости, а члены нашей большой семьи.
Он улыбнулся, негромко рассмеялся ее последней фразы.
- Это звучит гордо, очень тебе благодарен за такие слова. О, смотри, фотограф, - Пирс ловко развернул Дженнифер за руку и приобнял ее за плечи. После очередной вспышки Броснан отпустил девушку. – Почему, такая симпатичная девушка пришла отдна?

0

7

Это тебе спасибо, что пришла. Очень рад тебя видеть.- ответил новоиспеченный жених,и чмокнул Дженнифер.
Было видно что мужчина и женщина счастливы,и были рады разделить со всеми свою радость и счастье.
Дженнифер тут же вспомнила о предстоящей свадьбе своих любимых друзей,Алиссы и Джулиана,и подумала.Надеюсь их свадьба будет скоро,и они будут так же счастливы...Я тоже рада,я давно хотела познакомится с кем нибудь из вас,но случилось еще лучше,я с вами обоими и нахожусь на вашей свадьбе.Мерил надеюсь вы не против если я вас обниму,я искренне рада,нашей встрече.Обняв невесту,а затем и жениха,они завели легку беседу,и несколько раз сфотографировались.
Теперь буду ждать ваших фотографий,мистер и миссис Броснан.
Когда фотографии закончились,Пирс,поинтересовался.
Почему, такая симпатичная девушка пришла отдна?
- О,да я пришла одна.- кивнула Дженнифер.- Но это не значит,что моё сердце свободно.Мой обожаемый Джош уехал на съемки,и потому не смог прийти.Но ничего,он вернется,и я ему расскажу какой праздник он пропустил.
Дженнифер ничего не скрывала,ведь и так,в городе знали,кто ее любимый.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-09-26 00:23:17)

0

8

<------Квартира Эминема
Эминем был доволен, он заехал по дороге в магазин и теперь рядом с ним лежал огромный букет и статуэтка. Подъехав к воротам, он вышел из машины, и показав приглашение охраннику отдал ключи портье. пройдя сквозь арку, Эминем подивился дизайнеру, всё было идеально. Каждая салфеточка, каждая деталь была проработана до мелочей. - На свою свадьбу тоже приглашу этого дизайнера.. - подумал Эминем, но оборвался на полуслове вспомнив обещание данное дочери. Сдав коробку с подарком какому то мужику, который положил его к груде таких же подарков, Эминем ещё раз припомнил что там лежало. Это была статуэтка, символизирующая счастье и доверии в браке. Наконец, пробравшись через снующих туда сюда официантов и просто людей Эминем дошёл и до брачующихся.
- Мистер Броснан, миссис Стрип, ооо простите миссис Броснан. Я вас поздравляю с этим замечательным праздником, и желаю вам счастья, здоровья, и отличной семьи. - сказал Маршал и протянул  букет. - Спасибо вам огромное за приглашение.

Отредактировано Eminem (2009-09-26 19:39:01)

+1

9

- Теперь я буду подбадривать тебя все оставшуюся жизнь, даже когда ты этого не хочешь, - рассмеялась Мерил, - Ты теперь мой и только мой.
Телефонный звонки и подходящие гости только отвлекали их друг от друга, но актриса почему-то не злилась на это. Возможно, от осознание того, что Пирс теперь точно никуда от нее не денется, а, возможно, просто желая поделиться своим счастьем со всеми.
Сразу после их лучших и самых близких друзей к ним подошла какая-то молоденькая актриса. Стрип отчаянно пыталась вспомнить, как ее зовут и кто она, но на ум почему-то приходило только слово "любовь".
Взяв протянутый букет, женщина обворожительно улыбнулась.
- Спасибо, нам тоже очень приятно, что вы пришли, - проговорила она. Остаток фразу за нее договорил любимый муж.
Почувствовав лишь легкий укол ревности, вскоре миссис Броснан сама присоединилась к супругу и девушке для фотоснимка.
Не успела девушка отойти и присоединиться к гостям, как к ним подошел какой-то юноша. Хотя ему навряд ли было сильно меньше тридцати пяти, для Мерил он все равно был юношей.
- Спасибо и вам, что пришли. И спасибо за поздравления, - кто он такой, женщина точно не знала, поэтому даже вспомнить не пыталась, - Надеюсь, вы хорошо проведете время.
Теперь букеты уже плохо помещались у нее в руках, и она обернулась в поисках стола или ваз. Они должны были быть, но где - Стрип не имела ни малейшего понятия.

0

10

- Последний автограф я оставил возле графы - жених, но для тебя я сделаю исключение, все-таки я постоянный клиент твоего ресторана, - Пирс смутно помнил название заведения, но был уверен, что посещает его едва ли не каждую неделю. Да и если не изменяла память, то признался в любви Мерил он именно в этом ресторане. Он изобразил шутливое недоумение, потом скорчил гримасу, - жду его объяснительную записку, почему он пропустил это торжество. Но уверен, тебе не придется здесь скучать.
Броснан весело рассмеялся. Чуть позже он улыбаясь пожимал руку молодому рэпперу.
- Не ожидал, приятно удивлен. Спасибо, что здесь, с нами, - вторил он своей супруге. Новоиспеченный муж не удержался и открыл коробочку прямо на глазах гостей. Его лицо озарило выражение полного удовлетворения. - Какая прелестная вещица.
В его голосе звучала неподдельная радость и восхищение. Как челвоек искусства, Пирс умел оценить поистине красивую вещь. Конечно, никакая красота  не могла сравниться с его женой.
- подожди, любимая, я помогу, - он еще раз кивнул Эминему в знак глубочайшей благодарности, обернулся к жене и забрал из ее рук несколько букетов. - Я попросил администраторов поставить столы здесь.
Броснан освободил одну руку и взял свою супругу под локоть. Вместе они достигли столов, на которых помошники складывали букеты и подарки.

0

11

-----Развлекательный центр " Gold star"

Как-же Аманда могла пропустить свадьбу своих экранных мамы и одного из пап. Конечно не как и она сразу же по приглашению помчалась по магазинам, прикупила все что надо и переодевшись в это все что надо помчалась на место проведения свадьбы. Надеюсь успела. подумала девушка, но придя, а точнее приехав на место она поняла, что чуть припозднилась и попала под конец церемонии.  Обидно конечно было, но что поделаешь. Машины времени нет и назад в будущее она не может вернутся.  Надеюсь они меня простят. Ну а если даже ии нет, я заслужила. Надо быть пунктуальней. подумала про себя девушка. Какое-то чувство вины внутри было, но что уж тут поделаешь. Если птица улетела3, ее уже не догонишь. А в случае с Ам, она пролетела со свадьбой и попала на торжество, а точнее на вручение подарков. Благо и подарки были и цветы. Девушка подошла к дверям, вошла внутрь, убедилась в своей правоте в случае опоздания, почесала голову и пошла в сторону новобрачных. Подойдя ближе, она поглядела на счастливую парочку и сообщила: Поздравляю вас от чистого сердца. Очень рада за вас, очень-очень. после пришла пора подарков. В числе которых был шикарный букет белых лилий и кофейные сервиз. Это единственное, что пришло в голову ей для подарка. Все остальное казалось банальным и не интересным.

+1

12

- Я тебя обожаю, - прошептала Мерил, - Ты - чудо.
В самом деле, это чудо - найти человека, который может тебя понять, даже без слов, помочь, даже когда ему это не слишком удобно, а тем более - который тебя любит и которого любишь ты.
Не успели они подойти к столам с подарками и положить на них цветы, как к ним подошла их экранная дочь. Точнее, ее экранная дочь, но Стрип была уверенна, что это все же был именно их с Пирсом ребенок.
- Спасибо, дорогая, - актриса эмоционально обняла ее, - Спасибо.
Подождав, пока фотографы вдоволь нащелкают фотоаппаратами, она отпустила ее и взяла из рук Сейфрид прекрасный букет белых лилий.
Подарком же выступал кофейный сервиз просто потрясающей красоты.
- Он очарователен, спасибо, - конечно, получать подарки всегда приятно, но сейчас для миссис Броснан было важнее внимание гостей. И их семейное счастье.

0

13

Не успел Пирс положить на стол подарки и цветы, как его внимание првлек белокурый ангел. Аманда Сейфрид. По мнению Броснана, она идеально подходила на роль экранной дочери Мерил. Они были похожи между собой. За время съемок они подружились. Да, вообще, вся экранная братия проекта Мамма Мия, были хорошими друзьями, и Пирс еще надеялся увидеть здесь их лица.
- Аманда, я так рад тебя видеть, - он легко приобнял ее за талию, чмокнул в щеку, принимая поздравления. - Ты одна? Но мы все равно не дадим тебе скучать. Правда, милая?
Он подмигнул своей супруге. Какое же блаженство знать, что она теперь принадлежит только ему. Пусть все смотрят на нее, смотрят и завидуют его счастью.
-Может, мне уже пора гордо называться мужчиной твоей мечты? - его губы тронула легкая усмешка. Он слегка ослабил галстук, жестом остановил официанта, который нес на подносе бокалы с шампанским. Те, кто окружали актера последовали его примеру и взяли по бокалу. - За самую прекрасную женщину на свете, мою жену, мою любовь, Мерил Стрип-Броснан.
Он пригубил шампанское больше для вида, чем по желанию. Пирс хорошо помнил то обещание, которое дал своей жене.

0

14

===>> Дом Жизель ====>> Дом Хейдена Кристенсена.

Свадьба - безусловно, радостное событие, а свадьба твоей коллеги и очень уважаемого тобой человека, событие, приятное вдвойне. Настроение Жизель совершенно зашкаливало за планку "Отличное", не только потому, что она искренне радовалась счастью любимых ею людей, но ещё и потому, что она совершенно неожиданно получила прекрасную компанию для торжества. Хейден, на удивление, терпеливо подождал, пока она переоденется и приведет себя в порядок, хотя Жизель и так спешила, прекрасно зная, что на такие события опаздывать неприлично. Так что, когда в итоге ребята прибыли к дому отдыха, который уже был до отказа заполнен гостями, Жиз выглядела довольно неплохо и чувствовала себя соответственно. Вокруг пары Пирса и Мерил, естественно, собралась целая толпа, и Жиз с улыбкой посмотрела на Хейдена.
- Ну что, надо попробовать добраться до них. Операция "Вручи букет"! - она рассмеялась, потому что её букет был действительно неправдоподобно огромным. Жиз двинулась навстречу счастливым молодоженам и искренне улыбнулась им.
- Пирс, Мерил! Боже, какие вы красивые! - искренне воскликнула модель, обнимая свою коллегу. - Мерил, потрясающее платье... Пирс, я поздравляю вас... - продолжила девушка, вручая актрисе букет из ста одной красной розы, а актеру набор из старинного золота. - Спасибо за приглашение на этот чудесный праздник... Будьте счастливы и любите друг друга... - закончила Жиз, глядя на эту красивую и счастливую пару.
Сейчас расплачусь, - сентиментально подумала модель, краем глаза высматривая в толпе Хейдена.

+1

15

Девушка въехала в резные ворота на своём чёрном Порше. Нужно сказать места здесь были прекрасными и живописными, как и сам дом отдыха, который благодаря красивым свадебным украшениям буквально таки кричал всем о свадьбе. Ева припарковала машину и взяв подарки вышла из авто. Девушка лишний раз обрадовалась тому, что купила их заранее, и теперь она не носилась в последнюю минуту по магазинам, выбирая таковые. К тому же она и так опоздала. Вот что за привычка постоянно опаздывать и не являться во время?! Ева сама всегда удивлялась особенности своей персоны постоянно ей следовать. Будь это что простой пикник или же шикарная свадьба. Кстати вернёмся снова к именно этому виду торжеств. Задумавшись, Ева поняла то, что за всё это время Ева ни разу не была на свадьбе в Голливуде. Дело, наверное, было не только в её занятости и плотном графике, но и в том, что в наше время женились гораздо реже, и для неё было большой честью сейчас быть здесь.
Мисс Лонгория увидела виновников торжества собственной персоной в окружении множества уже прибывших гостей, с большинством из которых Ева была знакома.
Девушка направилась в эпицентр событий, любуясь прекрасным женихом и ещё более красивой невестой! Они так замечательно вместе смотрелись, да и не только в этом было дело, они точно светились изнутри переполняемые счастьем и любовью друг к другу, так что от умиления хотелось плакать. Да мисс Лонгория, кстати, была очень сентиментальной особой. Так вот этот жених и невеста были из того разряда что настолько стали одним единым целым, что с лёгкостью могли заканчивать друг за другом фразы.
Всем добрый вечер. Достаточно громко проговорила Евочка, обводя всех гостей взглядом, а потом, подходя к Мерил и Пирсу продолжила. - Большое спасибо за приглашение, для меня это действительно большая честь присутствовать тут. Желаю вам долгой и счастливой совместной жизни! Поздравляю вас с этим знаменательным днём! Говорила Ева достаточно простые вежливые фразы, но очень искренне и при этом улыбаясь. Девушка протянула им свои подарки - комплект шёлкового постельного белья, торшер от "Тифани". - Я долго думала что бы подарить, ведь у таких людей как вы, казалось бы есть всё и решила, что постельное бельё никогда не будет лишним. Хихикнув, проговорила Ева. - И пусть ваша семейная жизнь будет наполнена светом и теплотой. Заключила мисс Лонгория.
Девушка подхватила бокал шампанского с подноса у официанта, и встала рядом с женихом и невестой, подойдя к Дженифер. - Дорогая, как я рада тебя видеть! проговорила Ева, обнимая подругу.

+1

16

--------/Квартира Хейдена/ Особняк МакМэхона

Джулиан торопился как мог, но все же понимал, что опоздание неизбежно. Дома вопреки ожидаениям, времени пришлось провести намного дольше. Душ, костюм и поиск подарка заняли столько времени, что он уже стал думать, что к приезду будет целовать порог пустого помещения. А еще эта Алисса: Вот ну где она?..На телефон не отвечает, до сих пор практикуется в клубе будущих жен-минометчиц?.. рассерженно размышлял он, шагая к дверям особняка и запахнув их с такой силой, что окна задребезжали. Подарок был негромозким и Джулиан удобно умостившись в своем любимом эскалейде. рванул с места. как ненормальный, намереваясь все же успеть на свадьбу друга и как минимум его поздравить. Место для проведения церемонии Пирс выбрал очень живописное. Оно напоминало времена 19 века, что-то эдакое...утонченное и романтичное в этом было. Выпорхнув из машины. Джулиан с силой отдернул свой стильный костюм от армани,марка которую он просто обожал, и ровной, быстрой походкой приблизился к неувядающему, вечно молодому, Пирсу, теперь же хозяину вечера, его другу и в первую очередь Жениху. Он конечно же был не один и принимал поздравления со своей очаровательно невестой: Пирс!!! Радостно воскликнул Джулиан и черз мгновение мужчины уже приветственно похлопывали друг друга по спине: так рад видеть тебя...Ах ты негодяй...такую невесту отхапал!... Мое почтение, Мерил.. тут же широко заулыбался Джулиан, переключив внимание на невесту и галантно поцеловал руку девушки: Меня зовут Джулиан..я старый друг Пирса..Очень рад знакомству... Поверьте,я незнаю лучшего семьянина,чем Пирс.. тут же добавил он к слову  и протянул девушке красивый конверт: Это вам..Я имел смелость купить вам бунгало на одном из тихих островков на Карибах.. Поверьте вы незабываемо проведете там время.. он уверенно подмигнул им и снова приобнял Пирса: Черт..мне даже не верится..Так рад за тебя, дружище...Вы отличная пара!...

+1

17

- Последний автограф я оставил возле графы - жених, но для тебя я сделаю исключение, все-таки я постоянный клиент твоего ресторана.- Сказал Пирс.
- О,Благодарю.- сказалаДженни.- К тому же  я наслышана что вы частенько посещаете мой ресторан,и мне это весьма приятно.Поговорив еще немного,к молодоженам подошел молодой человек,чтобы их поздравить,а Дженнифер отошла в сторонку,взяла бокал шампанского,и стала наблюдать за происходящим,и возможно встретит кого-то знакомых.
Время шло,гости прибывали,все поздравляли молодых,выпивали и веселились.
Вскоре приехала Ева Лонгория,тоже поздравила Меррил и Пирса,пожелала счастья и подарила подарки,и взяв шампанское подошла к Дженни.
Дорогая, как я рада тебя видеть! проговорила Ева, обнимая подругу.
- Я тоже,Ева!- в ответ обняла и чмокнула подругу Лав Хьюитт.- Мне ужасно неловко что,ушла с твоего вечера,не попрощавшись.

0

18

Взяв с подноса бокал с шампанским - между тем ненароком соприкоснувшись с любимым рукой - женщина выслушала его тост и, покраснев как рак, пригубила жидкость. Много пить Стрип боялась, ведь она и в обычные дни пьянела буквально от пары глотков.
То, что Броснан не выпил все содержимое своего бокала одним глотком, ее несказанно порадовало. Это означало, что он помнил свое обещание.
- Спасибо, Жизель, спасибо большое, - проговорила Мерил, забирая букет и обнимая подошедшую поздравить их коллегу, - Нам очень приятно, что ты пришла.
Говорить "нам" доставляло актрисе особенное удовольствие, так что она буквально смаковала это слово, несколько растягивая его и, возможно, употребляя чуть чаще, чем нужно.
Не успела женщина положить букет на стол и заглянуть в подарок, подаренный Пирсу, как модель сменила актриса.
- Спасибо огромное, Ева, - проговорила миссис Броснан, принимая подарок, - Спасибо за теплые слова и за подарки. Нам очень приятно, что вы пришли
Лонгория закончила свою речь, Мерил отвернулась к столу с подарками и тут услышала за спиной красивый мужской голос.
Повернувшись, она увидела молодого - относительно нее, по крайней мере - человека, энергично поздравляющего ее супруга.
"Интересно, кто это?" - ее вопрос недолго оставался без ответа.
- Я тоже очень рада знакомству, - когда ей последний раз целовал руку кто-нибудь, кроме ее мужа, она даже уже и не помнила, - Друзья Пирса - и мои друзья тоже.
Джулиан протянул ей конверт. Женщина взяла его, а следующие секунд десять ее мозг тщетно пытался проанализировать услышанное.
- Спасибо большое, - на автомате проговорила она, и разум, наконец-то, подал ей сигнал, - Но, наверное, не стоило так тратиться... Это очень дорогой подарок...
Стрип обернулась к мужу за поддержкой. Ей действительно было неловко.

+1

19

У Пирса свело челюсть от улыбки, но она уже долгое время не сходила с его губ.
- Жизель, очень рад тебя видеть, - он охотно принял ее поздравления, заключил девушку в объятья. Все-таки приятно, когда рядом с тобой настоящие друзья и просто приятные в общении люди. – Ты одна? Как всегда скрываешь от меня что-то важное?
Пирс лукаво подмигнул девушке. К появлению Евы возле себя Пирс отнесся с откровенным весельем.
- Выглядишь потрясающе, - он притянул ее к себе за талию и поцеловал в щеку. – Рад тебя видеть. Честно. Ого…кхм, ну, обязательно сегодня опробуем.
Он рассмеялся в голос. Куча подарков за их спинами постепенно росла, и это было приятно. Хотя на самом деле, Броснан предпочитал дарить, нежели получать. Он улыбнулся Дженнифер.
- Теперь это будет наше семейное место.
Когда к ним приблизился Джулиан, бывший агент разведки ее величества, бросился к нему в объятия. Их приветственные жесты были наполнены теплом и дружбой. Все-таки хороший друг.
- похоже ты поправился, - как бы между прочим заметил актер, немного отстраняясь от мужчины. – Очень старый, - подмигнув друзьям, пояснил Броснан. На всякий случай он был готов увернуться от шутливого удара. Его подарок только подзадорил актера.
- Я-то не знал, где медовый месяц провести, вот угодил, - он еще раз крепко обнял друга. – И все же, Мерил права. Это слишком дорогой подарок.
От того что Пирс это признал, легче не становилось. Он ободряюще улыбнулся супруге.
- В отместку мы купим тебе остров в Тихом океане, - пообещал мужчина. – Знаешь, дорогая, Джулиан недолго будет холостым. Вот тогда и отыграемся.
Броснан потрепал друга по плечу.
- Кстати, почему один, где твоя прекрасная половина? Тебе не надо прятать ее от меня, я уже женат.

+3

20

Пирс,конечно же, не удержался, чтобы не подколоть  его,что вообщем-то уже давно вошло в привычку.чай не первый год ведут дружбу: похоже ты поправился, - как бы между прочим заметил актер, немного отстраняясь от мужчины. Джулиан тут же скорчил забавную физиономию, взглядом вычисляя куда бы ему "угодить", чтобы он присмотрелся к нему повнимательнее. – Очень старый, - подмигнув друзьям, пояснил Броснан, за что незамедлительно получил тычку в бок от Джулиана: Бессовестный, фыркнул он, нарочисто поправляя пиджак и рубашку, как бы показывая, что там все далеко не потеряно: Пользуешься тем,что ты жених..Я бы как дал бы тебе сейчас.., пару отеческих пендалей.. проворчал МакМэхон.
Избранница же Пирса была известной актриссой и незнать ее хотя бы заочно было попросту стыдно, мало того, она выгодно отличалась из всех присутствующих прямо-таки обособлювающими ее красивыми, аристократическими манерами. Вежливость и любезность в ее словах прямо-таки грели душу. Да, Джулиан слышал очень много хорошего об этой актриссе, но лично пока не удосужился познакомиться. Вот Пирс..вот же ш.. пройдоха... такую женщину покорил...усмехнулся он, приблизившись к счастливой невесте. Ее сияние вполне могло слепить космонавтов, где-то на спутнике, а ее очаровательной улыбке просто трудно было бы противостоять: - Друзья Пирса - и мои друзья тоже Оо..поверьте, знакомство с вами, Мерил, большая честь для меня.. Я большой поклонник вашего творчества... ну а дружба с вами  и вовсе, мне невероятно льстит... искренне отозвался Джулиан. Приняв из его рук конверт с путевкой, женщина вначаале отреагировала вполне нормально:  - Спасибо большое, - проговорила она, но потом отчего смутилась, что удивило мужчину - Но, наверное, не стоило так тратиться... Это очень дорогой подарок... Стрип обернулась к мужу за поддержкой. Очевидно ей и впрямь было очень неловко. Ну что вы!! Вот  глупости!.... широко улыбнувшись, отозвался Джулиан: Знайте, для хороших людей - мне ничего не жалко.. добродушно заметил он, указав на Пирса и Мерил. Пара они и впрямь была чудесная...сплошное заглядение.. -  Я-то не знал, где медовый месяц провести, вот угодил, - он еще раз крепко обнял друга. Я рад, что все-таки угодил с подарком... я долго ломал голову, что подарить, но что может быть лучше, чем медовый месяц? это время только на двоих, которое уже не забыть....тут же смущенно заулыбался МакМэхон, вдруг осознав, что никак не дождется, когда же "его время" уже наступит: – И все же, Мерил права. Это слишком дорогой подарок. заметил Броснан и Джул покачал головой, вздохнув: Пирс, ну не говори ерунды....усмехнулся он и тряхнул головой: Я же шел на на свадьбу к другу, в конце концов подчеркнул МакМэхон и  потрепав жениха по волосам, забавно взъерошил идеальную прическу агента 007. Наверно, если бы это сделал кто-то другой, то он уже был бы повержен одним из самых эффективных приемов лучшего агента Великобритании, но Джулиану было можно и не такое. Пирс ободряюще улыбнулся супруге. - В отместку мы купим тебе остров в Тихом океане, - пообещал мужчина. Ой, не надо..Что же я с ним буду делать?..Робинзонами заселять..? захихикал Джулиан, похлопав друга по плечу. – Знаешь, дорогая, Джулиан недолго будет холостым. Вот тогда и отыграемся. Броснан тоже потрепал друга по плечу. Дааа...гордо выпрямился Джул, подтверждая его слова: Скоро вступлю в ваш клуб "Свадебные пары голливуда".. снова усмехнулся он и фыркнул: А вообще твое это "отыграемся" здорово настораживает.. ты ж не пугай то меня вот так и сразу  - Кстати, почему один, где твоя прекрасная половина? Тебе не надо прятать ее от меня, я уже женат. Ха-ха..даже сейчас как-то стремно ее тебе показывать.... лукаво отозвался Джул и закатил глаза: моя половина при мне..хых..а вернее скоро прибудет, мы немного разминулись.. пояснил он с улыбкой и огляделся: Ну где же ты моя ненаглядная..?

+2


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>