|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт


Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Мобильный Джоша------------------

Дженнифер закончила довольно таки странный разговор с Джошем.У него странный голос,и где он был всю ночь?- думала девушка вставая с постели и направилась в ванну принять душ,и привести себя в порядок.Когда водные процедуры были окончены,Дженни села перед зеркалом и стала красить глаза,чтобы когда позвонит Алисса,быть готовой к выходу из дома по магазинам.- Интересно,что мне он скажет в свое оправдание?Конечно кто я такая,чтобы задавать подобные вопросы,ведь я ему не жена и не невеста.Хотя...Хотя,он ведь назвал меня своею девушкой и сказал что любит меня,я в свою очередь ответила ему тем же...Поэтому у меня есть право знать где он был.За этими мыслями был окончен макияж,и Дженни направилась к шкафу,выбрав наряд,она оделась,привела в порядок волосы и спустилась вниз.
Внизу,в столовой девушке накрыли завтрак,горячий кофе,тосты и фруктовый салат.
Когда уже заканчивала трапезу,раздался звонок в дверь.Это наверное Джош...- решила она и поспешила к двери.Открыв дверь,Дженни увидела что не ошиблась.На пороге действительно стоял мистер Холлоуэй.
- Привет,Джош!- поприветствовала гостя Дженнифер и хотя ей не следовало сразу начинать разговор,она не сдержалась и продолжила..- Заходи,надеюсь я имею право знать почему ты пропадал неизвестно где?

+1

82

Холлоуэйю не пришлось долго ждать... Дженифер почти сразу открыла ему дверь. И вот она...перед ним... такая родная, красивая и чертовски-привлекательная. И что при этом говорить? Привет, любимая! Я здесь! Как всё похоже с ситуацией, которая произошла примерно шесть лет назад... Тогда он начал встречатся с Джессикой, которой точно так же чуть не изменил. Холлоуэй поднял локоть на стену и первые минуты просто смотрел в пол. А когда Джош посмотрел на девушку то, не мог ничего вымолвить... он чуть не предал её, их отношения. Он не знал, что ей вообще говорить...мысли кружили ему голову...внутри был какой-то комок и не давал нормально дышать ему. Ему было стыдно за то, что после губ Дженифер, он целовал совершенно чужие губы, которые были не столь сладкими, как у этого ангелка, который стоит перед ним и ждёт от него ответа. А она имела такое право. Потому что они провели не одну ночь вместе и говорили громкие слова, оглушая свои стоны. Сейчас ему вновь хотелось обнять её и впиться губами, как было вчера и ранее, но к сожалению, он не мог этого сделать... - Привет,Джош!- поприветствовала гостя Дженнифер. Привет... выпало слово из его уст...и хотя ей не следовало сразу начинать разговор,она не сдержалась и продолжила..- Заходи,надеюсь я имею право знать почему ты пропадал неизвестно где? Джош посмотрел на неё печальными глазами и сунув руки в карманы джинсов, прошёл в гостиную. Пройдя мимо девушки, актёр оглянулся вокруг и поняв, что никого рядом нет, повернулся лицом к спине Дженифер, которая ещё не успела обернуться в ту сторону, где стоял Джош. Я был у Джейми, чинил машину... вымолвил актёр, рассматривая рисунок на полу. Сейчас он был похож на школьника, которого ругает мама за плохие оценки. чёрт, как всё глупо и поршиво... подойдя поближе к девушке, Джош обнял её за плечи. Я хотел тебе позвонить, но... запнулся акёр, подбирая нужные слова. Врать не хотелось, но и правду вот так высказать было бы глупо... он и сейчас не видел на своей рубашке фигурки красных губ,  которые оставила Джейми, жадно покрывая его шею поцелуями...

0

83

Привет... - вымолвил Джош и прошел в гостиную.
Дженнифер же ожидала ответа,на дальнейшие свои вопросы и спрвшивала себя,а хочу ли я знать об этом?Она замечала что Джош немного не такой как всегда.Вернее она плохо знала какой он всегда,но по крайней мере таким она его еще не замечала.Как будто он в чем то провинился.- мелькнула в голове мысль у девушки.Пока она закрывала дверь,то наконец услышала ответ Я был у Джейми, чинил машину... вымолвил актёр, рассматривая рисунок на полу.- Ну,это я знаю.- Спокойно ответила девушка,хотя в глубине души ей вся эта ситуация очень не нравилась.Не нравилась с тех пор как Джош сказал что идет к ней.- А дальше что,починка машины затянулась или это был просто предлог?- Дженнифер вздохнула а Джош подошел к ней и обнял за плечи и продолжал Я хотел тебе позвонить, но...- мужчина замолчал словно подбирая нужные слова,но даже если бы он их сейчас и подобрал Дженни спросила за него.- Что но?С тобой что-то произошло или... принюхавшись к рубашке Джоша девушка,почувствовала знакомый запах духов,после этого она убрала руки Джоша со своих плеч и отойдя,посмотрела
в глаза мужчине. Ты хотел позвонить,но Джейми тебя не пускала,верно?Или может и не Джейми...

+1

84

.- Ну,это я знаю.- Спокойно ответила девушка.- А дальше что,починка машины затянулась или это был просто предлог?- Дженнифер вздохнула.
Чёрт! Какой предлог, Дженифер? возмутился Холлоуэй так, как ни какие предлоги ему не нужны были...и вообще, к Джейми он пошёл лишь из-за её просьбы. Да, возможно его и привлекала красота Джейми, и когда-то хотел с ней провалиться в вулкан страсти, но сейчас... ему так никто не был нужен, как она...Дженифер. Хотя, было понятно, что она это подстроила нарочно, чтобы заполучить Джоша. Я не знаю, о чём ты... но я...мне ты нужна и всё! убеждал её мужчина, успев почувствовать запах её тела, по которому он невыносимо скучал. Трудно было дышать и так хотелось позабыть обо всём на свете...Что но?С тобой что-то произошло или... принюхавшись к рубашке Джоша девушка,почувствовала знакомый запах духов,после этого она убрала руки Джоша со своих плеч и отойдя,посмотрела в глаза мужчине. Ты хотел позвонить,но Джейми тебя не пускала,верно?Или может и не Джейми... Глянув на девушку, он закрыл свои глаза, не зная, что дальше будет между ними... чёрт... нафик я туда вообще, попёрся? Я должен был всё это предугадать... подумал Джош, признавшись себе в том, что пошёл туда из-за игры, которая была между ним и Джейми. Ему нравилось  выводить девушку на чувства... и тогда, когда Джейми позвала его в палатку, Холлоуэй уже знал, чего она хочет. Но его сердце оно сжималось от боли, когда он видел, как его девушка страдает...  потому, что сам её любил. Но Джош всегда был человеком-игры, и его всегда привлекала игра под названием "страсть". Это когда два человека хотели друг друга, но не осмеливались сделать первый шаг к близости. Положив локти на колени, Холлоуэй начал смотреть себе под ноги и говорить: Дженни...у нас ничего с ней не было... она меня поцеловал и я...ответил ей, но чёрт......я тебе клянусь, что не хотел этого! Просто, мы с ней выпили за машину и тут я потерял голову. Чёрт, я ненавижу себя за это... выругался Джош, сильно дернув клочок своих волос. Настало молчание...Джош посмотрел на девушку и впервые увидел её глаза в слезах, из которых вот-вот упадёт капля боли...а она всё стояла на месте и просто молчала. Джош встал с дивана и медленно подошёл к ней сзади. Прижавшись к её спине, Джош накрыл своими ладонями её руки и своей бородой дотронулся до её щеки. Казалось, что вся жизнь в один момент рухнула и теперь, нужно её заново строить. Но он не хотел опять услышать слова "всё кончено". И сейчас, обнимая её, боялся услышать из её уст похожие слова. Вспомнив те ночи без сна, когда они любили друг друга и на одной постели дарили друг другу любовь, страсть, удовольствие, Джош на миг застыл и не мог представить, как он будет теперь, без этой девушки.

+1

85

Чёрт! Какой предлог, Дженифер? возмутился Холлоуэй.Я не знаю, о чём ты... но я...мне ты нужна и всё!
Дженнифер стояла молча,слушая оправдания Джоша,ей хотелось ему поверить,но она слишком хорошо знала какой он был раньше,и что о нем говорят люди.
- Я не знаю Джош,какой предлог.- ответила Дженни.- Если не тебе,то может Джейми.И вообще ты думаешь я слепая дурочка,не видела как она на тебя смотрит,и как смотришь на неё ты.Я понимаю ты мужчина,ты бабник,как о тебе говорят,но ты сказал что любишь меня,и когда я тебе ответила тем же,ты пошел к Джейми.Так ли уж,я тебе действительно нужна?
Дженнифер смотрела на Джоша,и чувствовала что еще немного и слезы могут потечь из глаз,а она не хотела что Холлоуэй это видел.
- Ну,конечно ты был с нею всю ночь.- продолжала девушка глядя что Джош прикрыл глаза,словно не зная что сказать.- Это же духи Джейми,я так и думала.Тебе еще не понравилось когда я сказала,что не хотела бы чтобы ты ехал ремонтировать ей авто,как будто других мастеров нет.И теперь вижу что я была абсолютно права.
Дженни...у нас ничего с ней не было... она меня поцеловал и я...ответил ей, но чёрт......я тебе клянусь, что не хотел этого! Просто, мы с ней выпили за машину и тут я потерял голову. Чёрт, я ненавижу себя за это... выругался Джош, сильно дернув клочок своих волос.
- Не надо,красивых слов Джош.- продолжала Дженнифер.- Сейчас ты скажешь что у тебя с ней не было того,что было у нас с тобой.Но извини я тебе не верю.Я очень хочу поверить но не могу.Конечно,ты себя ненавидишь после этого своего поступка,и я не думала что алкоголь настолько сильно ударил тебе в голову что не смог владеть собой и понимать с кем целуешься.И не надо рвать на себе волосы,а то вдруг не найдешь себе еще одну дурочку как я,если без волос останешься.Дженнифер замолчала и отвернулась,так как предательские слезы появились на её глазах,она почувствовала как мужчина подошел к ней сзади и прижался к ней.
Девушка не знала что ей делать,но ей сейчас хотелось только одного чтобы это оказалось неправдой.Но к сожалению,то чего она боялась случилось.Она считала себя счастливой и любимой женщиной,но это все оказалось ненадолго.
Уйди Джош.- Прошептала она.- Лучше бы ты придумал что нибудь поубедительней,но я не верю тебе.Уходи,пожалуйста...

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-09 18:53:26)

+2

86

- Я не знаю Джош, какой предлог.- ответила Дженни.- Если не тебе, то может Джейми. И вообще ты думаешь, я слепая дурочка, не видела, как она на тебя смотрит, и как смотришь на неё ты. Я понимаю, ты мужчина, ты бабник, как о тебе говорят, но ты сказал, что любишь меня, и когда я тебе ответила тем же, ты пошел к Джейми. Так ли уж, я тебе действительно нужна?
Джош не мог поверить в то, что вообще слышит и видит. Чёрт! Про меня много чего говорят... кого я бросил, кем я пользовался... но почему они молчат про то, как я могу любить! возмущался Холлоуэй, сделав себе перерыв. Многие газеты писали, что Джош Холлоуэй - Голливудский бабник. Да и люди твердили об этом... Сам Холлоуэй тоже считает себя таким, но в плане Любви, Холлоуэйю никогда не хотелось с кем-то переспать... потому что знает, что у него есть Любимая, которая ждёт его дома. Так зачем ещё кого-то искать? Если любишь только одну её... Отдышавшись, он продолжил: А люди тебе не твердили о том, как я люблю тебя? Или они тебе только рассказывали мои минусы? Дженни, не говори про то, как я к тебе отношусь! Не надо! выкрикнул он со злостью и стал бродить по дому. Вспомнив все последние действия Джейми, мужчина вновь пришёл в ярость. Его так легко поманили, и он подался чарам чертовки. На душе было очень гадко и хотелось, пойти в ближайший бар и напороться коньяка... до потери пульса.
- Ну, конечно ты был с нею всю ночь.- продолжала девушка, глядя, что Джош прикрыл глаза, словно не зная, что сказать.- Это же духи Джейми, я так и думала. Тебе еще не понравилось когда я сказала, что не хотела бы чтобы ты ехал ремонтировать ей авто, как будто других мастеров нет. И теперь вижу, что я была абсолютно права.
О чём ты говоришь? Да, если бы я знал, что в голове у ней, я бы не поехал! Дженифер, она тебе завидует и не хочет, чтобы мы были вместе! И неужели, мы это допустим? с надеждой взглянул на неё, Джош, вновь подойдя к ней ближе. Чёрт... я люблю тебя и мне никто не нужен! Дженни, давай всё начнём сначала? умолял он её, подёргав за плечи девушку. Прости меня!
- Не надо,красивых слов Джош.- продолжала Дженнифер.- Сейчас ты скажешь что у тебя с ней не было того,что было у нас с тобой.Но извини я тебе не верю.Я очень хочу поверить но не могу.Конечно,ты себя ненавидишь после этого своего поступка,и я не думала что алкоголь настолько сильно ударил тебе в голову что не смог владеть собой и понимать с кем целуешься.И не надо рвать на себе волосы,а то вдруг не найдешь себе еще одну дурочку как я,если без волос останешься. Дженнифер замолчала и отвернулась, Джош склонил голову вниз, дотронувшись своим лбом до макушки девушки. А мне и не нужна другая дурочка... хмыкнул Холлоуэй, крепко сжимая плечи  Дженифер. Мне вообще никто, кроме тебя и друзей не нужен... шептал ей под ушко актёр и казалось, что он вот-вот тоже расплачется. Неужели, это всё, к чему мы шли? со страхом в голосе спросил блондин, не желая отпускать любимую девушку из своей жизни... моменты их счастья промелькнули перед его глазами. Уйди Джош.- Прошептала она.- Лучше бы ты придумал, что нибудь поубедительней,но я не верю тебе. Услышав эти слова, которые до боли пронзили его сердце, Холлоуэй некоторое время молчал и сейчас, хотелось, надеяться. что это просто плохой сон и сейчас, он проснётся и увидит Дженифер в своей постели. Разреши мне остаться...один раз...прошу? вымолвил он и с надеждой посмотрел на спину Дженифер, которую так хотелось обнять... Но в ответ послышались те, же слова и уже с какой-то раздражённостью: Уходи,пожалуйста...

Холлоуэй ничего не оставалось делать, как подбежать к двери и уйти, громко хлопнув ею. На него тут же свалилась стена дождя... но он её просто не замечал. Мысли были совсем о другом… ему хотелось, сломать эту дверь, которая разделяла их и впиться в её нежные и чертовски-сладкие губы. Прильнув лбом к двери, Холлоуэй начал по ней бить кулаками, но поняв, что этим ничего не добьётся, направился куда-то в сторону. Вся его одежда тоже промокла и прилипла к его телу. С мокрых волос текла водичка, смывая слёзы Холлоуэйя. Шагнув вперёд, Джош заметил перед ботинками какой-то камень на земле, зафинтив его резко ногой, он тут же куда-то улетел. Всё… вот и конец пришёл счастливой жизни. Они больше не будут вместе, не будет больше ночь любви…не услышит того задорного смеха, которого он полюбил. И тот влюблённый взгляд теперь, будет смотреть не на него, а на того, который будет по настоящему любить Дженнифер, который будет ей дарить ночи без сна… Перед его глазами стоял какой-то продуктовый магазин. О..сейчас куплю бутылки коньяка и пойду к Джулу, чтобы он меня совсем добил...и мучиться не буду...
------------------------Особняк МакМехона

+2

87

Про меня много чего говорят... кого я бросил, кем я пользовался... но почему они молчат про то, как я могу любить! возмущался Холлоуэй.А люди тебе не твердили о том, как я люблю тебя? Или они тебе только рассказывали мои минусы? Дженни, не говори про то, как я к тебе отношусь! Не надо! выкрикнул он со злостью и стал бродить по дому.
Дженнифер было плохо на душе,ей хотелось высказать все,но она не могла подобрать слова,пока она только слушала что говорил Джош.Она видела что он в отчаянии,но поверить в правдивость его слов.Она уже сомневается любит ли его,и зачем надо было вообще говорить об этом,в те бессонные ночи любви и ласки.
Её сердце кричало простить его и дать шанс,но разум говорил совсем другое.
- Да,люди,газеты,пресса много чего могут наговорить,и про меня и про тебя,и еще про кого нибудь.Но то как ты поступил,мне нужны подтверждения.Я сама это вижу.
- наконец начала Дженнифер.- Мне не надо говорить о твоих плюсах и минусах,а зачем...То как ты можешь любить я знаю...Я знаю ты можешь любить,но как видно любить ты можешь не долго.Стоило помануть другой своими прелестями и ты тут же побежал.Джейми тоже хороша,предательница,подругой назвалась,не надо мне вообще таких подруг,которые воруют чужих парней или может быть даже и мужей.В этот момент у Дженнифер почему-то мелькнула мысль о любимой единственной подруге Алиссе,которую Джейми тоже считала подругой.- Я ей все расскажу про эту коварную соблазнительницу!!Подумав об этом Дженни едва сдержала поток слез.
О чём ты говоришь? Да, если бы я знал, что в голове у ней, я бы не поехал! Дженифер, она тебе завидует и не хочет, чтобы мы были вместе! И неужели, мы это допустим? с надеждой взглянул на неё, Джош, вновь подойдя к ней ближе. Чёрт... я люблю тебя и мне никто не нужен! Дженни, давай всё начнём сначала? умолял он её, подёргав за плечи девушку. Прости меня!!Джош говорил так искренне,и взгляд у него был убитый,что девушке сначала его стало жаль,но запах женских духов исходивший от Джоша,не позволял прощать его.
А мне и не нужна другая дурочка... хмыкнул Холлоуэй, крепко сжимая плечи  Дженифер. Мне вообще никто, кроме тебя и друзей не нужен... шептал ей под ушко актёр и казалось, что он вот-вот тоже расплачется. Неужели, это всё, к чему мы шли?
- Я думала что мы с тобой шли совсем к другому,я думала,что ты будешь моей половинкой,а я твоей.Что мы будем любить друг друга,как наши друзья.Но видимо придется искать другую половинку,или вообще буду...впрочем неважно кем я буду...
Дженнифер сбросила с себя руки Джоша,и посмотрела на него,но её взгляд упал на ворот рубашки,который был испачкан помадой,и девушка обозлилась еще больше.
- Мало того что от тебя пахнет её духами,так ты еще и пришел в этой рубашке,которая испачкана помадой Джейми,для тебя было бы лучше сменить её а не приходить в таком виде.Ты видимо с ней и занимался "этими делами,когда я позвонила утром,ведь так?Впрочем не отвечай,я не хочу уже ничего знать,уходи и все.
Отвернувшись от него,Дженнифер подошла к окну,на улице лил дождь и было слышно как он барабанил по стеклу,а затем раздался звук хлопнувшей двери и девушка уже не стала сдерживать слезы,расплакалась.Джош ушел...Он сам во всем виноват,он и Джейми...А может и сама я тоже виновата,что поверила во все его сказки о любви.Нет,нельзя никому верить,нельзя особенно мужчинам,сколько раз я убеждалась в этом...И нельзя верить тем,кто называет себя твоей подругой,а сами из подтишка смотрят на твоего парня.Дженнифер не помнила сколько времени она просидела в гостиной,и немного успокоившись пошла взяла мобильный телефон и набрала номер Алиссы.Ей нужно было с кем нибудь поделиться и все рассказать.
-------------------Мобильник Алиссы МИлано.
Мобильник Алиссы МИлано.---------------------

После разговора с лучшей подругой,Дженнифер немного стало легче.Она сказала то что никипело.Злость немного прошла,но всё равно девушка не могла до конца забыть сегодняшнее утро,и предательство со стороны Джоша и Джейми.
Настроение до сих было ужасным,как и погода на улице.Но сидеть дома тоже не хотелось.Алисса права,мне надо отвлечься и подумать обо всем попозже.Пожалуй отправлюсь я на вечеринку.
Дженнифер поднялась по лестнице в спальню и стала искать чтобы ей надеть.На глаза попалось черное платье,сексуальное и элегантное.Как раз для готического замка.Надев платье,туфли,девушка села перед зеркалом и сделала вечерний макияж.
То что она увидела в зеркале,ей очень понравилось.
Взяв сумочку,девушка вышла из дома,поймала такси и уехала.

------------------------------Замок.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-11 14:56:51)

+3

88

Замок--------------------

Дженнифер приехала домой с еще больше испорченым настроением.Не от посещения замка,в котором она честно говоря думала будет повеселее.Не то чтобы она боялась подобных розыгрышей,ведь она снималась и до сих пор снималась в сериале где творились довольно сверхъественные вещи,просто с утра вообще не было никакого настроения.
Скинув туфли,Дженнифер пошла в гостиную,открыла бутылку красного вина,нилила его бокал и села на диван.Рука машинально потянулась к пульту от телевизора,но включать его передумала.
Похоже у меня начинается депрессия,а может мне это кажется?Очень странно что я не выдрала волосы этой Бергман за предательство.Хотя зачем...Если я её сделаю лысой Джошу она такая будет не нужна.Хотя что я от этого выиграю,ничего...Все равно я не прощу эту парочку...Дженнифер посмотрела на свой мобильник.
Интересно Алисса получила мою СМС?
- Мисс Хьюитт,вы будете сегодня ужинать дома?- внезапно прервала её мысли вошедшая домохозяйка.
Нет,всмысле я буду дома.Но ужинать не буду...Ты можешь идти домой,и где то неделю можешь не приходить.Как скажете.- служанка ушла а Дженнифер допив бокал,налила новую порцию,легла на диван и погрузилась в свои невеселые мысли.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-13 20:45:48)

0

89

((--------Особняк Джулиана МакМэхона.

Всю дорогу от дома, до дома Дженнифер Алисса весело болтала с таксистом. Она не очень любила ехать молча, глядя в окошечко, ну только когда очень уставала, или же злилась. А вот сегодня настроение у нее было замечательное, и она решила немного пообщаться с молодым человеком. Подьехав к дому, она с ним распрощалась и заплатила за проезд, и в этот момент у нее опять прозвенели бутыки. Опять столкновение? - пошутил он, принимая из ее рук деньги. Милано улыбнулась и открыла дверцу, - Да.. Видимо положила их слишком близко друг к другу, отшутилась девушка и вышла из машины. Повесив на плечо тяжелую сумку с бутылками, она подошда к входной двери и позвонив, стала ожидать, когда же ей откроют. А погодка - то была далеко не из приятных. Во всю лил дождь, и Алисса успела уже здорово промокнуть.
У нее тут миленько, - подумала девушка, осматриваясь, ведь в гостях у Дженн она не была еще ни разу. Раньше все как- то не приходилось, да и вроде бы не приглашали, а вот сегодня повод.

0

90

Дженнифер не помня уже сколько времени пролежала диване и с бокалом вина,погруженая в свои мысли.Да,хорошенький же сегодня денек...Утром предал любимый мужчина и с кем,с подругой.Хотя никакая она мне уже не подруга.Настоящих подруг у меня мало,к сожалению...Может я не очень то и ошибалась,касательно женской дружбы,помнится я даже интервью давала об этом,что есть подруги которые так и норовят отбить у тебя парня или мужа.Вскоре мысли были прерваны звонком в дверь.- Кто это может быть?Поставив бокал на столик Дженнифер пошла открывать.Открыв дверь,она увидела Алиссу с каким -то свертком в руках и обняв её,завела в дом.
- Как я рада,что ты наконец-то у меня дома!- улыбнулась Дженни,опять обняв подругу.- Я вообще счастлива что ты пришла.Господи да ты промокла.Я сейчас принесу тебе полотенце.
Оставив Алиссу Дженнифер сбегала в ванную и вернулась с полотенцем.- Вот,вытрись,я не хочу чтобы ты простудилась накануне свадьбы и страдала насморком в свою брачную ночь.

0

91

Как я рада,что ты наконец-то у меня дома!- улыбнулась Дженни,опять обняв подругу
Приветик Дженни.. Сама очень рада, что пришла, с улыбкой сказала Алисса, заходя в дом и проходя вместе с подругой в гостинную. А у нее тут очень стильно, - отметила про себя Милано, осматриваясь, и присела на диванчик. В общем все было точно так, как она и ожидала.
Я вообще счастлива что ты пришла.Господи да ты промокла.Я сейчас принесу тебе полотенце.Оставив Алиссу Дженнифер сбегала в ванную и вернулась с полотенцем.- Вот,вытрись,я не хочу чтобы ты простудилась накануне свадьбы и страдала насморком в свою брачную ночь.
Спасибо, - Алисса приняла полотенце из рук подруги и стала им вытираться, уделяя особое внимание волосам, которые здорово намокли и вся ее прическа стала похожа на непонятно что. Какое  - то морское чудовище, - подумала она, глядя в небольшое зеркальце, которое лежало у Дженн на столике.  - А насморком страдать я надеюсь не буду.. А то представляю себе эту вполне веселенькую картинку.. Джул меня целует, а я в ответ на это звонко чихаю.. усмехнулась девушка, реально себе это представив и ей это совсем не понравилось. Да и  он тоже вряд ли будет от этого в полном восторге. Скорее пошлет ее, в лучшем случае к врачу.
Ну, давай рассказывай, как ты тут? - поинтересовалась Алисса, отложив в сторону полотенце. Ведь приехала она не за тем, чтобы сушиться, и обсуждать их с Джулианом, а для того, чтобы помочь как - то Дженнифер, выслушать ее, и возможно дать какой - то совет. Она понимала, как подруге сейчас плохо. Ведь она любит этого бестолкового неверного Джоша, а он с ней вот так вот поступил.
Вспомнив, что все же пришла сюда не с пустями руками, Милано потянулась за сумкой.
Я вот тут тебе, точнее нам кое - что принесла.. Так сказать, чтобы развеяться, и просто выпить, - девушка достала из сумки сначала одну бутылку, а затем извлекла и вторую. Это из винного погреба Джула.. Надеюсь он не расстроится, увидев, что кое - что у него пропало.
Видела бы ты, как на меня смотрел таксист, когда они звенели в сумке, - усмехнулась Милано, убирая уже облегченную сумку на пол.

0

92

Приветик Дженни.. Сама очень рада, что пришла, с улыбкой сказала Алисса.
После этого девушки прошли в гостиную,сели на диванчике,Спасибо, - Алисса приняла полотенце из рук Дженнифер и стала вытирать волосы,А насморком страдать я надеюсь не буду.. А то представляю себе эту вполне веселенькую картинку.. Джул меня целует, а я в ответ на это звонко чихаю.. усмехнулась девушка
- Да,не очень то приятно.- В ответ усмехнулась Дженнифер.- Поэтому я не допущу чтобы это случилось,если хочешь можешь переодеться.
Ну, давай рассказывай, как ты тут? - поинтересовалась Алисса, отложив в сторону полотенце.
Дженнифер вздохнула и посмотрела на подругу.
А как ты думаешь,как я себя сейчас чувствую?Просто отвратительно,почти весь день об этом думаю,и думаю,и просто не знаю что мне делать.Самой себе не могу признаться в своих чувствах к Джошу,я уже не понимаю,и не знаю смогу ли я когда нибудь с ним разговаривать.Я пыталась сегодня отвлечься по твоему совету в замке,но там такое что еще больше у меня ухудшилось настроение.
Милано слушала подругу,а потом потянулась к сумке которую принесла с собой,сначала она вытащила одну бутылку,а следом и вторую Я вот тут тебе, точнее нам кое - что принесла.. Так сказать, чтобы развеяться, и просто выпить,Это из винного погреба Джула.. Надеюсь он не расстроится, увидев, что кое - что у него пропало. Видела бы ты, как на меня смотрел таксист, когда они звенели в сумке, - усмехнулась Милано, убирая уже облегченную сумку на пол.
- Представляю хихикнула Дженнифер,взяв  в руки бутылку и посмотрела на этикетку.- нам с тобоой сегодня везет,на меня таксист тоже смотрел как на ненормальную,когда я попросила отвезти меня в замок.А на счет вина ты молодец,и тоже надеюсь он не будет сердится как под Рождество когда мы выпили пол бутылочки коньяка.Дженнифер встала с дивана.- Ты открывай,вот на столе штопор,как видишь я начала пить в одиночку,а я принесу для тебя еще бокал.Сбегав на кухню девушка принесла бокал Алиссе и продолжила замечание по поводу ликеро-водочных запасов Джула.- Мы же не виноваты что у него такое хорошее качественное спиртное,вот оно и пьется хорошо.

0

93

Да,не очень то приятно.- В ответ усмехнулась Дженнифер.- Поэтому я не допущу чтобы это случилось,если хочешь можешь переодеться.
Да нет.. Не стоит.. И так вполне нормально.. Я не так уже и промокла.. В основном это толкьо волосы.. отмахнулась Алисса. Из-за того, что она всего пару минут постояла под дождичком, вряд ли она смогла бы подхватить воспаление легких, или даже какую - нибудь легкую простуду.
А как ты думаешь,как я себя сейчас чувствую?Просто отвратительно,почти весь день об этом думаю,и думаю,и просто не знаю что мне делать.Самой себе не могу признаться в своих чувствах к Джошу,я уже не понимаю,и не знаю смогу ли я когда нибудь с ним разговаривать.Я пыталась сегодня отвлечься по твоему совету в замке,но там такое что еще больше у меня ухудшилось настроение.
Ой, Дженни.. Мне так жаль, что все у вас вот так вот получилось..- протянула Алисса, склонив голову на бок и посмотрела на подругу, которая была очень расстроена, и даже подавлена. Ты постарайся поменьше о нем думать.. Я понимаю, это довольно таки проблематично, но тебе нужно отвлечься. Ну хочешь, завтра, если конечно же погода будет получше, сходим куда - нибудь повеселиться, например на пляж позагорать, а потом вечером в клуб? предложила Алисса.
Представляю хихикнула Дженнифер,взяв  в руки бутылку и посмотрела на этикетку.- нам с тобоой сегодня везет,на меня таксист тоже смотрел как на ненормальную,когда я попросила отвезти меня в замок.А на счет вина ты молодец,и тоже надеюсь он не будет сердится как под Рождество когда мы выпили пол бутылочки коньяка.
Да нет.. Не будет.. Во первых, кто ему скажет, во вторых, он понимает, что тее сейчас не сладко, поэтому не будет беситься, что я украла у него всего - то две бутылочки.. И в этот раз украла, а не разбила. - пожав плечами заметила она.
Ты открывай,вот на столе штопор,как видишь я начала пить в одиночку,а я принесу для тебя еще бокал.Сбегав на кухню девушка принесла бокал Алиссе и продолжила замечание по поводу ликеро-водочных запасов Джула.- Мы же не виноваты что у него такое хорошее качественное спиртное,вот оно и пьется хорошо.
Да уж... Вино у него в погребах замечательное.. Кстати, я сегодня пригласила себе еще одного человека в подружки невесты.. Это будет Эми Эккер.. И она согласилась.. В общем вас уже двое... Я вот подумываю, может взять себе и третью подружку..  поделилась с Дженн Алисса.

0

94

Да нет.. Не стоит.. И так вполне нормально.. Я не так уже и промокла.. В основном это толкьо волосы.. отмахнулась Алисса.
- Ну хорошо.Как скажешь.- улыбнулась Дженнифер и повесила полотенце на спинку кресла.
Ой, Дженни.. Мне так жаль, что все у вас вот так вот получилось..- протянула Алисса, склонив голову на бок и посмотрела на подругу.Ты постарайся поменьше о нем думать.. Я понимаю, это довольно таки проблематично, но тебе нужно отвлечься. Ну хочешь, завтра, если конечно же погода будет получше, сходим куда - нибудь повеселиться, например на пляж позагорать, а потом вечером в клуб? предложила Алисса. - Вот именно проблематично.- Кивнула Дженни.- Я могла ожидать такое от Джоша,если бы он не говорил красивых слов,о том что он меня любит, и всякое такое,и я дура наивная поверила ему,и сказала что люблю его.Да я его и сейчас люблю,но не хочу чтобы он об этом знал.А еще я не ожидала такого от Джейми,подруга называется,первого дня она на него вцепилась.Для неё дружба пустой звук.А повеселится,может и не мешало,разве что назло им...Не знаю...Короче ты права,будет погода не погода,а что нибудь придумаем.Да нет.. Не будет.. Во первых, кто ему скажет, во вторых, он понимает, что тее сейчас не сладко, поэтому не будет беситься, что я украла у него всего - то две бутылочки.. И в этот раз украла, а не разбила. - пожав плечами заметила она. - Хорошо бы.- кивнула Дженни.- Если мне от его вина полегчает я ему скажу огромное спасибо.А почему ты говоришь разбила,ты разбила бутылки с этим вином?
Наверное тогда когда вы ссорились в последний раз.Понятно.А что Джул знает
о том что у меня случилось?
Да уж... Вино у него в погребах замечательное.. Кстати, я сегодня пригласила себе еще одного человека в подружки невесты.. Это будет Эми Эккер.. И она согласилась.. В общем вас уже двое... Я вот подумываю, может взять себе и третью подружку..  поделилась с Дженн Алисса.
Эми будет второй подружкой невесты?- улыбнулась Дженнифер разливая напиток по бокалам.- Здорово!Эми хорошая девчонка,и мы с ней хорошо ладили когда снимались вместе.Выбор отличный.А кого же ты хочешь третьей подружкой взять?- осторожно поинтересовалась Дженни.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-14 23:24:01)

0

95

Вот именно проблематично.- Кивнула Дженни.- Я могла ожидать такое от Джоша,если бы он не говорил красивых слов,о том что он меня любит, и всякое такое,и я дура наивная поверила ему,и сказала что люблю его.Да я его и сейчас люблю,но не хочу чтобы он об этом знал
Ну.. По идее - то он уже знает, - заметила Алисса, посмотрев на Дженн, Ты же ему это говорила, верно? А он на самом деле подлец, каких мало.. Так с тобой поступил, да еще и с кем...
А еще я не ожидала такого от Джейми,подруга называется,первого дня она на него вцепилась.Для неё дружба пустой звук
Да..Судя по всему это именно так, - вздохнув, согласилась Алисса. Уж чего, а такого от нее она не ожидала, такой подлости по отношению к подруге, но это лишь говорит о том, что Алисса ее плохо знала. И потом, если бы Джейми приспичило, то она могла бы и с ней так поступить.
Хорошо бы.- кивнула Дженни.- Если мне от его вина полегчает я ему скажу огромное спасибо.А почему ты говоришь разбила,ты разбила бутылки с этим вином?
Ну да. Мы с Шарлиз и Эми тогда нескоько разозлились, что Джул, Джош и Блум приволокли в нащ дом стриптизерш, и немного там побуянили.. - горько усмехнувшись протянула девушка, Мы многое тогда натворили..
Наверное тогда когда вы ссорились в последний раз
Да мы тогда не то, чтобы поссорились из-за этого... А вообще расстались.. вспоминать тот вечер, а точнее это было утро Алиссе совсем не хотелось. Это осталось в той части прошлого, которая она уж очень хотела похоронить где- то очень глубоко, чтобы больше не возвращаться к этой теме. Но почему- то иногда все же она жавала о себе знать.
Понятно.А что Джул знает о том что у меня случилось?
Знает.. Только вот поехал сейчас утешать своего дружка.. Уж не знаю, чего он наплел ему по телефону, но вроде как Джулиан говорил, что он там переживает.. Скажи, ты его за это только обругала и послала, или еще пару раз по физиономии надавала? - поинтересовалась Милано. Сама - то она в таком случае не пожалела бы не только дорогущую вазу, но и много чего другого, что могло бы оказаться под рукой.
Эми будет второй подружкой невесты?- улыбнулась Дженнифер разливая напиток по бокалам.- Здорово!Эми хорошая девчонка,и мы с ней хорошо ладили когда снимались вместе.Выбор отличный.А кого же ты хочешь третьей подружкой взять?- осторожно поинтересовалась Дженни.
Даже не знаю... задумчиво отозвалась Алисса. Она уже и сама давно подумывает над этим вопросом, но пока еще точно не решилась и не определилась. Но под рассмотрение пали две кандидатуры: Софии, и еще одной ее собутыльницы - Шарлиз.
Интересно, как там она, на своих сьемках. Что - то давно не звонила.. подумала Алисса, разливая вино

0

96

Ну.. По идее - то он уже знает, - заметила Алисса, посмотрев на Дженн, Ты же ему это говорила, верно? А он на самом деле подлец, каких мало.. Так с тобой поступил, да еще и с кем...
Да,Алисса ты права,Джош подлец каких поискать.- Кивнула Дженнифер.- И я дура,подумала что он изменился и не подумав ляпнула о своих чувствах.Видимо страсть затуманила мой мозг.
Да..Судя по всему это именно так, - вздохнув, согласилась Алисса.
- Ладно,не будем больше об этой крашеной силиконовой кукле,только настроение ухудшается.- Вздохнула Дженнифер.- Мое душевное состояние и так не ахти.
Ну да. Мы с Шарлиз и Эми тогда нескоько разозлились, что Джул, Джош и Блум приволокли в нащ дом стриптизерш, и немного там побуянили.. - горько усмехнувшись протянула девушка, Мы многое тогда натворили… Да мы тогда не то, чтобы поссорились из-за этого... А вообще расстались..
- Ух ты.- охнула Дженнифер и внимательно посмотрела на Алиссу,конечно хотелось бы расспросить подробнее,но было заметно что Милано не любит об этом вспоминать и потому добавила.- Ну ничего,главное что вы сейчас вместе.Я вот смотрю на вас,и радуюсь.Такое чувство будто вам с Джулом было предначертано свыше быть вместе.
Знает.. Только вот поехал сейчас утешать своего дружка.. Уж не знаю, чего он наплел ему по телефону, но вроде как Джулиан говорил, что он там переживает.. Скажи, ты его за это только обругала и послала, или еще пару раз по физиономии надавала? - поинтересовалась Милано.
- Ну конечно,я догадывалась что Джош бегом позвонит Джулу.- усмехнулась Дженнифер отпив вино..- Они же друзья…Я же видела тогда в лесу как они вдвоем веселились рассказывая нам с тобой разные истории.Ты спрашиваешь,дала ли я ему по физиономии?Нет не давала,я его просто выгнала.Ты бы его видела он тут даже себе волосы на голове драл.Ну,что сам виноват…
Даже не знаю... задумчиво отозвалась Алисса на вопрос Дженни о том кого она хочет взять еще подружкой. –Возьми ту которая тебе близка, или кому ты доверяешь.- посоветовала Дженнифер.- И думать то долго нельзя,свадьба уже на носу.

0

97

Да,Алисса ты права,Джош подлец каких поискать.- Кивнула Дженнифер.- И я дура,подумала что он изменился и не подумав ляпнула о своих чувствах.Видимо страсть затуманила мой мозг.
Да никакая ты не дура.. Это Джош дурак.. отметила Алисса. - Просто попробуй забыть о нем..Знаю, что сложно, но все же лучше подумай о чем - то другом.
Ну ничего,главное что вы сейчас вместе.Я вот смотрю на вас,и радуюсь.Такое чувство будто вам с Джулом было предначертано свыше быть вместе.
Да, возможно.. согласилась Алисса, взглянув на часы. Уже наступила ночь.. Как - то уж очень быстро, она даже и не заметила.
Ну конечно,я догадывалась что Джош бегом позвонит Джулу.- усмехнулась Дженнифер отпив вино..- Они же друзья…Я же видела тогда в лесу как они вдвоем веселились рассказывая нам с тобой разные истории.
Ну да.. Они очень дружат.. Главное, чобы Джулиан там у Джоша плохому не научился, а то перевоспитывать придется.. - усмехнувшись произнесла Милоно в шутку.
Ты спрашиваешь,дала ли я ему по физиономии?Нет не давала,я его просто выгнала.Ты бы его видела он тут даже себе волосы на голове драл.Ну,что сам виноват…
А очень зря... Надо было надавать ему по тыкве за такие вещи.. Это же предательство чистой воды.. Нет, я бы на твоем месте вообще рвала и метала.. сказала Алисса, сделав глоток вина. И вообще, чего это он волосы - то на голове рвать стал? поинтересовалась Милано, усмехнувшись, редставляя вот эту картину: Джош стоит в гостинной и начинает вырывать из головы клоки волос.
–Возьми ту которая тебе близка, или кому ты доверяешь.- посоветовала Дженнифер.- И думать то долго нельзя,свадьба уже на носу.
Я все это прекрасно знаю. - произнесла Алисса, у которой уже голова кипела от того, сколько еще нужно сделать и продумать. Еще нужно было заскочить к Шарлиз, у которой нужно было забрать один свой небольшой чемоданчик, в котором лежали кое - какие украшения. Но она все время забылвала это сделать, да и было просто необходимо вернуть ей ключи от дома, которые она давала Алиссе, когда приютила ее у себя. МИлано хотела сегодня еще заехать к ней, в надежде, что хотя бы прислуга в доме есть, и ключ можно было отдать ей.

0

98

Да никакая ты не дура.. Это Джош дурак.. отметила Алисса. - Просто попробуй забыть о нем..Знаю, что сложно, но все же лучше подумай о чем - то другом.
- Ты просто любишь меня и поэтому так говоришь,что я не такая.- Вздохнула Дженнифер,и глотнув вина добавила.- Ты права,будем думать о чем нибудь другом,о чем нибудь приятном,например когда пойдем за шмотками по магазинам?Раз Эми будет подружкой,то берем её с собой.
Да, возможно.. согласилась Алисса, взглянув на часы.
Дженнифер тоже посмотрела на наручные золотые часики,и охнула.
.Когда проводишь с хорошей подругой,за хорошей бутылкой вина,то время летит быстро.Может чем нибудь займемся?
Ну да.. Они очень дружат.. Главное, чобы Джулиан там у Джоша плохому не научился, а то перевоспитывать придется.. - усмехнувшись произнесла Милоно в шутку
- Не придется.- усмехнулась Дженни.- Джулиан намного порядочней,так что так.
А очень зря... Надо было надавать ему по тыкве за такие вещи.. Это же предательство чистой воды.. Нет, я бы на твоем месте вообще рвала и метала.. сказала Алисса, сделав глоток вина. И вообще, чего это он волосы - то на голове рвать стал? поинтересовалась Милано
- Ну то ты.- заметила Дженнифер.- Тебе проще выплеснуть свои эмоции,а я не такая,лучше побыстрее с глаз долой.Хотя я ему все высказала перед этим.
А Бог его знает чего он волосы рвал.- пожала плечами девушка.- Может у него все таки была хоть капелька угрызения совести,из-за того что он натворил.Но того что было вряд ли вернешь.И вообще я наверное больше не буду доверять ни одному мужчине.Все они одинаковые.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-17 22:02:54)

0

99

Ты права,будем думать о чем нибудь другом,о чем нибудь приятном,например когда пойдем за шмотками по магазинам?Раз Эми будет подружкой,то берем её с собой.
С Эми надо будет чуть позже созвониться, а по поводу магазина не знаю.. Как получится, вподлне возможно что и сегодня днем..
Когда проводишь с хорошей подругой,за хорошей бутылкой вина,то время летит быстро.Может чем нибудь займемся?
Мне надо будет поехать сейчас к Шарлиз.. У нее остались кое - какие мои вещи, да и нужно ей ключ вернуть. Надеюсь, ее прислуга сейчас в доме и мне не придется стучать в закрытую дверь
Не придется.- усмехнулась Дженни.- Джулиан намного порядочней,так что так.
Ну да.. он - то порядочный, согласилась Алисса с подругой, - Но у всех у них всегда бывает какой - то бзик.. 
Ну то ты.- заметила Дженнифер.- Тебе проще выплеснуть свои эмоции,а я не такая,лучше побыстрее с глаз долой.Хотя я ему все высказала перед этим.
Я так вообще.. Девушка очень эмоциональная.. Дорогущая ваза в сторону Джулиана уже летала, с моей подачи, - усмехнулась девушка, вспоминая тот веселенький момент. Зато моментально было привлечено внимание к своей скромной персоне, а так же персонам Эми и Шарлиз.
А Бог его знает чего он волосы рвал.- пожала плечами девушка.- Может у него все таки была хоть капелька угрызения совести,из-за того что он натворил.Но того что было вряд ли вернешь.И вообще я наверное больше не буду доверять ни одному мужчине.Все они одинаковые.
Полностью согласна! кивнула Алисса, подняв указательный палец вверх, - Им всем надо только одно - найти себе как можно больше юбок для удовлетворения их потребностей... Хотя мой впринципе - то не такой.. И за другими вроде не бегает..
В кармане Милано зазвонил мобильный телефон и она извинившись перед Дженнифер отошла из гостинной в прихожуу. Это была София. Пообщавшись с подругой, девушка вернулась к Дженн.
Нужно уже ехать к Шарлиз.. Дел - то много, а сидеть на одном месте нельзя..

0

100

С Эми надо будет чуть позже созвониться, а по поводу магазина не знаю.. Как получится, вподлне возможно что и сегодня днем..
- Отлично.- Кивнула Дженнифер.- В тот раз когда твой дорогой жених оторвал нас от рассмотра всяких платьев,туфель и прочих штучек,я все таки успела присмотреть кое что.
Мне надо будет поехать сейчас к Шарлиз.. У нее остались кое - какие мои вещи, да и нужно ей ключ вернуть. Надеюсь, ее прислуга сейчас в доме и мне не придется стучать в закрытую дверь
- Я думаю что должна.- предположила девушка.- Если Шарлиз в отъезде,то весьма разумно было бы что кто-то там был,присматривал за домом.Я когда уезжаю,то моя домохозяйка всегда тут.Мы хоть и публичные люди,не возим же все драгоценности и дизайнерские вещи с собой.
Я так вообще.. Девушка очень эмоциональная.. Дорогущая ваза в сторону Джулиана уже летала, с моей подачи, - усмехнулась девушка.
- О-о,я ему не завидую.- хихикнула Дженни.- Наверное мне придется вам на свадьбу подарить вазу.Да нет,я шучу...Не вазу а кое что другое...
Подруги еще беседовали и у Алиссы зазвонил мобильник,и она вышла из гостиной чтобы поговорить,но вскоре вернулась.
Нужно уже ехать к Шарлиз.. Дел - то много, а сидеть на одном месте нельзя..
- Ты абсолютно права.- согласилась Дженнифер.- Можно я поеду с тобой,не хочется сидеть одной дома.Ты меня хоть отвлекла от неприятных мыслей. Алисса кивнула и девушки отправились в дом к Шарлиз

---------Особняк Шарлиз Терон

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт