|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт


Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Ресторан "Восточная Орхидея"-------------------------

Приехав домой,Дженнифер занялась делом.
- Надо куда-то расставить эти цветы.
- Дженн иди прими душ,а я займусь цветами пообещала Моник.
- Хорошо,я быстро.Девушка побежала в ванную,сняла с себя одежду и встала под теплые струи воды.Немного освежившись,Дженн вернулась в гостиную.
Там была очень много цветов,даже слишком.
- Знаешь,нет,давай отправим несколько букетов в офис,а то чересчур.
- Ты права,я распоряжусь об этом,а ты бы поспала...- Предложила Моник.- Если что я разбужу.
- Ты бы тоже отдохнула,в доме есть спальня для гостей...
- Не волнуйся за меня иди...
- Ну хорошо.- Дженнифер вышла из гостиной и пошла в спальню.Она действительно устала,и как только её голова коснулась подушки,она почти сразу заснула.

0

42

Дженнифер проснулась,было уже послеобеденное время.Настроение было не очень и ей слегка нездоровилось может я простываю?,и еще я хочу есть...[/iВстав с кровати девушка пошла н кухню и попросила приготовить для неё обед.
Вернувшись в комнату,она переделась,взяла ноутбук и спустилась в гостиную.
Устроившись за столиком в кресле,Дженн включила ноутбук,там было сообщение от Орландо,который приглашал её на премьеру.
[i]Нет,сегондя не хочу никуда идти,
подумала девушка. и продолжала просматривать почту дальше.Дальше были письма с работы,чтобы она завтра же была на съемках.- Господи как я хочу отдохнуть,и расслабится,одна только работа.Кажется я знаю где можно провести пару дней.- Улыбнувшись этой мысли Дженн написала два письма.Написав письма, Дженнифер вызывала своего помощника.
- Пожалуйста отправляйся на премьеру Орландо Блума и Кирстен Данст,и передай им от меня подарок.Для мисс Данст я закажу роскошный букет из белых роз,так же букет мисс Терон,а мистеру Блуму,вот это.
Дженн сходила в соседнюю комнату и принесла подарочный экземпляр дорогого францзского бренди.
- Хорошо,мисс Хьюитт.- сказал паренек и отправился исполнять поручение.
А Дженн тем временем позвонила в цветочный магазин,заказать букеты.
Закончив с делом,девушка наконец села обедать.

0

43

Закончив трапезу,Дженнифер подошла к ноутбуку и увидела письмо от Евы,которая была очень даже не против того чтобы она у неё погостила.
Отлчно тогда буду собираться.Девушка пошла в спальню,собрала небольшой чемоданчик,и снова спустилась в гостиную,взяв телефон она вызвала машину,чтобы её отвезли в дом Евы в горах.
- Насколько вы уезжаете?- спросила домработница.
- На несколько дней,если не выгонят.- пошутила Дженнифер.- Нет,правда я через два-три дня приеду.Я дам знать когда буду возвращаться.
- Хорошо,мисс Хьюитт.если что я вам могу позвонить на мобильник?
- Ну конечно.- кивнула Дженн,и через полчаса вышла из дома,машина как раз уже ожидала её.Сев в неё шофер положил чемодан в багажник,и они уехали.

--- ---------------------Домик Евы в горах.

0

44

Домик Евы в горах--------------------------

Дженнифер уже несколько дней,как приехала из домика Евы,где провела почти неделю.
Она наконец-то отдохнула,теперь вот вернулась,чтобы начать жизнь как обычно.
Проснувшись сегодня почему-то довольно рано,Дженн встала с постели,и подошла к окну.
За окном снова пошел снег,и от этого настроение улучшалось,нет ничего чудесней чем снег на Рождество.Постояв немного у окна,девушка пошла в спальню,приняла душ,оделась,спустилась на кухню,выпила кофе.
Просмотрев почту в своем ноутбуке,девушка решила пойти в гостиную и нарядить елку,которая уже была там и нуждалась в том чтобы её украсили.
Сев на полу,Дженн стала смотреть игрушки,гирлянды.- Нет,ёлка большая надо купить еще новых игрушек.- Пришла она к выводу после осмотра украшений.
Девушка надела пальто,взяла сумку и вышла из дома.

------------------------Торговый центр.""Star style""

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-12-22 14:07:43)

0

45

Клуб "Голливуд"----------------------------

Дженнифер приехала домой,выгрузила свои вещи и занесла их в дом,затем снова вышла на улицу чтобы отогнать авто в гараж.Надо будет отогнать чтобы её помыли...- Думала девушка окончательно заходя в дом и закрыла за собой дверь.
Сколько меня тут не было?Недели две наверное?Оглядев гостиную потом весь первый этаж,Дженнифер убедилась что её экономка и помощница,как следует присматривали за домом.
Взяв пакеты с вещами она поднимаясь наверх в спальню.В спальне тоже был полный порядок и девушка убедилась что на своих помощников положиться можно.Посидев немного она пошла в ванную,приняла душ,переоделась и решила немного поспать.
Посплю а потом займусь делами,прежде всего разберу вещи и остальной гардероб.Вещи в пакетх были совершенно новые,ей не пришлось ехать домой за вещами,пока она жила с Алиссой и Джулом.Дженн улыбнулась,она была рада что провела такие замечательные новогодние праздники со своими друзьями.Попозже им позвоню,узнаю как они там без меня...- посмеявшись над последней своей мыслью девушка разобрала постель,легла на подушки и вскоре заснула.

0

46

Дженнифер проспала несколько часов,и когда проснулась и посмотрела на часы,то увидела что был уже давно день.
Девушке не хотелось вылезать из под одеяла,но желание выпить кофе оказалось сильнее,и она встала из постели.
Спустившись вниз она включила кофеварку,а сама стала резать хлеб чтобы сделать себе гренки.
Когда завтрак был готов девушка села за стол завтракать,а заодно включила ноутбук чтобы просмотреть почту.
После завтрака,Дженни вымыла посуду и отправилась снова наверх в спальню.
В спальне нужно было разобрать вещи,да и осмотреть весь старый гардероб.Прежде чем начать девушка заправила постель чтобы поверхность кровати была ровная и взялась за дело.
Заняло это около двух часов.От совсем старых вещей Дженн решила избавится.Были в гардеробе и вечерние платья,которые она скорее всего больше не наденет.Выбрасывать их было безумно жалко,а куда их деть она еще не придумала.
Пускай пока повисят здесь,может их можно как-то модернизировать.- Подумала Дженнифер закрывая гардероб.- Теперь позвоню Алиссе,или лучше пошлю СМСку...Взяв в руки мобильник девушка стала писать СМС подруге.

----------------Мобильник Алиссы Милано.
Мобильник Алиссы Милано---------------------

Отправив сообщение,Дженн легла на кровати,взяла книжку решив пока немного почитать.
Почитав пару часиков,девушка встала и подошла к окну.На улице был ветеров,и похоже что плюсовая температура воздуха.
Может сходить куда нибудь?Дома особо сидеть не хотелось...Пожалуй пойду прогуляюсь,и зайду куда нибудь пообедать.Подойдя к шкафу девушка достала брюки,черную водолазку и бежевое пальто,и стала одеваться,одевшись она привела волосы в порядок,собрала сумочку,кинув в неё мобильник,и вышла из спальни.
В холле она надела пальто и вышла из дома.

--------------------Парк

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-03-19 23:59:10)

0

47

Парк----------------------

Дженнифер пришла с прогулки,и немного замерзла,на улице похолодало.
Больше на улицу выходить не хотелось,но нужно было собираться на церемонию Мужчина Года.
Прежде чем идти в спальню собираться,девушка позвонила и заказала машину,ведь звезде Голливуда не очень то подобало приезжать запросто на такси.На своей машине она никогда на подобные мероприятия не ездила,так как обязательно там выпьет шаспанское.
Сделав звонок Дженн поднялась наверх,в ванной она сделала себе ванну с пеной,и в течении часа наслаждалась водными процедурами.
После ванные,пришла очередь макияжа,а вслед за этим платья и прически.
Когда девушка была готова,она спустилась в гостиную и прошла в холл,где стояло большое зеркало.Оглядев себя,мисс Лав Хьюитт осталась довольна и стала надевать манто,и совершенно вовремя,как раз подъехало авто.Девушка взяла сумочку и вышла из дома.

----------------------------------Дорожка Славы.

0

48

----------------Праздничный зал

Дженнифер остановила такси возле своего дома, расплатилась с водителем и пошла к двери.
Войдя в дом, она увидела, что там её ждут.
Это была Селина агент мисс Лав Хьюитт.- Дженн ну наконец-то. Я волновалась за тебя.Было о чем волноваться.- Вздохнула Дженн и, скинув туфли, села на диван и принялась рассказывать о том, что с ней произошло.
- Наверняка об этом не сегодня так завтра распишут все газеты.- заключила она заканчивая свой рассказ.
- Главное что ты цела, и остальные тоже.- заметила Селина.- Может тебе…
Нет, ничего мне не нужно. Я хочу принять душ и лечь в постель.Дженнифер встала с дивана и пошла в спальню, сняв с себя платье, она направилась в ванную, там она не сдержалась и расплакалась. Слишком сильное потрясение она пережила этой ночью.
Дав волю слезам, приняв душ, девушка накинула халат, выпила таблетки от головной боли и легла в постель.

Спустя несколько часов,сон и таблетки сделали свое дело.Дженнифер проснулась,и уже чувствовала себя намного лучше.Конечно воспоминания прошлой ночки были еще свежи,но слава Богу это прошло.Пожалуй надо съездить в ресторан,давно там не была.- подумала мисс Лав Хьюитт.- Ну и что,что маньяк,что теперь из за маньяка дома сидеть.Тем более наверняка он затаится на какое-то время,а возможно и вовсе передумает пугать людей.С такими позитивными мыслями,девушка встала с постели,привела себя в порядок,оделась,накрасилась взяла сумку,в которую кинула ключи от авто и мобильник,и спустилась вниз.
В доме никого не было,только молоденькая горничная прибиралась в гостиной.
Поздоровавшись с ней Дженн прошла в холл,надев пальто она вышла из дома.
На улице она села в машину и уехала.

-------------------------Ресторан "Восточная Орхидея"

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-03-31 22:48:30)

0

49

-------------------------Кафе All Stars
Все вместе подъехали к дому Дженнифер, Джош с интересом посмотрел на дом девушки и понял, что у неё не плохой вкус на дизайн во дворе.
Наверное и в доме так же всё уютно... промелькнула в голове мысль у Джоша. ...если хозяйка уютная то, дом должен быть похож с её характером...
Дженнифер захотела выйти из машины, но Джош остановил её руку. Подожди, я сам! трепетно улыбнувшись, мужчина первым вышел из машины, обошёл её и открыл дверцу для девушки. Прошу! он подал ей руку чтобы помочь выйти из машины. Когда Дженнифер это сделала, Джош не выпустил её руку из своей, а наоборот, спросил разрешения. Разрешите мне Вас проводить? Девушка стеснительно улыбнувшись, кивнула в знак согласия. По дороге Джош продолжал ей польстить: Теперь я буду вашим охранником, ты не возражаешь? Когда они подошли к воротам Джош приблизился к ней на один шаг. Ну, вот ты дома! Теперь я буду спокойно спать! они улыбнулись друг другу и тут Джош сделал серьёзное лицо. Дженн, я буду ждать следующей нашей встречи, хорошо? Джош отжал пальцами её нежную руку, прикоснулся губами к её щеке и убежал к машине. Эту сцену к счастью не было видно со стороны машине, поэтому с радостным лицом Джош сел в машину и приказал Майклу заводить машину. Не скучали? спросил он у Джейми.
-----------------------Домик Джейми

+2

50

Машина которая везла всех троих,Джоша,Дженнифер и Джейми остановилась возле дома Дженнифер.Пока Джейми.- попрощалась с подругой Дженни и хотела было вылезти из машины,но Джош не дал ей это сделать,он вышел из машины первым и открыл перед девушкой дверцу.
Прошу! он подал ей руку чтобы помочь выйти из машины.Когда Дженн вылезла из машины Джош не выпустил её руку из своей, а наоборот, спросил разрешения. Разрешите мне Вас проводить?
- Отчего не разрешить,такому галантному мужчине.- Улыбнулась Дженнифер и они пошли к дому.
Теперь я буду вашим охранником, ты не возражаешь?
- Я была бы не против такого охранника,но увы у этого охранника иная работа.- засмеялась девушка.- И она ему очень подходит.
Когда они подошли к воротам Джош приблизился к ней на один шаг. Ну, вот ты дома! Теперь я буду спокойно спать!
- Ты будешь спокойно спать,а я буду засыпать с хорошим настроением.Я еще раз скажу спасибо за чудесный вечер.они улыбнулись друг другу и тут Джош сделал серьёзное лицо. Дженн, я буду ждать следующей нашей встречи, хорошо?
- Что за вопрос,конечно.Я с удовольствием буду ждать этого.
Мужчина отжал руку Дженнифер,коснулся губами её щеки и поспешно побежал к машине.Где сидела Джейми.
Дженнифер же,проводив взглядом машину Джоша пошла в дома.
Включив свет в холле и бросив там сумочку она прошла в свою спальню и села на кровати.
Он поцеловал меня сегодня два раза,и это в первый день знакомства.Коснувшись щеки в которую её поцеловал Джош девушка прикрыла глаза,ей было очень приятно,и в душе было хорошо.
Интересно Джейми видела это?Вряди...- Дженн улыбнулась вспомнив что стекла машины были слегка тонированы.- Но мне все равно,кто и что видел...Теперь я буду ждать когда он позвонит...А завтра с утра я напишу Алиссе и все расскажу ей.Дженн очень радовалась за Алиссу и знала что Милано наверняка порадуется за неё.Как знать,может у нас с Джошем что и получится....
С приподнятым настроение Дженни сняла с себя платье и пошла готовить себе ванну с пеной.
Насладившись ванной,до тех пор пока вода почти не остыла,девушка вылезла,сделала масочку,почушила волосы и вернулась в спальню.Накинув халатик она села на кровать,взяла мобильник и набрала номер Джейми.Интересно,чем она там занимается...Может еще с Джошем?

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-06 14:11:11)

0

51

Дженнифер продолжала разговор с Джейми,и думала может все таки куда нибудь сходить?
Пожалуй..
.Включив на на мобильнике громкую связь продолжая слушать что ей говорит Джейми,положив его на столик и стала собираться.Сев перед зеркалом Дженни сделала макияж,затем надела красивые джинсы и топ,взяла сумочку туда же кинула мобильник так как разговор был окончен и спустилась в гостиную.
В гостиной она взяла телефон и вызвала такси,так как она ехала в клуб,а там она будет пить спиртное.В ожидании машины девушка села на диване и стала листать журналы.
Надо купить свежие номера,а то эти уже просрочены.- подумала она рассматривая глянцеывые страницы.Через некоторое подъехало такси,Дженн надела красивую стильную куртку,и вышла из дома, села в такси и сказала адрес Ночной клуб "Hollywood"

-------------------------Ночной клуб "Hollywood"

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-13 13:21:25)

0

52

Квартира Джоша Холлоуэя------------

Благополучно доехав до своего дома, Дженнифер поблагодарила Майкла, водителя Джоша который привез ее, и пошла в дом. Открыв дверь, девушка оказалась в прихожей, скинув пальто, она прошла в гостиную и присела на диване. Обратив внимание на ноутбук, который лежал на журнальном столике, надо бы не забыть его сегодня. Подумала Дженни и пошла в спальню.
Чтобы мне одеть?- думала она, открыв шкаф с нарядами, порывшись там, девушка остановила свой выбор на белом костюме с черной отделкой и белом пальто.
Положив одежду на кровать, она сняла с себя платье, повесив его на вешалку, она залюбовалась им.- Не зря его купила.- подумала она.- Оно красивое и для танцев оно самое то, что нужно…Вспомнив о танце в прошлый вечер на дне рождении Орландо, у Дженн побежали мурашки от удовольствия этих воспоминании. А сегодняшний завтрак в квартире Джоша, он меня едва не поцеловал, если бы не чертов телефон…
Думая о своем Дженни быстро оделась, взяла другую сумку, подкрасила губы и спустилась на первый этаж. Взяв ноутбук, девушка вышла из дома, села в машину и поехала.

------------------------------------Офис Дженнифер Лав Хьюитт.

0

53

Супермаркет------------------------

Дженнифер приехала к дому,поставила машину в гараж и и прихватив из багажника пакеты с продуктами,пошла в дом.Скинув с себя туфли,девушка отнесла пакеты на кухню,разложила что было нужно в холодильник,а что-то в шкаф.После этого она вернулась в холл,сняла пальто и пошла в спальню.В спальне Дженнифер,прошла в ванную немного освежилась,и спустилась обратно на кухню.
Пожалуй приготовлю себе ужин.- Открыв холодильник девушка принялась изучать его содержимое.Ей хотелось запеченый картофель,но она с сомнением посмотрела на безупречный маникюр и подумала.- Как я буду чистить картофель?Немного подумав Дженн все таки решила сварить спагетти.Когда паста варилась,она достала томаты и лук,и принялась готовить для них соус.

0

54

----------->>>>>>>>>дом Лексы Дойг.
Лекса спокойно шла по улице,Тут она увидела,что в соседнем доме,точнее дом который был рядом с домом Лексы,а  уж если точнее на о крайне,а дальше шли горы,был  не пуст,а в нём кто то живёт.хм...раз мы соседи,то должны знать друг друга,нужно только познакомится.Лекса спокойно подошла к дому и постучалась.хм....на сколько мне тут известно здесь тоже живёт актриса,тогда нам обязательно нужно познакомься.Лекса улыбнулась.Дом в который постучалась Лекса был очень красивый,и она сразу догадалась .что в нём живёт звезда.хм...всё таки интересно,что сейчас делают,спят ли,а может бегуют,ладно что то я за них слишком беспокоюсь,нечего они не сделают.Лекса прекратила думать и перевела взгляд на дверь.и всё таки этот дом стоит очень далеко,точнее на о крайне жилого района.Лекса перевела взгляд на природу,а потом снова на дверь.

0

55

Дженнифер продолжала готовить ужин,со свареных спагетти она слила воду,и добавила немного оливкового масла чтобы не слиплись в ожидании когда их польют соусом.
Как там мой соус?- девушка аккуратно зачерпнула деревяной ложкой томантный соус.- Пожалуй немного соли.Посолив,и когда соус закипел выключила его,и быстро нарезала туда зелень и натерла сыр который посыпет при подаче..Дженнифер любила готовить,конечно не слишком сложное,но все таки ей это нравилось.Хотя она жила одна,она любила накрыть стол в столовой,вот и сейчас она вытащила тарелку,бокал и понесла в комнату.
Раскладывая приборы,она услышала звонок в дверь.- Ко мне гости?- удивилась Дженнифер и пошла открывать.- Интересно кто это может быть...
Открыв дверь Дженни увидела на пороге привлекательную брюнетку,девушка её не знала,но лицо казалось вроде знакомым.
- Добрый вечер.-поздоровалась она с гостьей.- Я могу вам чем то помочь?

0

56

Дверь открылась и хозяйка дома поприветствовала Лексу.
Добрый вечер.- Я могу вам чем то помочь?Добрый вечер,нет вы не можете помочь в общем и мне помощь не нужна,просто решила познакомится со своими соседями,понимаете вот я тут уже столько живу.И не знаю своих соседей,вот решила познакомится.Меня Лекса зовут ,а вас?Лекса улыбнулась.хм...кого,то она мне напоминает...не могу вспомнить кого,какую то актрису.Лекса смотрела на новую знакомую и пыталась вспомнить кто она,но к сожалению она это сделать не смогла,так что решила дождаться ответа соседки.хм...ладно придётся ждать.Лекса вновь приветливо улыбнулась.В этот момент ветерок гулял по улице,и заставлял качаться некоторые веточки на деревьях.Но не смотря на него было очень сухо и по весеннему тепло.

0

57

Добрый вечер,нет вы не можете помочь в общем и мне помощь не нужна,просто решила познакомится со своими соседями,понимаете вот я тут уже столько живу.И не знаю своих соседей,вот решила познакомится.Меня Лекса зовут ,а вас?Девушка улыбнулась
- Ах,вот оно как.- кивнула Дженнифер.- В таком случае,меня зовут Дженнифер,Дженнифер Лав Хьюитт.Раз уж мы соседи,то чего стоять здесь на пороге,проходи.
Девушка пропустила гостью вперед,и провела её в гостиную.- Присаживайся Лекса.Честно говоря я сама,мало знаю своих соседей,потому как к сожалению редко бываю дома...
В ожидании ответа Дженнифе как хорошая хозяйка, она себя такой и считала,предложила гостье.- Может хотите выпить,сок,вино или может что-то покрепче.А может вы хотите поужинать со мной,и мы бы могли,скажем так по соседски поговорить и познакомиться поближе...

0

58

- Ах,вот оно как.В таком случае,меня зовут Дженнифер,Дженнифер Лав Хьюитт.Раз уж мы соседи,то чего стоять здесь на пороге,проходи.так вот кого она мне напоминает.Лекса вспомнила её и прошла в тот же момент в дом.- Присаживайся Лекса.Честно говоря я сама,мало знаю своих соседей,потому как к сожалению редко бываю дома...У меня точно так же.Вот только сегодня выдался вечерок и вот решила не терять его и познакомится с соседями.Лекса улыбнулась. Может хотите выпить,сок,вино или может что-то покрепче.А может вы хотите поужинать со мной,и мы бы могли,скажем так по соседски поговорить и познакомиться поближе...Мне будет большая честь с вами поужинать и познакомится по ближе.Лекса улыбнулась.да похоже я не прогадала с её работой,да как же я могла её в обще забыть,я же её столько много раз на сцене выдела.Да и читала я о  ней много.Да этот район правда знаменитый не только домами,но и жильцами в них.И как я раньше не познакомилась с ней?ладно сейчас это не важно.Лекса просто смотрела на Дженнифер.

0

59

У меня точно так же.Вот только сегодня выдался вечерок и вот решила не терять его и познакомится с соседями.Лекса улыбнулась..Мне будет большая честь с вами поужинать и познакомится по ближе.
- Вот и хорошо!- Улыбнулась Дженнифер.- Тогда пройдем со мной.
Приведя гостью в столовую,она достала из буфета еще один прибор и бокал.
- Присаживайся,где тебе удобно Лекса. - предложила Дженни раскладывая тарелки.-Я не ожидала сегодня гостей,но я им всегда рада.А теперь я на минуточку тебя покину.Оставив Лексу распологаться.Девушка пошла на кухню,переложив ароматные спагетти с соусом на блюдо,она поставила его на поднос,также туда поставила бутылку красного вина,и понесла это в столовую.
Вот и я!- ульбнулась Дженн ставя блюдо на стол.-Надеюсь не долго меня ждала...Зато попробуешь мои спагетти,надеюсь понравится...Откупорив бутылку и разлив вино,разложив на тарелки еду.Дженнифер наконец села напротив гостьи.
- Ну,давай,расскажи немного о себе.Ты тоже работаешь в мире шоу-бизнесса?Наверняка это так..Или хочешь я немного расскажу о себе,хотя мне кажется обо мне и так многие все знают...

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-19 00:23:17)

0

60

- Вот и хорошо!- Присаживайся,где тебе удобно Лекса.Спасибо.Лекса улыбнулась и присела.-Я не ожидала сегодня гостей,но я им всегда рада.А теперь я на минуточку тебя покину.Понятно.Лекса осталась на минуту одна,но потом Дженифер пришла.Вот и я!-Надеюсь не долго меня ждала...Зато попробуешь мои спагетти,надеюсь понравится...Спасибо.Когда Дженифер и сама села,то хозяйка дома задала вопрос Лексе. Ну,давай,расскажи немного о себе.Ты тоже работаешь в мире шоу-бизнесса?Наверняка это так..Или хочешь я немного расскажу о себе,хотя мне кажется обо мне и так многие все знают...Ну хорошо.Моё имя Лекса Дойг.Я актриса,певица,фотомодель.Да ты права я работаешь в мире шоу-бизнесса.Ну наверно всё,остальное наверно все знаю,теперь ты о себе.Сказала Лекса и улыбнулась вновь.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт