|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт


Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Лекса поблагодарила Дженнифер за гостеприимство,и когда они начали ужинать она рассказала немного о себе.
Моё имя Лекса Дойг.Я актриса,певица,фотомодель.Да ты права я работаешь в мире шоу-бизнесса.Ну наверно всё,остальное наверно все знаю,теперь ты о себе.Сказала Лекса и улыбнулась вновь.
- О,так мы коллеги.- улыбнулась Дженнифер делая глоток вина.- Я ведь тоже не только актриса но и певица.Фотомоделью еще не пробовалась,так что я дополнительно ко всему,еще и продюссер.Но продюссированием занимаюсь редко.Еще имею собственный ресторан...Правда он открыт недавно,но надеюсь там все будет получатся...
Мне нравится то чем я занимаюсь,и надеюсь заниматься этим всем как можно дольше,ведь я с детства мечтала об актерской карьере.Как нибудь расскажу об этом подробнее.- девушка улыбнулась.
Так прошло пару часов,Дженнифер и Лекса  доели свои спагетти,и теперь сидели за столом,и уже попивали чай с печеньем.Девушки нашли общий язык и с удовольствием вели беседы.
- Скажи,у тебя сейчас есть работа,или ты отдыхаешь?- спросила Дженнифер свою новую знакому.

0

62

Квартира Джоша---------------------
Приехав к знакомому дому, Джош попросил Майкла здесь остановить машину. Я скоро! брякнул он приятелю и вышел из машины. Майкл - действительно был его хорошим приятелем, который ещё никогда не подвёл Джоша. Они познакомились где-то 5 лет назад, когда Джош нуждался в шофёре. Майкла нашёл агент актёра, Патрик Хент и он сразу привёл мужчину в офис Джоша. Так они и познакомились, с тех пор мужчины стали не только совместно работать, но стали ещё и дружить. Дом выглядел очень красиво и тут он вспомнил, что вы первый день знакомств с Джени, ему стало интересно, как выглядит дом внутри. Зайдя в территорию двора, Джош направился к дому. На улице было тепло, но на небе сгущались тучи и казалось, что сейчас пойдёт либо снег, либо дождь. Подойдя к двери, мужчина нажал на кнопку звонка и стал ждать, когда кто нибудь выйдет...Интересно, Дженифер дома или ушла куда-то ушла... подумал Джош, опираясь плечом об стену.

0

63

Дженнифер беседовала с Алексой,и не заметили как уже наступила ночь.
Распрощавшись,и проводив гостью до ворот,Дженнифе вернулась домой,и стала убирать со стола.
Посуду она загрузила в поудомоечную машину,продукты в холодильник,а остальную уборку она оставила для горничной.
После того как Дженн прибралась,она пошла в ванную,приняла душ,помазала руки кремом и легла спать.

Наступило утро.
Дженнифер была уже на стадии пробуждения,когда услышала что в дверь кто-то позвонил.
- М-м-м,кто это в такую рань?- сонно спросила она саму себя.- Может Миранда,одна из моих помощниц?Я собиралась сегодня поработать дома.Но сейчас так рано...
Сев на постели девушка посмотрела на часы,и увидела что не так уж и рано.Встав с постели она накинула халат,и спустилась в холл.
Прежде чем открыть дверь,Дженн причесала волосы,и посмотрелась в зеркало.Вроде выгляжу нормально.- подумала она и пошла открывать дверь.
Открыв дверь,она увидела на пороге Джоша,и непроизвольно улыбнулась.
- Доброе утро Джош!- поздоровалась она с ним.- Рада тебя видеть,хотя не ожидала честно говоря.
Ты проходи,будь как дома.
Пройдя с утренним гостем в гостиную,она села рядом с ним на диван и предложила.- Выпьешь что нибудь,чай или кофе?Интересно,с чем он пожаловал?Надеюсь он надолго...

0

64

Ждать долго не пришлось. Через некое время, точнее доли минуты, Джош увидел перед собой очаровательную девушку, которая ещё не наносила косметику на лицо. Да и зачем? Без неё или с ней она всё равно красивая. Растрёпанный вид Джени заставил парня улыбнуться. - Доброе утро Джош!- поздоровалась она с ним.- Рада тебя видеть,хотя не ожидала честно говоря. Джош улыбнулся ей и прижав свою щёку к двери, ласково улыбнулся. Доброе утро! Извини, что разбудил спящую русалку! промяукал он, любуясь утренней красотой девушки. Джош давно чувствовал к ней какие-то странные чувства, которые ещё не смог понять его мозг, мозг ловеласа. Ты проходи,будь как дома. Джош благодарно ей кивн6л и вместе с хозяйкой прошёл в дом. Действительно, он выглядел достаточно уютным, просторным и со стильном интерьером. Пройдя в гостиную, Джени предложила. Выпьешь что нибудь,чай или кофе? Джош задумчиво посмотрел на девушку. Что ей сказать? Да, я голоден как волк, но тогда я откажусь от компании Кейт при завтраке... подумал Джош и решил выпить один сок. Можно сок? вопросительно посмотрел на неё и тут же замешкался... Я тут у себя нашёл твой блокнот! Извини, мне пришлось залезть в него чтобы понять, чей он... и Джош вынул из чемодана жёлтенький блокнот...

0

65

Джош улыбнулся ей и прижав свою щёку к двери, ласково улыбнулся. Доброе утро! Извини, что разбудил спящую русалку!
- О Джош ты такой милый.- ответила девушка.- Ты меня не совсем разбудил,я была уже на стадии пробуждения.
Можно сок? вопросительно посмотрел на неё и тут же замешкался... Я тут у себя нашёл твой блокнот! Извини, мне пришлось залезть в него чтобы понять, чей он... и Джош вынул из чемодана жёлтенький блокнот...
- Конечно,сейчас принесу.- кивнула Дженнифер и пошла на кухню,вытащив из холодильника свежевыжатый сок,который скорее всего приготовила для неё экономка,поставив на поднос два стакана она пошла обратно в гостиную.Сев на диван,налила гостю и себе сок.- Вот пожалуйста.А это что,блокнот?- девушка удивленно посмотрела на желтую книжечку которую ей протянул Джош и взяла его в руки.Полистав его,она сказала - Да,это мой.Как он к тебе попал?А то что залез,ничего страшного,там нет ничего такого,чтобы нежелательно для других глаз.Это обычные заметки по работе.Спасибо что принес...Отложив блокнот в сторону Дженн посмотрела на Джоша и улыбнулась.- Как дела?Как вчера день прошел?

0

66

- О Джош ты такой милый.- ответила девушка.- Ты меня не совсем разбудил,я была уже на стадии пробуждения. Джош ей улыбнулся и начал представлять...как она дарит этому дому свою утреннюю улыбку... Конечно,сейчас принесу.- кивнула Дженнифер и пошла на кухню. А тем временем Холлоуэй засунув руки в каркманы, ходил по гостиной и осматривал интерьер комнаты. Наконец вернулась Джени и сев на диван, она налила гостю и себе сок. Джош тоже присел на диван и подарил девушке свою улыбку.  - Вот пожалуйста.А это что,блокнот?- девушка удивленно посмотрела на желтую книжечку которую ей протянул Джош и взяла его в руки. Полистав его,она сказала - Да,это мой.Как он к тебе попал?А то что залез,ничего страшного,там нет ничего такого,чтобы нежелательно для других глаз.Это обычные заметки по работе.Спасибо что принес...Отложив блокнот в сторону Дженн посмотрела на Джоша и улыбнулась.- Как дела?Как вчера день прошел? Сделав глоток вкусного сока, мужчина поднял нижнюю губу и произнёс. Вкусно. Как оказался у меня? Ну, наверное ты его потеряла когда уходила. Или...упал из сумки, когда я тебя нёс на руках, а там он сам прыгнул на столик... рассмеялся Джош. Мои дела? Слушай, давай не будем о грустном! Лучше расскажи, как ты? Мужчина смотрел на девушку и улыбался...с ней было очень удобно и комфортно...

0

67

Вкусно  сказал Джош делая глоток сока.
- Я рада,так что можешь наливать еще.- предложила Дженни.
Как оказался у меня? Ну, наверное ты его потеряла когда уходила. Или...упал из сумки, когда я тебя нёс на руках, а там он сам прыгнул на столик... рассмеялся Джош.
- Все возможно,- в ответ рассмеялась Дженнифер.- Это уже не важно как он к тебе попал.
Мои дела? Слушай, давай не будем о грустном! Лучше расскажи, как ты? Мужчина смотрел на девушку и улыбался...
- У меня все замечательно.Вчера после того как твой водитель привез меня домой,я поехала в офис и работала до вечера.Потому как скопилась куча дел,так как я не появлялась там с момента праздников,и теперь надо бы все разгрести.Обычно я бывает захожу поработать и на праздники,не люблю праздновать в одиночку.Но в этот раз все было как нельзя лучше.А потом вчера,сидела до поздна болтала с соседкой,за тарелкой спагетти.Вот и все.- Улыбнулась Дженн.- А ты,почему ты говоришь что не будем о грустном?У тебя что-то случилось?- Девушка обеспокоено посмотрела на Джоша.- Если не хочешь не будем говорить об этом...

0

68

- Я рада,так что можешь наливать еще.- предложила Дженни.
Хм, спасибо! произнёс Джош, поставив стакан с  недопитым соком на журнальный столик. Расслабив правую руку на поверхности спинки дивана, большим пальцем он дотронулся до тёмных волос Джени. Я учту! произнёс он тихо, почти шопотом. И что я тут делаю? Пора бежать дальше... вспомнил он.
- Все возможно,- в ответ рассмеялась Дженнифер.- Это уже не важно как он к тебе попал.
Холлоуэй хихикнул и проговорил. Да, это точно... самое главное, что благодаря ему мы встретились! Кстати, какие планы у русалки? полюбопытствовал он с улыбкой на лице.
- У меня все замечательно.Вчера после того как твой водитель привез меня домой,я поехала в офис и работала до вечера.Потому как скопилась куча дел,так как я не появлялась там с момента праздников,и теперь надо бы все разгрести.Обычно я бывает захожу поработать и на праздники,не люблю праздновать в одиночку.Но в этот раз все было как нельзя лучше.А потом вчера,сидела до поздна болтала с соседкой,за тарелкой спагетти.Вот и все.- Улыбнулась Дженн.- А ты,почему ты говоришь что не будем о грустном?У тебя что-то случилось?- Девушка обеспокоено посмотрела на Джоша.- Если не хочешь не будем говорить об этом...
Нуу-у, просто агент день подпортил! Начал учить жизни, но ведь мне 39 лет и я сам знаю, что мне надо, а что нет. Вообщем, мы вчера чуть не убили друг друга! Потом я был у Джейми, она меня приглашала на обед, а потом я пошёл домой... спать! заключил Джош, сожалея о том, что ляпнул про поход к Джейми. эх, ладно... что в этом плохого? У меня нет невесты чтобы что-то скрывать от неё... подумал он и оглянулся на Джени. Вот и весь денёк! развёл руками он, заметив на стене в гостиной часы, на которых бежала секунда. Джени, мне пора! У меня назначена встреча! произнёс Джош.

0

69

Да, это точно... самое главное, что благодаря ему мы встретились! Кстати, какие планы у русалки? полюбопытствовал Джош с улыбкой на лице.
Чего скрывать,а Дженнифер было приятно что её так ласково назвали русалкой.
- У русалки планов особых нет,думаю что поработаю дома.- ответила девушка.- А если будет желание поеду в офисе поработаю.А если ты имеешь в виду вообще,то хочу пообедать в пиццерии,погулять...
Нуу-у, просто агент день подпортил! Начал учить жизни, но ведь мне 39 лет и я сам знаю, что мне надо, а что нет. Вообщем, мы вчера чуть не убили друг друга!
- Конечно,ты взрослый мужчина и ты знаешь чего хочешь.Но таковы уж агенты,ничего с ними не поделать.Я одно время тоже и скандалила и ругалась,пока сама не повзрослела и стала по другому на все это смотреть.И агент у меня сейчас слава Богу хороший.А ты не думал поменять своего агента?
Потом я был у Джейми, она меня приглашала на обед, а потом я пошёл домой... спать! заключил Джош.
- У Джейми?- удивленно спросила Дженни.Все таки она к нему неровно дышит.-
Не знала что она обладает талантами кулинарии.
Дженнифер и Джош продолжали беседовать,пока утренний гость не посмотрел на часы.
Джени, мне пора! У меня назначена встреча! произнёс Джош.
- Уже?- огорчилась девушка и положила свою ручку на руку Джоша.- Я думала мы с тобой еще поболтаем,позавтракаем...Но видно придется отложить до следующего раза.

0

70

- У русалки планов особых нет,думаю что поработаю дома.- ответила девушка.- А если будет желание поеду в офисе поработаю.А если ты имеешь в виду вообще,то хочу пообедать в пиццерии,погулять...
А с друзьями не будешь встречаться? поинтересовался Джош и тут он вдруг вспомнил про концовку дня рождения Блума. Из-за своих личных проблем он совсем позабыл о друзьях...как там Шарлиз? Алисса? Бедняжки, они так были напуганы происходящим... как поживает Орландо? Надеюсь, тот псих никого ещё не покалечел... с этими мыслями Джош на время забыл, что находиться ещё в гостях...очнувшись, Джош с надеждой глянул на Джени. Не знаешь, как поживает семья МакМехона и Блума? Они в порядке? Почему семья? Потому что Джош уже считал Орландо с Шарлиз и Джулиана с Алиссой - семейными парами, у которых скоро родятся детки и у которых Джош наконец-то погуляет на свадьбе. а что? Я что просто так вот с ними бухал на мальчишнике? Ага, сейчас! Они мне теперь, должны закатить свою свадьбу на неделю... Эхх, воттт погуляем... размечтался Холлоуэй...
- Конечно,ты взрослый мужчина и ты знаешь чего хочешь.Но таковы уж агенты,ничего с ними не поделать.Я одно время тоже и скандалила и ругалась,пока сама не повзрослела и стала по другому на все это смотреть.И агент у меня сейчас слава Богу хороший.А ты не думал поменять своего агента?
Да, пока этот устраивает...я тоже хорош! Совсем не появлялся в офисе...вот он и взъелся! аргументировал Джош, разводя руками. Честно говоря он не хотел общаться на эту тему, не та ситуация и не та компания. вот будет сидеть братва собутыльников, тогда я оторвусь на славу...всю злость вылью... думал он, скрипя зубами...
- У Джейми?- удивленно спросила Дженни. Не знала что она обладает талантами кулинарии.
Да, у Джейми! потвердил отчаянный Ловелас. Но готовила не она, а её экономка! Хотя, если честно я люблю, когда хозяйка готовит... так больше проявляется её любовь... признался Джош, не заметив, что ляпнул слово "любовь". Любовь? Холлоуэй, ты чего несёшь? Какая нафиг любовь? осудил он себя и начал оправдываться и это выглядело очень смешно. ...любовь к гостю... натянув на лицо улыбку, произнёс Джош.
- Уже?- огорчилась девушка и положила свою ручку на руку Джоша.- Я думала мы с тобой еще поболтаем,позавтракаем...Но видно придется отложить до следующего раза.
Рассмеявшись, Джош решил развеселить девушку и поднявшись с диванчика, он подал Дженифер свою правую руку и с силой притянул девушку к себе. Глядя в её большие и безумно-красивые глаза, он положил руку на её талию и проделал с ней два круга, от этой близости их сердца вновь замерли, как в тот раз и потом вновь забились и этот стук слышали только он и она...А потом Джош шепнул на ушко: Следующий раз обязательно будет и скоро! отпустив русалку, Холлоуэй поцеловал её руку и бегом вышел из дома. Прыгнув в машину, Джош задористо заявил: Кафе Алл Старс! Майкл с сарказмом осматрел счастливого ловеласа и завёл машину.
---------------------------Кафе All Stars

0

71

А с друзьями не будешь встречаться?- поинтересовался Джош.И Дженнифер показалось что он на некоторое время думал о чем-то своем,но когда он вернулся в мир реальности,вновь поинтересовался. Не знаешь, как поживает семья МакМехона и Блума? Они в порядке? - Наверное да.- пожала плечами Дженнифер.- Я хочу им позвонить,узнать как дела?Я читала в газетах что случилось.Теперь то ты мне должен поверить про маньяка.
Но не будем о грустном,ты так мило сказал о них как о семьях,как будто они давно женаты.-
Девушка улыбнулась,в очередной раз удостоверившись,Какой Джош все таки душка.
Да, пока этот устраивает...я тоже хорош! Совсем не появлялся в офисе...вот он и взъелся! аргументировал Джош, разводя руками.
- Тогда все понятно.- кивнула Дженни.- Так что придется ходить в офис почаще чтобы обойтись без всяких эксессов.Да, у Джейми! потвердил отчаянный Ловелас. Но готовила не она, а её экономка! Хотя, если честно я люблю, когда хозяйка готовит... так больше проявляется её любовь... признался Джош,любовь к гостю... - О,вот ты какой мистер Холлоуэй.- засмеялась Дженнифер.- Все таки ты из тех мужчин которые предпочитают,чтобы готовила сама хозяйка дома?Что ж замечательно,в таком случае я тебя приглашаю как нибудь поужинать.Попробуешь как готовлю я.Не хочу хвастаться,но мои гости всегда довольны.Конечно у меня бывают всякие мелочи случаются,но в остальном все в порядке.Кроме курицы в духовке...- подумала Дженнифер,вспомнив их с Алиссой неудачную попытку пожарить курицу на Рождество.
Когда Дженн выразила огорчение от того что гость уже уходит,Джош явно решил поднять ей настроение.
Встав с дивана,он подал руку Дженни и притянул её за талию к себе.У девушки слегка перехватило дыхание,похожее чувство она испытала во время танца с ним на днем рождении Орландо.Тут Джош и прошептал ей на ушко Следующий раз обязательно будет и скоро! отпустив девушку Холлоуэй,поцеловал её руку,и вышел из дома.
После того как Джош ушел,Дженни наблюдала,как тот садится в машину и вскоре скрылся.
Надеюсь мы увидимся очень скоро...- подумала девушка.- Мне все больше и больше хочется быть в компании Джоша.Подумав обо всем об этом,мисс Хьюитт пошла наверх в спальню,приняла водные процедуры,переоделась и спустилась вниз на кухню,где она сварила себе кофе и вернулась в гостиную.
В гостиной она включила ноутбук,решив немного поработать дома.Но для начала напишу письма.
------------------------Ноутбук Шарлиз

Написав письмо Шарлиз,Дженнифер также написала смс любимой подруге Алиссе.
-----------------------Мобильный Алиссы Милано.
Просмотрев остальную почту,Дженнифер устроилась поудобнее и стала читать сценарий к фильму"У нее есть ум и тело"

Прошло несколько часов,Дженни надоело читать сценарий,и она его отложила.
Сходить пообедать,что ли?Готовить не хочу...- подумала девушка.- Пожалуй схожу поем пиццу.
Взяв сумочку,кинула туда мобильник,накинула пальто и вышла из дома.
На улице она села в машину и уехала.

------------------------Пиццерия.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-23 23:22:57)

0

72

Пиццерия-------------------

Дженнифер не сразу из пиццерии приехала домой,пару часов она каталась по городу,потому как у неё было для этого настроение.Да и не смотря на мелкий дождик на улице было тепло.
Скорее бы настоящая весна...подумала девушка,ставя машину в гараж.
После чего,Дженнифер вошла в дом,и сразу поднялась к себе в спальню.Там она разделась,приготовила себе ванну с ароматной пеной и прежде чем залезть в воду девушка нанесла на лицо увлажняющую масочку,в спальне включила легкую музыку и через минут пять,она полностью расслабилась,лежа в теплой воде.
Водные процедуры продлились довольно долго,потому как Дженнифер не только отмокала в ванной,но и потом занималась волосами,за которыми она любила ухаживать.
После ванны Дженн была настолько расслабленая,что посушив волосы,она надела пижаму,и легла в постельку.Завтра встану пораньше,и поеду на работу.И еще позвоню Джошу...- с этими мыслями она и заснула.

0

73

Дженнифер проснулась рано,отчасти из-за того легла не слишком поздно,и отчасти из-та того что горничная в гостиной надумала пропылесосить с утра пораньше.Ворочаясь в постели девушка взяла в руки мобильник,там не было никаких сообщений,и от Алиссы тоже.Неужели не получила СМСку?Странно...Сейчас снова напишу...--------------------Мобильный Алиссы Милано.
Мобильный Алиссы Милано.------------------------
Написав СМску девушка встала с постели,и пошла в ванную,умылась и привела себя в порядок.
Какие у нас сегодня планы?- подумала она...- Пожалуй для начала выпью кофе.Дженнифер накинула халатик и с сотовым в руках спустилась по лестнице,и прошла на кухню.
Включив кофейник Дженни посмотрела на мобильник.Как мне хочется узнать как дела у Джоша.Улыбнувшись своей затее девушка настрочила парню СМСку.

-------------------------Мобильник Джошо Холлоуэя.
Мобильник Джошо Холлоуэя.------------------
Отправив СМски девушка налила поглядывала на кофе который все никак не хотел закипать и стала ждать ответ.Ответ пришел от Алиссы,и Дженнифер написала ей ответ.
Подождав еще какое-то время кофейный напиток,девушка передумала,выключив плиту,она пошла в спальню.В спальне она переоделась,слегка подкрасилась,взяла сумку,кинув туда,мобильник и кошелек Дженни спустилась вниз и решила.- Поеду позавтракаю кафе.Надев куртку она вышла из дома.

--------------------------Какфе All stars

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-28 14:11:54)

0

74

Загородный дом Джоша Холлоуэя-----------------------------

Дженнифер и Джош подъехали к дому девушки,Пойдем со мной?- попросила она чмокнув мужчину в щеку.Я постараюсь быстро,но хочу чтобы ты пошел со мной.Джош возражать не стал и вслед за Дженнифер вошел в дом.В доме была лишь одна горничная.- Лиза,принеси гостю выпить и поднимайся ко мне в спальню поможешь собраться.- попросила Дженнифер и обратилась к Джошу,чувствуй себя как дома,я скоро,пойду подберу постельное бельё для нашего похода.
Оставив мужчину в гостиной девушка побежала в спальню собрать все необходимое.
В данный момент она была счастлива,что наконец-то она не одна,и что она проведет замечательно этот поход вместе с Джошем.
Собрав в сумку вещи,постельное белье и все что может понадобиться,Дженнифер спустилась вниз,ну я готова.Надеюсь не очень скучал?

0

75

Всю дорогу они провели в объятии, иногда Майкл рассказывал шутки, от которых потом все трое угарали. Иногда Джош и Дженифер переглядывались между собой, даря друг другу улыбки. Раз мужчина не смог сдержать свои эмоции и прижавшись к её уху, прошептал: Я уже представил, как мы с тобой ночью, в палатке...занимаемся любовью...кстати, нужно её поставить подальше от всех, а то соседи думаю, будут недовольными... после его фразы девушка вся покраснела, а потом они вдвоём, дружно рассмеялись...и только шофёр на них коса поглядел и закатил глаза...Когда Майкл подъехал к дому то, актёру безумно захотелось пойти вместе с ней в дом. И тут, будто прочитав его мысли, Дженни сказала: Пойдем со мной?- попросила она чмокнув мужчину в щеку.Я постараюсь быстро,но хочу чтобы ты пошел со мной Джош возражать не стал и вслед за Дженнифер вошел в дом.В доме была лишь одна горничная.- Лиза,принеси гостю выпить и поднимайся ко мне в спальню поможешь собраться.- попросила Дженнифер, но Джош тут же сморщил лицо и проговорил: Да, нет не надо! Если, что на месте выпью чего-нибудь. А вот ты наверное, голодная? посмотрел Джош на девушку. Я тебя так отвлёк, что ты даже не поела... виновато посмотрл он на Дженифер и предложил: Если хочешь, можешь тут пообедать! Нам не куда торопиться! Ещё рано! и обняв девушку, Холлоуэй прикоснулся к ней губами и закрыв глаза, они вновь утонули в своей страсти. Отцепившись от губ мужчины, она обратилась к Джошу,чувствуй себя как дома,я скоро,пойду подберу постельное бельё для нашего похода. Джош пожав плечами, вымолвил: Окей, буду ждать! глядя вслед девушки, ему хотелось за ней побежать, догнать её...прижать к стенке и наплевать на весь поход...но так, как он пообещал другу встретиться то, пришлось ждать Дженифер на первом этаже. чёрт, что со мной происходит? я впервые, чувствую такую жажду женщине... может, я втюрился в неё? промелькнула мысль в голове у Джоша, который ничего уже не понимал в этой жизни... наконец-то Дженни вернулась с вещами в гостиную...Холлоуэй увидел её и подбежав к ней, отнял сумку и прижал к себе. ну я готова.Надеюсь не очень скучал? Очень! пробормотал он  впился губами в её губы. чёрт...она ещё спрашивает...

0

76

Да, нет не надо! Если, что на месте выпью чего-нибудь. А вот ты наверное, голодная? посмотрел Джош на девушку. Я тебя так отвлёк, что ты даже не поела...
- Да,нет ничего.- отмахнулась Дженнифер.- Я не так уж и голодна,хотя ели мы с тобой довольно давно.Если захочешь можем выпить просто кофе и поехать.
Когда Дженнифер вышла с вещами в гостиную,Джош подошел к ней и забрав из её рук сумку прижал к себе,и поцеловал в губы.
Обняв его за шею,девушка ответила на поцелуй,чувствуя на своих губах,шее,его твердые и настойчивые губы,чувствуя внутри себя маленький пожар Дженнифер не могла оторватьтся от Джоша,и когда она услышала голос служанки.- Может вам все таки приготовить кофе?она лишь махнула рукой,из чего служанка,поняла что ей лучше удалится.- Поняла мисс,я пошла за кофе.
Дженни на мгновение почему-то стало смешно,и оторвавшись от губ мужчины она засмеялась.
Придется нам немного подождать...- Сказала она глядя в глаза Джоша.

0

77

- Да,нет ничего.- отмахнулась Дженнифер.- Я не так уж и голодна,хотя ели мы с тобой довольно давно.Если захочешь можем выпить просто кофе и поехать Мужчине понравилась эта идея. Тем более, что он чувствовал, как в желудке от голода всё бурлит, но об этом говорить Дженни он не хотел. Так, как девушка наверняка, заставит его здесь завтракать, а он так хотел по-скорее попасть в лес. наверно и Орландо там будет... подумал Холлоуэй, вспомнив, что последний раз с ним общался на мальчишнике...Окей, я согласен! А то неизвестно, когда ещё сядем ужинать! произнёс Джош, смахнув со щеки Дженни локон волос. Обняв его за шею,девушка ответила на поцелуй,чувствуя на своих губах,шее,его твердые и настойчивые губы,чувствуя внутри себя маленький пожар Дженнифер не могла оторватьтся от Джоша. Когда он услышал голос служанки то, не хотел чтобы их поцелуй так быстро закончился. После Йессики он никогда не чувствовал таких уютных, а с другой стороны - страстных отношений. В отношений с Йессикой, они слишком быстро перешли на бытовуху....из-за которой они в скором и расстались. Но теперь, Холлоуэй больше не хочет ничего торопить. Пусть всё идёт так, как надо. Иначе быстрые отношения вновь закончатся быстрой разлукой... Вскоре служанка это тоже почувствовала, оставив парочку наедине. Дженни на мгновение почему-то стало смешно,и оторвавшись от губ мужчины она засмеялась. Придется нам немного подождать...- Сказала она глядя в глаза Джоша. Ну, раз уж ты разбила сердце бабника то, готов ждать сколько угодно! улыбнулся Джош чмокнув её в губки. В скором, им принесли поднос с двумя чашками кофе и двумя пышными булочками. Потерев руки,  Холлоуэй просто накинулся на еду. Девушка по наблюдала за его аппетитом и тоже накинулась на завтрак. Вдруг актёр вспомнил, что тёплых вещей у него нет. Чёрт! Придёться заехать ко мне домой. Захватить что-нибудь тёплое, на вечер ночь! Когда было всё пусто и в чашках, и на тарелках то, Джош решил стартануть в путь. Ну, что? Поели? Теперь в путь? посмотрев на Дженни, которая только, что кивнула головой, Джош поднялся с кресла и поблагодарив служанку за вкусный обед, он взял с пола сумку Дженифер и дождавшись девушку,  вместе с ней вышел из дома. На дворе стояла жаркая погода и Холлоуэй уже решил, что когда они прибудут в лес то, обязательно с себя скинет рубашку. Засунув в багаж сумку девушки, Холлоуэй захлопнул крышку и подойдя  к двери задней части салона, сел вслед за Дженифер. Обняв девушку за плечи, актёр проговорил: Сейчас заедем ко мне, потом в магазин и тогда уже в лес! надавал распоряжений он и увидел в лобовом зеркале, как Майкл закатил глаза свои. Почувствовав, как машина оживилась, в окне дом Дженифер тут же исчез в противоположную сторону.
-------------------Лесная поляна

0

78

Квартира Джоша.-----------

К тому времени как Дженнифер закончила разговор с Алисой, такси довезло её до дому. Расплатившись с водителем, она попросила его вернуться через пол часа. Она хотела заехать на стоянку полицейского участка, чтобы забрать, наконец, свою машину, и самой проехаться по магазинам. Войдя в дом, она увидела служанку, которая вытирала пыль в гостиной. Доброе утро мисс Хьюитт.- поздоровалась она, увидев хозяйку. Доброе утро Анна.Поздоровалась с ней Дженнифер и протянула одну из сумок. Вот возьми, здесь мои вещи и грязное постельное белье, постирай.- Хорошо.- Кивнула та.- Вы завтракать будете? Нет, я уже завтракала.- Улыбнулась девушка, вспомнив завтрак с Джошем. Я сейчас переоденусь и снова ухожу. С этими словами Дженнифер поднялась по лестнице и пошла в спальню. Сняв с себя одежду, она забежала на 10 минут в ванную, слегка освежиться и вновь вернулась в комнату, надев свежее нижнее белье, Дженнифер выбрала любимое платье, которое она любила одевать в жару, и стала наводить макияж. Закончив наводить красоту, она привела в порядок волосы, взяла сумку, надела сабо на каблуке, и вышла из спальни. Пройдя через гостиную, Дженни обнаружила свои солнечные очки в холле, надела их и вышла на улицу, где её уже ожидало такси.
---------------------------Торговый центр.

0

79

Торговый центр.-------------------------

Дженнифер приехала домой,нагруженая пакетами и немного уставшая.Но этот поход доставил ей огромное удовольствие,ведь как она и хотела,она начала принимать участие в подготовке свадьбы любимых друзей.То что Джулиан им с Алиссой не дал как следует все рассмотреть,было даже и лучше.Она потом с подружкой вместе,спокойно походят и померяют чего им хочется,а тем более свадебное платье,жениху раньше срока видеть не положено.
- Добрый вечер мисс Хьюитт.- прервала её размышления служанка.- Вы ужинать будете?- Нет,не хочу.- отказалась девушка.- Мне кто нибудь звонил?
- Если вы имеете в виду вашего приятеля,который вас недавно целовал посреди гостиной,то нет.Он не звонил.А вот ваш агент звонил.Дженнифер хотела было сказать что за наглость,обсуждать её личную жизнь,но передумала.
Зайдя к себе в спальню и скинув пакеты на пол,Дженнифер вытащила мобильник из сумки и посмотрела входящие или пропущенные вызовы.Джош не звонил.- вздохнула она и положив мобильник на столик начала раздеваться.- Он мне обещал позвонить...Уже когда девушка легла в постель,она долго смотрела на телефон в ожидании желаемого звонка,но он так и не поступал.На душе девушки было немного тревожно,ведь Джош так и не позвонил.Это чувство её не покидало с тех пор как он сказал что уезжает,и что сегодня ему надо к Джейми чинить машину.
Девушка попередумала кучу предлогов того,почему не звонил Джош,и не заметила как заснула.

НАСТУПИЛО УТРО.
Дженнифер проснулась довольно рано,и пребывала она не в самом лучшем настроении,она была немного разочарована что её любимый мужчина не сдержал обещание.А что если с ним что-то случилось?- мелькнуло в голове Дженни,и усевшись поудобне на кровати,взяла мобильник и набрала номер Джоша.

-------------------Мобильник Джоша Холлоуэя.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-08 13:03:58)

+1

80

Сотик Джоша-----------
Подъехав к указанному дому, Холлоуэй заплатил шофёру счёт и вышел из жёлтой машины. На душе была пустота...Холлоуэй посмотрел на входную дверь особняка Дженифер и склонил голову вниз. Что ей сказать, когда двадцать минут назад его губы целовали совершенно чужое тело... и если бы не этот звонок то, их тела соединились бы...Джош направился к дому... медленным шагом... словно боясь увидеть её... родную.. Холлоуэй посмотрел на деревья, на которых чуть колыхалась листва. Казалось, что они следили за каждым шагом мужчины, за каждым его взглядом, которые наполнились печалью...Жаль, что не было рядом зеркало, в котором он бы увидел своё отражение... расстегнутая рубашка, на которой остался опечаток помады Джейми Бергман. Джошу начало казаться, что всё это подделала Джейми, чтобы заполучить сексуального актёра. И она не ошиблась... почти голое её тело возбудило Джоша настолько, что он позабыл обо всём на свете и этот бокал с висками...закружил голову актёра. Возможно, что девушка не была ни в чём виновата, и она просто боролась за своё счастье. чёрт... хоть бы она ни о чём не догадалась... подумал Джош с тоской, но он не знал, что на его воротнике прячется рисунок красных губ... Медленно подойдя к двери, Холлоуэй нажал на звонок...

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт