|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Магазин мужской одежды "Henderson">>


Магазин мужской одежды "Henderson">>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

--/торговый центр

Даа..Затаскал я тебя сегодня...Ну ничего,придём домой, отоспимся-обращаясь к Хэму,говорил Питер.И бедный тот таксист, который остался отвечать за бесценные вещи Питера Вентца,который сегодня был явно в ударе. Хорошее настроение или просто лишние деньги в кошельке?
Магазин был достаточно большой,однако ачем осматривать всё,когда знаешь,куда идти? Пит направился к любимому брэнду GAP,который он и сам не раз рекламировал.Всё-таки стоит доверять проверенному.
Простите,сюда с животными нельзя...Ээ..Простите,проходите, - девушка явно засмущалась. а Вентц дружелюбно улыбнулся,пройдя вглубь магазина.
Дааа...Выбор хороший и.похоже, я здесь надолго. - чуть слышно сказал басист,оглядывая небольшую витрину с какими-то аксесуарами. Футболки,рубашки,шорты. В этом магазине нет рамок и правил. а главное,нет сезонов.Пит принялся рассматривать всевозможные пайты - самая удобная одежда на его взгляд.Опустив Хэма на пол,чтобы обеспечить себе удобное "набирание" тысячи вещей в примерочную,он стал снимать с вешалок одежду...

0

3

Начало игры ----
Озираясь по сторонам, парень в темной куртке  и широких очках шёл по улице. Вряд ли бы кто узнал в этот момент Билла Каулитца, исполнителя роли солиста в мего успешной группе «Tokio Hotel». Так парень старался скрыться от навязчивых поклонников. Хотя зря. Пожалуй, с чуточкой грима и без его знаменитой шевелюры его вряд ли бы узнали, но зато фигуру в темной куртке в прекрасный солнечный день было видно издалека. Но воспоминания и мысли ещё некто не исключал и не удалял из человеческого мозга. По-этому Каулитц шёл и думал о том, было ли это сном.
« - Я сидел в парке на скамье, жаркое солнце нещадно палило землю, люди как муравьи расползались по парку в надежде спрятаться от этого разгневанного бога и поскорее окунуться в блаженную прохладу тени. Если бы не зеленый пейзаж, радостные крики малышей, можно было подумать что ты стоишь перед вратами ада, от которых исходит жар. Сейчас у меня был обеденный перерыв, мысли о еде вызывали отвращение, поэтому я и пришел сюда.
Напротив меня седела девушка, ничего особенного или примечательного в её внешности я не видел, таких как она в этом мире миллионы. Даже спустя долгое время я не мог понять, что привлекло мое внимание, я просто начал наблюдать за ней. Девушка не обращала на меня внимание, просто наблюдала за детьми и молодыми мамами, которые гуляли неподалеку. В её глазах иногда мелькала какая-то тень, она была похожа на улыбку, хотя я мог ошибаться потому, как в такую жару у всех людей глаза были какие-то мутные. Неподалеку маленькая девочка спугнула стаю голубей и они, озабочено хлопая крыльями и негодующа курлыкав, подлетели в нашу сторону, девушка, услышав шум, резко повернула голову, увидев голубей на её лице отразилось разочарование, словно её отвлекли от очень важного и приятного занятия. Но идиллия которую она наблюдала уже рассыпалась, мальчик сидел на траве и плакал, мать его громко отчитывала, беспокойство передалось и другим детям, прежнее очарование исчезло не оставив по себе и следа.
Девушка тихонько вздохнула и переключила своё внимание на голубей, которые недавно потревожили её. Она взяла сумку и начала в ней что-то искать. Я наблюдал за ней так, словно от этого зависела моя жизнь, мне казалось, что если я отвлекусь, хоть на секунду, мне нечем будет дышать, это было странно, но я ничего не мог поделать, да и не хотел. Вот она извлекла из своей сумки пачку печенья, и начала ломать его, выставил руку перед собой раскидывая крошки, голуби начали осторожно подходить и быстро поглощать лакомство. Теперь она внимательно наблюдала за голубями, казалось, что она находиться в своем мире, о котором окружающие не знают. Я все также неотрывно следил за ним и тут она неожиданно поняла голову, я не успел отвернуться и наши взгляды встретились, мне было немного не по себе от того что девушка заметила что я за ним наблюдаю. Она приподняла бровь от удивления, потом слегка улыбнулась и опять переключила свое внимание на голубей, словно ничего и не было.
И вот однажды когда я снова пришел в парк она была там. Меня переполняли эмоции, мелькнула мысль, что я сейчас умру. Я сел на лавочку напротив и стал наблюдать за девушкой. Она смотрела на небо, которое виднелось между листьев, её губы шевелились, но звуков не издавали. Казалось, она говорила на языке известному только ей, листьям и ветру, подняв руку, она сжала пальцы - поймала чью-то маленькую мечту, об этом знал только ветер. Потом пальцы её разжались и рука опустилась, в тот момент мне захотелось что бы она поймала мою мечту и не только мою мечту но и меня, хотя нет… она уже давно держит меня в золотой клетке, просто раньше я этого не замечал.» - об этом странном сне, который тревожил Каулитца уже которую неделю он рассказал своему брату, на что тот, как всегда покачал головой и сказал что всё будет хорошо.
Но помимо этого странного сна у Билла была ещё одна проблема - в последнее время всё, что он не мерил и что не предлагала ему его стилист Наташа совершенно не нравилось парню и сегодняшним утром Билл решился отправится на поиски своего нового стиля. Дёрнув ручку его любимого бутика который был  в Германии теперь есть даже в Голливуде, это сильно его радовало. Помещение было даже слишком большим, как и следует любому именитому бутику. Каулитц недолго думая обратился к продавщице - консультантке которая дав Биллу гору одежды сразу увидела в нём знакомое лицо и тихо попросила автограф. Сняв тёмные очки «авиаторы» Билл зашёл в примерочную и машинтально он влюбился в ту облегающую маечку что сейчас была на нём, правда Кау не понравилось то, что была видна часть его татуировки, вообще, он не любил демонстрировать свои тату, только «свободу - 89» ибо считал что эту тату должны были видеть все. Пока Билл крутился вокруг зеркала и спрашивал мнение всех работников этого бутика разодвинулась штора из другой примерочной и увидя в том человеке не просто бизнесмена а уже заслуженную звезду рока Питэра Вентца Билл не смог сдержать улыбки и поздоровавшись с ним негромко произнёс. - Привет - Каулитц почувствовал себя немного неуютно из за того что поздоровался с человеком которого совершенно не знает, оставалось только дожидаться реакции Пита.

Отредактировано Bill Kaulitz (2009-12-21 18:08:49)

0

4

Под ногами мотался маленький,обеспокоенный Хэм. Столько народу,а он такой маленький. Его вполне можно понять,однако,когда рядом любимый хозяин...Какие там страхи и переживания?
Пит набрал ссобой вещей и направился в сторону примерочных. Он не замкнут или скрыт,просто предпочитал обходится без консультанта. За мной малыш, Питомец потопал следом за Вентцом.
Магазин был более оживлён сегодня,в сочельник.Наверняка все спешат принарядиться к празднику, а может сделать подарок близким?В общем не наше это дело.
Проходя мимо огромного окна, музыкант остановился на мгновенье. Снег, - чуть слышно произнёс он.Снег...Главный атрибут праздника,главная причина детского счастья. Пит уже давно не ребёнок,но жизнь научила его "включать" мальчика,когда надо: на вечеринках например,или на днях рождения...или в первый день снега.
Однако гавканье прервало все мысли Вентца, и он,поправив вещи,направился дальше,продолжая смотреть в окно. . - Привет - сказал кто-то. Питер тут же обернулся и узнал в парне участника какой-то популярной группы, но имя… Привет.., - неловко произнёс он и нахмурил брови. Хэмми тем временем уже забежал в примерочную и нахально уселся на коврик. Прости...Билл?-как-то самовольно вырвалось у Вентца...
Магазин вполне престижный,но не каждый здесь тут бродит весь Голливуд,поэтому встреча Каулитца и Вентца была весьма неожиданной.Пит продолжал мять в руках пригтовленные для примерки вещи,ожидая ответа нового знакомого...

0

5

Сейчас зима. Люди укутаны с ног до головы в тёплую одежду и всё равно мёрзнут, стараясь проводить на улице как можно меньше времени. А Билл любил зиму. Поэтому в каждую свободную минуту гулял по городу, если конечно время позволяет. Томас ходил с ним на все прогулки, часто он таскал с собой фотоаппарат и делал замечательные снимки природы, прохожих и Билла. Он ловил ртом снежинки, отчего младший Каулитц переживал, как бы у него язык не отмёрз. Хотя вряд ли это возможно вообще.
Мозг перестал работать, а сердце сделало ноги. Как сейчас подумал Билл, до пяток оно не дошло - выскочило прямо из груди. Потому что на тот момент сердце ему было не нужно.
До рвотных позывов знакомая дурацкая музыка, тонущая в хлопках обезумевших рук и криках обезумевших ртов. Бьющий по больным глазам холодный белый свет, сходящийся в одной точке арены – на нем. Резкий запах пота, опилок и звериного дерьма. Каждый его вечер тошнотворно одинаков. Одинаков до проклятых коликов.
Он ложится на алый ковер, в который раз вдохнув ненавистный запах, и привычно выгибается назад, вскинув неестественно тонкие руки, складываясь так, что худым пальцам удается обхватить обтянутые белой тканью лодыжки. На его искусственно страдальческом лице – ни грамма чувства. Он не должен, у него есть нарисованные слезы. Зал ахает и аплодирует. Но никто не смеется.
Белый клоун, белый мученик,
Ради смеха пьяно-жгучего
Будет издеваться над собой…

Музыка из тягуче медленной превращается в ритмичную, убыстряя свой дурацкий темп. Один за другим, фантастические трюки, снова, из тела – ломаные линии, нелепые фигуры. Он буквально слышит, как зрители задерживают дыхание, чувствует кожей, как открываются их рты в голодном изумлении… они хотят больше. Но никто не смеется.
Неправильно. Они должны захохотать. Хоть один, но должен засмеяться, иначе все пойдет прахом…
Они должны смеяться. Ведь он же – клоун.
Он встает, и шагает. Шатаясь, словно в алкогольном бреду, истерично выгибая костлявую спину. Кидая тонкие ноги так, что ступни едва не сбивают с головы голубой кудрявый парик. Его плачущая маска стала ещё более жалкой. Нарисованные слезы кажутся реальными. А музыка вторит ему визгливой скрипкой и рыдающим тромбоном. По залу катится первый смешок… он уже на правильном пути!
Ещё резче, больше, чаще… заламывать руки, выламывать тело. Больше нарисованных страданий, высоких плачущих нот… спотыкаться о собственные ноги, лететь лицом в ковер, подниматься, снова, снова…
Последние аккорды. Счет идет на секунды. Он делает несколько кривых па, и, разбежавшись, падает, под финальные звуки ударных, безвольно раскинув длинные руки. Ни вскрика, ни вздоха. И зал взрывается кричащим хохотом.
Так и должно быть. Он – клоун. Клоун должен падать. Это ведь смешно.
В час, когда полночь погасит краски,
Бывший Пьеро поменяет маску…

После того как Билл вспомнил свой недавний поход в цирк с его сердца будто сняли кожу, странно.. почему именно с Питом? То ли он нёс негативные эмоции, то ли Каулитц сходил с ума от популярности. Хотя Вэнтц не был похож на злого человека, Каулитц дышал так тепло что казалось только одно его дыхание могло успокоить Питэра. Он глубоко вздохнул и не стал показывать некоторое удивление от того, что Пит знал Билла. - Как.. - внимание Билла отвлекла собака Пита, тот итак волновался, казалось что он вот - вот и начнёт заикаться. - твои дела? Слышал что твоя группа набирает обороты с каждым днём. - на одном дыхание сказал Каулитц.

0

6

Город постепенно укутывал белый снег, а Пита всё больше тянуло на улицу.Вспомнить бы детство,побегать по двору и обкидать соседний дом снежками,вызывая ярость соседей... А там на улице,стоит жёлтое такси,ожидающее Питера.Оно отвезёт его домой, а домашний беспорядок заставит его убирать,приводя квартиру в чувства к празднику.Какие там снежки?Вся голова в работе...
Нуу...всё понятно, - подумал Вентц и аккуратно сложил взятые вещи на небольшой пуфик,стоящий в примерочной. Посмотрел на Хэма, а после и на своего собеседника, и облокатился на стену. Напротив него стоял вполне приветливый юноша.На первый взгляд. Пит не экстрасенс и не распознаватель настроения собеседника, но чтоб понять человека,достаточно посмотреть ему в глаза. Билл показался ему каким-то скрытым,каким-то озадаченным что ли.Погружённый в собственные мысли.
Как.. твои дела? -поинтересовался Каулитц. Питер "включил" улыбку и моментально ответил: Хорошо. Вот только сегодня приехал.Всё записи да записи,фотосессии к Новому Году. Короче говоря издеваются надо мной,как только могут.Аа.., - дабы не показаться эгоистом, - Ты как?Откуда...или куда?И вообще как сейчас обстоят дела в карьерном плане??
Слышал что твоя группа набирает обороты с каждым днём. -
Услышав последнюю фразу Билла, Пит слегка задумался.Не он решает,насколько популярна группа,а решают поклонники. Нуу...Как сказать.У каждой группы есть свои фанаты и антифанаты.В принципе мы уже не такие,как раньше.А в какую сторону изменились,опять же,не нам решать.Хотя в целом...растём наверно. Записали последний альбом,и ушли в заслуженный отпуск и иногда даём частные концерты в клубах или выступаем на радио.
Что-то тёплое дотронулось до ноги Питера, и он тут же опустил голову. Да,малыш,скоро пойдём...Маленький Хэм всеми силами рвался на улицу.Ребёнок ещё...

0

7

===>> дом Жизель.

Добравшись до магазина, попав по дороге во всевозможные пробки, Жизель припарковалась около крупного магазина мужской одежды, надеясь хотя бы здесь выбрать что-то для папы. Мобильный моментально зазвонил, и модель со вздохом нажала на "принять вызов", выходя из машины под снег.
- Даже не начинай спорить со мной, - сказала она, идя по скользкой дорожке ко входу, - просто скажи, костюм какого цвета ты хочешь, - Жизель прекрасно знала ответ - "никакого", но все же решилась спросить. В магазине было тепло, а ещё он оказался почти пустым в ранний час, и модель пошла мимо вешалок с одеждой, задумчиво перебирая пиджаки и улыбаясь подошедшей продавщице.
- Будешь упрямиться - заставлю тебя говорить с консультантом, - мстительно пригрозила Жизель в трубку, прекрасно зная, что эти девочки способны уговорить совершить покупку любого. На секунду взгляд модели оторвался от вешалок, и внезапно она замерла на месте.
- Ой, - вырвалось у девушки, и трубка моментально бурно завозмущалась.
- Жиз, милая, я же говорил, что это слишком дорого, и...
- Пап, я перезвоню, - бросила Бундхен в трубку, и улыбнулась стоящему у примерочной Питу, из-за спины высокого темноволосого парня, который стоял рядом. Они не виделись уже Бог знает сколько времени, потому что он был на гастролях, она снималась для новогодних  обложках и ходила по подиуму, так что сейчас Жизель практически глазам своим не верила, так же как и подобным совпадениям. Здесь же был и Хэм, который явно обрадовался приходу нового человека, и бодро подбежал к её ногам.
- Привет, милый,- Жизель погладила собаку по спине и подошла чуть ближе к её хозяину. Она просто не могла не улыбаться, и чувствовала себя по меньшей мере странно.
- Привет, - сказала девушка, обращаясь к обоим парням, но все же глядя на Венца.

Отредактировано Жизель Бундхен (2009-12-22 20:24:53)

0

8

Пит продолжал переводить взгляд с собеседника на Хэма.Малыш совсем устал.Теперь он мог соревноваться с собачками всех гламурных обитателей Голливуда.ведь Хэм не только сопровождает Питера, он делает с ним покупки, он сидит с ним в ресторане и ездит по концертам.В общем,получает от жизни всё.
Внезапно,маленькое существо стало отдаляться от хозяина,заметив кого-то. Хоть бы не устроил здесь погром...Ну куда ты опять поплёлся?, - говорил про себя Вентц,следуя взглядом за любимцем.Знакомые ноги,знакомая фигура...- Привет, милыйИ голос доболе знакомый. Пит поднял голову. Привет, - сказала девушка,обращаясь к парням. Басист нахмурил брови и слегка наклонил голову. Ну здравствуй....Хэээм...а у тебя хороший нюх...-слегка ехидно сказал Питер,глядя на Жизель. А я ведь только сегоня думал...Куда это все продапают. Спасибо,Санта.Вентц посмотрел в потолок. А сейчас все подумают.что я схожу с ума...
Ии..почему привет??Значит Хэм милый, а я не милый??-Пит вновь нагло заулыбался, а после поинтересовался: Тааак..а ты здесь какими судьбами?Небось выслеживаешь меня  по всему городу? Что нового...Тебя хоть отдохнуть отпустили??
Вентц посмотрел на Бундхен и замер в ожидании ответа...

0

9

Как-то раз Каулитцу задали вопрос : «Если бы ты знал что этот день последний, как бы ты хотел что бы он выглядел?». Тогда он сказал что не знает, а теперь.. теперь он точно знает каким-бы он был.
Дымящийся кофе в прозрачной кружке из тонкого стекла щекотал бы ноздри своим терпким горьковатым ароматом, проникая в самые дальние уголки сознания и артерий, заставляя сердце ускорять пульсирующее биение, а мозг просыпаться. И так каждое утро начиналось бы с горячего кофе без молока и сахара, черного, как торфяная земля, с рассыпчатым осадком на дне кружки. И, конечно же, с утренней газеты, где ровными столбцами струились вниз таблицы с бесконечным множеством цифр, котировками акций и ценных бумаг, придавая полосам вид зашифрованного кода. И если кому-то разобраться в этих числах представлялось сродни разгадке великой тайны человечества, то Билл бы, да и сейчас прекрасно понимал, что значит та или иная колонка, заполненная римскими символами, мог всего лишь пробежаться глазами вдоль строк и уже точно определить, стоит ли вкладывать деньги в те или иные акции, какую прибыль это могло бы принести в будущем. В этом была бы часть его работы, которой он посвящал себя с головой, не оставляя лишнего времени практически ни на что. Почему я затронул бизнес? Потому что в будущем, если у него ничего не получится с группой то он бы стал дизайнером одежды.
Последнее утро выдалось бы пасмурным и туманным. Низкие серые облака полностью поглотили в себя светлые лучи солнца, окунув город в тень и полупрозрачный смог. Открыв настежь стеклянную балконную дверь и вдохнув в легкие свежий влажный воздух, Билл достал бы из серебристого портсигара тонкую сигарету с темно-коричневым фильтром и зажал ее между губ, не прикуривая. Ему нравился запах табака еще с подростковых времен. Тогда он казался ему чем-то запретным, недозволенным, а от того еще больше притягивал своим горьким вкусом, как райский плод. Однажды отец увидел, как он первый раз в жизни курил с мальчишками где-то в переулке недалеко от их дома. Тогда ему было тринадцать. Сейчас двадцать. А обжигающая боль от пощечины, которая прожгла кожу до кровоточащей ссадины, еще до сих пор временами пульсирует на щеке, когда он вспоминает свою прежнюю неосторожность.
Теперь никто не ударит его за то, что он может курить одну сигарету за другой. И никто не запретит больше общаться с теми людьми, которых он выбирает сам, а не которых ему навяжут, сочтут достойными его внимания и социального положения. Хотя, признаться, этот факт, его не так уж и радовал, потому что таких людей, с кем бы он действительно хотел общаться, было слишком мало. Да что уж там кривить душой - их вообще практически не было.
- А я отказываюсь от предновогодних фотосессий, только если это касается благотворительности. Как я? Скорее мы. - мечтательно протянул Билл, закручивая свои волосы на палец. - Совсем недавно я оказался без голоса, было несколько сложных операций, теперь записали новый альбом «Humanoid» и не успел он попасть на прилавки музыкальных магазинов как машинтально он разошёлся с количеством пятьсот тысяч за неделю. Но с другой стороны, я думаю ты меня понимаешь мне очень сложно понять за что поклонники покупают наши диски, из за того что мы все лицами удались или из за нашей музыки. Многие девушки предпочитают женственных, вроде меня, но в один прекрасный день, я так думаю, я появлюсь на публике настоящим мужчиной - уголки пухлых губ дернулись вверх и расплылись в улыбке.
Вдруг, как это обычно пишут в сказках, откуда не возьмись появилась очень привлекательная девушка. Длинноногая, с шикарными волосами и ухоженными ногтями.
- Привет - протянул Билл вспоминая, где - же он всё-таки её видел. Модель, актриса, режиссёр? Их там столько, когда речь зашла о подиуме он сразу вспомнил её имя. - Жизель - тихо произнёс Каулитц чувствуя как на щеках появляется лёгкий румянец, он был тут только первую неделю и опыта общения с такими личностями у него никогда не было, по-этому в его животе творилось то, что случается с людьми которые впервые катаются на американских горках, обычно американские горки ржавыми металлическими хребтами стремятся ввысь.

+1

10

Телефон моментально зазвонил вновь - конечно, папа как обычно в панике, хотя до этого не горел желанием обсуждать преимущества Армани перед Диором. Жизель сбросила вызов, почувствовав себя виноватой не более секунды. Радостный Хэм бегал от её ног к ногам Пита, и модель подумала, что давно надо бы познакомить собачку с её домашней стаей. Она перевела глаза с лица Пита на стоящего рядом с ним парня, и узнала его, потому что подошла ближе. Кумир миллионов, он уже был достаточно знаменит, но Жизель удивилась, когда он произнес вслух её имя. Казалось, что стиль музыканта был далек от того стиля, воплощением которого Бундхен являлась на подиумах и в жизни. Улыбувшись смущению музыканта, она слегка кивнула ему в знак приветствия.
- Простите, я вам наверное помешала, - мягко извинилась она, потому что оба музыканта явно собирались примерять вещи. Мысленно поблагодарив папу и себя за идею такого подарка, Жизель все с той же улыбкой взглянула на Пита, слегка смутившись под градом его вопросов.
- Если тебе не нравится моё привет, милый, я могу и попрощаться, - в тон ему, ехидно отозвалась модель, присаживаясь на диванчик возле примерочной. - И... я приехала папе подарок покупать, - просто сказала она, решив ответить на все остальные вопросы потом.
- Как... вы? - спросила она, переводя взляд с Пита на Билла, а затем на консультанта с горой пиджаков в руках.

0

11

Пит внимательно выслушал Билла. .... я так думаю, я появлюсь на публике настоящим мужчиной Вентц улыбнулся и сказал: Ну что ж ...все мы рано или поздно выростаем...Хотя,скорее всего нам просто приходится это делать. Будь моя воля, я бы до сих пор бегал по двору,играя с друзьями.
С появлением в магазине Жизель, Пит стал чувствовать что-то странное.С одной стороны чувство счастья и беззаботности. С другой. какой-то замкнутости и неопределённости,находясь рядом с Биллом. Сложный человек...
- Простите, я вам наверное помешала, - мягко извинилась девушка.Питер показал свою фирменную улыбку. Ну что ты?Не мешаешь...
- Если тебе не нравится моё привет, милый, я могу и попрощаться, -Жизель била его,его же оружием, что несомненно нравилось Вентцу.Он нахмурился. - И... я приехала папе подарок покупать,
Мм..Хооршая идея, а я всё никак не могу определиться с подарками для родственников. а ещё,мне надо заняться подписыванием Рождественских открыток для родственников.Как ни как древнейшая традиция. Не хочу прерывать эту традицию,тем более, не у всех есть компьютеры...-
Пит осознавал,что продолжая разговор,он затрянет тут на полдня,поэтому,собравшись с мыслями,всё же сказал. Все ведь сюда пришли по делам...Ии..Вы ведь не обидитесь,если я ненадолго пропаду за кулисами примерочной?Боюсь,что просижу тут до вечера. Сказал Питер и зашёл в примерочную,задёргивая за собой штору. Я кстати тоже, - обратился он к Жизель, - пытаюсь купить себе костюм и что-нибудь из любимого...

+1

12

Находясь рядом с Вэнтцом голову охватывали миллионы воспоминаний, по-этому, как я считаю, эту встречу : Каулитца и Вэнтца можно назвать о воспоминаниях. Пускай он не успел узнать ничего «такого» но... он уловил более хороший шанс - шанс, на воспоминания. Когда то Билл говорил Томасу,  - Когда будешь мёрзнуть, Том, думай обо мне. Рядом – в мыслях, вспоминая, в одной комнате под любым предлогом, перебирай ноты, а под моими пальцами будут клавиши, только думай обо мне. Думай о разделенной на двоих свободе, о непрочитанных книгах, невысказанных словах. Когда безрассудство всюду, когда тебя упрекают за жизни, отобранные твоими руками, когда тело хранит память о днях, где жажда преследует, сплетаясь в тысячи голосов, где выживают не потому, что судьба или молитвы способны сохранить существование, а выживают лишь потому, что так надо, не думай о том, что ты потерял. И я не буду думать.» А Томас, зачастую говорил ему это :
« - Когда холодно, Билл, просто закрой глаза. Забудь. Это не холод. Так возвращаются воспоминания.
Черно-белыми лентами, пока еще в сознании, впитываются в кожу, плавно раздвигают ребра и облепляют сердце. На одного – красным шумом, ненужным больше дыханием, по привычке, а не из-за надобности. Разбитыми осколками не существовавшего, выдуманного счастья. Это не апатия, нет. Безысходность.
И взгляд уставший. Ведь мы не помним сна, он нам не нужен.»
Самыми счастливыми бывают те, у кого для этого нет никаких оснований.
Интересно, был ли Билл  когда-нибудь счастливее, чем в эти пять месяцев? Рождество…
Он хмурится. Или ухмыляется? Не знаю… Каулитц уже давно не отвечает за свои действия, слова или выражение лица. С тех самых пор…
Рождество… Что за праздник? Что люди празднуем? Что Билл празднует? На эти вопросы как всегда нет ответа.
Рождество…
Чем живут голливудские звёзды? Воспоминаниями, деньгами, богатством? Когда есть богатство, люди просто не знают куда деваться. Теряют себя, думают что если есть деньги они спасут их от всего, нет, глупцы, они ошибаются. Верят во все вечеринки, во все советы от своих называемых друзей, прекрасно понимая что за спиной все хотят только одного - что бы ты упал, лицом в грязь, они посмеются, потопчатся и уйдут. А ты остаёшься один, наедине с собой и тогда, когда ты смотришь на все эти тусовки, клубы, понимаешь, каким-же ты был глупцом. Верил во все наигранные улыбки, вопросы которые выдавали их машинтально, они знали что ты - наивный человек. Тебе ударили ножом со спины, страшная боль охватила всё тело, кровь в венах начала пульсировать так быстро что заболела голова, и ты падаешь, но потом, ты обязательно поднимешься, ведь что не убивает нас делает только сильнее.
От мыслей которые крутились в голове Билла тот вздрогнул и покачал головой. - Не плохо, хотя могло бы быть и лучше. А как Вы, Жизель, карьера уже на пике бешенной популярности я слышал - чуть затянув последнее слово сказал Билл.

0

13

Поглаживая по спине Хэма, который прыгнул к ней на диванчик, Жизель несколько виноватым взглядом посмотрела на продавщицу, а затем на Пита, который благоразумно скрылся за шторкой примерочной.
Сюда же нельзя с животными... но его конечно же, пустили, - с усмешкой подумала Бундхен, слушая бормотание Венца.
- А можно я сделаю фотосет - Питер Венц подписывает открытки, и продам какому-нибудь GQ за миллионы долларов? - со смехом спросила модель, потому что как-то не очень представляла себе Венца за столом с ручкой в руках.
- Знаю, что идея хорошая, пришла в голову спонтанно, - она выделила голосом последнее слово, чтобы ещё раз подчеркнуть то, что не собиралась ни за кем следить. Пока музыкант говорил что-то ещё, Жизель с улыбкой взглянула на Билла.
- Благодарю, да, работаю много, - сказала она, не вдаваясь в подробности и добавила, - и давай на ты. Чувствую себя такой модельной старушкой, когда мне выкают, - она звонко рассмеялась и посмотрела на вторую примерочную, - тоже приехал за обновками? Помощь не нужна?
В это время из примерочной Пита донесся какой-то шум, и Жизель взглянула в ту сторону.
- Не стесняйтесь мистер Венц, все свои, - со смехом произнесла девушка, беря из рук продавщицы вешалки с одеждой и выбирая что-то для папы.

Отредактировано Жизель Бундхен (2009-12-23 18:29:59)

0

14

- А можно я сделаю фотосет - Питер Венц подписывает открытки, и продам какому-нибудь GQ за миллионы долларов? - со смехом спросила Жизель. - Знаю, что идея хорошая, пришла в голову спонтанно,
Из примерочной раздался смех - Неужели ты намекаешь на то,что сегодня квартиру Питера Вентца навестит не только он с любимцем?
С этим предложением, фразы адресованные Вентцу закончились, и он мог спокойно примерить хотя бы несколько вещей. Непонятно,зачем ему футболки зимой и кеды в морозы?Похоже,только сам Вентц смог бы объяснить столь паронормальное явление.
Хотя...Главное не насколько модно, а на сколько удобно. Питер примерил несколько обычных футболок,которые без раздумий уже мысленно отправились в список "куплю!".
Всё-таки вовремя я встретил Жизель, - подумал Вентц , - хоть кто-то приглядит за Хэмом,иначе носился бы под ногами....
Тем временем, он слышал беседы своего нового знакомого и Жизель. ....тоже приехал за обновками? Помощь не нужна?
Лааадно Вентц, подумаешь?Ты главное не нервничай. - говорил сам с собой басист и нервно сжимал в руке вешалку,после чего моментально отпустил её.Вешалка упала.
- Не стесняйтесь мистер Венц, все свои-шутливо сказала девушка,услышав шум в примерочной. Да..свои,ага.
Всё в порядке!, - крикнул он и усмехнулся.
Перемерив всё.что висело на вешалках, ПИт уверенным голосом сказал: Заверните, я беру всё это!
Удивительно,но на обычный магазин мужской одежду у него ушёл весь день... Жизель продолжала беседовать с Биллом.Нехорошо перебивать чужой разговор,но время вынуждало. Приятно было познакомиться,Билл, - Вентц пожал парню руку и дополнил, - Но мне уже пора...
Как освободишься,звони,хорошо?, - Вентц пожал девушке руку,чтобы кто-либо не заподозрил что-то неладное и сказал тихо: Пока-пока.
Продавец-консультант упаковал вещи Вентца. Расплатившись за покупки, он окликнул Хэма и направился к выходу. Пит дико извинялся перед таксистом,который потратил весь день на ожидание.Впервые в жизни мне стыдно?Придётся одарить его хорошими чаевыми. - подумал Вентц и машина тронулась.Домой...

----/квартира Вентца.

Отредактировано Pete Wentz (2009-12-27 13:45:48)

0

15

Пока она разговаривала с Биллом, время бежало, и девушка то и дело поглядывала на часы, опасаясь опоздать туда, где сегодня собирались все звезды, и где совсем недавно была потрясающе красивая свадьба Пирса и Мерил. Она составляла в уме весь список подарков для тех, кого она хотела поздравить в новогоднююю ночь, и надеялась на то, что её платье и украшения уже привезли. Тем временем Пит вышел из рездевалки с целой кучей вещей, которые тут же упаковали в пакеты, и модель тоже засобиралась.
- Позвоню, - кивнула она, касаясь пальцев Пита, и отдавая продавщице выбранный для папы костюм.
- Упакуйте покрасивее, - попросила она, и повернулась к Биллу.
- Приятно было познакомиться, но мне пора бежать. Счастливого вам Рождества, и может, ещё увидимся!
Улыбнувшись, модель прошла к кассе, и, расплатившись, обвешанная пакетами, пошла к припаркованной машине.

==>> дом Жизель ==>> "Сказочная феерия"

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Магазин мужской одежды "Henderson">>