|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

У неё больше ума так видно не хватает,на более интересные темы, Да,вот из-за таких как она блондинки нынче вообще персоны считаются глупыми.Не зря же столько сальных анекдотов про блондинок умехнулась Эмили. Что поделать-цвет волос вроде бы ничего не рождал,но тем не менее.Даже на съемках,когда она ненароком "запарывала" дубли, режиссер закатывал глаза и тихо говорил,вроде как сам себе"что с нее взять-блондинка".Зато плюсы тоже были своего рода. Например если что-можно было прикинутся дурочкой и добится своего.
Лет через 40 или 50 буду ждать твоей книги, надеюсь,что скончаюсь не раньше чем ее напишу кивнула де Равин, хотя Мадонна вроде сказки пишет,и раскупаются неплохо. Так что если что,может ты подашься в соавторы к Роулинг-кто там еще разберется. хихикнула она,чувствуя приятную тяжесть в желудке. ох,кажется еще можно неделю не подходить  к холодильнику вздохнула Эм.Что радовало ее в своей фигуре-при маленьком росте она не полнела-просто потому что внутри нее был встроенный энерджайзер,который никогда не давал застояться на одном месте.
Я просто смотрю на людей у которых всё хорошо,как они любят друг друга...хочется любитьбыть любимой.Одним словом - радоваться жизни. уу...как все запущено пробормотала Эмили себе под нос не,так нельзя...говоришь как старая бабка.А ведь просто-напросто надо чаще гулять,ходить и так далее...правда с нашим ритмом жизни просто некогда, но все-таки надо выбираться.Как сегодня Эмили потеребила прядь светлых волос и огляделась  так...правда холостых и свободных парней тут нет,совсем.Роб вон сразу с двумя дамами, Дженсен,Джаред,Джош..-короче,сегодня видимо не наш день,Эмма ухмыльнулась де Равин,хлопнув по плечу своей новой знакомой так что тебе придется наслаждаться моим постным видом в сегодняшний праздник,ибо мне тоже не с кем провести выходной пробурчала Эм, разглядывая двор,где располагался каток и еще черте знает что. Как-то на входе некогда было смотреть-там бы было не скочевряжится на длинных ходулях.
Углядев каток, Эмили потащила Эмму к нему и загляделась на выданные ей ярко-красные коньки. да,главное вспомнить это-как кататься задумчиво произнесла девушка, припоминая что когда она на них каталась.А пес его знает когда.В последние годы она вообще не видела снега-все в теплых местах снималась,и как-то недосуг было.
Итак,смертельный номер-слон в посудной лавке,или Эмили вышла на ринг шутливо произнесла девушка и осторожно ступила на скользкий лед. так....вроде жить буду....стоять еще могу

+2

142

Кажется рождественский подарок в виде мистера Падалеки не первой свежести Еве понравился,и Джаред рассеянно вспоминал прихватил ли пакет с подарками с собой,или забыл в машине,а то и вообще дома. Память повела,и он так и не вспомнил этого. так,пора завести склерозник,куда буду вписывать что сделал,а что нет вздохнул парень,искренне надеясь что все-таки взял пакет.Иначе столько усилий и все напрасно.
Ну, ты не очень похож на мистера Клауса,  думаю для большего сходства, тебе явно не хватает красного колпака и всех прочих атрибутов… да,мне не хватает большого живота и бороды согласно кивнул Джаред,В детстве он как и все любил садится старику Санте на колени и загадывать желания.Правда они мало сбывались,и наверное тогда он и перестал их загадывать.Толку искать то,чего не было?   хотя ты даже лучше Санты вот,уже теплее улыбнулся Падалеки,а то уж я думал что тебе нравятся старые деды с мешками в руках рассмеялся парень. Хотя трудно было даже представить маленькую и хрупкую Еву с каким-нибудь старцем. Брр....нет уж,эту девушку я точно не отдам без боя! нахмурился Джаред. Все-таки последние события повлияли на него,и он,как и его герой Сэм, стал более взрослым и более свободным в своих поступках и отношениях. Все-таки уже не мальчик,как ни крути,скоро тридцать,а нормальных серьезных отношений так и не было не разу.
Но наверное это от того,что он не находил ту,с кем бы мог построить,эти самые отношения?
- Хоть я и не просила у Санта Клауса подарков, наверное, лет с 9, но, пользуясь, случаем не могу отказаться от такой возможности. о,судя по таинственно загоревшимся глазкам, мне еще припомнятся мои слова рассмеялся Джаред,хотя не отказался бы выполнить любое пожелание мисс Лонгории-хоть луны кусок,хоть мороженое с фисташками.Неважно.Просто она была такой человечек.....такой...в общем необычный.И сделать ей приятное,чтобы увидеть улыбку-да только с удовольствием.
Может мне даже удастся поиграть в снежки. Хотя думаю, в платье это не очень удобно, но всё-таки я не откажу себе в подобном удовольствии.  Джаред словно в первый раз посмотрел на Еву с головы до ног знаешь,я бы тебе предложил снять это платье,но боюсь ты меня поймешь немного не так,как я того хотел развел руками Падалеки,сдерживая смех так что придется тебе мучаться в платье. улыбнулся он,придерживая входную дверь.
На улицу уже кажется высыпала добрая часть обитателей этого звездного дома.Кто-то вовсю катался на коньках,кто-то осваивал лыжи,кто-то плодил снеговиков...нет,участвовать в конкурсах я не буду....а то кто их знает,вдруг опять гробы вытащат хихикнул парень,глядя как неразлучная троица Стюарт-Паттинсон-Альба строят снеговика.

+2

143

Кругом столько знакомых.Питу очень хотелось подойти и поздороваться со всеми,однако...зачем мешать чужому счастью? Каждый был занят исключительно своим делом,предварительно выбрал всебе компаньонов. А Вентц наслаждался временем,проводимым с Жизель.
- Нееет, не умею, представь себе! В Бразилии, знаешь, катков как-то не особо наблюдалось, а после того, как я переехала в Америку, уже было не до коньков... Но ведь никогда не поздно начать сначала! В конце концов, чем лед сложнее подиума? .
Пит улыбнулся и ответил: Нуу...На подиуме у тебя не разъезжаются ноги,ведь так?, - он рассмеялся., - а ещё...А ничем не сложнее.Я когда-то сам думал,что это адская пытка.Это как на веолсипеде: научишься кататься и уже никогда не забудешь.как это делается...
Питер завязал шнурки на своих коньках и поднялся со скамейки,едва только он хотел обратиться к Жизель,как она тут же опередила его:
- Идём? - спросила она.
Давно пора!, - сказал Питер и,взяв девушку за руку,направился в сторону катка. Значит небольшой инструктаж...Никаких бортиков и даже не смотри на них!. - уверенным голосом говорил Пит,чтобы показаться более профессионным., - мы будем брать золото!
Пит уверенным шагом ступил на лёд,помогая Жизель освоиться на катке.
Шаг за шагом пара постепенно осваивалась на льду.Ну как сказать. Пит постепенно помогал освоиться Жизель.
Не упасть бы... - единсвтенное,что крутилось в голове у Вентца. Зачем подавать плохой пример? Жизель видит в нём опору...
Ну как?По-моему хорошо получается!, - сказал Питер...

0

144

Да уж, совсем «немного», - заметила Лейтон,тоже глядя на своего бывшего парня. Хотя ее можно понять.Нет,конечно он не думал что Джаред накинет на себя паранжу и будет так остаток дней скорбеть по Лейтон, но все-таки...какого черта тогда надо было устраивать утро сцен?Хотя,опять-таки и тут понять и Джареда можно.Хотя впрочем,что теперь уж.Какая к черту разница.
Главное-все закончилось Хэппи-Эндом и все будут жить долго и счастливо.Ну или может еще возможны интерпритации окончания,но в общем и целом-все окончится хорошо.Жаль что этого сразу никто не понял и обойтись без "прощальных" речей не пришлось.
Ммм… Думаю, придётся нам сегодня обойтись без катания на коньках. Мне точно, - тогда и лыжи и снегоступы тоже отменяются фыркнул Эклз, глядя на наряд девушки. Конечно, красота требует жертв, но порой девушки все-таки удивляли его. Как вообще можно ходить на высоких каблуках,еще и по снегу,когда итак скользко? Дженсен вздохнул и последовал вслед за Лейтон.Аманда где-то отстала на повороте, и как-то было решено ее не ждать.Если что-догонит,в конце концов.
Между тем Мистер уже остановилась возле снеговиков и конкретно-у странной троицы состоящей из Джессики Альбы,Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Вообще они выглядели довольно-таки действительно-странно.Если учесть что ненормально когда у одного парня две девушки,но в конце концов,не им судить.С их-то собственными действиями. Хотя надо признать,троица выглядела весьма органично,и кто знает,может в скором времени в США разрешат многоженство.
Вау... Очень мило, ты их знаешь? ревниво поинтересовался Эклз, имея в виду наверное все-таки "его". Потому что Джессику он сам знал-как коллегу да итак,виделись на пляже пару раз.
хотя да....гробы и прочие мероприятия-это по их специальности махнул рукой парень и потащил Лейтон дальше, решив что прибиваться пятым и четвертым углом к ним по меньшей степени невовремя.
Приобняв девушку за талию,он с интересом углубился куда-то дальше в лес, где тут и там были предложены в больших количествах сани и лошади. Одно предложение всерьез заинтересовало Дженсена слушай....может и в самом деле сани с лошадью? с любопытством разглядывал он двух симпатичных лошадок в яблоках. Вытащив руку из перчатки,парень погладил серую гриву. так,залезай принял он решение и погрузил Лейтон в сани экстрим правда мелкий,но по-моему забавный хмыкнул он, и конструкция поехала.

0

145

Да,вот из-за таких как она блондинки нынче вообще персоны считаются глупыми.Не зря же столько сальных анекдотов про блондинок Я помню,на некооое время перекрасилась в блондинку.Но мне равилось быть белокурой Эмму цвет волос особо не беспокоил.Блондинка,шатенка,ражая или русая - ей было по любому.Девушка любила эксперимнтировать со своими волосами.
Надеюсь,что скончаюсь не раньше чем ее напишу, хотя Мадонна вроде сказки пишет,и раскупаются неплохо. Так что если что,может ты подашься в соавторы к Роулинг-кто там еще разберется. Имя каждой звезды бренд.Так что я не знаю,хорошие или плохие сказки пишет Мадонна,как ты сказала,их хорошо покупают.Эм очень любила читать.Но ни разу не читала написанную какой-то знаменитостью книгу.Как-то не тянуло.... уу...как все запущено не,так нельзя...говоришь как старая бабка.А ведь просто-напросто надо чаще гулять,ходить и так далее...правда с нашим ритмом жизни просто некогда, но все-таки надо выбираться.Как сегодняЭмили!Почему сразу старая бабка?Это называется горе от ума...девушка скорчила грустную гримасу.А если куда-то выбраться,то сразу фотографы налетят!Ну дни как сегодня редко выпадают... - растроенно пробормотала Эмма.Так...правда холостых и свободных парней тут нет,совсем.Роб вон сразу с двумя дамами, Дженсен,Джаред,Джош..-короче,сегодня видимо не наш день,Эмма Согласна...но что поделаешь,  - Эм улыбнулась, - в следущий раз повезёт.Девушка ускорила шаг.так что тебе придется наслаждаться моим постным видом в сегодняшний праздник,ибо мне тоже не с кем провести выходной Хотя бы с тобой,уже хорошо, - расплылась в широкой улыбке девушка.Если бы с тобой не встретилась,ушла так видно... - задумчиво,смотря на каток сказала Уотсон.
  Эмили потащила Эмму ближе к катку,а та повинуясь подруге пошла за ней.Да,главное вспомнить это-как кататьсяЯ как-то помню...но надесь падать буду редко, - сквозь силу улыбулась Эмма.Итак,смертельный номер-слон в посудной лавке,или Эмили вышла на ринг Не преувеличивай.Ведь ещё не успела упасть, - подытожила девушка и ступила на лед.Не страшно.Кататься умею и стоять могу,уже неплохо для начала.А если ещё проеду на большой скорости,то будет совсем отлично!Эмма каталась на коньках в последний раз в том году.С лет 6 научилась на них ездить.

+1

146

Аманда как и предполагалось в прямом смысле этого слова потеряла свою компанию. Пока блондинка шоркалась где-то по углам, Дженсен и Лейтон благополучно ретировали. видав решив, что им все же стоит уединится. Да уж Мэнди, ты как всегда, хотя чего жаловаться. собственно прозевала их конечно нелепо, но с другой стороны им типа надо побыть одним. Да и Рождество это вроде как семейный праздник. Тяжело вздохнув, девушка поглядела на часы и удивилась, так как был уже день, который уже перерастает в вечер. И так Сэйфрид чем займемся с тобой? сама себе задала вопрос Аманда, поняв, что шататься в одиночестве по этому месту не интересно, а уходить тоже нет толку. Для чего пришла? Праздновать, а не терять даром время. Думаю стоит прогуляться проговорила девушка и снова так же тяжело вздохнув оставила свой почти не выпитый бокал шампанского на столике и потопала к выходу, решив, что прогулка сейчас будет самое оно. Да и в зале было как-то немного жарковато.
Выход на улицу был не столь глупой идеей, как недавний поход по магазинам, где не было почти не чего куплено, но потрачено больше чем она зарабатывает. Погодка была по настоящему зимняя и прям таки рождественская. Правда морозы в их скромном городе редко бывают. Да и это не сказка Морозко, где Аманда могла бы прикинуться Настенькой и развести бедного Санту на жениха и приданное. Пройдясь чуть подальше, девушка в гордом одиночестве уселась на скамейку и положив обе руки на нее, начала думать о чем-то. О чем точно она еще не решила, но еще не вечер, может какая мысль и закрадется в эту умную головку...

0

147

Сказочный дом и вправду был сказочным, эта мысль пришла в голову Крис, как только она ступила на мягкий бархатистый ковер из снега и только лишь усилилась, когда она, облокотившись на свои коленки, усердно сгребала снег в кучу. Крошечные остроконечные снежинки, такие легкие и чарующе прекрасные, легкой россыпью покрывали спутанные волосы девушки, ее плечи и застилали волшебным покрывалом ее ресницы. Здесь, казалось, время остановилось и жило по своим сказочным законам, не было вездесущих папарацци и и назойливых вспышек, ослепляющих глаза, не было толп орущих фанатов, готовых содрать с тебя последний клок одежды, чтобы, потом с гордостью повесить на стенку, не было блеска и лощенности Голливуда. Вокруг был только снег,  который мягкими, пушистыми сугробами окружал дом. Она никогда не была таким уж семейным человеком, да и семья ее не отличалась особыми склонностями к соблюдению амеркианских традиций.. поэтому сейчас впервые чувтвовала на себе действие наступающего праздника. Впервые она лепила снеговика с тех пор как ей исполнилось 10, впервые ощущала какую закономерность происходящего. Демонстрируя старательно сооруженную головешку их общего  снеговика Паттинсону, она слегка наклонила голову на бок, сама любуясь сотворенным.  Роб кинул взгляд в сторону нижней части кторую лепила Джессика.  да, он такой ээ.....милыйнаконец,  задумчиво изрек он, глядя на ком снега. спасибо.. - пробормотала Стюарт, поправляя глазки снеговика, отчего-то сползшие в район его рта. только почему-то напоминает снеговика-убийцу из одноименного фильма ухмыльнулся он и девушка, задохнувшись от возмущения зарядила ему локтем в бок: Ну и засранец же ты.. - обиженно фыркнула Кристен. Хихикнув, он слетел в снег, но резво поднялся и сел обратно, не отряхиваясь, отчего и сам здорово напоминал снеговика. Сам вообще ничего не сделал, еще и обижаешь мое творение.. - пробурчала она, заботливо убирая с него снег.  Энергично стряхивая снег с его волос и плеч, она замешкалась, когда коснулась его шеи. Ее взгляд поневоле заблуждал по его губам и опустился вниз, в ложбинку под горлом.  Немного помедлив, девушка сглотнула подступивший ком и тихо прошептала, стараясь быть непринужденной : Как маленький...весь в снегу.. аккуратно вытирая комки снега, забравшиеся на его шее и забравшиеся за затылок.  Руки бессовестно замерзли и готовились окоченеть, но ей не было до этого дела. Зато посиневшие пальцы тут же попали в угол его обзора:  и где твои перчатки? вздохнул Роберт, глядя на то, как она пытается бесполезно согреть свои пальцы своим не менее холодным дыханием. хм..дай подумать.. наверное в правом боковом шкафчике комода в моей спальне.. - саркастично выдохнула Кристен, все еще пытаясь как-тос огреть руки. Все-таки идея работать без перчаток была не самой лучшей. не зря твоя подпольная кличка "катастрофа" ухмыльнулся Роберт, и взял ее посиневшие руки в свои. Она вздрогнула и подняла свой взгляд с посиневших рук на его лицо. Жест получился несколько двусмысленный...слишком личный и Паттинсон на мгновение замер, взглянув в ее глаза. На какой-то момент их взгляды встретились и Кристен замерла, парализованная его глазами цвета летнего дождя. То ли голубые.. то ли серые.. они приводили ее в состояние которое невозможно было выразить словами.  Как обычно у нее в голове засела волнующая мысль...что же он сейчас думает?... Пойду посмотрю что там у Джессикиопомнившись, пробормотал Роберт и стащив с себя перчатки, сунул их Кристен держи, грейся улыбнулся он, ммм. спасибо.. - промычала Стюарт, незная, что еще сказать и Паттинсон пошел к Альбе. Крис задумалась об этом странном дне. Между ней и Робом явно была особая связь.. это было видно невооруженным взглядом.. но от этого становилось еще тяжелее на душе. В контракте было четко написано, что они не имет право заводить роман на время съемок всех четырех частей саги и раньше этот пункт только забавлял их. Сейчас же он резко начал ее злить, ну да дело было не только в этом злочастном контракте. Просто Кристен прекрасно понимала, что Роберт слишком хорош.. чтобы думать о ней как о чем-то большем, чем просто о друге.. Он слишком хорош для нее. Наверняка красотка Альба вызывает в нем совсем не дружеские чувства.. и наверное это было бы правильно.. она секс-символ.. мечта многих мужчин.. не то,что Стюарт.. по сути еще девченка.. ну зачем ему такая?... Неожиданно осознав, что она начинает себя жалеть, Кристен резко отдернула себя и переключившись на снеговика. стала усердно полировать его голову. Она не позволит себе увлекаться им, не позволит. Он ее друг. Пока что эти слова очень хорошо на нее давили и имели результат. Не поднимая головы, Стюарт так увлеклась своим творением, что опомнилась только, когда голос Роберта раздался совсем рядом:  Теперь кажется все. Крис поднялась. рвучая ему  голову снеговика и он умостил ее осторожно по центру, стащил с себя шарф, напялил его на  на снежную массу и оглядел  плод их безумных рук. Стюарт бесцельноо шарилась по снегу неподалеку, оставляя забавные следы там, где еще не ступала нога человека.  Кристен,ты где? позвал ее Роб  и она помахав ему рукой, приблизилась к ним. кстати,тут оказывается конкурс снеговиков. Добавьте парочку своих вещей и наш снеговик уйдет под лотом номер один как снеговик слепленный вручную Робертом Паттинсоном,Кристен Стюарт и Джессикой Альбой хихикнул Роб, Ну не то чтобы Роберт Паттинсон особо нам в этом помог.. - закатила глаза Кристен, шутливо толкнув его в  бок, - Скорее это наше с Джесс произведение, ну ладно-ладно.. мы и тебя туда впишем.. - подмигнула она Альбе и осторожно поправила снеговичка. А что, может мы даже сможем продать его..за пару -тройку миллионов, потом можно и на благотворительность их скинуть - пошутила она. на самом деле не веря, что этого непонятно на что похожего снеговичка кто-то бы купил. кстати, ему надо ведро на голову заметил он и отправился на поиски ведра, Кристен вздохнула и осмотрелась, Роберт вернулся через мгновение, она даже не успела придумать, о чем бы поговорить с Джессикой в его отстутствие: Может вернемся в дом? ну или на коньках покатаемся, а? - предложила она, потирая ладошки.

Отредактировано Кристен Стюарт (2010-01-17 20:20:20)

+2

148

- тогда и лыжи и снегоступы тоже отменяются фыркнул Дженсен. – Ну, мне как-то в голову не пришло, что нас тут будут «выгуливать» и развлекать, - виновато протянула Лейтон, уставившись на свои ноги. Да уж, видимо привыкла уже к обыкновенным корпоративам , где предлагается танцпол, выпивка и максимум – пара невинных конкурсов. Чаще всего звёзды предоставлены сами себе… То есть, они активно ведут светские беседы, разбившись на небольшие группки и по-тихому накачиваются алкоголем. Так что, это Рождество – что-то новенькое и необычное. По крайней мере скучать не приходится, что уже очень радует.
Аманда, которая до этого составляла компанию, потерялась где-то по дороге. Ну вот, а я только к ней привыкла, - ухмыльнулась Лейтон, оглядываясь – может она где-то сзади идёт, просто они её не видят. А может она уже нашла себе другую компанию. Ну да ладно, в любом случае, рано или поздно все вернутся в дом отдыха, когда нагуляются, там если что и увидятся. 
ты их знаешь? ревниво поинтересовался Эклз, когда они подошли к снеговикам. – Ну… Так. Виделись пару раз, - как-то уклончиво ответила Мистер, поняв, что, похоже, Джессика и Кристен интересуют его в меньшей степени. Да, Паттинсон из тех шустриков, который успеет за короткое время со всеми пофлиртовать, всех очаровать и потом сидеть и наслаждаться ответными знаками внимания. Благо, на неё это не успело распространиться. хотя да....гробы и прочие мероприятия-это по их специальности – махнул рукой парень. Лейт хихикнула, вспоминая весь ужас, отразившийся на лицах людей, когда весёлая парочка ведущих Хэллоуина вытащила на сцену гробы. Весело было наблюдать за этим, чего уж греха таить. Правда, участникам сего конкурса было явно не до веселья…
Дженсен повёл девушку куда-то дальше, где стояли сани и лошади. У Мистер при виде лошадок сразу загорелись глаза. слушай....может и в самом деле сани с лошадью? Девушка активно закивала головой, лучезарно улыбаясь при этом. так,залезай. экстрим правда мелкий,но по-моему забавный хмыкнул парень и сани плавно тронулись. Ага, и романтичный. Ну, если вдруг лошадки взбесятся и поскачут напролом в неизвестном направлении, будет тебе настоящий экстрим, - ухмыльнулась Лейтон и невольно покосилась на животных, которые невозмутимо тихонько бежали. Чувствую себя… принцессой, - улыбнулась девушка, озираясь по сторонам. Сани, конечно, не королевская карета, а дом отдыха совсем не похож на замок, да и она уже давно выросла из сказок, но смысл был вовсе не в этом. А во внутренних ощущениях, из-за которых улыбка, смотревшаяся наверное со стороны по-дурацки счастливой, не хотела сползать с лица. – Интересно, что для нас припасли на вечер, - задумчиво пробормотала Лейтон, пододвигаясь поближе к Дженсену.

+1

149

а то уж я думал что тебе нравятся старые деды с мешками в руках Сказал Джаред от чего Ева залилась лёгкими звонким смехом. - Нет, слава богу, вместе с детством ушла и любовь к Санта Клаусу. А то сейчас я уже, наверное, была бы замужем либо за старым вором с большим мешком краденого и бородой, ну или в лучшем случае заменила бы старушку миссис Клаус  на северном полюсе. А меня никогда не прельщала жизнь в снегах оленями и эльфами. Шутя, смеясь, рассуждала мисс Лонгория, неся какую-то явную околесицу. Впрочем, которую очень живо представляла и от этого становилась лишь смешнее. Немного посерьезнев, девушка задумчиво добавила. - А вообще как ты видишь, меня больше привлекают не мифические герои, а обворожительные актёры... такие как ты. Улыбнувшись, выдала Ева, хлопнув ресницами с абсолютно ангельским выражением лица.
о,судя по таинственно загоревшимся глазкам, мне еще припомнятся мои слова Девушка рассмеялась и сквозь улыбку добавила. - Да, вы мистер Падалеки абсолютно правы, эти слова вам припомнятся за сегодня ещё не раз. Правда я ещё не решила, что же загадаю.Сказала Евочка, немного  хитро и коварно улыбнувшись.
Джаред с Лонгорией вышли на улицу, где всё было заснежено. Прохладный, но мягкий воздух. И постоянно улыбающаяся Ева, которая буквально таки светилась изнутри и постоянно смеялась. Просто как можно быть грустной с таким человеком как Джаред, ведь он был такой неземной и родной до невозможности.
знаешь,я бы тебе предложил снять это платье, но боюсь ты меня поймешь немного не так,как я того хотел
Девушка рассмеялась и проговорила, чуть приподняв левую бровь и внимательно посмотрев на Джареда – А, я смотрю, у тебя уже появилось желание, увидеть меня без платья? Да вы толкаете меня на стриптиз! - В недавнем теле шоу меня заставили прокрутиться вокруг шеста, причём обойдясь без раздеваний.  Тем более если я сниму платье прямо здесь, думаю, люди меня не поймут. Легко смеясь, договорила мисс Лонгория, представляя шоковое состояние всех гостей.
нет,участвовать в конкурсах я не буду....а то кто их знает,вдруг опять гробы вытащат
- Да уж или чего хуже заставят повстречаться со снежным человеком. В свете последних событий конкурсы стали не безопасной вещью. Заключила Ева.
Девушка присела, взяв в руки немного снега, который холодил ладони, медленно тая в руке. – Ну, так что сыграем в снежки? С вызовом проговорила Лонгория.

0

150

==============================
Просьба ВСЕМ гуляющим постепенно возвращаться на места.
=================================
Обстановка в Доме Отдыха:

Вечерняя дискотека в одном из залов пансионата.
Все как в клубе-но с учетом елки.

0

151

Разговоры о мужчинах приятны,если они есть,эти самые мужчины. И видимо обоим девушкам сегодня безуууумно "повезло", и пришлось обойтись без кавалеров. Все-таки падать было бы приятнее,когда рядом был тот,кто протянул бы руку помощи,если что.
Я как-то помню...но надесь падать буду редко Плохо когда не знаешь,да еще и забыл кивнула Эмили, и споткнувшись о лед,если так можно выразиться, плюхнулась на пятую точку,чем наверняка ее всю себе отбила. ох...и почему наколенники на ролики выдают,а подушку под самое падучее место-нет? с обидой потерла ушиб де Равин и поднялась на ноги. я вообще честно говоря,не помню когда последний раз каталась. И вообще,не знаю даже-катались ли! с ужасом поняла свою оплошностсь девушка. Конечно,откуда в Австралии снег? так...ладно.Стою же сама себя успокоила Эм, и бочком,протиснулась по направлению выхода. Заметив симпатичную пару молодых людей, которые весьма резво катались, де Равин неожиданно полностью успокоилась и даже сделала пару каких-то движение, чудом устояв на ногах. нет,это конечно все хорошо,но наверное на сегодня моим костям не первой молодости,хватит плюхнулась на скамеечку Эмили и принялась стаскивать с себя коньки. Сдав их,она еще немного полюбовалась красивым снегом, и обратилась к Эмме слушай,как думаешь,нас тут окончательно не заметет? с беспокойством спросила она. я конечно все равно тут ночевать собираюсь,но как-то погода не внушает мне доверия поежилась она,глядя на стремительно темнеющее небо-наступал вечер. пойдем в Дом,там наверняка не так холодно стряхнула снег с пальто Эм, и протопала первой по ступенькам. В холле их встретил администратор гостиницы,который приглашал на танцы и еще какую-то увесилительную программу. о,надеюсь там глинтвейном угостят бесплатно! тряхнула светлыми волосами девушка,решительно направляясь в указанном направлении "куда послали"

0

152

Ну, мне как-то в голову не пришло, что нас тут будут «выгуливать» и развлекать, - Ничего,меня итак все вполне устраивает успокоил девушку Дженсен.Вообще, в принципе ему было сейчас все равно,где сидеть-хоть в гробу кататься,лишь бы это было с ней.И от такой простой мысли,что одна девушка так способна изменить всю его жизнь,ему стало как-то немного не по себе-все таки сколько не говори редьке что она морковка,та не поменяет цвет и вкус.Но нафиг все сравнения,если рядом с тобой девушка,которая за одну ночь (без пошлостей причем) как-то все так изменило.И редька даже стала слаще.
Ага, и романтичный. Ну, если вдруг лошадки взбесятся и поскачут напролом в неизвестном направлении, будет тебе настоящий экстрим, кажется Лейтон была настроена несколько пессиместично,хотя кто знает этих зверей, людей-то не знаешь,проживя с ними много лет,что уж говорить о зверях,которые пока даже и говорить-то нормально не могут. Да ладно тебе.....ты посмотри на нашего.ээ.кучера.такой сам может взбесится в любой момент усмехнулся Дженсен,глядя на широкую спину представителя этой профессии,который и в самом деле выглядел несколько нервным.
а вообще,его понять можно..чокнутые звезды достали наверняка за сегодняшний день махнул рукой Эклз.И в самом деле,зачем думать о каких-то сложностях,когда можно провести время с куда большим удовольствием.
Чувствую себя… принцессой, - улыбнулась Лейтон и Дженсен залюбовался ей-смущенная улыбка ей безумно шла.Да и вообще,она выглядела такой милой. ,что как-то по неволе легко представлялась в образе принцессы.Да хоть королевы! С такой-то улыбкой....а я себя чувствую лягушонком,которого поцеловала принцесса и он стал человеком улыбнулся Дженсен в ответ,обняв ее за талию. Интересно, что для нас припасли на вечер, надеюсь,не рассказывать стишкок Санте поежился парень.В детстве его часто заставляли рассказывать стишки,и он неавидел просто этот праздник.Чувствовать себя идиотом он не любил. а вообще,у меня была бы своя программа на вечер блудливо закатил глаза Дженсен, целуя Лейтон в теплые губы.Но чувствовал себя при этом не лягушкой,про которую упоминал ранее,а и в самом деле принцем....из сказки.Главное чтобы сказка не развеялась.Неожиданно "карета" остановилась-круг был сделан. Пошли внутрь.....уже стемнело приобнял Эклз Лейтон за плечи, и топая в дом Отдыха,где как вещали,уже начиналась дискотека. Танцы-шманцы? склонив голову на бок спросил Дженсен

+1

153

Все-таки Рождество на то и было самым сказочным праздником в году,когда начинались самые настоящие,какие-то такие необычные действия, и ради которых наверное и затевалось все это.Весь этот шум,гам,и растрата бюджета в целом сводился к одному-что как ни крути, а все как-то так странно и необычно.Вот например,кто бы знал,что он будет лепить сегодня снеговика?да еще такого странного. Не то чтобы он никогда снеговиков не лепил,просто не лепил их в такой компании.Компании двух очаровательных девушек, к которым он пока и сам не знал как относится. Все-таки зря он сюда приехал....здесь все воспринимается совершенно иначе....в городе было бы проще решить, кто для него что значит,но не тут.Хотя опять же,кто его знает. Например как надо было относится в заявлению Джессике всему честному народу?Да наверняка таблоиды сегодня пестрели от восторгов с их лицами на главной странице-поленился читать с утра прессу, и заодно выключил от агента мобильный. В конце концов,кому очень-очень надо будет,тот позвонит на другой мобильный,который включается только на случай SOS. Или как надо относится к Кристен,с которой два года он относился только как к другу.А вот...девушка-то оказывается совсем выросла.Стала такой...взрослой.И все как-то незаметно он понимал,что по сути они эти годы были абсолютно неразлучны....
Роберт вздохнул,потрогав зачем-то снег,словно желая тем самым придти в себя.что-то меня унесло с укором подумал Паттинсон и огляделся,чтобы развеяться.Вокруг них был сказочно-снежный лес, снежинки постоянно подали,голоса,шум...Здесь и в самом деле было слишком хорошо.И потому будет жалко отсюда уезжать.Хотя еще целая ночь впереди....Сам вообще ничего не сделал, еще и обижаешь мое творение. почему это я ничего не делал?Я грудь слепил! возмутился Роберт,показывая  симпатичный снежный колобок.Однако все-таки рассмотреть колобок судя по всему Кристен не успела,поскольку была немного занята приведением мистера Паттинсона в человеческий вид.Всего лишь один взмах рукой...и он растеряно понял что оказывается зыбкая грань их дружбы давно нарушена.И черт его знает когда же это случилось.И конечно,по сути они друзья да.Но лишь потому что сами себе так сказали.
Интересно.,она-то это понимает,или все еще наивно верит что они просто друзья,и ничего более?Но судя по ее глазам,он вызывал в ней нечто большее...может правда так ему показалось,но по крайней мере хотелось чтобы было так.
А что....Кристен уже не ребенок.И какой-то там Майк,или как там звали ее парня,был всего лишь какой-то отговоркой ее,чтобы сразу расстваить все точки над И. К тому же за эти два года Роберт узнал Стюарт как никто другой. И может конечно они не говорили друг другу уж все вот так вот,чтобы вообще все-все,но поговорить всегда было о чем.Пусть о погоде,о последнем просмотренном фильме...но было о чем.Впрочем,с Кристен и помолчать было о чем. И именно Крис видела череду его девушек,которые по сути порой оставались у него на одну ночь,с некоторыми было дело чуть больше,но почти всех она видела у него и точно могла сказать что Кейт не натуральная блондинка,а у Мари не своя грудь. И как-то тогда не рассматривалось даже.что быть может он и причиняет ей какие-то не самые приятные моменты.Просто был совет друга,так сказать.А если вспомнить....то ведь он же немного,по-Эдвардски, ревновал Стюарт к тому же Лотнеру!Смешно,поскольку у тех точно были самые что ни на есть дружеские отношения-Тейлор был младше Крис.
Роберт понял что сходит с ума и поднял глаза к небу,куда ему срочным образом насыпался снег и он выругавшись,потер глаз,натолкнувшись взглядом на Альбу.Ее он знал буквально пару дней.И испытывал к ней море эмоций.И там совершенно не было безразличия.Но не было и дружбы как с Кристен.И то,что произошло у ней дома...затем в лесу......Все это так странно....и отказываться он от этого не собирался.
Нет,выбора не было как такового.По крайней мере пока.
Неожиданно Роберт понял что к нему обращаются,и он черте его знает сколько времени стоит вот в такой позиции мертвого суслика. а? переспросил он и Кристен терпеливо повторила  Может вернемся в дом? ну или на коньках покатаемся, а? не,пошлите внутрь,Уже темнеет передернул плечами Паттинсон и совершенно неожиданно захихикал я идиот...сидел тут выбирал полчаса....а между прочим,тебе никто и ничего не предлагал ехидно сообщил ему внутренний голос и Роб был вынужден признать его правоту. да,ладно хоть свои глупые идеи не высказал.Ишь ты, размечтался укоризненно покосился он на себя в отражении стекла окна и вошел в Дом. Заходите.дамы улыбаясь придержал он девушкам дверь и помог раздеться.Внутри их ждал распорядитель,которго они уже видели. Он спроваживал всех вниз дома,где был расположен местный бар и клуб. Джессика сослалась на что-то и пошла наверх к себе в номер, и Роберт повернулся к Кристен ну что,потанцуем? подмигнул он ей. и прихватив за локоть,потащил ее к бару. ну для начала,для согрева поежился он и заказал глинтвейн себе и Крис.вот....я же кажется обещал,я же прелесть,да? скромно улыбнулся он,только глаза лукаво блестели. давай согревайся, и пойдем на танцпол поправил он ей волосы, и затем со своими поступил в точности наоборот-любимый "взрыв" на голове,и все.мистер Паттинсон готов пойти на танцы.ну же,пошли.... нетерпеливо потянул он ее за руку,и все-таки вытащил  в центр площадки.

+1

154

Лёд был идеально ровный,Эм это успокаивало.Ещё меньше шансов упастьПлохо когда не знаешь,да еще и забыл Хорошо что ещё помню как ходить по льду,а остальное...как получится, - с милой улыбкой произнесла Эмма.Нет ничего по-идее сложного...Но вот её знакомаякак назло упала.Ох...и почему наколенники на ролики выдают,а подушку под самое падучее место-нет?Эмили!Ты как?Очень больно? - забеспокоилась девушка.Я вообще честно говоря,не помню когда последний раз каталась. И вообще,не знаю даже-катались ли! Ну ты даёшь...Мы на каток не вступили, а ты уже падаешь!Так видно точно давно не каталась.Нет,это конечно все хорошо,но наверное на сегодня моим костям не первой молодости,хватитЭмили,не преувеличивай.Я сама-то не очень катаюсь, - сказала девушка,а собеседница уже села на стоящую недалеко лавочку.ПОка Эмили стаскивала коньк,Эмма успела немного покататься,сделать маленький круг.Всё-таки не забыла как кататься, - улыбнулась она и быстро разогналась,повернулась и поехала задом.Прекросно!Счастью Эм не было придела.Потом наконец подшла к своей искалеченной подруге.
  Эмма присела на лаку,сняла белоснежные коньки и сдала их.Слушай,как думаешь,нас тут окончательно не заметет?Не знаю...как повезёт, - с надеждой сказала девушка.Эмили предложила идти в Дом,ну и Эм согласилась.Пошли
  Уже наступал вечер.Становилось темнее.Девушки вошли в Дом.Администрация устроила дискотеку.Собеседница уже направилась,туда где проходили танцы.Эмма направилась за ней.Я надеюсь будет веселоДевушка ускорила шаг.

0

155

А меня никогда не прельщала жизнь в снегах оленями и эльфами Да,попахивает кошмаром-это ж за ними сколько убиртаь надо будет рассмеялся Джаред. Правда,представить хрупкую Еву,которая убирала бы за оленем не первой свежести как-то не впечатлял.Не в том смысле,что ему бы она нравилась такой меньше-просто вообще для уборки существуют грубые мужские руки.Правда мысль не успела развиться,и он переключился на другое. Сегодня вообще мысли скакали как щелчок тумблера-вверх и вниз,прыг и скок. Может давление,вызванное погодой.А может и вызванное совсем иным фактором.
- А вообще как ты видишь, меня больше привлекают не мифические герои, а обворожительные актёры... такие как ты. ох,видишь я уже таю разулыбался Падалеки,и в самом деле показывая на большую лужу у ног своих. Погода как и настроение-менялась быстро.Только что было тепло,и вдруг резкое похолодание заставило почти всех звезд войти назад в дом отдыха. надеюсь с дорогами завтра все будет в порядке,и уедем совершенно безобидно рассеянно покосился на выезд из пансионата Джаред.
- Да уж или чего хуже заставят повстречаться со снежным человеком. В свете последних событий конкурсы стали не безопасной вещью да, вообще всякой нечисти вроде маньяков и серийных убийц просто сказка гулять на карнавалах и прочей ернуде,где можно переодеться так,что родная муттер не узнает согласился Падалеки, и в ответ на предложение Евы, тоже скатал снежок.изрядно намочив рукава Мисс Лонгория решила вспомнить детство? склонив голову набок поинтересовался парень, и некоторое время они самозабвенно кидались друг в друга снежками,которые под конец начали напоминать просто комья снега-руки все-таки замерзли нещадно,вдобавок ко всему как-то резко потемнело. Пойдем в дом, что-то тут уже не так уютно протянул руку Еве Джаред,вытаскивая девушку из сугроба ох уж эта погода нашего климата!Когда выходишь из дома-жарко,а под вечер холодильник вздохнул парень, и они прошли обратно в дом отдыха,где уже ждали их всех на вечеринку-дискотеку. о...пойдем танцевать,или посидим где-нибудь там в уголочке?

0

156

Ничего,меня итак все вполне устраивает успокоил девушку Дженсен. Лейтон выдохнула и улыбнулась. Не то, чтобы особо переживала по этому поводу, просто не хотелось портить ему праздник. Правда, праздник не в коньках и лыжах, так что причина была совсем слабенькая, да и вообще по сути даже до причины не дотягивала. Главное, что вместе, а остальное уже как-то неважно.   
Да ладно тебе.....ты посмотри на нашего.ээ.кучера.такой сам может взбесится в любой момент Спасибо, ты меня успокоил, - рассмеялась девушка, но всё-таки покосилась в сторону угрюмого мужчины, который и впрямь не сиял особой радостью, что в санях сидят известные люди, и он их катает. а вообще,его понять можно..чокнутые звезды достали наверняка за сегодняшний день махнул рукой Эклз. Лейт усмехнулась. – Ну да… Он наверное делает уже 105-й круг и невольно выслушивает восхищённое щебетание по поводу праздника, признания в любви парочек, светские сплетни, пустую болтовню и прочую ерунду. И это в Рождество, в то время, как он должен тоже его отмечать, - с каким-то сочувствием вполголоса проговорила она, чтобы тот не дай Бог не услышал . А то мало ли… Взорвётся и выкинет их где-нибудь по дороге, в лесу. Вот веселья-то будет. Хотя с другой стороны, опять же, ему за это платят и он сам выбрал такую работу. Мистер вздохнула и помотала головой Вот уж нашла о ком заботится..
а я себя чувствую лягушонком,которого поцеловала принцесса и он стал человеком Девушка внимательно оглядела парня, словно ждала, что он сейчас квакнет в завершение слов. Забавно звучало это из его уст, но вот с зелёным земноводным Эклз как-то не ассоциировался. Совсем. – Главное, чтобы в следующий раз, когда я тебя поцелую, ты не превратился обратно… Ну а вообще… Ты был бы самым красивым и очаровательным лягухом в мире, - хихикнула она и тут же добавила, - Но человеком всё же лучше.
надеюсь,не рассказывать стишкок Санте поёжился парень и Лейтон как-то невольно начала вспоминать, как в детстве наивно верила в то, что у доброго старичка Санты неиссякаемый запас подарков и что борода, за которую все вечно норовили подёргать, настоящая и корчится он от настоящей боли, а не от того, что борода слетает и резинка бьёт по подбородку… Веселое время – детство, что ещё сказать. а вообще,у меня была бы своя программа на вечер блудливо закатил глаза Дженсен, целуя Лейтон в теплые губы. Девушка за эту минуту успела слетать на седьмое небо и вернуться обратно, отчего глаза стали блестеть пуще прежнего. - Ммм… Звучит интригующе, - улыбнулась она и только хотела поцеловать его в ответ, но тут сани остановились и пришлось топать обратно – правда, к этому времени уже стемнело, да и заметно похолодало, так что это было даже к месту. Внутри уже пособирались все, кто катался на коньках или лепил снеговиков, и им предлагалась дискотека. Танцы-шманцы? – Ага. Хоровод вокруг ёлочки, - усмехнулась девушка. – Но сначала желательно бы отогреться, - поёжилась она и потянула Дженсена за руку в сторону диванчика, который как раз стоял недалеко от бара.

0

157

Нельзя было отказать Роберту в его умении покрасоваться, когда он того хотел. Парень был само очарование. Ну кто перед таким устоит??.. почему это я ничего не делал?Я грудь слепил! возмутился он, показывая  симпатичный снежный колобок. Конечно-конечно.. судьи по достоинству оценят ваше великолепное творение, мистер Паттинсон.. - весело поспешила его заверить Крис и хихикнула себе под нос: Если поймут конечно, что это... улыбаясь, она приглаживала шороховатую поверхность, доводя свою часть снеговика до идеала. Неизвестно отчего ей это казалось таким важным. Хотела ли она, чтобы и в ее жизни можно было бы вот так легко сгладить все пробелы и шороховатости? О,да. Как бы хотелось разгладить ту кривую, которая пролегла сейчас между ней и Робертом.  Она не понимала, что сейчас происходило между ними. Одно лишь стало ясно - прочной, укрепленной барьерами, просто дружбы уже не было. Сейчас между ними пролегло нечто большее, то, что заставляло ловить каждый его взгляд и волноваться. вздрагивать от каждого невинного прикосновения, словно он трогал ее впервые и думать только о возможной близости с ним, близости к его телу и его рукам.. Кристен незаметно вздохнула, злясь на себя, что снова уехала мыслями не в ту сторону. Снеговик уже практически блестел и девушка наконец заставила себя отодрать от него руки. Вечер бессовестно настиг их, а она только сейчас обратила внимание на то, что стало темно. Роберт выглядел немного рассеянным, хотя чего уж там, он частенько такой бывал - рассеянный и непредсказуемый. не,пошлите внутрь,Уже темнеет передернул плечами Паттинсон и совершенно неожиданно захихикал. Стюарт усмехнувшись, покосилась на него: Боишься темноты,?.. - улыбнулась она, подмигнув ему и подталкнула его ко входу в дом.  Заходите.дамы улыбаясь придержал он девушкам дверь. Кристен неловко скользнула внутрь и проворчала, пока он услужливо снимал с  нее куртку, - Если еще раз назовешь меня "дамой", я на тебя обижусь,  мистер.. Мне как будто лет сорок сейчас.. Внутри их ждал распорядитель,которого они уже видели. Он спроваживал всех вниз дома,где был расположен местный бар и клуб. Джессика сослалась на что-то и пошла наверх к себе в номер. Стюарт удивленно посмотрела ей вслед. Что, и все? Вот тебе и повоевали... хотя по сути никто тут конечно воевать и не собирался. Они были по разные стороны баррикады под названием "Роберт Паттинсон" и похоже никто незнал, что он сам чувствует по отношению к каждой из них. Стало быть был ли смысл воевать если он уделял равные доли внимания каждой?... Но, не прошло и секунды, как Роберт повернулся к Кристен с неожиданным предложением: ну что,потанцуем? подмигнул он ей. Ты серьезно? - удивленно вскинула бровь Кристен, но он, прихватив ее за локоть, уже легко тащил ее к бару. Сопртивление было бесполезно. ну для начала, для согрева поежился он и заказал глинтвейн себе и Крис. Улыбка само по себе расползлась по лицу девушки. вот....я же кажется обещал,я же прелесть,да? скромно улыбнулся он, только глаза лукаво блестели. О, ты точно прелесть..самая лучшая в мире... - широко улыбнулась девушка, абсолютно искренне и не удержавшись, нежно взъерошила его вихри. Я уже думала не дождусь. давай согревайся, и пойдем на танцпол А это необходимо? - шутливо поежилась Кристен, делая глоток горячего напитка. Он ласково поправил ей волосы, и затем со своими поступил в точности наоборот-любимый "взрыв" на голове,и все.мистер Паттинсон готов пойти на танцы. Интересно выглядели ли они сейчас, как два ежа на дискотеке?.. Кристен усмехнулась этой мысли и тут же нервозно покосилась на танцпол. Танцор из нее был, прям сказать, никудышный, по ее личному мнению, хотя до неуклюжести Беллы ей конечно было далеко. Просто в сравнении с ним всё как-то слишком быстро меркло и она боялась, что будет выглядеть, как бочка рядом. ну же, пошли.... нетерпеливо потянул он ее за руку,и все-таки вытащил  в центр площадки. Кристен покачала головой. пустив взгляд на ноги: Ты наверное давно не смеялся. да?.. пробормотала она. ущипнув его за бок, но едва она слегка словила ритм быстрой песни и двигалась ему в такт, рядом с неподражаемо расслабленно и уверенно  двигавшемся Паттинсоном, как заиграла медленная композиция. Кристен узнала исполнителя почти мгновенно и радостно улыбнулась Роберту: Это же "Kings of Leon!" - воскликнула она. Медленная псеня принадлежала этой группе. Роберт и Кристен не раз посещали их концерты - это было еще одним их общим увлечением. Очередное их "нечто общее". дйствительно, их музыка теперь всегда ассоциировалась у нее только с Робертом. Танцпол в мгновение заполнили множества парочек. столпившись так близко друг к другу, то и дело в порыве танца задевались. Досталось и Стюарт. Какая-то парочка сделала плохое "па" и зацепила ее. Девушка влетела прямо в объятия Паттинсона, как птичка в клетку, зарывшись личиком в его шею. Ох..извини.. пробормотала она,смущенно покраснев  и отстранившись от него. Вокруг стало еще теснее из-за колличества пар и далеко отодвинуться нев ышло - они непроизвольно тоже начали танцевать.

+2

158

К сожелению, Дженнифер и Скарлетт только и успели, что поздравить друг друга с Рождеством. Лав Хьюит удалилась со своим молодым человеком, как выяснилось его звали Джош, куда-то. Конечно если у тебя есть тот, с кем можно проводиьть любые праздники, лучше сесть с этим человеком где нибудь в тихом уютном местечке, при свечах  провести незабываемый романтический вечер и никогда не будет скучно...
Ну так, как и сказала Скарлетт, ей очень хотелось есть. Она и села за только что освобадившийся столик. Авось кто и подсядет... Она заказала бокал шампанского и немного легкой еды, потому что целый вечер впереди! Скарлетт рассматривала гостей. Кого только не было тут и почти всех где бы это не было, она встречала, но все уже распредилились на компании и весело отмечали праздник.
Странно вот так, когда радуешься в предвкушении чего то, то на самом деле получаеться вовсе не так, как ты хотела. Вовсе не весело было Скарлетт, и что странно, ей и не хотелось подходить к кому то и весело попивать шампанское...
Тут всех позвали на улицу. То есть там продолжать своё веселье. Да...зимой, конечно, там много развлечений. И  в снежки играй, и на коньках катайся и на лыжах. Да что только угодно!
Зал опустел...Осталось совсем немного человек сдесь. Йохонссон тоже решила пойти на улицу, если не поиграть, то просто подышать свежим воздухом. Она встала около дерева, которое всё переливалось герляндами...Ей не особо хотелось валяться в снегу, как это делали некоторые или же кататься на коньках...
Её руки уже начали замерзать, а нос краснеть...изо рта шел пар...Все уже потихоньку возвращались в "Сказочную феерию". Скарлетт решила наконец сдвинуться с места и немного пройтись...
На скамейки сидела девушка и о чем то видимо думала... Скарлетт решила подойти к ней, а то что в бестолку проводить вечер даже не с кем и не познакомившись..
-Эмм, привет, не холодно тебе сидеть тут на морозе,-дружелюбно проборматала Скарлетт,-Я Скарлетт,-протянула она руку девушке,-брожу тут...скучаю. Наверно пора идти в дом...холодно что-то. да уж хорошая тема для разговора, а главное не банальная...погодо чорт возьми...

0

159

Ну да… Он наверное делает уже 105-й круг и невольно выслушивает восхищённое щебетание по поводу праздника, признания в любви парочек, светские сплетни, пустую болтовню и прочую ерунду. И это в Рождество, в то время, как он должен тоже его отмечать, да,наверное согласился Дженсен,с явным недоверием глядя на скучающего пофигиста-извозчика.Или как его там еще назвать? В любом случае,одна интересная фраза в словах Лейтон заставила его задуматься немного.Точнее,чуть ли не до самого приезда обратно к дому отдыха.Просто ему и в самом деле интересно стало кое-что проверить,но пока решил не эксперементировать и просто расслабиться-благо мыслей и иных хватало на этот счет. Главное, чтобы в следующий раз, когда я тебя поцелую, ты не превратился обратно… Ну а вообще… Ты был бы самым красивым и очаровательным лягухом в мире, - хихикнула она и тут же добавила, - Но человеком всё же лучше. Дженсен почувствовал как улыбка где-то начинается в районе зубов и заканчивается в буквальном смысле на ушах.Не то чтобы комплименты он не привык слышать и они были для него в новинку-просто не так часто услышишь от Лейтон Мистер-или по крайней мере он к этому не привык.Да и трудно к такому привыкнуть,это ж не чистка зубов,в конце концов! да,лягушку целовать наверняка не так приятно как меня! рассмеялся он, и вновь наклонился над Лейтон с очередным поцелуем,но не успел-карета прибыла,и в общем мило улыбаясь извозчик попросил освободить ее.
Но в конце концов,Эклз особо не расстраивался.Еще целый вечер впереди-для начала по крайней мере.Правда "отрываться" от Лейтон безумно не хотелось-в конце концов,они наверное заслужили,чтобы быть вместе.И безо всяких там безобразий.
Ага. Хоровод вокруг ёлочки, ну или можешь сесть ко мне на колени и загадать желание игриво легонько толкнул в бок девушку Дженсен. Только самый лучший лот для подарка-это само собой мистр Эклз собственной персоной хихикнул парень правда есть одно "но"-этот подарок немного вредный,но ведь это и своего рода плюс? мило улыбнулся Дженсен,проходя вслед за Мистер к диванчику. Но сначала желательно бы отогреться, и опять-таки,предлагаю себя в качестве обогревателя пододвинулся поближе к Лейтон Эклз, и уютно положил свою руку ей на талию. Выросшей из под земли официантке он заказал  коктейлей и вновь обратился к девушке ну...мы кажется на чем-то остановились? с интересом спросил он и поцеловал ее так,что уже батареи точно не надо было-девушка итак раскраснелась и даже слегка растрепалась. надеюсь ты согрелась? пробормотал он,не сводя глаз с ее губ.но правда боюсь что тогда сгоришь совсем...хотя попробую решился Дженсен и вновь "прилип" к Лейтон. На них уже смотрели.Одни удивленно,другие-озадаченно,но больше всего-просто с завистью.Еще бы!Не вы же целуете самую красивую девушку на свете.

+1

160

Эмма откровенно удивлялась косорукости (или как сказать,косоногости?) мисс де Равин,но вслух конечно сильно так уж и не сказала,просто видимо ее все-таки поразили способности своей новой знакомой находить себе приключения на пятую точку не сходя с дивана. ты даёшь...Мы на каток не вступили, а ты уже падаешь!Так видно точно давно не каталась. эх,знаешь,мне бы вспомнить вообще каталась ли я махнула рукой Эмили и усевшись на "скамейку запасных" с интересом смотрела как катается Эмма.де Равин конечно,не была экспертом в части вот катаний,но просто само созерцание ее всегда умиротворяло и почему-то тянуло на сон. Вот и сейчас,стоило посмотреть на катающиеся тут-сям парочки,как тут же захотелось лечь,причем желательно недалеко от катка.
Дойдя до места проведения дискотеки,Эмили со вздохом подумала о том,что наверное можно было обойтись без танцев-начинала понемногу болеть голова и насморк решил вмешаться в распорядок дня.Однако она была не из тех,кто запросто вот так вот бросает все на волю судьбы и уходит куда-то.Нет уж,раз пришла,так пришла.
Усевшись за барную стойку,она неожиданно решила выпить чего-нибудь согревающего,и заказала горячего шоколада с ликером. Кажется я все-таки простыла,когда сегодня утром искупалась в сугробе с прискорбием сообщила своей спутнице Эмили и танцор из меня сегодня крайне плохой-хотя вообще я танцую куда лучше чем катаюсь на коньках! рассмеялась девушка и помешала свой шоколад длинной ложечкой. надеюсь что тут будет хотя бы концертная программа,чтобы не уснули гости

извиняюсь,болею,мозги не варят совсем-((

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>