|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Пирс загадочно улыбался. Нет ничего лучше, когда тебя окружают любимые люди: женщина и друзья. Все остальное кажется таким не важным, надуманным и сильно преувеличенным. Пока остальные отмалчивались, Пирс слушал Дуллиана и продолжал улыбаться. Что было бы с ним, если бы он не имел так друзей, как МакМэхон. Задумываться об этом не хотелось.
- Я бессовестный? – театрально возмутился мужчина, элегантным жестом поправляя ворот пиджака. – Ты меня явно с кем-то путаешь.
Получив локтем в бок, Пирс потер его, скорчил забавную гримасу.

- Меня сегодня бить нельзя, я сегодня жених и муж, короче, праздник у меня, - заявил Броснан с улыбкой на лице. – И знаешь, самый дорогой подарок – это твое присутствие. Ты даже не представляешь, насколько я счастлив.
Он безуспешно пытался пригладить выбившиеся волосы, с шутливым укором посмотрел на друга.
- Что делать с островом? Хм, дай-ка подумать, открой там фабрику по произведению маленьких МакМэханов, - посоветовал Броснан и все же отошел в сторону, чтобы не получить еще раз в бок. – А ты не переживай, Джулиан. Посмотри на нас, мы самая добрая и нежная пара в Голливуде, разве можно ожидать от нас какой-нибудь гадости?
По тем бесятам, которые плясали в глазах бывшего агента 007 можно было сказать именно это, но все тактично промолчали. Пирс посмотрел в ту сторону, куда устремился взгляд Джула.
- Мне не терпится с ней познакомиться. Только подумать, ты так долго скрывал свой…хм…служебный роман, причем и от меня тоже, - вот кто бы говорил, в случае Пирса и Мерил, но Броснан просто не мог удержаться, чтобы не произнести этой фразы.

0

22

"Остров в Тихом океане?! Кстати, неплохая идея." - женщина весело рассмеялась, услышав шутку про Робинзонов.
"Хотя, может, в каких-то странах и правда перенаселение. В Китае, например. Им дополнительная площадь была бы очень кстати."
"Правда?! Интересно, а кто его будущая супруга?! И, действительно, где она?" - невеста Джулиана наверняка годилась ей в дочери, но тем интереснее ей было бы на нее посмотреть.
Пирс с другом вовсю резвились, подтрунивали друг над другом и вообще наслаждались жизнью.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты..." - эти двое взрослых мужчин казались ей почти одинаковыми. По крайней мере, по поведению. Потому что один из них всегда выгодно отличался от всех остальных вокруг.
На секунду отвернувшись от двух закадычных друзей - Мерил показалось, что ее кто-то зовет - повернувшись обратно, она уже обнаружила мужа и его старого знакомого мирно беседующими с какой-то молодой девушкой.
"Кто это?!"
"Очевидно, какая-то знаменитость" - рассылкой приглашений за них занималось агентство, так что половину из гостей Стрип знала только понаслышке, а половине и вовсе никогда не слыхала.
Миссис Броснан сделала несколько шагов по направлению к троице.
- Нам очень приятно, что вы пришли, - учтиво проговорила она, думая о том, сколько лет может быть этой молоденькой девушке, - Спасибо за поздравления.

0

23

<<<Лесная поляна

Девушки условились с поляны ехать прямиком на свадьбу к двум очень хорошим людям. Правда в планы Эми посещать сие событие не очень то и входило. После своего неудавшегося опыта она старается обходить все эти дела стороной, но тут необходимость. Однако перед тем как приехать сюда, они заехали в торговый центр и прикупили себе необходимые наряды и аксессуары для торжества, чтобы не пугать своим вчерашним видом простых людей, которые могут не понять этих двух Амазонок по бокам придерживающих Эми и саму мисс Эккер упившуюся до потери сознания и не соображающую куда она попала. Однако инстинкт "Веди себя тихо Эми, а то по бубину получишь" сохранялся у нее внутри.  Так же девушки прикупили подарки для молодоженов, правда не совсем молодых, но возраст сейчас не важен. Можно и в семьдесят лет женится. Подарки покупали Алисса и Шарлиз, пока Эккер боролась с гардеробом умножившемся на два. Точнее раздвоившемся на двое и не напополам или вдоль. У него появилась своя точная копия.  Собрав себя в кучу и собравшись с мыслями: Ты еще тут Эми. Прием Эккер, не будь свиньей и поздравь людей. девушка крепко обхватила под руки подруг, чтобы не показывать какая она на самом деле сейчас и потащила их за собой к парочке, чтобы искренне поздравить и вручить то, что прикупили подруги.

+2

24

Аманда была рада за экранных маму и папу. Она на столько сроднилась с коллективом за время съемок в фильме, что по сей день их считала таковыми. А сейчас быть тут на их свадьбе и радоваться их счастью была для нее честью. А особенно радовало, что они не забыли этого милого ангелочка, впрочем и ангелочек не забыла про них, хоть и не намеренно, а из-за наряда опоздала на церемонию бракосочетания.- Спасибо, дорогая, всегда пожалуйста! так же обняв Мэрил и улыбнувшись сказала девушка. - Он очарователен, спасибо Я старалась, правда не знала тот ли это подарок, но надеялась что он понравится вам! все  стой же очаровательной улыбкой говорила девушка. Внутри все немного тряслось от свадебного адреналина. Было такое чувство, что женятся не ее коллеги, а настоящие родители. Как же я рада за них подумала девушка глядя на счастливую парочку к которой и Пирс подтянулся. Он как всегда выглядит великолепно оценив мужчину подумала девушка. - Аманда, я так рад тебя видеть Ты одна? Я тоже рада и еще рас поздравляю!!! прогвоорила девушка и затем ответила на вопрос: Как всегда! не меняя лица и все так же ярко улыбаясь сказала девушка. Ну врать, что у нее есть парень и просто не смог выкроить минутки, чтобы пойти с ней на свадьбу толку не было, ибо это компания в лице этой парочки знала ее как облупленную. Но мы все равно не дадим тебе скучать. Я на это рассчитываю! хихикнув сказала девушка. Хотя чего тут скучать. Столько гостей и знакомых. Да тут просто невозможно скучать. Девушка прихватила бокальчик шампанского, чтобы сделать пару глотков за счастливую пару, но не больше...

0

25

Молодая девушка поздравила их следом. Пирс только и успел развернуться, чтобы принять поздравления, а она уже оправдывалась, что торопится. Не в правилах Броснана было кого-то удерживать силой. Мужчина только рассеяно улыбнулся, покивал ей в знак того, что прекрасно ее понимает. Пара фотографий, как просила она, и девушка направилась к выходу.
- Спасибо, что пришли, - рассеяно выпалил мужчина, но тут же забыл о ней, когда заговорила Аманда. – Что ты, девочка моя, у тебя еще все впереди. Уверен, что скоро в твоей жизни появится заветный принц на белом коне.
Пирс ободряюще приобнял Аманду за плечи, наклонился, чтобы поцеловать ее в щеку, а потом соприкоснулся своим бокалом шампанского с ее.
- Прости, малыш, я покину тебя на несколько минут, - он улыбнулся девушке, подошел к Мерил. – У нас тут есть одна обязанность. Первый танец – называется.
На его губах играла улыбка, он взял ее под руку и повел на середину зала. Заиграла медленная мелодия, в которой безошибочно угадывался вальс. Пирс притянул жену к себе за талию, трепетно сжал ее ладонь в другой руке. Они закружились в танце, и на какое-то время совершенно забыли о том, что происходило вокруг. Десяток минут головокружительного счастья.
- Ты потрясающая. Как же  я люблю тебя! - нежно прошептал мужчина на ухо своей супруге, когда под аплодисменты гостей вел ее обратно. Оказывается еще не все потеряли желание поздравить молодожен. В дверях появилась странная процессия, которая вызвала у мужчины искреннюю улыбку. Кажется, он начинал любить людей. Пирс снова обратился к Сейфрид, ведь дал ее обещание не позволить умереть со скуки. - Чем ты сейчас занята? Слышал, что недавно закончились съемки новго фильма с твоим участием.

0

26

Девушка поздравила виновников торжества.
Спасибо за теплые слова и за подарки. Нам очень приятно, что вы пришли Поблагодарила Еву невеста.
- Безумно рада познакомится с вами, я о вас столько слышала - исключительно только хорошее. Проговорила мисс Лонгория, обращаясь к Мерил.
-Выглядишь потрясающе
- Большое спасибо за комплимент. Но красивее всех сегодня новобрачные. Заверила Ева, серьёзным тоном, а потом разулыбалась.
Ого…кхм, ну, обязательно сегодня опробуем.
Девушка рассмеялась. - Ну теперь я могу успокоиться, ты убедил меня, что мой подарок не пропадёт даром. Сквозь улыбку проговорила Евочка.
Поздравив жениха с невестой, Ева чуть отошла в сторону, продолжая беседу с Дженифер.
Мне ужасно неловко что, ушла с твоего вечера, не попрощавшись.
- Ох ну что ты, скажешь тоже. Это мне было не удобно, что я вот так вот покинула вашу компанию. Там было так много людей, что я буквально таки разрывалась. Улыбнувшись, сказала Ева. - а вообще я была очень польщена тому, что ты тогда пришла. Наконец таки увиделись после столь долгой разлуки.
- Что нового произошло в твоей жизни с нашей последней встречи? Поинтересовалась Лонгория, глядя на подругу. - Всё витаешь в облаках любви?
Свадьба в традиционном английском стиле, настоящая роскошь вокруг. Как же всё это красиво... Думала Ева, глядя по сторонам. Девушка помнила, как выходила замуж, сколько времени прошло после этого события и представить сложно. Дата держалась у Евы в голове и она ни капельки не жалела о том что рассталась со своим уже бывшим мужем, как было написано в бракоразводном листе Причина развода: "Не сошлись характерами".
Заиграла красивая медленная музыка и Пирс и Мерил отправились танцевать свой первый танец. Это было так мило, что на глаза Лонгории не вольно навернулись слёзы. Всё-таки свадьбы это торжества, наполненные исключительно только счастьем. Девушка сделала пару глотков шампанского и обратилась к Джен. - Сколько тебя знаю уже, и только сейчас подумала и поняла, что не знаю, была ли ты замужем? Улыбнувшись, с чуть удивлённым выражением лица, проговорила Ева, а потом дополнила свои слова лёгкой шуткой. - А быть может, у Вас мадмуазель было уже 5 мужей? Произнесла Ева как можно более серьёзно, но, не выдержав, легко рассмеялась.

+2

27

Ох ну что ты, скажешь тоже. Это мне было не удобно, что я вот так вот покинула вашу компанию. Там было так много людей, что я буквально таки разрывалась. Улыбнувшись, сказала Ева. - а вообще я была очень польщена тому, что ты тогда пришла. Наконец таки увиделись после столь долгой разлуки.
- Ничего,у тебя было столько гостей.-улыбнулась Дженнифер.- Тебе надо было уделить каждому немного внимания.А с тобой мы наконец встретились,а еще как нибудь пробежимся по магазинам,погуляем.Что скажешь?
- Что нового произошло в твоей жизни с нашей последней встречи? Поинтересовалась Лонгория, глядя на подругу. - Всё витаешь в облаках любви?
Дженнифер вздохнула отпила шампанское.
- Ах Ева,как мне не витать.Если все было так бурно,романтично,и вдруг бух и все.Надеюсь Джош скоро приедет,потому как даже дома напоминание о том что мы с ним делали.После твоей вечеринки,я домой не пошла,а пошла и напилась в доме Эми.А что делать,вообще это случилось случайно,и спонтанно.Мне вот даже Джулиан,-Дженнифер кивнула в его сторону,где он разговаривал с Броснаном.- Посоветовал отвлечься,не так конечно...Но все же.А ты,как у тебя дела?Что произошло за это время,произошло у тебя?Подруги продолжали беседу,попивали вино,обсуждали сплетничали,вдруг Ева задала вопрос.Сколько тебя знаю уже, и только сейчас подумала и поняла, что не знаю, была ли ты замужем? Улыбнувшись, с чуть удивлённым выражением лица, проговорила Ева, А быть может, у Вас мадмуазель было уже 5 мужей? Произнесла Ева как можно более серьёзно, но, не выдержав, легко рассмеялась. -Ха-ха,очень смешно.-засмеялась Дженнифер.- Если бы были таковые,об этом знал весь Голливуд.А если серьезно,я никогда не была замужем.У меня было много мужчин,но я обжигалась,частенько когда дело шло к свадьбе.Дженнифер замолкла,и чуть погодя спросила.А как насчет вас мисс Лонгория?

+1

28

Улыбнувшись, Маршал взял бокал шампанского и отошёл подальше от всей тусовки. - Нет это точно не для меня. - подумал он и сделал глоток. Шипящая жидкость полилась по горлу и наконец проникла в желудок.  Покрутив головой Эминем подпёр спиной стенку и стал тихо насвистывать свои же мелодии. - Чёрт, скучно донельзя. - подумал он. А тем временм на свадьбу подкатывали всё новые и новые гости. Все они наверняка были знаменитостями, вряд ли сюда бы стали приглашать абы кого. Глаза певца бегали по всем, начиная официантами заканчивая гостями. - Нет. Тут определённо скучно. Сейчас будут сплетни, после небольшой фуршет, после что то ещё... - думал Маршал. Тут он вспомнил про свой мобильный и быстро достав его принялся стучать по клавиатуре, набирая сообщение дочке.
"Хэйли. привет, это папа. Как дела? как мать? Как школа? Я очень скучаю. будет время позвони или напиши. Для тебя я свободен в любое время."
Набрав сообщение, Мэтерс нажал на отправить и сунув мобильный в карман, глотнул шампанского. Гости всё подьезжали и подьезжали, а стол всё пополнялся едой и напитками.

0

29

Окончательно зардевшаяся от комплиментов и поздравлений, Мерил совершенно забыла о существовании такого явления как свадебный танец. Конечно, они с Пирсом репетировали его, но сейчас ей почему-то было неважно, хорошо ли они его станцуют, хотя где-то подспудно она понимала, что завтра фотографии и видео с их вальсом будут размещены по всему интернету и телевидению. Она просто находилась в непосредственной близости с любимым мужчиной, с которым только что связала всю свою жизнь, и ей казалось, что вокруг никого нет, что они вновь только вдвоем в пустом зале, а музыка звучит не через динамики, а в их сердцах.
Когда отзвучали последние звуки мелодии, Стрип сделала реверанс и вдруг поняла, что запыхалась.
"Точно старею..." - констатировала женщина, но решила подумать об этом позже, так как сейчас Броснан в очередной раз признался ей в любви.
- Я покину тебя на пару минут, - актриса отошла к чисто женской компании, состоявшей из двух ее лучших подруг, пары хороших знакомых и старшей дочери. Однако долго находиться вдалеке от мужа она была просто не в состоянии, поэтому не прошло и пары минут, как новоиспеченная супруга вернулась к Пирсу и легонько приобняла его сзади за плечи.
- А ты как всегда в окружении красивых девушек, - прошептала она, допуская небольшой оттенок ревности в своем голосе.

0

30

Пирс неохотно отпустил от себя Мерил, но не стал спорить. Сегодня всем необходимо их внимание. Он проводил ее взглядом, мягко улыбнулся и вернулся к своим собсеседникам. Ему хотелось подбодрить молодого рэппера, но он уже покинул их компанию, решив остаться чуть в тени от всего происходящего. С одной стороны, Пирс его отлично понимал, а с другой знал, что подобная робость не самый лучший вариант. Пока его супруга общалась со своими подругами, Броснан отошел в сторону, чтобы крепким рукопожатием приветсвовать Вудди Харельсона. Вопреки всем ожиданием, он все-таки приехал. Краем взгляда, он заметил, что Мерил возврщается и поспешил отойти к прежней кампании.
- А ты ревнуешь? - ласково прощебетал мужчина, обнимая супругу за талию. - Нет, видишь, рядом со мной только Аманда, но она наша экранная дочь, что символично, неправда ли?
Пирс нежно поцеловал жену в нос.
- Ты приготовила букет и подвязку? - если первое мужчину волновало мало, то ко второй вещи Пирс относился с некоторым вожделением. Снимать зубами подвязку с любимой женщины, разве это не прилюдия к первой брачно ночи?

0

31

---------- Квартира Кэти Кэссиди

   Приехав на свадьбу, девушка поняла, что припоздала немного… ну ни не много, а достаточно много. Гостей было валом на таком торжественном вечере, все веселились, поздравляли молодоженов, осыпали букетами цветов, дарили подарки. У всех было просто замечательное настроение, все радовались за новую пару, которая любит друг друга.
   Дом отдыха был достаточно украшен разными шарами, плакатами, голубками и многим-многим другим! Интересно мои знакомы друзья уже прибыли на свадьбу или так же опаздывают? – задала она вопрос себе. Ну, вот сейчас и узнаю – девушка направилась во внутрь. И естественно ей первым делом было необходимо найди виновников торжества… поздравить их и подарить подарок. Кэти быстренько нашла глазами Пирса и Мерил и подошла к ним. Здравствуйте мои дорогие! Поздравляю вас  с этим замечательным праздником в вашей жизни! Желаю чтобы вы всегда любили друг друга , верили, понимали и уважали свою любовь! – нежно с улыбкой проговорила она. А это вам – протянула букет цветов и подарок девушка – для семейного очага! В большой коробке были кухонные принадлежности и шикарное постельное белье с алыми поцелуями. Подарив подарок, девушка решила не мешать и растворилась среди толпы гостей. Что-то я тут никого знакомого не наблюдаю – подумала про себя Кэт, и взяла со стола бокал шампанского и присела на диванчик в ожидании разговорчивого спутника.

0

32

А с тобой мы наконец встретились,а еще как нибудь пробежимся по магазинам,погуляем.Что скажешь?
- По-моему это просто замечательная идея! Что может быть лучше чем компания подруги, кредитка в сумке и много, много отделов и женских разговоров. Рассмеявшись, проговорила Ева. - Обязательно в ближайшем времени осуществим эту задумку!
Если все было так бурно,романтично,и вдруг бух и все.
-Да уж трудно отвыкнуть от всего этого, тем более любовь возносит тебя на облака, а сейчас каждый день трудно дышать без любимого мужчины, но я уверенна всё образуется. А разлука лишь укрепит ваши отношения и заставит вас обоих в ещё большей мере осознать то, что вы нужны друг другу. Ободряюще улыбнувшись, проговорила мисс Лонгория.
- И правильно пока что нужно отвлечься и развеяться, а хороший финал не заставит себя долго ждать. Это будет новый этап ваших совместных отношений. Отвечала Ева, слушая повествование подруги.
А ты,как у тебя дела?Что произошло за это время,произошло у тебя?
-У меня всё очень даже хорошо. Я отдыхаю. Вот только, что была на пикнике у озера успела даже искупаться. Со следующей недели нужно будет вплотную заняться работой.
Если бы были таковые,об этом знал весь Голливуд.А если серьезно,я никогда не была замужем.У меня было много мужчин,но я обжигалась,частенько когда дело шло к свадьбе.
- Ну, значит у тебя всё ещё впереди, шикарная свадьба и клятвы, данные любимому впервые. Как говорится редко, но метко. Свадьба дело такое, с ней нельзя торопиться, впрочем, как и затягивать, но это уже другая история. Я тебя прекрасно понимаю трудно найти того человека с которым ты бы хотела прожить бок о бок всю свою жизни, но даже, когда ты его находишь не всегда всё складывается так, как хотелось бы. Значит, попадались не те мужчины. Свою любовь, свою вторую половинку невозможно упустить. Хотя нужно признать и то, что когда ты влюбляешься, ты думаешь, что это навсегда... Рассуждала Ева.
Мисс Лонгория с улыбкой на лице отметила про себя то, что в последнее время её мысли всё чаще и чаще обращались к свадьбе. Этот дух праздника точно витал в воздухе и распространялся воздушно капельным путём. Впрочем, на таких мероприятиях так всегда бывает, что  окрыляет и воодушевляет любую девушку. А разве это не прекрасно?!
А как насчет вас мисс Лонгория?
- Я уже была замужем однажды. Но мой брак был недолговечен. Я не жалею о содеянном, но и не жалею о том, что мы расстались. Я тогда была начинающей актрисой, он был тоже актёром и преуспевал. Но потом мы разошлись по разным дорогам, как в море корабли. И даже знать не хочу, где сейчас этот мистер. Сказала девушка, закатив глаза, а потом рассмеялась. - Но я рассчитываю ещё побывать замужем. А может даже и не раз. Кто знает, кто знает... Хихикнув проговорила Евочка, чуть пожав плечами.
- Выпьем за любовь? Предложила девушка, стукаясь бокалами шампанского с Дженифер.

+1

33

По-моему это просто замечательная идея! Что может быть лучше чем компания подруги, кредитка в сумке и много, много отделов и женских разговоров. Рассмеявшись, проговорила Ева.
Дженнифер рассмеялась в ответ,ведь Ева была права на все 100 процентов,что может быть лучше все этого.
- Полностью с тобой согласна,кредитка,бутики,и женские разговоры и после этого шикарный обед в ресторане.
Обязательно в ближайшем времени осуществим эту задумку!
Мне в любом случае нужно совершить вылазку по магазинам.Предлагаю взять с собой Алиссу,она никак не купит свадебное платье.Я понимаю что с этим не торопятся,но все же...Да уж трудно отвыкнуть от всего этого, тем более любовь возносит тебя на облака, а сейчас каждый день трудно дышать без любимого мужчины, но я уверенна всё образуется. А разлука лишь укрепит ваши отношения и заставит вас обоих в ещё большей мере осознать то, что вы нужны друг другу. - ободряюще сказала Ева.
- Ты предсказала слово в слово мои чувства.- вздохнула Дженнифер.-Когда я абсолютно одна,то думаю об этом...Ну, значит у тебя всё ещё впереди, шикарная свадьба и клятвы, данные любимому впервые. Как говорится редко, но метко. Свадьба дело такое, с ней нельзя торопиться, впрочем, как и затягивать, но это уже другая история.Может быть.- улыбнулась Дженни.- Глядя на окружающих,и намечающиеся свадьбы,мне иногда хочется того же,но понимаю что это не то,насчет чего нужно торопиться.Затем Ева рассказала о своем браке: Но я рассчитываю ещё побывать замужем. А может даже и не раз. Кто знает, кто знает... Хихикнув проговорила Ева,закончив свой рассказ,и пожала плечами.
- Выпьем за любовь? Предложила девушка, стукаясь бокалами шампанского с Дженифер
.
-Выпьем за любовь!- сказала мисс Лав Хьюитт,стукаясь бокалом с мисс Лонгорией.-Как знать,может и мы с тобой когда нибудь выйдем замуж,а пока будем жить в свое удовольствие.

0

34

"Конечно, ревную. Я всегда тебя ревную. Просто ты об этом не знаешь" - ей казалось, что с возрастом она становилась все ревнивее.
"Он еще спрашивает"
- Конечно, все готово, - прошелестела Мерил с обворожительной улыбкой, нежно касаясь правой рукой его виска, - А ты сомневаешься?
Дальше все разыгрывалось по уже накатанному сценарию. Молодая девушка с подарком, слова о любви и счастье, и их стандартные ответы.
- Спасибо большое, нам очень приятно, что вы пришли, - пожалуй, эта молодая особа была чуть фамильярнее остальных, но на этом все ее отличия от прочих присутствующих и заканчивались.
Приняв подарок и вновь улыбнувшись опять нахлынувшим фотографам, женщина повернулась к мужу.
- Что-то мне все это начинает медленно надоедать... - прошептала она, - Я с тобой рядом... но как будто без тебя. И мне это не нравится. Мне вообще не нравится сочетание слов "без" и "тебя" в одном предложении.

0

35

Пирс вальяжно улыбнулся. За последнее время улыбка вовсе не покидала лицо актера. Он немедленно притянул к себе жену и запечатлил на ее губах очередной поцелуй. Сколько бы он не целовал свою супругу, ему все казалось мало и мало. Ему хотелось еще больше.
- Скоро, милая, мы останемся наедине, и тогда я покажу тебе, насколько я счастлив, и как сильно люблю тебя, - Пирс потерся носом о ее щеку и, чуть приподняв женщину от пола, закружил ее. Он чувствовал себя моложе, сильнее, лучше. Виной этому не праздник, виной этому сама Мерил. От ее близости Броснан сходил с ума, терялся всякий смысл. Вежливый кивок и улыбка девушке, которая преподнесла свои поздравления и скрылась в толпе. Пирс снова прильнул к губам женщины, которую любил.
- Пора кидать букет, - мягко подтолкнул ее актер. После букета будет подвязка, а потом счастливый муж поднимет на руки свою Королеву, и, наконец, они останутся одни. - Давай, любовь моя, покажи мастер-класс.
Он дерзко подмигнул ей и отошел на пару шагов.

0

36

Наконец допив злополучный бокал шампанского и поставив его на поднос пробегавшего официанта. Эминем ещё раз оглядел присутствующих. - Так всё давай выходи из тени. В конце концов это не прилично. - думал он отходя из стены и вливаясь в толпу. Знакомых было немного, а точнее кроме молодожёнов их вообще не было. Ещё раз порыскав глазами. Маршал уже совсем было отчаялся, как в толпе промелькнул довольно знакомый силуэт. Последовав за ним, Эминем наткнулся на сильно сопротивление толпы, не просто сильно а очень сильно. Люди сновали туда сюда, и это ему очень мешало. Правда вскоре он вырвался оттуда, но потерял свою знакомую. - Твою мать, Маршал... - подумал он как двруг на его взгляд упало знакомое лицо. - А нет пока всё в норме... - подумал он и поправив галстук пошёл к дивану. Поравнявшись с ним, Эминем резко обернулся и изобразил удивление. - Какая встреча.. Не ожидал вас тут увидеть. - сказал он Кэти. но вскоре прекратил дурачится и сел рядом.
- Что то вы долго, "быстренько домой и на вечеринку". - сказал он и посмотрел на молодожёнов. - Кстати когда будут кидать букет, будешь пытать счастье?

Отредактировано Eminem (2009-10-03 22:55:49)

+1

37

На диванчике девушка сидела совсем не долго, скучать ей не пришлось. К ней решил присоединиться ее новый недавний знакомый Эминем. - Какая встреча... Не ожидал вас тут увидеть. - сказал он Кэти. Кэссиди поняла сразу, что молодой человек ей льстит, потому что она должна была прийти намного раньше, как и обещала ему. Бедняжка...совсем меня заждался - думала она - ну и ладно....девушкам свойственно опаздывать. Кэт заулыбалась и медленно повернулась к Маршалу - Да что вы говорите...еще скажите что это нелепая случайность... - засмеялась она. - Что то вы долго, "быстренько домой и на вечеринку". - сказал он и посмотрел на молодожёнов. Ну... вы же знаете, что девушки не могут быстро собираться на вечеринки - ответила Кэт. Улыбка Кэти не сходила с ее лица, ей казалось все смешно и... в тоже время, где-то пробегала романтика. - Кстати, когда будут кидать букет, будешь пытать счастье? - спросил Эминем. Я думаю нет... Зачем судьбу мучить? Она и так знает как ей поступить - сказала она - а вот эти все кидания букетиков это так...для прикола...не всегда срабатывает.

0

38

- Опусти меня! - тихонько завизжала Мерил, легонько ударяя мужа по плечу. Не то чтобы ей было страшно или некомфортно в его объятиях, просто она старалась быть... разумной, что ли.
"Букет... о господи" - этой части праздника Стрип слегка боялась. Во-первых, потому что, зная свою меткость, боялась кого-нибудь пришибить ненароком. Во-вторых, актриса переживала, что шестидесятилетняя женщина, кидающая букетик невесты будет выглядеть странно.
Но не соблюсти эту традицию было нельзя, и миссис Броснан под щелчки фотокамер прошествовала на открытую террасу, и, взобравшись по ступенькам наверх и обворожительно улыбнувшись, повернулась спиной к толпе.
"Ну, раз, два, три!" - и букетик полетел куда-то за нее, в толпу.
"Интересно, кто его поймает..."
"Было бы здорово, если бы Мейми!"

0

39

- Ну... вы же знаете, что девушки не могут быстро собираться на вечеринки - ответила Кэт. - Ну что верно, то верно.. - подумал Маршал. Это ему ещё повезло, ведь бывает приходится ждать и до десяти часов. На вопрос про букет, она ответила неординарно. Обычно все девушки в это свято верили, а некоторые даже дрались за него. -  Я думаю нет... Зачем судьбу мучить? Она и так знает как ей поступить. а вот эти все кидания букетиков это так...для прикола...не всегда срабатывает. - сказала Кэт. В чём то она была права, как верующий Эминем чтил все традиции, а тем более свадебные, но ему посчастливилось (спасибо Господи) родится мальчиком, так что этот букет явно был не для него. - Нет, но многие же за него иногда даже дерутся. Вот на моей свадь.. - осёкся он и сразу замолк. - Придурок.. - подумал он. Про свою вторую свадьбу на Ким, он говорил очень мало... Даже слишком мало... Но случаи за драку букета, тогда уже знаменитого певца были нешуточные. В результате его продали на аукционе. Он повернул голову в сторону толпы, и немного привстал. - А вот и кидание.. - подумал о, смотря на летящий в воздухе букет. Множество женских рук было протянуто, по направлению к нему.

0

40

- Нет, но многие же за него иногда даже дерутся. Вот на моей свадь... - осёкся он и сразу замолк. Вау...интересно,интересно, когда уже успел? - подумала Кэт. А вот с этого места можно белее по подробно? - спросила она, ее действительно завлекла последняя речь Эминема.
Знаешь, пока мы тут с тобой ВЫкаем... у меня создается такое впечатление, что мы с тобой не просто знакомы или друзья, а деловые партнеры, ну... скажем, коллеги по работе - говорила Кэти - тебе так ни кажется? Перевела тему на другой разговор. Просто, разговаривая с тобой, мне так и хочется обратиться более по простому к тебе... а то как то все напряженно - продолжая улыбаться, сказала она. Ну может я и перегибаю палку... - поправила себя Кэссиди - но все же! Глотнув шампанского, она ждала ответа от Эминема, который водил глазами в поисках ответа. Интересно о чем он думает... может или не думает, а придумывает, сочиняет - внимательно смотря на поведения парня, думала про себя Кэт.
Мило побеседовав, Кэти вдруг вспомнила что намечается вечер у Ваннесы - надо будет и к ней заглянуть. Знаешь, что я предлагаю, поехали к Ваннесе? Ну если ты не хочешь, то я и не заставляю тебя, но я так давно не была в клубе, что мне охота потанцевать - сказала она Эминему свое мнение. Подмигнув ему глазом она направилась к выходу.

----------- Ночной клуб "Hollywood"

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-10-13 20:44:01)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>