|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Народ постепенно пребывал и пребывал и Эмили уже устала стоять на ногах и немного отошла,подойдя к окну и с удобством устроилась на нем.Детская привычка сидеть тихонько на окне и смотреть за всеми.К тому же народу здесь много,скорее всего никто и не заметит даже толком что она ушла.В конце концов она же не может всех развлекать.А значит самое время отдохнуть и перестать реагировать на внешние раздражающие факторы.
То есть не то чтобы раздражающие,а просто...вообще.
Сегодня было первое ее Рождество,которое было проведено  в таком месте и в такое время.да и по сути своей,в одиночестве.Она же тут почти никого не знала.Так,пара знакомых лиц.Вон Джошик аКа Сойер тут же стоит,но не один а со своей девушкой.Миляга парень.Где-то бродил Йен, как всегда само очарование.Еще неподалеку стоял Роберт,но мало того что ни один-так сразу с двумя.Ага,весело ему наверное,особенно глядя на его лицо. Эмили ухмыльнулась и отвернулась к окну, глядя как очередная звезда чуть не навернулась на скользкой подъездной дорожке. Как она. странный такой день задумалась де Равин,накручивая прядь длинных светлых волос на палец. И в самом деле странный.Позвали их сюда значит, но все равно,все как-то сами по себе. ну да.А ты что ждала?Громких объятий и поцелуев "ах это ты моя дорогая?" фыркнула она в ответ самой себе и решительно слезла с подоконника,по дороге где-то прихватив улитку и шампанское. Моллюсков она не любила,но по привычке "брать что плохо лежит" все же прихватила. Внезапно симпатичная черноволосая девушка,заглядевшаяся на елку,преградила ей путь, и Эмили не заметив, столкнулась с ней.Раздался легкий треск, и бокал улетел куда-то под ноги. черт....что за день выругалась в который раз за день Эм, и поинтересовалась у девушки я тебя не облила?Прости,я неуклюжая как слон. мрачно поглядела она на дело рук своих.

+2

102

Дженсен и сам удивлялся,чего бы это все стали нервными такими,ведь Рождество все-таки! и такой простой,домашний праздник просто не может не радовать!Жизнь прекрасна,люди!Кажется,еще немного и я сам в это поверю хихикнул он, отпив шампанского с самым что ни на есть невинным видом.
Правда он на миг только представил бы если увидел Лейтон в сей праздник тоже не скучающую пока его нет и озадаченно уставился на нее. Да, в который раз их странная пара,которая только в сущности,недавно стала парой,и у которых в последнее время все было не как у людей,а если судить строго-то и совсем шиворот навыворот.
Дженсен вздохнул и миролюбиво как-то отсраненно сказал. Да,еще раз всех с праздником.Главное в этом празднике что?Правильно!главное его не испортить! с явным намеком произнес Эклз и мило улыбнулся с ангельским выражением лица,но с явно выраженными бесенятами в зеленых очах.
В конце концов, и в самом деле праздник!Аманда просто оказалась сегодня здесь рядом,присела к нему и вообще выглядит вполне невинно и прилично,что же,нельзя им просто пообщаться? Хотя да,Лейтон понять можно-оба еще не совсем пережили тот шок,который недавно был у них. Лейтон,иди сюда он заметил что та немного далековато от него сидит и приобняв ее за талию,пододвинул к себе, не убирая руки. кстати,вы знакомы? запоздало удивился он,хотя что тут странного.Обе актрисы.Обе одного примерно возраста. Где-нибудь да встречались наверняка.
Внезапно его взгляд,заметил весьма интересную картину. Их знакомый Джаред,который только на днях как бешеный орангутанг прыгал по квартире Мистер и грозил разбить нос ему и прибить вообще на месте, целовался под омелой с той самой Евой Лонгорией,с которой он видел его на Хэллоуине. Прямо-таки иллюстрация к рождественской открытке. и после этого он нам говорит что мы за.....г....в общем,что мы крокодилы ошарашенно пробормотал Дженсен, явно прибалдевший от такой картины. быстро же он утешился!Крутой парень,что сказать!
Не то чтобы Дженсен был удивлен этому-Джаред вообще был довольно-таки любвеобильный,просто....все было так странно.Однако и Ева и Падалеки выглядели вполне счастливыми,что не могло порадовать. Даже немного отлегло от сердца.

+2

103

Когда девушек было много,он уже отчасти привык.Но не привык к тому,что мало того,что обе девушки испытывают к нему симпатию, но вдобавк и он к ним тоже самое. Да,видел бы его Джексон,упал бы от смеха.Но подарки все-таки пусть и немного,но разрядили атмосферу.Пусть и на немного,но обе девушки забыли о мелких неурядицах и вообще заулыбались. Роберт перевел дух.Все-таки не дело это когда в Рождество,пусть и самое странное в его жизни, двое близких ему людей косятся друг на друга так,словно готовы слопать друг друга под майонезом и без соли. Зато побывал в шкуре Беллы заметил он, поняв что зря осуждал героиню Кристен. Но опять-таки,там все закончилось как нельзя хэппи-эндом.
Следом подарки вынула Джессика,как показалось на миг Роберту.так просто из карманов,потому что он не помнил про какой-то пакет у нее в руках.Или же просто не заметил по рассеянности, поскольку всем троим на то время просто было некогда разглядывать друг друга. Кристен отговорилась что подарит вечером,когда будет тише. Роберт пожал плечами и кивнул.Он больше любил дарит подарки,Чем получать,что полностью не соответствовало как раз его любви.В любви он любил брать,а не давать. Всегда окруженный девушками,с детства,он был также научен как можно меньше признаваться в чем-то, и как можно меньше давать надежд и иллюзий. И все было в его жизни гладко,пока туда не ворвались эти две девушки. Самое время запаниковать,ибо поцелуй с Джессикой давал полет фантазии,а милые беседы с Кристен-гору приятных воспоминаний. Какие-никакие,а надежды. Жаль только что это все происходит с такими хорошими девушками как они. Но по типу собаки на сене,в этот момент он был счастлив.Все-таки они вместе,и вопрос с кем же будет проведено Рождество,отпал сам собой.Танго втроем.
Знаете, я желаю вам в этот праздник и все следующее время быть счастливыми! И ни на минуту не забывать о том, как здорово просто жить и общаться... Я желаю найти вам взаимную любовь, без всяких там треугольников, квадратов и прочих многоугольников Роберт слегка поперхнулся,поняв что видимо его тянет к девушкам,которые говорят правду в лоб,не щадя никого.С одной стороны забавно,а с другой....Она права.Их треугольник был не самым веселым этапом в его жизни.И все трое понимали что выбор предстоит ему,пусть и не сегодня и не завтра,но все-таки когда-то да придется.И тогда действительно не помешает чтобы у "третьего угла" оказалась своя половинка.  да,за все хорошее. согласился с Джессикой Роберт, и выдул очередной бокал шампанского. : Я желаю, чтобы для каждого из нас этот год стал особенным. Чтобы он был успешным. запоминающимся и щедрым на хороший сюрпризы. Паттинсон странно как-то посмотрел на Кристен,тем самым словно говоря что как раз сюрпризов-то хватает сегодня.Немного странных,но дареному коню в зубы не смотрят.  пусть она будет как это шампанское - легкая, волнующая, прекрасна и бьющая через край. С Рождеством... хороший тост улыбнулся девушке Роберт, подмигнув.
ну,Чем займемся?может пойдем снеговика слепим? задумчиво огляделся он по сторонам,когда после третьего бокала шампанского желудок взбунтовался и потребовал или перестать пить совсем,или просто выпить что-нибудь нормальное. наверное все увеселительные мероприятия будут вечером справедливо рассудил Роб так что в конце концов мы приехали на базу отдыха-значит есть коньки, лыжи,сани и снегоходы.....пойдем? умоляющие голубые глаза смотрели то на Джессику,то на Кристен. Он очень надеялся что они пойдут все,ведь все-таки сегодня он кавалер их, а значит если пойдет одна,а другая нет,ему придется разорваться пойдемте,там места хватит на всех!

+3

104

Не беспокойся милый.- улыбнулась Дженни.- Я сумею тебя удержать,по крайней мере очень буду стараться.Не хочу больше долго быть одна.
А как мне надоело быть в компании съёмочной группы и постоянно слушать "стоп, снято". Но знаешь, мне приятно слышать это от тебя... я даже думаю, пропасть ещё раз, чтобы точно знать, что ты меня туда больше не отпустишь.. улыбнулся Джош. Хотелось поговорить с Дженни обо всём на свете и о том, что он задумал для них там..на Гавайях...
- Может у меня было предчувствие,что надо его сегодня надеть,потому что ты появишься и тебе оно покажется сногсшибательным.- сказала Дженн поглаживая Джоша по щеке. - Я тоже хочу с тобой уехать куда угодно...
Тогда давай сегодня вечером или завтра утром уедем в... Наш дом, в котором мы провели два дня перед поездкой на природу? и тогда я ей всё скажу, о чём думал все эти дни без неё..ох, чёрт, если бы Джулиан знал бы об этом, он не поверил бы..да и я,,.год назад покрутил пальцем у виска, если бы мне это сказали.. подумал Джош, оглянувшись по сторонам. Все разговаривали со своими собеседниками, кто-то сменялся. Холлоуэй перевёл взгляд на Дженни и улыбнулся.
Не знаю,что-то дату свадьбы мне пока не сообщают.Наш жених все расстроен что наша невеста никак не купит платье.Он просил меня ее уговорить.Но я,считаю что не стоит давить на Алиссу,конечно мы с ней поговаривали и о свадьбе,и пару раз по магазинам бегали,но пока ничего.Я очень надеюсь что скоро они позвонят нам,и скажут о своем решении,скажут дату своей свадьбы.
Холлоуэй был немного расстроен тому, что сейчас услышал от Дженни. Он-то думал, что приедет и они с Дженни будут им помогать со свадьбой. Чёрт, а я уже приготовился отрываться на свадьбе... но я им не дам себя обломать... я их за ноги притащу в загс, а оттуда они уже не сбегут.. засмеялся Джош.
- Ну,конечно.- просияла Дженнифер. Холлоуэй улыбнулся ей и сел рядом с девушкой за столик. - Может давайте выпьем шампанского,по случаю грядущего Рождества?
Гениальная мысль...сейчас всё будет! Джош подозвал официанта и попросил его налить всем свежего шампанского. Паренёк кивнул и ушёл, а через пару минут принёс бутылку и разлил в их бокалы шипучего напитка. За Рождество!

0

105

Эмма тихо сидела за столиком,утонувши в своих мыслях.Ты так и будешь здесь сидеть?Зачем ты сюда пришла?Девушка сразу сама себе ответила на вопрос.Общаться,знакомиться...Зачем ты так красиво одевалась?Ну и чего я здесь сижу?Вперёд!Эм была по настоящему стильно одета.Для начала она пришла в пальто от Барбери,лицом которого является в настоящее время,атак оделась с красивую фиолетувую кофту,ко на важные мероприятия и любимые джинсы,чёрнго цвета,которые обожала.Эмма можно так сказать,проснулась от сна.Девушка огляделась по сторонам.По всюду были знакомые лица.Все уже разделились по парам и отмечали Рождество.Может,надо было взять кого-нибудь с собой? - всплыла какая-то глупая мысль в голове
  Девушка решила подойти к великолепной ёлке.Она была высокой и очень красиво наряженной.Там уже стояла черноволосая девушка рядомс ней стояла (Эм сразу её узнал)Эмили де Равин.До неё дошло несколько слов:я тебя не облила?Прости,я неуклюжая как слон. Эмили как подумала Эмма была не в слишком хорошем расположении духа.Эмма давно хотела познакомица с ней.Эм была фанаткой сериала Lost и была немного огорчена что Эмили не было в 5 сезоне и рада что она вернётся в 6.Девушка подошла к белокурой даме.Здравстуй!Меня зовут Эмма.А тебя если не ошибась Эмили?Ты здесь одна?

0

106

Праздник протекал своим чередом. Вокруг шум, смех звон бокалов, бурные беседы, развернувшиеся дискуссии. Множество взглядов искренних и фальшивых улыбок. Ева точно на автомате принимала во всём этом участие. Кивала головой, бросала фразы вскользь. Но словно она была сейчас далеко, далеко за гранью этой реальности, в своих мыслях, в своём мире.  Взгляд её карих глаз был пуст точно в них отражалась нехватка чего-то, а точнее сказать кого-то. 
Знакомый мужской голос раздался совсем рядом, так неожиданно, что мисс Лонгория готова была бы поклясться, что это её больное воображение или галлюцинации, если бы подняв глаза, не увидела перед собой Джареда из плоти и из крови, и вполне реального. По крайней мере, во снах всё так явно не бывает.
Искры вспыхнули в её глазах, а на губах появилась неподдельная улыбка радости. Холодный пепел внутри точно превратился в огонь. Парень буквально таки украл Еву отведя её куда то в сторону, где было не так шумно и людно. Впрочем, Лонгория и не думала сопротивляться, а наоборот была рада такому повороту событий. Наверное, даже если ей сейчас объявили, что мистер Падалеки маньяк, она бы сама помогла связать себе руки, участвуя в своём же похищении.
С Рождеством! Проговорил Джаред, когда они остановились.
Действительно сегодня же был праздник, а даже взрослые склонны верить в чудеса, в то, что в этот день всё сбывается...  Человек, которого Евочке так не хватало, сейчас был совсем рядом, так близко, что девушке казалось, что она слышит биение его сердца.
- С Рождеством тебя! Скорее просияла Лонгория, нежели произнесла это. Казалось, так много нужно было сказать, но на ум приходило только самое простое, а именно поздравления. 
Они смотрели друг другу в глаза и пожалуй поцелуй нежных и горячих губ сейчас  был лучшим объяснением всего о чём думали эти двое.
- Я так хотела провести этот праздник с тобой. Тихонько проговорила Ева, прижимаясь к груди парня. – После такого начнёшь снова верить в Санта Клауса. Хихикнула она, подняв голову вверх и посмотрев в глаза Джареда.

+2

107

Все-таки в последнее время устраивать мини-торнадо и наваднения просто стало некоей привычкой мисс де Равин. Куда бы она не пришла-везде постоянный бедлам. Вообще за глаза ее так и называли "цунами". Не обидно,но от этого не менее приятно. К тому же катастрофы были мелкие. Не так обидно по крайней мере.
Эмили задумчиво посмотрела как вышколенный и привычный персонал тут же кинулся убирать устроенный девушкой свинарник и не глядя,кинула куда-то туда же и свою улитку. тааак......видимо я сегодня странно встречу Рождество хмыкнула де Равин и наконец подняла голубые глаза и разглядела свое "место катастрофы" ею оказалась очаровательная Гермиона...тьфу...то есть Эмма Уотсон. Несмотря на то,что Эм давно уже вышла из возраста фанаток Драко Малфоя,профессора Снейпа и иже с ними, сама сага ей очень нравилась. Особенно нравилось что прочитав и посмотрев,понимаешь что ничуть не обманулась в своих ожиданиях. И само собой, забавные "ребятки", которые уже давно не ребятки, были известны всем  в Голливуде.
Здравстуй!Меня зовут Эмма.А тебя если не ошибась Эмили?Ты здесь одна? Привет,Эмма улыбнулась блондинка,стряхивая со своего кремового платья капли шампанского.
Да, я здесь одна развела она руками, в стиле "вот как-то так получилось"  совершенно странное такое Рождество,где все знакомые разбрелись по своим углам хмыкнула она, и поправила волосы а ты как?Тоже одна?Почему не встречаешь праздник с семьей?

Отредактировано Emilie de Ravin (2010-01-08 19:14:09)

+1

108

===>Развлекательный комплекс Gold star.
Скарлетт мчалась на праздник, всё боялась опаздать. Когда она приехала было полно народу, будто весь Голливуд собрался. Как только она вошла, её облечила празднично-рождественская атмосфера. Все веселились, играла музыка, слышался звон бакалов. В общем-настоящее рождественское торжество.
Скарлет вошла ит секунд 5 осматривала помещение. Она так сказать сосредотачивалась, куда ей пойти. Скарлетт хотелось увидеть знакомых. Хотя, в принцапи, все были в той или иной степени ей знакомы, но общалась она далеко не совсеми. Йоханссон направилась в середину зала, подальше от выхода. Атмосфера праздника всё больше и больше охватывала её. Она очень любила, когда вокруг неё всё необычаенно красиво, в особенности она любила красивых людей, любоваться ими... Вообще, по грандиознасти праздновств её провлекали балы..не те, которые устраивали сейчас, что бы хоть как то прочувствовать прошлые века, а именно настоящие, королевские балы. Это была её сказочная мечта, попасть на королевский бал в честь...ну к примеру того же Рождества. Она представляла себе пышные платья девиц, кружившихся в танце с эллигантными каволерами. Скарлетт много читала про ту эпоху и уже с детства была зарожена 18-19 веком... Но она сейчас здесь в 21 веке, где можно сказать, богатство праздников для высших особо не уступает приёмам самого короля.
Мисс Йоханссон приблизилась к бару и взяла просто апельсиновый сок. Какой же праздник с апельсиновым соком, скажете вы? Нет, это только начало. Вообще на голодный желудок пить алкоголь противопаказано, а то свалишься даже не успев насладиться праздником, Скарлетт целый день ничего не кушала, так что она просто решила освежиться холодным свежим соком.
Скарлетт увидела знакомую Дженнифер. Она сидела со своим парнем. Стоит подходить ли, а то вдруг у них там интимный разговор Скарлет  решила подойти, надо ведь хоть поздороваться. Допив стакан сока, она подошла к подруге.
-Джен, здраствуй. Я не помешла. Давно не видились,-сказала сияющая улыбкуй Скарлетт. Она отвела глаза от Дженнифер, посмотрела на её спутника и поздоровалась и с ним,-здраствуйте. Все тут вокруг уже давно пьют, едят...а я умераю от голода. И, чуть не забыла, с Рождеством всех!!!

0

109

Спасибо.. Джессика, ты застала меня всраплох. Это так мило с твоей стороны.. - сбивчиво заметила она, мило улыбаясь и повертела в руках коробочку. Неожиданно все получилось. Кристен явно не ожидала такого поворота событий..да и Джессика признаться не думала, что будет вот так дарить подарочек какой никакой, но сопернице… Хотя, ну что в этом такого? Сегодня же праздник. Хотя бы на это мгновение нужно забыть обо всем, чем усиленно занималась Джесс, отгоняя плохие мысли и нелепые догадки прочь. Если я когда-нибудь и буду надевать боксерские перчатки, то тооолько не сегодня! – спешно раздумывала Альба над всем.
Разглядывая лица Роберта и Кристен, когда она подарила подарки, было весело. На них так отчетливо был нарисован огромный знак вопроса. Хм, забавно!
Я честно говоря думала,что раздача подарков будет позже, поэтому все мои подарки остались в сумке с вещами, а она в номере. Так, что придется вам потерпеть.. - смущенно пояснила она и взглянула на Роберта.
- Ой, да ничего страшного! Не в подарках же дело! – мило улыбнулась Джессика и предложила тост, после которого все трое снова выпили, уже второй бокал, между прочим..
Наступила очередь Кристен: Я желаю, чтобы для каждого из нас этот год стал особенным. Чтобы он был успешным. запоминающимся и щедрым на хороший сюрпризы.- Крис всего на секунду перевела дух, ей хотелось сказать что-то,что шло бы от души:  Пусть наша жизнь будет... девушка опустила  глаза на свой бокал и слова сами пришли к ней в уста:  пусть она будет как это шампанское - легкая, волнующая, прекрасна и бьющая через край. С Рождеством.... - заключила она и улыбаясь, чокнулась бокалом с Робертом и Джессикой. На этот тост Джессика совсем расплылась в улыбке и переглянулась с Робертом. И..еще раз с Рождеством! – торжественно проговорила она и выпила свой третий бокал. С таким успехом и спиться недалеко! – укоризненно подумала она и решила, что после этого праздника вводит сухой закон.
Наверное, это Рождество самое странное у Альбы. Никогда она еще его так не праздновала, обычно все было традиционно: или с семьей, или с любимым, или с друзьями. А здесь все путанно, и если бы кто-то увидел ее из близких друзей, то наверняка бы подумал, что она свихнулась.
ну,Чем займемся?может пойдем снеговика слепим? задумчиво огляделся Роберт по сторонам
- Неплохая идея! - поддержала Джесс, ведь порядком уже надоело пить шампанское и говорить тосты. К тому..сколько я не лепила снеговика? Лет 10? - задалась вопросом девушка, от которого ей стало дурно. Джессика не любила говорить о возрасте, ведь не это главное. Главное то, насколько ты себя чувствуешь!
наверное все увеселительные мероприятия будут вечером справедливо рассудил Роб так что в конце концов мы приехали на базу отдыха-значит есть коньки, лыжи,сани и снегоходы.....пойдем? умоляющие голубые глаза смотрели то на Джессику,то на Кристен. Роб, таким умоляющим голубым глазам невозможно отказать! - подмигнула Джессика пойдемте,там места хватит на всех! Не сомневаюсь! Территория большая, надеюсь, нас троих она вместит.. - рассмеялась Джессика, после чего они все дружно, точно в детском саду ясельная группа пошли прогуливаться на улицу, да не просто так, а для важной миссии - слепить снеговика..уу..звучит устрашающе.
На улице была благодать. Снег припорошил землю и смастерил такие сугробы, точно под заказ. Ну а вторая прелесть Америки в том, что здесь сранительно тепло зимой. Вообщем, все возможности располагают к тому, чтобы слепить этого снеговика, а вместо носа прицепить морковку.
Джессика нагнулась и взяла в руки небольшой комочек снега, слепив из него шарик, а затем покатила его по снегу, делая все больше и больше... Надеюсь в лепке снеговика мне больше повезет, чем в готовке! - усмехнулась Альба и побрела дальше

+2

110

Да всего-то две недели, хотя бы что-то! Хм...надо мне тоже найти наконец-то время и навестить своих родителей! Мы отели к ним съездить с Заком, но что-то никак не получалось... да, эти чудесные планы всегда обламывала работа...или...ладно, не важно... - Ванесса поняла, что действительно сильно скучает по своей семье. Они замечательно. Правда возьни с девочками много, а так отлично. Представляешь, Криста, моя сестра, которой 7 лет, побила соседского мальчика, а ему уже 9 Ну и правильно, - смеясь произнесла девушка - с ними так и надо! Мне бы этому поучится - девушка слегка улыбнулась своим мыслям. А ты как? Вся в работе? А как же заслуженный отдых? Нууу...последние несколько дней я отдыхала! Дома... Наконец-то я выспалась... Если честно, то даже не хотела сюда ехать на праздники, просто было желание все выходные лежать в одном положении и даже не шевелиться! - призналась девушка. Но я рада, что всё-таки не осталась там. пары дней для сна мне вполне хватило, теперь можно и немного развлечься - она вновь мило улыбнулась. Только как-то очень одиноко мне было все это время... - девушка перевела взгляд. Иногда немного не по себе одной в большом доме. - она снова посмотрела на Кевина и улыбнулась - так что сразу после Нового года я решила ехать в зоомагазин. Куплю себе питомца и уже будет не так одиноко. Будем за кем ухаживать и о ком заботиться, ради кого скорее возвращаться домой с работы! - эта идея и правда очень нравилась девушке. Тем более она давно этого хотела, но почему-то никак не могла решиться. И всё-таки окончательно она решила завести собаку именно за эти несколько дней, которые провела не вставая с кровати. С каждой минутой народу в доме отдыха становилось все больше. Среди них Несса замечала своих знакомых и друзей. У всех было предпраздничное настроение, все улыбались, что-то оживленно обсуждали. Вокруг создавалась атмосфера праздника, радости, веселья, которая с каждой минутой становилась все больше. Ви вновь перевела взгляд на друга. А у тебя что с карьерой? Давно я про тебя ничего не слышала - она облокатилась на спинку дивана и внимательно посмотрела на парня. А он совсем не изменился за то время пока мы не виделись - на лице снова появилась очаровательная улыбка. Хм...давно я так много не улыбалась... со своей презентации, наверное... - Ванесса вспомнила, что и с этим важным событием в её жизни Кевин её не поздравил - надо будет ему еще и это сказать - решила она, вновь усмехнувшись собственным мыслям.

0

111

Ну вот в ход пошел третий бокал шампанского и третий тост. Как там говорится? Бог любит троицу? Да уж.. Сегодня число "3" приобрело очень ярко выраженный смысл у всех троих присутсвующих. Три бокала, их трое,.. ну и их треугольник с тремя углами. Чудненько. И как тут не сойти с ума?... Главное, чтобы еще и в глазах не троилось, потому как это уж точно добъет ее окончательно. хороший тост улыбнулся девушке Роберт, подмигнув. спасибо... Стюарт улыбнулась ему в ответ, по привычке одной рукой загребая копну волос назад. Часто она задумывалась о том, что эта привычка позаимствовалась у мистера Паттинсона, который только и делал,что "снимал скальп с себя" каждые пять минут, но уже и не разберешься. Они так часто находятся вместе, что  не удивительно, как много у них общего. Да и привычки у них тоже больно похожи. Оба курят, оба любят не спать допоздна, много пьют кофе и так далее... всего за раз и не перечислишь.. что там.. даже мимика у них схожа.  ну, чем займемся? может пойдем снеговика слепим? задумчиво огляделся Роберт. - Неплохая идея! - тут же поддержала Джесс. Кристен успела только согласно кивнуть, в самом деле, не "да"кать же им по очереди, как квочкам, и Роб продолжил:  наверное все увеселительные мероприятия будут вечером справедливо рассудил он так что в конце концов мы приехали на базу отдыха-значит есть коньки, лыжи,сани и снегоходы.....пойдем? умоляющие голубые глаза смотрели то на Джессику, то на Кристен. Стюарт растаяла не хуже мороженого в сорокаградусную жару. Под взглядом этих красивых глаз можно было согласиться на что угодно... да и чего сопротивляться то? Сегодня Рождество... день замечательный... впервые наверное в истории в солнечном Лос-Анджелесе идет снег.. чем тебе не сказка? Если не вспоминать о странной цифре "три", то все складывалось отлично. Роб, таким умоляющим голубым глазам невозможно отказать! - кокетничала Джессика и Кристен усмехнулась, начиная вновь чувствовать давление от этой дурацкой цифры.  Да дело наверное было не сколько в цифре, а сколько в значении, которое она с собой несла.  Как бы они не старались придать всей ситуации веселости и праздничного настроения.. она была странной,  и если продолжать в том же духе, вечер закончится групповыми танцами и в итоге - дележкой Паттинсона на две части. Он конечно кабачек, но такие кабачки на две части не делятся...  Понимая, что замедлила с ответом, Кристен поспешно улыбнулась четырем парам глаз внимательно уставившихся на нее: - Ну как же Рождество и без снеговика? ну конечно пойдем, Роб.. -  она тряхнула копной каштановых волос в подтверждении своих слов и пробормотала, утверждая само собой разумеющийся факт: тебе невозможно отказать. К ее удивлению. Паттинсон очень обрадовался тому, что они обе согласились: пойдемте, там места хватит на всех! объявил он,уводя их обеих во двор. Кристен следовала за ним, попутно застегивая куртку. Жаль, про перчатки она совсем не подумала. Неудобно и холодно  будет загребать снег руками, ну да ладно. Не сомневаюсь! Территория большая, надеюсь, нас троих она вместит.. - рассмеялась Джессика ему ответ и Кристен улыбнулась: Ну ра в зале мы умостились. то во дворе то уж точно как-нибудь впихнемся... заметила она, оглядывая огромный двор.  Да.. тут есть где разгуляться... - усмехнулась она и присела на корточки, собирая снег в комочки. Краем глаза она видела,  что у Джессики работа кипит полным ходом, девушка старательно лепила нижнюю часть снеговика, выкатывая большой шар. Крис загребла снег ладошками и тоже старалась вылепить нечто вроде шара, выходило конечно не профессионально, но формочка, хоть и маленькая, но получалась. Наверное сгодится на голову... оценивающе разглядывая свое творение. решила она и исченув на мгновение, вернулась с морковкой и угольками. Кто хочет морковки?.. - хихикнула она, весело повертев перед Робертом этим овощем и ловко определила его посредине будущего лица их снеговика. Угольки заменили глаза, а из тонкой веточки получилась кривая, но очень даже позитивная улыбочка.  Подхватив свое "чудо" на руки. она поднесла его к Роберту, который слишком уж сосредоточенно что-то изваял из снега и присев рядом, весело засмеялась, взъерошивая его и без того чудно взлохмаченную копну волос, - Паттинсон, ану немедленно расслабь лоб... твои складочки сейчас заживут отдельной жизнью... - смеясь, заметила она и провела пальцем по его лбу, разглаживая серьезные складочки сама. Когда он наконец улыбнулся, девушка поставила перед ним свое творение и тряхнула головой , - Знакомься, это наш снеговичек.. вернее его фейс.. Ну как тебе? - поинтеросовалась она и поднесла руки ко рту, пытаясь своим горячим дыханием согреть их. После так сказать внедрения в снег, они дико промерзли. еще немного и их можно будет вместо льда в коктейли добавлять. - подумала она, чувствуя. ка кпальцы начали неметь от холода.

Отредактировано Кристен Стюарт (2010-01-09 03:13:21)

+3

112

-Хм...надо мне тоже найти наконец-то время и навестить своих родителей! Мы отели к ним съездить с Заком, но что-то никак не получалось... -Ясно. Так обязательно едь! С ними так нельзя, родители всё таки. Но мысли были совсем не о родителях, а то, что она произнесла его имя...Зак. Нет конечно он понимал, что это её личная жизнь и он к ней никакого отношения не имеет и то, что Несса может встречаться с кем угодно, но ревность давала о себе знать. Кевин сильно сжал кулаки и стал себя успокаивать. -Я просто себе накручиваю, она моя подруга и всё! -Нууу...последние несколько дней я отдыхала! Дома... Наконец-то я выспалась... Тут Кевин очнулся от своих мыслей и стал внимательно слушать девушку. Если честно, то даже не хотела сюда ехать на праздники, просто было желание все выходные лежать в одном положении и даже не шевелиться! Но я рада, что всё-таки не осталась там. пары дней для сна мне вполне хватило, теперь можно и немного развлечься. Только как-то очень одиноко мне было все это время...Иногда немного не по себе одной в большом доме.так что сразу после Нового года я решила ехать в зоомагазин. Куплю себе питомца и уже будет не так одиноко. Будем за кем ухаживать и о ком заботиться, ради кого скорее возвращаться домой с работы! -Одиночество? Неужели она так страдала? Кевин сначало виновато посмотрел вниз, а затем встрепенулся, стараясь не подавать вида, что чувствует свою вину и посмотрел на девушку. -А это правильно! Воскликнул он. -Так можно и всю жизнь пропустить. А когда отрываться по полной!?! Ты же такая молодая и красивая! Тем более если отдохнуть нам так редко удаётся. Парень посмотрел на неё и тут же резко опустил голову вниз. -А на счёт одиночества.....знаешь у меня тоже такое бывает причём очень часто. Хорошая идея на счёт собаки! Усмехнувшись произнёс он. -Знаешь.....ещё прости за то что пропал. Ты бедная там грустила, а я даже не позвонил. Кевин внимательно посмотрел на Ванессу. В её глазах он увидел это тепло и нежность, которых ему так не хватает.
-А у тебя что с карьерой? Давно я про тебя ничего не слышала. -Да у меня всё медленно продвигается. Вот выходит новый фильм "Замёрзшие" и скоро начнутся съёмки в "Истории Бонни и Клайда". Ну как-то так. Парень тряхнул головой, чтобы убрать прядь волос и посмотрел по сторонам. -Ничего себе, как народу то прибавилось а я и не заметил. Усмехнулся Кевин и не смог не задать этот вопрос. -А как....кх....на личном? Глаза парня забегали, старая отвести взгляд от Ванессы.

Отредактировано Kevin Zegers (2010-01-09 04:45:58)

-1

113

Привет,Эмма.Да, я здесь одна. Совершенно странное такое Рождество,где все знакомые разбрелись по своим углам, а ты как?Тоже одна?Почему не встречаешь праздник с семьей? Я то нормально,жить можно.Я к сожелению тоже одна...Хорошо что ещё одну "одиночку" - тебя нашла.А то ведь бы со скуки умерла.Кстати красивое платье.Этот цвет тебе очень идёт. - сказала Эмма указывая на плытье кремового цвета.Просто у меня здесь работа.На днях снималась для коллекции Барбери.А мои родные в Лондоне.На днях постараюсь их навестить.А ты что одна тут? - обратилась девушка к своей собеседнице.
  После вопроса "Почему не встречаешь Рождество с семьёй Эм немного приуныла.Недавно она виделась с младшим братом.А сама Эмма очень скучала по родителям...А парня у неё не было.С последним она порвала,а нового никак не найдёт.Эм даже немного соскучилась по своим друзьм - коллегам из "Гарри Поттера",а так же друзьям из Гарварда.Первый семестр в университете оставил самые лучшие воспоминания в памяти у девушки.Пошли за столик?А то мне на этих высоких каблуках стоять тяжело,но они такие красивые, - Эм показала на туфли.эмма обожала туфли на высоком каблуке,при её-то росте 168.Несколько сантиметров нехватило до 170.Эм обожала всякие модные вещички и сегодня было одета от кутюр.Девушка проголодалась и не отказалась бы поесть,а в компании с кем-то ещё больше захотела.

0

114

А как мне надоело быть в компании съёмочной группы и постоянно слушать "стоп, снято". Но знаешь, мне приятно слышать это от тебя... я даже думаю, пропасть ещё раз, чтобы точно знать, что ты меня туда больше не отпустишь..
Дженнифер едва не охнула и шутливо хлопнула Джоша по плечу. - Только попробуй это сделать,я на тебя очень сильно обижусь,и можешь оставаться на своих съемках сколько душе угодно.
Тогда давай сегодня вечером или завтра утром уедем в... Наш дом, в котором мы провели два дня перед поездкой на природу? - Предложил Джош.
Девушку тронула фраза "наш дом",и она поцеловала его.Ты сказал в наш дом?Как это мило Джош,опять скажу что ты единственный который говорил о чем-то что это наше.Конечно я не против твоего предложения туда поехать.Я соскучилась по тому дому,где мы провели незабываемые ночи.
Чёрт, а я уже приготовился отрываться на свадьбе... но я им не дам себя обломать... я их за ноги притащу в загс, а оттуда они уже не сбегут.. засмеялся Джош.
- Ты такой смешной. - хихикнула Дженни,когда они заговорили об общих друзьях.- Я думаю что все будет хорошо и тебе не придется никого никуда тащить.
Гениальная мысль...сейчас всё будет! Джош подозвал официанта и попросил его налить всем свежего шампанского. Паренёк кивнул и ушёл, а через пару минут принёс бутылку и разлил в их бокалы шипучего напитка. За Рождество!
Все выпили за Рождество и к их столику подошел Джаред Падалеки.
Привет.Джош,Дженнифер кивнул парочке Джаред, и улыбнулся Еве...если вы не против,я украду даму у вас на немного... подмигнул им.
- Привет Джаред.- улыбнулась Дженнифер и тоже посмотрела на Еву.- Ну,конечно забирай,и надеюсь вы еще вернетесь.Джаред и Ева удалились,а Дженни и Джош остались вдвоем,парочка потягивала шампанское и разговаривала с друг другом.
- Ну,расскажи как ты там был,без меня?- поинтересовалась мисс Лав Хьюитт.
Тут же к столику где сидели Джош и Дженнифе подошла Скарлетт Йохансен.
Джен, здраствуй. Я не помешла. Давно не видились,-сказала сияющая улыбкуй Скарлетт. Она отвела глаза от Дженнифер, посмотрела на её спутника и поздоровалась и с ним,-здраствуйте. Все тут вокруг уже давно пьют, едят...а я умераю от голода. И, чуть не забыла, с Рождеством всех!!!
- Привет Скарлетт!- сказала Дженнифер.- Да тут уже все вовсю празднуют и веселяться,так что и ты присоединяйся.И поздравляю с Рождеством!А это.- девушка повернулась к Джошу.- Мой любимый,Джош это Скарлетт.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-01-09 19:27:07)

0

115

Ясно. Так обязательно едь! С ними так нельзя, родители всё таки. Да, думаю, что как раз после праздников и поеду. Только надо купить подарки. Особенно любимой сестренке! Так приятно смотреть как они радуются - девушка непроизвольно улыбнулась, представив как вручает подарки своей младшей сестренке. Ви очень её любила и в ней видела себя. Сестра была точно её копией, как внешне, так во многом и в поведении, и в характере. Когда Несса приезжала к родитеям, то всегда старалась как можно больше времени проводить со Стелой. Они ходили по магазинам, гулять, в кино и еще много куда. Идаже не смотря на разницу в возрасте, Ви никогда  сней не скучала. Редко можно было увидеть сестер, у которых такая разница в возрасте и при этом такие близкие отношения. Чаще старшие дети ревнуют родителей и не особо возятся с младшими, а вот младшие почти всегда тянутся к старшим, но взаимности не получают. Упс...кажется я немного отвлеклась... - опомнилась девушка и посмотрела на Кевина.
А это правильно! Так можно и всю жизнь пропустить. А когда отрываться по полной!?! Ты же такая молодая и красивая! Тем более если отдохнуть нам так редко удаётся. Ты прав! Но знаешь, иногда настолько от всего устаешь, что не хочется даже отрываться и веселиться! - кажется, это было знакомо всем и каждый мог понять это состояние. Но теперь я вполне готова отрываться! - весело произнесла она. Тем более в таком месте и в такой компании жто будет совсем не сложно!
А на счёт одиночества.....знаешь у меня тоже такое бывает причём очень часто. Хорошая идея на счёт собаки! Знаешь.....ещё прости за то что пропал. Ты бедная там грустила, а я даже не позвонил. На пару секунд девушка отвела взгляд. В воздухе повисло неловкое молчание. Затем она вновь мило улыбнулась - Ты не должен извиняться, ведь ты мне ничем не обязан и можешь делать как хочешь. Если пропал - значит так надо было и это не моё дело - девушка понимала, что если переживать и обижаться из-за каждой подобной ситуации, то не хватит никаких нервов. Да, возможно раньше она бы и обиделась, но теперь научилась относится ко всему проще. И оказалось, что так на самом деле было легче. Ведь каждая, даже небольшая обида, накладывает свой отпечаток. Как минимум испорченное настроение. Может я с возрастом становлюсь мудрее? - подумала она и мысленно усмехнулась. И это ей определённо нравилась - сколько нервов было сэкономлено!
Да у меня всё медленно продвигается. Вот выходит новый фильм "Замёрзшие" и скоро начнутся съёмки в "Истории Бонни и Клайда". Ну как-то так. Не плохо. Эм...ну раз скоро выходит новый фильм, значит с тебя билетик на премьеру! я бы тоже тебя с удовольствием позвала на презентацию своего первого сольного альбома, но она уже прошла - Ви улыбнулась уголками губ.
А как....кх....на личном? Именно этого вопроса почему-то боялась девушка. Она постаралысь скрыть волнение и заговорила спокойным голосом - Да вроде ничего нового. Все по прежнему, вернее никак. пару раз мы мирились с Заком,но ничего хорошего из этого так и не вышло... - она посмотрела в сторону. А у тебя как? - через пару секунд, уже с прежней улыбкой, спросила Ванесса.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-09 16:25:34)

0

116

Дженни слегка возмутилась и стукнула кулачком своим по плечу Джоша. - Только попробуй это сделать,я на тебя очень сильно обижусь,и можешь оставаться на своих съемках сколько душе угодно.
Ах, чёрт...значит, ты меня вновь посылаешь на съёмки, да? с наигранной обидой произнёс Джош, а после рассмеялся. Уж он любил дразнить девушек и наблюдать, как они начинают сюсюкаться..."ну, прости меня". Да, Джош был коварен...уж такой он. Ты сказал в наш дом?Как это мило Джош,опять скажу что ты единственный который говорил о чем-то что это наше.Конечно я не против твоего предложения туда поехать.Я соскучилась по тому дому,где мы провели незабываемые ночи.

Джош вдруг вспомнил тоже те дни, ночи, когда они были совершено одни... чёрт.., ты меня вынуждаешь прямо сейчас тебя украсть... прохрипел ДЖош, шепнув ей на ушко...он крепко обнял Дженнифер и поцеловал в губы, не обращая внимания ни на кого, кроме неё...
- Ты такой смешной. - хихикнула Дженни,когда они заговорили об общих друзьях.- Я думаю что все будет хорошо и тебе не придется никого никуда тащить.
Я надеюсь...Джулиан всё-таки не одуванчик...которого легко поднять... пропарировал Джош, усмехнувшись. Как-то раз ему нужно было поднять Джулиана, чтобы тот смог понаблюдать окне за девушкой, которая переодевалась в пижаму..так, вот, Джош думал, что у него плечи отвалятся от такого веса Джулиана.
Когда все чокнулись бокалами и выпили, к их столику подошёл Джаред Падалеки.
Привет.Джош,Дженнифер кивнул парочке Джаред, и улыбнулся Еве...если вы не против,я украду даму у вас на немного... подмигнул им.
ээх...жаль терять такую очаровательную собеседницу.. Джош подмигнул Еве и глянул на ДЖареда. Но тебе можно... хохотнул он, заметив, что Джаред и Ева не ровно дышат к друг другу. Когда парочка ушла, Джош всё своё внимание обратил на Дженнифер.
- Ну,расскажи как ты там был,без меня?- поинтересовалась мисс Лав Хьюитт
Джош улыбнулся девушке... она просила рассказать, как он скучал по ней, а он не знал, что говорить...таких слов нет...но ты сегодня обязательно всё узнаешь..ночью! вскинул бровь Джош, с ухмылкой приподняв бородку. Вокруг был шум..Холлоуэй решил, что сейчас время убежать отсюда..скорее. Предлагаю, в тихомолку сбежать отсюда? Поехали в кафе... пока Майкл будет покупать еду нам домой, мы будем лопать шоколад? Поехали! Джош резко встал со стула и взяв девушку за ручку, повёл её к выходу из дома. На улице была снежная погода..Джош надел пальто и вместе с Дженни пошёл ловить такси.
------------------------Кафе "Шоколадница"

0

117

Лейтон уже, кажется, совсем успокоилась и начала снова мило улыбаться, тем более что так забавляло и умиляло выражение лица Дженсена, который то ли и правда не понимал, чего она хмурится, то ли просто притворялся, что не понимает. В любом случае, выглядело правдоподобно…Но таковы уж актёры – порой и не различишь, где играют, а где живут. Да,еще раз всех с праздником.Главное в этом празднике что?Правильно!главное его не испортить! – с явным намёком произнёс Эклз, мило улыбаясь. – В чью сторону кирпич? – прищурившись, спросила Мистер и посмотрела на парня, который до сих пор не мог выйти из роли ангелочка, случайным образом свалившегося с облака. Даже при всём желании, невозможно сохранять каменное выражение лица при виде такого. – Мы разве можем как-то его испортить? Даже для меня слишком – подумала Лейт, продолжая невинно хлопать ресничками. Хотя кто знает, что до вечера произойдёт… Но верилось в лучшее, как всегда, тем более, считается, что в Рождество творятся чудеса и сбываются желания. Грех пороть собственные мечты собственными поступками.
  Лейтон,иди сюда он заметил что та немного далековато от него сидит и приобняв ее за талию,пододвинул к себе, не убирая руки. Такой, казалось бы, пустячок, но сразу стало как-то теплее от этого, просто от его присутствия рядом. Девушка улыбнулась, понимая, что начинает таять, как мороженое на солнце. – Теперь ты иди сюда, - всё ещё улыбаясь, пробормотала Лейтон и, развернувшись к парню, поцеловала его. Не сразу правда, но всё-таки вспомнилось, что где-то сбоку сидит Аманда, которую как-то неловко было оставлять, так что пришлось оторваться от Эклза и вернуться к тому, на чём остановились..то есть к разговорам. кстати,вы знакомы? – удивился он. Мистер кивнула – Да, сталкивались пару раз. На съёмочных площадках. Хотя эти пару раз и припомнить-то сложно было.. и то не сразу друг друга узнали. Память девичья как-то не позволяет запоминать всех и всё надолго, да ещё и видимо выбирает понравившиеся имена и события, независимо от их значения. 
  и после этого он нам говорит что мы за.....г....в общем,что мы крокодилы ошарашенно пробормотал Дженсен, внимательно смотря куда-то. – А? – выплыла из раздумий Лейтон, не сразу поняв, про что он говорит. Но когда удалось взглядом проследить за объектами его наблюдений, челюсть девушки как-то невольно сама поползла вниз. – Офигеть, - выпалила она, не сдержав ухмылки, но тут же помотав головой добавила – В смысле… какая прелесть.. Нет, правда, было радостно увидеть Джареда здоровым, невредимым и…счастливым. Просто теперь уже было непонятно, какой позиции тот придерживается, если слова с поступками как-то не хотели связываться. Ну да кого теперь уже это интересует… – Хорошо, что всё хорошо, - заключила Лейтон, запивая шампанским лёгкое состояние шока. Вот оно, Рождество… почувствовать, что все вокруг счастливы. 

офф: Аманда, догонишь)

+1

118

Аманда чувствовала себя немного не в своей тарелки, да и покидать эту тарелку тоже не собиралась. Интересен был исход дела, в котором она была вовсе не виноватой. Ну столкнулась нечаянно, ну облизнулась глядя на Эклза. И как тут устоять, когда перед тобой таки мужчина прям "вах" глаза сами по себе начинают разглядывать его со всех сторон. Да и на нем собственно не было написано "Собственность Лейтон Мистер".
Выслушав теорию Дженсена по поводу праздника, девушка улыбнулась и добавила: Вот. Верные слова. Так что давайте успокоимся и все же предадимся духу праздника. в рождество и с побоями? это был бы нонсенс, особенно для Сэйфрид, которая физически не любит решать проблему, только логическим путем или же решениями всех за и против. Да-да-да. В паре проектов играли вместе. Доктор Хаус и Верока Марс! все еще улыбаясь Дженсену говорила блондинка. И снова вернемся к вопросу, а вместе ли? скорее просто в одном проекте, но не как не вместе. По этому и знать друг друга знают так наглядно.
Покосившись вслед за Дженсеном в зал, девушка уловила взглядом Джареда Падалеки, его экранного братца-кролика. О май гад подумалось ей про себя. Эклз конечно хороший фрукт и такого на рынке товаров быстро урвут, но такие как Падалеки это вообще дефицит. Везет же кому-то покосившись на Лонгорию подумала блондинка. Как не странно стоило оглядеть зал и можно было заметить, что все по парно. Было только два различия одно это Одинокая Аманда, которая потеряла своего принца где-то там, второе это некий "кабачок" со своим любовным треугольником...

0

119

.Я к сожелению тоже одна...Хорошо что ещё одну "одиночку" - тебя нашла.А то ведь бы со скуки умерла почему-то при таких простых и искренних словах девушки,Эмили загрустила.Она вообще была девушка компанейская, и терпеть не могла быть в одиночестве.Ну почему все нормальные праздники так печально оканчиваются в последнее время?Ну в том смысле что для нее.Для остальных-то конечно весело,вон сплошные парочки вокруг,ну и пофиг что имеются и третьи углы,но все как-то разнообразнее. пора влюбится...ну хоть  в кого-нибудь! тряхнула светлыми волосами Эм. Ага,сказать правда всегда труднее чем сделать.И где найти того единственного,который  перелезет горы и перепьет моря ради одной-единственной?Эх,такие принцы были только в сказке.Или принцы,но занятые.Или же принцы,которые сразу после штампа в паспорте становились жабами.Как бывший муж например.
.А ты что одна тут да так....как-то получилось развела руками де Равин мне в последнее время не везет на чью-нибудь встречу.Кого не встречу,все чрезвычайно заняты. хмыкнула Эмили,покосившись в сторону ушедшего Джоша с девушкой.Ну да...что там им компания,когда своя куда веселее.
.Пошли за столик?А то мне на этих высоких каблуках стоять тяжело,но они такие красивые, - Да,нам приходится зверски страдать из-за красоты. усмехнулась Эмили.Она-то к своим десятисантиметровым шпилькам за пятнадцать лет уже так привыкла,что казалось и родилась  в них-даже тапочки были на каблуках,иначе уже просто физически не могла.
Усевшись за барную стойку,Эмили закинула ногу на ногу и принялась за изучение меню кажется нас здесь хотят споить...столько спиртного,ужас покачала она головой и заказала себе колу и гамбургер. Кажется я проголодалась произнесла она задумчиво а где ты сейчас снимаешься во все?Скоро выйдет последняя часть "Гарри"? с любопытством спросила Эмили.

0

120

Что может решить один-единственный поцелуй?Да ничего,если учитывать что вот такой,настоящий и яркий-он в первый раз.Да решает все проще-сердце точно узнает кто именно для тебя этот человек. Джаред рассеяно "отлип" от Евы и заметил что она так же не ожидала такой безумной реакции их "организмов" друг от друга.  Я так хотела провести этот праздник с тобой тогда это обоюдное удовольствие улыбнулся в ответ Джаред,поглядев в глаза девушки. А в них сейчас плескалось что-то такое,что-то необъяснимое..но очень и очень греющее душу. Казалось бы,третья встреча,а вот....немного странно и необычно. Да, наверное с Лейтон у него такого не было.Да и какая теперь уже разница. После такого начнёшь снова верить в Санта Клауса. ну это легко...учитывая что он как раз стоит перед тобой улыбнулся Падалеки. И сегодня и только сейчас,я исполню все ваши желания рассмеялся он в ответ,погладив Еву по длинным и шелковистым волосам.
Неожиданно почувствовав на себе чей-то взгляд,Джаред оглянулся и увидел "веселую" парочку,которая так странно сложилась и вообще...которая образно,наставила ему "рога". Дженсен и Лейтон.Сидели в обнимочку и с явным недоумением смотрели на него и Еву. Рядом с ними сидела блондиночка Аманда и судя по всему,переваривала слова которые сказал кто-то из этой "парочки". мм.....небольшие осложнения озадаченно произнес Падалеки, отвернувшись от странной троицы. может сходим погуляем? прикусил он губу и с выжиданием уставился на Еву

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>