|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт


Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Квартира Любви------------------

Дженнифер ходила пешком по улице,вспоминая о том что видела в у Шарлиз Джоша,и слезы наворачивались на глаза.Поймав по дороге такси девушка села в него и поехала домой,когда машина остановилась у подъезда она машинально заплатила за проезда и пошла к дому.К счастью дома никого не оказалось,Дженнифер бы сейчас не смогла отвечать на вопросы своей дом-рабтницы,которая приглядывала не только за домом но и за её хозяйкой,следила чтобы было все на высшем уровне.С грохотом захлопнув за собой дверь,Дженнифер кинув сумочку в холле,побежала наверх в свою спальню.
В спальне она снова дала волю чувствам и расплакалась,когда плачешь становиться легче,думала она.Но не сейчас,она хотела Джоша и хотела его простить,возможно то что Джейми уехала,как утверждал Холлоуэй давало ей шанс простить.Простить,но не сейчас.Джош был прав в одном они слишком истосковались друг по другу,не зная как он,но она сейчас чувствововала пустоту и одиночество..

+1

102

Квартира любви.....Шарлиз Терон----------
Всю дорогу Холлоуэй думал о том, какой он несчастный идиот, который подался искушению другой, хотя, любил её... самую прекрасную женщину на свете, которая все три дня дарила ему любовь и счастье. по сторонам мигали огоньки, которые весели на зданиях дома и которые моментом пропадали, показывая за собой новые и новые огни. Джош смотрел на них, пытаясь проглотить комок в горле, но он всё больше и больше увеличивался.
- Какой я дурак... я же сам потерял своё счастье... - подумал Джош и в этот момент по радио зазвучала медленная песня. Перед глазами тут же вспыхнули яркие моменты их любви... эти бессонные ночи и танцы под лунным светом. Этот смех в палатке, когда они сидели вчетвером и хохотали...этот танец, котрый позже перешёл в движения их страсти, трепета, любви. Сердце больно сжалось и требовало конец всем обидам. Ведь, Любовь может, раскрыть все преграды и дать шанс. Холлоуэй чувствовал, что не хочет дальше без неё жить... он любит её всем сердце и телом.
- Я не должен был туда ехать и изменять  Дженифер... не должен был! Чёрт, но моё искушение вновь победило мой разум. Теперь, мы вдвоём страдаем и не можем быть вместе... я не достоин такого счастья... и я должен свернуть домой...
Когда машина повернула к дому Дженифер, Холлоуэй с тоской посмотрел на него... машина остановилась и выйдя из неё, Холлоуэй, будто в гипнозе потопал к воротам, зная прекрасно, что любая их встреча принесёт разочарование...
- нет.,.я должен уйти... - говорил разум, но действия Джоша вновь не хотели ему подчиняться.. Подойдя к двери, которая была красиво оформлена стеклом, он стал руками сильно барабанить по стеклу, но ему никто не открывал... и тогда он отошёл на несколько сантиметров и просто вворвался в дом. Дверь тут же раскрылась и кажется, что без поломки замка здесь не обошлось... В гостиной было темно и лишь мутное, голубое освещение луны раскрывало путь Джоша в комнате. Увидев, что в гостиной девушки нет, Джош тут же побежал наверх. Он знал, где находиться её комната. Поэтому с лёгкостью нашёл путь к двери.. Подойдя к ней, Холлоуэй увидел, что она была распахнута, а из комнаты слышались всхлипывания... он понял, что это Дженни... Зайдя в комнату, Джош увидел, как девушк лежит комочком. Сердце сжалось до боли... - Дженифер...малышка моя... - вымолвил он, стоя у порога...

ооф: Извините, пожалуйста!

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-06-30 13:53:25)

+1

103

Дженнифер не помнила сколько времени пролежала на кровати в одной позе и думала о том какие мужчины бывают не постоянные и о блондинках которые так и норовят утащить чужого мужика из под твоего носа.
Она не обратила внимания звук бьющегося стекла в гостиной,в любой бы другой ситуации она бы побежала посмотреть,вдруг это тот знаменитый маньяк.Но сейчас ей было все равно,и даже если это маньяк пусть делает со мной что хочет,все равно я никому не нужна.- подумала Дженни зарываясь лицом в подушку.
Далее она услышала шаги по лестнице,и опять она нисколечко не отреагировала.Через мгновение она услышала знакомый голос Дженифер...малышка моя...Он говорил так спокойно,и голос был наполнен любовью и он первый кто так её назвал.Малышка...
Дженни приподнялась на постели и посмотрела на Джоша который стоял на пороге её спальни.Ей стало больно и обидно что между ними пробежала кошка а точнее крашеная блондинка.Если бы можно было все вернуть назад.Ей хотелось кинутся ему на шею и целовать и никуда его не отпускать.Зачем ты пришел Джош?- спросила она,вместо того чтобы сделать то что просит её сердце.- Мучить меня и себя?

+1

104

Девушка услышала его голос и поднялась с подушки. Увидев вновь её, Холлоуэй долго думал, что ей отвечать... но слова, которые она произнесла, больно укололи его сердце. Зачем ты пришел Джош?- спросила она,вместо того чтобы сделать то что просит её сердце.- Мучить меня и себя?
- Хороший вопрос...зачем, я сюда вообще явился? - подумал он, склонив голову вниз. Посмотрев вновь на девушку, терпение у Джоша куда-то пропало. - А ты хочешь, чтобы я ушёл... навсегда? - спросил Джош с хрипотой в голосе. Он так боялся, что услышит в ответ слово: да. И он резким шагом двинулся к её кровати.  Джош присел на кровать и дотронувшись губами, колючей бородой её ушко, прошептал:
- Не мучай меня, Дженни! Я люблю тебя и хочу до потери сознания! Я больше не могу этого терпеть! - он тут же почувствовал своей щекой, что щека Дженнифер стала влажной. Он понял, что Дженни просто тихонько плачет... коснувшись язычком её пухлых губ, он тут же почувствовал солёный привкус и понял, что поймал своими губами её слезинку. - Клянусь, ты не будешь больше плакать... поверь мне и ответь... - прошептал Холлоуэй. Джош резко схватил девушку и, толкнув её на кровать, начал покрывать её поцелуями...её шею, дотрагиваясь рукой, верх её ноги, поднимаясь выше и выше, обнажая её ногу для бёдер. Последнее, что он услышал от неё - это вздох... Отцепившись от её сладкой и такой нежной, родной кожи, Джош вымолвил:
- Как же я по тебе скучал... ведь, без тебя я не чувствовал себя человеком, я не замечал, что происходит в этом мире. Я жил лишь только о тебе мечтая, я видел тебя и хотел прикоснуться к твоему телу....- он произносил эти слова на одном дыхание. Потому что не было сил уже, что-то говорить...остались только чувства, трепет и желания. Джош нервно порвал парвал её платье, ему было всё равно, дорогое оно или нет. Главное, что они сейчас вместе и получают удовольствие от друг друга. А такие платья он готов прямо завтра пойти и купить...одно, два, миллион. И вот... его любимая была почти нагая... осталось лишь снять нижнее бельё. Когда Джош всё это проделал, он стал трепетно и жадно целовать её пупок и всё, что находиться ниже. Ведь, за всего три-четыре дня он уже знал, где находятся слабые места Дженифер. А затем, после их общего стона, их унесло в пламя любви. На пол тут же полетели части их одежды, лоскуты платья, в котором недавно была Дженифер. Поцеловав её в губы, он чувствовал жар её губ, а тело вздрагивало, когда он до него дотрагивался. Они вновь стали исполнять танец любви под лунным светом, танцуя под такт своих же стонов. Джош крепко держал тело Дженни, боясь, что он вновь потеряет этот подарочек судьбы. Девушка отвечала на его движения, карябая своими ноготочками его спину. Джош целовал все клеточки её тела, обжигаясь губами об её тело, которое просто пыхало от поцелуев мужчины. Под утро они так вымотались, что не могли пошевелить своими губами и как только прижались к друг другу, сразу уснули.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-07-01 12:55:19)

+1

105

- А ты хочешь, чтобы я ушёл... навсегда? - спросил Джош хриплым голосом и приблизился к её кровати.
- Я не хочу чтобы ты уходил.- всхлипнула Дженни и прижалась к нему.- Я хочу чтобы остался и не бросал меня.
- Не мучай меня, Дженни! Я люблю тебя и хочу до потери сознания! Я больше не могу этого терпеть!- он говорил ей это на ухо,и она чувствовала его небритую щетину которая слегка царапала её кожу,но это было неважно.Главное что он здесь.
- Мы оба мучаем себя Джош.- заметила девушка не пытаясь остановить текущие из глаз слезы.- Я тоже хочу тебя,мне было больно и одиноко без тебя.Я сама себе в этом не хотела признаваться,но это так.
Клянусь, ты не будешь больше плакать... поверь мне и ответь...
- Нам нужен еще шанс.- прошептала она чувствуя на себе страстные поцелуи.- И я поверю,но только один раз больше я не смогу это пережить... Дженни застонала от настойчивых и в тоже время нежных поцелуев мужчины.Он ласкал её тело,так истосковавшеесе по его рукам,несмотря на то что они были вместе не так давно.
Она целовала его в губы,в шею и везде где просило сердце.
Как же я по тебе скучал... ведь, без тебя я не чувствовал себя человеком, я не замечал, что происходит в этом мире. Я жил лишь только о тебе мечтая, я видел тебя и хотел прикоснуться к твоему телу....- он произносил эти слова на одном дыхание.
- И я скучала Джош,я боялась что этого больше не случится... шептала Дженни между его поцелуями и вздрогнула от неожиданности когда мужчина разорвал на ней платье,в нем говорила страсть,и девушке было все равно,в её гардеробе их было предостаточно,оставшись обнаженной она покорилась любовной власти своего любовника.Они любили друг друга здесь и сейчас,остальное было абсолютно неважно.Главное то что происходило в данный момент.
Дженнифер и Джош стонали от ласк друг друга,они не хотели прекращать и продолжали танец любви.
Под утро мужчина и женщина,утомленые танцем страсти заснули в объятиях друг друга.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-07-01 13:33:31)

+1

106

Проснувшись утром, Джош не хотел продирать глаза, потому что боялся, что всё, что случилось ночью - оказалось сном и он окажется вновь на своей кроватке. Но любопытство всё-таки победило и глаза сами открылись. Как же прекрасно просыпаться и ощущать внутри себя счастье, а ещё видеть рядом с собою ангелочка, которого ты любишь и готов прожить всю жизнь с этим человечком. - моя любимая чертовочка... - подумал Джош, глядя с любовью на девушку. Увидев перед собой спящего ангелочка, у мужчины моментом расширились уголки губ. Она спала таким сном, будто всю ночь трудилась и сейчас устало посапывала. Они правда всю ночь любили друг друга и доставляли удовольствие себе. Джош положил ладонь на её щёчку и нежно погладил кожу большим пальцем. Услышав топоты около дверей, Джош быстро вскочил  с кровати и стал переодеваться. Подойдя к двери, он услышал женский голос, который всё время возмущался. Холлоуэй понял в чём дело. Прежде чем доказать Дженни свою любовь, Холлоуэй сломал входную дверь, а потом порвал её платье. Решив, что он сегодня избавит Дженни от своих поломок, Джош  вышел из комнаты и достал оттуда мобильный телефон. Позвонив своим знакомым, Холлоуэй попросил их найти строителей, которые смогут поставить новую дверь. Вернувшись в комнату, Джош улыбнулся и увалился на кровать. Дженни всё так же спала крепким сном, при этом дразня Джоша...ему ужасно хотелось разбудить девушку и повторить те же ночные слова. Нервы не сдержали и отбросив простыню с её тела, Холлоуэй аккуратно коснулся губами её поясницы.

+1

107

Дженни спала крепко,еще бы после бурной ночи с Джошем,не удивительно что девушку одолела усталость.Они любили друг друга так словно боялись что это в последний раз,но к счастью это не так,Дженни была уверена что их с Джошем ждет много счастливых ночей.Уже начиная пробуждаться ото сна,девушка почувствовала что с неё сняли простыню и она сладко застонала от удовольствия ощущая поцелуи.
- Джош,- застонала Дженни и осторожно перевернулась на спину,чтобы не задеть любимого,и затем обвила руками его шею и приподнявшись поцеловала его в губы.- Джош,я так счастлива...Больше не уходи от меня хорошо?
Дженнифер слегка остранилась и посмотрела ему в глаза.Его глаза как и раньше светились любовью и нежностью,как и несколько дней назад,до того неприятного инцедента устроеным Джейми Бергман,которую Дженнифер теперь называла не иначе как крашеная,силиконовая блондинка.

+1

108

- Чёрт..даже не дождёшься! - улыбнулся Джош и жадно поцеловал девушку в губы. Он был сейчас по-настоящему счастлив и хотелось об этом кричать на весь мир. Холлоуэй был готов просто бежать по городу и кричать о своём счастье. Всю ночь Дженни была желанной и позволяла губам Джоша целовать все клеточки её тела. Вспомнив внезапно о свадьбе, Холлоуэй хлопнул себя по лбу. - Чёрт, скоро свадьба МакМехона-Милано, а мы даже не готовы... - пробормотал Джош и поднялся с постели. - Так, давай собирайся! Сегодня у нас мир шоппинга... нам нужно купить костюмы, наряд... - воскликнул Холлоуэй, громко хохотнув и и вскинув руки над своей головой. С этой пьянкой он обо всём на свете позабыл, хотя, идей было очень-очень много. Спустившись к губам Дженни, хрипло добавил: - А потом...ммм...потом я украду тебя в свой замок, где устроим ночь страсти. - прохрипел Джош и жадно поцеловал её губы. Мужчина решил после их шоппинга поехать в свой загородный дом и там пробыть до отбытия на Гавайи. - Я тебя буду ждать внизу. - улыбнулся актёр и поднявшись с кровати, подошёл к двери, но перед выходом обернулся и с лукавой улыбкой произнёс: - А по дороге расскажу, что я задумал для наших новобрачных... и выйдя из комнаты, помчался в гостиную.

0

109

- Чёрт..даже не дождёшься! - улыбнулся Джош и жадно поцеловал девушку в губы.
Ловлю тебя на слове.- засмеялась Дженни отвечая таким же жадным поцелуем.- Я по тебе ужасно скучала...
Мужчина и женщина продолжали целоваться,как вдруг Холлоуэй что-то видимо всмпомнив пробормотал.
Чёрт, скоро свадьба МакМехона-Милано, а мы даже не готовы... - Мужчина поднялся с кровати,а Дженни глядя на него улыбнулась.- Я не забыла про свадьбу,но у тебя очевидно какие-то планы,касательно этого.Так, давай собирайся! Сегодня у нас мир шоппинга... нам нужно купить костюмы, наряд... - воскликнул Холлоуэй, громко хохотнув и и вскинув руки над своей головой.
Шоппинг звучит заманчиво Джош.- Дженнифер  подползла к мужчине и обняла его.- Только если пойдем по магазинам вместе,проследи чтобы я не купила лишнее.Раньше я гуляла по магазинам с Алиссой или Евой,а теперь тебе придется испытать что такое шоппинг со мной. А потом...ммм...потом я украду тебя в свой замок, где устроим ночь страсти.прохрипел Джош и жадно поцеловал её губы. - Какой вы коварный соблазнитель,мистер Холлоуэй.- прошептала Дженни целуя его в ответ.- Буду ждать с нетерпением...
Я тебя буду ждать внизу. - улыбнулся актёр и поднявшись с кровати, подошёл к двери, но перед выходом обернулся и с лукавой улыбкой произнёс: - А по дороге расскажу, что я задумал для наших новобрачных... и вышел из комнаты.
- Я не долго.-пообщала девушка,и проводив парня взглядом,встала с постели и пошла в душ.Немного освежившись,сделав легкий макияж,Дженнифер оделась,взяла сумку и вышла из спальни.
Джоша она обнаружила в гостиной.Я готова,дорогой!- сказала она,кивнув мужчина встал с дивана и вместе с Дженнифер вышел из дома.

-----------------------Торговый Центр.

+1

110

Аэропорт----------------------------

Дженнифер,Джулиан и Алисса проводили на самолет Джоша,затем Алисса вспомнив что у неё встреча с Шарлиз,распрощалась со своим любимым и лучшей подругой,уехала.Джулиан и Дженнифер которая чувствовала тоску по Холлоуэю,остались вдвоем,вернее втроем.Алисса перед уходом наказала Джулу присматривать за малышом Гибсоном,который был с ними в клубе.Джулиан предложил Дженнифер отвезти ее домой.Девушка которая была в подавленном настроении,согласилась.
Ехали они не спеша и немного разговаривали,о Джоше,который их покинул,об Алиссе и свадьбе.
Спасибо что отвлек меня немного. Иначе бы я совсем раскисла.
- слегка улыбнулась Дженнифер,когда они почти доехали до дома девушки.-Всегда когда я немного побуду с тобой и Алиссой,я чувствую себя лучше.Вы мне больше чем друзья,тебя я люблю как старшего брата.Чем думаешь сейчас занятся,раз Алиссы не будет дома?И ты наверняка тоже будешь скучать за Джошем,я обратила внимание,на то какие вы друзья с ним.

0

111

Дорогою, друзья болтали в основном о покинувшем их Джоше. Джулиану казался его отъезд просто дикой несправедливостью, застигнувшей его врасплох. Друг, видимо решил,что если предупредит Джулиана заранее об отъезде,то тот его привяжет к кровати и никуда не отпустит.что вообщем-то он бы и сделал.. Впрочем Холлоуэй как всегда поступил хитро, не дав Джулиану даже успеть повозмущаться и рыдая, повиснуть у него на плече. Просто смылся и только его и видали.. Когда его машина остановилась у особняка Дженифер. Девушка развернулась к нему: Спасибо что отвлек меня немного. Иначе бы я совсем раскисла.- слегка улыбнулась Дженнифер Да ничего....и не думай киснуть, Дженни...постарался как можно более бодро сказать Джулиан, - Нам нельзя унывать,хотя не скучать по этому засранцу просто нельзя...  признал он с улыбкой и потер подбородок. -Всегда когда я немного побуду с тобой и Алиссой,я чувствую себя лучше. Вы мне больше чем друзья, тебя я люблю, как старшего брата.  Ты мне тоже как сестричка, Джен...мягко улыбнулся Джулиан, погладив девушку по голове, и вообще...ты для нас друг семьи,как и Джош..так что всегда об этом помни. Чем думаешь сейчас занятся,раз Алиссы не будет дома?И ты наверняка тоже будешь скучать за Джошем,я обратила внимание,на то какие вы друзья с ним. ну я конечно буду скучать жутко,но у меня сейчас уйма дел перед свадьбой..Я жду чтобы мне домой привезли свадебный костюм....еще надо заехать к ювелиру и забрать кольца...Благо остальное лежит на плечах организатора свадьбы...вздохнул он с облегчением и покосился на Гибсона. А еще этот...ну как можно ходить по серьезным делам с этой псиной??Нет..я ей еще выскажу...

0

112

Да ничего....и не думай киснуть, Дженни...Нам нельзя унывать,хотя не скучать по этому засранцу просто нельзя...
Джулиан старался  говорить пободрее,но было видно что он уже тоскует по своему другу.Надеюсь он будет иногда нам звонить.- пожала плечами Дженни.- Хотя все зависит от его увлеченности и занятости работой.Ты мне тоже как сестричка, Джен...мягко улыбнулся Джулиан, погладив девушку по голове, и вообще...ты для нас друг семьи,как и Джош..так что всегда об этом помни.-Спасибо Джулиан.- улыбнулась в ответ девушка.- Я это не только помню но и чувствую.ну я конечно буду скучать жутко,но у меня сейчас уйма дел перед свадьбой..Я жду чтобы мне домой привезли свадебный костюм....еще надо заехать к ювелиру и забрать кольца...Благо остальное лежит на плечах организатора свадьбы...
Это хорошо что большая часть на организаторе.- кивнула Дженнифер.- Тебе должны привезти свадебный костюм?Здорово...А Алисса как я понимаю,платьем еще не занималась...Ну ничего займемся,с ней.
Когда Джулиан упомянул о ювелире,Дженнифер засияла.
Какое же ты кольцо выбрал для своей невестушки?Наверняка что-то изысканое,дорогое и элегантное...Зная тебя,я думаю что ты для нее именно такое и выберешь.
Кстати если понадобится какая-то помощь,или совет обращайтесь.Все таки я же подружка невесты.

0

113

Надеюсь он будет иногда нам звонить.- пожала плечами Дженни.- Хотя все зависит от его увлеченности и занятости работой Не волнуйся, Дженни, я знаю Джоша... Он очень дорожит дружбой...и я уверен, что дорожит отношениями с тобой.. Поэтому он позвонит и не раз... Не падай духом, солнце... мягко приободрил ее мужчина,подав ей руку и помогая выскользнуть из машины. Спасибо Джулиан.- улыбнулась в ответ девушка.- Я это не только помню но и чувствую Ну вот и отлично... улыбнулся Джулиан, - Чуть что -сразу звони...Мы с Алиссой всегда поможем и утешим и все-все..весь комплекс услуг. .усмехнулся он. Это хорошо что большая часть на организаторе. - кивнула Дженнифер. Да я бы с ума сошел всё это организовывать. вздохнул Джулиан,неторопливо провожая девушку к двери дома, - ..да еще и в такие краткие временные сроки, которыми мы ограничены.. - Тебе должны привезти свадебный костюм? Даа...я давно его заказал.. обещали пошить к сроку..т еперь надо только забрать и расчитаться.. вздохнул Джулиан,благо одним делом было меньше. Все эти предсвадебные хлопоты сводили его с ума. Здорово...А Алисса как я понимаю,платьем еще не занималась...Ну ничего займемся,с ней. Ты бы подстегнула ее, Дженни. обеспокоенно посмотрел на девушку, Джулиан, А то она совсем расслабилась..Ей надо готовиться,а она ничего не делает.. укоризненно покачав головой, заметил он, остановившись и засунув руки в карманы. Просто время уже очень поджимает....ей надо торопиться..но мне ей это говорить.. В субботу я женюсь...на ней или не на ней, но женюсь..... сухо сказал он и тут же засмеялся своей фразе. Мда..кажется совсем крышей еду..буркнул он весело почесав затылок. Когда Джулиан упомянул о ювелире,Дженнифер засияла.
Какое же ты кольцо выбрал для своей невестушки?Наверняка что-то изысканое,дорогое и элегантное...Зная тебя,я думаю что ты для нее именно такое и выберешь. ну конечно...Джулиан тут же довольно улыбнулся: Ты знаешь,что со вкусом у меня проблем нет...Кольцо я заказал еще зимой...там обязательно будет гравировка и много бриллиантов...рассказал мужчина и вздохнул, закатив глаза к небу: главное, чтобы этот засранец Джош, до церемонии нигде не потерял эти кольца.. Тогда я ему поотрываю,все что висит...пригрозил он с улыбкой.
Кстати если понадобится какая-то помощь,или совет обращайтесь. Все таки я же подружка невесты. Да ыт главное Алиссу подстегни, Джен...серьезно попросил Джулиан, взяв ее за руку: Надо торопиться,а то она не успеет ничего...вздохнул он и посмотрев на часы,заторопился: Ну ладно..я поеду...До встречи, милая..по-дружески чмокнув ее в щеку, джулиан пошел к машине.

----Особняк Джулиана МакМэхона.

+2

114

Не волнуйся, Дженни, я знаю Джоша... Он очень дорожит дружбой...и я уверен, что дорожит отношениями с тобой.. Поэтому он позвонит и не раз... Не падай духом, солнце... - попытался подбодрить ее Джулиан,который вылез из машины и потом подал руку Дженни,помогая выскользнуть из его авто.
- Если не позвонит,я позвоню ему сама.- заявила Дженни,и тут же добавила.- Хотя нет,пусть первый звонит.
Ну вот и отлично... улыбнулся Джулиан, - Чуть что -сразу звони...Мы с Алиссой всегда поможем и утешим и все-все..весь комплекс услуг. .усмехнулся он.
- Спасибо Джулиан.- слегка засмеялась девушка.- Я запомню,и знаю что вы это умеете,так что если что сразу вызову вас.Да я бы с ума сошел всё это организовывать. вздохнул Джулиан,когда они с Дженн не спеша шли к ее дому...да еще и в такие краткие временные сроки, которыми мы ограничены..
- Да,уж представляю какое это хлопотное дело.- согласилась девушка.- Но зато потом когда начнется праздник,забудешь об этом.А уж сроки у вас действительно очень маленькие.Надеюсь организатор профессионал и все успеет вовремя.Ты бы подстегнула ее, Дженни. обеспокоенно посмотрел на девушку, Джулиан, А то она совсем расслабилась..Ей надо готовиться,а она ничего не делает.. укоризненно покачав головой, заметил он, остановившись и засунув руки в карманы. Просто время уже очень поджимает....ей надо торопиться..но мне ей это говорить.. В субботу я женюсь...на ней или не на ней, но женюсь..... сухо сказал он и тут же засмеялся своей фразе. Мда..кажется совсем крышей еду. - Ничего,страшного.- засмеялась Дженнифер.- Ты просто волнуешься как любой нормальный жених.А насчет Алиссы не беспокойся,я ее потороплю,уже пора покупать платье и все остальное.Я уверена все будет идеально.Ты знаешь,что со вкусом у меня проблем нет...Кольцо я заказал еще зимой...там обязательно будет гравировка и много бриллиантов...рассказал мужчина и вздохнул, закатив глаза к небу: главное, чтобы этот засранец Джош, до церемонии нигде не потерял эти кольца.. Тогда я ему поотрываю,все что висит...пригрозил он с улыбкой. - Да,уж какое ты потрясающее кольцо подарил Алиссе на помолвку,с точностью могу сказать что вкус у тебя отменный.А Джош,я думаю он очень дорожит твоей дружбой и тем что висит,и не посмеет потерять кольца.Да ыт главное Алиссу подстегни, Джен...серьезно попросил Джулиан, взяв ее за руку: Надо торопиться,а то она не успеет ничего...вздохнул он и посмотрев на часы,заторопился: Ну ладно..я поеду...До встречи, милая..по-дружески чмокнув ее в щеку, джулиан пошел к машине. - За Алиссу,я уже сказала не беспокойся,завтра же ей позвоню и может отправимся с ней по магазинам.
Хорошо давай,до встречи.-
попрощалась Дженнифер с Джулом,чмокнула его в ответ в щеку,и когда мужчина уехал пошла в дом.
В доме было пусто,и от этого сделалось грустно.В очередной раз она вернулась в пустой дом.Но ничего не поделаешь Дженн,так было всегда...- подумала девушка и поднялась в спальню.
В спальне по был легкий беспорядок,напоминавший о прибывании здесь Джоша,и о том чем они занимались.Девушка села на кровать,и прикрыв глаза,вспоминала ночь любви после примирения...Как долго я теперь смогу без этого?...В этот момент она услышала сигнал в мобильнике,о пришедшем электронном письме.Это было сообщение от еще одной лучшей подруги,Евы Лонгории.Дженни хотела было написать ответ,о том что не в настроении веселится,тут же передумала.
- Нет,пожалуй схожу не надолго,отвлекусь.И к тому же я давно не видела Еву.
Подумав об этом,девушка освежилась в душе,сделала макияж,одела платье,взяла сумочку,и вышла из комнаты.Прежде чем выйти из дома,Дженни прихватила бутылку итальянского вина,вызвала такси,и после этого вышла.

-----------------Дом Евы Лонгории.

0

115

Лесная Поляна---------------------------------

Приехав домой,Дженнифер скинула туфли,сумочку и босиком прошла на кухню.От большого количества выпитого алкоголя,было очущение сухости в горле,и потму вытащив ледяную негазированую минералку девушка сделала несколько глотков и пошла в свою спальню.
В спальне она разделась,брюки и блузу позаимствованные у Эми,она аккуратно сложила,решив что прежде чем их возвращать приведет одежду в порядок,немного их освежив.Но прежде,Дженни решила освежится сама,и направилась в ванную.
Приняв душ и накинув халатик,девушка рашила немного прибраться в комнате,так как в спальне царил легкий девичий беспорядок.Прибравшись,сложив все на свои места,Дженни обнаружила в углу кресла рубашку Джоша,прижав ее к себе,и принюхавшись,так как вещь хранила запах его парфюма,в голове хлынули воспоминания,и воспоминания о том что Джош там один на Гаваях и дико по ней скучает.Посидев так несколько минут,девушка устроилась на кровати и взяла в руки мобильник,и написала СМСку Джулиану.Сообщу что звонил Джош!- улыбнувшись подумала Дженни и стала писать.

------------------Мобильный Дж Макмехона
Мобильный Дж Макмехона----------

Пообщавшись СМСками с Джулианом,Дженнифер положила сотовый на прикроватный столик,разобрала постель и легла спать.

На следующий день,Дженнифер проснулась,когда уже был полдень.Вот это я спала...-Охнула она глянув на часы,и встала с постели,направилась в душ.
Приведя себя в порядок,девушка оделась,накрасилась,взяла сумочку,солнечные очки и вышла из спальни,а затем из особняка.
На улице она села в машину,и поехала в кафе,на ланч.

-------------Кафе All Stars

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-09-24 13:48:58)

0

116

Дом отдыха"Сказочная феерия"-----------------

Дженнифер приехала домой уставшая,и начинала болеть голова.Наверное я слишком много выпила,хотя пьяной себя не чувствую.- рассуждала девушка скидывая с ног босоножки на высоких  шпильках.Хотя за разговором мало что разбираешь,сколько ты выпил или сколько съел.Хотя я думала я уже научилась пить,после посиделок с Эми,но видимо еще не совсем.Вздохнув девушка стала подниматься по лестнице,на ходу растегивая молнию своего платья.Это казалось не совсем легко,растегиваться,когда застежка сзади.Джош бы наверняка помог его расстегнуть...-подумала  Дженни,вспомнив о своем любимом.Когда она вошла в спальню,благополучно сняв себя платье,Дженни направилась в ванную,снять макияж и почистить зубы,принять душ,сил не было,и девушка накинув шелковый халатик,выпив таблетку от головной боли,которая все же усилилась,с тех пор как она пришла домой,и легла в постель,через некоторое время она заснула.

0

117

Дженнифер проснулась,в спальне было немного пасмурно,и слегка прохладно.Ведь это неудивительно,ведь на дворе было уже давно не лето,а конец октября,и погода уже мало радовала солнышком,которое к сожалению почти не грело.Не имея ни малейшего желания вылезать из теплой постели,девушка продолжала нежиться в постели.Но спустя какое-то время,её заставило встать очущение голода,и Дженнифер почла за лучшее пройти в душ и позавтракать.Приняв теплый душ,переодевшись и слегка накрасившись,девушка прибралась в спальне,взяла сумку и спустилась вниз.В гостиной Дженнифер села на диван,открыла свой ноутбук который лежал на журнальном столике и начала просматривать почту.В почте не было ничего интересного,она ожидала весточки от Джоша,за которым по прежнему очень скучала,но ничего не было.Закрыв ноут,Дженнифер положила его в сумку и вышла из дома.Сев в машину уехала.

----------------------------Кафе All Stars

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-10-19 13:34:26)

0

118

Дженнифер вернулась домой из бутиков уже довольно поздно,они с Евой и не заметили как на улице уже стемнело.Выгрузив покупки,девушка пошла на кухню,приготовила себе ужин,который состоял из зеленого салата со сладкой паприкой и не поленилась запечь в духовке картофель.К ужину она налила бокал красного вина.После трапезы, Дженнифер ж на кухне,и пошла наверх в свою спальню.В спальне она разобрала свои покупки,приняла душ,надела пижаму и легла спать.
УТРО
На утро Дженнифер  проснулась около 11-ти,в хорошем расположении духа,поскольку она хорошо выспалась.Встав с постели девушка,оделась,и спустилась вниз выпить кофе.Посмотрев на часы,Дженнифер заторопилась,через полчаса ей пора было ехать в салон красоты.Ведь сегодня Хеллоуин и наверняка,кто-то что будет устраивать.Прежде чем выйти из дома,Дженни взяла с собой,сумочку.
---------------------Супермаркет.

0

119

Салон Красоты------------------

Дженнифер приехала домой,занесла покупки домой,и решила пока есть время,украсить дом по случаю праздника.Вырезав несколько тыковок,и расставив в них свечки,девушка была удовлетворена своей работой.Подарки для друзей она решила отправить попозже,вечером.
И оставить их у  дверей,дав в этом плане задаение своим помощникам,с работы,Дженнифер принялась отсылать ММС-ки друзьям.Посидев за этим занятием,мисс Лав Хьюитт,посмотрела на часы и увидела что пора собираться на праздник.
Перед тем как облачится в платье,девушка предварительно,сделала макияж,бреызгнулась духами,и затем оделась.Когда она оделась,то причесала волосы,обулась,и спустилась вниз.
Внизу уже кто-то звонил в дверь,и Дженнифер улыбнулась.В это время как раз начинает бегать ребятня.И девушка не ошиблась,за дверью действительно стояли несколько детишек,которых она угостила конфетами.Побыв еще какое-то время дома,Дженнифер вышла на улицу,и отправилась на праздник.

---------------------Аллея Славы.

0

120

Кафе ----------
Дженнифер приехала домой,был уже поздний вечер.Сев в холле на кресло,девушка стащила с ного туфли,немного немного помассировала ступни,которые слегка ныли от непрерывного ношения высоких каблуков почти целые сутки после гуляния на площади,половины дня проведения в кафе.Но тем не менее Дженни была довольна,она неплохо провела время и пообщалась с друзьями.Поднявшись с кресла,мисс Лав Хьюитт отправилась в свою спальню,сняла с себя платье и правилась в ванную комнату приготовить себе ванну.Пока набиралась вода,Дженни сняла макияж,умылась,расчесала волосы,и потом заколола их заколкой что не намочить,и залезла в ванну которая уже была набрана.После водных процедур,девушка помазала надела шелковую пижаму,растелила постель,помазала руки кремом,легла в кровать,включила телевизар в ДВДпроигрывателе стоял диск с любимым фильмом,устроившись поудобнее девушка начала смотреть..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт