|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>


Дом отдыха "Сказочная феерия">>

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

да,лягушку целовать наверняка не так приятно как меня! Лейтон рассмеялась и, уже успокоившись, наигранно поморщилась – Вообще не пробовала. Но, думаю, лягушку целовать мне теперь уже и не понадобится, - улыбнулась она, изучая зелёные глаза Дженсена. Ну, вообще хотелось верить, что не понадобится. Да и так и верилось. Только вся жизнь, как сплошная Санта-Барбара, только тут уж и не предскажешь, что будет в следующей серии.. ну или можешь сесть ко мне на колени и загадать желание игриво легонько толкнул в бок девушку Дженсен. О, да, непременно, - хихикнула Лейт, кивнув. – Но боюсь, что меньше всего это будет похоже на Санту с ребёнком. Ребёнок большой слишком, а Клаус без бороды. Только самый лучший лот для подарка-это само собой мистр Эклз собственной персоной. правда есть одно "но"-этот подарок немного вредный,но ведь это и своего рода плюс? – Думаю, я готова терпеть вредность этого подарка, - задумчиво пробормотала Мистер, гадая, в чём вредность его заключается. Благо, пока что об этом можно было только догадываться, но в любом случае, было любопытно. – А стишок вам рассказывать, мистер Эклз? Или вы мне так  «подаритесь»? – сделав очаровательную мордашку и похлопав ресничками для убедительности, поинтересовалась девушка, оглядывая свой «рождественский подарочек», который просто сиял. И от этого начинала невольно сиять и она.
и опять-таки,предлагаю себя в качестве обогревателя пододвинулся поближе к Лейтон Эклз, и девушка почувствовала его тёплую руку на талии. Хотя, надо сказать, что обогреватель и впрямь отменный был, да ещё и стоял на режиме «горячо», так что  уже через несколько минут на самом деле стало тепло-тепло. надеюсь ты согрелась? Мистер, которая уже буквально растаяла, слабо кивнула, но это было как-то неубедительно, что она даже сама себе не поверила. но правда боюсь что тогда сгоришь совсем...хотя попробую решился Дженсен и вновь "прилип" к Лейтон. Где-то в мыслях промелькнуло, что всё-таки люди вокруг, потом в какой-то момент захотелось, чтобы они все испарились, а потом стало и вовсе всё равно, что там о них подумают или скажут. Что теперь, из-за боязни общественного мнения скрываться что ли? Глупо, как минимум. Где-то сбоку раздалось сдавленное покашливание и девушка, нехотя оторвавшись от Дженсена, повернула голову вбок – оказывается, рядом уже неизвестно сколько скромно топталась официантка, притащившая ранее заказанные коктейли. Лейт, смущённо улыбнувшись, поправила растрепавшиеся волосы и взяла в руки предложенный бокал. И без того розовые щёки, стали и впрямь гореть - взгляды, которые на них кидали, загоняли в краску. – Так… Огнетушитель у тебя есть на всякий случай? – поинтересовалась Мистер, с интересом рассматривая яркую жидкость, которую им предложили. На вкус правда она оказалась более приятная, чем на вид, да и пить хотелось неимоверно, так что по сути было уже без разницы что там – главное, не яд. На танцпол тем временем высыпали все, кому не лень, и Мистер как-то уже более-менее настроилась к ним присоединится. – Теперь можно и потанцевать, - выдохнула она, плюхая пустой бокал на небольшой столик. Но не успела и встать, как заиграла какая-то заунывная слабо знакомая мелодия. – Пошли, - улыбнулась девушка, вытаскивая Эклза в центр зала.

+2

162

Боишься темноты,?.. - нет,боюсь что не сдержусь ночью темной ночью и нападу на пару-тройку людишек,которые шатаются тут мило улыбнулся Роберт,свернув белоснежными зубами в темноте ночи. мы вампиры вообще не очень-то знаешь,терпеливы поддразнил он Стюарт.Хотя темноты бояться можно по разным причинам-и да,можно бояться что и не сдержится. Правда не того,что он сказал.Просто темнота в нас пробуждает первозаложенные нас инстинкты-и не всегда здравый разум может помочь избавиться от этих самых инстинктов.Да и не всегда хотелось. Но не  в этой ситуации.И не сегодня-это так сказать,программа минимум для мистера Паттинсона. Но вообще,сегодня был один из самых странных дней в его жизни,и он бы уже вряд ли чему-нибудь удивился, в том числе если сейчас полетят конфеты  с неба-сочел бы вполне нормальным. Странно?Нет,просто человек постепенно привыкает ко всему,и сегодняшние странности за один день это в очередной раз доказали.Если еще раз назовешь меня "дамой", я на тебя обижусь,  мистер.. Мне как будто лет сорок сейчас. о,да,всегда подозревал Стюарт,что ты не дама,а мистер ухмыльнулся Паттинсон хотя вообще,дама это леди из высших сословий.Но ты со своим вредным характером точно не относишься к этому сословию не сдержался от ехидной реплики Роберт,правда был уверен что еще получит за эту нелестную оценку мисс Стюарт.Ну так это ж будет потом,если что,в любом случае.
О, ты точно прелесть..самая лучшая в мире. люблю когда обо мне говорят-хорошо в смысле хихикнул Паттинсон.В последнее время про него как раз много говорили,но чаще всего как раз ничего хорошего-все-таки зависть плохая штука,и диктует соответствующие тексты,но каким-то образом Роберт привык уже не обращать внимания на эти истекаемые желчью слова, и относился к ним пофигистически-и даже научил Кристен не плевать на них,зная как та порой расстраивалась безумно над чьими-то строками. По крайней мере теперь уже не так болезненно реагировала. какой-никакой,а плюс Ты наверное давно не смеялся. да?.. да,лет двадцать как минимум спрятал улыбку Роберт. Кристен его удивляла сходством с Беллой-ее героиней,-они обе были жутко закомплексованы порой и не уверены в себе.Правда если у Беллы это носило постоянное свойство, то у Кристен временное-особенно часто когда они встречались вместе-ведь с тем же Лотнером она не была такая рассеянная и смущенная.Или ему так казалось?Черт бы его знал, все не так просто как кажется порой.Роберт вздохнул,и неожиданно понял что заместо той заводной музыки,которая была вначале,пошла медленная и лиричная.Это же "Kings of Leon!  да,они согласился Паттинсон.Он сам приучил ее к этой группе,правда вышло как-то случайно,он и не думал что ей понравится,а понравилось так,что она таскала его на концерты чаще чем он бы сам туда ходил.Задумавшись,он не сразу заметил как Кристен кто-то слегка толкнул,и та,не ожидавшая, чуть было не упала,но в последний миг поменяла траекторию полета и упала в его крепкие объятия.Правда тут же смущенно выпуталась и покраснела как помидорка. От ощущения Стюарт так близко-близко, вдруг резко колыхнулось сердце и он тяжело выдохнул ты как всегда,как бегемотик. покачал укоризненно головой Роберт.правда такой очаровательный бегемотик добавил он,улыбнувшись и огляделся.Все вокруг танцевали и они невольно поддержали темп. Руки Паттинсона как-то само собой легли на талию Кристен, главное постарайся как можно меньше оттопатать мне конечности-они мне еще пригодятся лукаво улыбнулся парень, и прижал Стюарт к себе. а вообще,так даже удобнее-зато точно не упадет невольно пронеслась у него в голове мысль. Держа хрупкую фигурку Крис в своих объятиях,он с грустью подумал что все быстро кончается.И что он бы еще век вот так бы стоял наверное,чувствуя как бьется сердце Кристен практически в его руках.И век бы ощущал ее дыхание на своей щеке.
Как-то совершенно незаметно пролетело время,и вскоре объявили об окончании собственно Рождества и пора было уже уезжать домой. вот и все неожиданно остановился Роберт,поняв что во всем зале среди танцующих они одни.Другие нормальные люди уже давно разошлись. Рождество кончилось и пора по домам вздохнул он и отстранился от Стюарт. Свет уже проникал сквозь жалюзи и отражался на всем-на бокалах,на столиках,на волосах Кристен. И она сейчас была такая красивая,с этим взглядом,чуть наивным. И так близко,так рядом...Роберт приблизился к девушке и неожиданно поцеловал ее,чуть взяв за голову одной рукой,а другой обняв за талию.И сейчас было совершенно наплевать,что на них смотрят, просто простое ощущение ее губ на своих было так желанно, как наверное никогда.

+1

163

Вообще не пробовала. Но, думаю, лягушку целовать мне теперь уже и не понадобится, - я очень на это надеюсь.Иначе я этой лягушке ласты перекину через голову и свяжу узелком пообещал Дженсен,и судя по его тону,шутить он был не намерен. В самом деле,вроде бы он за свои тридцать лет заслужил хотя бы немного счастья?И пусть наша зебристая жизнь время от времени показывает свою филейную часть,но очень уж хочется почувствовать себя хоть немного нужным.
Думаю, я готова терпеть вредность этого подарка даже если я разбужу тебя в три часа ночи и спрошу как поджарить курицу по-пекински,и пофиг,что ты не знаешь как? уточнил Эклз,мило улыбаясь.Вообще вредности в нем было минимум килограмм десять.Но все эти десять выглядели как чистое золото.Правда необработанное,но все еще впереди.
Или вы мне так  «подаритесь»? да я уже итак весь ваш! сияя ответил парень.И в самом деле,какие еще нужны доказательства?Клясться кровью мама с детства считала глупой затеей-говорила что можно занести разную заразу в ранку,посему он как-то не особо любил всех этих дел.Да и они кажется были не нужны-не так уж и много людей могут похвастаться тем,что видели такое наиглупейшее,но вместе с тем,такое искреннее лицо Дженсена Эклза.А вы пробовали сохранять свой обычный наглый вид в присутствии этого ангелочка,по имени Лейтон?Вопрос конечно спорный,но в данный момент на него был один ответ-нет. И глупо было спрашивать другой. Ведь такие горячие и страстные поцелуи дарил этот ангелочек,что и в самом деле,не грех было все-таки загореться.  Правда всего самого лучшего всегда бывает так мало.Или так просто кажется от жадности?В любом случае,их безжалостно в общем-то отвлекли.Но может это и к лучшему-а то мало ли до чего его согревающая миссия могла дойти. Так… Огнетушитель у тебя есть на всякий случай? ну смотря для чего.Или от чего-если от меня,то такого не бывает лучезарно расцвел Эклз, показывая белоснежную улыбку от хорошего стоматолога во все тридцать два. Теперь можно и потанцевать, да,наверное как-то вяло отозвался Дженсен,который как раз был бы и не против продолжить несколько отвлеченное занятие,но подчинился и пошел вслед за Мистер. Хотя знаешь,танцую я так себе признался он ей на ухо.Впрочем она убедилась в этом быстро-правда вошедший и вкусивший вкус медленного танца парень как раз не хотел уже отрываться от Лейтон,но все же пришлось-утро на дворе наступило огорчительно быстро.
И вскоре пришлось собираться.Забирая вещи из номера,Дженсен фыркнул да,я ведь даже не поспал здесь! покачал он головой,и дождался Лейтон внизу. ты сейчас куда?домой? поинтересовался он,держа девушку за руку,словно боясь что она убежит.

+2

164

Весело и звонко смеясь, вспоминая детство и одновременно забывая обо всём, играла Ева в снежки вместе с Джаредом. С каждым новым комком снега руки становились всё синее. Мороз по коже и жар по телу одновременно от быстрых действий. Мисс Лонгория всё больше утопала в сугробе. Признаться честно, в платье действительно было не очень удобно играть в снежки, но разве это имело сейчас какое-то значение для кареглазой брюнетки? Девушка сейчас не думала ни о чём ну разве что об одном человеке, который в данный момент парировал её удары комьями снега. Но любая забава надоедает. Когда, кажется, эти двое были уже по уши в снегу, и день сменился прохладным вечером, захотелось в тепло и уют. Джаред помог Еве выбраться из сугроба и повёл внутрь пансионата, где организаторы подготовили для звёзд развлекательную программу на вечер.
Вечер и ночь пробежали быстро, особенно в компании Джареда, время буквально таки утекало, как вода, просачиваясь сквозь пальцы. Эти двое успели и вдоволь потанцевать и насладиться обществом друг друга, но казалось и этого было мало.
Настало утро и пришла пора уезжать. Лонгория даже не распаковывала сумку, одиноко лежащую в номере. Поднявшись ненадолго наверх и приведя себя в порядок, девушка снова спустилась вниз, где в холле встретилась с Джаредом.
- Пожалуй, пришла пора воспользоваться оставшимся рождественским желанием. Проговорила Евочка, чуть улыбнувшись и сверкнув глазами. - Поцелуй меня. Проговорила Лонгория, обвив руками шею парня, заглядывая ему в глаза.
- Не хочу с тобой расставаться… Проконстатировала факт Ева, озвучив мысли в слух, тепло, но грустно улыбнувшись при этом.

+2

165

Девушки вошли в зал и уселись за барную стойку.Эмме как - никогда захотелось потанцевать.Но любимый вопрос в последнее время мучивший её сново возник  в мыслях... С кем?...и не находила на него ответа.И пока решила поговорить с Эмили.Когда она посмотрела на свою собеседницу,заметила, что та в свою очередь прибаливает.Ты как? - не в первый уже раз за день спрашивает Эмма.Ей не очень хотелось, чтобы ушла де Ревин, потому что Эм совсем не хотела оставаться одной в доме отдыха.А здесь как назло не было ни одного свободного парня,так что мысли её на этот счёт были не саые оптимистичные.Девушка посмотрела, как влюблённые парочки "отжигают" на танцполе.Ноги так и тянули её туда.Но сама девушк решила немного притормозить и попить чего - нибудь.Эмма заказала ягодный коктейль.
  Коктейль принесли. Девушка подвинула его поближе и немного отпила.Танцор из меня сегодня крайне плохой-хотя вообще я танцую куда лучше чем катаюсь на коньках! Ну мы это ещё посмотрим, - с иронией произнесла девушка.Её подруга была непредсказуема и Эмма ожидала от неё всего и ей очень хотелось посмотреть на белокурую подругу в ритме танца.Девушка отпила ещё немного коктейля.

Отредактировано Emma Watson (2010-01-27 18:03:10)

0

166

мы вампиры вообще не очень-то знаешь,терпеливы поддразнил он Стюарт. Девушка непринужденно подхватила, начатую им, тему: Мне постоять в сторонке,  пока ты нападать будешь? -  усмехнулась Крис, показав ему язык и хихикнула, легонько пожав острыми плечами: А что,я даже не удивленна, всегда подозревала, что ты не зря попал на эту роль.. так и вижу, как на город ложится ночь и коварный, беспощадный вампир Паттинсон выбирается из своего укрытия и пьет кровь беззащитных девушек!.. - зловеще  провозгласила она и саркастично добавила, передразнивая типичных фанаток Роба:  - Но вместо того, чтобы кричать "на помощь, уберите этого ненормального",  эти сумасшедшие девульки кричат: " О Боже!! Меня кусает САМ Роберт Паттинсон!!! где же  фотоаппарат?!??!!!!" Но подовольствоваться своим "выпадом"  в его сторону подольше, ей не удалось, он  тут же парировал, стоило им переступить порог: о,да,всегда подозревал Стюарт,что ты не дама,а мистер ухмыльнулся Паттинсон , глядя как у Кристен, тем временем постепенно в удивлении расширяются глаза. хотя вообще, дама это леди из высших сословий. Но ты со своим вредным характером точно не относишься к этому сословию не унимался от ехидной реплики Роберт, за что тут же получил локтем в бок- ущерб минимальный, а жаль. - -Вредный, привредный  ты Роб! - ее глаза сердито сузились, но искорки смеха, все еще   сверкали в  них.  Я индивидуальная особь!..  На минуточку САМИХ фиолетовых кровей: я из крутого сословия и приэтом мне все пофигу.. вот так!.. - фыркнула она и тряхнула головой, пробурчав себе под нос нечто вроде: Вот и не возьму тебя к себе в "фиолетовые крови"... происходи и дальше из  "семьи кабачковых".. люблю когда обо мне говорят-хорошо в смысле хихикнул Паттинсон. Стюарт весело ахнула, изображая потрясение: Да ты зазнался кабачек... вернуть  тебя на землю легким нажатием кнопки "ану-как опусти свою задницу с 7-го неба" ? - фыркнула она. Огромный плюс в общении с робертом было общее чувство юмора.оно словно было у них на двоих. настолько легко не непринужденно могли они прикалываться друга над другом и веселиться. На первых порах, когда съемки Сумерек только начинались, это здорово помогало. А сейчас, к этому плюсу прибавилось столько плюсов, что Кристен, кажется сбилась с их счета. Им было слишком хорошо вместе. Настолько, что находится слишкм далеко от него казалось неприродно...ненормально... за такое разве не сажают??... да,лет двадцать как минимум спрятал улыбку Роберт. Врешь ты Паттинсон еще хуже, чем пытаешься скрыть свою улыбку.. - улыбнулась Кристен и покачав головой, все же последовала за ним. В самом деле.. не стоять же в углу весь вечер? пора всем показать свои незабываемые "па". Пусть народ повеселиться.. сарказничала она, подшучивая над своией пластичностью. Может на самом деле всё было и не так уж плохо, но Кристен, не слишком то отличалась от своей героини в желании не быть центром внимания. Несмотря на нахлынувшую славу, такое дикое внимание к своей персоне, ее не радовало, а отнюдь- прилично пугало, раздражало и смущало. Весь набор.  Но  с Робом всегда все казалось намного проще. С его появлением в ее жизни стало проще смотреть на некоторые вещи... Да и кто будет смотреть на нее, когда рядом Паттинсон?... Это уже вдвойне успокаивало.. Роб нигде не мог проскользнуть незамеченым - он был идолом этого времени, кумиром миллионов и просто любимцем женщин. Только лишь его способность смотреть на эту популярность с приличной долей юмора, позволяло ей понимать, какой он на самом деле оригинальный по своей сути человек. Другого такого просто нет и не будет. Быстрый танец сменился одной из любимых композиций Кристен. Kings of Leon... их музыка всегда будет напоминать ей о Роберте.. Вряд ли можно было бы забыть те чуденые дни, которые они проводили вдвоем, срываясь от всех и вся, переодеваясь самым неприметным образом и прокрадываясь на концерт этой группы. да,они словно соглашаясь с ее мыслями, мягко подтвердил Паттинсон. Неловко впорхнув в его объятия, девушка быстро выбралась из них, стараясь вывести его из этого неловкого положения и приэтом чувствуя, что краснеет. Но далеко уйти не получилось бы.даже если бы хотелось. Кружащие вокруг парочки, обступили их стеной, любые  ее шансы к побегу, хотя она и не хотела убегать. Он тяжело выдохнул ты как всегда,как бегемотик. покачал укоризненно головой Роберт.Ну спасибо... не могу сказать, что я удивлена твоим умением делать комплименты.. - пробормотала она и вздохнула, - Бегемотиком меня еще никто не называл.. правда такой очаровательный бегемотик добавил он, улыбнувшись. Это заставило Стюарт невольно засмеяться, - Ты .. просто.. просто.......... невероятный.. - выдохнула она, покачав головой. Странно, но наверное, если бы ее попросили описать Роберта одним словом, это подходило бы очень кстати. Невероятный.. Невероятно особенный, неповторимый; невероятно забавный; невероятно привлекательный...  Она незаметно для себя, по привычке закусила губу, глядя на его прямые, британские, в какой-то степени такие аристократичные черты лица и испытала необузданное желание коснуться их. Но как бы он это воспринял?.. -мгновенно возникший в ее голове вопрос, заставил ее обрубить этим мысли на корню. Девушка огляделась. Все вокруг танцевали. Кажется никто не замечал двух молодых людей, замерших посреди площадки, общее плавное колебание.заставило их невольно поддержать темп и влиться в ряды танцующих.  Не стоять же, как истуканам, посреди танцпола. Да и , признаться, медленные танцы у Кристен выходили много лучше, наверное от этого, она почувствовала себя чуточку уверенне.  Руки Паттинсона как-то само собой легли на ее талию,  ничего необычного, но  она мгновенно почувствовала, как по спине пробежал разряд. Не то, чтобы они раньше не танцевали.. но.. черт возьми.. сегодня все было иначе.. сегодня он был другой... сегодня она была другая.. Каждое прикосновение.. порой самое даже невинное, заставляло ее дрожать. Неужели он начал нравиться ей только сейчас?.. Кристен пыталась понять, как долго скрывала от самой себя эту правду.  главное  постарайся как можно меньше оттопатать мне конечности-они мне еще пригодятся лукаво улыбнулся Роберт. Кристен хотела было что-то съязвить ему в ответ, но он  неожиданно прижал ее к себе и все вредные слова застыли на языке, так и не слетев с губ. Ей вдруг стало жарко-жарко... словно внутри кто-то разжег костер. Вспышки пламени с каким-то нарастающим наплывом шли одна за другой. Кристен с трудом заставила себя расслабиться, чтобы действительно не отоптать своими, неожиданно ставшими деревянными, конечностями его ноги. Он был прекрасным танцором но кто бы сомневался? Роберт был человек огромных талантов. Но сейчас, когда он был так близко к ней, когда его дыхание обжигало щеки, а руки, так бережно держащие ее талию, казалось, оставляли памятный след на каждой клеточке ее тела, она могла думать только об этом. С замиранием сердца, с возникшим из ниоткуда, волнением, она ловила каждое новое прикосновение, каждый взгляд, притягивающих, как гибельный мираж оазиса путников в пустыне, голубых глаз напротив и  таяла в этом танце,  растворялась, терялась, называйте как хотите.
В сладком искушении время пролетело незаметно,и вскоре объявили об окончании собственно Рождества и пора было уже уезжать домой. вот и все неожиданно остановился и  Роберт. да... пробормотала Стюарт, рассеянно оглядываясь и, к ее огромному удвлению обнаруживая, что во всем зале среди танцующих они одни. Другие нормальные люди уже давно разошлись. Музыка замолкла.  Рождество кончилось и пора по домам вздохнул Роберт и отстранился от нее. Так быстро? - хотела было спросить девушка, но промолчала. Трудно было вернуться в реальность, после полного отключения от нее. Она обхватила себя руками, чувствуя, какую-то грусть от того, что вечер подошел к концу. Она не была готова вот так отпустить его, хотя, это было неизбежно.
Действительно.. сказка окончена... Когда она снова заглянула в его лицо, Роберт снова поменялся-сейчас в его глазах сверкала какая-то искорка. Что она могла значить?.. Ну ладно.. наверно ты действительно прав... - нехотя пожала плечами девушка, но больше уже не могла произнести ничего, потому-как Паттинсон совершил нечто, чего она, как бы ей не хотелось, совсем не ожидала. Наклонившись к ней, Роб неожиданно поцеловал ее, чуть взяв за голову одной рукой, а другой обняв за талию. Растерянность, которую вызвал его поступок, сменилась неосознанным доселе пылом. Вначале опешившая девушка, в следующую же секунду, с жаром ответила на его поцелуй и потянувшись на цыпочки, прижалась к нему всем телом. Руки, получившие, наконец желанную свободу, зарылись в копну его волос, нежно, взъерошивая их. Это поцелуй даже приблизительно не походил ни на один из тех, которые у них были прежде.  Там, на съемках, это было работой.. под пристальным взглядом сотни глаз, они целовались исключительно под "правильным углом", напряженные и скованные в своих собственных чувствах. Сейчас же, это походило на нечто совершенно не имеющее аналогов. Словно это было что-то чего она жаждала всюжизнь, но понятия об этом не имела. Туман окутавший ее голову беспрестанно повторял его имя, как в бреду. Вполне возможно, она даже почти не дышала. Кислорода не хватало на них двоих, но разум словно отключился. Теперь было совершенно наплевать, что на них смотрят. Главное, чтобы этот миг не прекращался, главное, чтобы он не останавливался.

осс: извини что долго,х( учеба, блин..((

Отредактировано Кристен Стюарт (2010-01-28 02:48:26)

+6

167

Истинная страсть, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий.  Л. Аккерман

Странное было  ощущение...новое,и в то же время словно просто забытое....Неизведанные начала берет в себе спонтанность,страсть,и вдобавок ко всему чувство глубокого небезразличия.
Роберт уже знал эти губы и раньше,и раньше чувствовал аромат ванили и каких-то цветов,который исходил от Кристен, но именно сейчас он понимал его как никогда-рядом не было режиссера,который мог в любой момент прервать это волшебное мгновение, рядом не было гримеров,которые поскорее подлезут,чтобы в кадре выглядеть лучше...Сейчас был один из немногих,золотых моментов,которые принадлежали только им двоим.И уже откровенно было плевать, что оставшиеся люди в клубе смотрят на них-просто  сдерживаться уже не имело смысла.Дружба между мужчиной и женщиной в данном случае точно не существовала как только дружба-это была страсть,которая в последнее время разгоралась все больше и больше,снося все на своем пути,в том числе последние  моральные аспекты.
Чувствуя влажные,теплые и поддатливые губы Кристен в своей власти,он ощущал легкие движения ее пальчиков в своих волосах и покрепче обнял ее- уже двумя руками.Дышать становилось все труднее и труднее,и мозг усиленно подавал импульсы что пора бы и остановится,если нет желания окончить вечер под наркозом-но и останавливаться было практически невозможно. Уловив свое имя рядом,он не сразу понял что это время от времени,в коротких передышках,говорит Кристен.И сегодня,как никогда,хотелось все больше наслаждаться этим словом.
Роберт почувствовал что если сейчас не остановится-то просто взорвется от эмоций, и чуть замедлив темп,последний раз вкусил аромат губ Крис, и отстранил свои губы от ее,но сам при этом не торопился сдвинутся с места. Сейчас он честно говоря,просто не знал-как им обоим быть и что сказать друг другу.Все ехидные реплики и подколы уже были не нужны.Сейчас требовалось сказать что-то другое,но вот что?Он не знал.Безумие не рассеивалось никак,и атрофированный во время поцелуя мозг просто не мог найти нужных человеческих слов,какие говорят  в такой момент.
За один вечер их "спланированная" дружба полетела к чертям собачьим,и уже оба понимали что как раньше они не смогут быть друзьями и доверять друг другу свои тайны и переживания.Но почему-то это не огорчало.
Да,их отношения переменились,но наверное,все давно к тому шло.Играть влюбленных и при этом самим не испытывать друг к другу никаких чувств-невозможно.И да,их предупреждали насчет отношений между ними,но ведь продюссеры и сами поддували огня,когда говорили о том что они встречаются-так вот же,берите.Такого кадра точно не увидите больше нигде.
Роберт прислонился лицом к лицу Кристен и слегка тронул своими губами ее щеку. И пусть потом завизжат агенты и продюссеры,и пусть совесть напомнит о Джессике-это все потом.Но сегодняшний вечер явно не мог закончится иначе-слишком много романтики.Слишком много эмоций.
Кажется это безумие... прошептал он ей,одной рукой все также обнимая,а другой гладя по волосам.Да,мозги наконец включились и явно были в шоке от случившегося.Но та часть,которая отвечает за эмоции и чувства,просто радовались,что наконец-то он прояснил их отношения.Хотя не то чтобы прояснил-тень Джессики все равно маячила рядом-он не мог ее забыть,забыть ее признание,и глаза и улыбку-,но просто расставил точки над i.Пусть и не последние.
Кто-то бы сказал что у них нет будущего.Может быть.Но будущее выбрать можно,в отличии от прошлого.
А ведь сейчас он начал понимать,что наверное все два года они просто пытались отстранится от этой симпатии друг к другу.Но черта с два что получилось-они живые,и это наверное побочный эффект их профессии.
Нам пора домой вздохнул Роберт, и нехотя разжал свои объятия,правда прежде еще раз поцеловал Кристен-но куда скромнее,просто почувствовать ее вновь,не потерять аромат. Хотя ты мне еще не подарила обещанный подарок лукаво улыбнулся он,блеснув глазами.

------Квартира Кристен Стюарт

+5

168

Уединение это не одиночество, это просто желание побыть наедине с самой собой, подумать, взвесить все за и против и наконец придти к единому решению. Время летит так незаметно, словно птица в небе. Вот она тут, а через секунду ее уже нет. Немного скучно было и одиноко сидеть в гордом одиночестве на лавочке возле этой обители, да вот назад заходить что-то не хотелось. Внутри обстановка была такая веселая, как впрочем и Сэйфрид не была грустной, просто бывает такое время, когда настроение тебя покидает и желание покинуть всех растет с большой скоростью. Наверное приближение "не скорой" весны уже заранее дает о себе знать и жуткое настроение решило посетить по раньше, дабы потом не застать врасплох.
Но не будем о грустном, да и Рождество так как оказалось уже наступило и народ начал расходится. Ну точно блондинка проговорила сама себе Аманда сначала услышав стуки бокалов, а затем увидев как спустя некоторое время народ начал расходится. Не чего не меняется все так же тихо себе под нос говорила девушка. Только было девушка уже собралась подняться, чтобы тронутся в сторону дома и наверное завалится и уснуть недели на две не вставая, как вдруг ее рождественское желание, которое сделало бы ее самым счастливым человеком на свете оборвалось в миг и около скамейки появилось очень даже знакомое лицо. Откуда она ее знала? Наверное из трейлера фильма "железный человек"
Скорее наоборот даже жарко улыбаясь сказала девушка, хотя колкость мороза была ощутима. Аманда! так же в след Скарлетт представилась девушка. Ну вот теперь уже не так и скучно, ну и не одиноко. Аманда поприветствовала Скарлетт параллельно ее приветствию и в след добавила: Да я вот тоже как оказалась вышла перекурить образно говоря на пять минут, пока там снеговиков лепили и проспала все веселье. Не хочу показаться банальной, но даже обидно как-то. Хотя не впервой, привыкла уже Поглядев еще раз на дом, Сэйфрид оценила, что идти туда смысла нет, ибо народ уже в самоволку пошел, да и ее там не кто не ждет. Смысл туда идти? Надо топать уже от сюда. Праздник кончился, похмелье дома! Сэйфрид проговорила последние слова со смешком, а затем привстала. Думаю куда бы двинуться? Домой или куда-нибудь еще? было много идей, но мало исполнимых.

+1

169

И почему все хорошее имеет перспективу слишком быстро заканчиваться?Джаред всегда с тоской думал о том,что это закон равновесия своего рода-всего хорошенького помаленьку,иначе к хорошему же привыкаешь быстро,и оно уже потом и не кажется даже таким уж хорошим как должно наверное.
Падалеки с укором взглянул на рассветное небо,словно обвиняя его в том,что так быстро рассвело, и вздохнув,поднялся в свой номер за вещами,где как бы между делом подумал о том,что наверное зря притащил их сюда.Все равно недосуг как-то было отдыхать сегодня-слишком много впечатлений за один вечер.Ну может для кого-то и немного,но сколько есть.По крайней мере отсюда точно недовольных выйдет меньше чем приезжало.
- Пожалуй, пришла пора воспользоваться оставшимся рождественским желанием.. а я уже надеялся что ты забудешь разулыбался Падалеки,совершенно забывший по подарки и желания-и от души надеясь что это не что-нибудь вроде "подари мне виллу на Гавайях".Хотя Еве наверное и не надо просить таких подарков-она не такая.В ней нет меркантильного интереса,она ведь и сама актриса,и знает что это только пишется про их гонорары,а на самом деле ничего особенного-для них по крайней мере. Поцелуй меня. неожиданно произнесла она и обвила его шею своими ручками. знаешь....а все-таки хорошо что ты не забыла про желание рассмеялся Джаред и недолго думая исполнил обещанное.Поцелуй был на редкость коротким-но он вполне и даже больше выражал все эмоции,которые накопились для Евы.Вздохнув,Падалеки принялся одеваться-как ни старайся оттягивать печальный момент,но видимо все же придется.
- Не хочу с тобой расставаться… словно сыпала соль на рану Ева и Джаред улыбнулся ну мы же не навсегда расстаемся развел он руками.и скорее всего-даже ненадолго. Я сегодня вечером,или завтра утром позвоню пообещал он. Вообще,строго говоря,он бы точно никуда не уезжал,или бы уезжал с ней-но понимал,что надо отдохнуть,чтобы не протянуть ноги вскорости. буду скучать подмигнул Падалеки девушке и выйдя из дома отдыха,помог устроится Еве в такси. до свидания! с намеком протянул он,и взглядом проводив такси,устроился в другое.
-------Квартира Д.Падалеки

+2

170

Ну мы это ещё посмотрим Эмили хихикнула.Видимо сегодняшее катание ее на коньках так "понравилось" Эмме что она требовала продолжения банкета.Но-кина не будет. Ага.Посмотрим-сказал слепой,послушаем-сказал глухой,и потанцуем сказал безногий согласно кивнула де Равин. По правде сказать,она танцевала очень даже неплохо-сказывался балетный опыт,почти десять лет оттрубила в танцевальной студии,но редко кому показывала сей дар-нет,не природная скромность,просто не хотела возвращаться к прежним своим истокам.Да и ножки безумно болели после одного не очень удачного танца,который чуть не закончился переломами. Поэтому лишний раз она старалась не прыгать,даже если очень просили.Но сегодня все-таки Рождество,и блондинка пару раз все же откликнулась на призыв молодых людей,которые время от времени подходили к их скромной компании и даже пытались присоеденится-правда естественного отбора,который состоял из "выбери себе понравившегося парня" не выдержали и с позором ретировались.
В общем,как-то так за беседой и танцами пробежало незаметно время и вскоре все начали постепенно разбегаться по домам.Вот и нам пора кажется произнесла девушка задумчиво,спрыгивая с высокого стула у барной стойки и расчитываясь за все ссъеденное и выпитое за полночи спасибо,Эмма,скроила досуг одинокой холостячки улыбнулась Эмили, и сходив за своими вещами,вскоре ждала свою новоявленную подругу внизу в холле.еще раз-очень рада была знакомству! приобняла она хрупкую Уотсон если что-звони.С удовольствием попью с тобой чай,схожу за покупками и еще прочие в общем женские радости! улыбнулась де Равин и протянула Эмме визитку. до встречи! наконец распрощалась она и усевшись в такси,помчалась домой,искренне желая только одного-вытянуть ноги и лечь спать

===Квартира Эмили

0

171

Эмма уже допила коктейль. Девушки разговорились. Время прошло быстро,Уотсон даже не успела "моргнуть глазом". Но за это время к ним подходили молодые люди, приглашали потанцевать,ну и конечно Эмма не могла отказать. В то время, когда она снималась в "Балетных туфильках" ей пришлось выучить немало танцевальных движений. Кстати, в этом фильме Уотсон снималась со своими младшими сводными сёстрами.
Девушка кружилась в танце с симпотичным молодым человеком. Прости, я выдохлась...Я иду, посижу, - сказала Эм, когда сил уже не оставалось и подошла к Эмили. Та, в свою очередь собиралась уходить.По-правде говоря,весь народ начал расходиться. Вот и нам пора кажется Девушка в ответ согласилась и отошла от барной стойки.Спасибо,Эмма,скроила досуг одинокой холостячкиЭто тебе спасибо,за компанию,а то не знала бы что делать в одиночестве.Девушка лучезарно заулыбалась своей подруге и пошла за одеждой. Эмили её опередила и уже ждала внизу.Еще раз-очень рада была знакомству!А я - то как рада! Эм обняла свою подругу. Если что-звони.С удовольствием попью с тобой чай,схожу за покупками и еще прочие в общем женские радости!Обязательно позвоню!Если захочу пойти за покупками, возьму тебя однозначно!До встречи! До свидания! Девушки попрощались. Дом Эммы был недалеко, и она решила пройтись.На улице было не холодно и девушка бодро зашага к своему дому.
<===Дом Эммы Уотсон

0

172

я очень на это надеюсь.Иначе я этой лягушке ласты перекину через голову и свяжу узелком пообещал Дженсен, да ещё и таким тоном, что Лейтон невольно посочувствовала этой выдуманной квакающей. – Тебе и не придётся, - в свою очередь пообещала она, тоже приняв вполне серьёзный вид. Это не значит, конечно, что «лягушки» из её жизни исключаются совсем, просто сейчас они превратились в серую массу, и не имеют какого-то значения.
даже если я разбужу тебя в три часа ночи и спрошу как поджарить курицу по-пекински,и пофиг,что ты не знаешь как? – Только если эта курица будет готовиться для меня, - улыбнулась Мистер, представляя себе эту картину. Вряд ли, конечно, ей захочется есть в три часа ночи, или даже разговаривать про еду, и вообще сон – это святое и нарушившего его в первую очередь хочется стукнуть чем-нибудь, но ради такого великого случая, да и вообще ради Дженсена и проснуться не грех. – Ну, я тоже иногда далеко не сахар, - приняв вид ангелочка, сообщила девушка. – Будем вредничать вместе, если что, - усмехнулась она, настраиваясь на явно предстоящее веселье.
да я уже итак весь ваш! сияя ответил парень. Лейтон довольно кивнула. Звучало вполне обнадёживающе, да и глаза у него были такими честными, что даже при всём желании усомниться бы не получилось. Да и вообще, до сих пор как-то немного странно, но приятно было видеть Дженсена таким…другим. И все его эти слова и такое искреннее выражение лица заставляли вылетать из реальности и парить где-то высоко над землёй, и всё мысли крутились только вокруг него и всего происходящего.
ну смотря для чего.Или от чего-если от меня,то такого не бывает – Ну нет, такого огнетушителя мне не надо, - помотала головой Лейт, улыбнувшись. – Хотя… В нашем современном мире, уж и не знаешь чего ожидать от учёных-изобретателей. В любом случае, гораздо большим спросом будет пользоваться что-нибудь для Дженсена Эклза, а не от. Но и без этого лучше обойтись, не надо мне конкуренции, - рассудила девушка, покосившись на ёлку, стоящую в центре зала, словно опасаясь, что что-нибудь в таком роде там припасено.
Эклз как-то нехотя поплёлся танцевать, что от Мистер в общем-то не укрылось, но поворачивать назад уже было поздно, да и он, кажется, смирился. Хотя знаешь,танцую я так себе – признался он ей на ухо. – Ой, ну ладно уж, не прибедняйся, - мягко проговорила она в ответ, хотя собственно, без разницы было, как он там танцует – пусть бы ей хоть ноги отдавил – всё равно, это волновало сейчас меньше всего.
Как-то так совсем незаметно стало светлеть и на удивление, все быстро начали разъезжаться. Пришлось тоже подниматься наверх за вещами и собираться домой, при всём нежелании.  ты сейчас куда?домой? – поинтересовался Дженсен. Лейт, задумавшись, посмотрела на него. Почему-то в родные пенаты возвращаться сейчас совсем не хотелось… Да и расставаться тоже. И в конце, концов, никто же их не разгонял. – Знаешь… Я ведь ещё ни разу не была у тебя в гостях, - с явным намёком проговорила девушка, лукаво улыбнувшись. Видимо, он был не против, по крайней мере, не возражал, так что довольная Мистер всерьёз уцепилась за эту идею.
-------Квартира Дженсена

Прошу прощения за задержку...Вынасилованный мозг вообще не хочет работать

0

173

Покатавшись на коньках(всё-таки не дав упасть Жизель),пара направилась в зал. Всё произошло как-то спонтанно и быстро.Часы прогремели двенадцать,а они выпили за Новый Год. Я ждал больших чудес от этого дня, - пронеслось в голове у Питера,однако постоянные звонки с поздравлениями не давали даже расслабиться.
Всё закончиось слишком быстро. Буду надеяться,что дальнейшие праздники в Новом Году не заставят меня скучать,хотя впринципе отдохнули вполне неплохо.
За окном уже был день,а значит пора домой,работа не ждёт,хоть её и не так много,как казалось бы. Ты ещё не собираешься домой? Просто..., - опустив голову сказал он, - Извини,но мне ещё родителей в аэропорт проводить...В общем я пойду,как соскучишься заезжай, - с этими словами он обнял Жизель и направился к выходу,крикнув: Спасибо за праздник!

Пит дозвонился знакомому таксисту,и через пару минут его уже ждала машина. Пока, феерия, пока 2009ый.
Машина тронулась. Сначала по делам,а после и домой надо...

---/какие-то дела, а потом квартира Пита Вентца
(творческий кризис чтоли)

0

174

Все уже потихоньку вошли в дом, да и побрели домой. Солнце уже было видно за горизонтом. Удивительно, что за такое малое время, оно уже побывало во всех уголках земли и снова здесь. Вот бы мне так,-мечтала Скарлетт. Она была так огорчена, что в голову ей приходили абсолютно невероятные мысли. Мысли так сказать, отчаявшегося человека. Но Йоханссон была скорее оптимистка, поэтому эти её страдания продляться совсем недолго. Стоит ей поспать и она даже и не вспомнит, что плохого было вчера., на её лице снова возникнет улыбка.
Как выяснилось девушку, одиноко сидевшую на лавочке, звали Аманда.
-Не хочу показаться банальной, но даже обидно как-то. Хотя не впервой, привыкла уже, сказала она.
-Дааа, мне кажеться эта банальная ситуация, случилась только с нами. Все веселяться, а я брожу тут срди снеговиков и скучаю. Я ж так ждала этого вечера, думала, повеселюсь, так повеселюсь! А тут...-огорченно сказала Скарлетт
-Смысл туда идти? Надо топать уже от сюда. Праздник кончился, похмелье дома!
-Да уж, ты права. Сейчас завалюсь, когда приду домой, на кровать и спать бду. Голова болит, кстати, хоть и не пила вовсе,-сказала Скарлетт, лепя в ладонях снежок и снова рассыпала, лепила и рассыпала. Приятно ощущать у себя в руках прохладу мокрого снега.
-Думаю куда бы двинуться? Домой или куда-нибудь еще?-спросила Аманда.
-Я думаю лучше пойти домой, выспаться. А завтра пойти куда нибудь отдохнувшей со свежей головой. Я наверно так и сделаю сейчас. Аманда, очень приятно было с тобой познакомиться, жаль, что под конец праздника, но всё равно. Я  дам тебе свой телефон, ну и ты мне. Можно будет сходить куда нибудь в ближайшее, познакомиться получше. Ладно, до встречи!-сказала Скарлетт и удалилась в направлении к дому.
25 декабря
===>Места отдыха. Пиццерия "Italia" прямиком через до Скарлетт

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-02-05 21:37:09)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Дом отдыха "Сказочная феерия">>