|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "Шоколадница">>


Кафе "Шоколадница">>

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Райское местечко для настоящих гурманов сладостей!

Тишина, мягкий полумрак-местечко для романтиков!

http://s58.radikal.ru/i160/0912/00/1976cfb514ddt.jpg

0

2

<<<---кинотеатр
Дождь уже кончился, правда, на улице было холодно. Вечерний Лос Анджелес был особенно красив в сумраке, когда солнце уже опускалось за горизонт, уступая место мгле и ярким огням афиш и фонарей. Было вот так просто сейчас хорошо идти рядом с Джаредом, знаете когда сердце быстро бьётся а в коленках чувствуется дрожь. От этого все твои движения становятся ещё более легкими, а улыбок в разговоре ещё больше.
Парень с девушкой зашли в красивое уютное кафе поражающее своей изысканностью и романтичностью. В нос ударил резкий, но безумно приятный и сладкий аромат шоколада, а лицо загорелось жаром от тепла в помещении. – Я разгадала твою тайну, ты оказывается тоже тайный поклонник шоколада? Весело проговорила Ева, подмигнув Джареду. Они прошли к столику сев на удобные диванчики. – Потрясающее место, настоящий рай для истинных сладкоежек. – например таких как я. Рассмеявшись, сказала Лонгория. Она была явно довольна выбором места парнем. – А у вас мистер Падалеки оказывается, был ещё козырь в рукаве по поводу проведения сегодняшнего дня.

Отредактировано Ева Лонгория (2009-12-14 19:42:47)

+1

3

Несмотря на холод и заметно наступившие сумерки,добрались они до кафе поразительно быстро-наверное способствовало то, что просто хотелось побыть еще хотя бы немного друг с другом...
Странная штука жизнь. Вчера они только практически познакомились,а сегодня уже ведут себя так,словно знают друг друга давно-давно.. Ощущение де-жавю, вам это знакомо?Словно давно-давно,знал этого человека но волею судьбы был когда-то разлучен,и сейчас вновь встретился..
Я разгадала твою тайну, ты оказывается тоже тайный поклонник шоколада? ах,это страшная моя тайна, и за разглашение этой тайны мне тебя придется наказать.Например запереть в подвале рядом со мной рассмеялся Джаред, подмигнув Еве и помог снять девушке верхнюю одежду.
Потрясающее место, настоящий рай для истинных сладкоежек. – например таких как я. и я,чего уж там зря сказать. Сладкое моя стихия облизнулся Джаред, оглядываясь кругом. Пару раз он был уже в этом уголке, но как-то все получалось быстро и малоэффективно-ну в качестве по крайней мере,романтики,которой было здесь овеяно все кругом.
А у вас мистер Падалеки оказывается, был ещё козырь в рукаве по поводу проведения сегодняшнего дня. а то)просто как-то вспомнилось это кафе-по крайней мере оно не обычное,не просто кафе,а...необычное,как ты смутился Падалеки и на миг возникла небольшая заминка. ладно...что закажем? Джаред взял в руки меню и оглядел весь список.
Горячий шоколад "Улыбка моны лизы" его немного смутил,но голос не дрогнул,когда он заказал еще и пирожное "Буратино",искренне понадеявшись что обойдется без древесины. твоя очередь улыбнулся парень, и облокотился на стол

0

4

и за разглашение этой тайны мне тебя придется наказать.Например запереть в подвале рядом со мной
Девушка рассмеялась от услышанных слов. – Коварный. Значит, вот какой план ты вынашиваешь в своей голове. Хотя знаешь, последняя часть про со мной мне определённо нравится. Улыбаясь, произнесла Лонгория.
а...необычное,как ты.
От услышанного комплимента Ева чуть потупила взгляд вниз, чуть смутившись и улыбнувшись, а потом подняла взгляд искрящихся глаз на Джареда. В такие моменты ты буквально таки светишься изнутри необъяснимым сиянием скорее звёздного света, чем солнечного. А наполнявший тебя трепет и возникающее смущение лишний раз дают тебе понять, насколько тебе симпатичен сидящий рядом человек.
Наступила пора делать заказ, и взяв в руки незатейливую книжечку, Ева принялась изучать меню. Некоторые названия, конечно же, веселили и при прочтении, но когда Ева услышала их вживую, стало ещё забавнее.
Когда Джаред сделал свой заказ, Лонгория проговорила. - Я бы заказала яблочный десерт «Белоснежка», но не уверенна, что в этом нет, какого то подвоха и не отважусь это есть. Хихикнула Ева и чуть позже обратилась к официанту. - Кусок торта "Чёрный принц" и шоколадно кокосовый коктейль  "Сказки Шахерезады".

+1

5

Коварный. Значит, вот какой план ты вынашиваешь в своей голове. Хотя знаешь, последняя часть про со мной мне определённо нравится. ну уже что-то. Значит по крайней мере,буду знать,кого засунуть с собой в подвал,если мне будет скучно как всегда рассмеялся ответно Джаред, и мысленно сделал пометку у себя в голове на этот счет. Не то чтобы он и в самом деле собирался засунуть их обоих в подвал-просто имелось в виду что она не против от его компании. Приятно.Даже мягко сказано. Просто необыкновенно как-то.
От простого вроде бы и легкого комплимента,Ева распустилась розой и ее щеки невольно запылали огнем. Джаред лишь улыбнулся в ответ на это и задумчиво поглядел в стену напротив.
Неужели женщинам надо так мало для счастья? Может быть как раз этого и не хватало Лейтон-уж Эклз точно спец по всяким там  штучкам,которые ему как-то особо не удавались.Точнее удавались,но он стеснялся лишний раз их сказать. Все-таки не мальчик уже чтобы если что тебе рассмеялись за комплимент.
Джаред вздохнул-все-таки слишком много сегодня мыслей о той веселой компании,которая сегодня расстроила его.Ну расстроила-мягко сказано.Сказать точнее-довела до припадка. Еще бы немного и прибил обоих.И посадили бы.И не было бы таких чудесных вечеров с Евой.Нет,все-таки лучше пережить все что было-ведь в любом случае,оно было, а значит уже и не стоит не из-за чего расстраиваться. А просто улыбнутся новому дню и новым встречам.
Я бы заказала яблочный десерт «Белоснежка», но не уверенна, что в этом нет, какого то подвоха и не отважусь это есть боишься что подсыпят яду? рассмеялся Джаред сомневаюсь,что в правилах этого заведения травить своих клиентов прежде,чем они  оплатят счет усмехнулся Падалеки  и дождался пока Ева выберет себе ночной обед.-ну или что там,с учетом того,что Джаред не ел с утра-и то было в аэропорту другого города.
Слушай,я ведь о тебе совсем ничего не знаю неожиданно сообразил Джаред может что-нибудь расскажешь?мне правда интересно смутился он под недоумевающим взглядом Евы.В конце концов,что такого в том,что он интересуется той, с которой ему так риятно и тепло?

+1

6

Значит по крайней мере,буду знать,кого засунуть с собой в подвал,если мне будет скучно как всегда.
Девушка рассмеялась от услышанного. -  Мысль именно о подвале меня немного пугает и наводит на мысль о каких-нибудь маньяках.  Надеюсь, твоим хобби не является убийство женщин? С напускной серьёзность приговорила Ева, а потом не выдержав снова рассмеялась. - Хотя нет убийцы, как правило, не бывают такими обаятельными с добрыми глазами как у тебя. Заключила Лонгория немного поразмыслив и чуть улыбнувшись.  - Представляю, а точнее не представляю экскурсию по звёздным подвалам.  Хочешь, могу устроить? Хихикнула Ева.
В суете и серости дней бывают и прозаичные и романтичные моменты, точно вырезанные, из какого то кинофильма. Актёры играют роли в фильмах, которые представляют собой жизнь из одних искусственных декораций. А реальная же ничуть не хуже, просто эпизоды длиннее и в ней всё по настоящему. И мы так же верим, что всё будет хорошо, надеясь на хэпиэнд в конце.
Ночь, не спящий город в огнях, как и эти двое. Уютное кафе,  запах кофе. Не правда ли можно смело звать режиссеров с камерами.
сомневаюсь,что в правилах этого заведения травить своих клиентов прежде,чем они  оплатят счет
Ева рассмеялась и, улыбаясь, произнесла. - Логично, но всё-таки наталкивает на мысли... о неприятном и нежданном сюрпризе.
Слушай,я ведь о тебе совсем ничего не знаю. Неожиданно спохватился Джаред. И он был прав. Они так мало знали, по сути друг о друге. Но этого не ощущалась поскольку просто создавалось впечатление, что они были знакомы уйму времени, так что и не сосчитать. - может что-нибудь расскажешь?мне правда интересно. - Если честно даже не знаю, что тебе такого рассказать тебе о себе. Тепло улыбнулась Ева, внимательно глядя на Джареда. - Я люблю закаты и рассветы, выпить кофе на утро, и почитать перед сном, хорошее кино и верю в сны. Не привыкла сидеть на месте, стараясь успеть наверное невозможное. Люблю как что-то активное вроде скалолазания и расслабляющее вроде прогулки по пляжу. В общем всё как у всех, но немного по другому... - Теперь твоя очередь.

Время летело быстро и хотелось на секунду остановиться, и обернутся, но минуты ускользали, не давав возможности, за них зацепиться. Была уже глубокая ночь, когда эти двое только расправились с десертами, и настала пора прощаться.
Ева и Джаред стояли на улице, мягко освещённой тусклым светом фонарей. Скоро уже должно было светать. Было тепло, наверное, из-за падающего снега, который уже постепенно застилал всё вокруг. Безумно не хотелось расставаться, но это было вполне логичным завершением прекрасного дня и вечера. Ева обняла Джареда, уткнувшись лицом в его плечо, а потом, посмотрев ему в глаза с тёплой улыбкой на лице, легко и ненавязчиво поцеловала в губы. Парень с девушкой попрощались, и Лонгория поймав такси, отправилась домой.

----->>>Особняк Евы Лонгории

Отредактировано Ева Лонгория (2009-12-25 12:29:20)

+1

7

--------Особняк Д. МакМэхона ну и естественно Миланчика-)

Джулиан чувствовал себя виноватым, что так испортил предрождественский вечер и хотел загладить эту оплошность.  Для начала самое невинное - сладости. Зная, какая Алисса у него любительница сладкого, было бы по меньшей мере глупо не сводить ее в новую милую кондитерскую, которая располагалась в центре города.  Ловко припарковавшись, или вернее втиснув машину в узком ряду парквки. он помог Алиссе выбратсья из нее и взяв ее за руку,  потянул к небольшому зданию, где находилось уютное кафе с соответствующим его выбору названием "Шоколадница". Вот увидишь, тебе здесь понравится.. улыбнулся он, распахивая пере девушкой дверь и провожая ее внутрь. Стило переступить порог заведения, как сладкий аромат шоколада заполнил легкие и желудок волнительно заурчал. Джулиан подзабыл когда в последний раз нормально ел, наверное у Блумов дома.... - вздохнул он, оглядываясь в поисках столика. Благо кафе не было так уж сильно раскрученным, так что свободные места тут водились. Как и романтическая атмосфера. Флюиды тут так и метались из стороны в сторону.  Джулиан усмехнулся. помогая Алиссе присесть и сам устроился тут же рядом. Его рука незамедлительно легла на талию девушки, притягивая ее к себе. Хочу, чтобы ты была поближе.. тихо пояснил он и улыбнулся подоспевшей официантке: Здравствуйте.. принесите, пожалуйста два  тирамису, профитроли и бизе, ах да..черный кофе для меня и латте для девушки... официантка отчего-то раскраснелась, и не сводя с него глаз, пролепетала:  Это все? Может для вас что-нибудь еще?.. Джулиан взглянул на Алиссу и пожал плечами: Нет, на этом мы пожалуй остановимся.. спасибо.. девушка нехотя удалилась и Джулиан повернулся к девушка, ласково сжав ее плечи своими руками: Это всего лишь часть моего подарка... я очень хочу чтобы ты сегодня чувствовала себя счастливой..

+2

8

Алисса до последнего момента не знала, куда везет ее Джулиан.  Пару раз она, конечно, пыталась расспросить его об этом в машине, но он не говорил. В итоге девушка переключилась на свое любимое занятие - рассматривание дороги и свои размышления. После их серьезного разговора дома, стало как – то немного грустно, но Алисса надеялась на то, что прогулка сможет хоть немного улучшить настроение.
Когда машина остановилась, Милано заметила, что они приехали к кафе «Шоколадница». Джулиан, судя по всему уже начал выполнять ее желание касательно горы конфет, привезя ее сюда. Да и к тому же он знал, что Милано жуткая сладкоежка, и никогда не откажется ни от вкусной конфетки, ни от кусочка торта. Странно еще, что она до сих пор не растолстела от поедания сладкого.
Пожалуй, надо будет снова  походить в спортзал, - решила Алисса, ведь после того, как начала встречаться с Джулианом это занятие забросила.
Зайдя в кафе, они заняли свободный столик и заняли его.
Хочу, чтобы ты была поближе.. тихо пояснил он и улыбнулся подоспевшей официантке: Здравствуйте.. принесите, пожалуйста два  тирамису, профитроли и бизе, ах да..черный кофе для меня и латте для девушки... официантка отчего-то раскраснелась, и не сводя с него глаз, пролепетала:  Это все? Может для вас что-нибудь еще?.. 
Джулиан заказал все именно то, что Милано безумно любила, но ела совсем редко, все же иногда в ее голову приходила мысль о том, что неплохо было бы последить за фигурой, чтобы потом влезть в платье, которое она купила, да и в магазин за сладостями было идти лень,  а Аманда из сладкого покупала только то, что нравилось ей самой. Настроение Алиссы даже стало несколько улучшаться, пока она не заметила те взгляды, которыми смотрела на ее Джулиана эта официантка, при этом еще и краснея.
Да она практически не отрывала от него глаз, кажется, даже не замечая, что в кафе он сидит не один и его рука обнимает сидящую рядом девушку, а не стул. И это ее поведение здорово возмущало, но не начинать же здесь скандал с ней.
Джулиан взглянул на Алиссу и пожал плечами: Нет, на этом мы пожалуй остановимся.. спасибо.. девушка нехотя удалилас и Джулиан повернулся к девушка, ласково сжав ее плечи своими руками: Это всего лишь часть моего подарка... я очень хочу чтобы ты сегодня чувствовала себя счастливой..
А чего это эта особа так на тебя смотрела? - Кажется, пропустив все его слова, мимо ушей, поинтересовалась Милано, откинувшись на спинку стула и сложив руки на груди. Эта особа еще и когда удалялась, сделала такое лицо, будто бы была ее воля, она бы запрыгнула на соседний стул и составила бы компанию МакМэхону, или, не заметив Милано, плюхнулась бы прямо на нее. – Нет, ты это видел? В открытую, строила тебе глазки.. При живой – то девушке..

+5

9

Навернео, если бы Джулиан незнал свою драгоценную невесту "от и до", он бы удивился тому зверскому взгляду, которым его благоверная одарила бедную официантку, осмелившуюся засмотреться на него, но нет, он прекрасно знал, что за этим последует и уже внутреенне приготовился к буре. Что самое интересное: у Милано всегда был виноват только он. Ей было неважно флиртовал он с ней или нет,  видел ли он что на него смотрели или нет, при любом,  абсолютно любом,  раскладе - виноват был  только Джулиан. Конечно, временами это забавляло, но по большей части, просто сводило с ума. Вот и сейчас, не обращая внимания на его попытки поднять ей настроение,  Милано кажется,  не слышала ни единого слова: А чего это эта особа так на тебя смотрела? - стоило официантке удалиться, как тут же поинтересовалась она, откинувшись на спинку стула и сложив руки на груди. А, что за взгляд уже положен растрел? - улыбнулся Джулиан, тоже откинувшись на диван и лукаво оглядел Милано. Виджели когда-нибудь разъяренную белочку? да-да.. это она. но Милано не унималась, ее возмущение толкьо анчало набирать обороты – Нет, ты это видел? В открытую, строила тебе глазки.. При живой – то девушке.. Ну и что? ну пусть бы и смотрела, тебе что, жалко? - мягко успокоил ее МакМэхон. Для него все эти взгляды не представляли значения, он настолько к ним привык,что почти не замечал. Любовь и внимание  девушек  было частью его звездной жизни. Или в вашем царстве уже вышел указ на запрет смотреть  на меня, моя императрица? - поддразнил ее он и подняв ее личико за подбородок. поцеловал сердито надутые губы. Эх.. Милано, Милано.. твоя ревность тебя погубит... прошептал он, снова целуя ее и в следующее мгновение прижал ее к себе, ласково убирая прядь волос с ее лица. - Ангелочек ну неужели я длжен говорить тебе о том. что ты у меня одна единственная каждую минуту???

+2

10

А, что за взгляд уже положен растрел? - улыбнулся Джулиан
Ну почему же сразу расстрел? Между прочим, особа, кидающая эти взгляды еще не расстреляна.. И вообще, неужели, по-твоему, я такая жестокая? – наигранно возмутившись, поинтересовалась Алисса, - Ты же сам говорил, я ангелочек. Максимум что я могу, это кинуть чем потяжелее. – Невинно хлопая глазками, произнесла девушка, и закинув ногу на ногу вновь посмотрела по сторонам, рассматривая кафе, которое было довольно милый, уютным и даже романтичным. И в такой обстановке меньше всего хотелось спорить и ругаться, а если они начнут спорить о ревности и об этой совсем не симпатичной по мнению Милано официантки, все могло к этому и прийти.
Ну и что? ну пусть бы и смотрела, тебе что, жалко?
Мне? Конечно, жалко.. Ты же мой парень, а  она пусть выбирает себе кого – нибудь посвободнее и таращится на него.. Вот скажи, тебе бы понравилось, если бы, к примеру, вон тот молодой человек, - Милано указала на парня, сидящего через пару столиков от них в полном одиночестве и листающего какой – то компьютерный журнал, - стал смотреть на меня.. причем таким взглядом.. Ну вот как сейчас на тебя смотрела эта девушка. Понравилось бы тебе, если бы он смотрел на меня и краснел..? Если бы его взгляд блуждал по моему лицу, глазам, опустился бы в зону декольте? - с легкой усмешкой, произнесла она, поддразнивая Джула.
Или в вашем царстве уже вышел указ на запрет смотреть  на меня, моя императрица?
Ну.. Пока еще не вышел.. – хихикнула Алисса, над его шуткой, -  Но спасибо за предложение, я подумаю над его изданием.. А если я императрица, то ты тогда у нас кто? 
Ангелочек ну неужели я длжен говорить тебе о том. что ты у меня одна единственная каждую минуту???
Конечно, должен, - сказала она, прижавшись к нему поближе, - Между прочим, девушкам нравится, когда им это говорят.. И еще когда почаще напоминают о том, что любят.. А ты уже целый час мне об этом не говорил.. Обидится на тебя за это что ли? шутя, проговорила она

+3

11

Ну почему же сразу расстрел? Между прочим, особа, кидающая эти взгляды еще не расстреляна.. И вообще, неужели, по-твоему, я такая жестокая? – наигранно возмутившись, поинтересовалась Алисса, Нет, ты не жестокая, моя радость.. - усмехнулся Джулиан, успокаивая ее, - Ты просто собственница.. все, что твое -неприкасаемо, так ведь? - улыбнулся он, окидывая себя взглядом. Алисса не преминула гордо заметить: - Ты же сам говорил, я ангелочек. Максимум что я могу, это кинуть чем потяжелее. – Невинно хлопая глазками, произнесла девушка, и закинув ногу на ногу. Джулиан весело захихикал: - а еще ты очень меткая... вот это точно... могла бы быть чемпионом по швырянию ваз.. мужчина засмеялся, нежно скользнув рукой по бедру девушки и остановился где-то на середине, но руку не убрал. Его серо-голубые глаза ввзбудораженно разглядывали девушку, пока она осматривала кафе. Вот скажи, тебе бы понравилось, если бы, к примеру, вон тот молодой человек, - Милано указала на парня, сидящего через пару столиков от них в полном одиночестве и листающего какой – то компьютерный журнал, - стал смотреть на меня.. причем таким взглядом.. Ну вот как сейчас на тебя смотрела эта девушка. - слушая милано, Джулиан метнул ревностный взгляд на бедного парня, мысленно уже прикидывая,что мог бы с ним сделать в такой ситуации. Воображение легко рисовало картинку за картинкой... сначала ломаем один пальчик.. потом другой... потом и всю ручку.... его злорадные мысли прервал голос Алиссы, которая все еще продолжала его дразнить:  Понравилось бы тебе, если бы он смотрел на меня и краснел..? Если бы его взгляд блуждал по моему лицу, глазам, опустился бы в зону декольте? - с легкой усмешкой, произнесла она, поддразнивая Джула. - Ой, ну хватит тебе уже Алисса.. - простонал Джулиан, представив себе это так, как она нарисовала. Видимо, его благоверная плохо наслышана о его хорошем воображении- Еще одно слово скажешь и на твоем столе будет не тирамису, а тело этого бедного парнишки...
Ну.. Пока еще не вышел.. – хихикнула Алисса, над его шуткой, - Но спасибо за предложение, я подумаю над его изданием..   Подумай-подумай... - усмехнулся Джулиан, играя с ее волосами указательным пальцем. А если я императрица, то ты тогда у нас кто?  ну я стало быть ваш покорный слуга... - промурлыкал мужчина, весело хихикая и закатил глаза: ну а если серьезно, я конечно же буду вашим императором.. моя прелесть..
Конечно, должен, - сказала она, прижавшись к нему поближе, - Между прочим, девушкам нравится, когда им это говорят.. И еще когда почаще напоминают о том, что любят.. А ты уже целый час мне об этом не говорил.. Обидится на тебя за это что ли? шутя, проговорила она. Джулиан улыбнулся над ее забавными словами и покачал головой. прижимая ее к себе, - Даже не вздумай обижаться...я срочно исправлюсь...честно-честно... - он ласково поцеловал ее в лоб, в щеку, а потом в губы и вздохнул: Я тебя очень люблю.. пожалуй. даже слишком.. - он снова улыбнулся и сладко ее поцеловал. Их  прервала подошедшая официантка. которая принесла им заказ. Несмотря на то,что пара обнималась, выражение ее лица не изменилось, она все также глазела на Джулиана. Пытаясь отвлечь Алиссу от ревности, Джулиан спешно покрутил перед ее ротиком маленьким пирожным - бизе - Ну-ка смотри что тут есть.. твои любимые, солнышко..

+2

12

Нет, ты не жестокая, моя радость.. - усмехнулся Джулиан, успокаивая ее, - Ты просто собственница.. все, что твое -неприкасаемо, так ведь?
Именно так.. А эта далеко не милая особа покушается именно на мое.. Вот скажи, а она тебе понравилась?  - неожиданно даже для самой себя поинтересовалась Алисса, внимательно глядя на Джулиана, ожидая ответ.

Судя по всему, Джулиану не понравились предположения Алиссы на тему того милого одинокого парнишки, который, даже и не подозревал, что по случайности  оказался в не любимчиках у мистера МакМэхона. Милано же сложила руки на столе и смотрела на своего любимого, пытаясь понять, о чем он там сейчас думает, и что бы сделал с бедным парнем за то, что она нафантазировала.
Ой, ну хватит тебе уже Алисса.. - простонал Джулиан
Что такое? Не нравится? Вот и мне не нравится когда на тебя, да еще и  при мне глазеют другие.. – произнесла Алисса, в принципе довольная той реакцией, которую вызвала, правда за парня можно было начать переживать, если он вдруг случайно покосится в ее сторону.
Еще одно слово скажешь и на твоем столе будет не тирамису, а тело этого бедного парнишки...
Нет.. Не надо.. Уверена, он в отличии от тирамису не вкусный..  - пошутила Алисса, - И ты еще говоришь, что я ревнивая.. А сам – то.. Сам – то.. Приревновал всего лишь к фантазии, к тому чего пока еще нет. Ты такой же ревнивец, как и я… Только в твоей артиллерии кулаки, а в моей вазы.. И еще и арбалет, - вспоминала про данное орудие Милано, ну и пусть что она почти не умела им пользоваться, да и вечно косо стреляла тогда на поляне, вместе с Шарлиз.. Главное, вещица эта была очень тяжелой.
ну я стало быть ваш покорный слуга... - промурлыкал мужчина, весело хихикая
И что, будешь выполнять каждое мое желание? – игриво улыбнувшись, протянула она, проводя пальчиками по его плечу, - Любой каприз, даже самый безумный?
ну а если серьезно, я конечно же буду вашим императором.. моя прелесть..
Ну а капризы ты в таком случае, надеюсь, все равно выполнишь? Ну, хотя бы парочку? – не переставая улыбаться, произнесла она. Все плохое настроение, наконец – то улетучилось, оставив место для веселья и радости, еще бы, ведь праздник же. Наконец девушка вспомнила слова Джулиана, на которые из-за этой особы поначалу не обратила внимание.
Ты сказал, что это всего лишь часть твоего подарка.. А что, будет и еще что – то? – не без интереса, поинтересовалась девушка. Наверное как и любая девушка, она всегда очень любила получать какие – либо подарки, и ей было очень интересно, что еще задумал Джулиа, для того чтобы ее осчастливить как он сам сказал.
Даже не вздумай обижаться...я срочно исправлюсь...честно-честно... - он ласково поцеловал ее в лоб, в щеку, а потом в губы и вздохнул: Я тебя очень люблю.. пожалуй. даже слишком..
Я тебя тоже люблю, - чмокнув Джула в носик, произнесла Алисса, а затем к ним вновь подошла та самая официантка, принеся с собой все то, что заказал Джулиан, ну и конечно же, свои взгляды в его сторону.
Пытаясь отвлечь Алиссу от ревности, Джулиан спешно покрутил перед ее ротиком маленьким пирожным - бизе - Ну-ка смотри что тут есть.. твои любимые, солнышко..
Милано покосилась на Джулиана, мысленно желая запустить это самое пирожное в постоянно глазеющую официантку. Но лучше всего было просто не обращать на нее никакого внимания. Ну и пусть эта особа глазеет, если ей так нравится. Все равно МакМэхона ей не видать.
Спасибо, что заказал мое самое любимое пирожное, милый, - с улыбкой обратилась к МакМэхону Алисса,  и со всей нежностью и любовью его поцеловала. А у меня для тебя между прочим тоже подарочек есть, - загадочно протянула она, оторвавшись от любимого.

+3

13

Именно так.. А эта далеко не милая особа покушается именно на мое.. Вот скажи, а она тебе понравилась?  -  поинтересовалась Алисса, внимательно глядя на Джулиана, ожидая ответ. Он помялся: Да я даже не рассмотрел ее, что тут сказать?
Я не вижу никого кроме тебя, ангелочек.. Даже при всем желании...
вздохнул он и поцеловал ее ладошку.
Что сказать, его благоверная любила поиздеваться над ним, зная, его ревностный характер и делала это далеко не впервые. Что такое? Не нравится? Вот и мне не нравится когда на тебя, да еще и  при мне глазеют другие.. – произнесла она. довольная произведенным эффектом. не нравится конечно... Но я же не могу всему миру запретить на тебя смотреть... - великодушно заметил Джулиан, откинувшись на диване. Ты - звезда мирового уровня.. и на тебя каждый день глазеют сотни. тысячи и сотни тысяч фанатов... Ты извини конечно, но я не смогу порваться на всех, чтобы всем запретить на тебя смотреть.. К тому же.. он облизнул губы и улыбнулся, - Принадлежишь ты только мне одному.. а они могут на тебя только смотреть и завидовать мне... - он довольно закатил глаза, - Такой расклад меня вполнеу страивает.
Говоря о своих желаниях. его императрица начинала становиться капризной и требовательной:  Ну а капризы ты в таком случае, надеюсь, все равно выполнишь? Ну незнаю... - многозначительно протянул Джулиан, лукаво улыбнувшись. Ну, хотя бы парочку? – не переставая улыбаться, произнесла она. А чего тебе бы хотелось, ангелочек?.. Разве тебе чего-то нехватает?... - постепенно сдаваясь в плен ее шоколадных глаз, поинтересовался он и чмокнул ее в губы. Ты сказал, что это всего лишь часть твоего подарка.. А что, будет и еще что – то? – не без интереса, поинтересовалась девушка. Ну-ну... не все же сразу.. - пожурил ее Джулиан и таинственноп ротянул: Всему свое время... Затем официантка принесла заказ и пока Джулиан пытался отвлечь Алиссу и спасти бедняжку от вазы, которая грозилась полететь ей вслед, она быстро смылась. Милано покосилась на Джулиана, но ее губы все же растянулись в улыбке: Спасибо, что заказал мое самое любимое пирожное, милый, - поблагодарила его она ангельским голосочком и поцеловала. Пожалуйста... - улыбнулся он и облизнув губы попросил: Открой ротик... девушка послушно открыла и он бережно положил маленькое пирожное ей в рот и промурлыкал: Вкуснятинка да?... тправив и себе в рот бизешку. он сладко причмокнул и закатил глаза: ммм...  А у меня для тебя между прочим тоже подарочек есть, - загадочно протянула она, оторвавшись от любимого. Какой? - с интересом отозвался Джулиан, чуть не подавившись пироженым.

+1

14

Он помялся: Да я даже не рассмотрел ее, что тут сказать?
Ну, мог бы сразу сказать категоричное нет, - придралась к его словам Алисса, - Кстати, можно же подозвать ее обратно, чтобы ты успел на нее посмотреть еще раз, - то ли шутя, то ли даже на полном серьезе, проговорила Милано.
Ну незнаю... - многозначительно протянул Джулиан, лукаво улыбнувшись
Как это не знаю? Между прочим,  ты мой Санта Клаус и будешь выполнять мои желания.. Все же в этом году я была паинькой.. Хорошо кушала, не хамила взрослым..  В общем, была ангелочком.. – сделав смешную рожицу, пролепетала девушка. Кстати, я так и быть могу тоже временно побыть Сантой и выполнить один какой – нибудь каприз..
А чего тебе бы хотелось, ангелочек?.. Разве тебе чего-то нехватает?... –
Ну, вообще, это я так.. на будущее.. – пожала плечами девушка, размышляя, чего бы в это особенное утро ей хотелось еще. Ведь утро и в самом деле было особенное, он и она, в прекрасном месте, общаются, целуются, и лопают пирожные. Романтика. Наверное, в данный момент, хотелось, чтобы все это подольше не заканчивалось. Домой раньше вечера, ну или как у них обычно раньше ночи, возвращаться не хотелось. Сегодня был день вылазки на улицу. И только вдвоем.
А может, потом в кино сходим? – предложила Алисса.
Ну-ну... не все же сразу.. - пожурил ее Джулиан и таинственноп ротянул: Всему свое время...
И тебе совсем не стыдно мучить меня неизвестностью? - С наигранным возмущением, произнесла Алисса. Будучи девушкой, безумно любопытной, она все же собиралась расспросить Джулиана, что он там еще задумал, хотя он был еще тем партизаном.  – Может, ты хотя бы намекнешь?  Или как – нибудь нарисуешь на салфеточке?
Открой ротик... девушка послушно открыла и он бережно положил маленькое пирожное ей в рот и промурлыкал: Вкуснятинка да?..
Еще какая, - кивнула девушка, прожевывая пирожное, - Если я продолжу уплетать сладости, то скоро не пролезу в дверь, - хихикнула Алисса, - И будет у тебя девушка толстая и некрасивая..
Какой? - с интересом отозвался Джулиан, чуть не подавившись пироженым.
Не скажу, - задорно отозвалась Алисса, подвинув к себе поближе тарелку с пирожными, и одно из них взяла в руку, - Всему  свое время, - повторила она его же слова и с хитрой улыбкой, отправила в рот небольшой кусочек, и умудрилась слегка испачкаться,  - Вот когда поедем домой, тогда ты свой подарочек и получишь,-  протянула она, и взяла в руки салфетку, для того чтобы вытереться и усмехнулась над собой,  - Ну совсем как хрюшка..

+2

15

Дом отдыха--------------------
Джош и Дженнифер всю дорогу говорили о том, чем будут заниматься дома...Джош несколько раз вгонял Дженни в краску,  а потом смеялся над ней... так, как у девушки щёчки сразу краснели..а ДЖошику это очень нравилось. В итоге они подъехали в кафе. Джош вышел из машины с теми же пакетами с подарками. Закрыв за собой дверь, он обошёл жёлтую машину и помог Дженни оттуда выйти. С пакетами в руках Джош подошёл к кафе и открыл дверь для своей девушки. Зайдя туда, Джош стал оглядываться по сторонам, чтобы найти свободный, уютный столик..хотя тут сама обстановка была уютная. Играла тихая музыка, а вокруг посетители не громко общались с друг другом. ДЖош глянул на свои ручные часы..кажется, что они тут задержатся надолго..минимум на час. ну и отлично...есть время отдохнуть перед дорогой..а ведь туда нам долго ехать... подумал актёр. Перед выездом сюда Джош набрал Майкла и попросил его купить продукты и отвезти их в загородный дом. Так же, попросил туда завести и подарки для Дженнифер, а потом заехать в кафе за ними. Короче, день Майкла будет не лёгким. Джош неожиданно услышал знакомый голос... оглянувшись, он увидел знакомую парочку.,.  чуть подальше за столиком сидели Джулиан и Алисса. ха..вот голубки и нашлись.. произнёс Джош и тихонько подошёл к Джулиану сзади.. закрыв  руками его глаза, он пропел: Джингл бееелсссс...

0

16

Ну, мог бы сразу сказать категоричное нет, - придралась к его словам Алисса, -Мог бы,  но не стану... Думаешь только тебе можно вот так дразниться? - показал ей язык Джулиан. Да он в самом деле даже лица девушки не помнил, Ему было по боку как она выглядела.. К своему сожалению, а может и к радости, он не видел никого кроме Алиссы, остальные девушки попросту меркли рядом с ней.- Кстати, можно же подозвать ее обратно, чтобы ты успел на нее посмотреть еще раз, - то ли шутя, то ли даже на полном серьезе,  проговорила Милано.  Ггг.. Ну ыт смешная Милано.. может еще попросишь ее станцевать передо мной стриптиз и посмотреть на мою реакцию? - прыснул со смеху Джулиан и покачал головой: остановись уже в своей ревности, а то испортишь чудесный день.. Мне никто-никто кроме тебя не нужен.. тут даже к гадалке ходить не надо. Как это не знаю? Между прочим,  ты мой Санта Клаус и будешь выполнять мои желания.. Все же в этом году я была паинькой.. Хорошо кушала, не хамила взрослым..  В общем, была ангелочком.. – сделав смешную рожицу, пролепетала девушка. Так-та-а-а-а-к!! стооооооооп! - засмеялся Джулиан, возвращая разбушевавшуюся девицу на грешную землю, - это когда это я успел переквалифицироваться их императора в деда с красным носом и стремной бородой?? - возмутился он, продолжая смеяться.  Кстати, я так и быть могу тоже временно побыть Сантой и выполнить один какой – нибудь каприз.. - огооооо! хм... а с этого места пожалуйста поподробнее... - мгновенно загорелся интересом Джулиан и наклонился ближе к ней. А может, потом в кино сходим? – предложила Алисса и Джулиан задумчив покачал головой: честно говоря я это не планировал, но там видно будет.. Ты пока кушай свои пироженки, солнышко.. - предложил он, раздумывая о том, куда бы еще сводить свою ненаглядную. Как правило все мероприятия он придумывал на ходу, ценя спонтанность, но сейчас слегка пригрузился в желании выбрать нечто новое и интересное.
И тебе совсем не стыдно мучить меня неизвестностью? - С наигранным возмущением, произнесла Алисса.  – Может, ты хотя бы намекнешь?  Или как – нибудь нарисуешь на салфеточке? гг Я тебе могу только нарисовать путь к квартире, где деньги лежат.. ну или медведя могу нарисовать.. они у меня хорошо выходят.. - захихикал Джулиан, - Имей терпение, Лисс. знаю, для тебя это ого-го но надо,что ж поделаешь.. - ухмыльнулся он, отпивая глоток своего кофе.
- Если я продолжу уплетать сладости, то скоро не пролезу в дверь, - хихикнула Алисса, - И будет у тебя девушка толстая и некрасивая.. Тебя ничего не испортит, солнышко.. - добродушно отозвался Джулиан. отправляя ложку тирамису к себе в рот, - Даже если ты будешь весить 300 кг и состоять из одних только пирожных.. - усмехнулся он и чмокнул девушку в щеку. На минутку представив себе эту картину, он разразился смехом. Хрупкую малютку Милано невозможно было довести до такого, как бы ни старайся. Но выглядело бы это забавно. Не скажу, - задорно отозвалась Алисса, подвинув к себе поближе тарелку с пирожными, и одно из них взяла в руку, - Всему  свое время, - повторила она его же слова и с хитрой улыбкой, отправила в рот небольшой кусочек, и умудрилась слегка испачкаться, - Вот когда поедем домой, тогда ты свой подарочек и получишь,-  протянула она, Ох..., ну и штучка же ты Милано... - мучительно выдохнул Джулиан, умирая от любопытства, но надо отдать ей должное. Милано умела держать секреты, хотя терпеть не могла. когда их держал он. Девушка  взяла в руки салфетку, для того чтобы вытереться и усмехнулась над собой,  - Ну совсем как хрюшка.. Джулиан перехватил салфетку и сладко поцеловал ее губы, вымазанные кремом: Ммм..какая сладкая "хрюшка".. - усмехнулся он и облизнув губы, вытер ее салфеточкой, а потом и себяи чтуьбыло не подскочил со стула, когда почувствовал, как кто-то закрыл ему глаза, :Джингл бееелсссс... пропел знакомый голос и Джулиан весело расхохотался: Ах, неужели сам дед мороз пожаловал? и вскочив повис в объятиях друга: ну и подарочек под Новый год! Холлоуэй, твою налево! Какими судьбами?! - радостно хлопая его по плечу поинтересовался он.

+2

17

Дженнифер и Джош,ехали из дома отдыха в кафе Шоколадница,и сидеть  в машине спокойно не могли,они смеялись и шутили по поводу предложения Джоша о том чем они займуться позднее в его доме.Или как он сказал ранее,в их доме.Дженнифер немного краснела от ожидания всего этого.Она была счастлива,и теперь Рождество было настоящим,она проведет его с любимым человеком.
Когда они приехали,Джош отправил своего помощника Майкла за продуктами,сказав что они приедут немного позже.
В кафе было довольно много народу,что Джош стал искать столик,и через некоторое время заметил.
ха..вот голубки и нашлись.. произнёс Джош и тихонько подошёл к Джулиану сзади.. закрыв  руками его глаза, он пропел: Джингл бееелсссс
Дженнифер пошла следом и с улыбкой наблюдала за происходящим,Джулиан очевидно был рад увидеть своего друга,поднялся и стал его обнимать.
Ах, неужели сам дед мороз пожаловал? и вскочив повис в объятиях друга: ну и подарочек под Новый год! Холлоуэй, твою налево! Какими судьбами?! - радостно хлопая его по плечу поинтересовался он. - Сама не ожидала такого сюрприза ответила Дженнифер и подошла к Алиссе и сев рядом крепко ее обняла.- С Рождеством подружка!Я желаю тебе всего самого-самого прекрасного,будь счастлива!

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-01-09 20:31:46)

0

18

Джошу стала интересна реакция Джулиана... да, ему самому хотелось вот так вот подпрыгнуть от радости. Ведь он друга не видел с лета... хотелось всё ему рассказать..все события, которые у него произошли и наконец узнать, что у ДЖулиана самого твориться...слухи Дженни ему никак не понравились...и Холлоуэй решил всё узнать. Ведь он планировал уже погулять на свадьбе, а тут облом...Ах, неужели сам дед мороз пожаловал? и вскочив повис в объятиях друга: ну и подарочек под Новый год! Холлоуэй, твою налево! Какими судьбами?! - радостно хлопая его по плечу поинтересовался он.
Да,  вот вчера позвонили, сказали, что срочно требуется дед мороз...вот я и прибыл на место! улыбнулся Джош, обняв друга по-братски. Я адресок не перепутал ли?  А то может, забрёл не в ту степь... пожал плечами он, засунув руки в карманы тёмных джинсов. Он сделал сомнительное лицо, типа по уговариваете меня остаться...но позже улыбнулся по-своему. Как у вас тут дела? Почему совсем не звонил? Ах, чёрт... неужели нашёл мне, замену, а? в шутливой форме возмутился Джош, а потом услышав фразу Дженнифер, загадочно улыбнулся: Я всегда появляюсь неожиданно... произнёс он и подмигнул Алиссе. Милано знает об этом...да, Алисса? ДЖош вновь вспомнил историю с палаткой..когда он вворвался в "шалаш" голубков... думая, что это маньяк зашёл к ним в гости... Кстати, хотел вам сделать типа такой же, сюрприз, но вот самолёт задержался и позже прилетел... хехех... Холлоуэй планировал рано утром прибыть к Джулиану в дом и разбудить его с Алиссой, прокричав: Алэлууя...подъём пионера..юхууууууууу. Но к сожалению. не получилось. Джош посмотрел на проходящих мимо официантов и обратился к компании: Ну, так, что? Может, отметим Рождество? А то мы с Дженни уезжаем... воскликнул Холлоуэй и потёр свои ладони. Он взял пакеты свои и на всякий случай отодвинул подальше от Джулиана... а то он, как ребёнок, может, своим носом юркнуть в пакеты. А Джош хотел подарки подарить в более официальной обстановке.

0

19

-Мог бы,  но не стану... Думаешь только тебе можно вот так дразниться? - показал ей язык Джулиан.
А я, между прочим, тебе языки не показывала, - заметила Милано, с улыбкой глядя на его забавную рожицу.
Ггг.. Ну ыт смешная Милано.. может еще попросишь ее станцевать передо мной стриптиз и посмотреть на мою реакцию?
Нееет, ну что я, по-твоему, совсем с ума схожу? Да мне в жизни такое в голову не придет, но интересно то, что это пришло тебе в голову.. - с усмешкой произнесла девушка, подперев подбородок рукою, и внимательно посмотрела на возлюбленного.
остановись уже в своей ревности, а то испортишь чудесный день..
А чем это я его испорчу? Я, между прочим, сижу молча, ну почти молча.. по крайней мере, я еще ни разу не упрекнула тебя ни в чем и не запустила тоже.. А это значит, что нет никакой ревности – пожала плечиками девушка, и снова взяла в руки маленькое безе.
Да если бы она ревновала его к этой особе, то у нее на голове давно красовался бы один из цветочных горшков у входа, а в него бы что – нибудь обязательно полетело дома.
Так-та-а-а-а-к!! стооооооооп! - засмеялся Джулиан, возвращая разбушевавшуюся девицу на грешную землю, - это когда это я успел переквалифицироваться их императора в деда с красным носом и стремной бородой??
Ну почему сразу с красным носом и белой бородой? Хотя, если хочешь, можем пойти и взять этот костюм напрокат, и ты в нем будешь исполнять все мои желания, только мне кажется, в нем будет жарко, - хихикнув, пошутила Алисса, - Да и потом, тебя же никто не заставляет в него переодеваться, только побыть им какое – то время и все.. – хлопая глазками, заявила Милано.
огооооо! хм... а с этого места пожалуйста поподробнее... - мгновенно загорелся интересом Джулиан и наклонился ближе к ней.
Ну а что поподробнее? – все с той же милой улыбкой проговорила Алисса, положив свою руку на руку Джула,  - Любой каприз..
Имей терпение, Лисс. знаю, для тебя это ого-го но надо,что ж поделаешь.. - ухмыльнулся он, отпивая глоток своего кофе.
Ладно, - вздохнула Милано, понимая, что терпение это то качество, которого у нее нет. Она не умела просто сидеть и ждать, и мучаться неизвестностью ей совсем не нравилось. Но что поделать, сюрприз – есть сюрприз, да и зная МакМэхона, из него клещами не выбить то, что он там задумал.
Даже если ты будешь весить 300 кг и состоять из одних только пирожных.. - усмехнулся он и чмокнул девушку в щеку. На минутку представив себе эту картину, он разразился смехом.
Эй.. Ну чего это ты смеешься? - Обиженно надув губки, пробубнила Милано, делая глоток горячего кофе. И не буду я весить столько.. Я за собой слежу.. иногда..
Уединение парочки было недолгим, так как вскоре им составили компанию Дженнифер и вернувшийся из своей поездки Джош.
С Рождеством подружка!Я желаю тебе всего самого-самого прекрасного,будь счастлива!
Спасибо Дженни.. Тебя тоже с рождеством, - улыбнулась девушка, глядя на прыгающих в объятиях друг друга МакМэхона и Холлоуэйа.
Я всегда появляюсь неожиданно... произнёс он и подмигнул Алиссе. Милано знает об этом...да, Алисса?
О, да.. Ты, кстати, особо не радуйся.. Мы тебе еще за это не отомстили, так что жди как – нибудь ночью, без предупреждения.. и лучше в бронежилете, - пошутила Милано. Все же когда он сам вломился в их бедную палатку, которую после этого они отправили в мусорку, Джош еще и Джула побить желал. Но на самом деле, мстительной лисса никогда не была, ну разве что однажды и об этом очень сильно жалела и не раз.
Кстати, хотел вам сделать типа такой же, сюрприз, но вот самолёт задержался и позже прилетел... хехех...
Да нам оказывается, повезло.. Не надо нам больше таких сюрпризов… Это между прочим, опасно для здоровья.. Во первых, однажды можешь так нас напугать, что заиками станем.. или мы можем принять тебя за маньяка и закидать вазами.

+1

20

Спасибо Дженни.. Тебя тоже с рождеством, - улыбнулась Алисса и посмотрела на прыгающих Джоша и Джулиана,которые радовались как дети,тому что что наконец-то встретились после долгой разлуки.На это нельзя было смотреть без улыбки.
- Ты посмотри на них Алисса,они так радуются друг-другу.- заметила Дженнифер шепотом.- УВерена если мы с тобой куда нибудь ускользнем,они даже и не заметят.
О, да.. Ты, кстати, особо не радуйся.. Мы тебе еще за это не отомстили, так что жди как – нибудь ночью, без предупреждения.. и лучше в бронежилете, - пошутила Милано на вопрос Джош ,очевидно припомнив летнее приключение на природе.
- Будет интересно на это посмотреть.- засмеялась Дженнифер.- Немного жаль что я не знала куда он на самом деле направился,ни за что бы не пустила или направила бы совсем в другую сторону.
Да нам оказывается, повезло.. Не надо нам больше таких сюрпризов… Это между прочим, опасно для здоровья.. Во первых, однажды можешь так нас напугать, что заиками станем.. или мы можем принять тебя за маньяка и закидать вазами.
- Вот за это тоже думаю волноваться не стоит,за маньяка вроде как разговоры Слава Богу утихли,тьфу-тьфу.- девушка слегка постучала по деревянной столешнице.- А во вторых я Джоша от себя долго не отпущу,устраивать всякие сюрпризы.Ну а если устроит,может нуачишь меня метать вазами,подружка?- Дженни с веселыми искорками в глазах посмотрела на Алиссу.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "Шоколадница">>