|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Эшли Грин>>Мой маленький уголок счастья....


Квартира Эшли Грин>>Мой маленький уголок счастья....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отредактировано Ashley Greene (2010-09-09 20:57:20)

0

2

=======>Клуб
С улицы послышался звук машины. Оно и понятно, это Эшли Грин парковалась, ну а точнее пыталась припарковаться на стоянке возле ее дома. Ну наконец это удалось. Эшли вылезла из машины. В голове еще было слегка мутно, но однако уже лучше так как ветерок слегка ее освежил. Дело ведь шло к весне. Эшли провела рукой по машине словно прощаясь с ней и потопала к дверям подъезда. Она нажала автоматический замок и вошла внутрь. Она подняла на лифте на пятый этаж и вышла из него же. Достав из сумки ключи она с слегка трясущимися руками открыла входную дверь. В этот момент она задалась вопросом...Блин, и как же это я доехала домой?-и в ту же минуту продолжила свою мысль.-Хорошо что не случилось ДТП и меня не остановили на дороге...Кажется жевательная резинка не помогла от запаха алкоголя...Я теперь даже не знаю как еще сможет меня напоить? Это был риторический вопрос.-Надо над собой работать, детка... Она уже стояла возле зеркала в прихожей и снимала курку размышляя о сегодняшнем вечере, хоя каком вечере...Ночи! Хотя кокой ночи кажется что это было так долго что не сказать сколько времени...Девушка прямиком направилась в ванную комнату по пути снимая с себя..Ну прочее не нужное в данный момент. Она решила принять душ и сразу лечь спать. собственно так она и сделала. Душ еще больше помог просветлению в голове и теперь она чувствовала только находящую в голову боль. Эх, это похмелье...Вытирая волосы и при этом проходя по квартире она собирала то что уже скинула. Сложив их в шкаф девушка принялась сушить голову, конечно же не хотелось ложится с мокрой! Как они потом залежатся! Наверняка плохо и не красиво...После. Примерно через 20 минут уже всё было готово ко сну. Эш прилегла и приготовилась увидеть желанный сон. Эх, спокойной ночи...-пожелала она сама себе. И заснула.
Утро. Девушка встала потягиваясь. Уххх...-промямлила что-то себе под нос. Дальше всё как обычно. Ванная, завтрак и тд. Уже собравшись и приведя себе в порядок, Эшли сидела на кухне возле окна и пила кофе. Вдруг она увидела на столе свой же мобильный. От скуки она вспомнила о Крис Стюарт. Что-то давно она ее не слышала ,стоит отправить СМС и узнать как и что. Мало ли где она сейчас.

0

3

Дело уже шло ко дню. Да, да день летел с неумолимой силой. Настроение было...Что-то среднее между "ох как мне хорошо" и "что бы его сделать пока оно не упало". Дома делать ничего не хотелось ,даже при том что Эш не нанимала себе уборщиц или поварих, так как это глупо. Лишняя трата денег. Можно ведь и самой постирать или сварить себе суп. Маникюр не пострадает! И даже если пострадает, то от того с какой регулярностью его ей делают можно сказать и так ногти могут отпасть. Ну это всё полный бред. Эшли уже успела приодеться к походу. Она увидела СМС от Чейза. Она ответила ему. звонком ,но он почему-то сорвался. Она вспомнила что должна была отослать СМС своей милашке Крис Стюарт с вопросами о ее месте нахождения и тд. Собственно так она и сделала. Удивившись Кристен оказалась не в ЛА, а в Лас-Вегасе. Эшли слегка сузила глаза сканируя СМС. Удивительно, Лас-Вегас...-подумала она. Кристен сказала что бы та не спрашивала почему она там. Эшли фыркнула про себе. Эх, весь кайф ломает...-подумала она. Эшли сказала что видела Роберта и удивилась ответу подруги что они поссорились. Не может быть...Даже странно что такие хорошие друзья...Или не друзья...Их не поймешь!-ухмыльнулась она про себя. подруги пообещали друг дружке что встретятся и по секретничают. Это было очень хорошей перспективой. На этом разговор закончился. Эшли сунула мобильный в карман джинсов и накинула на себя куртку. Всё таки на дворе еще не так уж и глубокая весна, а тем более не лето. Легкая куртка ,блузка и джинсы самое оно для сегодняшнего денька. Эшли улыбнулась своему отражению в зеркале когда закончила с макияжем. Ну вот я готова.-проговорила она сама себе. Она взяла сумку и закинула за плече. Не хотелось брать машину, погодка была слишком хороша. Можно было бы прогулятся по городу, зайти в кафе и тд. Грин закрыла за собой двери и вышла на улицу. ======>улицы ЛА

0

4

----улицы
Хоть путь до дому был и близок, Кэти все равно чувствовала себя не ловко постоянно пряча это ужасное пятно на кофте. Люди прям как заколдованные гляди в его сторону и наверное тихо посмеивались про себя думая как блондинке не повезло. Однако на все это было Кэссиди глубоко наплевать, ее волновало одно как там доставка машины и как там ее машина. Ибо друзья теперь своими машинами с ней делится не будут после этого, а на ногах ходить она не привыкла. Все так же не убирая руки от пятна на кофте, девушка продолжала идти вслед за Эшли и поддерживала разговор. Благо та уже перестала стонать по поводу ее оплошности и это очень даже радовало, ибо Кэти раз сорок повторила что Бывает, но ее это бывает так же рас сорок проигнорировали.
Наконец дойдя до дому Эшли, Кэссиди расхохоталась: Ты тут живешь? глядя на огромное строение спросила она и вслед добавила, чтобы ее не посчитали спятившей дурой. Ты не думай я не над домом или тобой смеюсь. Просто я живу в паре-тройке кварталов от сюда. Пару раз была и тут, даже не представляла, что звезда сумерек свила тут свое гнездышко Кэссиди почему-то не могла припомнить Эшли Грин, точнее не помнила, чтобы видела ее, хотя бывала тут много раз и очень даже. С другой стороны она ей и не нужны была. Пройдя вслед за девушкой до лифта, затем и квартиры блондинка прошагала внутри уютной квартирки и осталась стоять в прихожей. Все же гость и перед тем как пройти внутрь стоит дождаться приглашения по правилам хорошего тона. Ну а Кэти воспитанная в некоторых моментах...

+1

5

------>улицы ЛА
Всю дорогу с того места где Эш "нанесла удар" Кэти, девушка только и делала что молчала. Хотя нет, она всё таки поддерживала разговор, только вот это можно было бы воспринять как молчание. Эшли заметила что Кэти очень стесняется этого злополучного пятна. Эшли глубоко вздохнула по этому поводу. Ну а что можно было поделать? Слава богу что Кэти уже перестала ее успокаивать, хотя вообщем-то Грин просто как вежливый человек извинялась, вряд бы она стала как корчится перед простым прохожим. А тут не просто девушка, а модель, актриса. Понят что так просто не уйдешь. Вот они уже почти подошли к дому и Эшли вдруг услышала славный, громкий и звонкий смех. Она повернулась к Кэти и вопросительно посмотрела на нее. Ты тут живешь? спросила Кэти. Эшли кивнула, но всё же продолжала так же вопросительно на нее смотреть. Благо любопытство Эшли очень быстро удовлетворили и блондинка ответила брюнетке: Ты не думай я не над домом или тобой смеюсь. Просто я живу в паре-тройке кварталов от сюда. Пару раз была и тут, даже не представляла, что звезда сумерек свила тут свое гнездышко. Эшли просияла улыбкой и посмотрела в сторону своего дома. А потом опять на девушку. Да я и не подумала ничего плохого о тебе. Ммм...-Эшли опять посмотрела на свой дом, даже была видна ее квартира, а точнее белые гардины гостиной. Да? Была? Знаешь я тоже не видела тебя здесь. Хотя когда там и видеть...Мотаюсь туда сюда, съемки, реклама, фотосъемки. Вот и не пересеклись. А потом добавила.-Хотя познакомил такой нелепый случай. Эшли уже почти не волновалась о поводе их знакомства, может быть через года это будет вспоминаться как смешная и шутливая история. Эшли и Кэт поднялись на этаж в лифте и когда брюнетка открыла входную деверь она заметила что ее новая знакомая не вход ожидая ее приглашения. Эли сделала милую улыбку и проявила свою официозность, показывая руками мол "добро пожаловать", собственно то самое она и сказала: Добро пожаловать. Проходи не стесняйся. Она указала на две большие двери в гостиную рукой.- Проходи в гостиную я сейчас буду. Эшли быстренько сняла обувь и поставила она место. Она повесила пиджак и пошла в стою комнату. Там она достала из шкафа три кофты на выбор и жакет из кашемира. Всё это она принесла на показ Кэти она положила это перед ней и сказала: Вот на выбор кофты плюс бонус пиджак. Выбирай. Она направилась на выход из из гостиной. А кофе сейчас будет. Эшли была как никогда быстра в действиях. Кофе, кофе..Вот и готово. Она принесла две чашки и поставила на подносе на столешницу. Ну расскажи о себе! Оптимистично сказала Эшли.

0

6

Кэссиди глядела на Эшли ожидая от нее, что та назовет Кэти по меньшей мере одуревшей от столь дикого смеха и при этом без причины. Как известно смех без причины, признак дурачины. Правда не в случае с Кэти, девушка смеется почти всегда и почти без повода. Хотя поводов для смеха у нее всегда предостаточно. Ну это хорошо. Просто я немного удивилась. Сколько раз была в этом доме и тут на тебе прихожу опять сюда, только с другой целью ну и с новой знакомой жительницей сего здания. Чуть еще посмеявшись, Кэти наконец успокоилась. Отошла так сказать и вытерев слезы от смеха поглядела на Эшли, которая продолжила что-то пояснять.
Ага! подтвердила в очередной раз свои слова Кэти. Вот тут я полностью согласна, так как по поводу работы сюда и бегала. тут живет один из продюсеров моего недавнего проекта где я начала сниматься. Ему частенько лень топать в офис и подписывать документы приходится ездить сюда пожав плечами проговорила блондинка. Хотя может они и пересекались, но не замечали друг друга. А тут прям какой-то забавный рок, ибо столкнула их банальная ситуация с мороженным. Вот так вот за частую и находишь друзей. Точно. Но все бывает в первый раз. даже и нелепое знакомство. ну а вообще с другой стороны теперь можно через Эшли будет узнавать как там поживает босс, ибо она явно должна знать своего соседа. Правда этажи разные, но на что коридоры. Так Кэссиди не хорошо вот так вот из новой знакомой делать засланного козочка подумала про себя блондинка, но что тут поделаешь когда вот такие вот мысли приходят в голову. Да и живут они в одном доме. И как спрашивается не воспользоваться таким вот случаем? наверное это будет глупостью, если не воспользоваться. Девушки наконец достигли этажа Эшли и прошли внутрь квартиры. Кэссиди дождалась приглашения и проследовала вслед за брюнеткой в ее обитель. Красивая квартирка улыбнувшись сказала она понимая, что для одинокой девушки такого места проживания в самый раз. Хорошо! Кэти прошла в гостиную и очумела. Интерьер был мягко говоря прекрасный и вкус у Эшли чувствовался был очень даже отменный. Вот это я понимаю присвистнув подумала про себя она. Эшли вернулась быстро и принесла много одежды на выбор. Хотя собственно Кэти много и не надо было. Она прихватила сразу то, что точно бы ей подошло и пока Эшли бегала за чаем примерила топ. Как и предполагалось он был точно под нее. Прекрасно, спасибо. А пиджак? Ну его оставь не люблю пиджаки. Не мое это поблагодарила она девушку еще раз поглядев на свою грязную кофточку и скомкав ее в комок закинула в сумочку решив, что потом как-нить пособирает шмотки и что-то отправит в утиль, а что-то в прачечную. Прихватив чашку кофе со стола, Кэссиди улыбнулась Эшли и отпив глоток сказала ну или точнее начала рассказывать о себе:
Ну ты уже знаешь, что меня зовут Кэти Кэссиди. На ТВ прославилась с приходом в сериал Сверхъестественное ну в общем приобрела большей популярности. Сейчас вот работаю над ремейками давних проектов. первый это Мелроуз Плейс. А второй Кошмары на улице вязов. сделав паузу девушка сделала глоток из чашечки и вслед продолжила: Ну а насчет личной жизни. Имеется мелкий пуделек бегающий по всему дому. Очень его люблю, так как подарок бывшего парня. А насчет парней, так там все по нулям, ну и я собственно не тороплюсь повышать эти нули.да и я не одинока в этом плане. хохотнув сказала Кэти и словно в голове, что-то переклинило, девушка добавила: Кстати в Кошмарах я играю, точнее снимаюсь с одним из твоих сумеречных братьев. после сделав еще глоток кофе, Кэти наконец закрыла тему о себе: теперь твоя очередь.

+1

7

Продюсер? о, да есть такое дело. видела как-то даже разговаривала. Если что мне не сложно буду сама есу бумаги передавать.-Эшли мило улыбнулась Кэти. Когда Эшли вернулась и стала ждать ответа в голове промелькнуло что Кэти еще как только зашла похвалила ее квартиру. Эш на секунду взглянула на свою уютную гостиную и про себя пожала плечами. ну главное что просто уютная и моя любима...-ответила на сама себе. ммм...Ну если пиджак не нравится то это не проблема. Главное что хоть что-то себе подобрала нужное.-ответила она и добавила.-к стати этот топ тебе очень идет, просто красавица! с широкой улыбкой ответила Грин. Она очень любила делать комплименты. А почему собственно и нет? Делать приятное и говорить приятные слова хорошим людям всегда очень хорошо. Эщли с нетерпением ждала пока ей ответит на вопрос о ее биографии Кэссиди. Ну вот собственно она и ответила Эшли с большим вниманием слушала ее рассказ. Действительно очень интересно. Ну вот теперь я вспомнила где я тебя видела! Конечно! Это же сериал Сверхъестественное.-а потом словно промежду прочем добавила.-а еще говорят что у актеров хорошая память. Она стала слушать это познавательный рассказ с еще большим любопытством. Она машинально взяла чашку с кофе в руку и отхлебнула слушая. О это очень интересно. Я обязательно схожу на эти фильмы. Думаю будет просто мировая премьера разумеется в переносном смысле.- ты отлично играешь. Когда Кэт заговорила о личной жизни Грин слегка удивилась по двум вещам. Первое - по тому что Кэссиди так легко рассказывает почти не знакомой девушке о ее парнях, хотя было бы не удобно если бы этот парень был...А второе - что у такой прелестной девушки нет любимого человека, нет опоры. Ну кроме телохранителей конечно. ничего у такой девушки как ты всегда будут тысячи поклонников. Парней. -проговорила Эш улыбаясь и подмигивая. Эшли услышала слова о том что один из ее "братцев" по Сумеркам будет сниматься в фильме с Кэти. Эшли задалась вопросом. Кто? И почему она до сих пор не знает? Да? И кто же из мох братце с тобой играет? Только не говори что Паттинсон! С ухмылкой добавила брюнетка. Когда новая знакомая закончила свой прилетный рассказ, настала очередь Грин: Нуу...Как уже понятно меня зовут Эшли Мишель Грин. я актриса и модель. Хотя моделью больше стала после Сумерок. Играю Элис...-улыбнулась Грин.- Хотя с игрой в Саге у меня появилось не мало новых предложений. Очень помогла эта многосерийка. Когда дошло до ее личного девушка слегка задумалась.-мм..ну на личном фронте у меня тоже так...ну...посредственно. Очень дружу с Келланом Клатцем и Джесоном Ретбоуном. Точно что братья. Ну и так и ничего не могу понять что у нас с Чейзом Коуфордом. Вообшем-то всё. Заключила Эшли и посмотрела на Кэти. А кажется что вечер когда они столкнулись перешел в ночь, а ночь в утро...

0

8

Не я не настаиваю, что ты. Я так просто к слову, что ты тут живешь с моим боссом под одной крышей и как-бы шпиончик мне не помешал так на всякий случай сделав невинный вид проговорила Кэти понимая, что палку перегибает ибо это уже давно не детство и нормальные люди точно не буду следить за кем-то от скуки. С другой же стороны Кэти и впрямь была бы рада столь неоценимой помощи со стороны Эшли. Ага, я тоже так считаю. поглядев еще раз на свой топ проговорила девушка. Пиджак был конечно шик, но Кэссиди не очень любила сии наряды, так как они стесняют верх тела и ты уже чувствуешь себя не в своей тарелке. Это как корсет, только более строго и закрыто. Вау, спасибо! порадовалась комплименту блондинка и все же не смогла не удержаться, что бы не сказать: А ты вообще я как погляжу модница. Разновидности одежды на все случаи жизни. Мне это нравиться ибо и впрямь не знаешь, что и когда можно одеть. Не всегда выбранный тобою наряд попадает под критерии места. А если одеть что-то простое не поддающиеся праздничному виду, но и не обойденное, то о наряде где-то там можно уже будет не волноваться. Даже взять в расчет этот топ. Если его одеть с короткой юбкой, то это явно кричаще, если же с юбкой в обтяжку до кален и поверх тот пиджачок, то ты уже становишься деловой леди, ну а если с брюками или джинсами, то праздник примет тебя с распростертыми объятиями.
Точно. Моя первая и очень удачная роль. Обожаю этот сериал и вообще там всегда такая забавная обстановка. особенно когда экранные братцы, начинают покалывать всех ново прибывших. Это вообще самое убойное Кэти точно помнила свой первый день прихода в этот сериал. Над ней подшутили? Само собой ибо она была новичком и не было ясно на сколько она зедержиться. Может на эпизод, может на два. Крипке обещал ее героине какой-то там сюжет, но в процессе все накрылось медным тазом и их с Коэн отправили восвояси. Да Кэти и сама была не против уйти, ибо ее ждал Остров Харпера и очередная порция экшена вперемешку с романтикой, чего не было в предыдущем проекте и каплей ужастика в стиле "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Да я собственно тоже не сразу тебя вспомнила. Так что наша память это наши агенты, у которых записаны все ходы и выходы. пожав плечами проговорила девушка. Хотя собственно она и не обязана всех помнить в лицо или по имени. Я сама вот не дождусь кошмаров. Охота поглядеть как я там сыграла вообще. Я не люблю смотреть проекты при своем участие, но этот в моем случае самый ожидаемый мною. для Кэти счастьем стало, когда ее приняли в команду Кошмаров на улице вязов. И роль прям такая попалась отменная и захватывающая. Блондинка уже привыкла к тому, что ее бьют, режут или убивают в кино и от этого становилось еще более интереснее. Однако одно дело участвовать  этом позирую на камеру, а другое поглядеть на свое творение. На ту девушку, чей образ она изобразила. Сенкью улыбнувшись и поставив чашку с кофе на столик Кэти добавила: А мне вот нравится твоя Элис. Такая забавная и простая. Ты только не обижайся это как-бы по доброму я ее так расписала сделав немного глупый вид и вовремя спохватившись Кэти таки сразу предупредила, что ляпнула сие не со зла, авось еще новая знакомая обидится и потом пиши пропало. По части извинений Кэти не практиковалась и потому как-то не очень горит желанием начинать практику.
Ну с этим проблем у меня нет и не было, и думаю в будущем не будет. Просто сейчас я взяла передышку от общества мальчиков и дышу воздухом свободы пожав плечами сообщила блондинка. Кэссиди заметила, что Грин заинтересовалась с кем же играла блондинка. И сразу в первых рядах оказался всеми известный Роберт, да оно и не мудрено он самый популярный из Калленов. Нет это не он точно. выдохнув с облегчением сказала Кэти и добавила, а точнее сообщила имя другого ее братца, который после съемок в Новолуние записался в статус полуразвратника: Келлан Латз снова взяв в руки чашку и допив остатки брякнула девушка. Насыщенно. А вообще да, нашу карьеру всегда продвигают долгие проекты состоящие или из кучи частей или в виде сериала проканстотировала факт блондинка. Ого, ну братцы твои я скажу конечно парни еще те. О ля ля. Ну с Келланом знакома лично и могу сказать что он очень даже хорош. Кэссиди припомнила, что оба недавно были на фото сессии у какого-то знаменитого человека. Имя фамилия не уложились в голове, ну опять же и не надо. Если парень свободен, бери быка за рога, пока какая-нибудь мадам не увела. Ну это если конечно он тебе нравится быстренько так с наглой улыбочкой высказалась Кэти и поглядев на часы добавила: Упс. Я тебя наверное зедерживаю. Я наверное пойду, спасибо тебе за топик. Он шикарен и за кофе. После ночи в машине он как раз кстати. Ну и за общение само собой. после чего допив остатки напитка девушка поставила на стол пустую чашечку, встав с кресла Кэти подошла к Эшли попрощавшись с ней окончательно, она прихватила сумочку и отправилась куда-то туда. Куда-нибудь...
----куда-нибудь

0

9

да мне вовсе и не сложно. Буду даже рада.-Эшли хихикнула.-хочешь узнать скандальные подробности о боссе? девушка подмигнула блондинке. Да уж весело. Эшли представила себе как она будет шпионить за продюсером Кэти. Вся такая в черном, с фотоаппаратом и тайно за ним на цыпочках ходить. Эта картинка очень повеселила Эш она вдруг хотела засмеяться, но это бы выглядело глупо и нелепо. По всё же при служиться новой знакомой было бы очень мило с ее стороны, тем более как бы там ни было у Грин добрая и отзывчивая душа. Ну это без доли преувеличения...Кэти поблагодарила ее за комплимент и так сказать нанесла ответный. По поводу ее пышного гардероба. Ну и да точно достаточно большой, просто как у ее героини Элис. Сколько там у нее сумочек и юбочек просто не описать словами. Сила сселенная. Не пересчитать на пальцах Эшли и наверное ее друзей, все вместе взяты. О, спасибо. Я стараюсь. Нужно же иметь вещи на все случаи жизни. Вот как например наш сегодняшний.-подмигнула ей Эшли. Когда речь пошла о ее роли в Сверхъестественном Эшли точно не ошиблась, роль очень подходила Кэссиди. Да и на самом деле она отлично ее сыграла. Ну вообщем отлично вписалась в коллектив. Как собственно она и подтвердила словами. Весело вам. Мне вот тоже по этому поводу вспоминаться начали разные моменты о том как мы Сумерки снимали. Тоже очень весело было. ду уж весело, разные шутки, веселые прибаутки...ну и долгая кропотливая робота. Хотя думается что их труд оправдан и деньгами, и массовым вниманием. ну тогда мы в расчете.-сказала Грин когда Кэт оговорилась о том что тоже ее не сразу вспомнила.да уж точно наши агенты. За что-то же мы им деньги платим. Эшли уже почти допивала свой кофе. Девушка не очень любила смотреть фильмы ужасов, скорее в них сниматься. Захватывающая штука. И таких фильмов в фильмографии Грин уже достаточно. Хотя не таких известны конечно. Она бы и сама не против снятся в фильме "Кошмар на улице вязов". Это же хит! Знаменитая история и реальные факты. Этот фильм обречен на успех. я с нетерпением жду когда вы отснимете и обязательно пойду на премьеру.-сказала Эшли и поставила чашку на столик. Хоть она и выпила кофе , как-то оно на нее не подействовало. Однаково хотелось спать. Глаза так и слипались. Но Эш не подавала виду. Большое спасибо. Я тоже люблю свою Элис Каллен. Она многим похожа на меня. Не жалею что снялась именно в роли Элис. И твое описание очень подходит моей героине. Эшли мягко и мило улыбнулась блондинке. Да она крайне хорошо описала Элис. Очень удачно. Она действительно такая милая и такая простая. А что еще нужно? Ничего.Ну а на счет личной жизни. Эшли и не сомневалась что у Кэт куча поклонников, просто как любая девушка она с гордо поднятой головой должна отдыхать от них. Ты знаешь мне кажется, ты найдешь скоро свою любовь.-она произнесла это загадочно, словно каке-то колдунья или гадалка-цыганка. Ну оно и не мудрено, хорошая девушка + хороший парень = любовь. Тут только дело времени. Келл? Мм..Как тебе повезло! Да с ним будет весело.-проговорила брюнетка. И тут Кэтти выпалила очень классную вещь..."Бери быка за рога" как классно сказано!-хихикнула в нутри себя Грин. Да уж в отношении с Келланом точно так и нужно было бы поступать. Ну не знаю, я не тороплюсь с этим. Да и он похоже тоже.-покачала головой Эшли. Да и есть еще Чейз. Тоже милый, веселый. Не знаю что и делать. она сказала эти слова словно сама себе. хотя как оно кажется и было....А время всё бежало. Вот и Кэссиди собралась уходить. Эшли обняла ее и попрощалась в ответ. Она сунула ей в руку свой мобильный телефон и напомнила. Звони, заходи. Всегда рада.-она проводила гостью. Далее всё как обычно. Душ- сон - утро - душ - макияж, одежка - и наконец завтрак. Эшли решила разавтракать в пиццерии. ------>пиццерия.

0

10

<---- Аэропорт
Ну чего собственно и нужно было доказать, мужчины все одинаковые и этот конечно же тоже не смог отказать в такой милой просьбе поехать к ней. В прочим и сама Эшли Грин не привыкла к тому, что бы ей отказывали. Эта девушка добьется желаемого всеми известными ей способами, ну конечно же в рамках приличия, если такие в нашем современном мире еще существуют.
Почему девушка не удивилась неудачному дню молодого человека? Наверное она сама если задумает, но не ответит на этот вопрос. Сейчас у кого не спросишь дела идет нормально, но не без проблем. Выслушав всю его историю, Грин пожала плечами в ответ и еще пару минут пыталась подобрать слова что бы ей такое сказать. Всё же в футболе ей мало, что понятно. Ну может еще в бейсболе она кое как стала шарить, после сумерок конечно. Ей пришлось научится всем этим броскам, движениям и тд. В дальнейшем ей очень понравилась эта игра, теперь Грин можно часто застать на разных играх.
-Да, всякое бывает. Ну ничего, дело житейское, в следующий раз у тебя будет самая лучшая игра, отличная соседка модель и только хорошее настроение.- она подмигнула и парочка уже наконец села в такси. Дорога оказалась не в пол часа, так как аэропорт совершенно в другом конце города, чем ее квартирка. Но Грин терпеливо выдержала и этот переезд тоже, как обычно глядя в окно. С одной стороны радуясь, что вот-вот наверняка увидит своих любимых и родных, а с другой слегка печально, что распрощалась с отпуском.
Девушка вышла из такси, уже хотела взять сумку,  но ее новый обходительный знакомый помог дотащить чемоданы наверх, как раз на ее пятый этаж, не считая лифта конечно. Грин открыла ключом двери и вошла внутрь, за эти дни ничего не изменилась, даже не успело припасть пылью. Добро пожаловать ко мне. Проходи.-она кивком указала Дэвиду, что бы он не стоял на месте. Далее всё как обычно, девушка быстро сняла свою сумку и положила на столик. Показала куда пройти, что бы попасть в гостиную. Девушка не стала разбирать чемоданы, а сразу отправилась на кухню за кофе. Вернувшись к новому знакомому, она поставила поднос с кофем и коробочкой конфет с миндалём.
Ну а теперь что моя очередь рассказывать о путешествиях, да?-она взяла чашку и сделала один медленный глоток.- я была в не долгом отпуске в Венеции вместе со своими друзьями Тейлор Свифт и Тейлором Лотнером. За пару дней успела и покупать Свифтину в канале, после чего герой Лотнер ее спас, а дальше еще интереснее, но это уже не прилично. Тем более я буду ужасной болтухой если расскажу все подробности. она поставила чашу обратно на столик и посмотрела на Бэкхэма невинными глазами. Ну, товарищ жертва, как я могу искупить свою вину? у угольков ее губ появились маленькие морщинки, что означали улыбку, хоть и легкую.

0

11

Наконец, такси подъехало к подъезду. Дэвид помог с чемоданами Эшли и вскоре они поднялись вверх по лестнице и вошли в квартиру Эшли.
Добро пожаловать ко мне. Проходи. Спасибо, Эшли. М-м-м.... у тебя очень уютненько. - сказал парень и начал раздеваться. Дэвид прошел на кухню, где Эшли любезно приготовила кофе и на подносе располагались разные-при разные виды конфет и сладостей.
я была в не долгом отпуске в Венеции вместе со своими друзьями Тейлор Свифт и Тейлором Лотнером. За пару дней успела и покупать Свифтину в канале, после чего герой Лотнер ее спас, а дальше еще интереснее, но это уже не прилично. Да ты просто прирожденный маньяк - улыбнулся парень.
Ну, товарищ жертва, как я могу искупить свою вину? Товарищ жертва считает, что вина искуплена - снова улыбнулся он.
У твоего дома, а прежде всего у тебя удивительная энергетика. И ты просто замечательная хозяйка, Эш. Знаешь, прямо таки забыл все то плохое, что со мной случилось и настроился только на положительный лад. Бэкс не мог не улыбаться, потому что настроение и вправду пошло в гору. Даже и незнаю, что ты еще смогла бы сделать для меня, госпожа убийца невинных людей... Если бы ты не была с дороги - я бы предложил тебе сходить куда-нибудь погулять в парк или на пляж

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Эшли Грин>>Мой маленький уголок счастья....