|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Боулинг-клуб "Highway">>


Боулинг-клуб "Highway">>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s002.radikal.ru/i198/1002/78/349c53521057t.jpg

0

2

----------Квартира Лейтон
Как было ни удивительно – день не начался с «Чёрт, проспала» или «Опаздываю», и даже не с «Я не помню свои реплики, так как брала сценарий в руки Бог знает когда». Как-то так случайно подфартило, что в съёмочный день снимается не она, да и вообще что-то там то ли случилось, то ли должно было – в общем, работа закончилась почти и не начавшись, и Лейтон, став счастливой обладательницей лишнего свободного дня, всерьёз задумалась куда податься. Когда надо - никто не ждёт, потому что все как-то заняты.
Постояв немного в пробке, девушка наткнулась взглядом на новую сверкающую вывеску. Боулинг-клуб "Highway", - прочитала она и где-то в памяти всплыла небольшая заметка из журнала о новом клубе, где можно было покатать шары. Заинтересовавшись местечком, Лейт расплатилась с таксистом и выскочила из машины, перебегая дорогу, пока движения не было. Где-то в той же периодической печати красовалась и небольшая фотография помещения изнутри, так что зайдя внутрь, Мистер сразу узнала его. Для полного счастья не хватало только команды – их съёмочного каста, вот уж кто бы с удовольствием посоревновался между собой. А сейчас помещение пустовало. Да уж, вряд ли ещё найдутся безумцы, решившие поиграть с самого утра, - усмехнулась девушка и тут, к счастью, следом завалилась ещё небольшая компания. Почувствовав себя не так глупо, как пару секунд назад, девушка выдохнула и принялась писать смс Чейзу, который, как она надеялась, ещё не успел уехать далеко, да и вообще, был бы не против составить ей компанию. Машинально она чуть было не отправила его Дженсену, но он как раз был на работе и никак бы не вырвался. А они со своей почти уже семьей не виделись целую вечность… Или ей просто так показалось? Отправив сообщение, Мистер огляделась и, усевшись на небольшой диванчик у входа, принялась ждать.

+1

3

Очередное утро очередного дня, питаемого надеждами о сказочном отпуске летом на каких-нибудь богом забытых островах, наполненном легкой выпивкой и мимолётным флиртом. Он уже знал, с кем хочет провести это лето, но отбрасывал эти мысли так далеко, что они казались глупой любовной фантазией.
Прогулка под утренним солнцем неплохо отрезвляла мысли и пришедшая от лучшей подруги смс очень заинтриговала Чейза, и он в чём мать родила, а оказывается это были джинсы, кроссовки и футболка, поспешил в боулинг-клуб "Highway", узнавать, что случилось у Мистер. Кажется больших сумасшедших, играющих в боулинг с раннего утра Чейз не знал. Эта встреча было необходима, Лейти помогала Чейзу разбираться в его симпатиях, а он отплачивал ей пирожными. Сегодня, кроме порции дружбы, Чейз хотел знать и о том самом Эклзе, заполонившим разум девушки.
Пройдя контроль, Чейз мельком взглянул на часы работы этого заведения. Даже секьюрити, охранявший вход посмотрел на него слишком косо.
Спокойно, я всего лишь псих, но я не псих-одиночка!
Кроуфорд поспешил вовнутрь и споткнулся о диванчик. Лейтон сидела в позе крайней задумчивости. Чейз обошёл её вокруг и сев на крутящийся стул принял заумный вид:
Что вы хотите рассказать доктору Кроуфорду? подмигнул он, заказывая у сонных официантов орешки.
Чего покликала? он сменил свой дурацкий тон, на привычный и осмотрел клуб. Новёхонький, как с иголочки, на дорожки ещё не ступала нога человека, а шары блестели яркими красками. Кажется они сегодня летчики-испытатели этого космодрома.
Давай, говори, говорю! скорчив смешную рожицу, попытался он растормошить Лейтика.
Мне, пожалуйста, колу, а девушка будет водку. Она начинает ей каждое утро. Решил поприкалываться, рискуя быть придушенным, парень, сдерживаясь чтобы не лопнуть от смеха, видя выражения лица Лейтон и бармена.

+2

4

К счастью, ждать друга долго не пришлось, и он примчался, похоже, побив все собственные рекорды – хотя, возможно, просто был неподалёку. Но в очередной раз Лейтон убедилась в том, что с друзьями ей повезло – с такими без страха в огонь, воду, медные трубы и даже с утра пораньше в боулинг, несмотря на всю глупость сего раннего похода. По крайней мере, выглядеть странно вдвоём не так скучно и обидно, как в одиночку.
Чейз с самой милой мордашкой и беззаботным видом устроился на крутящемся стуле и принялся излучать хорошее настроение. Что вы хотите рассказать доктору Кроуфорду? – подмигнул он. – О, да ты никак по работе соскучился? – усмехнулась девушка. – Прости, Чейзи, но в психоаналитиков поиграем как-нибудь потом. И, кстати, привет, - наконец улыбнулась Мистер, поняв, что, в общем-то соскучилась по приколам своего «братишки». Чего покликала? – уже серьёзней спросил парень, и девушка невольно задумалась – честно сказать, что просто не знает, куда себя деть или как? – Ну, я же обещала тебе встретиться и поболтать, - нашлась она, припоминая недавнюю переписку. – Ой, я надеюсь, не обломала твои планы на сегодня? – вдруг сообразила Лейтон, подумав, что вообще у него всегда какие-то дела, и уж кто-кто, а Чейз Кроуфорд скучать не умеет.
Мне, пожалуйста, колу, а девушка будет водку. Она начинает ей каждое утро., - неожиданно выдал он, и Лейт чуть не поперхнулась воздухом то ли от возмущения, то ли от распиравшего смеха. Судя по изменившемуся выражению лица бармена, шутки он не понял.. А может быть, ещё не проснулся и до него попросту не дошло. В любом случае, представать заядлой алкоголичкой – не слишком радужная перспектива. Мистер огляделась – чем бы стукнуть Кроуфорда? Но как на зло ничего путного на глаза не попадалось, да и громить только открывшееся заведение не хотелось – что потом о них напишут… Представить страшно. – Да я смотрю, клуб анонимных алкоголиков пошёл тебе на пользу, раз ты сам перешёл на лимонад - покачала головой Лейт, решив подыграть другу. Правда, вовремя сообразила, что сейчас работники заведения могут всерьёз напугаться и тут же исправилась. - Мне, пожалуйста, минеральную воду, - мило улыбнувшись, попросила бармена девушка и развернулась к Чейзу. – Спасибо, дорогой, весь народ так распугаешь, - проговорила она, хотя серьёзное выражение лица сохранять было сложно и улыбка так и норовила нарисоваться. – Ладно. Ты мне лучше расскажи, как ты поживаешь вне съёмочной площадки и своих приколов надо мной. Как Эшли? Всё хорошо? – с ангельским личиком и чертятами в глазах поинтересовалась Мистер, зная о том, что Чейз постоянно обходил стороной этот вопрос. И только журналисты всё никак не могли угомониться и то и дело следовали за ним по пятам, выпуская потом таблоиды с кричащими заголовками о его сумасшедшем романе. Верить жёлтой прессе, конечно, нельзя, но иногда они пронюхивают о реальных фактах, и любопытство сейчас так и распирало по поводу личной жизни друга.

+1

5

Казалось бы, в такое утро, почему бы не поспать до полудня в кровати, нежась под лучами солнца. Но это бы была уже не Рэйчел, если бы эта блондинка начинала свой день именно  так. Девушка вообще не любила сидеть на месте. Ленивому отдыху в постели, она предпочитала рано вставать, гулять в парке, заниматься спортом, или ещё чем-нибудь. Вот и сейчас альтернативой утренней пробежке, для неё стал поход в боулинг. Было бы полнейшим безумием звонить утром своим друзьям и звать их на сиё мероприятие, так как большинство были либо на работе, либо и вовсе ещё не вставали.
Так что, рассчитывая встретить в клубе кого-то знакомого или попросту познакомиться с кем-то, мисс МакАдамс отправилась сюда.
Ещё по дороге она успела попасть в утреннюю пробку. Правда это не сильно помотало ей нервы, поскольку Рэйчел заняла себя подкрашиванием губ и прочими деталями макияжа. Женщине в пробке всегда есть чем заняться, в отличии от нервно орущих мужчин. Правда, вот сама женщина за рулём это более дьявольское создание. Но эта блондинка не относилась к тому типу женщин, что красятся на 100 км /ч используя зеркальце в сугубо личных целях. И не смотря на то, что эта блондинка была знаменита, к ней явно не относилась фраза"женщина за рулём, как звезда - её видят все, она - никого."
Так что без происшествий и с максимальным комфортом мисс МакАдамс доехала до клуба и припарковав машину вышла из авто, направившись внутрь здания.
Рэйчел огляделась вокруг, клуб был совсем новым, что радовало, но посетителей было не больно уж и много, впрочем, вряд ли можно было ожидать чего-то другого в такое время суток.
Девушка подошла к барной стойке и заказала себе сок, после чего направилась в сторону диванчиков, оглядываясь кругом и думая, куда бы присесть, и чей покой потревожить своим присутствием. Но выбор делать ей не пришлось, так как через пару мгновений девушка попятилась назад, наткнувшись на спинку диванчика, чуть не перекинувшись назад и не вылив содержимое стакана на сидящих там людей.
- Прошу меня извинить, я не хотела… Просто немного рассеянная сегодня. Сумбурно несла МакАдамс, чувствуя всю неловкость ситуации.
Ещё через несколько секунд поднявшись, в сидящей девушке и парне, Рэйчел узнала актёров сериала "Сплетница". - Кстати, я Рэйчел. Рэйчел МакАдамс. Представилась блондинка, очаровательно улыбнувшись и чуть наклонившись вперёд через спинку дивана, протягивая руку для пожатия Лейтон и Чейзу.

+1

6

начало игры

Дело было вечером, делать было нечего. Хотя нет, не так. Дело было не совсем вечером. Делать было чего, да еще очень много чего. Но просто не было желания, чем-либо заниматься. Именно поэтому Джей поддался на провокационные уговоры друзей приехать в новый  боулинг клуб, в котором они его якобы ждали. Клуб он нашел, а вот друзей в количестве двух штук, не наблюдалось совершенно. Он растерянно повертелся по сторонам, в надежде на то, что кто-то из знакомых ему лиц выскочит из-за угла. Не выскочили.
- Я вообще туда пришел или нет? – тихо сам у себя поинтересовался Лето. Видимо не так тихо, как хотелось, потому что бармен, скучающий за стойкой, бросил на него непонимающий взгляд. Джаред удостоил его взгляда: «А я что? Я ничего. С умным человеком разговариваю»  и подошел к стойке.
- Тут не пробегали случайно один такой высокий, кучерявый и носатый чувак, и второй такой низкий, лысый и ...тоже носатый? – вопросительный взгляд на парня за стойкой.
- Э-м, кажется, нет. Я бы заметил, - на лице у бармена было такое выражение лица, словно он не сегодняшний день вспоминал, а день в году эдак две тысячи первом.
- Ладно, забей. Налей мне что-нибудь бодрящее и безалкогольное. Чая зеленого, со льдом, - выпалил Лето и опять наткнулся на удивленный взгляд бармена. Ну и чего он уставился? Я же его не прошу налить и подать мне стакан бензина, предварительно подпалив его.
Пока бармен выполнял заказ, Джаред повернулся к стойке спиной, и устремил свой взгляд в зал. Людей было немного. Свободных диванов было, наоборот, в достатке. Место было действительно неплохое. Новое. Еще не разрекламированное должным образом. А может день сегодня был такой, что людям не хотелось играть в боулинг. Да мало ли почему тут пусто. Есть несколько человек, а что еще нужно для того, чтобы покатать шары? Так что если мои многоуважаемые френды не появятся, то можно навязаться к кому-нибудь…Вон двое девушек и парень, например. Как раз, для равновесия полов не хватает меня.
На этой компании Джаред и остановился. После чего выпил свой чай, позвонил тем двум оболтусам, которые его сюда зазывали и выслушав приветствие голосовой почты, направился к дивану, который приметил.
- Салют, молодежь! Есть предложение, сыграть два на два, - выдал он сходу, а потом немного подумав добавил, - если вы, конечно, пришли сюда не просто посидеть и поболтать. Двое молодых людей сидели, а одна девушка стояла возле них. Джареду ее лицо показалось знакомым, но вспомнить где он ее видел, он так и не смог.
Да наверняка актриса, или певица…или что-то типа этого.

+1

7

После недавней игры в догонялки с маньяком, программы розыгрыш с безумной фанаткой и прочей чепухи из жизни, так и вертелось желание крикнуть Хватит, чувак!
Но врать себе это так глупо, поэтому Чейз продолжал развлекаться не думаю, успеет ли он сделать что-то пока всё не закончится. Ему было в кайф. Вся эта катящаяся в тар-тарары атмосфера. Удовольствие от жизни - 75 % успеха.
Ты позвала меня сюда, вытащив из тёплой кровати и мы даже не сыграем в доктора? Ты умеешь обломать весь кайф! Совсем не злясь, а лишь прикидываясь засмеялся Чейз. Лейти давно привыкла к его подколкам и сама была не прочь подкинуть дровишек в костёр дружеской канители.
Мои планы на сегодня. Дай подумать! Ну встречу с президентом я как-нибудь отложу, а вот свидание с девушкой всей моей жизни накрылось. Грустно вздохнув, с угрюмой миной поцокал  Чейз, краем глаза наблюдая как реагирует Лейти. Её уже должна начать грызть совесть и прочие странные штуки в женском мозгу. Оказалось её нет в природе! закончил он, опуская все сомнения. Какие могут быть планы, у такого лентяя?
Планов конечно было пруд пруди, но их все можно отложить, ради удовольствия покатать шары и попить минералку с подругой.
Долой хандру! Накоплю кучу бабла, куплю себе виллу и оборудую там боулинг и бильярдной. Красиво, удобно, заманчиво!
Кто-то хочет сунуть свой любопытный симпатичный носик в грязное бельё Кроуфорда? Покачал головой Чейз, посмеиваясь над тонким подходом Лейтон. Сообщаю, бельё давно «чистота-Чистотайд»! неопределенность придавала загадку, но в любом случае спроси у Чейза свободен ли он, он бы кивнул с полной уверенностью, и знал, как тухло выглядит этот ответ. Он свободен, лишь потому, что не доверял себе и слыл бабником. У таких как он всегда есть кто-то на примете, только это всегда кто-то не тот.
Светловолосая актриса из нового фильма про английского сыщика, ещё доля секунды и перелетела бы через диванную спинку, но она устояла. Вот это равновесие!
Чейз. Чейз Кроуфорд. Падай к нам! Всё равно тут глухо как в склепе. Свежая кровь нам нужна!Чейз ухмыльнувшись легко скользнул по ней взглядом и тут же получил ответный и очень резкий взгляд от подруги. Это мои глаза! Кажется Рейчел не видела этого взгляда. Обоих взглядов, тем лучше. Он взял стакан, чтобы она вновь не навернулась. Ты веришь в то, что этот диван сам тебя выбрал? лёгкое непонимание и улыбка в глазах Рейчел заставили Чейза перестать глупо шутить. На время. 
Не успели все раззнакомиться и придумать тему для разговора как к их диванчику подрулил Джаред Лето. Инь янь и прочая  штукенция были достигнуты.
Аллоха! Чейз. Пожимая руку мужчине, сплетник успел представить девчонок сидящих на диванчике. Лейтон и Рейчел. Да мы вообще сюда случайно забрели. Как мотыльки на свет.
Работники зала как-то недовольно косились на компанию. Если бы их мысли можно было слышать, то наверное бы они узнали много новых слов о звёздах перепутавших боулинг с кафешкой. Джаред взял инициативу на себя.
Вот это здравое предложение! Так что девушки, поднимаем свои ножки ручки и сыграем? Джаред мы с против них или по парам? Чейз выбирал расположение позиций с одной стороны играть против девушек не слишком правильно, хотя эти хрупкие с виду создания могли задать такого жару, но с другой играть по парочкам даже веселее.
На что играем? настал любимый момент Кроуфорда.Игра на какие-то желания вызвала сказочный азарт и поднимала уровень адреналина в крови. Спорт есть спорт, будь это бокс или банальный боулинг.

+2

8

------->Пиццерия "Италия"
Эшли вышла из такси и оправила джины и кофту. Не известно конечно будет она играть или нет, но однако хотелось увидеть своих знакомых и как говорится завести новых друзей. Ведь друзей не ищут, а они сами находятся. Эшли грациозным шагом подошла к дверям уже достаточно популярного боулинг клуба, по крайней мере афиши с рекламой она уже видела по городу. Эшли зашла с мыслью об поиске знакомых лиц. А в частности человека который ее туда затащил. Она застыла на секунду осматривая то и дело мелькающие лица. Авось может и ее заметят стоящую как "дура" столбом. Всё же мисс Грин так и увидела того самого человека и еще компанию из трех человек. Причем достаточно знакомых лиц. Это Лейтон Мистер, Джаред Лето и Рейчал МакАдомс. С некоторыми она была как бы знакома, ввот например Рейчал она видела на премьере Шерлока, так как посетила это мероприятие. Эшли очень понравился фильм, какой бы он большой не был, ну по продолжительности, игра актеров и сценарий просто отличный. Грех было не посетить это событие. Ну вообщем, понравилось. Так на прямую она с Рейчел не говорила, попробуй пройди через этих папарацци.
Всё это были лирические отступления. Перейдем к сути дела. Эшли закинула сумку на плече и плавно продвигалась в сторону столика за которым был народ, обходя людей и официантов, она уже почти достигла цели как ее остановил - судя по бейджу администратор, с просьбой сменить ее каблуки на более "мягкую" обувь и вручил ей кросы. Эшли скривилась, так как они слегка не вписывались в общий внешний вид, но всё же покорно взяла и поблагодарила за внимание к ее персоне. Хотя наверное это просто работа. Эшли спрятала за спиной вручённую ей обувь и продолжила свой "путь". Эшли подошла и улыбнулась своей коронной улыбкой. Всем привет.-сказала она.-я вам не помешаю свои визитом? Она вопросительно посмотрела на присутствующих и подмигнула Чейзу. Настроение с аля "лирическое" плавно перетекало в позитивное. Так часто происходило с Эшли в обществе. Она показала вытащила из-за спины кросы и показала легким жестом. Вот мне даже дали.-сказала она весело. ну что вы еще не начали? очень хочется посмотреть на это. Она улыбнулась. Она продолжала смотреть на людей которые явно уже были в предвкушении будущей игры. А особенно Чейз...С его-то пылкой и азартной натурой. Хотя и так кажется обстановка накалялась.

+2

9

Настроение у Чейза было очень и очень, и это не могло не сказаться на Лейтон, которая теперь тоже веселилась. Просто невозможно было сохранять серьёзность или сидеть угрюмой, когда Кроуфорд так задорно смеялся, постоянно шутя.
Ты позвала меня сюда, вытащив из тёплой кровати и мы даже не сыграем в доктора? Ты умеешь обломать весь кайф! – Знаешь, я просто боюсь, что если мы начнём делать это прямо здесь, нас сочтут за сумасшедших. А между прочим из-за твоих приколов, мы и так уже словили все косые взгляды персонала, - картинно закатила глаза девушка, хотя самой на самом деле было всё равно, что там подумают или скажут. Ну встречу с президентом я как-нибудь отложу, а вот свидание с девушкой всей моей жизни накрылось. Мистер округлила глаза и уставилась на друга. Она уже хотела было устроить допрос с пристрастием, что, где, когда и с кем. И где-то глубоко внутри даже проснулась совесть от того, что она его оторвала от дел сердечных. Оказалось её нет в природе! – неожиданно выдал Чейз, и Лейт, вздохнув, покачала головой. – Попробуй поискать. Может она где-то прячется – тепло улыбнулась она. Мистер была уверена на все 100% и даже больше, что он заслуживает настоящего счастья и любви, чистой, искренней, взаимной и долгой, просто пока, видимо, половинка не появилась на горизонте. А может быть, обстоятельства ещё не сложились, хотя кто знает… Кто-то хочет сунуть свой любопытный симпатичный носик в грязное бельё Кроуфорда? – Я? Да никогда! Как можно, - с притворным ужасом отозвалась девушка и, прищурившись, посмотрела на друга. Оставалось только удивляться, как это чудо, сидящее напротив и сияющее ярко-ярко, что невольно чувствовалось тепло от общения с ним, носило статус вечного холостяка. - Так у меня симпатичный носик? Приму за комплимент, - расплылась в улыбке девушка.
Неожиданно одна из посетительниц клуба, проходя мимо, споткнулась обо что-то или просто неловко повернувшись, едва не устроила им сладкий дождик из сока, который держала в руках, и к счастью, он так и не выбрался за пределы стакана. - Прошу меня извинить, я не хотела… Просто немного рассеянная сегодня. Кстати, я Рэйчел. Рэйчел МакАдамс. – представилась блондинка, и Лейт моментально вспомнила девушку. Заочно она её знала, с экрана и обложек. Чейз Кроуфорд. Падай к нам! Всё равно тут глухо как в склепе. Свежая кровь нам нужна! – тут же оживился парень и принялся разглядывать Рэйчел. Мистер почему-то захотелось незаметно стукнуть его, чтобы убрал этот нескромный взгляд. Ох, Чейзи, ты неисправим, - проворчала про себя она и решила тоже представиться. – Лейтон Мистер, - улыбнулась она и пожала протянутую руку новой знакомой. Можно было даже на время замолчать, потому что Кроуфорд принялся любезничать в своём стиле, и тут, не успели они ещё привыкнуть к новой компании, к ним присоединился ещё один молодой человек. Джаред Лето. - Салют, молодежь! Есть предложение, сыграть два на два, - с ходу выдал он, и Лейтон как-то вспомнила, что в месте, где они находятся, ещё и играют помимо сидения на диванчиках. Так что девушки, поднимаем свои ножки ручки и сыграем? И правда, дело уже к ночи катится, пока они тут болтают, а пришли развлечься. – Играем, - решительно кивнула Лейтон, хитро улыбнувшись. Хотя глаза загорелись у всех, и стало ясно, что их ждёт нечто интересное. Всем привет. Я вам не помешаю свои визитом? – раздалось где-то рядом, и Мистер обернулась на смутно знакомый голос. Перед взором предстала мисс Грин, о которой она только недавно вспоминала. Девушка перевела вопросительный взгляд на Чейза, окончательно запутавшись в его «Чистотайде». – Привет, Эшли, - приветливо улыбнулась Лейтон послав Кроуфорду взгляд что-то вроде «И всё-таки тебе придётся мне всё рассказать». – Ммм… Как будем делиться? – спросила девушка у всех присутствующих, понимая, что теперь в чьей-то команде явно перевес на одного человека.

Только возникла идея по поводу команд, игры и всего прочего, и только возник настрой и азарт, как надо было зазвонить телефону и понадобилось куда-то идти. Лейт, посмотрев на часы, с удивлением осознала, что оказывается они тут торчат уже неимоверное количество времени. – Эмм… рада была повидаться, ребят, спасибо за компанию, но мне пора, - вздохнула Мистер, и, быстренько собравшись и попрощавшись со всеми, поспешила к выходу. На носу была важная церемония, на которой, кстати, и всем остальным звёздам тоже неплохо было бы поприсутствовать.
------Дом, милый дом
------------ Праздничный Зал

Отредактировано Лейтон Мистер (2010-05-10 13:03:44)

+4

10

Чейз, Лейтон и Рейчел. Именно так звали новых знакомых Джареда. Не перепутать бы как кого зовут, а то всякое в жизни бывает.
- Очень приятно, Джаред, - церемонию знакомства можно было считать закрытой. Чейз сразу проникся идеей сыграть, и его очень волновал вопрос о том, а как собственно будет проходить процесс деления партнеров.
- Не хотелось бы вот так сразу разгромить прекрасную половину нашего небольшого коллектива, так что предлагаю разбиться  по парам, - Джаред обвел взглядом девушек. И кого брать себе в партнеры? Блондинку или рыжую? Так он и не успел сделать выбор, как подошла еще одна девушка. Явно между собой они были знакомы. Все девушки как на подбор, красавицы. Выбор стал еще шире, и теперь о игре в парах можно было забыть.
-Джаред, - представился Лето вновь пришедшей девушке, которую, как оказалось звали Эшли.
Лейтон задала вопрос о том, а как же теперь делиться. О равных командах речи теперь не шло.
- Хм…Предлагаю Чейзу играть с тобой и Рейчел, - сказал Джей, обращаясь к Лейтон. После чего посмотрел на Эшли,- А мы будем играть в паре с Эшли. Последними пришли, значит и  будем партнерами.
Дальше стоило подумать над вопросом Чейза, а на что играть то? Не на спортивный интерес  же.
- Играем на желание. Проигравшая команда исполняет желание победителей. Или, если не подходит такой вариант, то банально проигравшие заплатят за выпивку и за время проведенное здесь, - выдвинул предложение Джей и потер руки в предвкушении игры.
- Надеюсь, ты умеешь играть, - улыбнулся Джей,смотря на  Эшли. Он не был супер мастером в боулинге, оставалось надеяться, что новая знакомая играла на отлично.
- Если ни у кого нет возражений, то прошу к дорожкам, протирать диваны будем после, - Джей двинулся вперед, к победе….или к проигрышу. Все в руках удачи.

+2

11

Буквально через пару мгновений Рэйчел была уже знакома с милой девушкой Лейтон, и с обаятельным парнем у которого с чувством юмора было всё даже более чем просто в порядке - Чейзем. И принята в их компанию, что не могло не радовать, потому что быть в боулинге одной явно не радужная перспектива. И дело даже не в общении, хотя нет и в нём тоже, а элементарно в том, что нужно было с кем-то, да играть. Не успела новая компания толком начать разговор, как к ним присоединился ещё один небезызвестный молодой человек, от которого буквально таки веяло позитивом, и он точно заряжал всех своей энергичностью.
И снова началось представление друг друга и знакомство. А предложение на счёт игры было более чем уместно, в конце концов, ведь пришли все они в боулинг именно за этим.
- да, а то правда, хватит уже сидеть на диванчиках и отдыхать, пора бы и поиграть. Проконстатировала факт Рэйчел решительным тоном, слабо улыбнувшись.
На что играем? Последовал следующий вопрос, исходящий от мистера Кроуфорда.
На лице у блондинки тут же появилась сладкая ухмылочка и не очень ангельские мысли. Она безумно любила играть, на что-то будучи вообще азартным человеком.
Играем на желание. Проигравшая команда исполняет желание победителей. Или, если не подходит такой вариант, то банально проигравшие заплатят за выпивку и за время проведенное здесь Высказал свои предложения Джаред.
Рэйчел любящей моральные игры, конечно же больше нравился первый вариант.
- Мне кажется однозначно на желание. Проговорила блондинка, и на мгновение могло даже показаться, что её глаза засветились странным дьявольским блеском. - Думаю это более интересно, и сделает победу намного слаще. Ухмыльнулась девушка, высказав своё мнение.
К их компании присоединилась ещё одна очаровательная особа никто иная, как актриса Эшли Грин.
я вам не помешаю своим визитом?
-Здравствуй Эшли. Отозвалась мисс МаАкдамс, дружелюбно улыбнувшись. - Конечно, не помешаешь, чем больше народу, тем веселел играть.
Только теперь вопрос о том, как им всем делится, стал ещё более острым, и Джаред взял инициативу в свои руки, наконец-таки приняв решение как же им играть.
по текущему раскладу выходило так, что она оказывалась в паре, в том числе и с Чейзом. и немного огорчало  то, что она не сможет его обыграть, так как этот человек зарождал какое-то непонятное желание противостояния.

+3

12

Кажется Эшли и вовсе никому не помешала, только вот Лейтон повела на Чейза вопросительным взглядом, это было трудно не заметить. Ну может только Эш его и заметила...Казалось что все во общем-то и не обратили на интерес к приходу Грин внимания. Эшли пропустила это и решила не забивать себе голову по всяким там пустякам. Странная черта, верно? Хотя всё же было интересно что же так "задело-то" Лейтон...– Привет, Эшли, - приветливо улыбнулась она. Эшли улыбнулась и кивнула в ответ. Та как Эшли знала не всех в данном составе, то ей еще предстояло познакомится например с Джаредом Лето. Очень популярный в данный момент певец. Хотя Эш что-то даже и не переставлялась такая возможность его и послушать...-Джаред-представился Лето. Эшли повернулась в его сторону и улыбнулась. Очень приятно.-она протянула ему руку и пожала его.-Эшли Грин. Будем знакомы. Она оторвала свою  руку и так сказать поставило ее на место. Так же ее поприветствовала мисс МакАдвамс. -Здравствуй Эшли. Отозвалась Рэйчел, дружелюбно улыбнувшись. - Конечно, не помешаешь, чем больше народу, тем веселел играть. Грин пожала плечами и кивнула. Да наверное, хотя я в общем-то и не собиралась...Она оборвалась на полуслове. Та как кажется уже всё решили за нее.
– Ммм… Как будем делиться?-задалась вопросом. Мистер. Эшли как-то не очень-то и хотела играть, больше приемлемо было смотреть и так сказать из зала болеть за происходящим. Но вот кажется и ее сюда решили приурочить, хотя если бы Грин не участвовала то равноправность команд была бы правильной чем при ее наличии. Но что тут поделать, отказать не нужно. Как разрешить эту "дилемму" предложил Джаред . - Хм…Предлагаю Чейзу играть с тобой и Рейчел, - сказал Джей, обращаясь к Лейтон. После чего посмотрел на Эшли,- А мы будем играть в паре с Эшли. Последними пришли, значит и  будем партнерами. Да верно он сказал, раз уже последние то пусть и вместе будем. Да верно пусть так и будет. Я не против.-она посмотрела на окружающих с вопросительным выражением лица ожидая их вердикта и согласия. Вскоре Лето обратился к Грин с вопросом о ее мастерстве игры. Ну как Эшли Грин может не уметь играть в боулинг, это было бы смешно. Она же мастерица на все руки. Да я кое что-то умею...По ходу посмотрим как будет.-хихикнула Грин. А в глазах кажется загорелся азарт при небывалом желании поучаствовать в игре. Джред встал и уже двинулся вперед. Эшли села на край диванчика и надела не очень ей нравящиеся кроссовки, ну не бегать же по паркету на шпильках! Она встала и посмотрев на присутствующих кивнула в сторону дорожек и пошла за своим партнером. Ну что же тогда вперед.-проговорила она.

0

13

Ожидание.
Порой ожидание приятно и сладко,как мед,а порой затягивается как старая жевачка,прилипшая к ботинку. Сегодня ожидание трудно было назвать приятным-Эд не представлял даже когда же придет та,ради которой он собственно и приехал сюда.Хотя,она конечно может и продинамить-но скорей всего,ей действительно нечего делать,а значит,она должна приехать-в конце концов,они столько не виделись
Раздражение.
Еще один признак ожидания-ждать он не любил. Привык обычно к тому,что ждут его.Ведь в сущности,она не особенно и рада была его такому странному появлению.Еще бы-после того,как сериал ушел в отпуск,он ни разу не звонил-уехал.Не отвечал,не писал-в общем,был полностью потерянный для жизни. И тут-неожиданно свалился как снег на голову.
Эд повертел телефон в руке,дочитав последнюю СМС-ку.Нет,все же она приедет. Смешно,но он обрадовался по-настоящему,и усмехнувшись,заказал себе виски,выбирая шар.
синий.идеально он взял шар и запустив его,сбил несколько кеглей. Обидно-не все.Интересно,а Лейтон играет в боулинг?Как-то не приходилось им играть вместе,на удивление.
Знакомство с Мистер было стремительным-показали друг другу,сказали "вы будете сниматься вместе" и понеслось... По мере съемок приходило осознание того,что у них очень много общего,банально,но есть. Улыбка,понимающий взгляд-наверное довольно на этом. Друзья. Странно,но у Эда они порой водились. До тех пор пока он не наорет на них, не подставит не напакостит-и все не разбегутся-но даже тогда,есть те,кто вернется.
И все же..отчего-то,первым делом прилетев в город,он написал именно ей. Может знал,что она отзовется?
Махнув рукой на боулинг,Вествик уселся за столик, расслабленно наблюдая за играющим семейством у соседней дорожки. Глава семейства напоминал индюка на прогулке-много пафоса,довольный как будто выиграл в лоттерею.Рядом бродят детки-причем их столько много, что Эд постоянно сбивался со счета-сколько их так и оставалось тайной.
Поморщившись,он покачал головой, и отвернувшись, задумчиво принялся прихлебывать виски. никогда у меня не будет такого семейства фыркнул он, и поставил пустой стакан на место.
Компания в боулинге,точнее ее отсутствие начинало надоедать окончательно. Нахмурившись,Эд взглянул на часы. Прошло уже около часа-Лейтон могла бы и поторопиться.Знает же что он не умеет ждать,а только лишь беситься. но она предупреждала что не может скромненько произнес внутренний голос,однако был заглушен собственным рычанием. Повертев в руках зажигалку,он все-таки прикурил, расслабленно наблюдая за клубами дыма. ладно...она придет.я подожду

Отредактировано Ed Westwick (2010-09-07 22:18:41)

+1

14

Стоит ли говорить что сообщение Эда было более чем неожиданно? Пусть на протяжении съемок всего сезона они и поддерживали связь, что было, кстати, нисколько не удивительно, но стоило было доснять последний эпизод, как все, абсолютно все, разъехались куда-то отдыхать. Ещё бы, долгожданный отпуск. Грех этим не воспользоваться.
Да  ещё бы. И сама Лейтон не долго думая, быстро покинула уже так полюбившийся Нью - Йорк, в которым всё это время жила во время съемок, и возможно, при случае, согласилась бы переехать туда навсегда, но, пока что существовало слишком много "но", которые её останавливали.  Да что там, это были всего лишь мечты, в любом случае, нужно было возвращаться домой - в Лос - Анджелес. Отдых. Да, и своеобразная смена обстановки -  разве когда-то приносила вред?
Но, тем ни менее,  не смотря даже на расстояние, с некоторыми она всё-таки поддерживала связь. А вот, как раз сегодняшнее сообщение актера было более чем неожиданное. Он ведь до этого никогда не писал ей.
Не просто сообщение, с банальным вопросом -  "как дела?", а сразу предложение встретиться. Весьма неожиданно. Стоит признать, в этом мистер Вествик был спец. Всегда было трудно предугадать что он задумал, как впрочем и в этой ситуации. С чего бы?
Нужно ли говорить, что сама Лейтон временами напоминала самой себе свою экранную героиню - Блэр? Нет, она конечно не была настолько стервозной, или какие там другие, отрицательные качества можно было приписать мисс Уолдорф, но тем ни менее, некая схожесть имела место, возможно из-за этого ей и удалось настолько не плохо вжиться в эту роль?! Но, всё не о том. Что касается схожести.
Не смотря на то, что она была действительно рада сообщению друга. Упустить момента немного по-вредничать, она не могла. И нельзя с точностью сказать из-за чего так получалось, может, она не хотела признавать что всё-таки соскучилась? Или..? Ответ был не известен даже самой Лейтон. Просто так получалось.
Но, как бы там ни было, девушка не спешила на назначенное место встречи. Быть может потому что попросту не умела играть в боулинг, в чем, естественно не желала признаваться. Как - никак, иногда бывает слишком сложно признать, что в чем-то ты не можешь быть первой. В случае Мистер, это было самое худшее в чём она только и могла признаться.  Так что сейчас, девушка только и надеялась на свою удачу, что играть не придется. К тому же, если не подводит память, он хотел поговорить? Очередная порция для размышления - о чём же он хочет поговорить - оставалась не разгаданной загадкой.
Девушка неопределенно усмехнулась, и взглянув на дисплей мобильного неспешно продолжила свой путь вперед, о чём-то своем раздумывая. Как-никак, девушкам положено опаздывать - так что это её особо не волновало.
Впрочем, если бы не волновало - она бы на этот счет сейчас не раздумывала? Правда? Двоякая ситуация выходит.
- Какие люди, в наших краях,  - приветливо улыбаясь, Мистер подошла к столику за которым сидел коллега, присаживаясь напротив. - Я всё-таки пришла. -  довольная улыбка, с которой она осмотрелась по сторонам. Скорее всего, улыбка была по большей степени - самодовольной, всё-таки гордость за то,что она-таки сюда добралась, отложив на потом все планы на сегодняшний день. - Ты что, правда, только недавно прилетел? Эм.. не звонишь, не пишешь - неожиданно как-то.

+1

15

Детишки на соседней дорожке окончательно  стали надоедать-шум и крики не были любимыми соседями Эда Вествика. Хотя,в лучшем случае,наилучшим соседями были девушки,выпивка и сигареты. Но странное дело-это надо записать в календарь и пометить как самый странный и непредсказуемый день-сегодня ему не хотелось провести свой вечер как обычно,а просто хотелось увидеть знакомые лица. Точнее-знакомое лицо. Из всех немногочисленных друзей и знакомых,он сегодня захотел увидеть ту,с которой самые непонятные и непосредственные отношения. И дело было даже не  в том, что происходило между ними,а что происходило между их персонажами-первоначально они даже не знали что между ними что-то будет. Но подобно снегу на голову, такие решения сценаристов всегда немного пугают. И волей-неволей, когда проводишь с девушкой на экране по восемнадцать часов в сутки, а это куда больше,чем любимое проведенное время с диваном, то как-то само собой получается что в жизни то тоже не так все просто.
Наконец послышался цокот каблучков и аромат улицы и знакомых духов устроился на стуле напротив. - Какие люди, в наших краях Эд усмехнулся,молчаливо разглядывая девушку. За то время,которое они не виделись.прошло не так уж и много времени, и скоро вновь завертится адская машина под названием "сплетница",но сейчас же отпуск,и Лейтон выглядит просто потрясающе посвежевшей и отдохнувшей-еще больше чем обычно. да,ты права. Я сам удивлен что о моем приезде не писали газеты и в аэропорту не увидел красной дорожки ухмыльнулся Вествик,разведя руками,словно досадуя. неблагодарные. Столько пашешь на благо мировой киноиндустрии,а тут...эх,что с них взять он взял стакан с виски, развалившись на стуле, и наконец соизволил улыбнуться-он все же не Чак,и улыбается значительно чаще чем его герой. Но характер что не говори,очень похож.
Я всё-таки пришла. в этом вся Мистер. Разница между ней и ее Блэр очевидна,однако, видимо героиня все же сделала свое дело,и что-то такое появилось в ней.Например этот взгляд,который побрел по бильярдной.а ведь она сама рада что пришла внезапно подумал Вествик,и еще раз взглянув на Мистер,только убедился в правильности. а почему бы и нет?вы же друзья кажется произнес Внутренний голос и Эд не мог не согласится с этими выводами. И пусть Лейт говорит что хочет о своих делах, но она вряд ли сюда пришла бы,если бы позвонил кто-то еще.
Самовлюбленно?Может быть. Но порой чувствуешь быстрее,Чем тебе об этом говорят. я рад,что ты пришла вкрадчиво произнес Эд и сграбастал руку Лейтон в свою. честно говоря,Испания довольно-таки скучная страна. Никакого разврата для моей творческой души он поморщился, погладив Мистер по пальчикам, и прищурившись,взял свой стакан обратно.
Ты что, правда, только недавно прилетел? Эм.. не звонишь, не пишешь - неожиданно как-то. хм,действительно странно-даже для его натуры-взбалмошной и чокнутой,но он это он,и ничего уж тут не попишешь ладно,в следующий раз пришлю СМС-ку,что как-нибудь приглашу тебя в боулинг усмехнулся Эд да,пару часов как с самолета-не заметил полета даже,чудесная стюардесса была очень мила со мной Вествик закатил глаза к потолку и немного помечтав,внезапно поинтересовался ты умеешь играть? он внимательно взглянул на Лейтон и вновь сграбастал ее руку в свою пойдем,выберешь себе шар.Или боишься? черт в глазах подмигнул и Вествик расплылся в улыбке ты обязательно должна попробовать

+1

16

Нелегкая жизнь актеров, вот им, к примеру, под давлением своих агентов первое время, когда-то только начались съемки сериала, и стало более - менее ясно кто, с кем и как - приходилось ещё и в жизни играть некую парочку, чему и свидетельствовали неоднократные совместные фотосессии, интервью, шоу, или просто посещение каких-то мероприятий, обязательно вместе. Какой-то шеф сказал, что там будет всем интересней. Ещё бы, любой пиар полезен. Впрочем, именно благодаря всему этому они и смогли не плохо сдружиться, всё-таки до начала съемок, они если и были как-то знакомы, то только лишь заочно, ну или через общих знакомых, что тоже, знакомством обозвать трудно. Зато вот сейчас сложно было представить друг друга порознь - три месяца - отдыха не в счет, время проходит настолько быстро, что по сути невозможно и соскучиться.. хотя, кого она пыталась сейчас обмануть?
И чего уж душой кривить, неправильно сравнивать человека с его экранным персонажем,  но, что-то, некое такое коварное, в ухмылке Эда, которой он её приветствовал как раз-таки присутствовало. Что-то такое, перед чем нельзя было  устоять. По крайней мере её не удавалось.
- Неожиданно конечно. Я сама удивлена, что даже дорогу не перекрыли, чтобы ты мог сюда добраться без пробок, - поддержала парня Лейт, пытаясь содрать с лица эту глупую улыбку, но, увы, всё тщетно. -  В следующий раз, не задумываясь оповещай о своем приезде СМИ. Ну, так, чтобы подобное не повторялось. - дружески посоветовала девушка, и Вествик кажется моментально взял её руку в свою.
Друзья. Кажется, это было произнесено его брутальным голосом. А ведь именно так и было, не смотря ни на что, никто из них не спешил переступать эту грань в отношениях. Возможно не было  никакого повода, или быть может, так было проще. Скорее всего, определенную, самую важную роль, играло именно первый вариант.
- Наверное, я бы не смогла не прийти, - неопределенно проговорила девушка, понятия не имея для чего она это произносит. Казалось бы, это было ясно как дважды два, и в каких-либо комментариях не нуждалось, но, тем ни менее слова легко слетели с губ, и видимо, чтобы быстро перевести тему, Мистер кокетливо улыбнулась: Не понравились испанки? - любезно поинтересовалась девушка, с интересом взглянув на сидящего напротив парня.
Ладно,в следующий раз пришлю СМС-ку,что как-нибудь приглашу тебя в боулинг усмехнулся Эд, и Мистер тут же ему кивнула: - желательно, если эта СМС придет не за пять минут, до назначенного времени. А ведь что, зная его можно было с уверенностью говорить - что ожидать от Эда Вествика можно всего что угодно. А чего не ожидаешь - стоит ожидать в первую очередь. Как-то так, запутано. - А что, стюардессы с тобой за частую бывают грубыми? - И не нужно, кстати,  после этого говорить что Мистер придерется к каждому слову, чисто интерес, ничего большего.
- О, нет. Ты ведь не пришёл сюда играть? - только и успела пробормотать она, но, видимо мужчина нарочно сделал вид, что не расслышал её, и уперто потянул её выбирать мяч. Возможно наивно, или более того - глупо. Но, ведь Мистер до последнего надеялась что этого не произойдет. Впрочем, для чего же люди и приходят в боулинг? Об этом стоило было думать раньше. - как-то слишком укоризненно подумала про себя девушка, неопределенно покосившись на забавную семейку играющую на соседней дорожке. Им кажется нравилась игра - и сама процедура сбивания кеглей, если кому-то, конечно и удавалось сбивать по крайней мере больше половины, да и Лейтон непроизвольно улыбнулась наблюдая за ними, но, настойчивый голос рядом, вернул на землю: Или боишься? черт в глазах подмигнул и Вествик расплылся в улыбке ты обязательно должна попробовать Не пробовала она ни разу до этого, и почему-то и в планах не было нарушать этой традиции: Может, в следующий раз, а? - почти умоляюще произнесла она, шепотом добавив: не хочу чтобы позор Лейтон Мистер видели все. - скромно добавила актриса, вспоминая что именно этого она и побаивалась, направляя в боулинг - клуб. Кто уж виноват, что до сего дня хорошего мастера, который мог бы её научить играть видимо пока вообще в природе не существовало.

+1

17

Оглядываясь назад,Эд с точной уверенностью даже не мог найти другого более
подходящего и нужного действия,чем участие в таком проекте как "Сплетница". И дело было даже не в том, что миллионы поклонников ежедневно оставляли письма типа "брось блэр,пошли ко мне,"или же наоборот "требуем побольше нашей пары", также дело и не в том,что чем больше были рейтинги-тем выше зарплата.
Нет,все до банальности проще и обычнее-за несколько лет в этом сериале произошло столько всего,что пожалуй,даже не уместить в тетрадке.Еще не маловажным было то,сколько знакомств полезных они здесь заработали. Одним из таких знакомств и было знакомство с Лейтон,которая Мистер. Вроде бы самое обычное знакомство на съемочной площадке, но между тем и какое-то не совсем-таки обычное. Им конечно далеко до их героев,но веселиться и дразнить друг друга они безумно любили-конечно,когда еще. Проверка острия языка,так сказать-кто кого перещеголяет. Но пока,силы были практически равные.
Неожиданно конечно. Я сама удивлена, что даже дорогу не перекрыли, чтобы ты мог сюда добраться без пробок, явно издевалась Мистер,но Вествик то ли был сегодня в благодушном настроении,то ли просто привык к ее манере выражаться в его собственном стиле да...знаешь,в следующий раз я поручу это занятие тебе-думаю, если они не хотят разбудить в тебе зверя,то они просто по мановению палочки сделают как ты просишь
с милейшей улыбочкой на лице произнес Эд. у тебя просто редкостный дар-доводить народ до припадка-конечно,если ты в ударе и не в духе фыркнул парень, скорчив рожицу-он как никто другой знал что
она способна на многое-хорошо что не все попадали под ее горячую руку-обаяния у Лейт было к счастью килограмма на три больше,Чем вредности.
само собой ты просто не могла не приехать согласно кивнул он,беря пальчики Мистер-интересное дело,раньше он такого за собой не замечал. Хотя,они в последние полгода практически не виделись чтобы вот так,наедине-постоянно либо в компании друзей,либо в компании режиссеров-так что естьс чего подумать об изменении привычек. Как известно,многое в человеке меняется. Но с другой стороны,трудно представить Вествика каким-то другим парнем. Большинство так до сих пор и уверено,что он копия своего героя. Не то чтобы это было так важно, но он все же немного повеселее- да и вообще,почти ангелочек. Только крылышки красные да рожки из-под нимба выбиваются.ведь в конце концов,ты меня знаешь-я вполне мог тебя притащить-чего уж там зря говорить,порой  я не очень-то вежливый пожал плечами Вествик,довольно улыбаясь как крокодил. В последнее время у него было слишком хорошее настроение-даже страшно,как затишье перед бурей. испанки-нет,они слишком уж....испанские хохотнул Эд, мечтательно прикрыв глаза и вспоминая о своей поездке-он узнал что отпуск в одиночестве это довольно странно,что Испания не так далеко как ее показывают,и что жара там почище чем  в Лос-Андежелсе. знаешь,они консеративны-секс на две персоны, поцелуи при луне и танцы до полуночистранно так было с Мистер обсуждать свою собственную "веселенькую" поездочку-обычно такое рассказывают в сауне в мужской компании. Впрочем,это как раз очередное доказательство их той самой дружбы.Странное чувство того,что он сам бегает за собственным хвостом никак не покидало-скорее наростало с каждым мгновением,проведенным с Лейтон.
- О, нет. Ты ведь не пришёл сюда играть? что-то в голосе Мистер его насторожило и он прищурившись, вперил пристальный взор на нее. странный вопрос=я же в боулинге. он развел руками,мило улыбаясь. Ответ был на удивление прост, впрочем,как он боялся-точнее,опасался.- не хочу чтобы позор Лейтон Мистер видели все. Эд приподнял правую бровь и неожиданно весело рассмеялся неужели наша королева не умеет играть? развеселился он,однако вовремя заприметил что девушка уже почти собирается уйти-предварительно,само собой,сожгя его взглядом. ладно-ладно,без подколов! поднял Вествик руки вверх,однако самодовольная улыбка не сходила с его лица никак-наконец-то я умею то,что не умеет делать Лейтон Мистер ухмыльнулся он, и подойдя к девушке, лукаво улыбнулся я попробую научить-все легко.Если захочешь. Эд вновь взял ее за руку,подтащив в дорожке поближе. я не кусаюсь-и обещаю,почти не буду приставать

Отредактировано Ed Westwick (2010-09-09 21:40:44)

+1

18

да...знаешь,в следующий раз я поручу это занятие тебе-думаю, если они не хотят разбудить в тебе зверя,то они просто по мановению палочки сделают как ты просишь с милейшей улыбочкой на лице произнес Эд, и ничего не оставалось как ехидно усмехнуться ему в ответ: - и вот каким зверем ты пытаешься меня выставить? не стыдно? - с чего он вообще взял, что она будет эти заниматься. весьма самоуверенно. Впрочем, всё это шутки, и различные колкости коих в их разговорах встречается не мало. И стоит признать это в какой-то степени забавляло, без всяких натянутых разговор, и неловких минут молчания. Чем не идеальный, вполне дружеский разговор? у тебя просто редкостный дар-доводить народ до припадка-конечно,если ты в ударе и не в духе фыркнул парень, скорчив рожицу, а Лейтон тем временем наигранно надумала губки: - вот сейчас возьму и обижусь, а в следующий раз - тебя вообще будет некому встретить, - укоризненно покачала головой Мистер, но в доли секунд тут же как не в чем не бывало поинтересовалась: - а ты мне хоть какой-то подарок привез? из своей Испании? -  почти что промурлыкала она, продолжая: - как тебя вообще туда занесло?
Кстати, вполне справедливый, и можно, сказать интересный вопрос. Не тот - почему его выбор пал именно на Испанию, а про подарок. Удивительно? Ещё бы. Радость встречи - это конечно дело хорошее, но, то что о ней помнят и через километры расстояния - куда более приятней. Лейтон ведь по сути, хоть и девушка взрослая самостоятельная, но, даже не смотря на это в душе, видимо всё-таки живет у неё какой-то ребенок, который порой уж точно берет вверх на серьезность. Да всё не о том.
Интересная штук спор. Или в их случае противоречие. Не сама ли Мистер какие-то доли секунд назад признавалась, что она не могла бы не приехать сюда - будь на месте Эда кто другой, врядли её можно было здесь встретить- это конечно бесспорно, но ведь позвал её сюда именно он, и сейчас, когда за ней сей факт повторил парень, она была готова что угодно говорить, лишь бы не согласиться с ним. - Могла и не приехать. - тихо, проговорила Лейт, в то время как взгляд шоколадных глаз внимательно бродил по его лицу:  но.. - она специально не договорила, лишь многозначно улыбнулась, а Вествик в то время, видимо решил закончить предложение вместо нее: ведь в конце концов,ты меня знаешь-я вполне мог тебя притащить-чего уж там зря говорить,порой  я не очень-то вежливый. Совсем не то, что она имела ввиду, но тем ни менее не плохо: да, да, я помню твои "угрозы" по СМС, - тихонько хихикая проговорила девушка. - не убедительные конечно, но интриговать ты умеешь, с этим не поспоришь, -  она одобрительно кивнула, поинтересовавшись: но,ты кажется, хотел о чём-то поговорить? Кажется она и сама не ожидала от себя подобного вопроса, правда воспринимала бы она всерьез, всё что он говорит - точно бы опасалась..мм за что, нибудь бы точно опасалась.
испанки-нет,они слишком уж....испанские хохотнул Эд, мечтательно прикрыв глаза и вспоминая о своей поездке. - неужели не в твоём вкусе? - с наигранным удивлением переспросила девушка, понимающее улыбнувшись. Жаль конечно что ей про свой отпуск невозможно было рассказать ничего подобного. Да и разве это можно было назвать отпуском? Сразу подготовка к съемкам нового проекта. В общем, одно название, а не отдых. Зато, в очередной раз побывала в Париже. -  о, да, скорее единственное, чем она могла похвастаться, впрочем, Эд сейчас с большим отрывом и в этом выигрывал: знаешь,они консеративны-секс на две персоны, поцелуи при луне и танцы до полуночи. - совсем неожиданное признание, какое-то неловкое, даже в какой-то степени. Ей показалось, или они действительно до этого никогда не разговаривали о личной жизни каждого? Зачем? ведь это действительно было никому не интересно. - Бедняжка. То я и думаю, что только 10 число, а ты уже вернулся с отдыха. - как бы она не пыталась выдавить из себя какого-нибудь человеческого сочувствия, или хотя бы понимая, промолчать всё-таки не удалось.
странный вопрос - я же в боулинге. он развел руками,мило улыбаясь. Будто она сама не знала, что именно для этого люди и собираются в боулинге. Блин, ну почему же нельзя было  просто выделиться? заказать коктейль и тихо мирно посидеть где-то в стороне за столиком. Обязательно, нужно быть как все? - Ну и что? - наивно переспросила она его, впрочем, вопрос прозвучал риторически, особенно после того как он продолжил, видимо решив насладиться победой: неужели наша королева не умеет играть? - то ли ей показалось, то ли он действительно произнес это по громче, впрочем, то что это его развеселило - факт. - Да, не умею, -  гордо вздернув подбородком согласилась девушка. и, о, святые небеса, сам Эд Вествик вызвался быть учителем? - А я плохая ученица, - скромно призналась девушка: требующая особого подхода.. ко мне будет особый подход? -  весело поинтересовалась она, и последовав к дорожке, кивнула на расположенные рядом шары: нужно брать любой понравившийся? 

+1

19

Интересно,а с чего бы это она начала в последнее время слишком уж умничать?хотя скорее-слишком подкалывать. Все же постоянные постельные сцены берут свое-в жизни чувствовать себя раскованей с этим человеком становится сравнительно проще и легче.- и вот каким зверем ты пытаешься меня выставить? не стыдно? ухмыльнулась Мистер и Эд скромненько потупил глазки да я вообще что ты,каким зверем..ты у нас же вполне милейшее создание,правда пока в тебе не разбудить Блэр хмыкнул Вествик. Конечно различия между ними были огромными,но опять-таки кого поиграешь тот и волей не волей остается в тебе надолго. - вот сейчас возьму и обижусь, а в следующий раз - тебя вообще будет некому встретить, - оскорбилась девушка и Эд закатил глаза ладно ладно,молчу как могила. А то в самом деле, скоро последних друзей растеряю-даже тебя хохотнул парень. Хотя,наверное на самом деле поругаться по-настоящему им будет очень даже сложно-Лейтон не была похожа на всех знакомых и к тому же, по каким-то порой странным параметрам, их и в самом деле безумно тянуло друг к другу-в этом даже не возникало никаких вопросов. Дружба,что ж еще....? а ты мне хоть какой-то подарок привез? из своей Испании? поинтересовалась девушка и Вествик в рассеянности почесал нос-и в самом деле,подарок был. Правда разобрать чемоданы после приезда он не успел-сразу же подметнулся и полетел куда-то стрелой,задрав хвост. В этом весь Эд-порой не успевает подумать даже,как исчез.  ак тебя вообще туда занесло? вопрос был что называется в тему. В духе Мистер,которая постоянно перепрыгивала через вопросы. нуу....я там оказался совершенно случайно неопределенно пожал плечами Вествик, вздохнув и покосившись куда-то в сторону.
Трудно было рассказывать кому-либо,а тем более девушке, что он попал туда лишь потому что туда был первый самолет из Лос-Анджелеса. А уехать ему хотелось побыстрее. Оказывается,не только у Ромео были сердечные проблемы-порой проблемы не такие уж и великие,а все же почему-то хочется как можно быстрее излечиться от них. Чтобы никто не видел,как сильный и ехидный Вествик зализывает собственные раны. Не любовь-нет, скорее увлечение. Но не такое о котором можно говорить вслух.
но,ты кажется, хотел о чём-то поговорить? ввернула Лейтон и Эд лишь удивленно уставился на нее-в самом деле, он ожидал что она забудет об этом. Но нет-память Мистер куда похлеще чем его собственная. Порой вспоминает то,что лучше бы было забыть совсем. нуу... Эд замялся, закусив губу и вновь уставившись куда-то в сторону в общем,это уже не важно.Считай,что я соскучился он развел руками и вновь взглянул на девушку. Большие карие глаза с интересом смотрели на него и он улыбнулся. Затем,словно налетел на какую-то преграду и почесал нос. но ведь в конце концов мы не за этим сюда пришли.Точнее я пришел с каким-то странынм удовлетворением он узнал что таки Лейт не умеет играть в боулинг. Это его позабавило-ему казалось что она то уж все умеет
.А я плохая ученица, - требующая особого подхода.. ко мне будет особый подход? ну что вы что вы.Посмотрите на эту девушку. Просто сама скромность в святом воплощении. А эти ямочки на щечках...просто арр). конечно будет,а как же постарался не засмеяться во весь голос Эд,наблюдая за тем,как та осторожно подходит к стойке с шарами,словно они вот-вот взорвутся. да,бери любой кивнул парень. а теперь нагнись..эротичненько так,боже какие ноги! простонал Вествик,закатив глаза к потолку,словно впервые увидел.Хотя,можно сказать и впервые-после отпуска. Он нагнулся рядом с Лейтон и левой рукой придерживая ее за талию,а правой взял ее руку с шаром в свою и показал как лучше сделать взмах. только держи осторожнее,а то припечатает шепнул он ей на ухо,внезапно почувствовав в какой позе они стоят. Взглянув в глаза Мистер,он на мгновение замер-все-таки какие у ней были глаза! По ее глазам можно было изучать чтение мыслей-но не сейчас. Сейчас в них стоял туман,но даже он был хорош.Эд поперхнулся и словно очнувшись,произнес. так,ты будешь бросать шар или нет? поинтересовался он,отойдя в сторону.

бред какой-то ппц

+1

20

Странный у них выходит разговор и само общение в целом. Впрочем, разве этого не стоило ожидать? Лейтон просто сорвалась с места, изменив все свои планы просто потому что Эд предложил встретиться. Не слишком ли глупо и без рассудительно? Правда, как бы там не было, они ведь друзья - так что об этом всём можно было  даже не задумывать, бесполезно. Зато сейчас не в состоянии ничего поделать с этой довольной улыбкой, девушке только и приходилось отвечать на все колкости коллеги: да я вообще что ты,каким зверем..ты у нас же вполне милейшее создание,правда пока в тебе не разбудить Блэр хмыкнул Вествик. - Вествик! Как я поняла ты так и норовишься её разбудить. - только и усмехнулась она. А что здесь скажешь? Кажется, именно так и было в действительно - что не предложение, так очередное сравнение с её экранной героиней. С одной стороны - это конечно льстит, но с другой.. она ведь не была той Уолдорф, которой только и требовалось - признание, власть, поклонение.. - одним словом, не плохо малышка Блэр устроилась. Но, не стоит забывать - не о том. Как ни как, это была реальная жизнь. И сериал, и всё остальное, связанное со съёмочном процессом стоило было оставить до сентября как минимум.
Хотя, не обращая внимания на все поставленные табу, не сравнивать себя с Блэр, стоило обратить внимание на единственную вещь, которая у них уж точно была общей - что мисс Уолдорф, что сама Лейт, кажется, никто из них не мог устоять перед улыбкой этого Эда Вествика или Чака Басса, как уж там кому заблагорассудиться. Эта слабость видимо подавалась по наследству, от героине к исполнительнице - или наоборот - уж точно сказать никто не мог, да и что там, сама Лейтон это всегда отрицала, это только сейчас заслушавшись  его рассказом, признала что сему феномену есть всё-таки место быть.
ладно ладно,молчу как могила. А то в самом деле, скоро последних друзей растеряю-даже тебя  хохотнул парень и Мистер тут же податливо кивнула, тихо рассмеявшись: Какой ужас. "Даже меня" - а ведь меня терять и нельзя. - В каждой шутки лишь доля шутки, а всё остальное правда? Как бы там ни было, ничего поделать с тем, что как -раз таки в его компании так хорошо и шутилось было нельзя. Или быть может, атмосфера так действует. - Ну так, вполне логически попыталась размышлять Лейт, особо не вникая в эту тему, а вот Эд как-то уж больно уклончиво ответил на её вопрос. нуу....я там оказался совершенно случайно
Неужели он был настолько неожиданным? Или каким-то неуместным?  Мистер не заметно вздернула плечиками, будто пытаясь самой себе ответить на свои же вопросы, и подперев подбород маленьким кулачком у интересом уставилась на парня: Мм.. и как же это?
в общем,это уже не важно.Считай,что я соскучился он развел руками и вновь взглянул на девушку. Умел ведь он так ловко уходить от ответов, кажись даже на самые элементарные вопросы. Стоит отдать должное, это у него выходило как не у кого больше - замечательно. Когда-нибудь стоит взять у него мастеркласс, скорее всего пользы будет больше чем от уроков игры в боулинг. - Для тебя ничего не важно, - как-то не определенно пробормотала девушка, но ведь в целом, его ответом была более чем довольна, пусть даже не пыталась это особо показывать.
но ведь в конце концов мы не за этим сюда пришли.Точнее я пришел - и видимо ему точно приносило удовольствие осознаваться, что в чем-то но, он её точно превосходит.  Боулинг. Мистер тут же с надеждой посмотрела в его сторону, специально изобразив мученический вид - но, безрезультатно и к стойке с шарами всё-таки идти пришлось.
И вы думаете, под такое подбадривание можно было хоть как-то более - менее сосредоточиться на кеглях, на шаре.. и на всем остальном, что их окружало: да,бери любой кивнул парень. а теперь нагнись..эротичненько так,боже какие ноги! простонал Вествик. - Эй, не забывай что ты мой учитель, а не.. ты вообще не о том думаешь, причем здесь "эротичненько"? -  смутившись переспросила девушка. Впрочем, стоило было уже давно привыкнуть к такому Вествику. Кто сказал что за его вполне дружелюбной улыбкой не скрывается какой-то двойной смысл, ясный только ему одному.  только держи осторожнее,а то припечатает - как-то слишком близко раздался его голос, и она замерла, почувствовав неловкость всей ситуации.. или? так,ты будешь бросать шар или нет? поинтересовался он,отойдя в сторону. Вместо ответа, она лишь наконец-то запустила шар. Правду говорят о том что новичкам везет. Вот  и она, даже не надеясь сбить хотя бы одну кеглю, как-то уж слишком неожиданно сбила добрую половину. Повторить такое уж явно не удастся, но тем ни менее самодовольно улыбнувшись. Как-то уж слишком радостно Лейт пролепетала, обращаясь к своему спутнику: давай ты меня лучше коктейлем угостишь? с боулингом у меня явно всё потеряно. но, ты хороший учитель, да. -  похвально кивнула она.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Боулинг-клуб "Highway">>