|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Джош был счастлив, что наконец увидел ДЖенни... за долгое время он много думал об их отношениях и теперь понимал, что именно она его женщина... которая именно сейчас сыпала его вопросами.- Джош.- с улыбкой произнесла она,и повернулась к мужчине который стоял сзади,встав из-за столика она подошла к нему,положив руки на его плечи продолжала - Ты вернулся любовь моя!Я всегда верила что на Рождество могут случатся чудеса.Почему ты не сказал что приедешь?
Джош весело рассмеялся и прижав Дженни к себе, сказал: Ты сама ответила на свой вопрос... на Рождество сбываются все мечты! Затем он сморщился, глядя на девушку. О..чёрт, Дженни... сама посуди, какой сюрприз обходиться без секрета м? Хотя актёр сам..внутри себя не планировал приехать без звонка...всё получилось само собой. И он был очень рад этому. Но больше всего тому, что теперь будет проводить время с Дженни и со своими друзьями. Холлоуэй скользнул вниз по губам и поцеловав их, сжав рукой её шикарные волосы. А я кстати, соскучился по тебе... как ты тут без меня, м? Джош очаровательно улыбнулся и посмотрел на подругу Дженни. О... салют!  Ева Лонгория..мм..я прав? хохотнул мужчина, почувствовав, как выбивший локон волос упал на лоб хозяина. Джош Холлоуэй... очень приятно! Актёр приветливо улыбнулся и подал руку знакомой незнакомке.

0

82

Кристен получила желанное - Паттинсон был весь в снегу и от неожиданности подпрыгнув на месте, завопил айй..... Кристен,так нечестно!видимо пытаясь возвать к совести девушки, но Стюарт весело захихикав, скрылась за ближайшим бугром, спешно сооружая новый снежок, а за ним еще один и еще. Детский азарт охватил ее, заставляя на мгновение превратиться в озорного дьяволенка. Новый снежок полетел в сторону оберта и судя по его вскликам - попал в самую точку. Стюарт прикрыла рот ладошкой, пытаясь утихомирить свой смех. вообще на безоружных нападать нельзя! - раздался нравоучительный тон Роберта, и Стюарт весело отозвалась и не думая выглядывать, дабы он ее не нашел: а ты защищайся! - выкрикнула она и затаила дыхание, потому-что со внешней стороны все притихло. Наверняка Паттинсон лепит автомат калашникова, чтобы изрешетить ее снежками. Зная, Роба, это дело он не оставит просто так. Крис убрала ладошку от лица и осторожно выглянула из-за сугроба, но в этот момент почти у самого уха услышала его голос и вообще....как же снег, Белла?ты же его не любишь? совсем рядом поддразнил ее Паттинсон, девушка от неожиданности взвизгнула,  и дернулась было бежать, но парень шустро повалил ее спиной на снег. Пути к спасению были отрезаны. Но... что самое странное - ей уже совсем не хотелось бежать. ну и кто кого, Стюарт? весело блестя глазами поинтересовался парень и показал язык. Кристен заливисто засмеялась, убирая прядь волос с глаз Я еще не сдалась!... - все же упрямо заявила она сквозь смех. кстати, в снежки я играю плохо, но зато все же обещал тебя искупать в снегу, чтоб уж если что, то воспаление легких подхватили оба хихикнул Роб, все еще находясь сверху над ней. Снег предательски проник под куртку и вся спина покрылась холодком. Стало холодно, но она не подала и виду. Под его железной хваткой было бесполезно сопротивляться, но Стюарт все же попыталась, скорее смешно, нежели сердито, возмущаясь: Это мы еще посмотрим, кто тут сейчас будет купаться в снегу... она повела руками, но он ловко перехватил их и не дал ей подняться. Он склонился над ней и его лицо оказалось так близко, что девушка невольно затаила дыхание, прекратив сопротивляться. тебе идет снег на ресницах неожиданно совсем другим голосом произнес он. Его лицо сейчас приобрело такое необычное для него  выражение, что Кристен невольно залюбовалась им. Что-то несвойственное ему промелькнуло в его взгляде, что-то, что заставило ее замереть. Не в состоянии отвести от него глаз, девушка тихо прошептала: тебе тоже... идет. и проглотила ком, неожиданно подступивший в горле. Сердце грозилось выскочить из груди от внезапного осознания того, как он был близко. Да, они сотни раз были вот так близко н съемочной площадке.. но тогда на них смотрели сотни глаз... и каждый жест, каждый взгляд был расписан наперед...  Сейчас все было совсем иначе - он не был Эдвардом Калленом, а она не была Беллой Свон...наверное именно поэтому этот момент был поистине странным и завораживающим. Это был он, Роберт.. и она и... никого больше? Думала ли она раньше о подобном? Представляла ли? Она незнала. Сейчас все настолько спуталось, что она ничего кроме него не видела и не понимала.  Кристен, я.... начал было Роберт и она нервно закусила губу, отчего-то чувствуя, что он хочет сказать что-то важное, но сзади посигналила очередная машина. Он вздрогнул,словно придя в себя и закончил фразу немного неожиданно я думаю что тебе пора подняться,а то и в самом деле заболеешь быстро произнес он. - да.. ты прав.. Кристен часто заморгала, возвращаясь в реальный мир с некоторым разочарованием. Паттинсон встал, протягивая руку Кристен и помогая ей встать. Она осторожно ухватилась за его бледную руку и встала на ноги, отряхиваясь от снега. Холод, который пару минут назад не чувствовалался под горячим взглядом его глаз, сейчас снова прилил к коже и девушка почувствовала, что дрожит. Пока она лежала, за шиворот попало столько снега, что теперь ей зуб на зуб не попадал. Это не укрылось от внимательного Роберта ты замерзла? с удивлением спросил Паттинсон, глядя как девушка ежится от холода. Не желая признаваться в своей слабости, девушка упрямо покачала головой Да нет.. ну если только чуть-чуть.. - пошли скорее, выпьем глинтвейну... Роберт чуть приобнял Стюарт за талию. -Отличная идея... - согласно улыбнулась Крис, стараясь по мере возможности не дрожать, но никак не выходило. Они успели ступить только шаг, как Кристен почувствовала, как кто-то врезался в нее и охнув, покачнулась, вовремя зацепившись за Роберта. Он удержал ее от падения. Обернувшись, девушка увидела перед собой ту самую девушку, которая была с Робом в клубе, Джессику Альбу. Кажется, она случайно ее зацепила, правда на все сто Крис не могла быть уверена. Замешкавшись, Альба все же поздоровалась - Привет! - на выдохе произнесла она, Привет, - кивнула Стюарт, незаметно все еще вцепившись в рукав Роберта, от всех этих падений уже начинала кружиться голова, да и было прилично холодно.- не буду говорить, что я рада вас здесь видеть вдвоем.... Кристен удивленно округлила глаза, но решила воздержаться от комментариев, откуда ей знать, что у этой девушки на уме и почему это она так говорит. Но тон ее звучал резковато и Стюарт сморщила лоб. Так что просто с Рождеством! Джессика отвернулась и Стюарт недоуменно посмотрела на Паттинсона, молча задавая ему вопрос "что это с ней?", сначала сбивает с ног, потом какие-то глупости говорит..., но почти покинувшая их девушка обернулась так же резко, как и только что собиралась уйти Кристен... ээм.. прости, что так..врезалась в тебя.. - виновато произнесла Альба, да и вполне искренне. Стюарт пожала плечами, дружелюбно улыбаясь, - Да, я в порядке.. ничего страшного..- в последнее время совсем какая-то рассеянная.. пробормотала в ответ Джессика и Крис покачала головой, успокаивая ее: Ну ничего.. Со всеми бывает... Наступила неловкая пауза, в течении которой Кристен отчаянно пыталась унять внутреннюю дрожь. Она уже стала сомневаться, что виною ей был только холод.

Отредактировано Кристен Стюарт (2010-01-06 03:01:45)

+2

83

Кто сказал,что друзья не могут оставаться друзьями,если это парень и девушка наверное все-таки был прав.Как ни крути,но невозможно нормальному парню хотя бы раз,да представить себе своего друга-девушку совсем не в дружеских планах.И оттого наверное было так немного как-то необычно понимать что не только парень может думать об этом,но и сама девушка. Поначалу знакомства с Крис им было просто не до каких-то отношений-слишком некогда было.Но сейчас время появилось.....и постепенно появилось желание что-то изменить,хотя бы немного. И глядя в честные зеленые глаза он был уверен что и ей хочется этого. Но все-таки порывов делать не стоило слишком уж резких,если что было бы больнее падать.
За размышлениями он и  не заметил как на них налетел кто-то.На автопилоте Роберт удержал за талию Кристен и нахмурившись обернулся к метеору,который чуть не снес хрупкую фигуру девушки. Метеором оказалась Джессика Альба. Роберт рассеянно похлопал ресницами,ибо не ожидал ее здесь увидеть-все-таки после того вечера она вроде бы улетела куда-то,но видимо все-таки нет.
Привет только и смог вклинится в ее слова он простым словом,как вдруг был сражен наповал ее словами не буду говорить, что я рада вас здесь видеть вдвоем.. и после этого я говорю что Кристен мисс бестактность! пронеслось в голове у Паттинсона,пока он осмысливал ее слова. Не ожидав ее увидеть здесь,еще менее всего он ожидал такие слова в их адрес.Хотя опять же, что он хотел?Чтобы они со Стюарт принялись обниматься и заверять друг друга в вечной дружбе?Ага,прям-таки разбежались. Очевидно,что он им обоим не безразличен,но не менее очевидно и что они ему обе не безразличны, и даже как-то больше. Какой-то непропорциональный многоугольник,учитывая всех вытекающих поклонников троих молодых людей. да,спасибо, ты тоже выглядишь шикарно усмехнулся Паттинсон,решив не обращать внимания на комментарии девушки,которые у Кристен вызвали и вовсе море вопросов,судя по ее взглядам,которые она кидала то на него,то на нее. ах да....она же пришла уже после того признания озадачился Роберт,который и не представлял как же в таком случае объяснить ей слова Джессики.
..Так что просто с Рождеством! Паттинсон словно очнулся и выдохнул точно...тебя тоже он вспомнил о правилах хорошего тона и выпустив Кристен из объятий заключил в них Джессику поздравляю тебя с Рождеством,Джес.Пусть сбудутся твои мечты произнес он ей на ухо, и мило улыбнувшись, чуть отстранился.От них обоих.
Ладно....я думаю представлять вас не надо-все-таки в тот вечер не сильно перепили и вполне мило познакомились,поэтому пойдемте лучше посмотрим "Феерию" и перекусим чего-нибудь скрестив руки на груди Роб наконец-таки вошел целиком в здание,и сразу же был окружен Рождественской волшебной сказкой. главное не напороться на омелу пронеслось у него в голове,хотя раньше он любил этот кустик.
Перехватив три бокала шампанского, парень протянул по одному Джессике и Кристен и очаровательно улыбнулся итак,кто предложит первый тост? вопросительно перевел он взгляд с Кристен на Джессику и обратно.

Отредактировано Robert Pattinson (2010-01-06 09:22:49)

+1

84

Поспать в уголочке все-таки не получилось.Какой же праздник без толпы?Видимо устроители этого вечера решили так же и народу было столько,что не получалось даже втихаря прикорнуть где-нибудь рядом.
Но опять же,спать можно было дома.Не спать же он сюда приперся. Ну хотя бы ради того чтобы увидеть ту, ради которой он променял своего друга на нее. Но это того стоило-и даже больше того, он бы еще пару раз сделал то же самое,перессорившись с последними друзьями.Народная мудрость правда гласит что девушки бывают разные,а друзья одни,но ведь с другой стороны настоящие друзья всегда поймут и поддержат. Хуже когда нет,но всему свое время.И рано или поздно все образумится.По крайней мере хотелось этому верить. Поднявшись на ноги,Дженсен хотел еще раз сходить за шампанским или чем по крепче,но не успел.Столкновение с девушкой прошло как нельзя невовремя-Дженсен вообще был в последнее время какой-то рассеянный,а сегодня особенно, и девушку он просто не увидел. Но услышал ее приветствие.
Привет мило улыбнулся он очаровательной блондинке.Аманде кажется. Что поделать-одно слово,Голливуд.
Он присел на диванчик обратно и пригласил девушку плюхнутся рядом. В такой странной позе их и застала Лейтон,которая приехала-таки на праздник. Привет вновь повторил Эклз и просиял от вида девушки,но что-то в ее лице не дало ему как следует "сверкнуть" и пришлось немного убавить веселого пыла.  с Рождеством тебя,Лейтон! приподнялся Дженсен и чмокнул Мистер  в щечку,невольно поймав себя на мысли что ведет себя сам странно.

0

85

После такого налета на Стюарт, Джессика совсем расстерялась. Было неудобно, что так все вышло...а еще эта фраза ее насчет того, что она не рада их видеть.. Хотя ведь это было не так, пусть они вот так вдвоем..приобнявшись..Обидно, конечно обидно. Но с другой стороны, кто Джессика Роберту? Симпатия?
Стюарт пожала плечами, дружелюбно улыбаясь, - Да, я в порядке.. ничего страшного..Со всеми бывает... Да уж..со мной особенно частенько.. - ухмыльнулась Джесс. Что-то в Кристен ее явно настораживало..То ли жди когда подвоха, то ли еще что-то..но это "ЧТО-ТО" было такое глобальное и жутко мешало и смущало Джессику.
Привет - только и смог проговорить Роберт. Ну а что? Снова Джессика влетела, как ураган, можно сказать, их идиллию нарушила. Потом с такими словами, которые слава богу были проигнорированы. Вот что-что, а больше всего хотелось сегодня ни с кем в перепалку не ввязываться. да,спасибо, ты тоже выглядишь шикарно - произнес Паттинсон, который судя по всему также хотел избежать какого-то конфликта или пустой болтологии. Спасибо... - тихо добавила Альба и улыбнулась Роберту, уже более доброжелательно. По крайней мере, сейчас ей уже не хотелось зажевать его с потрохами. Не успела девушка это все обдумать и привести мысли в порядок, как почувствовала на своей талии теплую руку Роберта, после чего, нежно добавил: поздравляю тебя с Рождеством,Джес.Пусть сбудутся твои мечты произнес он ей на ухо, и мило улыбнувшись, чуть отстранился.От них обоих. Достойный жест! - отметила мысленно Джессика, глядя на Роберта. Он явно не хотел кого-то обидеть, поэтому просто решил держаться в стороне. Наступила неловкая пауза.
Ситуация была глупая, как собственно и все их встречи в такой компании. Две девушки, один парень. Треугольник. Меньше всего хотелось находится в этой фигуре. да, у Джессики была непреодолимая тяга к Паттинсону и отрицать было бы это бессмысленно, и она почти уверена в той же тяги Роберта к ней.. Но и у Кристен с Робертом была такая же тяга, симпатия. Они явно наслаждались друг другом, каждой проведенной минутой. Альба чувствовала себя третьей лишней, но ведь говорят, что за свою любовь надо бороться. Вспоминая эту народную мудрость, она оставалась здесь снова и снова, но эта потерянность и чувство лишней не проходило. Наверное, ему самому стоит делать выбор.. - подумала девушка, решив, что нужно оставить все так, как есть.. Роберт знает, что Альба чувствует к нему. Теперь все зависит от него, собственно.
Перехватив три бокала шампанского, парень протянул по одному Джессике и Кристен и очаровательно улыбнулся итак,кто предложит первый тост? вопросительно перевел он взгляд с Кристен на Джессику и обратно. Предлагаю первый тост сделать мужчине! - улыбнулась Джессика, взяв в руку бокал с шампанским.

+3

86

Джош прижал Дженнифер к себе,вызвав у нее при  этом приятные чувства,ведь она так соскучилась по его крепким мужским объятиям.
Ты сама ответила на свой вопрос... на Рождество сбываются все мечты! -  Затем он сморщился, глядя на девушку. О..чёрт, Дженни... сама посуди, какой сюрприз обходиться без секрета м?
Дженнифер засмеялась и кивнув ответила.
- Ты прав Джош,ты сделал мне настоящий сюрприз и подарок на Рождество,больше и желать нечего.
Только я очень надеюсь что этот сюрприз больше не уедет и не оставит меня так надолго.

С этими  словами девушка снова поцеловала мистера Холлоуэя.
А я кстати, соскучился по тебе... как ты тут без меня, м?
- Я тоже ужасно скучала.- ответила Дженнифер.- Безумно скучала,Алисса,Ева и Джулиан могут это подтвердить.Но к счастью ты теперь снова здесь.
О... салют!  Ева Лонгория..мм..я прав? хохотнул мужчина, почувствовав, как выбивший локон волос упал на лоб хозяина. Джош Холлоуэй... очень приятно! Актёр приветливо улыбнулся и подал руку знакомой незнакомке.
- О,прости Ева.- хихикнула Дженни оторвавшись от Джоша,повернулась к подруге,которая видимо наблюдала за влюбленной парочкой. Вот мой,тот который украл мое сердце,и с которым я обещала тебя познакомить.Джош как ты,уже верно догадлся,это Ева моя хорошая подруга!Я ей очень много о тебе говорила.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-01-06 16:00:27)

+2

87

<<---Развлекательныцй центр

Ева и Дженифер довольно таки быстро добрались до дома отдыха. Помница не так давно именно в этом месте Лонгория с подругой гуляли на свадьбе у семьи Броснанов. Время летит быстро и не заметно.
Вокруг царила какая то праздничная сказочная атмосфера. Провести рождество в этом уютном месте было очень даже хорошим предложением. Подруги прошли к свободному столику, дабы перекусить. День у них был насыщенный, но впрочем, всё только начиналось…
Девушки сидели и беседовали о своём о женском, как довольно таки неожиданно к Дженифер сзади подошёл мужчина. Ева быстро узнала в этом человеке известного актёра и поняла почти в то же мгновение, кем он являлся для Джен. Необычайно красивая была картина, которую можно было даже именовать «Воссоединение двух сердец». На губах у Евочки даже заиграла улыбка. Она ведь как никто другой знала, как Джен скучала по своему возлюбленному, и могла только догадываться и представлять, как эти двое сейчас были счастливы. Чуть позже мужчина представился, обращаясь к Лонгории.
Ева Лонгория..мм..я прав? Да абсолютно верно.
Джош Холлоуэй... очень приятно!
- Взаимно. Чуть улыбнувшись проговорила Ева, глядя на нового знакомого. – Наслышана о вас… Дополнила девушка, слегка пожав руку мужчины как бы в знак приветствия.
Вообще действительно Дженифер, так много рассказывала о нём, а Ева несмотря на то, что являлась лучшей подругой красотки Лав Хьюит, 
-Да ничего страшного Дженифер, я всё понимаю. Разулыбалась мисс Лонгория, отвечая подруге. - Была не знакома с твоей второй половинкой. И это непременно стоило исправить. Наконец таки выдался подходящий случай.

+3

88

Да-а-а... ситуация прямо-таки "грела", что ни скажи. Самый, что ни на есть любовный треугольник. Только вот стоит ли быть одной из его сторон? Кристен без труда поняла, что Джессика видит в ней соперницу, но являлась ли она таковой? Чувство, которое связывало ее и Роберта было выше всех остальных ощущений, они слишком часто находились вместе, чтобы понимать друг друга практически с одного взгляда. Они были похожи, их объединяло так много, что порой казалось, что они просто половинки одного целого. Но это не было дружбой в полном смысле этого слова.. Это было нечто выше и только сейчас она смогла понять это более менее отчетливо. То, что связывало их, не имело никаких аналогов, это было нечто глубокое, сильное, известное только им самим и то, не до конца. Потому-что они слишком долго душили это в себе, не желая просто быть тряпичными куклами в руках общественности, которая лепила из них обычный служебный романчик. Да, Кристен на все сто была уверена, что Джессика и половины не чувствует из того, что чувствует она сама. Негде было даже рзвернуть это соперничество.. полярности слишком разные. И чувства тоже. Паттинсон вернулся в реальность и заодно и она. Он стал поздравляться Альбу с новым годом и Стюарт спокойно ожидала его в сторонке. Вся эта ситуация казалась ей дикой. В самом деле.. что ж теперь... устроить бои на шпагах, чтоыб выяснить с кем он проведет вечер? саркастически заметила она, видя, явное желание Джессики вцепиться в него и увезти куда глаза глядят. Ей хотелось засмеяться. Наверное, если бы Роберт и вправду мог читать мысли, он бы сейчас катался по полу от смеха. Наверняка мысли Альбы были тоже совсем не дружелюбные. Но он, как всегда, вел себя исключительно. Мило улыбнувшись им обеим, Паттинсон чуть отстранился. От них обоих. Вот теперь это в прямом смысле треугольник... - хмыкнула Стюарт, чувствуя всю неловкость ситуации на своих плечах. Ладно....я думаю представлять вас не надо-все-таки в тот вечер не сильно перепили и вполне мило познакомились, поэтому пойдемте лучше посмотрим "Феерию" и перекусим чего-нибудь скрестив руки на груди Роб повел их вглубь здания. Оказавшись в тепле, Кристен все еще дрожащая от холода, ссогла наконец скинутькуртку, в которой все еще были хлопья снега и повесила ее на крючок. В доме было тепло и она наконец начала оттаивать и согреваться. Здесь, в этом шикарном доме и впрямь царила Рождественская сказка. Множества ленточек, блестяшек, шариков и елочных ветвей составляли праздничное убранство комнаты. Крис не смогла сдержать легкой улыбки, оглядывая помещение. Только сейчас можно было действительно  почувствовать, что Новый год на пороге. Перехватив три бокала шампанского, парень протянул по одному Джессике и Кристен и очаровательно улыбнулся итак, кто предложит первый тост? вопросительно перевел он взгляд с нее, на Джессику, и обратно. Кристен вполне могла бы сказать тост, но не сейчас. Присутствие Альбы рядом, словно вставляло палку в колеса. Не то, чтобы она мешала, но как-то уж слишком подавленный  у нее был вид и взгляды, которые она кидала на Паттинсона отчего-то тоже не нравились Кристен. Впервые, спустя столько времени, она ловила себя на мысли, что ревнует его. Ревнует? Осознание этого заставило ее нервничать. Однако, это нечто новое... -хмыкнула она, украдкой бросив взгляд на Паттинсона, интересно о чем он думает?.. - промелькнула у нее мучительная мысль. Предлагаю первый тост сделать мужчине! - улыбнулась Джессика, взяв в руку бокал с шампанским. Кристен согласно кивнула Почему бы и нет, ты у нас все-таки тут единственный мужчина, Роб, давай, дерзай.. - она мягко улыбнулась, потрепав его по плечу и замолкла, ожидая, что он скажет. Роберт не любил показных выступлений, но за словом точно никогда в карман не лез.

+1

89

- Ты прав Джош,ты сделал мне настоящий сюрприз и подарок на Рождество,больше и желать нечего. Только я очень надеюсь что этот сюрприз больше не уедет и не оставит меня так надолго.
ДЖош даже не хотел думать об этом..он столько времени работал на этих съёмках, что достоин долгого отдыха. И хоть они сняли лишь несколько серий нового сезона, всё равно он считал, что полгода даром не прошли... Нууу, всё зависит от того, как сильно ты будешь меня держать, если за мной прибежит режиссёр и заставит вновь ехать работать.. пробормотал Джош, закатив свои глаза. Актёр только сейчас заметил платье на Дженнифер и резко захотелось его сорвать, но к сожалению, пришлось терпеть и ждать приезда домой. Мужчина прижал девушку к себе и на ушко шепнул: мм..платье сногсшибательное... уже хочу уехать с тобой отсюда.. позже он хохотнул хриплым голоском и отстранился, чтобы осмотреть личико своей девушки, словно сто лет его не видел.
- Я тоже ужасно скучала.- ответила Дженнифер.- Безумно скучала,Алисса,Ева и Джулиан могут это подтвердить.Но к счастью ты теперь снова здесь.
Джош очаровательно улыбнулся, представив Джулиана и Алиссу рядом с ними...ох, чёрт..ДЖулиан..а как наш жених поживает? поинтересовался Холлоуэй.
- Взаимно. Чуть улыбнувшись проговорила Ева, глядя на нового знакомого. – Наслышана о вас… Дополнила девушка, слегка пожав руку мужчины как бы в знак приветствия.
Услышав короткий ответ Евы, Джош слегка смутился. Вспомнился вечер, когда у друзей был мальчишник и когда его застали в объятиях со стриптизёршей тройка девушек, которые его потом не побили..так заодно. ДЖош с хитрой улыбкой наклонил вниз голову, а потом глянул на девушку. Ах, чёрт... где ж я это слышал... по-моему из уст женщин моих друзей, которые намекали о том, что ни капельки не относиться ко мне... Джош бросил взгляд на Дженни и нервно кашлянув, осмотрелся. хорошо, что рядом нет ни Джула, ни Алиссы... И о чём наслышаны, интересно, м?
- О,прости Ева.- хихикнула Дженни оторвавшись от Джоша,повернулась к подруге,которая видимо наблюдала за влюбленной парочкой. Вот мой,тот который украл мое сердце,и с которым я обещала тебя познакомить.Джош как ты,уже верно догадлся,это Ева моя хорошая подруга!Я ей очень много о тебе говорила.
Конечно догадался... Ева Лонгория превосходная актриса... итак, раз все знакомы, может, присядем? предложил Джош, не убирая руку с талии ДЖеннифер.

0

90

Две красивых девушки.Две шикарнейшие женщины.Две прекрасные актрисы.И он. Вечно растрепанный,вечно какой-то безумный....Но тем не менее, весь этот странный спектакль поистине происходил с ним!
на мгновение Роберту показалось что они сейчас вцепятся друг другу в волосы,но этого к великому его облегчению не случилось. Просто Джессика и Кристен одарили друг друга такими взглядами,что стало холоднее градусов на тридцать. Кристен откровенно не понимала что же между ним и Джессикой происходит,а Джессика не могла понять какого лешего он приперся на праздник с Кристен. Куда не плюнь-сплошная головная боль.
И самое забавное было в этой ситуации его собственное поведение,которое не лезло ни в какие ворота и никакие рамки. На мотоцикле катается он с Джессикой,целуется тоже с ней, с Кристен снимается и тоже целуется с ней,пусть и в киношном мире,но почти...Ладно хоть не требуют сделать выбор,как было однажды в его жизни. До сих пор он думает порой,а был ли тот выбор правильный? Кто знает.
Как мог,Роберт постарался сделать все возможное и невозможное,лишь бы не дать понять кому-то что для него она важнее,или наоборот,ненужнее.Нет,это не так. Разбираться в себе он будет позже,сейчас главное другое. Все-таки Рождество как никак. Значит праздник.Пусть это Рождество и не такое к какому он привык,но видимо надо иногда что-то менять. блин,еще бы не запутаться где кому какие подарки задумался он,вспомнив о своем пакете под мышкой. Подарков там было немного,но только для самых близких и родных. И пусть обе эти близкие и родные сейчас настороженно косились то на него,то друг на друга,все-таки это было куда лучше,чем если бы он сидел и скучал в одиночестве дома. Предлагаю первый тост сделать мужчине! ответила на его вопрос Джессика.Паттинсон задумчиво обвел глазами уютный зал этого пансионата и задержал на миг взгляд на очаровательной полной подарков елке и чуть было не брякнул "как здорово что мы здесь собрались"но в последний миг все же удержал фразу на кончике языка.Мало ли-вдруг подумают что он издевается.А в самом деле....ох,какой дурдом. Неожиданно он заметил еще одну странную компанию-очаровательную блондинку Аманду, обаятельную Лейтон и странно улыбающегося Дженсена Эклза,с кем он лично знаком не был,но все же которого знал в лицо.Ситуация была до боли знакомой.
Роберт ухмыльнулся, и услышал голос Кристен а Почему бы и нет, ты у нас все-таки тут единственный мужчина, Роб, давай, дерзай. а,да.....тост. вспомнил он вновь и улыбнулся им обоим итак,за присутствующих здесь дам! Паттинсон обвел глазами все помещение и залпом выпил бокал шампанского. не потерять бы ключ от своего номера,который дали на входе пронеслось у него в голове,потому что он имел чудесную привычку терять самые необходимые вещи в самый нужный час,и ничуть бы не удивился,если бы спал на полу на коврике.
Сегодня Рождество,значит время дарить подарки улыбнулся Роберт и полез в свой блестящий пакет. Порывшись,он протянул одну коробочку Джессике-внутри нее сидел плюшевый белый маленький тигренок,не больше ладони,а в зубах у него сверкал изящный браслет с небольшими бриллиантами и жемчужинами. подходит под цвет твоей кожи улыбнулся Роберт,застегивая свой подарок на маленьком запястье девушки. Другую коробочку протянул Кристен-в ней обнаружилась музыкальная шкатулка,а внутри нее легкая с изумрудами, цепочка с кулоном в виде бабочки. изумруды гармонируют с твоими глазами пояснил он, поправив волосы,после надевания подарка. Еще раз с Рождеством,и пусть исполняться все ваши желания! произнес Паттинсон, чокнувшись еще раз чудесным образом наполненными бокалами.

пардон,мозг сдох.......и не спрашивайте откуда подарки,до

Отредактировано Robert Pattinson (2010-01-06 21:44:39)

+3

91

Нууу, всё зависит от того, как сильно ты будешь меня держать, если за мной прибежит режиссёр и заставит вновь ехать работать.. пробормотал Джош, закатив свои глаза.
- Не беспокойся милый.- улыбнулась Дженни.- Я сумею тебя удержать,по крайней мере очень буду стараться.Не хочу больше долго быть одна.
мм..платье сногсшибательное... уже хочу уехать с тобой отсюда.. - хохотнул он и посмотрел в лицо Дженнифер.
- Может у меня было предчуствие,что надо его сегодня надеть,потому что ты появишься и тебе оно покажется сногшибательным.- сказала Дженн поглаживая Джоша по щеке.- Я тоже хочу с тобой уехать куда угодно...
ох, чёрт..ДЖулиан..а как наш жених поживает? поинтересовался Холлоуэй.
Не знаю,что-то дату свадьбы мне пока не сообщают.Наш жених все расстроен что наша невеста никак не купит платье.Он просил меня ее уговорить.Но я,считаю что не стоит давить на Алиссу,конечно мы с ней поговаривали и о свадьбе,и пару раз по магазинам бегали,но пока ничего.Я очень надеюсь что скоро они позвонят нам,и скажут о своем решении,скажут дату своей свадьбы.
Конечно догадался... Ева Лонгория превосходная актриса... итак, раз все знакомы, может, присядем? предложил Джош, не убирая руку с талии ДЖеннифер.
- Ну,конечно.- просияла Дженнифер и села за столик,перед Евой,Джош не отпуская руку девушки сел рядом.- Может давайте выпьем шампанского,по случаю грядущего Рождества?

0

92

Да, этот вечер запомнится Джессике надолго. Такого еще никогдаа не было, хотя..все бывает в первый раз.. Зато потом будет о чем подумать в старости. Джессика и Кристен стояла напротив Роберта так, будто проходили кастинг на одну роль в фильме. И чувствовала себя девушка примерно так же. Ужасное чувство. Глядя на неловкую улыбку и бегающие глаза Паттинсона, хотелось уйти..куда-нибудь..чтобы он только не мучался так и не трепал нервы девугкам. Ох, эти мужчины..все беды от них! Лучше завести собачку.. - досадно подумала Альба, припоминая что одна собачка у нее уже есть. Что ж чудно..непременно заведу еще одну..и если все мужчины будут такие, то в моем доме будет зоопарк... Как бы не смешна и нелепа была сия ситуация, от которой честное слово уже сносило голову и здравый смысл, Роберт держался достойно.
итак,за присутствующих здесь дам! Паттинсон обвел глазами все помещение и залпом выпил бокал шампанского. Джессика округлила глаза от столь...глобального тоста, ведь дам здесь было с сотню.. И с кривой улыбкой и мыслью: а ему мало нас двоих? опустошила бокал с шампанским.
Сегодня Рождество,значит время дарить подарки улыбнулся Роберт и полез в свой блестящий пакет. Ох, он еще и с подарками! Да, Джесс сегодня ты пришла не подготовленная
Порывшись,он протянул одну коробочку Джессике-внутри нее сидел плюшевый белый маленький тигренок,не больше ладони,а в зубах у него сверкал изящный браслет с небольшими бриллиантами и жемчужинами. подходит под цвет твоей кожи улыбнулся Роберт,застегивая свой подарок на маленьком запястье девушки. Джессика ахнула, увидев такую красоту. И все-таки Паттинсон тонкий психолог..конечно, что лучше всего сделать, чтобы задобрить девушку и разрядить обстановку? Подарить что-нибудь. Чем умело пользуется он. Какая прелесть! - улыбнулась девушка, любуясь своей приобретенной вещью. А ты молодец! - подмигнула она Роберту, подготовленный пришел.. На некоторое время забылись даже все обиды, а неловкость пусть на совсем маленькую долю, но прошла. Облегчение! - глубоко выдохнула Джессика
Еще раз с Рождеством,и пусть исполняться все ваши желания! произнес Паттинсон, чокнувшись еще раз чудесным образом наполненными бокалами. Так они все втроем и сидели, но уже с повеселевшими лицами. И не вариант, что в этом виновато шампанское. Ну что ж..я тоже пришла не с пустыми руками! та дам! - махнув рукой и сделав какие-то "волшебные" движения, перед Робертом и Кристен появились две коробочки с огрооомными бантами. Как же хорошо, что я не оставила все это дома.. - успокоила себя Альба, ведь для нее было неожиданными вообще попасть сюда сегодня. Знаете, я предлагаю вам открыть подарки позже..вечером..или ночью - кивнула она Роберту и Кристен.
Странно, но к ней возвращалась прежнее настроение. Ощущение праздника и веселья. Она же актриса. Что ей стоит представить, что этой ситуации нет и просто радоваться? А не нагружать себя траурными мыслями? Ничего! Именно! Взяв еще три бокала с шампанским, она подала их Стюарт и Паттинсону. Следующий тост.. - улыбнулась она. - Знаете, я желаю вам в этот праздник и все следующее время быть счастливыми! И ни на минуту не забывать о том, как здорово просто жить и общаться... Я желаю найти вам взаимную любовь, без всяких там треугольников, квадратов и прочих многоугольников.. И конечно же, пусть сопуствует удача в карьере..хотя вам двоим это итак обеспечено - слегка рассмеялась она и подняла бокал. -С Рождеством!

+2

93

Чтобы сбить человека сног надо быть танком. Эклз таковым само собой не был, да и блондинка осталась на ногах, правда прибывала в шоке и ступоре вытянув язык наружу и выпустив глаза на волю прямо в сторону парня. Красавчик, наверное покоритель женских сердец. Так, стоп! Очнись Аманда, ты шла точно по курсу отсюда в кафе. не следует отвлекаться сначала наверное размечтавшись, а затем одернув саму себя подумала девушка. Уж очень красивый он был и против этого не пойдешь. Куда там. Горячии Техасские парни снова выдвинула в голове теорию девушка и добавила: Не то что наши коренные американцы
Пока Аманда пускала и "не пускала" слюнки по Дину Винчестеру, которого и знает только по сериалу и фильму "Мой кровавый Валентин" к их компании подтянулась девушка. О да, лично с ней девушка встречалась пару раз на съемках Доктора Хауса. Правда играли обе в разные сезонах, но пересекались, так как Аманда заходила подобрать остатки денег, которые ей были должны и обговорить пару нюансов. Ну и Вероники Марс, где девушки тоже не особо и встречались, так как Ам была призраком и сновидением. Иногда даже галлюцинацией. Ну а Лейтон появилась в паре эпизодов и в основном тусовалась с Белл. Привет-привет! поприветствовала блондинка девушку. Правда девушка не была настроена так чтобы дружелюбно. Это что? Проклятье что ли? Какого где я ток не появлюсь и не заговорю с парнем, появляются по всей видимости его девушка и начинает устраивать сцены то ли ревности, то ли собственничесива. вопрос был конечно интересный, но ответа лучше не знать. меньше знаешь, крепче спишь.
Лейтон! наконец полностью вспомнив ху ис ху сказала девушка и улыбнулась. Поживаю, раз ты меня видишь. все так же с улыбкой говорила Сэйфрид стараясь увельнуть, чтобы не высоушивать всякую ересь касательно "Он мой иди гуляй".. Сейчас был выбор. Быть или не быть. Идти в кафе или же все же остаться тут?
Осс: не дали побухать..*плачет*

+1

94

Да уж, ситуация получилась какая-то нелепая и неловкая. Лейтон в какой-то момент даже пожалела, что подошла, но с другой стороны, если бы она не подошла и просто мило беседовала с кем-нибудь из старых знакомых, зная, что здесь присутствует Дженсен, было бы ещё страннее. А сейчас все трое стояли и улыбались друг другу так, словно позировали фотографам на красной дорожке, и это напрягало. Ох уж эта голливудская «приторность», - вздохнула Мистер и перевела взгляд с Аманды на Дженсена. С Рождеством тебя,Лейтон! приподнялся он с диванчика и чмокнул её в щечку. – Спасибо. И тебя, - уже искренне расплылась она в улыбке, но тут же вспомнив про девушку, сидящую рядом с ним исправилась – Вас в смысле.…С Рождеством, - пробормотала она и, плюхнувшись на диван рядом с парнем, стала с интересом осматривать зал и всех присутствующих. Глаза нарвались-таки на забавнейшую картинку: Паттинсон с двумя девушками, одинаково смотрящий на них и одинаково их обхаживающий, одной из которых была Джессика Альба. Лейтон мысленно посочувствовала всем троим, не став отдавать предпочтение кому-то одному, так как всё же не в курсе, что там у них творится.… Но фигурка с тремя углами там явно вырисовывалась.
Ну да и у них тут тоже не скучно было… Аманда откровенно пялилась на Эклза и как-то странно посматривала в сторону Лейтон, словно ожидала, что та сейчас наденет боксёрские перчатки и будет устраивать бои без правил из-за своего…ну или не своего… В общем, из-за него. Неужели я так озлобленно выгляжу, - усмехнулась Мистер, чувствуя, что обстановка ничуть не разряжается. Поживаю, раз ты меня видишь – ответила на её вопрос блондинка, улыбаясь. – Я рада, - вновь усмехнулась девушка и приняла предложенный бокал с шампанским. Конечно, не так немного она себе представляла эту встречу, ну да ладно... Аманда, так Аманда.

+2

95

-----?
Джаред рассеянно оглядывал весьма немаленькое помещение дома отдыха,куда его привез по его наставлению таксист.
Площадь "Сказочной феерии" была весьма немаленькая и он немного растерялся,ибо был здесь впервые.К счастью,видимо на такой случай для "особо одаренных" гостей в холле дежурил администратор,который устроил его в свободный номер и вообще был всячески любезен .
Спустившись вниз,Джаред наконец-таки смог оценить внутреннее убранство дома отдыха и присвистнул от вида большой и красивой елки на входе.Вот теперь он смог более менее почувствовать всю глубину о аромат праздника,и уже ничуть не жалел что приехал сюда. Правда его немного огорчало то,что он все-таки не созвонился с Евой,и быть может,ее здесь сегодня нет,но едва войдя в гостиную для общих сборов,он почти сразу ее увидел и невольно улыбнулся. Оказывается и мыслят одинаково!Оба же приехали сюда.
Ева была увлечена разговорами со своими друзьями,и поэтому не сразу заметила появление на публике. Привет.Джош,Дженнифер кивнул парочке Джаред, немного зная о них по наслышке. ...Ева улыбнулся ей Падалеки, и подумал что той паре наверняка компания не нужна если вы не против,я украду даму у вас на немного... подмигнул им Джаред и взяв Еву за руку оттащил от парочки,которая вообще скорее всего и не заметила что они ушли. С Рождеством! наконец он притормозил в одном из укромных уголков и внезапно поднял глаза. наверное это знакзадумался он, и решил что если в случае с Лейтон сказали что он был нерешителен,то значит пора исправляться. Чуть склонившись,Джаред поцеловал Еву, почувствовав приятное тепло ее губ на своих губах. Омела туманно пояснил он,словно это все объясняло.

+1

96

Начало игры.
Как много говорит это слово: Рождество. Вот именно по этому Тейлор не задумываясь поехала сюда. Кроме того все звёзды должны были сюда явиться. И если- бы ехать сюда не хотелось, праздновать у себя дома всё равно было- бы не с кем. Друзья разъехались кто куда, к родителям праздновать не поедешь. Все рейсы наверняка отменили, все отдыхают. Ну это была небольшая пред история. В данный момент девушка ехала в такси и смотрела в окно. От дома до "Сказочной феерии" было далеко. По этому всю дорогу девушка смотрела в окно и думала о чём-то своём. Не заметив как такси прибыло к месту назначения девушка продолжала сидеть никак не реагируя.
Мисс, мы вообще-то уже приехали.-сказал таксист, что- бы хоть как то отвлечь Коул от своих мыслей в которые Коул ушла с глубиной.
-А? Уже приехали? Извините, я не много задумалась...-сказала Тейлор и встряхнула головой что -бы очухаться. Девушка вышла из машины. Площадь вокруг дома отдыха была просто огромной. Благо Тейлор сопроводили до номера. Распаковав все свои вещи девушка решила спуститься вниз. Первое на что обратила внимание Тейлор, так это ёлка, огромная ёлка. И вообще весь дом был украшен в Рождественском стиле. Всё было такое праздничное.  И как можно пожалеть, что приехал сюда?-думала Тейлор продолжая разглядывать шикарное и хорошо продуманное убранство "Сказочной феерии". Почти все звёздные гости уже причалили. Да, Тейлор, ты опаздываешь. Как всегда. Как поняла по трезвым лицам гостей девушка праздновать ещё не начали. Улыбнувшись на мысли, что всё веселье ещё впереди.

0

97

Ну что ты? Как тебя можно забыть?! Просто на самом деле не было времени... Да мог бы и сам позвонить. Даже с Днем рождения не поздравил Кевин немного смущённо улыбнулся и отвёл свой взгляд в сторону. Действительно, как же он мог забыть про её день рождение, но на него свалилось столько забот, что просто вылетело из головы. Эти подготовки к праздникам, Кевина просто выбили из колеи, да ещё радость от того что парень наконец-то увидел своих родителей и любимых сестрёнок. -Прости, просто столько забот свалилось и совершенно вылетело из головы. Ты не представляешь скольких я друзей и подруг тоже не поздравил. Да ещё и родителей наконец-то навестил. -Долго ты был у родителей? Как они? Подхватила Несса. -Да всего-то две недели, хотя бы что-то! Воскликнул он. -Они замечательно. Правда возьни с девочками много, а так отлично. Кевин перевёл свой взгляд в пол. Эти близняшки, кого хочешь доведут до белого коления. Кети ещё более спокойная, а Криста тот ещё ураган. Не девочка, а парень какой-то! Хоть к стулу привязывай и кляп в рот. -Представляешь, усмехнулся Кевин. -Криста, моя сестра, которой 7 лет, побила соседского мальчика, а ему уже 9. Тут парень перевёл взгляд на Ванессу, её улыбка сводила его с ума, такая милая и обаятельная. Но Кевину показалось, что девушка немного изменилась и держит его на расстоянии, стараясь не подпускать слишком близко. -А ты как? Вся в работе? А как же заслуженный отдых? Слегка похлопав по плечу начал расспрашивать Кевин.

0

98

ппц, идите на фиг ребята, у меня от такого кол-ва постов голова кругом просто идет х)

Кто-то приходил, кто-то уходил, кто-то здоровался или прощался с кем-то, кругом дарили подарки, улыбались, развлекались, словом, праздновали и радовались жизни. Аманда и Ванесса с парнем отошли, оставив её в одиночестве, так что модель присела на высокий барный стул, откуда было довольно удобно наблюдать за всеми входящими гостями. Жизель была рада видеть большую половину пришедших звезд, которые, как всегда, были прекрасны и очаровательны, и, беря в руки новый коктейль, раздумывала над тем, к какой бы компании присоединится, чтобы не помешать и одновременно не обидеть никого. Однако, компания пришла к ней сама, причем оказалось рядом совершенно неожиданно. В том смысле, она не ожидала, что Пит придет.
Всех с Рождеством!, - произнес он, и Жизель поспешно слезла со стула, оказываясь рядом с музыкантом. Она улыбнулась, ловя его взгляд, и заметила какую-то маленькую коробочку в его руках.
- Привет... с Рождеством, рада тебя видеть, - просто сказала она, потому что это действительно было правдой. Вопросительно взглянув на Пита, Бундхен уже через секунду увидела длинную цепочку с кулоном, которая и была в коробочке.
- Сам бы носил, - добавил Вентц, и Жизель взяла цепочку в руки, улыбнувшись при виде своих инициалов. Она обожала украшения - как и всякая нормальная женщина, которая при этом ещё и является моделью, - но вещей с её инициалами, индивидуальных украшений ей пока не дарил никто. Немного дрожащими пальцами девушка одела цепочку на шею и несколько секунд соображала, как отреагировать на подарок. Оставив кулон в покое, она потянулась к Питу и обняла его, прошептав на ухо:
- Огромное спасибо, он... потрясающе красивый, и я в восторге, правда. Это лучшее, чего я могла бы желать, - она улыбнулась, и отстранившись, взяла в руки свою сумку и вытащила оттуда маленький конверт.
- К сожалению, я не могу подарить тебе чек на сумму в миллион долларов, - рассмеялась она, перехватив взгляд Венца и протягивая ему конверт, - потом посмотришь, что там... надеюсь, тебе понравится, - ещё одна улыбка, на этот раз, чуть более уверенная. В конверте находился подарочный сертификат, который обещал мистеру Вентцу доставку на дом подарочного набора пятисот дисков с лучшей рок-музыкой за последнее десятилетие. Интересно, а его группа тоже будет там? - думала про себя Жизель ещё вчера, когда подписывала сертификат в салоне. Улыбнувшись этому воспоминанию, она взяла с подноса два бокала с шампанским и протянула один из них Питу. У неё в голове внезапно завертелась тысяча вариантов того, за что можно было бы выыпить, и совершенно неожиданно Жизель выдала самый странный из них.
- Предлагаю выпить за Шарлиз, - сказала она, и увидев удивление на лице Пита, добавила, - Терон. Просто, если бы не она и не её новоселье, мы бы не познакомились. Или познакомились. Лет через пять, - рассмеявшись, модель посмотрела на музыканта.

0

99

Роберт, как всегда, сверкнул красноречием, коротко, но по теме: итак,за присутствующих здесь дам! Паттинсон обвел глазами все помещение и залпом выпил бокал шампанского. Кристен улыбнулась., но позволила себе лишь пригубить шипящего напитка. Кажется кто-то тут обещал глинтвейн... - с тоской подумала она, глядя на бокал в своих руках.  От шампанского у нее обычно болела голова, но пока, похоже, ничего не предвещало омрачить этот праздник жизни. Роберт взглянул на свой ключ, который им вручили на входу и Кристен мельком взглянула на свой. Вообще она не планировала оставаться тут ночевать, но какая разница? Дома ведь не ждет семья и дети, почему бы не расслабиться и просто хорошо провести время?... Она огляделась. Жаль,что за милю ни одного знакомого лица. Значит, теперь, как бы Джессика ни старалась, Стюарт все же будет с Паттинсоном на протяжении этой вечеринки, ведь она никого ту не знает, и желания знакомиться как-то не было. Ну и.. в конце концов это он сюда ее привел и они договорились,что этот вечер проведут вместе.  Может надо проще на все смотреть?.. Мысли об этом сводили ее с ума. Они все -таки в первую друзья и каждый из них вряд ли смог переступить через себя, чтобы нарушить это понятие, просто потому-что обоих пугало то, что последует если шагнуть туда, за грань дружбы. Это одновременно пугало и непреодолимо притягивало. Хотелось узнать.. а смогли бы они..?  мысли девушки прервались, когда Роберт заговорил, вновь обращаясь к ним обеим: Сегодня Рождество,значит время дарить подарки улыбнулся он и полез в свой блестящий пакет. Кристен улыбнулась, по привычке нервно закусив губу. Конечно, не одна она такая умная, успела купить ему подарок, он тоже умудрился. Порывшись,он протянул одну коробочку Джессике- внутри нее сидел плюшевый белый маленький тигренок,внутри которого сверкал изящный браслет. подходит под цвет твоей кожи улыбнулся Роберт, застегивая свой подарок на маленьком запястье девушки. Интересно, как это выглядит со стороны? Дурдом.. ну не иначе.. мысленно усмехнулась Кристен, чувствуя себя второй женой пана Султана в его огромном гареме. закрепив ьраслет на Джессике. Роберт повернулся к Кристен и все ее саркастичные мысли мигом испарились. Она затаила дыхание, не сводя с него любопытного взгляда.  Из "волшебного мешочка"  он извлек другую коробочку протянул Кристен-в ней обнаружилась музыкальная шкатулка,а внутри нее легкая с изумрудами, цепочка с кулоном в виде бабочки.  Девушка восторженно ахнула: О. Роберт.. И когда ты только ... пробормотала она удивленно, а он тем временем спокойно пояснил:   изумруды гармонируют с твоими глазами девушка почувствовала, что краснеет и смущенно улыбнулась: Спасибо большое... она потрясающе красива...  Парень наклонился к ней, чтобы зацепить на шее цепочку и девушка  не смогла дышать, чувствуя тепло его тела так близко. Резкий, мускусный аромат Роберта тут же распространился вокруг нее, заставляя на миг выпасть из реального мира.  Аккуратно отстранившись, Роберт поправил ее волосы, после надевания подарка и провозгласил Еще раз с Рождеством,и пусть исполняться все ваши желания! а затем по очередно чокнулся с каждой девушкой еще раз чудесным образом наполненными бокалом. Кристен широко улыбнулась поддерживая его: За исполнение желаний! - повторила она и залпом осушила бокал. Неловкость и растерянность, кажется, была преодолена. Все трое, пусть и не клялись друг другу в вечной дружбе, но уже улыбались друг другу, очень искренне и вполне дружелюбно. Опустошив свой бокал, Джессика тоже решила сыграть в фокусника: Ну что ж..я тоже пришла не с пустыми руками! та дам! - махнув рукой и сделав какие-то "волшебные" движения, перед Робертом и Кристен появились две коробочки с огрооомными бантами. Удивленно повертев в руках коробочку, Стюарт  растерянно покосилась на Альбу. Нет, это было конечно жутко приятно, но....  Хотите сказать, что она заранее купила мне подарок?.. это было бы, по меньшей мере странно.. Откуда ей было знать,что она меня встретит?.. недоуменно подумала она, но все же искреене поблагодарила девушку: Спасибо.. Джессика, ты застала меня всраплох. Это так мило с твоей стороны..  - сбивчиво заметила она, мило улыбаясь и повертела в руках коробочку, гадая что там. Может пузырек с ядом? Знаете, я предлагаю вам открыть подарки позже..вечером.. или ночью - кивнула Альба ей и Роберту. Ну хорошо... как скажешь.. нехотя согласилась Крис, ей все же хотелось взглянуть что внутри. Может там взрывчатка  замедленного действия? - снова пришла ей в голову издевательская мысль. Просто от Джессики, которая минут десять назад смотрела на нее волком, и не просто волком, а так, будто она уже мысленно представила все пути, которыми собиралась убить Стюарт, причем наверняка  не самые легкие пути, трудно было ожидать,что сейчас, она вдруг подарит ей же подарок. Ну и как на такое реагировать? Да, что-то тут было явно не так.  Но спрятав подарок в сумочку, Кристен решила, что среди кипы своих подарков, купленных в супермаркете вполне сможет выбрать что-то приличное  и для Джессики. Жаль, что вещи уже в номере, придется за ними сходить попозже. Я честно говоря думала,что раздача подарков будет позже, поэтому все мои подарки остались в сумке с вещами, а она в номере. Так, что придется вам потерпеть.. - смущенно пояснила она и взглянула на Роберта. Интересно ему понравится то,что она собирается ему подарить? Ха... наверняка он и не догадается что это. Взяв еще три бокала с шампанским, Джессика подала их Стюарт и Паттинсону. Следующий тост.. - улыбнулась она. - Знаете, я желаю вам в этот праздник и все следующее время быть счастливыми! И ни на минуту не забывать о том, как здорово просто жить и общаться... Я желаю найти вам взаимную любовь, без всяких там треугольников, квадратов и прочих многоугольников.. И конечно же, пусть сопуствует удача в карьере..хотя вам двоим это итак обеспечено - слегка рассмеялась она и подняла бокал. -С Рождеством!  Спасибо Джессика.. Отличный тост! С Рождеством! - весело улыбнулась Крис, чокаясь с ней и сделала пару глотков из бокала. Отрывочек по поводу треугольников явно был с намеком в их сторону, ну а вцелом тост был очень милый, чего не скажешь о ситуации.  Пытаясь придумать,  как  смягчить обстановку, Кристен потеребила в руках бокал, чувствуя, как начинает нервничать и улыбнулась: Ну раз все уже сказали тосты, я так понимаю, что очередь моя..  Сразу предупреждаю, что я не мастак в  этом она хмыкнула и закатила глаза, подбирая нужные слова. Усмехнувшись, она  взглянула на свою компанию и выдохнула: Я желаю, чтобы для каждого из нас этот год стал особенным. Чтобы он был успешным. запоминающимся и щедрым на хороший сюрпризы.- Крис всего на секунду перевела дух, ей хотелось сказать что-то,что шло бы от души:  Пусть наша жизнь будет... девушка опустила  глаза на свой бокал и слова сами пришли к ней в уста:  пусть она будет как это шампанское - легкая, волнующая, прекрасна и бьющая через край. С Рождеством.... - заключила она и улыбаясь, чокнулась бокалом с Робертом и Джессикой.

Отредактировано Кристен Стюарт (2010-01-07 14:41:19)

+2

100

===>Рестоан Gold Star===>Дом Эммы Уотсон
  Эмма ыла уже недалеко от нужного места.Оствалось всего несколько метров.У девушке в мобильнике кричала любая группа с новой песней.Вот ещё чуть-чуть и Эмма на месте.Перед ней уже двери дома отдыха "Сказочная феерия".Эмма зашла в помещение.Всё было украшено в духе Рождества.Много мишуры,новогодних игрушек,разных видов герлянд,разноцветные шары.Не дом ,а - сказка!Девушка сняла пальто,шапку и пошла за свободный столик.
  Эмма очень любила Рождество.Это время чудес, сказок, волшебства!Последнее больше всего близк Эмме.Десять лет играть волшебницу...А ей это нравилось.наряжать ёлку,дарить и получать подарки.Что может быть лучше?Девушка разогнала свои мысли о прекрасном пазднике.Вообще-то вокруг тебя тусуются люди! -напомнила себе Эм.Когда Эмма только пришла ей показалась,что она совсем опаздала и веселье закончилось,но как бы не так. половина гостей уже прибыла,но видно чтто они здесь пробыли недолго.Эм не привыкать опаздывать.особенно когда она зазвездилась,но это время прошло и девушка старается не опаздывать,а если всё-таки это случается пытается выкрутиться.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>