|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт


Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

http://www.ferrata-realty.ru/upload/4283villa.jpg

0

2

Дженнифер проснулась довольно поздно.Прошлым вечером она вернулась почти под утро,до поздна были съемки а потом ужин с коллегами по съемочной площадке.От выпитого вина немного болела голова,но таблетка аспирина,чашка кофе и душ сделали своё дело.Дженн чувствовала себя бодрой и отдохнувшей.Поделав свои домашние дела девушка стала собираться на бал к Кирстен Данст.Наведя макияж,и выбрав подходящий наряд,Дженнифер оделась,вызвала такси,вышла из дома и уехала.
-------->>>>>>>>>Ресторан - Праздничный зал "Alet"

0

3

<<<<<<<<<<<<<--------Ресторан - Праздничный зал "Alet"

Дженнифер вернулась домой уже под утро.После выпитого была дикая слабость и болела голова.
Зачем я так пила и еще и танцевала,Господи?Девушка прошла в ванную,приняла душ и и легла спать.
Надеюсь мне завтра кто нибудь позвонит и напомнит про завтрашнюю поляну?-подумала Дженн засыпая.

0

4

Дженнифер проснулась от звука СМС прозвучавшего у неё буквально над ухом.Надеюсь это не со съемок подмала она.Прочитав СМС она встала с постели.Приняла душ,выпила кофе,подкрасилась и вышла из дома,чтобы вывести свою машину из гаража.По дроге на она написала ответ Софии.

0

5

Лесная поляна<<<<<<<<------

Дженнифер не захотела ехать в кафе и поехала домой.У неё почему-то испортилось настроение.
Придя домой Дженн пошла,приготовила себе ванну с пеной,полежала в ней,затем сделала себе горячий шоколад.Легла в спальне,посмотрела кино,немного почитала книжк,потом выключила свет и вскоре заснула.

0

6

Погода за окном оставляла желать лучшего. Жуткий ливень и гроза, самое время побыть дома и подольше поспать. Проснувшаяся от очередного раската грома Дженнифер, посмотрела на часы, был уже полдень. Встав с постели, девушка, подошла к окну и отодвинула шторы, в комнате стало намного светлее. Посмотрев в окно, Дженн пошла в ванну, наполнила ванну-джакузи горячей водой и ароматной пеной, и сполна насладилась ею. Выполнив водные процедуры, девушка вылезла из ванной, накинула халат, прибрала в своей спальне и пошла на кухню.
На кухню она захватила с собой ноутбук, в случае если будет какое-то сообщение,
Включив его, она принялась готовить себе завтрако-обед.
После еды Дженнифер, принялась заниматься своими делами.

0

7

Занимаясь своими делами,Дженн услышала не очень громкий сигнал который издавала ноутбук.
Кажется пришло сообщение.-подумала Дженн и села за стол щелкнула пру клавиш и стала читать письмо.
Письмо было от Джессики Альбы которая приглашала её посетить открытие её клуба.
Не очень хочется,но и дома сидеть тоже неохота.Дженн настрочила ответ Альбе,и позвонила своему стилисту,чтобы тот приехал и сделал ей макияж и прическу.Выходить из дома сейчас в такой дождь,желания не было.А пока девушка пошла к себе в спальню выбирать себе платье для вечера.
К счастью у неё были платья специально для подобных случаев,и те которые она еще не надевала.

0

8

Дождавшись вечера,Дженнифер наконец-то собралась,с помощью своего стилиста.
Оделась,нашла босоножки,подходящие к наряду,клатч.Затем заказала машину,и перед уходом посмотрела на себя в зеркало.Чего то не хватает.А да,блеск для губ.Девушка подкрасила губы,улыбнулась своему отражению,и вышла из дома.
На улице её ждала машина,Дженн села в неё и уехала.
----------->>>>>>>>> Ночной клуб Holliwood

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-09-27 00:08:29)

0

9

Ночной клуб Holliwood<<<<<<<<<<-------------

Дженнифер вернулась домой,в четвертом часу ночи,девушка была слегка навеселе,и немного споткнулась в прихожей когда вошла в дом,положив клатч на столике,она поплелась в спальню.Сняв платье,распустив волосы и удалив косметику Дженн переоделась и легла спать.

0

10

Дженифер проснулась около 9-ти утра,встав с постели девушка направилась в ванную.
В ванной она приняла душ,подкрасилась и вернулась в спальню,и подошла к шкафу,выбрав темные джинсы и светлую кофточку,Дженнифер оделась и пошла на кухню.Приготовив себе легкий завтрак она позавтракала.
После этого почитала немного сценарий,и вскоре решила немного отдохнуть.
Пожалуй пойду прогуляюсь,подумала она.
Девушка взяла мобильник,маленькую сумочку и вышла из дома.

----------->>>>>>>>>>>Кафе

+1

11

Кафе<<<<<<<<<,---------
Дженн приехала домой,сбросила пакеты на пол и побежала в ванную.
Ванной она аккуратно заколола волосы,и надела шапочку,чтобы не намочить их и не испортить прическу,набрала ванну и через некоторое время залезла в неё.
Насладившись водой,девушка вышла,и отправилась в спальню и стала разгружать пакеты.
Вытащив платье она отдала его горничной погладить.
А сама тем временем подправила макияж,надела нижнее белье,брызнулась духами,и прилегла на кровать не много отдохнуть.

0

12

- Вот ваше платье мисс.- Сказала горничная которую Дженн попросила погладить платье.
- Спасибо.- Кивнула Дженн,и стала собираться.Надев платье,она отыскала подходящие украшения,надела новые босоножки,взяла клатч под тон платья и вышла из дома.
-------->>>>>>>Дорожка славы.

0

13

Пляж<<<<<<<<<<,,-------------

В спальне Дженн,на полу валялись её платье и и мужская одежда,окна были настежь открыты,и занавески колыхались от ветерка.
- Тебе хорошо,Дженн?- спросил хриплый муской голос.
- Угу...- Застонала девушка и перевернулась на живот,позволя мужчине целовать её спину.- Очень хорошо...У нас была замечательная ночь. - Я рад что тебе понравилось.Может продолжим как нибудь еще?
- Обязательно.- Дженн села на кровати и притянула к себе мужчину и страстно его поцеловала.
- Только тебе уже пора.
- Что?- Удивился тот.- Ты меня выгоняешь?
- Ну,это ты сильно сказал.Нет не выгоняю.Просто мне нужно на работу.И для этого надо привести себя в порядок.
- Ну,хорошо.- Кивнул мужчина.Он еще побыл какое то время оделся и ушел.
Как только он захлопнул за собой дверь Дженн снова упала на подушки.Но через несколько минут потянулась за мобильником и стала писать СМСку.

+1

14

Дженнифер встала с постели,и стала собираться.Уж очень ей хотелось поболтать с подругой.Поговорить о себе да и узнать как дела у Алисы.Быстро переодевшсь,накрасившись,взяв сумочку,Дженнифер вышла из дома,села в машину и поехала.
-----------Кафе

0

15

Больница---------------
Дженнифер приехала домой немного уставшая.Не люблю эти больницы,если я когда нибудь туда попаду то поступлю как Эми.С этими мыслями девушка пошла на кухню выложила свои покупки и прошла в гостиную.В гостиной было немного прохладно,что неудивительно из-за испортившейся погоды.Немного посидев на диване Дженни решила пойти и сделать себе горячую ванну с ароматной пеной.Улыбнувшись этой мысли девушка пошла в спальню,разделась и после этого направилась в ванную.

0

16

Дженнифер вылезла из ванной,пребывая в хорошем настроении,она прошла на кухню заварила себе чай,потягивая ароматный напиток девушка взяла книгу и стала читать.Чтение ей скоро надоело и она села перед ноутбуком,Проверила почту и решила написать записку Эве Лонгория.
Закончив,Дженни вымыла чашку и пошла спать.

0

17

Дженнифер проснулась,от того что-то белое за окном слепило глаза.Девушк откинула одеяло и подошла к окну.Снег?Она была удивлена.Обычно в ноябре еще нет снега.Но это даже прекрасно,романтично даже.И кажется вот-вот наступит Рождество.-Улыбнувшись этой мысли девушка накинула велюровый длинный  халат и направилась на кухню.пока кипел чайник Дженни села перед ноутбуком и включила его.Пока компьютер загружался Дженн решила написать смску Эми.

0

18

Дженнифер написала СМСку Эми и пошла наливать чай и готовить завтрак.После завтрака она привела себя в порядок и села снова перед ноутбуком,читать сценарий.Вскоре ноут издал сигнал о пришедшей почте.Было два письма,одно от Евы и одно от Джулиана.Прочитав,Дженн написала ответы.

0

19

=======Клуб
Райан на всей скорости ехал по дороге, мелькали дома и светофоры богатых людей и звёзд, но парню было всё равно.  Он был в ужасном состоянии, после того как выпил бутылку виски и две бутылки пива. Райан практически не смотрел на дорогу, и когда проезжал мимо дома Дженифер, прямо перед мотоциклом пробежала кошка (откуда она взялась неизвесно), и чтобы её не раздавить Рай резко свернул и врезался прямо в почтовый ящик у дома. Раздался грохат, и парень пролетел приличное расстояние врезавшись в забор

ООС. Вообще то я только играть начал!

Отредактировано Райан Филипп (2008-10-22 19:05:59)

0

20

Дженнифер работала на компьютере и услышала возле дом какой-то грохот.Это еще что такое?Поплотнее запахиваясь в халат девушка вышла из дома.
Выйдя на улицу она ужаснулпсь,забор был поломан и во двор въехала какая-то машина.
- Это что это такое?- закричала девушка.- Вы что не в своем уме?- Дженн приблизилась к машине.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт