|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Пока девушка приходила в себя и осматривалась, прибывали первые гости-знаменитости, и Жизель оставила где-то у барной стойки свои пакеты с подарками, прихватив ярко-розовый коктейль у бармена. Надо же чем-то было занять руки.
Отойдя от бара, Жизель увидела Аманду, актрису, с которой познакомилась лично совсем недавно, и сейчас по-настоящему была рада видеть девушку. Одна блондинка - хорошо, а две всё-таки лучше. Улыбнувшись совершенно искренней улыбкой, Жизель обняла Аманду, стараясь удерживать равновесие вместе с коктейлем.
- Привет, прекрасно выглядишь, и конечно я тебя не забыла, - уверила Бундхен, отпуская Аманду, - и тебя тоже с наступающим, счастья и много-много успехов в работе, - улыбнулась девушка, делая глоток, - как видишь, мы первые, и это очень удивительно для меня, которая вечно везде опаздывает. Ну что, рассказывай, как прошел этот год?

0

62

---квартира Эмили.
Что может быть скучнее,чем встречать Рождество дома, глядя на то,как за окном вовсю веселятся и гуляют?ответ-только встречать его в одиночестве.Как-то так получилось,что сегодняшний праздний у Эмили был немного скучный бы по программе,если бы не то обстоятельство, что ее пригласили в дом отдыха.Впрочем,как и большинство звезд, де Равин немного стеснялась такой обширной и веселой компании и довольно-таки редко встречала этот праздник с малознакомыми в сущности звездами,но сегодня отчего-то решилась. Захотелось приключений на свою голову, так сказать.
С подарками дело было сложнее.Трудно дарить подарки тем,кого не знаешь совсем.Поэтому мудро решив что если что,подарить можно будет и на Новый Год,Эмили приехала почти без подарков,так пара безделушек на всякий случай-и все,вопрос решен.
Такси остановилось у пансионата и таксист пожелав ей счастливого Рождества,содрал с нее в три раза дороже чем обычно. поганец ухмыльнулась де Равин и протянула ему деньги.
Но ощущение Рождества так явственно чувствовалось в этом доме, что на такие мелочи уже попросту не обращала внимание. Повсюду был белый и пушистый снег,а наряжено и украшено все было прямо со входа в арку,которая и вела к тому самому дому отдыха,где девушке предстояло провести денек-другой. Колесико у чемодана куда-то съехало,и Эмили выругалась,глядя на то,как белая дорожная сумка плавно скатилась в не менее белый и пушистый,но мокрый снег. С трудом подняв свою поклажу,Эм продолжила путь и вскоре уже отдавала свои вещи в надежные руки обслуживающего персонала. веселого Рождества,Эмили  пробормотала девушка, глядя на высокую елку,в так называемой "гостинной" дома.
Побродив с полчаса там,она заметила парочку воркующих девушек и узнала в них Жизель Бундхен и Аманду Сейфриед.Сильно знакома она с ними не была,но трудно не знать уже часто примелькающих лиц на экране.
Доброго дня лучезарно улыбаясь произнесла девушка, здороваясь с ними Веселого Рождества!Как отдыхается?

0

63

Все же время летит так незаметно, что порой кажется за ним просто не успеть. Еще только вчера на пороге была осень, которую с горем пополам но впустили, а теперь уже декабрь и его подарки в виде праздников. А собратся вот так всей звездной братией в очередной раз очень даже хорошо. Однако вся звездная братия не особо торопилась на сие торжество, может кто-то занят дома делами, а может просто хочет провести праздник тихо и по семейному. У каждого свой вариант событий на этот день, но не все так плохо, тут есть Жизель, которая по всей видимости тоже ошарашена тем, что оказалась тут первой.
Ты тоже как всегда на высоте! Это радует! улыбнувшись сказала девушка поглядев на Жизель, потом на себя и оценив, что видок не такой уж и худший из худших улыбнулась взял с рядом стоящего столика стакан с соком и отпив от туда пару глотков, так как в горле пересохло. Спасибо за положение. проговорила девушка улыбнувшись и затем снова сделав пару глотков сока. Такое чувство, что к ней пристал сушняк, который по всей видимости не хотел даже и отставать от нее. Лучше быть первой, чем последней. По себе знаю, это не есть гуд. опаздывать куда-то прям в стиле Аманды.Она всегда и все делает в последний момент и потому она вполне понимала сейчас Жизель и в плане опозданий и в плане первенства. А может мы тут одни будем? спросила девушка и вслед добавила: Народ может просто решил посидеть дома тихо и по семейному однако только Аманда сказала эти слова, как на пороге зала сего появилась блондинка по имени Эмили, которая непременно представилась. Привет-привет и тебя с тем же! улыбнувшись проговорила Мэнди...

0

64

------- Аэропорт.
Такси подъехало к месту назначения и Кевин расплатившись, выбрался на улицу. -Так, так, интересно. Улыбнулся парень и осмотрелся. Солнечное утро освещало всё вокруг. Такая погода Кевину безумно нравилась, ему сразу вспоминалось детство и как он с друзьями играл в снежки. Снег переливался на солнце и немного подтаявал. Он сложил ручку чемодана и взяв его в руки поднялся по лестнице и оказался у двери дома. Поправив воротник Кевин нажал на звонок и тут сразу же открылась дверь. Перед ним стоял молодой парень и мило улыбался. Парень вошёл в дом и отдал свои вещи персоналу. Прямо перед ним стояла огромная ёлка. -Какая красота! Осматривая её подумал он. Такая ёлка была у него один раз в жизни, когда его отец ушёл от матери и жил с другой женщиной. То Рождество он отмечал с ними. Но не всё так плохо, его отец потом вернулся в семью. Вдруг Кевин услышал женский смех и посмотрел по сторонам. Увидев трёх воркующих девушек, парень снял пальто и наравился к ним. -Весёлого Рождества, прекрасные дамы! Вы не против, если я к вам присоединюсь?

0

65

--магазины

В отличии от своей героини из саги "Сумерки",  Кристен не боялась холода и очень любила снег. наверное все дело в том.что в ней все еще спал ребенок, а может и не спал, но, как бы там ни было, явно присутствовал. Стюарт являлась полной  противоречивостью. С виду очень серьезная, она и впрямь часто вела себя, как абсолютно взрослый, рациональный человек, но, в то же время,  любила веселиться, дурачиться и не считала свои детские вспышки чем-то совсем уж постыдным. Да, порой, многие не понимали этого, но с Робом всегда было проще. Он сам часто напоминал большого ребенка с сигаретой в зубах, хоть и был на пару лет старше ее. Разница в возрасте была такой незначительной, что Кристен едва ли ее ощущала. хотя этого нельзя было сказать о Паттинсоне. Иногда он вел себя, как заботливый отец или старший брат, что выглядело уморительно. ну не бойся, я думаю что поймаю тебя если что.А  если что-то помогу упасть.раз хочется поваляться подтрунил над ней парень и Кристен весело поиграла бровями: - Ха- ха, ты смотри, какой хитрый! нет-нет., я упаду и без твоей помощи, да и тебя с собой утяну! так что посмотрим кто кого еще завалит! - смеялась она, уже приближаясь к кассе. Решено - Рождество они будут отмечать у друзей Роберта. Нельзя сказать,что девушке это не нравилось, но она слегка нервничала, подстегиваемая странным ощущением, что вечерок выдастся тот еще. Но сомнения развеялись, так и не предприняв попытку распространиться в ее голове.  да,едем с улыбкой кивнул девушке Роберт, критически оглядывая кучу покупок на кассе. Кристен издала смешок: Чего они только не набрали... Нам противопоказанно посещать магазины.. - пробормотала она,  выкладывая покупки на прилавок перед кассиршей. Роберт как всегда заулыбался, настолько непринужденно и обаятельно, что Кристен могла поклясться, что у кассирши за прилавком затряслись коленки. Паттинсон был все равно, что массовый гипноз или камень преткновения для большинства девушек... да что там! Кристен не видела еще ни единой девушки, которая бы не заинтересовалась им и не впала в сладкий плен этого британского красавца. Вновь понимая, что она размышляет о нем, Стюарт спешно убрала волосы с лба - небрежный жест, чтобы скрыть неловкость. Рядом с ним ей всегда казалось, что он умеет читать ее мысли, дурацкое ощущение не покидало ее с первого дня их встречи. наверное потому-что Роберт всегда был напрочуд проницательным, от него мало,что могло скрыться. Раздался небольшой шум. Крис подняла глаза с полна на продавщицу, девушка-кассир так переволновалась, увидав их, что один подарок выпал из ее дрожащих рук и  подняв его, она посчитала презент три раза. кажется,мы произвели фурор в этом месте фыркнул Роберт, чем сейчас здорово походил на своего героя. - Как и в любом другом.- неловко прижавшись поближе к нему, под давлением многочисленных взглядов, пробормотала она с улыбкой. Все же,  как ни смотри на это, Роберт умел смотреть на всю эту славу и сумасшедствие вокруг них сквозь пальцы. Он мог быть абсолютно невозмутимым даже, когда папарацци подкарауливают его у клуба и следуют за ним по пятам когда он сам вдрызг пьян и еле идет. Кристен же смущала ее слава, по натуре она была человеком застенчивым и эта слава ее настораживала, да и раздражала по большей части, она злилась, что не могла делать самые простые вещи, типа сходить в магазин или на пляж без участия фотокамер. неееет......слухов о нашей свадьбе и кучке робстенов нам не избежать ухмыльнулся Роберт, беспечно бредя от торгового центра к машине, и глядя, как их то и дело снимают из-за кустов папарацци. Кристен наклонилась к нему нарочисто придвинувшись ближе: ну что, пусть сочинят очередную сказочку? - подмигнула она и взяла его за руку. Невинный жест завтра будет целой волной слухов и досудов. что ж.. каюсь.. но мне доставляет удовольствие их дразнить.. - усменулась она, когда он услужливо распахнул перед ней дверь своей машины. Поездка в домик отдыха заняла приличное время. Робстены непринужденно  болтали о том, о сем: съемках "Затмения" и о бедняге Лотнере, которого недавно подкараулили девченки на пляже и украли всю его одежду, пока он купался. За разговорами поездка пролетела совсем незаметно. Вскре машина остановилась у красивого здания. Все вокруг, словно в сказке, было устлано пушистым белым снегом, во многих местах он был даже не тронут.  Кристен нетерпеливо выпрыгнула наружу и с наслаждением вдохнула морозную свежесть: Вау... какая красота.. - прошептала она и прсиев на корточки, сгребла в ладошки снег, он тут же обдал холодом нежную кожу рук, но какая разница в самом деле?... Весело хихикнув, она слепила шарик и кинула в Роберта,  который только вылез из машны и зябко оглядывался: ха-ха.. попала... - звонкий смех Кристен раскатился по округе, веселым звоном. Девушка тряхнула головой и тут же спряталась за ближайшим бугром, собирая новый шарик.

Отредактировано Кристен Стюарт (2010-01-09 02:06:59)

0

66

<<<дом Ванессы
От дома девушки до пункта назначения было прилично далеко и почти всю дорогу она проспала. Когда она открыла глаза, то поняла, что через несколько минут будет уже на месте. На улице было полно снега и ярко светило солнце. Непроизвольно Ванесса улыбнулась. У неё было замечательное настроение. Наконец водитель припарковался. После чего водитель решил помочь девушке с её вещами. Он достал небольшой чемоданчик из багажника и следом за Нессой напрвился ко входу. Дверь моментально распахнулась. Водитель отдал вещи Нессы обслуживающему персоналу. Ви расплатилась с водителем и пожелав ему счастливого Рождества прошла в дом. В этом доме настроение становилось еще более хорошим и праздничным. Все было шикарно. Эти украшения, ёлка - всё навевало атмосферу праздника. Как хорошо, что я все-таки не осталась одна дома! - сделала вывод Несса. Да, у неё были мысли никуда не ехать и вообще не отмечать, но сейчас она поняла, что сделала все правильно. Ви осмотрелась вокруг и заметила своих знакомых - Жизель, Аманду и Кевина! Ну ничего себе... - на лице появилась улыбка. Ещё немного она стояла неподвижно, решая - подойти к ним или нет. И наконец всё-таки подошла. Привет всем! С наступающим! Не помешаю?

0

67

А может мы тут одни будем? спросила девушка и вслед добавила: Народ может просто решил посидеть дома тихо и по семейному... - Жизель слегка нахмурилась, и сделала ещё один глоток из своего бокала.
- Ну тогда устроем такое... блондинистое рождество, так даже будет лучше, - она рассмеялась, - а для того чтобы устроить семейный праздник, мне лететь слииишком уж далеко, - протянула модель, поднимая глаза на подошедшую к ним незнакомую девушку.
Веселого Рождества!Как отдыхается? - произнесла она, и Бундхен протянула ей руку для приветствия.
- И тебя с праздником... ничего, что я на "ты"? Меня зовут Жизель, - представилась девушка, поглядывая на вход и ожидая, сама не зная кого. В любом случае, народ явно начинал подтягиваться, и это значило, что одинокое блондинистое Рождества им с Амандой уже не грозило. Занятая своими мыслями, Жиз не сразу заметила симпатичного парня, который тоже присоединился к их маленькой компании. Его Жизель узнала, потому что иногда видела на разных after-party.
- Привет, с Рождеством, - улыбнулась модель, - вы Кевин, да? Кажется, я вас уже где-то видела, - добавила Бундхен, и в следующую секунду её улыбка стала ещё более светлой и яркой.
- Несса! - воскликнула девушка, обнимая подошедшую актрису. - С Рождеством тебя! Я так рада тебя видеть.. а почему ты одна? - обеспокоенно спросила Жиз, потому чт в последний раз видела Хадженс вместе с Кристин Стюарт.

0

68

- Привет, с Рождеством,- вы Кевин, да? Кажется, я вас уже где-то видела, -Ну да, улыбнулся парень -мы с вами уже встречались, вы же Жизель Бундхен? Девушка была очень дружелюбна и всё время мило улыбалась, на эту улыбку он готов был смотреть часами. -А почему такие красивые девушки сидят в одиночестве? Или у вас девичник? Подмигивая, спросил он. Вдруг за его спиной раздался до боли знакомый женский голос -Привет всем! С наступающим! Не помешаю? Кевин резко повернулся и перед ним стояла Ванесса. Да, да это была именно она. Парень расстерялся, он не знал как себя вести, после того, что было между ними. Но собравшись  с духом, улыбнулся и протянул ей руку. -О-о-о....какие люди! Воскликнул он. -Ванесса, безумно рад тебя видеть! Тут Кевин отпустил её руку и крепко обнял. Запах её волос снова врезался в нос и на мгновение закрыв глаза, он вспомнил то время, когда он был счастлив рядом с ней. -Как жизнь? Отпустив девушку из своих объятий, спросил Кевин не отводя взгляда от неё. Парень не хотел терять такого друга как она. Он только совсем недавно понял, что именно Ванесса та единственная, всё Рождество он думал о ней и не понимал как он мог её упустить.

0

69

Несса!С Рождеством тебя! Я так рада тебя видеть.. а почему ты одна? - спросила Жизель. Ну вот как-то так получилось! Да и с кем мне быть? - произнесла Ви, мельком осматривая всех присутствующих. Я думала, что уже опоздала, а здесь еще почти никого нет Неужели я не последняя? - она мысленно улыбнулась.
О-о-о....какие люди! -воскликунл Кевин. -Ванесса, безумно рад тебя видеть! На лице девушки вновь появилась радостная улыбка. Я тоже очень рада! Кевин крепко обнял Ванессу. На секунду она вспомнила всё, что было. Да, за то время, пока они не виделись, Ви сильно изменилась. Изменилось что-то в её характере. Теперь она не та робкая девочка, которая когда-то поцеловала  Кевина на прощанье. Как жизнь? - спросил молодой человек. отпустив её из своих объятий. Да всё отлично! Работа, работа, работа - всё как всегда... Ты как? Мы так давно не виделись? - Вдруг Несса поняла, что девушкам, возможно, не очень интересны их разговоры. На лице появилась хитрая улыбка и она обратилась к девушкам - Простите меня, красавицы, но я на пару минут уведу кавалера - она улыбнулась девушкам - обещаю скоро вернуть! Она взяла Кевина за руку и повела к другому диванчку. Ну вот, теперь рассказывай как ты? - спросила она и тут же добавила - Надеюсь, ты не сердишься, что я увела тебя из общества прекрасных дам?

0

70

----типа из дома.
Всегда говорят,что Рождество-это время для чего-то нового.Новые свершения,новые мотивы,вобщем жизнь с чистого листа.
Правда, опять-таки жизнь мистер Эклз начал с начала лет эдак тридцать назад, и уж сильно-таки изменится с тех пор не удалось. Все так же секс,наркотики и рок-н-ролл,но с учетом того все-таки уже не тот секс,не те наркотики,да и медведь немного потоптался на голосе и ушах. Дженсен вздохнул,глядя на шикарно оформленное помещение под Рождество и на миг почувствовал себя героем фильма "один дома". Примерно так же выглядел отель,в котором отдыхал юный сорванец. Эклз хмыкнул и прошествовал внутрь, постепенно понимая что попал все-таки на слет звезд,ибо они рассыпались по залу и шествовали туда-сюда с бокалами шампанского и выжидательно смотрели по сторонам. Попав под взгляд какой-то маньячно настроенной упитанной дамы с бокалом вина,Дженсен шарахнулся в сторону и спрятался за колонной. вечерок призабавный будет нахмурился он, усевшись в углу зала и с удовольствием принимая в подношение бокал с шампанским.
Несмотря на то,что странное было Рождество,настроение все-таки было приподнятым. Да мало ли кого он сегодня встретит!Правда "мало" кого не надо.например Джареда сегодня не очень хотелось увидеть,но все-таки может быть и Лейтон придет..Запоздало сверкнула мысль что надо было спросить пойдет она или нет сюда,но уже было поздно.Да и лень доставать мобильный.

0

71

-Да всё отлично! Работа, работа, работа - всё как всегда... Ты как? Мы так давно не виделись? -Вся в работе! Я отлично. Вот только вернулся от родителей, всё это время я там проподал. - Простите меня, красавицы, но я на пару минут уведу кавалера. Продолжила Несса. И взяв Кевина за руку повела к другому диванчику. -Извините! Парень повернулся к девушкам и кивнул головой. -Я вернусь! Радостно добавил он. - Надеюсь, ты не сердишься, что я увела тебя из общества прекрасных дам? -Ну.... протянул он и посмотрел на реакцию Ванессы. Конечно он был только рад, что она увела его. -Конечно не очень хорошо так вот их бросать, но ради тебя..... -Ну вот, теперь рассказывай как ты? -Да я замечательно! Вот сейчас у меня наконец-то наступила пора отдыха, был у родителей в Вудстоке, а так всё в норме. -А ты то как? Я уже соскучился! Думал забыла, не звонишь, не пишешь! Грустно пробормотал парень.

0

72

Ну.... Конечно не очень хорошо так вот их бросать, но ради тебя..... Ванесса лишь  мило улыбнулась и произнесла - Если хочешь, то можем вернуться прямо сейчас. Извини, если что-то не так - её слова были абсолютно искренними, хотя она понимала какой реакции ждет Кевин. А ты то как? Я уже соскучился! Думал забыла, не звонишь, не пишешь! Ммм...значит так плохо обо мне думаешь?! - воскликунла девушка и тут же засмеялась. Ну что ты? Как тебя можно забыть?! Просто на самом деле не было времени... Да мог бы и сам позвонить. Даже с Днем рождения не поздравил - Несса надула губки исделала обиженное лицо. Господи, что со мной происходит? - она сама не ожидала от себя такого поведения. Она внимательно посмотрела на Кевина. Если честно, то я вообще не ожидала тебя здесь увидеть, но очень рада, что мы наконц-то встретились. Столько времени прошло с того момента, когда мы видились последний раз. - на лице девушки вновь появилась милая улыбка. Долго ты был у родителей? Как они? - поинтересовалась девушка. Эх..и мне бы не помешало навестить своих... Так по ним скучаю... - на секунду она задумалась. Ви впомнила как они праздновали Рождество в её детстве - теплая, домашняя атмосфера, семья, гости... Она безумно скучала по всему этому. Чтобы не начать грутсить, девушка поспешно прервала свои мысли и вновь посмотрела на Кевина.

0

73

Немного скучновато было в этой компании куковать. Народ все не шел и не шел, за исключением Эмили зал был пуст, а если кто и был так это рабочие и официанты. Хотелось было уйти, да тут еще и Кристен объявилась сколько лет, сколько зим. Зовет в кафе пообщаться, перетереть старое и новое стопудово. Однако потом возвращаться сюда уже будет в лом. Неожиданно к их компании подключился новенький парень, который только-только пришел.
И тебе того же! улыбнувшись сказала Аманда и поглядев на него добавила: Скорее наоборот только за! внести в их девчачье царство хоть немного разбавки в виде парня это очень даже хорошо. Вслед за ним на пороге Рождества появилась Ванесса Хадженс. Еще лучше подумалось блондинке, которая уже и не мечтала, что народ будет приходить. Чем больше народу, тем больше веселья. Массовка всегда вносила в вечеринки только плюсы. Привет-привет! так же улыбнувшись брюнетке сказала девушка уже мысленно повторив слова с согласием, которые она проговорила Кевину. Однако Мэнди от приветствий оторвала Жизель. Ну да. Ты и я! Это будет прикольное рождество хихикнув сказала Сэйфрид припомнив, как недавно в баре зажигала с Эмбер, которое теперь даже и не пишет и знать о себе не дает. Обидно было конечно тогда, но что поделаешь, такие вот они блондинки настойчивые.
Не веселая все же обстановка. Все в дарились в свои разговоры. Все друг друга знают, одна Ам как всегда в стороне. И так, я отойду на пару часиков от сюда. Не скучайте девушка улыбнулась своей компании и поняв, что с утра она приперлась зря потопала на выход, на встречу с Крис. Однако выйти ей так и не удалось. на пороге девушка столкнулась с Горяченным красавцев. Приветтт протянула девушка ему уже и забыв про Белл.

0

74

Развлекательный центр---------------------

Дженнифер вместе с Евой Лонгрией приехали в дом отдыха почти под утро.Сначала их покинула Скарлетт,сославшись на дела,и им вдвоем пришлось устраивать себе шопинг.Шопинг удался девушкам,и они были более чем довольны.Прикупив не только себе наряды,но и также они сделали подарки друг дружке.Переодевшись в торговом центре,девушки вызвали такси и приехали в Сказочную Феерию.
Сдав свои сумки на хранение,и с маленькими сумочками в руках,Ева и Дженнифер прошли в главный зал,где народу было еще не слишком много но он похоже прибывал.
- Пойдем выберем себе столик и перекусим?- предложила Дженнифер.
Лонгирия не стала возражать,и девушки выбрав себе столик позвали официанта.

0

75

-----Торговый центр
Всё-таки Рождество обещало быть крайне весёлым, ибо его начало уже радовало – приходилось собираться прямо на ходу в машине, а всё что ни попадало в руки так и норовило либо выпасть из них, либо оказаться не тем, что искала. Чертыхаясь каждые несколько минут, Лейтон с горем пополам привела себя в порядок и была почти готова к празднику. Погода сегодня радовала – на улице было тепло и солнечно, и праздничное настроение наконец-то стало по-настоящему праздничным.
- Я надеюсь, мы не опоздали, - пробормотала девушка, бросив взгляд на часы и посмотрела на Йена. Всё-таки было странно немного, что они вот так сразу сорвались сюда… Ну да, впрочем, уже не привыкать. Лишь бы никто ничего лишнего не подумал, мало ли… Вляпываться в очередную историю в праздник не очень-то хотелось.
Выбравшись из машины, Мистер осмотрела Дом отдыха, в котором им предлагалось праздновать Рождество и присвистнула – место и впрямь было очень и очень, не зря его выбрали. Дождавшись Йена, Лейт двинулась ко входу, по дороге к которому успела пару раз поскользнуться, благо с координацией было всё в порядке и она оба раза удержала равновесие.
Народу было пока что не особо много – видимо, все только-только начали съезжаться. Количество людей в униформе, то бишь, персонала, превышало количество приглашённых. Но за то все почти были знакомы, если не лично, то понаслышке уж точно. Оставив верхнюю одежду в месте, служащим гардеробом, Лейт вышла в зал и оглянулась. Первой, кого она увидела, была Жизель, и Мистер помахала ей рукой, лучезарно улыбнувшись. Она только было сделала пару шагов навстречу мисс Бундхен, но вдруг как-то наткнулась взглядом на Дженсена. Или это был не Дженсен, но, по крайней мере, очень похож, так что Лейтон решила всё же подойти – хотела ведь его увидеть. – Я отойду ненадолго... Спасибо большое за компанию и с Рождеством. Увидимся ещё, - улыбнулась она Йену, скромно потупив глазки. За него, в принципе, можно было не волноваться – вон, сколько дам стоит, все не против такой очаровательной компании, наверняка. А Эклз тем временем уже и не один оказался… Вот уж по поводу кого надо было переживать. - Привет, - просияла Мистер, подходя к нему и блондинке, чьё лицо показалось смутно знакомым. – Аманда, - улыбнулась Лейтон, узнав девушку и прикидывая когда они виделись в последний раз… наверное, там же, на съёмках. – Как поживаешь? – поинтересовалась она, поняв, что видимо, заявилась совсем не вовремя.

0

76

--/квартира Вентца

Интересно...Они уже всё отметили и я зря еду??Или..хм..., - размышлял Питер,пока ехал в Феерию. Подъезжая к зданию,он заметил множество машин у входа,однако ничего праздничного он не слышал....Вероятно все только собираются. Он поправил свой костюм, (Опасно было приезжать в таком белом костюме,ну да ладно), и вышел из машины,предварительно расплатившись за проезд. Нуу...Пошли,Вентц!, - сказал ПИт и вошёл внутрь.Это было невероятно красивое здание.а внутренний интерьер удивлял по-особенному. Жаль, не был здесь во время свадьбы Мерил и Пирса...Много пропустил. Пит мысленно представил день свадьбы.Оглядываясь по сторонам,он заметил очень много знакомых,среди которых и Жизель.Уверенным шагом он направился к ней. Мм..Хорошее окружение сегодня... Всех с Рождеством!, - уверенным голосом крикнул Пит,обращаясь к гостям. Значит,желаю вам.чтоб в эту Рождественскую ночь случались только приятные сюрпризы,да и не только в эту ночь. Чтобы весь Новый Год был полон приятных мгновений и чудес.-он заулыбался,протягивая подарок, - А это...Тебе.
Он долго думал,что же подарить такому хорошему чеовечку.Особенно. когда у неё уже всё есть. Одно из самых банальных - открытка. Не важно какая...Важно как и кем подписана... И ещё,долго раздумывая, Пит всё же решил подарить ей...что?
Не один день он провозился с подарком: пару часов потратить на подписывание открытки(самое трепетное во время любого праздника) и кулон. На цепочке. И её инициалами. По-моему мило. Сам бы такой носил, - Вентц улыбнулся и замер в ожидании...Что скажет?Как отреагирует?

0

77

Аэропорт---------
В торговом магазине он пробыл где-то час. Очень долго отбирал подарок Дженнифер, до этого купив для Джулиана с Алиссой и Орландо с Шарлиз. Планы поменялись, когда Джош вышел на улицу. Он решил приехать с подарками для друзей прямо туда, в дом отдыха, а вот подарок для Дженнифер Джош попросил Майкла отвезти  домой. Потому что хотелось ей его подарить в тихой, уютной и слегка интимной обстановке...На улице стояла настоящая зимняя погода..Джош с наслаждением засасывал ноздрями свежий, зимний воздух. Позже он сел обратно в машину и Майкл тронулся..теперь они ехали уже прямиком в дом отдыха. Холлоуэй разглядывал в окнах здания города и радовался, что теперь наконец-то дома...по дороге два друга постоянно прикалывались над друг другом... Холлоуэй тут вообще развеселился, а когда они подъехали к месту назначения, то он стал немного грустным, боясь, что не увидит там Дженнифер, друзей.. тогда он однозначно уйдёт оттуда и станет всех искать. Пока не уезжайю...подожди десять минут! Если не вернусь, тогда езжай домой... Джош дружески хлопнул друга по плечу и вышел из машины, захватив с собою четыре пакета с подарками. Двор дома был сказочно украшен игрушками, гирляндами. Холлоуэй нажал на кнопочку рядом с дверью дома и стал ждать, пока откроют. Дверь открыл молодой парень р вежливо поздоровался с актёром. Холлоуэй гордо улыбнулся и зашёл в дом, скинув с себя пальто и отдав его парню. Отдыхало уже много звёзд, но Джош сразу стал искать Дженнифер...другие его не волновали. Он не спеша подошёл к ней сзади...и пару секунд не осмеливался сказать слово... она стояла рядом с актрисой, которую он сразу узнал, хотя не был знаком. Опустив сумки на пол, Джош положил руки на плечи любимой и на ушко спросил, слегка улыбнувшись: Угадай, кто это?

0

78

---магазины.
Едва только оказавшись в сказке,Роберт невольно заулыбался.Снега он приличного давненько не видел,а какой ребенок не мечтает о самом настоящем Рождестве,где есть снег и веселый Санта?И не надо смотреть на то,что этот ребенок минимум уж года два как перемахнул через порог своей зрелости.Все-таки в душе мы все еще долго остаемся детьми,и многие так навсегда. Но ведь дело не  в том,сколько нам в паспорте,куда важнее сохранить в себе ощущение Рождества и праздника. Паттинсон на миг отклекся и за это тут же получил снежном по шее. айй..... подпрыгнул парень,чувствуя как холодок проскальзывает прямо за шиворот и стекает где-то по спине. Кристен,так нечестно! воззопил он,взывая к совести девушки,но тщетно-она видимо привезла с собой мини-катапульту и изо всех сил зашвыривала его снегом,откуда-то из-за сугроба,какого именно он бы даже не сказал. вообще на безоружных нападать нельзя! нравоучительно произнес Роберт, вглядываясь откуда же летят комья снега.Наконец ее рука вновь показалась из соседнего бугра и он неслышно подполз рядом. и вообще....как же снег,Белла?ты же его не любишь? совсем рядом поддразнил ее Паттинсон и в тот же момент повалил ее спиной на снег.ну и кто кого,Стюарт? весело блестя глазами поинтересовался парень и показал язык. кстати, в снежки я играю плохо, но зато все же обещал тебя искупать в снегу.чтоб уж если что,то воспаление легких подхватили оба хихикнул Роб, и склонившись над Кристен, не дал ей подняться. тебе идет снег на ресницах неожиданно совсем другим голосом произнес он, поняв что оказался в непосредственной близости от девушки, и тем самым еще одна маленькая черта,даже скорее черточка их отношений вновь оказалась под угрозой. Ее лицо...так близко..так знакомо ему....сколько часов они провели вместе,изучая мимику друг друга....и все же...странно так....Кристен,я.... начал было Роберт,но сзади посигналила очередная машина  и он вздрогнул,словно придя в себя. нельзя....нельзя.....в последнее время я слишком легко перехожу все свои же запреты ....я думаю что тебе пора подняться,а то и в самом деле заболеешь произнес вслух он, и встав,протянул руку Кристен,помогая ей встать. ты замерзла? с удивлением спросил Паттинсон,глядя как девушка ежится от холода,хотя на улице было довольно-таки тепло для декабря. пошли скорее, выпьем глинтвейну... Роберт чуть приобнял Стюарт за талию и неожиданно задумался что он так привык к этому движению,что не придавал раньше ему никакого значения.....а ведь оно совсем не обычное..

+1

79

<<=== Дом Д.А.
Черт...и зачем я сюда иду? - раздумывала девушка, шагая навстречу дому отдыха, где происходит очередное мероприятие. Даже погода похоже не хочет, чтобы я сюда шла... - заключила Джессика, проваливаясь в сугробах и проклиная себя за то, что она на каблуках. Настроение было праздничное и что-то такое волшебное предчувствовалось впереди. Может быть счастье все-таки привалит к праздничку ближе... Но вот досадно..подарков-то нет. Ну так а кто же знал, что все будет именно так...
Еще два часа назад она как ни в чем не бывало направлялась в аэропорт, чтобы полететь к своим родителям на рождественские каникулы, обдумать все и всех. Второпях она ловила такси, покупала по пути сувениры и цветы и была настроена ехать... Ну ведь ее не предупредили, что все рейсы отменили! Хотя это и логично, кто будет лететь в Рождество? Тем, кому это было нужно, давно улетели...
Может быть, судьба, может быть еще что-то..но все сложилось так, как сложилось..
-Мисс Альба! Просим! - загадочно улыбнулся какой-то паренек и сопроводил ее в дом отдыха. Джессика также ответила улыбкой и прошла внутрь. Вау! - ахнула девушка, когда увидела такое количество всяких огоньков, блестяшек, наряженных елочек и всего прочего.. Скинув с себя пальто, она начала оглядываться вокруг.. Около нее проходили официанты, коллеги "по цеху", еще какие-то люди... Все! Теперь я в празднике! - пробормотала себе под нос Альба и продолжала ходить по помещению, пока не врезалась в какое-то "чудо"
-Ауч! - воскликнула Джессика, чувствуя как ей отдавливают ногу..А ведь это..больно! Пппф...сегодня не день, а катастрофа! Нужно за это выпить! - иронично подумала девушка и подняла глаза, увидев перед собой Кристен, похоже не менее пострадавшую...ну а рядом с ней Паттинсона.. Джессика посмотрела на их обоих и криво улыбнулась и стало быть уже хотела уйти..как-то больно было видеть их вдвоем..но нет! С какой стати она должна уходить? Пусть уходит тот, кто лишний...
- Привет! - на выдохе произнесла она, - не буду говорить, что я рада вас здесь видеть вдвоем....Так что просто с Рождеством! Она отвернулась и закатила глаза, посчитав до 3 секунд.. Спокойно, спокойно,спокойно! - мысленно успокоила себя девушка и развернулась снова к Роберту и Кристен. Кристен...ээм..прости, что так..врезалась в тебя.. - виновато произнесла Альба. - в последнее время совсем какая-то рассеянная..

0

80

Дженнифер сидела за столиком вместе с Евой,и поскольку было утро девушка заказала фруктовый салат и чашку ароматного чая.Быстро расправившись с салатом,Дженни потихоньку потягивала горячий ароматный напиток.Чай был ее напиткомв любое время суток и в любое настроение.Разговаривая с подругой девушка периодически поглядывала в окно,на улице стояла по настоящему зимняя погода,но в Рождественскую пору,это только радовало.Спустя некоторое время,едва Дженни в очередной раз поставила чашку на блюдце,почуствовала что сзади кто-то подошел и обнял ее за плечи. Угадай, кто это? - прошептал ей знакомый голос на ухо.
Девушке не надо было ничего угадывать,она столько месяцев скучала за этим голосом,за этим запахом парфюма смешанный с чем-то нереальным,все это принадлежало только одному человеку.
- Джош.- с улыбкой произнесла она,и повернулась к мужчине который стоял сзади,встав из-за столика она подошла к нему,положив руки на его плечи продолжалаю - Ты вернулся любовь моя!Я всегда верила что на Рождество могут случатся чудеса.Почему ты не сказал что приедешь?
Засыпав Джоша вопросами Дженни,начала его целовать,а затем немного отстранившись любовалась им.Как же она за ним соскучилось.Её чувства за все эти месяцы нисколько не притупились,ведь у нее были прекрасные воспоминания,о том что происходило между ними.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>