|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 41 страница 60 из 686

41

Алиса,наплюй на неё.- Шепнула Дженн. - Смотри на Джулиана,это тебе больше поднимет настроение
Да, ты права, - произнесла Алисса, и улыбнулась,но какое-то напряжение по прежнему осталось.
Но после того, как она посмотрела на Джула, ей действительно полегчало.

0

42

- Так... мне не показалось? Или не послышалось? Или что-то в этом роде?- переспросила Софи, обращаясь к Алиссе.
На что Милано ответила вполне понятно:
Поздравляю тебя! - радостно сказала она.
- Спасибо,- прошептала она.
- Поздравляю,дорогая! -  Дженн поддрержала подругу
Софи, это же ты!! радостно воскликнул Хейден и расцеловал девушку, которая находилась в шоке
- Так... Всем-всем - всем спасибо, - все еще шокировано проговорила она. -  Туда? - спросила она, у Хейдена кивая в сторону сцены.
Скорее, беги на сцену!!!!Ты лучшая.. прошептал он ей на ушко и поцеловал
- Так... если я дойду, то я дойду, - усмехнулась она не исключая возможности, что она не дойдет.... а потеряется.
Собравшись с мыслями, она наконец-то направилась в сторону сцены.

0

43

Джесс увидела неподалеку от себя Эми и подошла к ней...
-Привет!Изумительная церемония,не правда ли?

0

44

Орландо улыбнулся и взяв Софию за руку помог ей взобраться по ступенькам
Поздравляю,Софи!! подмигнул девушке Блум и протянул девушке статуэтку
а теперь-речь... шепнул он растерявшейся девушке

0

45

Она нервничает.- Заметила Дженн когда Софи пошла на сцену.- хотя это вполне нормально,сама иногда нервничаю.А теперь послушаем что она скажет.Что-то здесь душновато...

0

46

Джул заметил как в зал зашла Джесс и по телу пробежал холодок.
Как она?..что  сейчас чувствует..?...как же теперь мы будем общаться..? миллион вопросов возникли в его голове, при одном только взгляде на нее.
Но она держалась спокойно, достойно., это его в ней всегда восхищало, это умение совладать с собой..Как же я по ней скучаю..по нашему общению..прогулкам..
Он перевел взгляд на Алиссу. Сразу стало понятно,что та занервничала, тоже поглядывая на Альбу.
Милый мой ангелочек..не бойся..я твой..
Мысленно Джул успокаивал себя, что сейчас абсолютно не до этого...что надо успокоиться..и вздохнув, привел внутреннее состояние в порядок.
Все потом...а сейчас я на сцене..

+2

47

Эми не услышала, но увидела Джессику и проговорила: -А, чего? да! - начала как то быстро говорить она. Следом Эми улыбнулась и проговорила: -Ой прости не расслышала, просто мысли сейчас как то напряжены и я немного нервничаю! - проговорила она.

0

48

Ева в торопях забжала в зал, зацепив по дороге охранника, стоявшего на входе. Быстро извинившись, Еваначала оглядывать зал. Увидев Эми и Джесс, быстро пошла к ним.
Привет. Отличная церемония, правда?
Ева нервно улыбнулась.
Я так нервничаю...

0

49

-О Ева и ты тут! - улыбаясь проговорила эми, хотя помнила что Ева тут есть просто затерялась гдето в толпе давая автографы. -Присаживайся к нам, тут Софию уже объявили, она молодец, сейчас речь говорить будет! - все так же проговорила эми.

0

50

Идя к сцене Софи пыталась собраться с мыслями, чтоб произнести, хоть какую-то речь.
Но мысли были разными и собрать их в кучу, оказалось  не так уж и просто, как ей казалось.
Несколько раз, глубоко вздохнув, она посмотрела в зал и стала медленно поднимать на сцену по ступенькам, где Орландо взяв Софию за руку помог ей взобраться.
Поздравляю,Софи!! подмигнул девушке Блум и протянул девушке статуэтку
- спасибо,- улыбнулась она, принимая статуэтку.
а теперь-речь... шепнул он растерявшейся девушке
- Это я уже поняла, - шепнула она в ответ и подошла к микрофону.
- Так, предупреждаю сразу, - улыбнувшись, начала она. –  Я того… немножко растерялась…и ничего умного на ум сейчас не приходит…- она смущенно улыбнулась.  – Пока не забыла, хочу поблагодарить всех своих друзей, знакомых, родственников… Большое вам спасибо, что вы у меня есть… Я вообще вас всех очень люблю… и эта статуэтка… - она подняла статуэтку вверх. – Что-то у вас здесь очень душно, - улыбнувшись, заметила она и продолжила. -   Это все благодаря вам! Большое вам спасибо! Мам, пап привет! Я вас тоже очень люблю,- наивно произнесла она, улыбаясь в камеру. –  И про вас никогда не забываю. Большое вам всем спасибо,- уже нормально произнесла она. Волнение, которое она испытывала сразу прошло. – Я вам очень благодарна!
Напоследок подняв статуэтку вверх, она направилась вниз со сцены.

+3

51

Джесс улыбнулась несвязности слов Эми и проговорила
-Сейчас каждая из нас нервничает!Такой момент...волнительный...-напряженно произнесла она,глядя на сцену и изредка поглядывая на Джулиана
*Жаль..что все так заканчивается...ни дружбы,ни чего-то больше..НИЧЕГО!!!*
Джесс как-то погрустнела,но привела свои мысли впорядок и обратилась к Эми:
-Здесь все-таки красиво,очень хорошая обстановка..правда немного душновато...

0

52

Чувствую себя, как на первом свидании...
Улыбаясь, проговорила Ева, хлопая Софии.
Вот Джесс правильно заметила: хорошо обстановка, но душновато.
Ева быстро поправила локон, выпавший из причёски.

Отредактировано Ева Мендес (2008-10-11 19:53:45)

+1

53

Шарлиз смотрела на сцену думаю о чём-то своём, но резкий взгляд агента заставил её смотреть на номинантку и ведущих и ловить каждое их слово. Наконец в зале заработали мощные кондиционеры.
Раздалась речь мисс Буш.. почти как на "Оскаре" неотъемлемая их часть состояла из благодарностей маме-папе и всему миру.
Шарлиз внимательно слушала и когда все апплодировали сама тоже похлопала, бросив взгляд на Орландо. Он меня заметил? Наверное нет? Он вообще сейчас занят.. а ещё у него свои убеждения насчёт того что я должна выбирать между парнем и другом. А вот вместе они не плохо смотряться на сцене.

0

54

-Наверно..это душно от чрезмерного волнения-добавила Джесс
-Ева,Эми,совсем забыла!!Вы очуменно выглядите!-улыбнулась она и похлопала только что закончившейся речи Софии

0

55

Ну что ж поапплодируем милашке Софии, которая обаяла нас своей чудесной речью, ведь не напрасно она получила нашего "Эльфенка" за Обаяние !! провозгласил улыбаясь Джулиан, когда София заняла свое место в зале.
Покопавшись в конвертах, он достал следующий и поднял глаза на публику.
А теперь я имею честь вручить следующую номинацию!. громко сказал он, в зале воцарилась тишина и он усмехнувшись продолжил, не глядя в свои записи.
Как представлю, что мы могли бы никогда и не увидеть эту замечательную актриссу, у меня просто защемляет сердце. А ведь она могла стать и моделью и танцовщицей и мы не увидели бы таких замечательных сериалов, как Ангел, Сверхъестественное и Шпионка с ее ослепительным участием..Но, думаю все ее фанаты благодарны ей за выбор актерской профессии и за то,что она есть. Джул затаил дыхание, глядя на  гадающую толпу.
Прошу на сцену Эми Эккер, Самую выразительную актриссу, по мнению журнала " Life Stars" !!! последние слова он особо подчеркнул, вдабавок указав рукой в зал, где сидела Эми и призывающе похлопал ей.

http://s49.radikal.ru/i124/0810/ba/276872be13df.jpg

+1

56

-И то правда, вродке тоненькое платице, а такое чуство кобудто в шубе сижу! - улыбаясь проговорила Эми. -А насчет нервов ты верно подметила,  так в школе за патой не нервничала как тут и сейчас. - проговорила она и дослушав Софию прокричала: -София ты лудшая! - девушка явно перебарщила прокричав это, но все же эмоции взяли верх. И тут в сомом пике Адриналина он зашкалимл буквально по полной, когжа Эми услышала свое имя. Девушка оглядела зал в панике, но потом привстала и поправив платье медленной и увереной походкрй направилась на сцену.

+1

57

Джесс тут же встрепенулась,услышав имя Эми,она обняла ее
-Удачи тебе на сцене!!Не подкачай с речью!-подмигивая улыбнулась Альба и громко-громко похлопала
*Ой...как я за нее рада!Она действительно достойна этой номинации..*
Несмотря на свою радость,напряжение внутри нее возрастало..

+1

58

Шарлиз улыбнулась и повернулась в сторону Эми. Её дорогая подруга получила достойную награду, это очень грело душу, а зная эмоциональность Эми, Терон уже предвкушала речь, которую произнесёт девушка.
Умничка моя... Не зря моталась между странами и городами... Да.. Выразительность! Это именно её награда!

+1

59

Ева захлопала подруге, проговорив:
Давай, Эми, всё будет супер. Я уверена!
Ева взглядом проводила Эми на сцену.

Отредактировано Ева Мендес (2008-10-11 20:10:05)

0

60

Эми подняоась на сцену и поглядев на всю ту публику что сидела в зале, стала мысленно представлять что их нет, чтоб было легче что то говорить. На экране это одно дело, но в зале перед кучей глаз эт совсем другое. Она посмотрев на них всех улыбнулась и следом перевела взгляд на Джулиана. Сейчас скажет речь говорить!

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал