|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 1 страница 20 из 686

1

Собственно,вручение премий происходит здесь

http://www.russianboston.com/ic/img.lenta.ru/news/2009/01/27/tickets/picture.jpg

0

2

==========Кафе
Джулиан расплатился за такси и вошел в красивое здание, в котором должна будет проходить церемония.
В зале полным ходом шла подготовка к церемонии вручения наград.
Джулиан разыскал  организатора конкурса, редактора журнала "Все звезды" Марка Стивенсона.
Здраствуй Марк. Спасибо за то,что пригласил меня ведущим.. пожимая его руку, сказал он.
Надеюсь шоу пройдет на ура, мы тут уже все замотались.. улыбаясь в ответ выдохнул тот А вот и твой со-ведущий..Орландо Блум!.. сказал он и указал рукой на стоявшего сзади него Блума. котрый задумчиво читал сценарий конкурса.
Джул остолбенел.
Черт!!!!!Только не он!!!!!
Услышав свой голос Орландо поднял голову и у него на лице появилось отражение глубочайшего удивления.
Эй..ребята, поздоровайтесь и познакомьтесь...весь вечер вам предстоит работать вместе!! подбадрвиал их Марк

+1

3

--------Дом Блума
Орландо улыбнулся всем знакомым и Марк вручил ему сценарий.
Таак.....Жить можно....всего восемь девушек......
Надеюсь шоу пройдет на ура, мы тут уже все замотались.. улыбаясь в ответ выдохнул тот А вот и твой со-ведущий..Орландо Блум!
Орландо поднял голову и увидел "обожаемого" им лично МакМэхона
е-мое.....вот так непруха-то.......из сотен звезд именно он!!! он с трудом удержался от того, чтобы не побиться лбом об стену.
за какие ж грехи-то мне,а....... уныло подумал он
Эй..ребята, поздоровайтесь и познакомьтесь...весь вечер вам предстоит работать вместе!! подбадрвиал их Марк
Да мы вроде как знакомы...... вяло произнес Орландо и подошел к МакМэхону
Добрый день.... затянул Блум светскую беседу и погода чудесная....

+4

4

Да...так же уныло протянул в ответ МакМэхони Добрый день....
А могла бы быть еще лучше..если бы не видел твоей физиономии.......
Черт...ну что же это такое? С утра эта простуда а теперь..этот Орленок..
Ну что ж..надо репетировать..так сказать настраиваться на работу!.. объявил режиссер, заметив как они заметно приуныли. Он вручил Джулиану сценарий и удалился кричать на работников сцены.
Так. давай отложим наши недомолвки на потом, Блум.. серьезно сказал Джул, опустив руку со сценарием. Я хочу чтобы церемония прошла нормально. так что будь любезен - сделай лицо попроще..

+2

5

Так. давай отложим наши недомолвки на потом, Блум.. Орландо хмыкнул
а у нас были недомолвки??мы с тобой вообще в первый раз разговариваем
Я хочу чтобы церемония прошла нормально. так что будь любезен - сделай лицо попроще..
я тоже хочу. И уж извени-лицо какое есть....Меня мама таким наградила....и многим оно нравится ехидно произнес он
Орландо увидел как МакМэхон посинел от злости и миролюбиво похлопал его по плечу
Ладно,МакМэхон,смотри на жизнь проще....раз уж нам плыть в этой лодке вместе.... усмехнулся Блум и взяв свой сценарий присел в одно из кресел

0

6

Орландо хмыкнул а у нас были недомолвки??мы с тобой вообще в первый раз разговариваем
Да? Странно ..ведь я прекрасно видел те взгляды которые ты мне бросал в клубе.  не стоит притворяться.что есть то есть... прищурив глаза, заметил он
я тоже хочу. И уж извени-лицо какое есть....Меня мама таким наградила....и многим оно нравитсяехидно произнес он
Ага..вот только не мне... подумал про себя Джул, начиная закипать от его наглости.
Орландо  миролюбиво похлопал его по плечу
Ладно,МакМэхон,смотри на жизнь проще....раз уж нам плыть в этой лодке вместе.... усмехнулся Блум и взяв свой сценарий присел в одно из кресел
Джулиан проследил его взглядом.
Ага..умираю как нетерпится прокатиться с тобой в этой лодке.. подумал он и присел со сценарием через пару стульев от него.

+1

7

ну и повезло же мне.... покосился Орландо на Джулиана вот Шарлиз обрадуется....все пытается нас примирить....только как бы нам там не поцапаться прямо на сцене....вот весело-то будет... вздохнул Блум и зашуршал сценарием
ладно....эх,жаль не знаю,кто победил.....Кстати,Алиссы нет в списках.....Зато Альба есть.... усмехнулся он и пришедший редактор хлопнул в ладоши,заставив Орландо вздрогнуть
Итак...вы почитали?? спросил он и не дождавшись ответа скомандовал а теперь,прошу вас вместе на сцену!!!посмотрим,как вы будете вместе смотреться....
кстати, речь свою поживее говорите...поскольку все в секретности,то речь вам придется наполовину придумывать....но немного... добавил Марк и скомандовал ну живее,живее!!!работаем!
иду.... буркнул Блум,взбираясь на сцену

+2

8

Джулиан прочитал список номинанток, уже наконец точно утвержденный и увидел в конце списка Джесс.
Сердце ёкнуло.
Уфф..ну почему именно тут?...не везет мне сегодня однозначно...как я буду смотреть ей в глаза.?
Итак...вы почитали?? спросил Марк и не дождавшись ответа, скомандовал а теперь,прошу вас вместе на сцену!!!посмотрим,как вы будете вместе смотреться....
кстати, речь свою поживее говорите...поскольку все в секретности,то речь вам придется наполовину придумывать....но немного... добавил он и скомандовал ну живее,живее!!!работаем!
Оторвавшись от своих мыслей, Джул поднялся на сцену, вслед за буркнувшим что-то Блумом.
http://s59.radikal.ru/i166/0810/f8/8037d1545918t.jpg http://s55.radikal.ru/i149/0810/b3/fd6513394d11t.jpg
Он старался как можно веселее и жизнерадостнее произносить свою речь, веселил ассистенток помогающих им и широко улыбался.

0

9

Наконец репетиция была окончена и Марк распустил всех  и крикнув напоследок встречаемся через три часа!! убежал куда-то.
Орландо спустился со сцены и прихватив сценарий кивнул МакМэхону
ну что ж....партнер.....до вечера.... он хотел было съязвить по поводу Джессики,но решил что это можно сделать и вечером.
Еще раз кивнув,он удалился
-----Дом Блума

+1

10

ну что ж....партнер.....до вечера.... он хотел было съязвить по поводу Джессики,но решил что это можно сделать и вечером.
До вечера..партнер.. ответил Джул, спускаясь со сцены Партнер..черт..самому не верится...
Орландо еще раз кивнув,он удалился.
Джулиан тоже собрался и вызвав такси, поехал домой.
Алиссочка меня наверно уже ждет..
----------Особняк Джулиана МакМэхона

0

11

<<----Дорожка славы
Войдя в Зал,Орландо немного побродил по залу, где ему еще раз все показали и рассказали.
Он кивнул и тут к нему подлетел Марк,который сходу завопил
ИТАК!!начинаем!!! кричал он направо и налево и подтолкнул Блума к дверям.
так!слова твои......ты открываешь церемонию,раз МакМэхона нет!!!
Орландо не успел и глазом моргнуть,как Марк убежал.
Вздохнув,он  открыл двери и улыбаясь куче журналистов,коллегам заговорил хорошо поставленным голосов

Добрый вечер,дамы и Господа!!!Сегодня мы собрались здесь,чтобы выбрать лучших девушек Голливуда. В сегодняшнем нашем вечере не будет проигравших и победителей. Ведь итак участвуют только победительницы. Сегодня мы назовем восемь самых лучших девушек Голливуда!!!В общем, я закругляюсь,видя как нетерпеливо блестят ваши очи,и приглашаю всех пройти в зал, для проведения нашего торжественного вечера!!!!
Орландо раскланялся  под громкие аплодисменты, и прошел за кулисы

0

12

-------Ковровая дорожка
Джулиан торопливо забежал за кулисы и увидел,что Блум уже поприветствовал гостей.
Марк подлетел к нему
Где ты ходишь??!!Блум уже там!!!Все должно быть четко, каждая минута у нас расписана!!!!
Да все в порядке Марк..не нервничай.. спокойно ответил Джул,поправляя галстук на рубашке. Все пройдет как надо..

0

13

- А ты как поживаешь? - поинтересовалась она. -  Что-то ты вообще перестала звонить!- усмехнулась девушка.
Так... что-то мое спокойствие куда-то все-таки поделось... - подумала Софи, вспоминая о грядущей церемонии.

0

14

Я поживаю прекрасно, - сказала Алисса, - Со вчерашнего дня живу с Джулианом и у нас все прекрасно. Сегодня он мне подарил вот это,- указала Милано на украшение.
А не звонила ,просто переезд и кое-какие проблемы были. Да и ты я думаю ,была немного не свободна, - с хитрой улыбкой произнесла Алисса

Отредактировано Алисса Милано (2008-10-11 17:46:48)

0

15

Я поживаю прекрасно, - сказала Алисса, - Со вчерашнего дня живу с Джулианом и у нас все прекрасно. Сегодня он мне подарил вот это,- указала Милано на украшение.
- Вау! Это хорошо, если брать в учет то, что когда мы виделись в последний раз, вы были поссорены.  Молодцы! А где сейчас Джул?– поинтересовалась она т.к. было непривычно видеть подругу одну, без Джула.
А не звонила, просто переезд и кое-какие проблемы были. Да и ты я думаю ,была немного не свободна, - с хитрой улыбкой произнесла Алисса
- Ну, ладно,- улыбнулась Софи. – Мы вдвоем не звонили.

Отредактировано София Буш (2008-10-11 17:55:00)

0

16

А где сейчас Джул?– поинтересовалась она
Где-то здесь. Он ведет эту церемонию, вместе с Орландо, - улыбнулась Алисса
Ну, ладно,- улыбнулась Софи. – Мы вдвоем не звонили.
Да, но это надо исправить. Давай созвонимся завтра и поболтам. Думаю, нам с тобой найдется о чем поговорить, - с хитрой улыбкой сказала Алисса, посмотрв на подругу

0

17

Хейден крааем уха слушал разговор девушек и улыбался.
Алисса все таки молодец..спасибо ей за то,что так настырно пыталась нас свести в кафе..И кто этот Джулиан о котором они говорят?..Ее бойфренд?

0

18

Где-то здесь. Он ведет эту церемонию, вместе с Орландо, - улыбнулась Алисса
- Правда? Классно. Я не думала, что он будет вести. Да еще с Блумом..
Да, но это надо исправить. Давай созвонимся завтра и поболтам. Думаю, нам с тобой найдется о чем поговорить,
На этот счет я с тобой полностью согласна,- улыбнулась Софи.  -  Обязательно созвонимся.

0

19

Я не думала, что он будет вести. Да еще с Блумом..
Да.. Они с Блум не очень любят друг друга, - произнесла Алисса.
На этот счет я с тобой полностью согласна,- улыбнулась Софи.  -  Обязательно созвонимся.
Я позвоню тебе завтра где-то после обеда. Ты не будешь занята?

+1

20

Да.. Они с Блум не очень любят друг друга, - произнесла Алисса.
Та, ладно. Не маленькие дети, любят, не любят,- усмехнулась Софи.
Я позвоню тебе завтра где-то после обеда. Ты не будешь занята?
Думаю, что нет. Не знаю... В общем, все равно звони!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал