|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан - Праздничный зал "Элит"


Ресторан - Праздничный зал "Элит"

Сообщений 1 страница 20 из 509

1

Здесь проходят самые шикарные балы, где знаменитости отдыхают, танцуют с дамами/ковалерами.

0

2

Вилла КД------------
Машина остановилась возле высокого здания. С внешней стороны казалось что там а ж 15 этажа, но потом выяснилось что всего 2. Да и то второй не этаж а просто балкон. С которого можно просто наблюдать за праздником. Все вышли из машины как только она остановилась. Кирстен была в своём новом наряде:
http://i063.radikal.ru/0809/5e/00ddc7b36196t.jpg
Кира заметила что ворота были заперты и спрятаны за занавесами. Пап а как мы зайдём? спросила она когда подошла к отцу. Вначале я всем гостям прочту предисловие. И занавесы уберуться, а ворота откроються.

0

3

<<<особняк Дженни Гарнер.

Фирарри подъехала к великолепному помещению спрятаному за зановесами. Дженифер все же решила выйти и подышать свежим воздухом, так как в машине было душно. Бен и Элиша тоже поспешили выйти на улицу. Бен запер машину и убрал ключи в карман брюк. Дженнифер огляделась в поисках Кирстен, но что то не видела ее, онднако заметила, что народ прибывает и прибывает. Дженн улыбнулась и прогвоорила Элише: -Может погулять пока тут такая ситуация, но далеко не уходи! - девочку одобрительно кивнула и пошла на лужайку напротив ресторана.

http://s47.radikal.ru/i117/0809/a0/8c54ab8e7390t.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/0809/18/097aac519f9ct.jpg

0

4

Сеньёр кто-то уже приехал! к Клаусу и Кире подошёл сторож заведения. Ладно пап я пойду к гостям! Кира чмокнула отца в щёчку и пошла посмотреть кто приехал. красная фиррари...это же машина Дженни Кира подошла к машине и начала искать взглядом подругу Дженни.

0

5

Дженни увидала ходящию окло ее машину Кирстен и подхватив рукмми платье, чтоб оно не волочилось подошла к ней. -Привет снова! Готова к торжеству? Почему все так ехидно спрятано? - начала распрашивать подругу Дженнифер. Лицо у нее было заинтерисованное и поскорее хотелось узнать ответ. В это время Элиша гуляла и веселилась, а Бен стоял около машины мило улыбаясь звездам и давая афтограффы.

0

6

Не знаю, самой нетерпиться всё узнать. Но высота помещения здоровая! Кирстен скрестила руки и посмотрела на спрятанное здание. Для одного этажа...высота очень здоровенная. Интересно а что там внутри? Побыстрее бы всё узнать... подумала Кира

0

7

Дом Дженифер Лав Хьюитт <<<<<<<<<-----------
Дженнифер подъехала недалеко от ресторана,вышла из машины и прошлась пешком.
Возле ресторана уже прибывали гости,среди них были и знакомые лица и девушка поспешила туда.
Подходя ближе она заметила хозяйку праздника и подшла к ней.Она разговаривала с Дженифер Гарнер.
Привет.- Улыбнулась она.

0

8

-Нда ты права! - прогвоорила Дженнифер и заметила что к ним подошла Дженн Лав ХЬюитт, ее давняя знакомая. -О блже Дженнифер привет, как мы давно не виделись. Давай расказывай как ты и кстати это моя подруга Кирстен Данст! - Дженни была рада увидеть Дженнифер.

0

9

Чей-то не знакомый голос откликнул Кирстен, она обернулась и увидела перед собой актрису Дженифер Лав Хьюитт
Привет, рада вас видеть! Кирстен посмотрела на прибывший народ, ей стала неудобно за то что они ждут остальных и она извинилась перед девушками и ушла к отцу. Папа народ ждёт. Может впустим их? А остальные подойдут. сказала она выглядывая из занавеса.
Кирстен скоро откроемся! Сейчас ещё немного гостей подойдут и я начну! Иди пока им предложи напитки. сказал Клаус читая какой-то текст на листе. Кирстен вышла из ворот, подозвала официнанта и с ним пошла к девушкам.
Что ни будь закажите? спросил он у гостей.

0

10

-Мне пожалуй минеральной воды! - проговрила Дженн, так как не хотела брать спиртного вспомнив ночь. да и нога бы наверное этого не выдержала. -Ну что Дженнифер расказывай как у тебя дела? - она сново обратилась в Дженнифер Лав ХЬюит...

0

11

Кирстен стояла разговаривала с собеседницами, в тоже время она оглядывалась по сторонам, Инез и Сьюзе пили шампанское и о чём-то обсуждали, Лиза - жена Клауса разговаривала с жёнами коллег мужа. Мда скучное начало... мысленно отметила Кирстен, схватив с подноса официанта бокал шампанского. Вдруг неожиданно к ним подошёл хозяин бала Клаус Данст.
Дамы не скучаем? Скоро уже начнём! Жаль что гости опаздывают!

0

12

-Это твой отец? - спросила Дженнифер увидев довольно пристижного красавчика. -Ого ты вся в него! - прогвоорила она попивая минеральную воду принесенную ей официантом. Скорее бы началось мне срочно надо присесть! - подумала она чуствую джальнюю боль в ноге.

0

13

Эт точно! Мама она не такая заводная, наверное брат пошёл в неё... шептнула Кира Дженни и добавила: Пап давай уже начинай! Гости придут может вечером. И потом Дженни нужно отдохнуть. У неё нога болит... Клаус посмотрел на Дженни, извинился перед ней и приказал официанту чтобы тот принёс стул. Мне самому неудобно но пусть хотя бы некоторые подъедут...

0

14

-У тебя и брат есть? - прогвоорила Дженнифер поняв, что они с Кирстен подруги но о ней она не чего не знает. -Да присесть мне бы не помешало, а еще выпить обезбаливающего! - с улыбкой проговорила она. Официант принес ей стул и она уселась на него, после чего со своей миниатюрной красной сумочки достала таблетки и достав одну выпила ее, запив остатками минералки.

0

15

Клаус ещё раз извинился перед девушками и ушёл к трибуне. Неужели начнёт... подумала с надеждой Кирстен наблюдая за своим отцом.
Да есть младший брат...но он живёт с отцом в другом городе. Изредка приезжает погостить...недавно поступил в колледж. ответила Кира подруге.
Дамы и господа открытие заведения произойдёт чуть позже. А пока вы можете пройтись по нашей поляне и пруду! Приношу свои извинения! с этими словами мужчина опять спрятался за занавесом.
Чёрт! Вот чёрт... ругалась Кира.

0

16

-Это хорошо, у меня тоже есть две младшие сестренки! - улыбнувшись сказала Дженн и добавила: -И обе уже за мужем! - после чего улыбнулась еще рас и почуствовав, что нога перестала болеть прогвоорила: -Пойдем прогуляемся по пруду, а то сидеть или стоять не охото...

0

17

Пошли! с грустным лицом согласилась Кира. Они начали гулять около небольшого пруда, здесь стояли вокруг него несколько пальм, и ещё несколько лавок. Присядим? спросила девушка у Дженнифер.

0

18

-да конечно! Все таки моя нога не способна ходить долго! - прогвоорила Дженн и они присели на лавочку. -Ну что раскажеш, время убить надо как то, давай поближе узнаем друг друга. - улыбнувшись сказала она.

0

19

Кирстен улыбнулась девушке и села на лавку с ней рядом. Да не помешало бы! А что тебя интересует? Кстати Бореаназ не появлялся? поинтересовалась Кирстен, потом перевела взгляд на пруд.

0

20

-Кокой Бореаназ, как я его домой отвезла, он сразу же исчез, не звонит и не пишет! - прогвоорила Дженнифер с полным безразличием. -А что это ты спросила? Не..он и я..это не возможно у меня есть Бен! - прогвоорила Дженн.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан - Праздничный зал "Элит"