|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

- Я бессовестный? – театрально возмутился Пирс элегантным жестом поправляя ворот пиджака. – Ты меня явно с кем-то путаешь. Уж не с агентом ли его величества?..усмехнулся Джулиан и друг получил очередной пинок локтем в бок. Пирс потер его, скорчил забавную гримасу.
- Меня сегодня бить нельзя, я сегодня жених и муж, короче, праздник у меня, - заявил Броснан с улыбкой на лице. Стихами говоришь, любезный.. фыркнул Джулиан, но всё же не убрал с лица веселой улыбки: ну так и быть, сегодня тебе повезло... наигранно махнул рукой он, изображая, что ему все равно, когда снова надавать ему пару "увесистых пилюлей". Главное ведь что надает по-любому. Но не удержав свой "образ" снова захихикал.  – И знаешь, самый дорогой подарок – это твое присутствие. Ты даже не представляешь, насколько я счастлив. ну что ты Пирс..протянул Джулиан, покраснев от удовольствия.  Его немало польстили слова Броснана. Друг всегда умел сделать приятное, что называется, - без сомнений твою свадьбу я бы низачто не пропустил!.. уверенно заметил он.
Пирс безуспешно попытался пригладить выбившиеся волосы, с шутливым укором посмотрел на друга. - Что делать с островом? Хм, дай-ка подумать, открой там фабрику по произведению маленьких МакМэханов, - посоветовал Броснан и все же отошел в сторону, чтобы не получить еще раз в бок. Эй, оставь это мне...самоуверенно вздернул подбородок Джулиан Уж мы то с Алиссой этим займемся вплотную..хихикнул он и вдруг споймал себя на мысли,что стал задумываться о детях. Вот тебе на...Джошик бы в обморок упал,если бы меня услышал.. А ты не переживай, Джулиан. Посмотри на нас, мы самая добрая и нежная пара в Голливуде, разве можно ожидать от нас какой-нибудь гадости?
Эм..тебе честно сказать,или как?...пошутил Джул и шутливо отскачил в сторону, зная, что получит пинок в отмеску. Видимо его тоскующий взгляд не оставил без внимания вездесузий Пирс :- Мне не терпится с ней познакомиться. Только подумать, ты так долго скрывал свой…хм…служебный роман, причем и от меня тоже, - Ха..и кто бы тут говорил?!..громко фыркнул Джулиан и похлопал друга по плечу: Молчал бы лучше..сердцеед...и вообще..мы 8 лет назад снимались в сериале вместе.. а встречаться только недавно начали.. усмехнулся он. Молодожены переключились на новых гостей, а Джулиан учтиво переместился к бару с напитками. Заказав себе виски со льдом, он стал неторопливо потягивать напиток, поглядывая на присутствующих.

+2

42

Предлагаю взять с собой Алиссу,она никак не купит свадебное платье.Я понимаю что с этим не торопятся,но все же...
-По-моему, это отличная идея. Я давно с ней не виделась и безумно соскучилась, а на счёт платья... Конечно торопится нельзя но всё же до свадьбы осталось не так уж и много времени и я думаю ей самой будет спокойнее если в её гардеробной будет висеть шикарное платье. А то всегда так много хлопот и бегать в последний момент не лучший вариант... Проговорила Ева.
Глядя на окружающих, и намечающиеся свадьбы, мне иногда хочется того же,но понимаю что это не то,насчет чего нужно торопиться.
-Да я тебя полностью понимаю! свадебная лихорадка захватывает твои мысли и тебе самой как говорится - уж замуж не в терпёж. Но при всём этом ты отлично понимаешь, что торопится и спешка в этом деле далеко не самый лучший помощник. Кивая головой, как бы соглашаясь со словами Дженифер, сказала Ева.
Как знать,может и мы с тобой когда нибудь выйдем замуж,а пока будем жить в свое удовольствие.
-Да уж никто не знает, что будет в будущем... А вообще жить в своё удовольствие очень занятная вещь.
Девушки выпили за сказанный тост шампанского.
- Смотри, кажется, ннаша несравненная невеста сейчас будет кидать букет. Не хотела бы это пропустить. Весело проговорила Евочка, после чего поставив бакал отправился к кучке остальных девушек вместе с Джен.
Это была очень занимательная и романтичная традиция. Каждой женщине хотелось бы уйти домой с этим букетиком даже если всё это лишь простое суеверие, но ведь мысли имеют свойства материализовываться и воплощаться в реальность, поэтому верить в эти приметы было полезной вещью. Вот и Ева как и многие девушки хотела попытать своё счастье и удачу поймать этот букет, так что приготовилась его ловить. А вообще всё это выглядело, конечно очень забавно со стороны и самим участницам безусловно поднимало настроение. Девушки замерли в ожидании... чуда.

0

43

Пирс покорно опустил жену на пол и последовал за ней на террасу. Его трепыхания с Джуллианом сильно подняли ему настроение. по дороге он перехватил его у бара.
- Пойдем, коварный, я отомщу тебе, попав в тебя подвязкой с ноги моей благоверной, - совершенно бессовестно Пирс потянул друга за руку, даже не боясь, что тот может запачкаться алкогольным напитком, который держал в руках. Они подошли как раз во время, чтобы букет, который кинула Мерил плавно спикировал в свободную руку Джуллиана. Сначала наступила полная тишина, Броснан первый нарушил ее диким хохотом. - Нет, похоже за мою честь тебе отомстила моя супруга.
Задыхаясь от смеха, мужчина отошел подальше от раздачи. Зная МакМэханна, он предполагал, что под раздачу попадет именно бывший агент ее величества. Броснан подскочил к Еве, обнял ее за талию и развернул так, чтобы она прикрывала его от Джуллиана.
- Не переживай, милая, я могу попасть в тебя подвязкой, - мягко произнес мужчина, прямо на ухо Лонгории. Если кто-то и разочаровался в том, что не поймал букет, то это вполне восполнил смех, вызванные тем, что букет поймал Джул. Отойдя в сторону Пирс, наконец, добрался до жены. - Минуточку внимания! - когда все затихли и воззрились на него, пирс продолжил. - Мы благодарны всем и каждому, кто сегодня почтил нас своим присутсвием. Нам очень приятно, что сегодня лучший день в нашей жизни с нами празднуют такие замечательные люди, - слегка посмеиваясь, Пирс стрельнул глазами в Джуллиана. - Мы вас всех любим. Вы можете продолжить развлечения в доме отдыха, он снят на целую ночь и еще утро. Надеюсь, вам понравится.
Под вспышки фотокамер Броснан развернулся к жене легко поднял ее на руки и под аплодисменты стал подниматься по лестнице, ведущий к их номеру. Уже в комнате, опустившись на колени, Пирс губами снял подвязку с ноги жены, не разу не помогая себе руками. Выйдя на балкон, он обнаружил под ним холостяков.
-Надеюсь, она принесет кому-нибудь счастье, - негромко произнес актер подошедшей жене и кинул ее вниз с балкона в толпу неженатых мужчин.

+1

44

Время летело незаметно. Словно сон миновали Первый танец.. Первый тост... В микрафон объявили, что невеста сейчас будет бросать букет и Джул покосился на толпу незамужних девушек, словно стаю голубей, ожидающих перехватить хоть что-то. Забавно..хмыкнул он и показал бармену пустой стакан с неоднозначным намеком на лице.  Нет,он был очень рад, что Пирс отыскал свою вторую половинку.. После смерти своей первой жены, он долго не мог придти в себя, поэтому Джул мог лишь искренне радоваться тому, что он нашел своё счастье в лице Мерил. Женщина смотрела на него с такой любовью, что и не вооруженным глазом было видно, что она в нем души не чает. Просто..просто вся эта свадьба снова-таки напомнила ему о том, что и его свадьба не за горами... но уважаемая невестушка очевидно решила отложить ее на неопределенный срок. Алисса и не думала казать глаз на терриорию и даже не написала смс. Шутка ли вести себя вот так безответственно накануне свадьбы?? Она уже вторую ночь не ночует дома.. осознал он и этот факт приводил его в бешенство.
     Но здесь весело и здесь свадьба, свадьба его друга. Джулиан постарался перключиться на это радостное событие и даже улыбнулся кому-то из знакомых в зале.  Стоило ему получить бокал из рук бармена, как его резко потянул за собой, проходящий мимо Пирс, да так, что приличную долю своего напитка Джул вылил кому-то под ноги. Если бы это была комедия Чарли Чаплина, сейчас по сюжету кто-то бы с грохотом падал бы на пол.. проворчал он, оборачиваясь на пролитое пятно, но все так же не замедляя шага. - Пойдем, коварный, я отомщу тебе, попав в тебя подвязкой с ноги моей благоверной, - совершенно бессовестно отозвался Пирс  и потянул друга за руку, Что-Что??...только успел вскинуть удивленно брови Джулиан и упрямо постарался затормозить. Хотя вообщем-то бороться против британского суперагента сегодня он уже зарекся и пришлось повиноваться. Они подошли как раз в то время, когда Мерил кидала букет и  пролетев длиннющие пары женских рук, протянутых к нему, букет спикировал прямиком в лицо Джулиану и тот, от удивления скорчив невероятно комическое выражение лица,  едва успел словить его свободной рукой, приэтом забавно поварьировав им в воздухе пару секунд,чтобы он не упал.
     Сначала наступила полная тишина, Джул смотрел на букет с таким недоумением, что впору было снимать новый фильм : "Я и букет" и наверно этот фильм был бы для немых,потому-как МакМэхон не мог выдавить и слова. Броснан первый нарушил ее диким хохотом. - Нет, похоже за мою честь тебе отомстила моя супруга. Джулиан хотел было стукнуть его этим букетом, в мыслях он уже несколько раз проделав это, но Броснан тут же отошел подальше от раздачи, задыхаясь от смеха. Джул сердито сверкнул на него глазами,если бы на него сейчас не смотрели все присутствующие Пирс бы уже был "битый". Броснан же, видимо оберегаясь,  подскочил к Еве, обнял ее за талию и развернул так, чтобы она прикрывала его от Джуллиана. Тот приблизился к ней и изворачивался, пытаясь достать до жениха. Пирс что-то шепнул Еве прямо на ухо. Засранец..! фыркнул Джул и не сдержавшись, сам расхохотался,глядя на букет, который крепко сжимал в своих руках: Вот тебе на... хмыкнул он, а  Пирс,тем временем пробрался к жене и тем самым "спас свои позиции." - Минуточку внимания! - когда все затихли и воззрились на него, Пирс продолжил. - Мы благодарны всем и каждому, кто сегодня почтил нас своим присутсвием. Нам очень приятно, что сегодня лучший день в нашей жизни с нами празднуют такие замечательные люди, - слегка посмеиваясь, Пирс стрельнул глазами в Джуллиана и тут игриво пригрозил ему кулаком, широко улыбаясь. - Мы вас всех любим. Вы можете продолжить развлечения в доме отдыха, он снят на целую ночь и еще утро. Надеюсь, вам понравится. объявил его друг и Джулиан с интересом огляделся: Может и вправду тут задержаться..? Дома меня никто не ждет...а тут...может кто и найдется..интресный..

+1

45

Сразу же с поляны, девушки отправились по магазинам, чтобы купить подарок для молодоженов, ну а затем на такси в тепме поехали в дом отдыха, где и проходила вечеринка по случаю свадьбы. Зайдя в зал, среди народа они стали искать молодоженов, чтобы поздравить их и вручить подарок, но те по всей видимости уже удалились, так как девушки приехали почти под утро. Оставив свой подарок там же где  и все остальные, Алисса, Шарлиз и Эми решили пойти к бару, взять себе что - нибудь выпить и придолжить общение, и соответственно веселье.
Неподалеку, Милано запреметила Джулиана, и потянула подруг в его сторону. Вряд ли он сейчас будет счастлив настолько от того, что наконец ее увидит, что забудет, что Алисса какое - то время уже не появлялась дома, а при Эккер и Терон он вряд ли будет сильно по этому поводу ругаться.
Привеет милый, - весело улыбнулась Алисса, широко улыбаясь, - Три красавицы - амазонки приветствуют тебя. Чего веселишься в одиночестве? - поинтересовалась она, чмокнув жениха в щеку.

0

46

По-моему, это отличная идея. Я давно с ней не виделась и безумно соскучилась.
Вот и хорошо значит все созвонимся,и осуществим нашу идею.- Кивнула Дженнифер и отпила глоток вина.
я думаю ей самой будет спокойнее если в её гардеробной будет висеть шикарное платье. А то всегда так много хлопот и бегать в последний момент не лучший вариант...
Покупать платье в последний момент это не хорошо,а потом будешь жалеть,что надо было купить что-то другое.Насчет гардеробной,все же будет лучше если платье повисит в гардеробной ее дома,соблюсти традиции,чтобы жених его не видел.Хотя этот жених,очень меня просил поторопить Алиссу,но я сильно торопить ее не хочу.
Дальше Дженнифер и Ева в полном согласии с друг другом,беседовали о разном,о своем о женском и наблюдали что происходит вокруг.
Да уж никто не знает, что будет в будущем... А вообще жить в своё удовольствие очень занятная вещь.
Еще какая занятная.- расхохоталась Дженнифер,затем девушки еще разок стукнулись бокалами и выпили за сказанный тост шампанского.
- Смотри, кажется, ннаша несравненная невеста сейчас будет кидать букет. Не хотела бы это пропустить.
Дженнифер последовала примеру подруги,поставила бокал и пошла в кружок,где столпились все не замужние девушки в ожидании когда невеста будет бросать букет.Традиция очень старая,но всегда поднимающая настроение и дающая надежду на то что ты сама скоро можешь оказаться счастливой невестой.

0

47

Свадьба закружила её в своём бешеном ритме, и Жизель уже не успевала отслеживать передвижения всех и каждого. Она улыбалась, смеялась, бесконечно чокалась с кем-то хрустальными бокалами "за здоровье молодых", и болтала со знакомыми, которых здесь было очень и очень много. На свадьбах всегда была совершенно особая, ни с чем не сравнимая атмосфера любви и счастья, которую было сложно спутать с какой-то другой. Мерил собралась бросать букет, но в этой забаве модели почему-то учавствовать не захотелось. Поэтому девушка взяла с подноса ещё один бокал шампанского и присела за барную стойку, поглядывая на немного уставших знаменитостей и улыбаясь одними глазами. Кажется, свадьба подходила к концу, и становилось понятно, что скоро придется разьезжаться по домам. Жиз отвлеклась, глядя на Пирса, который благодарил всех за то, что пришли. Это походило на прощальную речь, так что модель решила, что никто не обидится, если она уйдет по-английски. А благодарности за торжество всегда можно отправить по электронной почте. Решившись, модель допила своё шампанское и отправилась к выходу.

===>> дом Жизель.

0

48

Кинув - точнее, швырнув букетик куда-то в направлении "за себя" и развернувшись, актриса поняла, что ее надежды на то, что букетик матери поймает дочь, не оправдались. Его поймал друг Пирса.
Стрип всячески старалась подавить смех, но получалось плохо, так что женщина была весьма признательно мужу за то, что "прощальную" речь перед гостями "толкнул" он.
Сразу после того, как они помахали всем собравшимся ручкой, Броснан подхватил ее на руки и унес, почти утащил, в спальню. Там, под ее уже практически безудержный хохот, он зубами снял с нее повязку и вышел. Только тогда супруга обратила внимание на их брачное ложе. Оно было сплошь усыпано... да, банально, но лепестками роз, которые убойно пахли. Недолго думая, женщина вылезла из платья и, оставшись в очень дорогом нижнем белье, спряталась за дверью в комнату, открывавшейся внутрь.
"Господи, Мерил, да ты пьяна!" - где-то внутри нее тонко подметил ехидный внутренний голос.
"Неправда. Я выпила всего ничего" - она все равно продолжала попытки оправдаться, хотя знала, что ей достаточно буквально пару глотков, чтобы резко повеселеть.
В общем, затаившись, жена стала дожидаться приходу мужа.

0

49

=Номер новобрачных=
Вдоволь отсмеявшись, Пирс окинул взглядом толпу неженатых мужчин. Кажется, подвязка угодила в его сына Шона. Ну, хоть что-то сегодня шло по плану. Помахав всем на прощание ручкой, Пирс вернулся в комнату и шокированно уставился на пустую постель.
- Мерил, любимая, где ты? - Броснан не был уверен, что она его услышит, но очень на это надеялся. Он развязывал рукой галстук, расстегивал пуговицы на жилете. В его голову закрадывались плохие мысли. Пирс оглядывался по сторонам, но н евидел свою супругу. На лбу проступила испарина. Самым логичным было позвать администратора, но, увы, он словно прирос ногамик полу и не мог сдвинуться с места. -Дорогая, это не смешно.
В его голосе послышались нотки отчаяния. Мужчина развернулся спиной к двери, за которой притаилась его жена и негромко, но всхлипнул.

0

50

Первоначально ее планом было выскочить из-за двери с громким смехом и повалить любимого на кровать. Но сейчас, когда Пирсу явно было почему-то не смешно, в ее голову начали закрадываться подозрения по поводу неидеальности ее придумок.
"Черт, он и правда расстроен. Или испуган. Или и то, и другое"
Вдруг Стрип увидела на тумбочке, стоявшей совсем рядом с ней, бутылку шампанского. Быстро схватив бутылку, Мерил поборола странное желание ее разбить, и на цыпочках вышла из-за двери.
- Твоя любимая всего лишь хотела взять шампанского для своего котика, а ты чуть не убил ее дверью, - прошептала супруга, обнимая Броснана сзади.
Тут на нее опять нахлынуло что-то странное. Ей вдруг очень сильно захотелось. Его. Прямо здесь и сейчас.
- Пойдем со мной, - женщина потянула его за ворот рубашки на себя, - Ты теперь будешь только моим.
"Что-то я себя как-то странно веду..."
"Ну хоть понимаешь это, и то хорошо"
"Сегодня можно себя и странно повести! У меня свадьба, в конце концов. А она бывает только раз... ну, два в жизни"

Отредактировано Мерил Стрип (2009-10-07 15:06:35)

0

51

Ева договорилась с Дженифер о том, что в скором времени они обязательно встретятся, что бы устроить умопомрачительный шопинг и помочь Алиссе выбрать платье. Потом девушки ещё поболтали о своём о женском и немного выпили, после чего отправились ловить букет. Но жизнь ведь непредсказуемая штука... этот букетик могла поймать любая из стоявших незамужних девушек, но... но поймал его шикарный мужчина а именно Джулиан что вызвало, конечно же бурную реакцию. Сначала легкое удивление от такой случайности настигла Мисс Лонгорию, а через пару мгновений она уже весело хохотала. Признаться честно девушка бы немного расстроилась если бы ей не достался букетик, но вот ради такого зрелища как не меньше всех удивлённый Джулиан стоило и 10 букетов, к тому же ему как то не обидно проигрывать в таком деле.
Чуть позже вокруг Лонгории развернулось продолжение событий, а именно Пирс спрятался от Джулиана за саму Еву, последний же пытался всячески достать жениха. Замечание Пирса по поводу повязки произвели новую волну накатившего на неё смеха. Вскоре жених уже скрылся от преследователя, спасаясь благодаря невесте, а все гости аплодисментами и возгласами проводили молодожёнов в их брачный номер.
Наступило уже утро и торжество прошло, как нельзя было лучше. Море положительных эмоций и улыбок, так что Ева была довольна прошедшей ночью. Распрощавшись с подругами и прочими гостями, многие из которых были Евочке знакомы, девушка направилась в сторону выхода, где сев в свой припаркованный порш поехала домой.

---->>> Особняк Евы Лонгории

0

52

=Номер для новобрачных=

Пирс охотно позволил своей жене утащить его на постель. Он ловко перехватил бутылку шампанского за горлышко, чтобы оно не упало и не разбилось. Этой ночь они любили друг друга так, как, казалось, никогда до этого не любили никого. Только утром Броснан осознал, что они вчера забыли занавесить окна. Солнце проникало в номер, скользило лучами по его лицу, и мужчина поморщился. Мерил еще дремала на его груди, и ему пришлось постараться, чтобы вылезти из-под нее, не разбудив свою супругу. Броснан прошел в ванную комнату, глянул на себя в зеркало и залез под холодный душ. Приведя себя в чувства после почти бессонной ночи, мужчина полотенцем обмотал бедра и вновь вышел в комнату. Присев на краешек кровати, Пирс ласково поцеловал жену в нос.
- Доброе утро, любимая, - разве есть в жизни большее счастье, чем будить свою любовь нежными поцелуями? - Вставайте, госпожа Броснан, так можно и жизнь проспать.
Заметив несчастную бутылку шампанского, которую вчера так никто и не открыл, Пирс потянулся аз ней и с громким хлопком освободил горлышко от пробки. Он наполнил два бокала, один поставил ан тумбу рядом с кроватью, а второй продолжал держать в руках.

0

53

Солнце... Вокруг одно солнце... Жарко... Даже горячо... Тень, безошибочно узнаваемая тень... Она бежит... Падает... Вдруг он оказывается совсем рядом... Они целуются... И опять солнце...
Целую ночь ей по кругу снился один и тот же отрывок сна, пока наконец его не перервал поцелуй и голос. Самый дорогой и любимый голос на свете.
Мерил резко открыла глаза.
- Привет, - ее губы расплылись в улыбке, - А что, уже утро?! Так быстро? А, может, мы не будем вставать с постели, а? А то мне придется тебя с кем-нибудь делить...
Тут миссис Броснан сладко потянулась.
- А ты только мой, понял? Мой, - женщина расхохоталась.
"Опять шампанское?!"
- И с утра алкоголь? - недоумевающе протянула она, но все же взяла бокал, - Сколько можно? Так не я тебя остановлю от пьянства, а ты меня на алкоголь подсадишь.

0

54

- Это наш первый бокал в супружеской жизни, - мягко произнес мужчина. Вопреки своему желанию, Пирс сделал всего один глоток, потом отставил бокал и посмотрел на нее. - К сожалению, мы не можем здесь остаться надолго. Ты же помнишь, что номер снят только до трех часов дня.
Он потянулся к ее губам, ласково коснулся их, а потом улегся рядом с ней на кровать. Угол полотенца вызывающе задрался, но мужчину, казалось, это не смутило. С его волос еще капала вода, но и это н еимело значение. По сравнению с тем, что они были рядом, все вокруг меркло.
- Итак, мадам Броснан, мы свами едем домой или сразу в Карибское море в подаренно бунгало? - он пальцами пробежался по нежному бархату кожи. Теперь все было иначе, но тем не менее, Пирс был по-настоящему счастлив.
- Бог мой, как же хорошо просыпаться вместе с тобой!

0

55

Дженнифер и Ева вскоре поняли что букет невесты,ни им ни другим незамужним девушкам не достанется,потому как он оказался в руках у Джулиана Макмехона.На его лице было явное удивление,хотя Дженни посчитала это вполне справедливым,ведь следущая свадьба его и Алиссы.
Не успела мисс Лав Хьюитт подумать об этом как ее лучшая подруга оказалась рядом с Джулианом.Дженнифер улыбнулась,ей нравилось смотреть на своих друзей,этих двух влюбленных голубков,которые ей больше чем друзья,она их очень любит и счастлива что у них все замечательно.Вскоре праздник подошел к концу,гости стали потихоньку разбегаться,Ева Лонгория распрощавшись с Дженнифер тоже уехала.
Сама же девушка почуствовала усталость,ведь она была почти сутки на ногах,пора домой,и немного отдохнуть.Взяв свою сумочку Дженнифер вышла на улицу,села в машину и поехала домой.

Особняк Дженнифер Л.Х.-----------------------

0

56

Женщина абсолютно потеряла счет времени, поэтому в ответ на слова Пирса искренне удивилась.
- А сколько сейчас времени? И вообще, какой сейчас день? Месяц? Год? - она рассмеялась, и обняла правой рукой мужа, - С тобою мне кажется, что время замерло. Остановилось. Не идет.
"И что я буду жить вечно..."
"В бунгало? Ах да, медовый месяц... Подарок... Джулиана"
- Не знаю... - протянула актриса, - Но вообще я бы заехала домой. Тем более что до домика на берегу моря не десять минут на машине.
"Да, мне тоже хорошо! Очень!"
- А, значит, засыпать тебе со мной не нравится? И спать тоже? Только просыпаться?! - Стрип шутливо пнула супруга в плечо.
Медленно "оторвав" себя от постели, женщина игриво помахала Броснану рукой и скрылась в ванной.
Вода в душе лилась вокруг нее, словно не прикасаясь к ее коже, которая все еще хранила тепло  любимого мужчины.

0

57

Пока его супруга была в ванной, Пирс медленно подобрал все вещи, аккуратно сложил свадебное платье. Еще вчера он прислал сюда человека, который привез другую одежду. Было бы глупо, если бы Мерил поехала домой в свадебном платье, или по краней мере, не удобно. Он открыл шкаф и вытащил оттуда, привезенную одежду. Пирс быстро облачился в брюки и футболку, и следом вызвал машину к выходу из дома отдыха.
- Я вызвал машину, - громко сообщил актер, пытаясь перекричать воду. Он застегивал часы на руке. -Ты не против, если поедим у тебя? Как-то я не очень доверяю здешней кухни, а твоя кухарка еще ни разу не пыталась меня отравить.
Когда Мерил вышла из душа, он за руку притянул ее к себе и крепко поцеловал. Да, теперь он имеет на это полное право.
- Кстати, вот тут мой свадебный подарок, - он кивнул на коробку на кровати. В ней лежал платиновый комплект - часы-браслет и кольцо. Дорогой и изящный подарок, как сама его супруга.

0

58

-------------------------------------------------------------------------

Праздновать Рождество 25-го декабря начали в четвертом веке, предположительно в 336 году. Католическая церковь нуждалась в празднике, который затмил бы соперничающие с ней языческие ритуалы, угрожающие к тому же Христианскому существованию. Несмотря на то, что празднование дня рождения человека в те далекие времена считалось непопулярным и даже неприличным, лидеры церкви решили, что поскольку они конкурируют с язычниками, то создать подобный праздник будет вполне уместно. Хотя Иисус скорее всего родился весной или осенью, католики решили объявить днем рождения Христа 25-е декабря, поскольку римляне-язычники праздновали один из своих главных праздников - день рождения бога Солнца - именно в декабре.

В настоящее время первоначальное значение Рождества почти утрачено. Праздник этот стал еще одним поводом собраться всей семьей, сделать друг другу приятные подарки, сказать приятные слова. На Рождество в Америке все становятся чуть-чуть добрее и внимательнее друг к другу.
Приготовления к празднику стали настоящей индустрией. Очень прибыльной, между прочим. Почти каждый украшает свой дом или квартиру к Рождеству.
Чаще всего это увитые красными и золотыми лентами венки из еловых веток на двери и разноцветные лампочки-огоньки на окнах. Владельцы домов устраивают перед своими жилищами целые выставки из фигурок волхвов, ангелов, девы Марии с младенцем или же Санта Клауса и его помощников.

Итак,Рождество в Голливуде.
Все звезды стекаются на сей праздник именно сюда,в дом отдыха.

Убедительная просьба начать стекание сюда,ибо пока вы дойдете.....

0

59

===>> магазин мужской одежды ===>> дом Жизель.

На этот раз, модель взяла такси, но это не спасло её от пробок, ведь в праздничный день дома не сиделось почти никому. Жизель надеялась, что не слишком опоздает, и время от времени смотрела из окна на улицу, одновременно печатая благодарственную sms руководству "Виктории", которые разрешили ей позаимствовать один из тех комплектов, который она демонстрировала на показе. Праздничное настроение создавали нарядные витрины магазинов и украшенные елки, впрочем, любой выходной для Бундхен уже был праздником. Вспомнив о своем обещании позвонить Питу, девушка набрала его номер, но тут же наткнулась на автоответчик. Оставив сообщение, девушка увидела, что такси наконец доехало до дома отдыха, около которого уже собралось приличное количество машин. Расплатившись с таксистом, Жизель подхватила пакеты с подарками и прошла по дорожке внутрь, улыбаясь приглашенным официантам.
Надо же, и я ещё не опоздала, - удивилась Бундхен, - точно, это магия Рождества...

0

60

---Ночной клуб/Дом
Очередное время пролетело так незаметно, что даже не успеваешь понять, что есть что и кто есть кто. После встречи в кафе с кучей звезд Сумерек и одним вампиром из Дневников, у девушки шла голова кругом, но не суть. После этого она все же успела добраться до дому, повалятся в ванной, отдохнуть и наконец надев на себя что-то новогоднее направится по приглашению в сказочный дом, где назревает какая-то рождественская вечерина.
Девушка подъехала к зданию, в котором уже была один раз, на свадьбе экранных родителей Мерил Стрип и Пирса Броснана и расплатившись с водилой такси направилась в сторону дверей, которые были украшены всякие колокольчиками и блесточками. Внутри же здания играла медленная музыка рождественского типа и собирался народ. Особо видно не кого не было, только вот одна Жизель Бундхен крутилась по окрестности и Аманда непременно решила подойти к фотомодели дабы скрасить ее одиночество, да и самой чтобы не стоять и не думать. Привет Жизель. С наступающим. Надеюсь ты меня помнишь? а такое время все может быть. Виделись они все раз, да и то в парке Аттракционов, так что тут и не мудрено не запомнить. Блондинка и сама особо не запоминала лица людей, но это запомнилось, так как Мэнди ярая фанатка ТВ и Модельных шоу, на которых тетеньки из Виктория Сикрет не редко появляются.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>