|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

да так....как-то получилось...мне в последнее время не везет на чью-нибудь встречу.Кого не встречу,все чрезвычайно заняты.Как ни странно у меня тоже самое...А я ведь любитель посидеть в компании.А парня у меня пока нет...Ужас да и только, - с небольшой иронией ответила Эмма.Да,нам приходится зверски страдать из-за красоты. У нас это ещё часть работы.
  Девушки уселись за барную стойку и начали разглядывать меню.кажется нас здесь хотят споить...столько спиртного,ужасСогласна.Я просто не выношу алкаголь.А ведь кому-то это нравится, - с горечью сказала Эм.Эмили заказала колу и гамбургер,Эм решила заказать спрайт и гамбургер.Кажется я проголодалась Не только ты однаа где ты сейчас снимаешься во все?Скоро выйдет последняя часть "Гарри"? Сама знаешь..."Гарри Поттер и Дары Смерти" последние две части.Последнюю книгу решили разделить на два фильма.Так видно не хотели расставаться с Поттером и попытались продпить "удовольствие".Если я не ошибаюсь первая часть выходит в ноябре 2010,а вторая в июле 2011,а съёмки заканчиваются в апреле.А у тебя как дела?Где снимаешься?Я пря жду -не дождучь выхода 6 сезона сериала Lost.Там та всё запутано...Ой, прости.Я вообще что-то разболталась.Ты меня бывало останавливай.Эмма сама по себе тихая и скромная,а если втретит знакмого и начнёт говорить,её сложно остановить.Ну а с парнями слишком любит флиртовть.Эм просто удержаться не может.Эмма без ложной скромности можно сказать очень симпотичная и парни на это "клюют".Но найти подходящего...всё не может.

0

122

Как ни странно у меня тоже самое...А я ведь любитель посидеть в компании.А парня у меня пока нет...Ужас да и только, Ужас будет в моем возрасте. ухмыльнулась Эмили.Хотя надо признать,она вообще сама в свои двадцать лет тоже жутко переживала по поводу своей одинокости.Правда потом пошли съемки,туда-сюда и стало как-то совершенно просто не до скуки. Хотя да,юношеский максимализм,когда кажется что в сорок жизнь заканчивается-она еще помнит те странные годы.
Согласна.Я просто не выношу алкаголь.А ведь кому-то это нравится я не то чтобы его не переношу, но просто так пить,от нефиг делать тоже не хочу.Пью либо от горя,либо от радости,или так,за компанию пожала плечами де Равин,с жадностью глядя на официанта который тащил гамбургер хотя признаться,самого вкуса алкоголя терпеть не могу...ну разве что коктейли, и те редко. добавила Эмили, и глядя на свою еду,задумалась когда же ела последний раз.Раз уж до улиток докатилась-значит послезавтрак был давно.
Сама знаешь..."Гарри Поттер и Дары Смерти" последние две части.Последнюю книгу решили разделить на два фильма.Так видно не хотели расставаться с Поттером и попытались продпить "удовольствие".Если я не ошибаюсь первая часть выходит в ноябре 2010,а вторая в июле 2011,а съёмки заканчиваются в апреле. да,вот думаю тоже что-нибудь написать что ли хохотнула Эмили Роулинг написала "Гарри" и разбогатела, Майер написала "Сумерки" и тоже далеко не бедствует....правда в связи с конкуренцией тогда мои книги будут как книги Толкиена или Льюиса,то бишь известны только после смерти фыркнула Эм а вообще,что зря говорить-и Стефани и Джоан подняли так сказать молодежь до книг хотя бы.Народ заинтересовался пожала плечами де Равин, догрызая свой гамбургер и запивая его газировкой 
А у тебя как дела?Где снимаешься?Я пря жду -не дождучь выхода 6 сезона сериала Lost.Там та всё запутано.. сейчас я снимаюсь в  картине "Помни меня" с Пирсом Броснером и Робертом Паттинсоном Эмили пошевелила пальцами в поисках Роба,но тот уже смылся.Еще бы,когда ему скучать с двумя девушками "ЛосТ" в феврале кажется финальный сезон. Будет нечто задумчиво произнесла девушка,припомнив тот безумный сценарий,который наверняка был написан продюссерами после воздействия наркотических  веществ. Ой, прости.Я вообще что-то разболталась.Ты меня бывало останавливай о,ну это и я могу...не зря ж у нас даже имена похожие хихикнула Эмили

Отредактировано Emilie de Ravin (2010-01-10 20:33:33)

0

123

-Ты не должен извиняться, ведь ты мне ничем не обязан и можешь делать как хочешь. Если пропал - значит так надо было и это не моё дело -В каком-то смысле ты права, но ты же мне всё таки довольно близкий человек. Ванесса ему действительно была очень близка, лучшая подруга с которой ему было очень легко и просто. Даже намного больше, чем подруга, девушка, которая ему безумно нравится, о которой ему хочется заботиться и быть всегда рядом с ней. -Может это действительно судьба? Мелькнуло у него в мыслях. Тут он улыбнулся и отвёл все свои мысли.
-Не плохо. Эм...ну раз скоро выходит новый фильм, значит с тебя билетик на премьеру! я бы тоже тебя с удовольствием позвала на презентацию своего первого сольного альбома, но она уже прошла -Естественно! Вместе туда и пойдём. Хм....что-то я совсем отстал от жизни. У тебя уже вышел сольный альбом....не знал. Ну поздравляю! Воскликнул парень и приобнял девушку. Ему немного стало стыдно, с днём рождения не поздравил и с новым альбомом. Эти семейные хлопоты совсем отдалили его от Ванессы.
- Да вроде ничего нового. Все по прежнему, вернее никак. пару раз мы мирились с Заком,но ничего хорошего из этого так и не вышло... Кевин дико обрадовался и не смог скрыть улыбки. -А почему так плохо? Спросил Кевин и для себя решил, что снова должен попытаться завоевать её.
-А у тебя как? -Да тоже никак. После того, как Хилари уехала я больше ни с кем не встречался. Кевин снова вспомнил Хил, но ничего уже к ней не чувствовал, так влюблённость и всё. -И из-за неё я отдалился о Ванессы, а ведь у нас могло бы всё получиться. Грустно подумал он и опустил голову пытаясь скрыть глаза, ему было стыдно перед ней.

0

124

В каком-то смысле ты права, но ты же мне всё таки довольно близкий человек В ответ на эти слова девушка улыбнулась - мне очень приятно это слышать. Просто пойми, ты не должен чувствовать никакой вины, я всегда готова тебя понять. Ванесса всегда очень дорожила своими друзьями и готова была простить им все. А во многих случаях и вовсе закрывала глаза на их косяки. Их всё равно не изменить, а терять дорогих людей ей совсем не хотелось.  Поэтому и в этот раз она решила просто пропустить все мимо себя. На самом деле, Кевин был ей очень дорог, хоть она это и умела скрывала, и Несса совсем не хотела ссориться я ним из-за пустяков.
Естественно! Вместе туда и пойдём. Ага, если ты опять не пропадешь! - подумала девушка, но в слух сказала лишь - Хорошо! Хм....что-то я совсем отстал от жизни. У тебя уже вышел сольный альбом....не знал. Ну поздравляю! Спасибо! Хоть это уже было и несколько месяцев назад и не актуально, но все-равно - спасибо! Если хочешь - могу подарить диск, у меня вроде где-то был...Хотя, вряд ли ты будешь это слушать... - она вновь улыбнулась. Боже...чего я улыбаюсь весь вечер? Как дурочка... - а на лице все еще сияла очаровательная улыбка. Спустя пару секунд Ванесса сделала серьёзное выражение лица и посмотрела на Кевина.  А почему так плохо? - на этот раз улыбался уже он. Странная реакция... Ну я бы не сказала, что это так уж плохо... Это никак. Но не смертельно. А чего ты улыбаешься? - спросила она, не понимая реакцию Кевина на её слова о личной жизни. На её вопрос о личной жизни он ответил - Да тоже никак. После того, как Хилари уехала я больше ни с кем не встречался. Ви понимающе улыбнулась - Наверное, всё еще скучаешь по ней? - и затем еще через пару минут добавила - Не расстраивайся, всё наладится! Я обещаю! Да и тем более таких как она у тебя еще будут сотни. Миллионы девушек во всем мире спят и мечтают о тебе, поверь! Да, похоже он и правда переживает из-за этого, раз так долго не может никого найти...Ну, это пройдет - она улыбнулась.

0

125

-Спасибо! Хоть это уже было и несколько месяцев назад и не актуально, но все-равно - спасибо! Если хочешь - могу подарить диск, у меня вроде где-то был...Хотя, вряд ли ты будешь это слушать... -Ну посмотрим.....Кевин хитро посмотрел на неё и тут же посмеялся. -Я уверен, что мне понравится! И приготовился уже получить подарок. В музыке конечно он предпочитал рок, но мог так же слушать реп и поп, по настронию. Кевин вообще человек настроения. Меломан одним словом, так что он и не сомневался, что этот диск ему понравится.
-Ну я бы не сказала, что это так уж плохо... Это никак. Но не смертельно. А чего ты улыбаешься? Тут у него сразу спала улыбка. -Неужели заметила? Да....не получается у меня скрывать эмоции. У Кевина тут же забегали глаза и парень стал придумывать отмазку, но ничего толкового в голову не приходило. -Может правду ей сказать? Он внимательно посмотрел на девушку и снова улыбнулся. -Ну в какой-то степени я рад, что ты не с Заком. Кевин опустил голову стараясь скрыть глаза.
- Наверное, всё еще скучаешь по ней? - Не расстраивайся, всё наладится! Я обещаю! Да и тем более таких как она у тебя еще будут сотни. Миллионы девушек во всем мире спят и мечтают о тебе, поверь! -А знаешь....нет, не скучаю. За это время я о ней вспомнил наверное.....это третий раз. Да я знаю, я постоянно себе это говорю, "Всё наладится". А мне эти миллионы не нужны. Хочу найти ту, единственную. Мне уже 25 лет, пора и семью уже заводить. Кажется я уже нагулялся, надоело. Хочется тихой и спокойной жизни. Ему всегда хотелось иметь большую и крепкую семью, он всегда стремился к идеалу, а идеалом парень считал своих родителей. Кевин не разу не видел чтобы они ссорились или просто кричали друг на друга. Вот эту любовь он считал настоящей. -Да и ты насчёт Зака не беспокойся, если любит, вернётся. Кевин подмигнул ей и улыбнулся своей фирменной улыбкой.

0

126

Ужас будет в моем возрасте. Мне бы так выглядить в твоём возрасте!Я бы тебе больше 23 лет не дала бы.Эмма не льстила.В свои,если Эм не ошибалась,27 лет Эмили выглядела на 20.я не то чтобы его не переношу, но просто так пить,от нефиг делать тоже не хочу.Пью либо от горя,либо от радости,или так,за компанию Ну он на меня как снатворное чаще всего действует.Ну я только по праздникам и за компанию.
Да и то редко, - мысленно добавила Эм.хотя признаться,самого вкуса алкоголя терпеть не могу...ну разве что коктейли, и те редко.Я тоже не отказываюсь от коктелей,но предпочитаю всё-таки безалкогольныеЗакз уже принесли.Девушка сделала внушительный глаток спрайта.
  Да,вот думаю тоже что-нибудь написать что ли,Роулинг написала "Гарри" и разбогатела, Майер написала "Сумерки" и тоже далеко не бедствует....правда в связи с конкуренцией тогда мои книги будут как книги Толкиена или Льюиса,то бишь известны только после смертиУ меня даже мысли об этом пока что не было.А что так сразу и после смерти?Ты ведь знаешь,сейчас модно звёздам писать книги,автобиографии...а вообще,что зря говорить-и Стефани и Джоан подняли так сказать молодежь до книг хотя бы.Народ заинтересовался Ну даже не знаю...Роулинг написала книгу - фентези,которую ещё до неё не выпускал,а вот Стефани...Любовь девушки и вампира,для меня - не новость.Мне говоря честно не очень нравится...но то что они заинтересовали молодёжь,то они молодцы.А тебе нравятся "Сумерки"?Эмма сделала и ещё один глаток и сразу "набросилась" на гамбургер.Как вкусно...Девушка очень хотела есть.
  Сейчас я снимаюсь в  картине "Помни меня" с Пирсом Броснером и Робертом ПаттинсономЯ тоже работала с Робертом в "Гаррри Поттер и Кубок Огня",жалко что его героя убили..."ЛосТ" в феврале кажется финальный сезон. Будет нечто Жду с нетерпением, - улыбнулась девушка.О,ну это и я могу...не зря ж у нас даже имена похожие Это точно,- Эмма хихикнула в ответ.девушка почти доела гамбургер и даже не заметила этого.А потом запила холодной газировкой.

0

127

- Огромное спасибо, он... потрясающе красивый, и я в восторге, правда. Это лучшее, чего я могла бы желать, -девушка улыбнулась. Невероятно приятно было услышать именно такие слова. Рад,что понравилось, - тихо сказал Вентц,обнимая при этом Жизель.
Обстановка становилась всё более семейной,спокойной такой, без лишнего волнения...
Продолжая стоять с моделбю,в обнимку,он потянулся за заказанным им коктейлем. И какие планы на весь день?, - поинтересовался Вентц,осматривая помещение и замечая всё новых и новых звёзд,однако многие были ему вполне знакомы.
В Рождественскую Ночь случаются чудеса...Хотелось бы верить...
Предлагаю выпить за Шарлиз, - сказала она, и увидев удивление на лице Пита, добавила, - Терон. Просто, если бы не она и не её новоселье, мы бы не познакомились. Или познакомились. Лет через пять, - рассмеявшись, модель посмотрела на музыканта.
Питер рассмеялся в ответ, а после задумался. А ведь это правда...Познакомились бы ...Потом. Я зритель, а она самая высокооплачиваемая модель мира. Девушка,можно автограф??Я всего лишь музыкант...
Выкинув все мысли из головы, Питер сказал: Правда..Спасибо Шарлиз...Что бы я только делал без того новоселья?, прижав Жизель поближе к себе.

0

128

Ну посмотрим.....Я уверен, что мне понравится! Эм...но он у меня не с собой - она улыбнулась - так что в следующий раз. Главное мне не забыть. Она посмотрела на свой клатч - да сюда бы диск и не вошел... - затем она перевела взгляд на парня - а он скорее всего так сказал, чтобы меня не обидеть. Ну вот он ведь и правда слушать этот диск не будет. - по лицу девушки было невозможно догадаться о чем она думает.
Ну в какой-то степени я рад, что ты не с Заком. Ванесса с удивлением посмотрела на парня - Мммм...это уже интересно. И почему же? - конечно, она догадывалась, но не могла быть ни в чем уверена. Кевин опустил голову, отводя глаза. Несса изо всех сил старалась скрыть улыбку. По-моему он как-то странно себя ведёт... - ей удалось пересилить эмоции и сделать серьёзное выражение лица. Она облакатилась на спинку дивана и внимательно посмотрела на Кевина.
А знаешь....нет, не скучаю. За это время я о ней вспомнил наверное.....это третий раз. Да я знаю, я постоянно себе это говорю, "Всё наладится". А мне эти миллионы не нужны. Хочу найти ту, единственную. Мне уже 25 лет, пора и семью уже заводить. Кажется я уже нагулялся, надоело. Хочется тихой и спокойной жизни. Какое-то время Ванесса молча смотрела на Кевина. Ты сегодня не перестаешь меня удивлять... - через какое-то время произнесла она. Я бы никогда не подумала, что ты уже задумываешься о семье и о чем-то подобном... Ванесса была уверена, что Кевин из тех молодых людей, которые говорят, что раньше 40 не заведёт семью. И это было её заблуждением. На этот раз непроизвольно на лице появилась улыбка. Редко можно услышать такие слова от парня. Даже Зак, с которым у нас были долгие отношения, всегда говорил, что раньше 40 не женится... А я уверена, что совсем скоро всё у тебя будет хорошо.  Сегодня же Рождество - время исполнения желаний. Кто знает - может именно в Рождественскую ночь, именно здесь, ты встретишь любовь всей своей жизни? Ты очень хороший, а у хороших людей всё должно быть лучше всех!  - она продолжала улыбаться.
Да и ты насчёт Зака не беспокойся, если любит, вернётся. Да я и не беспокоюсь! Вряд ли вернется - наши отношения в прошлом. Я устала от постоянных конфликтов, расставаний... - она ненадолго задумалась и добавила - я думаю, что это всё должно остаться в уходяшем году, чтобы с нового года начать новую жизнь. Она и на самом деле уже не переживала из-за своих прошлых отношений. Да, люди расстаются. И всегда так будет. Конечно, не такого финала отношений она ждала, но сейчас девушка поняла, что так будет лучше. Всё, не хочу даже думать об этом! Я знаю, что и  у тебя, и у меня всё будет хорошо. Можешь мне верить, я это чувствую!
офф:извини за бред, как-то вдохновения нет((

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-11 23:18:35)

0

129

- Что бы я только делал без того новоселья?, - поинтересовался Пит, и Жизель неопределенно пожала плечами, сохраняя на лице немного лукавую улыбку.
- Рассказать, что? - она рассмеялась, касаясь своим бокалом бокала Пита, - жил бы счастливо. Женился бы на какой-нибудь миниатюрной брюнетке, которая не носила бы каблуки, и уж точно, не ходила бы по подиуму. Выступал бы и дальше, радовал фанатов, и так далее, и тому подобное. В общем, неплохая перспектива, - она улыбнулась, заглянув в глаза парня и подумав, что бы делала она, если бы не познакомилась с Питом.
То же, что и всегда. Подиум, контракты, лица на обложках, усталость, и - минимум личной жизни, - отпив немного из своего бокала, Жизель посмотрела за окно, на улицу, где уже вовсю разгорался день, и даже, кажется, потеплело.
. И какие планы на весь день?,
- Хороший вопрос, - Бундхен улыбнулась, честно задумавшись, - хочется... чуда какого-то, что ли. Рождество все-таки, праздник, волшебство и так далее. Даже не знаю... - она подняла глаза на Венца.

0

130

В чью сторону кирпич? скорее не кирпич,а так...цементная крошка ухмыльнулся Дженсен, пряча улыбку. Его забавляло поведение девушки,но одновременно он чувствовал что как ни странно-ему это нравится.Дело не в том,кто кого ревнует,а как говорится, значит просто неравнодушна к его персоне.Хоть это он итак знал,но убедится еще раз не мешало никогда,а теперь и вовсе,ведь Рождество все-таки.
Вот. Верные слова. Так что давайте успокоимся и все же предадимся духу праздника. так все вроде бы совершенно спокойны улыбаясь произнес Дженсен,пожав плечами. Может конечно и не совсем все спокойно-совсем спокойно может быть только на кладбище,но все-таки уже не так напряжено. К тому же,Лейтон наверняка знает что все вполне невинно.
Мы разве можем как-то его испортить? нет,куда нам преувеличенно восторженно произнес Дженсен, мы можем только испортить одно прекрасное утро,но тем самым высвободив его на все последующие дни Все-таки быть султаном в гареме ему наверное не понравилось бы-глядя на Роберта Паттинсона,который бродил сразу с двумя девушками, он  бы все-таки не выдержал и невольно порадовался тому,что ситуацию с Джаредом они разрешили слишком быстро. Хотя разве нужно время почувствовать что ты чувствуешь,простите за каламбур.
Теперь ты иди сюда Дженсен заулыбался как идиот, когда девушка его поцеловала,и засветился как светофор от удовольствия.Еще бы!Может это конечно не самое "сказочное" Рождество в его жизни,но рядом с Лейтон забывались все невзгоды и особенно от ее поцелуем все плохие мысли забывались.К тому же, кто знает,может все еще изменится сегодня,и Рождество будет самым лучшим..ведь в конце концов,рядом Лейтон.А остальное-ерунда. "Отлипать" друг от друга чертовски не хотелось,но пора было вспомнить о каких-то хотя бы приличиях, ведь они ж на людях все-таки.
– В смысле… какая прелесть.. Джесен нервно хихикнул,поняв о чем Лейтон. Действительно, конечно радостно за парочку,нашедшую друг друга,но и обидно за них-тогда надо было устраивать то безобразие тогда? "ты мне не друг"  и все в таком роде.да...мило хмыкнул Эклз,кивнув и все-таки...немного неожиданно рассеянно добавил парень. Они втроем так пялились на этих двух,что неудивительно что Джаред оглянулся и его лицо не воспылало улыбками и радостными криками "аааа!это вы!" он скорее скорчился как от зубной боли и что-то поспешно принялся говорить Еве.
Дженсен наконец отвел взгляд от сладкой парочки и почесал нос эмм.....может сходим погуляем? предложил он и Лейтон и Аманде.Все-таки Рождество...

0

131

===========================================================================================
На небольшой сцене,которая была расположена в центре гостинной,в которой расположились наши звезды,появился представительный мужчина и улыбаясь поприветствовал всех гостей "добрый день дорогие дамы и господа!Меня зовут Алекс,я представляю администрацию этого чудесного дома отдыха в своем лице и поздравляю всех с Рождеством! он замолчал на пару минут переводя дух,затем "поехал" дальше.
А что нужно для того чтобы Рождество было незабываемым?Правильно!Вы должны сделать его веселым и чистым,как снег за окном! улыбаясь говорил мужчина, и откуда-то в его руках оказались симпатичные самые обыкновенные коньки наш дом отдыха сделает все необходимое,чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно,и потому приглашаем вас на улицу!Там вам предложены снегоходы,снегокаты, сани,коньки,лыжи и еще много-много всего для активного и веселого отдыха.Ну а тем,кто не хочет заниматься сегодня спортивными играми,предлагаем поучаствовать в конкурсе на самого лучшего снеговика! лучезарно сообщил мужчина и мило улыбнувшись,исчез под аплодисменты публики
==============================================================================================

0

132

Веселые девичьи посиделки грозили затянутся далеко за полночь.И хорошо.В конце концов что тут было еще делать,как не общаться. Хотя наверное устроителям мероприятия надо было сделать какие-нибудь соревнования и конкурсы.Хотя еще только день,наверняка все припасено самое "сладкое" на вечер. У меня даже мысли об этом пока что не было.А что так сразу и после смерти?Ты ведь знаешь,сейчас модно звёздам писать книги,автобиографии нее.....не хочу быть второй Пэрис Хилтон и писать какие у моей собачки были лишаи в прошлом месяце поморщилась Эмили,которая не любила всего этого излишнего пафоса и гламура к тому же я,если честно,не понимаю что можно написать о себе, в двадцать семь лет?Сына не родила,дерево не посадила, дом не построила...вот если будет мне лет восемьдесят,потом уж и буду писать дернула плечиком Эмили и хмуро уставилась на пустой стакан и не менее пустую миску. и когда я успела все съесть озадаченно подумала девушка, и вздохнув,погладила себя по плоскому животу,который судя по всему и не понял,что его раз в столетие накормили. ладно..хорошенького понемногу вздохнула девушка, и почесав нос,заказала себе еще картошки фри и еще колу. Да-да,и пусть все СМИ говорят про вредность такого "коктейля",но так уж устроены американцы-кола почти как молоко матери, давно и надолго. у даже не знаю...Роулинг написала книгу - фентези,которую ещё до неё не выпускал,а вот Стефани...Любовь девушки и вампира,для меня - не новость.Мне говоря честно не очень нравится...но то что они заинтересовали молодёжь,то они молодцы.А тебе нравятся "Сумерки"? ну каждому свое. лаконично ответила де Равин,не любящая спорить о вкусах.Все таки на вкус и цвет фломастеры разные. мне кажется что не все истории о вампирах одинаково полезны. А "Сумерки" мне нравятся. Все-таки хочется верить в прекрасное и светлое чувство любви. пожала плечами девушка и задумчиво отправила себе в рот кусочек принесенной картошки
Я тоже работала с Робертом в "Гаррри Поттер и Кубок Огня",жалко что его героя убили.. да,точно..вы ж тоже коллеги отозвалась с улыбкой девушка правда там он совсем мелкий и юный, так что немного не мой типаж.Хоть и сейчас его трудно назвать взрослым,но заметно-таки возмужал хмыкнула Эмили.На съемках у них сложились хорошие и теплые отношения,правда журналисты говорили о романе,но судя по прессе, они готовы были сосватать Роберта с каждой представительницей женского населения,с которой его увидят.
Неожиданно откуда-то вылез мужичок,который оказался администратором гостиницы,и объявил о долгожданном "отрывании" своей пятой точки от стула. о....коньки! загорелись глаза Эмили и она подскочила со стула пойдем.....самое интересное пропустим поспешила она на выход,но сообразила что платье не очень удобное для катания на коньках. блин....пойду переоденусь Эм заплатила за свой обед и потопала переодеваться. Наскоро переодевшись,она спустилась вниз. итак,где мои коньки? заблестели ее глаза и она направилась на поиски катка.

+1

133

...жил бы счастливо. Женился бы на какой-нибудь миниатюрной брюнетке, которая не носила бы каблуки, и уж точно, не ходила бы по подиуму. Выступал бы и дальше, радовал фанатов, и так далее, и тому подобное... Питер задумался. Действительно,в любом случае жизнь бы расположиласт так,как ей надо. Но зачем ещё о чём-то задумываться?Тем более в такой день...
Прервав раздумья Вентца, модель сказала: хочется... чуда какого-то, что ли. Рождество все-таки, праздник, волшебство и так далее. Даже не знаю...
Сказать не успела,а вот он опервое чудо вечера. Бывает же такое?На сцену поднялся мужчина,который и познакомил всех пришедших с зимним чудом: наш дом отдыха сделает все необходимое,чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно,и потому приглашаем вас на улицу!Там вам предложены снегоходы,снегокаты, сани,коньки,лыжи и еще много-много всего для активного и веселого отдыха.
Дальше он говорил ещё и про конкурсы,но не на это загорелись глаза музыканта. Помнится,мы как-то участвовали в конкурсе...Так что сегодня будем активными...Он перевёл взгляд на Жизель и сказал: Я надеюсь ты умеешь кататься??Так как снеговиков я лепить е собираюсь!, - Питер рассмеялся,вспоминая свои детские снежные забавы. Не лепил он снеговиков, а только рушил их.
Они подошли к месту выдачи коньков и попросил две пары нужного размера. Усевшись на скамейку,чтоб переобуться, задорным голосом поинтересовался: Это то самое чудо,которое ты хотела?? Потом ещё и на лыжи и на снегоход успеем!
Вот оно,настоящее ПитероВентцовское Рождество... А я боялся

0

134

- Мммм...это уже интересно. И почему же? -Ну...... У Кевина забегали глаза. -Главное не ляпнуть лишнего. Подумал он и продолжил. -Я конечно понимаю, что после того случая ты злишься на меня, но я безумно не хотел терять такого друга как ты и поэтому переключился на Хилари, а совсем недавно я понял, что немогу без тебя. Ты мне нужно но не как друг. Он понимал, что Ванесса может ему отказать и был готов к этому. Парень тогда поступил по свински и понял бы её реакцию.
-Ты сегодня не перестаешь меня удивлять...Я бы никогда не подумала, что ты уже задумываешься о семье и о чем-то подобном... -Да я сам себе поражаюсь. Парни в моём возрасте думают как бы нагуляться подольше и всё такое, но я понял что хватит. Я семейный человек и мне нужна тихая и спокойная жизнь. Мечтаю посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Кевин засмеялся и тут же сделал серьёзное лицо. -Какая глупость! Веду себя как полный критин. Думаю, что она таких как я ещё не встречала. Парень отвёл все свои мысли и улыбаясь посмотрел на девушку. -А ты пока не задумываешься о семье?
-А я уверена, что совсем скоро всё у тебя будет хорошо.  Сегодня же Рождество - время исполнения желаний. Кто знает - может именно в Рождественскую ночь, именно здесь, ты встретишь любовь всей своей жизни? Ты очень хороший, а у хороших людей всё должно быть лучше всех! Я знаю, что и  у тебя, и у меня всё будет хорошо. Можешь мне верить, я это чувствую! -Возможно я её уже встретил.... Кевин внимательно посмотрел на Ванессу и мечтательно улыбнулся. -И не такой уж я и хороший как ты думаешь. Святых и идеальных людей не бывает. Грустно вздохнул он и облокотился на спинку дивана. -Но я тебе верю и думаю что у меня действительно всё будет хорошо, не смотря на эту чёрную полосу в моей жизни. Ведь после неё обязательно будет белая. Кевин подмигнул девушке и тут раздался голос со сцены с объявлением.
-Ну что? Поворачиваясь к Ванессе спросил он. -Чем займёмся?

0

135

Роберт понимал умом,что наверное все трое чувствуют себя здесь мягко говоря "не в своей тарелке", но раз уж судьбой-злодейкой,или еще чем они вынуждены были встречать Рождество вместе, то значит такому и быть и не стоит роптать на судьбу. В конце концов,никто не умрет от их компании сегодня. В конце концов, это всего лишь один день успокоил свою бунтующую совесть Паттинсон. Роб, таким умоляющим голубым глазам невозможно отказать! -о,кажется я нашел слабое место Джессики Альбы хихикнул Роберт если что,теперь буду так частенько смотреть,если что-нибудь понадобиться интригующим тоном произнес парень,словно по меньшей мере если что предлагал захватить государство какой-нибудь "маленькой" страны вроде Нидерландов. Хотя почему бы и не помечтать о мировом господстве?Кто о нем не мечтал?Да никто. Каждый человек хотя бы раз мечтал править миром,а в окружении таких прекрасных дам, так и вовсе фантазия уносила куда-то в сторону.
Ну как же Рождество и без снеговика? ну конечно пойдем, Роб.. голос Кристен был словно решающим,потому что после ее короткого,но внятного ответа, все как-то воодушивились и потопали на выход.
Уже через пару минут работа вовсю кипела,причем мистер Паттинсон выполнял роль не иначе как прораба,потому что Джессика и Кристен сами лепили верхние и нижние части снеговика.Роберт задумчиво присел на пенек, и наблюдал за ходом их работы. Оказывается женщины умеют работать слажено,в команде, когда не горят желанием что-либо кому-нибудь доказать,а просто наслаждаются жизнью.И пусть это пока временно,но главное не результат,а какой был способ добивания этого результата.
Сам же он лениво лепил из снега некое подобие туловища, причем без особых эротических уклонов,ладно,будет у нас снеговик мужского рода закурил сигарету Роберт, выдув дым вверх. Дурацкая плохая привычка, но что поделать. Знакомься, это наш снеговичек.. вернее его фейс.. Ну как тебе? - показала Кристен верхнюю часть снеговика и Роб кинул взгляд в сторону нижней части Джессики.Ну то есть не самой Джессики,а снеговика,который она сосредоточено катала. да, он такой ээ.....милый задумчиво произнес Роберт,глядя на ком снега. только почему-то напоминает снеговика-убийцу из одноименного фильма ухмыльнулся парень,за что тут же схлопотал острым локтем Крис по боку. Хихикнув,он слетел в снег, но резво поднялся и сел обратно,не отряхиваясь. и где твои перчатки?  вздохнул он,глядя на то,как Стюарт пытается бесполезно согреть свои пальцы своим не менее холодным дыханием. не зря твоя подпольная кличка "катастрофа" ухмыльнулся Роберт, и взял ее посиневшие руки в свои.Жест получился несколько двусмысленный...слишком личный и Паттинсон на мгновение замер, взглянув в ее глаза. Все-таки сегодня у него две дамы,и обделять другую своим вниманием не самый лучший выход из создавшейся и без того щекотливой ситуации.  Пойду посмотрю что там у Джессики пробормотал Роберт и стащив с себя перчатки,сунул их Кристен держи,грейся улыбнулся он ей и подошел к Альбе тебе явно досталась самая неприличная часть снеговика хихикнул он, с уважением глядя на огромный шар снега,который девушка уже успела накатать.Давай помогу он помог сделать Джессике последний кат и притащил еще две части снеговика и руки-веточки. Не знаю у кого как,но у нас будет самый быстрый снеговик задумчиво произнес Роберт,глядя на получившееся у них троих чудовище.
И кто говорил там про третьего лишнего?Как раз только втроем у них это и получилось.ох,не к добру такие мысли помотал головой парень и поглядел на Джессику знаешь,ему кажется не хватает чего-то задумчиво осмотрел он Альбу с головы до ног и заметил покрасневшие щеки девушки ты не замерзла?с беспокойством поинтересовался он,приложив ладонь на ее щеку. вроде нет тепло улыбнулся он,мысленно выругавшись-оказывается он не умеет НЕ прикасаться к девушкам. Везде распускает свои лапы. Наконец он понял что не хватает снеговику и стащив с себя шарф,напялил его на  на снежную массу Теперь кажется все. оглядел он плод их безумных рук и обернулся Кристен,ты где? позвал он девушку кстати,тут оказывается конкурс снеговиков. Добавьте парочку своих вещей и наш снеговик уйдет под лотом номер один как снеговик слепленный вручную Робертом Паттинсоном,Кристен Стюарт и Джессикой Альбой хихикнул Роб, кстати, ему надо ведро на голову заметил он и отправился на поиски ведра,искренне понадеявшись что за короткий промежуток девушки не подерутся.
и что со мной происходит?Кажется я заблудился в двух соснах тяжело вздохнул Паттинсон,утаскивая у организаторов шляпу заместо ведра о добра добра не ищут,но ведь тут совсем другое дело. Сейчас как никогда не хватало дружеского совета и просто участия.

+3

136

Ты мне нужно но не как друг. Ванесса ничего не ответила на эти слова. Она не хотела именно сейчас принимать каких-то важных решений. Да, для себя она знала, что Кевин ей симпатичен, но решила, что всё должно идти своим ходом. Через пару минут Ви все-таки ответила - Знаешь, ты мне тоже нужен, но...не надо торопиться... Думаю, он должен меня понять...
Да я сам себе поражаюсь. Парни в моём возрасте думают как бы нагуляться подольше и всё такое, но я понял что хватит. Я семейный человек и мне нужна тихая и спокойная жизнь. Мечтаю посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Если честно, никогда ничего подобого от парней не слышала... Честно! В основном все говорят что-то типа "мне еще нужно время, нагуляться...не хочу связывать себя обьязательствами..." и что-то подобное. Ну что ж, в таком случае, тебе осталось найти невесту, ту единственную и тогда всё будет! А это как раз и есть самое сложное - найти человека, с которым ты захочешь провести всю жизнь... А ты пока не задумываешься о семье? Нуу...если честно, есть такое... Но какой смысл думать, если в ближайшее время этого не осуществить. И знаешь, это одна из причин моего расставания с Заком. Я хотела семью, а он говорил, что женится только в 40... Конечно, я не спорю, выходить замуж в 21 слишком рано, я еще не готова к этому, но не в 40 же! - она улыбнулась. Она давно уже задумывалась о семье, но не признавалась в этом даже самой себе. Иногда было ощущение, что если не выйти замуж сейчас, то не выйдешь никогда, но это бывало со всеми девушками в её возрасте. И, поэтому, на первое место в своей жизни Ванесса поставила работу. Пока что. А потом как получится. Работа отнимала все её свободное время и не оставляла сил для переживаний. На самом деле актриса была уверена, что семья у неё объязательно будет и понимала, что пока ещё не готова для этого.
Возможно я её уже встретил.... И не такой уж я и хороший как ты думаешь. Святых и идеальных людей не бывает. Но я тебе верю и думаю что у меня действительно всё будет хорошо, не смотря на эту чёрную полосу в моей жизни. Ведь после неё обязательно будет белая. Вот это правильно! Без горького не почувствуешь сладкого... - она улыбнулась. На сцену вышел мужчина, Несса внимательного его слушала. Когда она закончил свою речь, Кевин спросил - Ну что? Чем займёмся? На несколько секунд девушка задумалась - ммм...это всё так весело...чувствую, это Рождество я запомню на долго! Эм...может коньки? - предложила она. Ви с детства любила кататься на коньках, но в последнее время это удавалось всё реже и реже.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-13 19:47:49)

0

137

Это было, как в сказке - не успела она договорить, как на сцену поднялся какой-то мужчина, назвавшийся Алексом, и начал что-то вещать насчет активного отдыха, который предоставляет администрация, санок-коньков-лыж-снеговиков, и прочих радостях. Жизель поставила свой бокал на место, прикидывая, что бы лучше выбрать из предлагаемых развлечений. Услышав же вопрос Пита, Бундхен только рассмеялась, и отрицательно покачала головой.
- Нееет, не умею, представь себе! В Бразилии, знаешь, катков как-то не особо наблюдалось, а после того, как я переехала в Америку, уже было не до коньков... Но ведь никогда не поздно начать сначала! В конце концов, чем лед сложнее подиума? - задав сей риторический вопрос, Жиз вложила ладонь в руку Пита и направилась вместе с ним к выходу на улицу, туда, где и был обустроен каток. Знаменитые люди, окружавшие их, тоже стали подтягиваться, и это несколько успокоило Бундхен.
Ну вот, не одной мне корову на льду изображать, хотя что-то мне подсказывает, что все катаются гораздо лучше, - думала она.
Так как снеговиков я лепить е собираюсь!, - говорил тем временем Пит, и девушка закивала головой.
- Нет-нет, никаких ведер и морковок, мне хватило Хэллоуиновской тыквы и гробов! - со смехом отказалась Жиз, вспомнив совместный день всех Святых. Взяв пару коньков своего немаленького размера, Жизель присела на скамейку и стала завязывать шнурки.
- Да, чудо подоспело как раз вовремя, - с улыбкой ответила она, с некоторой опаской взглянув на лед.
Одно радует, если я вдруг переломаю ноги, страховка будет ого-го какой немаленькой, - "оптимистично" подумала модель, но виду не подала и с обычной легкой улыбкой взглянула на Пита.
- Идём? - спросила она, хотя "идти" в коньках было несколько проблематично.

0

138

скорее не кирпич,а так...цементная крошка ухмыльнулся Дженсен. Ну-ну, - усмехнулась Лейтон в ответ, заметив, что слишком уж довольным он выглядит. Ну да, в общем, ничего такого не произошло, чтобы быть угрюмыми, да и вообще, праздник, так что сегодня надо бы излучать только хорошее настроение и дарить его окружающим. так все вроде бы совершенно спокойны как удавы – подумала девушка, но вслух произносить не стала, всё-таки и понять это можно немного в другом смысле. Она как можно дружелюбней улыбнулась Аманде в подтверждение слов Эклза, чтобы и та расслабилась и не ждала от Мистер каких-то выпадов. Ну да, красавец ей достался тот ещё, много желающих на него найдётся, только нервных клеток не хватит на всех. А они, как известно, восстанавливаются, только очень слабенько и только на какую-то малую часть. Да уж и так хватило нервотрёпки после Хэллоуина..До сих пор вспоминается только с головной болью в паре.
и все-таки...немного неожиданно Лейтон внимательно посмотрела на Дженсена, одновременно вспоминая, что там они наговорили друг другу.. в особенности «прощальная речь» Джареда… Да уж, совсем «немного», - усмехнулась девушка, подразумевая как раз таки огромное «много» под этим. После этого совесть совсем стихла, перестав выставлять Падалеки униженным и оскорблённым, коим он, похоже, был просто из принципа. Где-то там на дальнем второстепенном плане, наверное, только стоял вопрос для него, в ком вообще дело.. Жаль, что Голливуд один на всех, всё равно придётся сталкиваться, - вздохнула Лейт. Тут же она уловила недоумённый взгляд Аманды, которая, похоже, вообще не понимала, в чём собственно дело…Да уж, кроме них троих, наверное, никто и так понять не мог. Вот уж удивление для всех – отношения братьев Винчестеров дали большую трещину.. Трещины имеют свойство зарастать, правда, тут стоял уже вопрос времени.. Да и то не факт. Но опять же - верилось в то, что всё хорошо будет.
эмм.....может сходим погуляем? – предложил Дженсен и тут же на сцене появился молодой человек, предлагая то же самое, только всем присутствующим сразу. Там вам предложены снегоходы,снегокаты, сани,коньки,лыжи и еще много-много всего для активного и веселого отдыха.Ну а тем,кто не хочет заниматься сегодня спортивными играми,предлагаем поучаствовать в конкурсе на самого лучшего снеговика! Лейтон хихикнула и развернулась к Дженсену и Аманде– Ммм… Думаю, придётся нам сегодня обойтись без катания на коньках. Мне точно, - пробормотала она, скромно посмотрев на свой наряд. Да, вот так всегда… Всё в красоту и ничего для удобства… Мистер вздохнула и, вставая с места, проследила за тем, как большая часть гостей начинает одеваться и выползать на улицу. Последовав их примеру, троица последовала следом. На улице уже вовсю кипела работа у некоторых над снеговиками, которые казались один милее другого. - Вау... Очень мило, - улыбнулась Лейт, осматривая произведение искусства, возле которого топтался Роберт со своими девушками.

+1

139

Нее.....не хочу быть второй Пэрис Хилтон и писать какие у моей собачки были лишаи в прошлом месяце У неё больше ума так видно не хватает,на более интересные темы, - ухмыльнулась Эмма.Я такой блондинкой в "шоколаде" не стану никогда!К тому же Эм не любительница розового цвета,очень маленьких собачек и всего того что любит Перис.К тому же я,если честно,не понимаю что можно написать о себе, в двадцать семь лет?Сына не родила,дерево не посадила, дом не построила...вот если будет мне лет восемьдесят,потом уж и буду писать Лет через 40 или 50 буду ждать твоей книги, - улыбнулась Эм.Всё уже съела?Когда же я успела...Да ладно!Хорошо что попить осталось...Девушка глотнула ещё немного воды.
  Ну каждому свое.Мне кажется что не все истории о вампирах одинаково полезны. А "Сумерки" мне нравятся. Все-таки хочется верить в прекрасное и светлое чувство любвиЯ и не отрицаю этого.Мне чтобы поверить в люовь не надо смотреть или читать.Я просто смотрю на людей у которых всё хорошо,как они любят друг друга...хочется любитьбыть любимой.Одним словом - радоваться жизни.Девушка глубоко вздохнула.Любить и быть любимой...Эти несколько слов "застряли" в её голове.
  Да,точно..вы ж тоже коллеги. Правда там он совсем мелкий и юный, так что немного не мой типаж.Хоть и сейчас его трудно назвать взрослым,но заметно-таки возмужалНу немного...А если честно, не так уж много времени и прошло. А может быть ещё где - то, когда-то вместе поработаем... - задумчиво отозвалась Эм.Роберты Эм нравился.Милый, отзывчивый,очень симпотичный.Не зря же его хотят половина женского населения во всём мире.
  Через минуту вышел мужчина,как поняла Эмма,это был администратор дома отдыха и предложил выйти н улицу,покататься на коньках,на снегокате.Эмили среагировала быстрее Эммы.о....коньки!пойдем.....самое интересное пропустим Эмма быстро заплатила за обед и побежалапереодеваться.Эмма была готова.Где можно одеть коньки?И пошла к катку.

Отредактировано Emma Watson (2010-01-13 16:58:21)

0

140

На рождество действительно могут происходить чудеса, в этом мисс Лонгория убеждалась лично, стоя сейчас рядом с Джаредом и находясь в его объятьях. Жизнь вообще склонна преподносить различные сюрпризы, как хорошие, так и плохие. Приятные неожиданности, конечно же, безусловно, лучше плохих случайностей. И сейчас происходящее вокруг, разумеется, было, первым вариантом, и не могло не радовать. В жизни вообще всё не стоит на месте, всё меняется и находится в движении. Точно бушующее море, которое в эту секунду уже не будет таким, каким было мгновение назад. Вот и в их с Джаредом ситуацией всё было очень даже скоротечно, в том плане, что события довольно быстро развивались и разворачивались, разрисовывая белый холст яркими красками. Но самым необычным было то, что всё у них двоих точно так и должно было быть и никак иначе. Настолько взаимоотношения Джареда и Евы были нежными трепетными и необычайно лёгкими, словно они находились в полёте. Вот и сейчас Ева точно витала в облаках. 
ну это легко...учитывая что он как раз стоит перед тобой
Девушка рассмеялась и после недолгого раздумья, внимательно посмотрев на Джареда, добавила. – Ну, ты не очень похож на мистера Клауса,  думаю для большего сходства, тебе явно не хватает красного колпака и всех прочих атрибутов…  хотя ты даже лучше Санты. Заключила Лонгория разулыбавшись. – Заметьте это комплимент от девушки, что когда-то была маленькой, и души в нём не чаяла. Легко рассмеявшись, добавила Евочка.
- И сегодня и только сейчас, я исполню все ваши желания
- Даже так? Очень заманчивое предложение! Я запомню эту фразу. Хитро и довольно улыбнувшись, проговорила Ева. - Хоть я и не просила у Санта Клауса подарков, наверное, лет с 9, но, пользуясь, случаем не могу отказаться от такой возможности.
мм.....небольшие осложнения Задумчиво проговорил Падалеки вглядываясь в толпу. Ева посмотрела в сторону, и поймав на себе взгляды нескольких людей, снова отвернулась. В конце концов, в Голливуде трудно что-то скрыть и утаить, да они даже и не пытались. К тому же мисс Лонгорию мало волновали сейчас абсолютно все, поскольку её внимание было сосредоточенно лишь на одном рядом стоящем красавце.
может, сходим, погуляем?
- Почему бы и нет? Погода отличная. Проговорила Ева, взглянув за окно. – Пойдём, прогуляемся. К тому же предлагают такой большой ассортимент всего… Сказала Лонгория, имея ввиду объявление администратора. - Может мне даже удастся поиграть в снежки. Хотя думаю, в платье это не очень удобно, но всё-таки я не откажу себе в подобном удовольствии. Хихикнула девушка, направляясь с Джаредом в сторону выхода из большого зала.

+2


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>