|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 21 страница 40 из 686

21

Значит договорились, позвоню после обеда.
Ну, я смотрю вы с Хейданом после моего ухода все таки решили не терять времени зря? - шенпула Алисса, Софи на ухо и улыбнулась

0

22

Побродив за кулисами,Орландо встретил МакМэхона и холодно ему кивнул.
тут налетела куча народа,которые решили попудрить,поправить и все такое прочее....
Наконец,откуда-то вылез Марк и возвестил.
Орландо,Джулиан-пора на сцену...МакМэхон,не спи.!!!блум давай-вылазь!!!он за тобой
Орландо покосился на МакМэхона и Марк показал ему конверты.
здесь......победительницы. Конверты не перемешивайте,но на всякий случай они пронумерованы...их сейчас на трибуну положат.ну да ладно....давай,Орландо....начинаем.....
В зале стихла музыка и погас свет. Медленно раздвинулись портьеры и Орландо вышел на середину сцены.
Удивительно,но волнение исчезло и он бодро начал
Еще раз добрый вечер леди и джентльмены,дамы и господа!Я рад вам вновь сообщить,что мы наконец-то начинаем вручение наград!!!Только сегодня и только сейчас вы увидите восемь самых лучших и самых красивых девушек. Полный их список держался в секрете и сегодня мы узнаем,кто же это! Орландо поклонился и подошел к трибуне
а сейчас я собственно представлюсь-меня зовут Орландо Блум,и сегодня я буду наслаждаться вашим обществом в течении нескольких часов! послышались аплодисменты и Блум продолжил
Представляю вам моего соведущего-Джулиана МакМэхона!прошу!

+1

23

- Ну конечно, ты так убежденно говорила,- усмехнулась Софи, шепча ответ подруги  на ухо.  – Как можно было не последовать твоему совету и не терять времени,- улыбнулась она.

+1

24

<<<Дорожка славы

Эми зашла внутрь помещения и заметила что все уже началось. Найдя себе достаточно удобное и укромное место она уселась и начала слушать ведущих. Мысли все так же гуляли в сторону пляжа, моря и вообщем острова. Билет обратно был заказан на позднюю ночь, так что вечер был пока свободен для всего и для всех!

0

25

Побродив за кулисами,Орландо встретил МакМэхона и холодно ему кивнул.
Тоже мне..самец...про себя фыркнул Джулиан.
тут налетела куча народа,которые решили попудрить,поправить и все такое прочее....
Наконец,откуда-то вылез Марк и возвестил.
Орландо,Джулиан-пора на сцену...МакМэхон,не спи.!!!блум давай-вылазь!!!он за тобой
Орландо покосился на МакМэхона и Марк показал ему конверты.
здесь......победительницы. Конверты не перемешивайте,но на всякий случай они пронумерованы...их сейчас на трибуну положат.ну да
В зале стихла музыка и погас свет. Медленно раздвинулись портьеры и Орландо вышел на середину сцены.
Джулиан в нетерпении ждал своего выхода, ему не в первые довелось вести церемонии и он был спокоен,но идея находиться в обществе Блума, его не особо радовала. Блум сказал свою часть речи и Джулиан услышал:
Представляю вам моего соведущего-Джулиана МакМэхона!прошу!
Джул кашлянул и вышел на сцену, Завидев множество людей, огни и вспышки фотокамер, он почему-то успокоился и заговорил бодпрым тоном. вторя Орландо:
Спасибо Орландо!!..Дамы и господа - Орландо Блум!! воскликнул он и послышались громкие аплодисменты. Когда наступила вновь тишина, Джулиан заговорил
Добрый вечер, рад приветствовать вас на этом прекрасном вечере, который как нам повезло, поручено вести нам. Уверен,что многие мужчины в зале завидуют нам, пошутил он, подмигивая Блуму. и улыбнувшись провозгласил:
Итак! Первую награду вручит Орландо!!Поддержим его!! попросил он зал и в ожидании покосился на Блума.

+3

26

Как можно было не последовать твоему совету и не терять времени,- улыбнулась она.
Я очень рада, что вы ему последовали, - пошептала Алисса.
В зале стихла музыка и погас свет.  Вышел сначала Орландо ,а затем и Джул. Алисса и зааплодировала ему

0

27

Эми сидела смотря на всез оглядывая ища или Дэвида иди Джони, но не того не другого не было. Она пооплпдировла ведущим в лице Орландо блума и Джулиана МакМэхона и мило улыбнулась. Ее слегка потряхивало, так же как и вколе, когда кого то прсят выйти к доске. В мыслях так и бегало только бы не я.

+1

28

На сцену по очереди вышли оба ведущих. Послышались апплодисменты и их речи. Наконец должны были объявить первую награду и в зале начался тихий шёпот, а затем все затихли в ожидание :Интересно и кто это? А волнение уже обхватило весь зал.. даже не номинанток

0

29

-------------Дорожка славы.
Дженнифер сидела рядом с Алисой и Софи,и слушала их разговор.
Вскоре в зале погас свет,но зажегся он над главной сценой,вскоре вышли Джулиан и Орландо.
И в зале захлопали аплодисменты.

0

30

Я очень рада, что вы ему последовали, - пошептала Алисса.
- Ага,- согласилась Софи.
На сцене появились два ведущих - Блум и МакМехон и она не могла не опладировать ихним речам, наверное за этими опладисментами она и скрывала, свое волнение, которое подкралось незаметно.

0

31

Алисса с улыбкой смотрела на Джулиана.
Какой же он у меня красивый, и этот костюм сидит на нем просто чудесно. А ведущий из него просто замечательный, - подумала Алисса, любуясь своим парнем и апплодируя его речам

0

32

===Дорожка славы
Джесс вошла в зал и была в восхищении от увидинного..все было так здорово,мило и торжественно,чувствовалась атмосфера праздника...Альба повернулась и оглядела зал неимоверной величины,казалось что конца ему и нет...Джесс было особенно приятно находится на этой церемонии,ведь она была одной из номинанток..хотя конкуренция очень сильна,хотя все девушки безусловно уже победительницы!!!!
*Надеюсь,я не наткнусь на Джулиана*
На сцене послышалась музыка,световые эффекты принялись за работу,и вышли ведущие...
*Ооо...Орладно...умничка!!!*-подумала она,а затем вышел Джул,*Чтоооооооооооооооооо?!!!О боже...Джесс не смотри туда...*
Джесс повернулась боком и взяла у проходящего официанта виски

Отредактировано Джессика Альба (2008-10-11 18:57:59)

+2

33

Джулиан сегодня очень хорошо выглядит.- Шепнула Дженн Алисе.- Думаю это благодаря тебе.Посмотрев по сторонам,из любопытства кто присуствует в зале,Дженн увидела что пришла Джессика.
- О-о-о,Она тут.И уже начала выпивать.Не рано ли?

0

34

Орландо покосился на МакМэхона и с трудом удержавшись,чтобы не заехать по его самодовольной физиономии, разулыбался.
Вскрыв первый конверт,он прихмыкнул и начал
Итак.....Эта девушка начала свою карьеру в школьном театральном кружке, но теперь она блистает в Голливуде.Она энергична,активна и жизнерадостна. Так же немалое место в ее жизни занимает фотография и друзья,которых у этой красавицы куча, как и поклонников.
Сама о себе она говорит что она эгоистичная самоуверенная скандалистка.Но я вам скажу,что хоть не давно ее знаю,но мне она показалась очень мягкой и милой девушкой.....Нет,обаятельной,ведь она Самая обаятельная актриса по мнению журнала "Life Stars"-приветствуем!Мисс София Буш!!!

http://s45.radikal.ru/i109/0810/a0/8c87b8b9fff5.jpg

+1

35

Джулиан сегодня очень хорошо выглядит.- Шепнула Дженн Алисе.
Он у меня вообще красавец, каких мало, - улыбаясь прошептала Алисса, не сводя гляз с Джулиана.
- О-о-о,Она тут.И уже начала выпивать.Не рано ли?
Алисса посмотреала в сторону Джесс, и улыбка моментально сползла с лица. Возникло какое-то странное чувство, какое-то переживание и напряжение.
Алисса, перестань, Джул любит только тебя, - пронеслось у нее в голове. Девушка возвратила свой взгляд на сцену и улыбнулась.
Когда Орландо приизнес имя Софи, как самой обаятельной, Алисса обратилась к подруге
Поздравляю тебя! - радостно сказала она

Отредактировано Алисса Милано (2008-10-11 19:06:56)

0

36

Сама о себе она говорит что она эгоистичная самоуверенная скандалистка.
Но я вам скажу,что хоть не давно ее знаю,но мне она показалась очень мягкой и милой девушкой.....Нет,обаятельной,

реши уже..или то или это..вот блин..речь что ли не читал...Хотя чего от него ждать..... покосился на него Джулиан и зааплодировал, поднявшейся с места Софии, широко улыбаясь.
Вот молодец София..милая девушка..Алисса наверно рада за нее, подруга же..

0

37

Джесс решила взглянуть на сцену,как бы неприятно ей ни было...
Самая обаятельная актриса по мнению журнала "Life Stars"-приветствуем!Мисс София Буш!!!-раздался голос Орландо и Джесс громко заапллодировала Софии
*Хорошая девушка...рада что ее выделили...*
Джесс улыбнулась и уже более менее спокойно смотрела на Джула,при этом отодвинув виски подальше...

0

38

Алиса,наплюй на неё.- Шепнула Дженн. - Смотри на Джулиана,это тебе больше поднимет настроение.В этот момент объявили имя Софии и Дженн поддрержала подругу.- Поздравляю,дорогая!

0

39

Самая обаятельная актриса по мнению журнала "Life Stars"-приветствуем!Мисс София Буш!!!
Софи, это же ты!! радостно воскликнул Хейден и расцеловал девушку, которая находилась в шоке.
Скорее, беги на сцену!!!!Ты лучшая.. прошептал он ей на ушко и поцеловал

0

40

Эми с облегчением вздохнула и похлопала и проапплодировала Софии. Она определенно достойна этого звания. - подумала девушка смотря в сторону сцены, а так же в сторону Софии. Она еще рас похлопала в ладони и опять ушла в свои мысли.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал