|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт


Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

<<--- Ночной клуб "Hollywood"

После прошедшего праздника Ева только что и делала, как выбиралась из своего дома в офис и на съёмочную площадку, разгребая накопившиеся горы дел и просто напросто работая чуть ли не до ночи. Таким образом, она буквально таки выпала из времени забыв обо всём вокруг. Но этим вечером Евочка твёрдо для себя решила что не мешало бы вспомнить о любимых друзьях, с которыми оно достаточно давно не виделась и просто напросто хорошо провести время развеявшись. Мисс Лонгория решила нанести визит Дженифер, сделав ей приятный сюрприз, неожиданно появившись на её пороге. По дороге к дому подруги Ева успела заехать в магазин и прикупить бутылочку вина и коробку шоколадных конфет, дабы не прилично ходить в гости с пустыми руками. Её «чёрный конь» доставил её до дома Лав Хьюит за считанные минуты. Охрана беспрепятственно пропустил девушку, так как она была здесь не редким гостем. Так что вскоре Ева уже торопливо шла по асфальтовой дорожке, стуча каблуками. Поднявшись по крыльцу, Лонгория нажала на кнопочку звонка и стала ожидать, пока королева откроет дверь своего замка.

0

122

Дженнифер смотрела кино,лежа на кровати в своей спальни.Кино было немного скучное,чем казалось с первого взгляда,и девушке не терпелось,когда же оно закончится.Но выключить она не могла,так смотреть больше по телевизору было нечего,а тащится  за диском было лень.Но ее скуку прервал звонок в дверь,и девушка выключила телевизор. Кто это может быть?- подумала она,выходя из комнаты. Если это друзья то это замечательно.Через несколько секунд Дженнифер открыла свою дверь и увидела на пороге Еву Лонгорию.
- Ева!!!!- воскликнула Дженнифер,обнимая и целуя подругу на пороге.- Как же я рада тебе!!!Что же ты не позвонила...Тыф заходи и чувствуй себя как дома.Сейчас мы с тобой поболтаем,выпьем кофе...

0

123

Долго ждать Еве не пришлось, и на пороге появилась Дженифер, очаровательно и мило выглядевшая в своём домашнем наряде. Подруги обнялись и поцеловали друг друга в знак приветствия. Ева не переставала широко улыбаться. Настроение тут же поднялось то ли от того что она лицезрела перед собой Джен, то ли из-за того, что была так тепло принята.
- А я решила сделать сюрприз! Появиться неожиданно Проговорила Евочка и вручила хозяйке гостинца. - На возьми это при удобном случае откроешь. прокомментировала девушка. - Мой визит из ряда "А вы не ждали нас, а мы припёрлись". Весело проговорила Лонгория и рассмеялась. Когда что-то хорошее случается внезапно, то это что-то становится ещё приятнее. Ева сама любила, когда жизнь преподносила ей такие неожиданности. И сюрпризы девушка тоже очень любила, правда ей всегда натерпелось узнать, что же, например ей подарят на день рождения. И сама, сколько она себя помнила, часто дарила близким и родным людям подарки заранее, не удерживаясь от искушения увидеть их реакцию.
Сейчас мы с тобой поболтаем,выпьем кофе...
- Ох, кофе это замечательно. Сказала Ева, переступая порог особняка. Девушка сняла свой короткий плащик и повесила его на вешалку. - Как же я давно тебя не видела! Как ты поживаешь?Спросила Лонгория, осматриваясь вокруг,отмечая про себя в какой раз, что дом у Дженифер очень изысканный и красивый.

+1

124

А я решила сделать сюрприз! Появиться неожиданно Проговорила Евочка и вручила хозяйке гостинца. - На возьми это при удобном случае откроешь. прокомментировала девушка. - Мой визит из ряда "А вы не ждали нас, а мы припёрлись". Весело проговорила Лонгория и рассмеялась.Дженнифер рассмеялась в ответ,и приняла гоостинцы от Евы,там оказались вино и конфеты.
- Все равно хоть и неожиданно,но правильно сделала что пришла.Я тут со скуки не знала что делать.
А удобный случай у меня уже есть,сейчас мы это вино и конфетки откроем.

Ева не отказавшись от предложения выпить кофе,сняла плащ,повесила на вешалку и Дженнифер провела ее в свою огромную уютную кухню,которую вполне можно принять за столовую.
Усадив гостью,девушка принялась открывать вино и конфеты,затем достала бокалы,печенье,на плиту поставила вариться кофе.Пока кофе варилось Дженн разлила вино по бокалам,и один пододвинула Еве.
Как же я давно тебя не видела! Как ты поживаешь?Спросила Лонгория,осматривая дом.
- С тех как мы с тобой виделись,Ева,мало что изменилось.Но слава Богу все хорошо.А ты как?Как провела эти дни,где была Хеллоуин?- поинтересовалась Дженн,поглядывая за кофе,параллельно доставая чашечки из шкафчика.

0

125

Девушки прошли в огромную кухню, в которой была тёплая уютная атмосфера и чувствовалась женская рука. Впрочем, Ева по себе знала, что времени на готовку у звёзд совсем не оставалось и большую часть времени здесь стояли у плиты не известные на весь мир красавицы, а обычные личные повара или же какая либо другая прислуга.
Ева удобно расположилась на высоком стуле за столом. С тех как мы с тобой виделись,Ева,мало что изменилось.Но слава Богу все хорошо. Расскаывала Джен и при этом открывала вино. Мисс Лонгория уловила еле заметные нотки грусти в голосе подруги, но тут же была успокоена заверением самой Дженифер о том, что всё хорошо. Ева слабо улыбнулась. Конечно, она прекрасно понимала подругу, которая грустила без любимого и в отношениях с которым всё было хорошо, и в то же время разлука сложная штука, но в то же время жизнь продолжалась и как видела Ева, Джен не унывала, что определённо радовало.
А ты как?Как провела эти дни,где была Хеллоуин? Поинтересовалась Джен, хлопоча над кофе.
Ева взяла в руки бокал вина, и сделав пару глотков, на мгновение задумалась, прокручивая в голове события всего праздника. - Я очень даже хорошо. В последние два дня стала ударницей труда, то бишь погрузилась с головой в работу. Хеллоуин прошёл, как говорится "на ура"  оставив массу впечатлений.  Рассказывала Ева, и хитро улыбнулась, проговорив последнее, так как вспомнила с кем она его провела, а именно с Джаредом. - Я была на аллеи славы почти весь вечер. А как и где провела праздник ты?

+1

126

Я очень даже хорошо. В последние два дня стала ударницей труда, то бишь погрузилась с головой в работу. Хеллоуин прошёл, как говорится "на ура"  оставив массу впечатлений.  Рассказывала Ева,  Я была на аллеи славы почти весь вечер.
Дженнифер наконец поставив кофейник на стол,села перед подругой и внимательно ее слушала.
Рассказав про Хеллоуин Ева улыбалась,и Дженнифер поняла почему праздник оставил в душе Евы массу впечатлений и как видно,положительных эмоций. - Так дорогая,с этого места поподробнее,ты кого-то там повстречала на празднике?Я вижу  твое лицо,ты радуешься.- улыбнулась Дженнифер.
А как и где провела праздник ты? - поинтересовалась гостья.
- Я провела праздник тоже на Аллее Славы.Погуляла,немного поболтала с Алиссой и Джулианом,Софией Буш,и еще с несколькими знакомыми,которые к нашей работе не относятся.Ну вобщем неплохо все.Была там до утра,а потом пошла в кафе и встретившись с Бритни Спирс и Николь Риччи,тут же получила приглашение на завтрашний концерт Бритни.- Рассказала Дженнифер,пригубивая вино из бокала,которое оказалось очень мягким и приятным на вкус. - Давай тост.- предложила она.- За неожиданный визит подруги.Пусть эти визиты и дальше продолжатся.

+1

127

Так дорогая,с этого места поподробнее,ты кого-то там повстречала на празднике?Я вижу  твое лицо,ты радуешься. Проговорила Дженифер, садясь напротив и став кофеварник на стол.
Девушка легко рассмеялась и ответила улыбаясь. - От тебя ничего не скроешь! - Ну, в общем то, ничего особенного не произошло. – Знаешь, ещё перед праздником мне было как-то необычайно грустно, вспомнился прошлый год... Я была на пристани совсем одна, размышляла, пыталась расставить всё по местам в своей голове. Уж больно быстротечна жизнь и просто нужно было всё осмыслить. А тут, словно из ниоткуда, по мановению волшебной палочки, появился молодой человек, который в тот момент меня понял и даже поднял мне настроение, так что снова появилось желание веселиться. А весь последующий вечер я провела в его компании. Знаешь, было такое ощущение, что мы знаем друг друга тысячу лет! И безусловно он меня зацепил. С тёплой улыбкой на лице повествовала мисс Лонгория.
Я провела праздник тоже на Аллее Славы
- Удивительно как мы с тобой не встретились! Впрочем, там было так много народу... и все в костюмах. Так что это не мудрено.
Ева слушала рассказ подруги о том как та провела праздник, а когда Джен закончила проговорила. - Вижу ты тоже провела время очень даже хорошо и повеселилась на славу. Была в том платье, которое мы выбирали вместе? Поинтересовалась Евочка и сделала пару глотков вина.
За неожиданный визит подруги. Пусть эти визиты и дальше продолжатся.
А, что отличный тост, мне нравится! Так что жду и тебя к себе в гости! Послышался звон бокалов и Ева немного отпила красного напитка. - А то мы с тобой всё время куда-нибудь собираемся, и всегда у нас не получается осуществить задуманное.

0

128

Девушка легко рассмеялась и ответила улыбаясь. - От тебя ничего не скроешь!
- Ну.- улыбнушись протянула Дженнифер.- Как знать,может я умею читать мысли.
Ну, в общем то, ничего особенного не произошло. – Знаешь, ещё перед праздником мне было как-то необычайно грустно, вспомнился прошлый год... Я была на пристани совсем одна, размышляла, пыталась расставить всё по местам в своей голове.
- Ева,у меня были почти те же чувства в прошлом году.- ответила девушка.- И я тебя отлично понимаю,одиночество это ужасно.Но я тогда старалась не думать об этом. А тут, словно из ниоткуда, по мановению волшебной палочки, появился молодой человек, который в тот момент меня понял и даже поднял мне настроение, так что снова появилось желание веселиться. А весь последующий вечер я провела в его компании. Знаешь, было такое ощущение, что мы знаем друг друга тысячу лет! И безусловно он меня зацепил. С тёплой улыбкой на лице повествовала мисс Лонгория.
- Значит все таки он есть,этот молодой человек.- улыбнулась Дженн слушая Еву.- Ну и кто же он,или это большой секрет?Наверняка он то что надо,раз у тебя появилось желание веселится и всякое такое.Скажи ты уже с ним целовалась,или может было нечто большее? Удивительно как мы с тобой не встретились! Впрочем, там было так много народу... и все в костюмах. Так что это не мудрено.
- Ох,народу было ужас как много.- вспомнила Дженнифер,беря из коробки конфетку,а сколько детей было...Носились как чертики... Вижу ты тоже провела время очень даже хорошо и повеселилась на славу. Была в том платье, которое мы выбирали вместе? Поинтересовалась Евочка и сделала пару глотков вина.
- Да,повеселилась неплохо,и в платье я пошла в том самом,которое мы выбрали в тот день,когда ты в бутике была вместе с Дитой.А ты в каком платье пошла,в белом или лиловом?
А, что отличный тост, мне нравится! Так что жду и тебя к себе в гости!- А то мы с тобой всё время куда-нибудь собираемся, и всегда у нас не получается осуществить задуманное.Девушки стукнулись бокалами,и выпили по несколько глотков.
- Обязательно наведаюсь к тебе в гости.- пообещала Дженни,разливая кофе.- Я то уже у тебя была,так что ты молодец что пришла ко мне.Я очень этому рада.

0

129

Как знать,может я умею читать мысли. подметила Джен. ева же в свою очередь весело рассмеялась. - Ну тогда тебе вообще цены нет, красавица, спортсменка комсомолка, так ещё и ясновидящая!
И я тебя отлично понимаю,одиночество это ужасно.Но я тогда старалась не думать об этом.
- Я чувствую себя самодостаточной и без мужчины, но иногда чувствуешь внутри необъяснимую пустоту иногда и из-за любви, иногда и по другому поводу. Впрочем, грусть свойственна всем. Нельзя всегда прибывать в хорошем настроении, да я бы и не хотела, это было бы ненормально, если бы я постоянно улыбалась. Мне бы тогда одна дорога в сумасшедший дом. Весело заметила Лонгория, хихикнув.
Значит все таки он есть,этот молодой человек.
Не сказала бы так . Протянула Ева, улыбнувшись.
Ну и кто же он,или это большой секрет?Наверняка он то что надо,раз у тебя появилось желание веселится и всякое такое.Скажи ты уже с ним целовалась,или может было нечто большее?
- Нет это вовсе не секрет. - рассмеялась Ева. - Он тоже актёр как и я. но пока что большего не скажу. Просто не хочу попусту говорить, мы с ним в тот вечер только познакомились и не более, я даже не знаю, есть ли у него кто-то или нет, и могу лишь видеть и догадываться о том, что моя симпатия взаимна. Нужно хотя бы встретиться ещё раз, что бы делать какие либо выводы... Но я думаю, что всё ещё впереди. Хотя господи это так смешно, так забегать вперёд. Что-что, а мы женщины это любим. Ну просто что поделаешь, когда у нас фантазии хоть отбавляй, и плещет она через край. Чуть пожав плечами проговорила Ева, легко рассмеявшись.
а сколько детей было...Носились как чертики...
- Ох это точно, хотя то уж там говорить сами взрослые носились как черти, да ещё и в соответствующих названии костюмах. Улыбаясь, говорила Ева, вспоминая всеобщее, нет массовое веселье праздника.
А ты в каком платье пошла,в белом или лиловом?
- да уж,  представляю, какая ты была красавица! Нужно будет обязательно заглянуть в прессу там, так много писали об этом празднике, так что несомненно в любом издании можно найти фотографии. Лично я пошла в чёрном парике под каре и в сексапильном прикиде, в расстёгнутом пиджаке, а под ним чуть ли не только лифчик. В общем сама потом посмотришь в каком-нибудь журнале. Не сомневаюсь, что будет какая-нибудь надпись вроде "Лонгория отлично вжилась в образ ведьмы, что это годы тренировок?" или же "Ева Лонгория развращает мир!". Легко рассмеявшись, проговорила девушка.
Обязательно наведаюсь к тебе в гости. заверила Дженифер.
- Значит, договорились.
Я то уже у тебя была,так что ты молодец что пришла ко мне.Я очень этому рада.
Да уж столько дружим и никак не было случая побывать у тебя в гостях. Евочка взяла в руки горячую чашку с кофем, которое безумно вкусно пахло. - Обожаю аромат кофе... задумчиво проговорила она и взяла шоколадную конфету.

0

130

Ну тогда тебе вообще цены нет, красавица, спортсменка комсомолка, так ещё и ясновидящая!
- Ну,ты у нас умная,богатая,красавица,модель и актриса.Полный набор.- улыбнувшись ответила Дженнифер.
Я чувствую себя самодостаточной и без мужчины, но иногда чувствуешь внутри необъяснимую пустоту иногда и из-за любви, иногда и по другому поводу. Впрочем, грусть свойственна всем. Нельзя всегда прибывать в хорошем настроении, да я бы и не хотела, это было бы ненормально, если бы я постоянно улыбалась. Мне бы тогда одна дорога в сумасшедший дом. Весело заметила Лонгория, хихикнув.
Дженнифер слушала подругу внимательно,и знала что та права.Не смотря на то что хоть бываешь ты на людях,все думают что ты счастлива,нередко бывает что чувствуешь пустоту в душе,и хорошо если есть кто-то,кто мог бы заполнить эту пустоту. - Я полностью с тобой согласна,Ева,и если что то в сумасшедший дом попали бы мы обе.Но туда к психам лучше не соваться.-
Нет это вовсе не секрет. - рассмеялась Ева. - Он тоже актёр как и я. но пока что большего не скажу. Просто не хочу попусту говорить, мы с ним в тот вечер только познакомились и не более, я даже не знаю, есть ли у него кто-то или нет, и могу лишь видеть и догадываться о том, что моя симпатия взаимна. Нужно хотя бы встретиться ещё раз, что бы делать какие либо выводы... Но я думаю, что всё ещё впереди. Хотя господи это так смешно, так забегать вперёд. Что-что, а мы женщины это любим. Ну просто что поделаешь, когда у нас фантазии хоть отбавляй, и плещет она через край. Чуть пожав плечами проговорила Ева, легко рассмеявшись. -
Знаешь,у меня с Джошем было так же.Но я не могла признатся в чувствах даже самой себе,ведь меня несколько смущала его репутация,как Голливудского ловеласа,что о нем писали в журнале,я не знала сумеет ли он меня полюбить.Правда у меня была еще соперница,из-за которой я его выгнала.Я тебе желаю чтобы у тебя все получилось,и ты была счастлива,и чтобы никакие силиконовые блондинки не вставали у тебя на пути.
да уж,  представляю, какая ты была красавица! Нужно будет обязательно заглянуть в прессу там, так много писали об этом празднике, так что несомненно в любом издании можно найти фотографии. Лично я пошла в чёрном парике под каре и в сексапильном прикиде, в расстёгнутом пиджаке, а под ним чуть ли не только лифчик. В общем сама потом посмотришь в каком-нибудь журнале. Не сомневаюсь, что будет какая-нибудь надпись вроде "Лонгория отлично вжилась в образ ведьмы, что это годы тренировок?" или же "Ева Лонгория развращает мир!".
Может фотографии уже есть в интернете.- предположила девушка.- Если нет надо будет завтра купить журналы.Посмотришь на меня,ко мне все подходили и спрашивали,скольких же призраков я отправила в лучший мир.А твой наряд я обязательно посмотрю,наверняка ты была ужасно сексуальна.И я думаю что папарацци которые были на праздники,не посмеют написать нелестные заголовки о моих подругах.
Да уж столько дружим и никак не было случая побывать у тебя в гостях. Евочка взяла в руки горячую чашку с кофем, которое безумно вкусно пахло. - Обожаю аромат кофе... задумчиво проговорила она и взяла шоколадную конфету.
- Хорошо что я сегодня дома.- заметила Дженнифер и встав из-за стола вытащила большой поднос.- Обычно я там где и все.Кстати предлагаю перейти с нашими вино-кофейными делами в гостиную.Через пять минут подруги продолжали беседу,но уже в гостиной и попивали ароматный кофе.
- Как твоя работа?- поинтересовалась Дженнифер.- Проэкты есть?

0

131

Ну,ты у нас умная,богатая,красавица,модель и актриса.Полный набор.
Ева разулыбалась и проговорила. - Ты меня прямо таки засмущала...
и если что то в сумасшедший дом попали бы мы обе.Но туда к психам лучше не соваться.
-Да уж это точно, ни разу ни была в психбольницах, и не хотелось бы их посещать. Обстановочка там жуткая. Передёрнувшись, сказала Лонгория.
Ева внимательно слушала подругу. - Да уж твоя история была не из простых. Но даже самые отвязные ловеласы на самом деле способны любить... Доказано опытом, а ты и вовсе сама лично в этом убедилась. Но когда не очень хорошо знаешь человека, а репутация его такая громкая, то волей неволей поддаёшься всему этому и начинаешь верить слухам. Главное, не смотря на всё это разглядеть самого человека. - Спасибо Дженифер за такие тёплые пожелания. Улыбнувшись, проговорила Ева, а замечание на счёт силиконовых  блондинок заставило её весело рассмеяться.
Посмотришь на меня,ко мне все подходили и спрашивали,скольких же призраков я отправила в лучший мир.
- Уже не терпится посмотреть на фотографии... Но если учитывать тот факт кого ты играла в сериале "говорящая с призраками" такая реакция не удивительна. Люди склоны фантазировать дай им только повод. Хихикнув, заключила Ева.
И я думаю что папарацци которые были на праздники,не посмеют написать нелестные заголовки о моих подругах
- Я на это надеюсь, но ты же знаешь этих газетчиков... Я уже привыкла не обращать внимание. А как иначе, с нашей то профессией. Пожав плечами проговорила Евочка.
Обычно я там где и все.Кстати предлагаю перейти с нашими вино-кофейными делами в гостиную. Предложила Дженифер.
- Да я тоже обычно провожу вечера, на каких-нибудь массовых сборищах и вечеринках, но сегодня Голлвиуд решил видно не устраивать ничего такого особенно массового и грандиозного.
Девушки перешли в большую уютную шикарно обставленную гостиную, удобно утроившись на диване.
Как твоя работа?- поинтересовалась Дженнифер.- Проэкты есть?
- Да работы много. Являюсь официальным лицом фирмы Лореаль, вот например недавно присутствовала на открытии их личной звезды на аллеи славы. Плюс съёмки "отчаянных домохозяек". Да и вообще ещё много всего. Разные презентации, фотоссесии, договоры о поставках коллекции одежды. Работы очень много... Но это лучше чем, когда её вовсе нет. Хотя я уже и не припомню такого времени. А как у тебя? говорила Ева.
- Боже мой, да уже утро... Ничего себе время быстро летит. И какая ужасная погода за окном... Проконстатировала факт не без некого удивления мисс Лонгория. – Вот мы заседелись…

Отредактировано Ева Лонгория (2009-11-27 11:59:19)

+1

132

Да уж твоя история была не из простых. Но даже самые отвязные ловеласы на самом деле способны любить... Доказано опытом, а ты и вовсе сама лично в этом убедилась. Но когда не очень хорошо знаешь человека, а репутация его такая громкая, то волей неволей поддаёшься всему этому и начинаешь верить слухам. Главное, не смотря на всё это разглядеть самого человека. - Спасибо Дженифер за такие тёплые пожелания. Улыбнувшись, проговорила Ева,
- Да,но иногда знаешь что некоторым слухам верить не нужно,нужно еще и самой убедится что за человек,с которым ты общаешься,и которого любишь.К счастью я пока уверена что Джош меня любит,хотя и оставил надолго.А за мои пожелания тебе,не за что.Я хочу чтобы мои друзья были счастливы.
Да я тоже обычно провожу вечера, на каких-нибудь массовых сборищах и вечеринках, но сегодня Голлвиуд решил видно не устраивать ничего такого особенно массового и грандиозного.
- Ну мы звезды,тоже люди и нам тоже иногда надо отдыхать,побыть дома.- заметила Дженнифер.- Побыть друг у друга в гостях,поболтать на нейтральные темы,где никто за тобой не следит и не фотографирует.
Да работы много. Являюсь официальным лицом фирмы Лореаль, вот например недавно присутствовала на открытии их личной звезды на аллеи славы. Плюс съёмки "отчаянных домохозяек". Да и вообще ещё много всего. Разные презентации, фотоссесии, договоры о поставках коллекции одежды. Работы очень много... Но это лучше чем, когда её вовсе нет. Хотя я уже и не припомню такого времени. А как у тебя? говорила Ева.
- О,я видела рекламы,и на глянцевых журналах тебя. - улыбнулась Дженнифер.- Даже вот хочу прикупить краску для волос что ты рекламируешь.А ты сама пользуешься этой косметикой?Обычно контракты требуют этого.Как от меня в свое время.А твоих Отчаяных домохозяек я с нетерпением жду новых серий.У меня все примерно так же,съемки Говорящей,запись альбома,концерты...Вобщем все как обычно.Хотя я тоже скоро сыграю домохозяйку.Девушки беседовали,и не заметили что ночь прошла,первой это заметила Ева.
Боже мой, да уже утро... Ничего себе время быстро летит. И какая ужасная погода за окном... Проконстатировала факт не без некого удивления мисс Лонгория. – Вот мы заседелись
Дженнифер засмеялась и встав с дивана подошла к окну,за окнол шуровал ужасный дождь. - Ничего себе,ну и погодка.И засиделись мы с тобой. Ну и хорошо.Мы с тобой отлично сидим,Дженни подошла к Еве и села рядом на диван и налила еще вина себе и подруге.
- Вот давай еще выпьем,и позавтракаем с тобой.- девушка обняла подругу и чмокнула в щеку.- Ты не против?

+1

133

К счастью я пока уверена что Джош меня любит,хотя и оставил надолго.
- Да уж в твоём случае вынужденная разлука...но она даже укрепляет отношения, если по настоящему любишь заставляет, она заставляет понять насколько важен для тебя он. Грусть как плата за ещё большее счастье... Я уверена у тебя всё будет хорошо, когда он вернётся. Ободряюще улыбнувшись, проговорила Ева. Она действительно так считала, Что значит для любви расстояние?!
Я хочу чтобы мои друзья были счастливы. Как приятно слышать такие искренние слова от своих подруг. Ты вроде бы знаешь, что твои друзья тебя любят, но в такие моменты понимаешь это ещё в большей степени.
-Спасибо Дженифер. Я тебе тоже искренне желаю счастья в любви. Ты этого достойна как никто другой.
Побыть друг у друга в гостях,поболтать на нейтральные темы,где никто за тобой не следит и не фотографирует.
- Это точно. Иногда просто устаёшь от постоянного внимания. Хочется побыть там, где хорошо и уютно, пожить только своей и ничьей другой больше личной жизнью. Не хочется выставлять на показ то, чем дорожишь больше всего, а в особенности близкими людьми... Знаешь, когда нельзя даже просто прогуляться с подругой потому, что в этот же вечер снимки появятся в какой-нибудь газете. Хорошо, что есть стены домов, которые иногда когда так хочется душевного уединения, уберегут от всего. Рассуждала Ева и пила своё кофе, которое так приятно и вкусно пахло.
А ты сама пользуешься этой косметикой?Обычно контракты требуют этого.
- Лишь от части. Нет, по контрактам иногда на особые мероприятия посвящённые рекламной компанией, я крашусь ей. К тому же мне бесплатно, в бонус, достаётся очень многое от этой фирмы. Я больше всего люблю румяна и помаду, ими я пользуюсь почти регулярно. Там есть оттенки наиболее подходящие и подчёркивающие мои достоинства, что мне очень нравится.
Какие женские разговоры обходятся без затрагивания темы о косметике? Мужчинам этого никогда не понять...
У меня все примерно так же,съемки Говорящей,запись альбома,концерты...Вобщем все как обычно.Хотя я тоже скоро сыграю домохозяйку.
-Ох, а мне не терпится увидеть новый сезон Говорящей с призраками. В свободное время я любила смотреть его на двд. Ты мне должна будешь подписать диск со своими песнями. Хихикнув, проговорила Евочка. - Да как интересно, а где ты сыграешь домохозяйку?
Ну и хорошо.Мы с тобой отлично сидим,
-Это точно сидим мы с тобой замечательно, когда вот ещё так встретимся. Улыбнувшись, проговорила Лонгория.
Вот давай еще выпьем,и позавтракаем с тобой. Ева обняла подругу в ответ и сказала. - Конечно, я никуда не тороплюсь. Посидим и поболтаем ещё, позавтракаем и я пойду. Девушка взяла бокал вина. - Выпьем за... За любовь?
Девушки сидели и мило болтали, как Ева услышала мелодию сообщающую, о том что пришло новое смс сообщение. Извинившись, девушка пошла в коридор, дабы извлечь свой мобильный из сумочки. Девушке столько раз звонили и писали по работе, что для Евы вообще было большим удивлением то, что всю ночь её мобильник молчал. Но когда мисс Лонгория прочла смс то поняла, что ошибалась в своих предположениях. Девушка зашла в гостиную с мобильником в руках. – Дорогая я тебя покину, Джаред предложил мне сейчас встретиться… Ну, ты сама всё понимаешь. Улыбнувшись, добавила Ева.
- Обязательно вскоре увидимся! Заверила Лонгория Дженифер, уже одевая пальто, и крутясь перед зеркалом.
Подруги обнялись и поцеловались на прощание, и Ева вышла из дома. Сев в свою машину она отправилась в парк.

---->>>Парк

Отредактировано Ева Лонгория (2009-11-28 16:59:36)

+1

134

Да уж в твоём случае вынужденная разлука...но она даже укрепляет отношения, если по настоящему любишь заставляет, она заставляет понять насколько важен для тебя он. Грусть как плата за ещё большее счастье... Я уверена у тебя всё будет хорошо, когда он вернётся. Ободряюще улыбнувшись, проговорила Ева.
- Дай Бог чтобы ты была права Ева.- покачала головой  Дженни.- Только вдруг мне вот приспичит тоже куда нибудь уехать.Хотя куда ехать,вся моя работа здесь,все мои друзья здесь...Знаешь, когда нельзя даже просто прогуляться с подругой потому, что в этот же вечер снимки появятся в какой-нибудь газете. Хорошо, что есть стены домов, которые иногда когда так хочется душевного уединения, уберегут от всего. Рассуждала Ева и пила своё кофе.
- Да и еще когда знаешь что тебя за переулком могут подкараулить папарацци,сфотографируют не самым лучшим образом.И мы поэтому не можем выйти на улицу не накрашенной,в свободной удобной одежде,не имеем право ни похудеть ни поправится,обязательно надо подчепуриться как на красную дорожку,чтобы выглядить для людей сногшибательно.
Ох, а мне не терпится увидеть новый сезон Говорящей с призраками. В свободное время я любила смотреть его на двд. Ты мне должна будешь подписать диск со своими песнями. Хихикнув, проговорила Евочка. - Да как интересно, а где ты сыграешь домохозяйку?
- Как только отснимем,пришлю тебе диски.- улыбнулась Дженнифер.- Только с условием что ты тоже пришлеш новые серии домохозяек.Обожаю твою Габриэль и ее муженька Карлоса.А я сыграю домохозяйку в фильме Cafe,сейчас идут съемки,немного необычный для меня образ.
Конечно, я никуда не тороплюсь. Посидим и поболтаем ещё, позавтракаем и я пойду. Девушка взяла бокал вина. - Выпьем за... За любовь?
- Вот и отлично.А выпьем за любовь,и только за любовь.Она нам девушкам так нужна.- рассмеялась Дженнифер.
Посреди дальнейшей беседы у Евы зазвонил мобильник,и она извинившись вышла,но через несколько минут вернулась и сказала
Дорогая я тебя покину, Джаред предложил мне сейчас встретиться… Ну, ты сама всё понимаешь. Улыбнувшись, добавила Ева.
- Господи,ну конечно я все понимаю.- сказала Дженнифер,хотя слегка огорчилась что подруга ее покидает.- Но мы с тобой еще вот так же посидим.Обещаешь?
- Обязательно вскоре увидимся! Заверила Лонгория Дженифер, уже одевая пальто, и крутясь перед зеркалом.
Подруги поцеловались,распрощались,Дженнифер проводила Еву до машины и вернулась в дом.
В доме она прибралась,после того что они выпивали с Евой,и после этого пошла в спальню и прилегла на кровать.Поскольку девушка всю ночь не спала,а за окном была ужасная погода,Дженнифер решила немного поспать.

Дженнифер проспала несколько часов,и проснулась когда уже был далеко день.Встав с постели,девушка подошла к окну.За окном погода почти не изменилась,шел лил не переставая.
Настроение было не очень,и дома сидеть было не охота.Немного посидев в спальне,Дженнифер переоделась вышла из дома.

--------------------------Пиццерия.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-12-02 18:01:37)

+1

135

Дженнифер сидела в столовой,потягивала горячее какао со свежевыпеченными булочками,и просматривала почту в своем нетбуке.Настроение девушки было довольно хорошее,наверное потому что начиналось время радости и возможных чудес.Наступали Рождественские праздники.
К ним Дженнифер начала готовиться уже недели три,во первых она сидела на диете,и теперь могла позволить себе немного лишнего как сегодня выпить шоколад,чтобы не соблазнятся она бегала то в свой офис,на звукозапись,ходила по магазинам,покупала подарки родным и близким друзьям.
И вот сегодня наступил сочельник,причем самый настоящий,со снегом,который лежал на улице и не смотря что было не очень холодно,он казалось бы и не думал таять.
Сегодня осталось совсем немного дел,купить елку и наряды на праздники.- подумала Дженн.- И позвонить друзьям.
Так прошел весь день,Дженнифер почти все время просидела дома,если не считать что выскочила на полчаса чтобы приобрести елку.После чего она ее наряжала,и украсила дом.
Уже к вечеру,девушка получила сообщение от Евы Лонгории,которая предложила встретится на катке.
Быстро напечатав ответ,Дженнифер собралась,взяла сумочку и вышла из дома.

-------------------------Развлекательный центр.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-12-25 21:48:35)

0

136

Клуб Голливуд---------------------

Дженнифер  приехала домой,немного уставшая от танцев,но усталость была приятная.Зато не придется на утро идти в фитнесс-клуб.Сбросив обувь,на высокой шпильке и побежала в спальню,направилась прямиков в ванную комнату и сбросив платье,нижнее белье,стала под душ,чтобы немного освежится после многочисленных танцев.Так много Дженни не танцевала давно,и получила от  этого удовольствие.Приняв водные процедуры,мисс Лав Хьюитт облачилась в шелковый халат,и пошла в комнату где продолжила приводить себя в порадок,и даже слегка подкрасилась,на случай если придется куда-то бежать.
Посмотрев на часы,девушка  решила прилечь,а дальше будет видно чем заняться.
Подремав пару часов,мисс Лав Хьюитт встала,прибрала в комнате,взяла свой мобильный обнаружила сообщение от Эмили,которая ждала ее в билярдной.
Чуть не забыла,охнула девушка,и взяв сумку,солнечные очки и вышла из спальни,а затем и из дома.

--------------------------Бильярдная.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-03-08 20:21:30)

0

137

Кафе Шоколадница.-------------------

После длительного отсуствия,мисс Лав Хьюитт наконец-то вернулась домой.Дома она не была почти целые сутки,но она не растроилась.Она являляась девушкой энергичной,и пробыть где-то ночь было абсолютно нормально.Зато она пообщалась с Эмили де Раввин и до глубокого вечера играла в бильярдной,а затем спасла давнюю подругу Адриану Лима,чья машина застряла на дороге,и после они прекрасно побеседовали.
Скинув обувь и положив сумку Дженни поднялась наверх,в спальне она включила легкую музыку и пошла готовить себе горячую ванны,чтобы расслаабится и отдохнуть.Пока наливалась ванна,Дженни освободилась от одежды,нанесла на волосы маску,и решила подпилить ногти.Когда она этим закончила заниматься,наполнилась ванна и она начала водные процедуры.
За этим занятием ее застала СМС-ка,от любимой подруги Евы Лонгории,которая звала Дженни прогуляться в парк атракционов.Не долго думая,мисс Лав Хьюитт отправила Еве ответ,и тала поторапливаться с ванной.Ведь ей надо было слегка подчипуриться и одеться.
Все сборы составили около часа,Дженни оделась,причесалась и вышла из дома.

------------------------Парк.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-04-05 14:35:28)

0

138

Набережная " Orfèvres"-----------------

Дженифер расплатившись с таксистом,и подобрав подол длиного желтого платья,в котором была уже сутки, вошла в дом.
В отличии от жары на улице,в особняке девушки была блаженная прохлада,но несмотря на это Дженн включила на небольшую мощность кондиционер,и прошла наверх по лестнице в свою спальню,принять душ.
После прохладного душа стало совсем хорошо,переодевшись в легкое платье мисс Хьюитт прошла на кухню,и сделала прохладный фруктовый безалкогольный коктейль и едва хотела прилечь на диване и полистать журнал как в дверь позвонили.Это был действительно агент привезший бумаги по поводу контракта на съемках фтоссесии.
Дженн была девушка внимательная и сказала,что ничего подписывать не будет пока не изучит бумаги.Проводив агента,Дженнифер снова прилегла на диван и начала изучать бумаги.
Однако ей это быстро надоело,и Дженн решила выйти из дома,конечно на улице было очень жарко,но прогуляться по аллее тенистого парка будет в самый раз.
Встав с дивана,взяв сумочку и кинув туда нетбук,девушка вышла из дома.

------------------Парк

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-08-06 11:02:40)

0

139

Кафе All Stars-----------------------

Дженнифер приехала на такси домой,расплатившись с водителем она во внутрь.В доме уже не было такой жары как днем,а значит в кондиционере не было надобности.Разве что включить его на крайний случай.Сняв каблуки,и аккуратно положив сумку на столике в гостиной девушка,отправилась наверх.В комнате было довольно душно,из-за еще не совсем спавшей жары,и Дженн раскрыла настежь окно и балконную дверь.Сама же между делом потихоньку освобождаясь от одежды пошла в ванную принять душ и немного освежиться.Вода доставила удовольствие,заставив полностью забыть о сегодняшнем зное.О зное то она забыла,а вот о прогулке с хорошим другом,настоящим мужчиной и джентельменом которым сегодня оказался мистер Джонни Депп,мисс Хьюитт предпочла не забывать.Да и какая девушка забудеть приятно проведенное время в беседе,с привлекательным мужчиной,пусть пока и другом.Да еще и вызвавший такси,которое отвезло её домой.
Надев легкую ночную рубашку,Дженнифер разобрала постель и легла в кровать.
Но прежде чем занятся своей книгой,она написала СМС Джонни Деппу которому пообещала написать когда доберется домой.
---------------------------Сотовый Джонни Деппа.
Написав сообщение девушка взяла нетбук,решив немного поработать на сон грядущий.Однак долго ей этим заниматься не пришлось,пришла смс от замечательной подруги Джесски Альбы,она звала её в клуб.Недолго подумав,Дженн решила что спать ей совсем не хочется,а работа над нигой сегодня не очень шла.Встав с постели,одевшись и немного подкрасившись девушка,вышла из спальни,а затем и из дома.

-------------------------Клуб.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-08-17 13:07:44)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Дженнифер Лав Хьюитт