|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 581 страница 600 из 686

581

<<<дорожка славы
привет..я конечно не Зак,но думаю,что проводить тебя вполне смогу - услышала Ванессаи сразу узнала Дженсена Эклза. Да уж, видимо я все-таки глупо там вяглядела... - она улыбнулась. Спасибо огромное - произнесла она, когда онив ошли в зал. Не знаю что со мной там случилось... Отвыкла уже наверное. Ванесса была искренне благодарна молодому человеку. И не известно сколько бы она еще там простояла. Кстати, я Ванесса - представилась она. Раз уж он сказал про Зака, то скорее всего меня узнал, но все-таки лично мы с ним не знакомы. Они прошли и сели на места посередине. Несса осмотрелась. Народу было уже достаточно много. С некотороми Ви была знакома лично, а некоторых видела впервые. И только сидя на месте Ванесса почувствовала, что её волнение и растерянность прошли. Девушка вздохнула с облегчением. Теперь она начала внимательно смотреть по сторонам. Все девушки на церемонии выглядели шикарно. Каждая была особенной. Каждое платье выделялось и было необычным. А вот знаменитостей мужского пола наблюдалось меньше, но и те, которые были, выглядели превосходно.
П.С. сорри, что мало, вообще нет времени писать...остальные будут больше, обещаю!

0

582

Завидный жених уселся рядом с девушкой, после ее слов о том, что он может к ней пристыковаться на сегодняшний вечер и даже спасти ее от скуки. Взаимовыгодное сотрудничество. Он спасает от скуки ее, она – его.
Секрет красоты Мистер был прост – три часа перед зеркалом, и вот ты уже сияешь ярче звезд, слепя своей красотой всех вокруг. Девушка действительно была милой и красивой. Сказав о том, что она выглядит отлично, Джаред не покривил душой. Он вообще почти никогда не ею не кривил, говоря о том что думает, прямо собеседнику в лицо. В его привычку не входило сказать кому-то  в лицо одно, а за спиной говорить совершенно другое.
- Почему без спутника? Потому что… Просто сегодня я одна, - по тону девушки можно было понять, что говорить она на эту тему не особо то и желает. Могу сказать только то, что он дурак, если оставил такую девушку одну. Влезать в чью-то жизнь, а тем более личную, Джаред не намеревался, поэтому развивать тему дальше не стал, бросив только одну фразу:
- Значит… мне повезло, что ты сегодня просто одна. Ты одна и я один, оба мы одни. Нас с тобой судьба свела, как… На этом стихоплетство и закончилось, потому что Лейтон задала встречный вопрос о спутнице Джареда.
- Не знаю. Может быть, ходит где-то на другом конце света,  а может - сидит где-то в этом зале. Если бы я ее знал, то точно бы сказал где она, а так…А так, на сегодня ты будешь моей спутницей. Возражения не принимаются, - шутливым тоном произнес Лето. Теперь он не жалел о том, что пришел сюда. Сначала ему казалось, что это будет ужасно, но когда ты находишь себе компанию по душе, то все сразу преображается и показывается уже в другом свете - не таком мрачном, как вначале.
Как ты, вообще? Я имею в виду… Никаких приключений после нашей весёлой игры в боулинг? – воспоминание о игре, заставило Лето улыбнуться. Весело они тогда время провели.
- Приключений? Не-а, не было. Сама игра была приключением, это да, - сказал Лето и обратил внимание на то, что Мистер поглядывает на часы. – Начало уже скоро? Ты здесь как номинант или как зритель? – Джареду показалось, что девушка волнуется. А волнуются обычно именно номинанты. Зрителям-то чего волноваться. А может и не волнуется. Вдруг показалось…

+1

583

Крис так и сидела, глядя на сцену. Ненавижу сидеть в ожидании, – подумала она, – Вот, еще буквально пару минут и можно будет вешаться… И придут меня спасать красивые мужчины санитары, ибо пока тот кто должен был бы меня заметить на меня никак не реагирует. Ладно, обижусь я надолго. – думала Агилера. И поставят мне памятник… Твою дивизию, и что я несу, а? Хоть и мысленно. Бред! Девушка помотала головой, дабы отогнать все лезущие в голову мысли и оглянулась. Все о чем-то шептались, о чем-то беседовали, разбившись на компании или же на пары.  Это кому как больше нравится.
Надеюсь, что хоть церемония не будет такой скушной, как ее почти что начало, – Крис скрестила руки на груди, пытаясь, упорядочить собственные мысли. Все, я спокойна, как удав, ага. Вдруг перед глазами Агилеры появились чьи-то ладони, полностью перекрывая все видимое и невидимое. И этот некто еще и воскликнул. - Угадай кто. Ну, догадаться было не сложно. Как можно не узнать голос человека, с которым совсем недавно активно болтал по телефону? Но, тем не менее, Крис решила поддаться.
– Кто выключил свет? – наигранно обреченно пролепетала она. – И за электричество вроде плачу вовремя. – пожала плечами Агилера и убирая руки подруги со своих глаз (тем самым «включая свет»), встала со своего места. – Ливи-и-и, привет дорогая! – улыбнулась певица, глядя на подругу и приобнимая ее. – Слушай, шикарно выглядишь! Да, довольно редко от Кристины услышишь такой нехилый комплимент. Последнее время, если кому это и было сказано, то только из лести, а не искренне. А тут-то совсем другая ситуация.
– Не представляешь, как я рада, что ты тоже здесь. Думала, что сейчас с ума сойду от скуки. – пролепетала она, садясь обратно на свое место. Все-таки, быть с кем-то, хоть и в маленькой компании лучше, чем сидеть в гордом одиночестве и тупо «втыкать» на сцену. Согласитесь. Соглашаетесь? И правильно делаете.
– Ну, рассказывай, как ты? – спросила Агилера, улыбаясь. Все, конец депрессии, и конец скуке. Крис бросила взгляд на часы. Интересно, что же так долго-то?

Отредактировано Christina Aguilera (2010-05-13 19:41:02)

0

584

Несколько минут спустя, к Тей подошла, как поняла она, актриса. В ней девушка сразу узнала кого-то знакомого, но кого точно, она не помнила, поэтому она решила немного подождать, собственно, самого знакомства. Свифт видела её в фильме “Особо опасен” и только. Титры она не смотрела, поэтому помнить точно кто эта девушка, Тейлор не могла, да и, судя по всему, она тоже не узнала Свифт.
– А я Тейлор. - Она улыбнулась и стала рассматривать новую знакомую. Неожиданно, до неё дошло, кто это. Свифт, конечно, не была фанаткой Джоли, но лично познакомиться с этой особой, для неё была большая честь. Разве что переобуваться было поздно, сказать "рада знакомству", тем намекая на то, что узнала, было бы глупо и уже не во время. – Очень рада знакомству. - она дружелюбно улыбнулась и продолжила: - Ничего. С кем не бывает. Вы же не должны знать и помнить всех наизусть?
Неожиданно, к ним подошла Аврил Лавин. Тей очень уважала эту вечно веселую и молодую девчонку, не побоюсь этого слова. Несмотря на возраст, она всегда бодра и задорна. - Привет Аврил. Аналогично. - Улыбаясь, проговорила Тейлор, махнув рукой в знак приветствия. - Как поживаешь? - обратилась с вопросом Тей к Лавин.

0

585

----дорожка славы.
Войдя в помещение,Роберт на мгновение ослеп-в отличие от улицы,здесь все настолько светилось и сияло огнями,блестками и прочей мишурой,которую так любят на себя напяливать звезды и прочий гламур, что становилось даже немного не по себе.нет,какой-то ты вообще...не от мира всего пожурил его внутренний голос,правда довольно-таки ласково. Не его ведь вина была,что он никак не мог привыкнуть к тому,что вращается среди звезд мирового масштаба. Слишком все произошло стремительно и быстро-он даже не успел понять,когда же все настолько круто поменялось. И когда же произошло это перемещение из обычного парня во всеми известную звезду?
а раньше ведь я был никому не нужен..и практически никому не известен задумчиво огляделся по сторонам Роберт,замечая такие известные личности,с которыми раньше и не чаял сидеть даже в одном зале,не говоря уж о чем-то большем. Наверное,в этом был свой плюс славы-тебя тоже знали.Правда,наверное многие считали его очередной выскочкой,которая вскоре потухнет на звездном небосклоне-но ведь знали,пусть даже просто зрительно.
эх,когда же что начнется-то? Роберт наконец решил сесть, и пройдясь по рядам в поисках знакомых лиц.таких не обнаружил и устроился скромненько на пятом ряду,который практически весь пустовал. определенно мне везет...сегодня я буду сидеть на ряду один усмехнулся он, и вздохнув,откинулся в кресле назад,закрыв глаза и вспоминая что же произошло с ним за последний год.....за этот безумный взрыв,который,подобно воронке,растягивался все больше и больше,затягивая глубже...Знакомство с Кристен...точнее,оно было раньше,но именно за этот год они подружились и узнали многое друг о друге...Крис.. такая необычная..в ней столько света и тепла,что хочется просто всегда быть,чтобы это тепло никуда не уходило вместе с ней.
Эмили...островок позитива в этом мире.С ней практически невозможно грустить.Она всегда может растормошить.Но и помолчать с ней приятно.Понимает,когда нужно просто отстать и не лезть.Ценно в людях.
Джессика...и ее странное,просто убойственное признание в клубе при всех. Роберт почувствовал как его щеке покраснели только от этого воспоминания.Только,где она?наверное..наверное она обиделась...я поторопился... прикусил он губу, вспоминая их безумную ночь.И на следующий день она испарилась,словно ее не было в его жизни.А он....он,вместо того,чтобы прийти к ней,рванул в Вегас.Санта-Барбара прямо.
Да....и была еще одна глава его беспутной жизни.Еще одна Джессика.Ему просто везло на них.Но он так старательно порой отгонял воспоминания о ней,что иногда казалось,что ее и не было.Странное расставание,не менее странное чем знакомство..что же,бывает.
Роберт открыл глаза, и вздохнув, еще раз огляделся.нужно было сесть повыше... с тоской подумал он,глядя на щебечущий народ.

0

586

Миранда с еще большим рвением начала увлекательный рассказ про свой отпуск в родной Австралии. Тоже с родными. Мы с ней всегда были похожи, - с легкой улыбкой на лице подумала Николь, внимательно слушая подругу. Не нужно было быть слишком хорошо знакомым с этой миниатюрной моделью, чтобы знать, насколько она дорожит своими родными. Наверное, это её "солнечное" качество передалось ей именно от родителей, по наследству. Никки была в этом уверена, так как прекрасно знала, какие это приятные и открытые люди. Не то, чтобы она так уж часто их видела, но достаточно даже одной встречи, чтобы понять это. - А ты знаешь, мой братик жениться собирается! Обещал нас  с тобой на свадьбу пригласить. Миранда хихикнула, а Николь в притворном ужасе прикрыла рот рукой и только через пару секунд заговорила самым несчастным голосом: - О, нет, я не верю в это. Миранда, ты разбила мне сердце этой новостью, - она приложила руку ко лбу и подняла глаза наверх. - Как, как этой милый молодой человек мог забыть меня и предложить руку и сердце другой?! Нет, жизнь не справедлива, - девушка с прискорбным выражение лица опустила руки и посмотрела на подружку. Конечно же, долго притворяться не удалось, и она снова засмеялась. Подруги отлично помнили ту вечеринку, когда Никки и Мэтт зажигали совсем не по-детски, и парень в шутку как раз-таки сказал, что после такого просто обязан на ней жениться.
- Познакомишь меня с ней? Может я у неё рецептик какой-нибудь стрельну..., - с легкой задумчивостью проговорила Мира, решив поддержать эту немного забавную игру. - Ну только в том случае, если она согласится с тобой познакомиться, - так же серьезно сказала Николь, но тут уже улыбнулась. - На самом деле, тебе не нужны никакие рецептики. Ты прекрасно выглядишь. Я, между прочим, сразу заметила, как ты загорела, - она слегка отошла, чтобы получше разглядеть идеальный шоколадный загар подруги. Сама-то мисс Шерзингер не нуждалась в различного рода солнечных ваннах для придания оттенка кожи, так как с самого детства обладала прекрасной загорелой кожей, как истинная жительница теплых Гавайских островов.
Все-таки сойдясь на мнении, что старых развратников на этой церемонии не наблюдается, девушки перешли к другой, более неприятной теме. Стоило только задать вопрос, не ожидает ли Миранда кого-то, как она сразу же переменилась в лице, и веселый настрой улетучился на некоторое время.
Мисс Керр отвела Николь подальше от большого скопления людей и быстро зашептала на ушко: - Я жду мистера Орландо Блума, чтобы устроить ему... ну... весёлый вечер, в общем. Эти слова вмиг заставили мисс Шерзингер слегка прищурить глаза. Уж ей ли не знать, насколько сильно лучшая подруга переживала из-за этого мужчины. Не она ли успокаивала ее после разрыва? Николь, конечно же, не испытывала никакой неприязни к Орландо, но какое-то чувство вроде злобы осталось. - Мира, дорогая моя, ты же знаешь, как я не люблю конфликты, - таким же тихим тоном прошептала брюнетка. - Честно признаюсь, что Орландо - особый случай... Но может быть не стоит скандалить? Да, да, Никс как один из самых миролюбивых людей на планете пыталась подать хороший пример подруге. Хотя ту уже вряд ли что-то могло остановить. Если она что-то задумала, то так тому и быть. Да я бы и сама сказала ему кое-что не слишком лестное, если бы было культурным лезть в отношения двух людей. - Пойдем присядем? - спросила Николь, отдавая слегка тронутое шампанское официанту. - И тогда уже там продолжим разговор..

0

587

Брови на секунду поползли наверх. После минуты раздумий, девушка поняла, о чём говорит Николь. -Жизнь несправедлива, говоришь?- на секунду переведя дух от смеха, рвущегося наружу, спросила Миранда. Мэтт, увидев девушку из пуссикэт доллс, обомлел сразу же. Весь вечер он протанцевал с ней, отчего даже Никки всё это время не замечала свою подругу, а Мэттью почти не общался со своей девушкой. Которой сейчас, между прочим, предлагал руку и сердце. Миранда снова рассмеялась, стараясь, чтобы смех звучал тише. Всё-таки не стоит забывать, что они в праздничном зале торжеств, среди официальных лиц.
Подруга не стала продолжать игру - "расшифруй модель", а просто сделала ещё один комплимент Миранде. Девушка с улыбкой посмотрела на подругу. Благодарность можно передать и глазами, тем более Никки - она поймёт. -Да, уж что, что, а над загаром я усиленно работала.- девушка нахмурилась и сделала усталое лицо: -О, это ужасно сложно! Лежать на пляже под солнышком и периодически охлаждаться в водичке - самая сложная работа в мире.- хихикнула она. -А вот ты - лентяйка! Тебе не надо так стараться. У тебя и так смугленькая кожа.- она изобразила насупившееся лицо.
Она ничего другого от Никки и не ожидала, она понимала, что подруга будет отговаривать её от этой глупой затеи. - Мира, дорогая моя, ты же знаешь, как я не люблю конфликты, - Миранда даже на секунду закатила глаза. -Ну вот, начались нотации.- она вместе с Никки поставила бокал официанту.
-Ну, пойдём, присядем.- тихо сказала девушка и прошла за Николь. -Никки, ну понимаешь... ну ты же знаешь меня. -немного помолчала: -Он наверняка придёт со своей очередной пассией... А  я же не смогу на это спокойно смотреть...- попыталась объяснить она, сделав круглые глазки. -Обещаю сильно его не бить.- хмыкнула она. Нет, всё-таки, надо выпить ещё шампанского, тогда будет не страшно воевать с Блумом.

0

588

Брови на секунду поползли наверх. После минуты раздумий, девушка поняла, о чём говорит Николь. -Жизнь несправедлива, говоришь?- на секунду переведя дух от смеха, рвущегося наружу, спросила Миранда. Мэтт, увидев девушку из пуссикэт доллс, обомлел сразу же. Весь вечер он протанцевал с ней, отчего даже Никки всё это время не замечала свою подругу, а Мэттью почти не общался со своей девушкой. Которой сейчас, между прочим, предлагал руку и сердце. Миранда снова рассмеялась, стараясь, чтобы смех звучал тише. Всё-таки не стоит забывать, что они в праздничном зале торжеств, среди официальных лиц.
Подруга не стала продолжать игру - "расшифруй модель", а просто сделала ещё один комплимент Миранде. Девушка с улыбкой посмотрела на подругу. Благодарность можно передать и глазами, тем более Никки - она поймёт. -Да, уж что, что, а над загаром я усиленно работала.- девушка нахмурилась и сделала усталое лицо: -О, это ужасно сложно! Лежать на пляже под солнышком и периодически охлаждаться в водичке - самая сложная работа в мире.- хихикнула она. -А вот ты - лентяйка! Тебе не надо так стараться. У тебя и так смугленькая кожа.- она изобразила насупившееся лицо.
Она ничего другого от Никки и не ожидала, она понимала, что подруга будет отговаривать её от этой глупой затеи. - Мира, дорогая моя, ты же знаешь, как я не люблю конфликты, - Миранда даже на секунду закатила глаза. -Ну вот, начались нотации.- она вместе с Никки поставила бокал официанту.
-Ну, пойдём, присядем.- тихо сказала девушка и прошла за Николь. -Никки, ну понимаешь... ну ты же знаешь меня. -немного помолчала: -Он наверняка придёт со своей очередной пассией... А  я же не смогу на это спокойно смотреть...- попыталась объяснить она, сделав круглые глазки. -Обещаю сильно его не бить.- хмыкнула она. Нет, всё-таки, надо выпить ещё шампанского, тогда будет не страшно воевать с Блумом.

о чёрт, оно раздвоилось, удалите одно))

Отредактировано Miranda Kerr (2010-05-13 21:01:17)

0

589

Оказаться в компании с Ниной и Йеном оказалось для Мэгги более, чем забавно. Учитывая все веселые фразочки, которые кидали фотографы и репортеры в сторону блондинки на счет того не собирается ли она снятся в Дневниках, это ещё пол беды. Но, вот когда один репортер язвительно спросил, не желает она занять место Кэролин Форбс, тут, то Мэг и не выдержала. Настолько ей не нравилось, что ее все время сравнивали с той самой стервозной и бесчувственной Шеннон, которая была вылитым эталоном экранной стервы. Вот и этому молодому человеку показалось, что было бы не плохо, выкинуть такую шуточку по поводу того, что мисс Грейс стоит появиться в роли ещё одной стервы Кэролин. Очень смешно... Прям обхохочешься! Все пойду в ужасы, что бы меня потом с Джейсоном сравнивали... Девушка усмехнулась своим мыслям и озарила репортера кривой улыбкой. Парень озадаченно посмотрел на Мэгги, но ничего не сказал. Да, и что он мог сказать? Один ноль в пользу Мэг. В зале было полно народу. Кого - то блондинка знала очень хорошо, кого - то видела впервые, а были даже и такие, которых без лишнего пафоса можно назвать талантищем! Знаменитостью! Например, Анджелина Джоли, которая, несомненно, была ослепительна, впрочем, как всегда. Так же тут было пару моделей, музыкантов и певцов. Среди них Мэгги успела отметить Аврил. Мэг не была ее ярой поклонницей, но ей нравились пару ее песен. Вообще посмотрев на эту миниатюрную блондинку сразу можно понять, что она человек солнышко. Позитив, исходящий от нее распространялся на весь зал. Так же на одно из рядов, мисс Грейс успела заметить ни кого - нибудь, а самого Роберта Паттинсона, который на удивление был без Кристен. Что ж видимо, долетели они не плохо, только по отдельности... Надо будет отдать ему долг. От увлекательного разглядывания звезд, Мэгги отвлек звонкий голосок Нины, шепчущей заговорчиские идеи. Девушка наклонилась к ней поближе и так же шепотом ответила.
- Ты ещё спрашиваешь?! Конечно! Есть идеи, куда можно податься, м? - поинтересовалась блондинка и изобразила что - то наподобие хитрой ухмылки. Ещё бы отказаться от предложений Добрев было весьма, весьма трудно. Да, собственно и не хотелось отказываться. После нескольких часов волнительных ожиданий в этом зале, хороший девичник не помешает.

Отредактировано Maggie Grace (2010-05-13 21:36:58)

+1

590

Вот это дааа..Восторг. Это было первое чувство, которое испытала Джессика. Всё светится, блестит, переливается. Огромное количество звёзд. Многие из них были любимыми актёрами и актрисами девушки. Все такие красивые, вежливо улыбчивые и немного нервничающие перед награждением. Наверное, если бы не Элизабет, которая появилась ниоткуда, то Стэм так и осталась бы стоять, молча взирая на всё происходящее.
-Твоё место там, иди. Я поехала в агентство, не теряйся и постарайся быть на виду. - протараторила агент и убежала в неизвестном направлении. Она вечно куда-то спешила. Что ж, такова была её натура. Везде успеть. Наверное, именно поэтому Стэм и стала известной в мире моды. Всё благодаря Лиз. Ноги ватные. Джессика кое-как дошла до нужного ряда и остановилась в ступоре. Нет. Только не Роб. Что-то внутри снова заёрзало. То, что Джесс пыталась в себе убить, уничтожить, ну или хотя бы усыпить. Воспоминания нахлынули с новой силой. Паттинсон не любил такую шумиху. Он был как бы говоря из "своих". Ну и как мне с ним рядом сидеть? Блин, опять трудности... Судьба... Собравшись с мыслями и поглубже вздохнув, Джессика пошла к своему месту. Сев она отвернулась от парня. Внутри боролись два человека. Первый хотел повернуться к Роберту и снова улыбнуться той тёплой улыбкой, а второй убеждал, что не стоит снова разжигать огонь, ведь потом придётся снова зализывать раны. Трудно всё это.

0

591

*начало*

Казалось бы, день прекрасно начинался, но почему-то все проблемы всегда приходятся на последнюю минуту. Кристен ещё утром выбрала платье, задумала какой макияж и причёску, она всегда выбирала сама. Всё готово, волосы завиты в локоны, светлый макияж, но до платья она всё ещё не добралась. В последний момент она вспомнила, что не знает, куда положила ключи от машины. Водит она ужасно и по этому у неё есть личный шофёр, но как на зло она сегодня днём поехала кататься сама по себе, а дубликат ключей не известно где находится. Девушка уже подумывала позвонить, кому ни будь из своих друзей и попросить подбросить. Опоздание на церемонию – не в моде. Девушка прошла в зал и села на диван. Полчаса и нигде даже и следа ключей.. Хотя я помню, что я их кинула на тумбочку.. Может Диана их куда ни будь переложила когда убирала?.. Хотя нет, исключено она бы предупредила.. Кристен попыталась вспомнить, не говорила ли её горничная что ни будь по поводу ключей. Послышалось пыхтение и стуки ногтей, после чего в зале появился и создатель шума. Шарки Радостно позвала девушка собаку, которая сразу же подошла к хозяйке. Мистер Шейкс, может, ты знаешь, куда я ключи кинула? Почесав боксёра за ушками. Белл была помешана на своих собаках и держала в доме троих. Хотя она любила всех животных ещё с детства из-за чего отказалась от мяса в одиннадцать лет. Она не жалела что стала вегетарианкой, потому не могла сделать различие между гамбургером и своими собаками. Шарки что-то проворчал и, облизав руки Кристен, пошёл в комнату, которая была переделана специально для них троих. Он всегда так делал, когда пытался что-то сказать. Белл последовала за собакой и правильно сделала, ключи лежали на его подстилке. Эх ты, строишь из себя обиженного из-за того, что я утром с вами не погуляла? Поднимая ключи, улыбнулась девушка, погладив пса. Кинув взгляд на часы, висевшие на стене, девушка чуть не взвизгнула. Времени было уже в обрез. Кристен направилась в свою комнату и одела платье, немного повертевшись перед зеркалом и надев, босоножки на шпильке, поспешила на стоянку, где уже должен был ожидать Райан. Мужчина и правда уже стоял возле машины ожидая ключей. Привет, Райан. Быстра сказала девушка, протягивая ключи. Мужчина открыл машину и открыл дверь для Кристен. Девушка быстро юркнула на заднее сидение. Придётся торопиться. Пробормотала Белл, когда Райан завёл двигатель. Доехали они быстро, и машина остановилась у главного входа. Шофёр открыл перед Кристен дверь машины и галантно подал руку, помогая выйти из машины. Стоило девушке выйти из машины, как тут же набежала пресса и в глаза ударили яркие вспышки фотокамер. Тут же послышались уже выученные наизусть вопросы. Жёлтые газетёнки любили писать про то, что между актерами, которые играют любовь на экране, обязаны быть такие же чувства и в жизни. И сейчас самый любимый фильм для промывания косточек стал «Однажды в Риме», в котором Кристен сыграла с Джошем Дюамель. Девушка не шагу не могла сделать от машины, но спасибо  безопасности, они работают что надо. Кучка журналистов, фотографов и корреспондентов была быстро разогнана. Белл медленно пошла по красной дорожке, то махая, то улыбаясь в камеры. Сделав несколько автографов и сфотографировавшись с некоторыми фанатами, прошла в зал.
Огромный и светлый зал с высоким потолком. Большая сцена и мягкие кресла. Кристен окинула взглядом зал в поисках Кэти, но вместо подруги она увидела своего коллегу по фильму «Пульс» Йена Сомерхолдера. Девушка пошла в сторону приятеля. Парень стоял, облокотившись о стену в обществе двух девушек. Как это похоже на Йена.. Ни минуты без женского внимания.. Хихикнула своим мыслям Кристен. Остановившись, в пару шагах от парня и прислонилась к стене, девушка заговорила, чтобы обратить его внимание на себя. Здравствуй Йен. Улыбнулась девушка, поворачиваясь к Йену. Давно не виделись, не правда ли? Девушка приподнялась на носочках и поцеловала парня в щёку.

+2

592

Джаред как-то сразу заметил, что она немного поникла, и не стал расспрашивать дальше. Лейтон с благодарностью посмотрела на него. Иногда встречаешь таких людей, которые готовы вывернуть тебя наизнанку, чтобы удовлетворить собственное любопытство, и она таких старалась избегать. Не то, чтобы была скрытной, просто в современности, в особенности в их прекрасном и жестоком звёздном мире, не всем можно доверять и никогда нет гарантии, что завтра о твоих везениях или неудачах не напечатают или просто не растреплют кому попало.
- Значит… мне повезло, что ты сегодня просто одна. – Да, наверное, - улыбнулась девушка, скромненько так подумав о своей роли. Джаред был настроен куда более оптимистично, и это невольно передавалось и ей, так что настроение плавно поползло вверх, и она теперь нисколько не жалела, что пришла. Если бы я ее знал, то точно бы сказал где она, а так…А так, на сегодня ты будешь моей спутницей. Возражения не принимаются. Девушка пожала плечами – почему бы и нет. Взаимовыгодное предложение, от которого хуже уж точно никому не будет. – Не возражаю, - ответила она, чуть улыбнувшись и поудобнее устроилась в зрительском кресле. Воспоминания о боулинге вызвали сразу добрую улыбку собеседника, да и вообще, неплохие воспоминания. – Да, и компания у нас тоже была очень ничего, - заметила Мистер, мысленно перечисляя всех присутствующих тогда. Подтягивались, правда, долговато все, но тем не менее, это того стоило.
– Начало уже скоро? Ты здесь как номинант или как зритель? – поинтересовался Лето, заметив, что она смотрит на циферблат уже не первый раз. – Как зритель. Но была бы не против, если бы уже начали церемонию, - честно призналась она. – А ты? Номинирован? Она ведь даже не удосужилась поинтересоваться ранее, кто там на что претендует, так что была теперь «в танке». Но с другой стороны – так было даже интереснее, без сюрпризов не обойдётся. – Кстати, вроде обещали продолжение банкета. Останешься? – поинтересовалась Лейт, которая и сама до сих пор не могла решить, повеселиться она пришла или так…в гости, по добровольному принуждению. Вот повезло просто, что им, публичным людям, надо было появляться на таких мероприятиях, хочешь ты того или нет, потому что это – твой хлеб, твоя популярность и твои денежки. Ну и для кого-то награды за труды в виде статуэток и почётного титула.

+1

593

---------------------------------------------------
В зале гаснет меркнет свет.Голоса разговаривающих смолкают,и взгляд всех присутствующих устремляется на сцену.
Огни некоторое время мелькают по сцене и голос говорит.
"Итак,мы рады вас всех видеть на премии HOLLYWOOD Awards!Премия,где нет победителей и проигравших, а есть только те,кто ну может выиграл чуть больше чем другой.
На сцену,для вручения первой премии,приглашается храбрый эльф,отважный пират и смелый войн-мистер Орландо Блум!!!!Просим на сцену!

---------------------------------------------------------

0

594

<<<---Дорожка славы
Когда девушка оказалась в праздничном зале, то могла лицезреть там уже множество звёзд, которые разбились на компании и мило щебетали о чём-то своём.
Мисс Лонгория кинула взгляд на Дженифер в компании двух небезызвестных актёров и модели, решив подойти к подруге позднее. Кинула Ева взгляд и на Нину в окружении своего коллеги по сериалу и блондинки.
В общем говоря знакомых было много, а брюнетка всё раздумывала чей же покой ей нарушить, ну или в чей разговор вторгнутся. Правда глазами она всё ещё пыталась отыскать знакомую фигуру Джареда, размышляя о том, что лучше его компании ей сейчас было бы не найти, да и не только сейчас… Столько много друзей и знакомых, а один единственный и самый нужный человек отчётливо не находился.
На глаза попалась Лейтон, девушка не так давно ставшая спутницей по несчастью в лесу, если можно так выразиться. Немного помешкав, мисс Лонгория направилась именно к ней.
- Всем добрый вечер. Улыбаясь, произнесла Ева, подойдя к Мистер и Лето сидевшего рядом с ней. – Надеюсь, не помешаю вам. А то в зале столько народа, что даже невозможно выбрать к кому бы присоединиться… Протянула брюнетка. И найти… Мысленно добавила она. – Но обещаю я к вам ненадолго и не успею вам наскучить. Шутливо произнесла Евочка, присаживаясь рядом. От неё точно веяло, каким то позитивом и она была полна энергии, но вот внутреннее самочувствие было немного иным каким-то потерянным.
- Ах да чуть не забыла представиться, продолжила Лонгория, обращаясь уже к Джареду Лето. – Ева Лонгория - будем знакомы.
- А можно поинтересоваться, где же ты потеряла Дженсена? Ему следовало бы быть пунктуальнее, а то такую красавицу могут и прямо из-под носа увести, уверенно желающих и тайно мечтающих много… Снова шутя проговорила Ева, подумав про себя, что может быть стоило придержать язык за зубами, хотя что уж она такого особенного сказала, учитывая что брюнетка нигде не могла найти глазами Джареда, то они были в похожих ситуациях. – Но впрочем, мне ты можешь задать схожий вопрос. Видно наши принцы потерялись в пробке. Пожав плечами, закончила мисс Лонгория.
Премия вскоре уже началась и первым на сцену пригласили мистера Блума, для вручения награды.

+1

595

----дорожка славы
Странно было прийти на церемонию со своим новым..."другом",которого,по идее,таким и не считал особенно. То есть,он ее конечно считал,но меньше всего считал другом. Она..нет,что там.Она ведь сама предложила прийти друзьями?И только возле дорожки они расстались-он не хотел чтобы на девушку навесили все слухи и сплетни,которых в последнее время стало просто невыносимо много. Да и потом, зачем ей это?наверное тоже..может ее вообще,кто нибудь ждет.Она конечно сказала,что у ней нет мужа и детей, но кто сказал что нет парня?Просто..все было так странно,что Орландо даже не успел и глазом моргнуть-как Меган скрылась где-то в глубине зала, и он,как пень,остался стоять один. Правда долго стоять ему не пришлось-неожиданно какая-то очаровательная девушка что-то пробормотала и буквально-таки потащила его за собой,прихватив мистера Блума за руку.эй,поосторожнее,я ведь пока еще не твой игриво произнес Орландо,но девушка не особо вникала в то,что он говорил.Вообще,создавалось впечатление,что она его куда-то тащит все дальше и дальше,и затащит и что-нибудь сделает с ним.нда,невольно вспоминается предыдущая гулянка и те самые маньяки,которые были в прошлый раз.
Орландо поежился,и уже собрался было дать деру,но наконец они дошли до нужного места,и оказалось что они шли все это время в гримерную,которая расположена за сценой.мистер Блум!!!Вы сейчас вручите одну награду одному человеку! прямо-таки расцвела другая девушка,которая всучила ему конвертик,и буквально-таки вытолкала его на сцену,под последние слова голоса,который,как теперь оказалось,представлял всем его. так,вот я еще никогда себя не чувствовал таким идиотом,как сейчас... Вообще,как оказалось,это было очень даже не приятное ощущение.Сотни пар глаз впялились в него,ожидая что же такого скажет им "храбрый эльф," ну и что там дальше по тексту..
Оказавшись на сцене,Орландо прищурился,и тихо выругался под нос какой кошмар..их тут сотня,а я..я даже не знаю никаких слов.Однако улыбаясь во все тридцать два зуба,он все же подошел к микрофону,который стоял слева эм....добрый день всем.Точнее даже не день,а вечер,но по сути это не так важно,ведь самое главное-он добрый. очаровательно улыбнулся он,решив что побьет организаторов,которые не могли предоставить ему даже хотя бы какие-нибудь слова для такой речи. сегодня мы тут собрались,чтобы узнать,какие актеры и актрисы оказались лучшими в этом году.Кто что заработал, и сколько хохотнул Блум, и повертел в руках конверт,на котором не было совершенно никаких опознавательных знаков.хоть бы написали что за награда,что ли... Он вздохнул и вновь поднял глаза на ждущую публику,которая,казалась,вся замерла в ожидании. вообще,мне как бы не дали сценарий,поэтому я даже не знаю что кому сказать,поэтому просто открою конверт,который находится у меня в руке и объявлю первого победителя в первой номинации.
Орландо еще раз улыбнулся и открыл конверт у нас и такие номинации были? несколько удивился он,и продолжил  итааааак......за проект "Потерянные-the Lost" приз "самая очаровательная актриса" получает......Мегги Грейс!!!Просим на сцену!! улыбаясь как Санта-Клаус,который вручает долгожданные подарки, Орландо дождался когда девушка взберется на сцену и вручил ей статуэтку, спустился и наконец-таки устроился в зале.

+1

596

===> Дорожка Славы
  Когда девушка вошла в зал оставались считанные минуты до начала мироприятия. А пораньше нельзя было прийти? Собраться побыстрее и приготовится заранее никто не учил? Девушка опять начинала ругать себя. Иногда это превращалось в "самопожирание", так что это была ещё малая доля всех укоров со стороны Эммы.
  Весь зал был полон разными знаменитостями. Все были в ослепительных нарядах. Почти все из присутствующих тихо перешёптывались между собой. Уотсон на это не обращала никакого внимания и только искало свободное местечко, чтобы присесть. По-моему нашла... Девушка спустилась чуть ближе к сцене и присела. Недалеко от неё распорложились такие звёзды как Джессика Стем, а рядом с ней Роберт Паттинсон. Эмма тихо вздохнула и в этот момент погас свет и зал накрыла мёртвая тишина. На сцену вышел Орландо Блум. после небольшой речи он назвал победительницу первой номинации.
итааааак......за проект "Потерянные-the Lost" приз "самая очаровательная актриса" получает......Мегги Грейс!!!Просим на сцену!!
  Зал взорвался аплодисментами. Эмма аплодировала в том числе. Уотсон очень любила сериал Lost и была знакома с одной из исполнительниц главной роли - Эмили де Равин. С ней они встретились на Рождество в доме отдыха "Сказочная феерия" и отлично провели время.

0

597

Джуд кивал и улыбался в знак приветсвия подходящим. Он знал здесь почти всех, даже если не лично, то заочно. А это уже что-то.
Джонни и Дженифер приветливо улыбались и говорили о некоторых новостях из своей жизни. Это было интересно. Через какое-то время к ним приблизилась Адриана Лима и поздоровалась.
- Здравствуйте, очень приятно познакомиться, - улыбнулся Джуд подошедшей мисс Лиме. Он, конечно, слышал об этой девушке, видел ее в Голливуде, но лично они пока не были знакомы.
Слушая разговоры Дженифер, Адрианы и Джонни, он улыбался своим мыслям, иногда кивая головой, выражая тем самым согласие с говорившими.
Наконец, разговоры стали смолкать, приглашенные же-занимать сои места в зале.
- Ну, что, пройдемте? - посмотрев на своих собеседников, он пропустил дам вперед по ряду, после уже сам занял место.
Гвалт постепенно перерос в тишину, а после, - взрыв оваций.
Голос ведущего пригласил Орландо огласить имя одного из победителей. Им, вернее, ею, оказалась Мегги Грейс. Отовсюду послышались выкрики довольства и аплодисменты. Джуд поддержал их.
Он не видел проект, о котором шла речь со сцены, но почему-то был уверен, что это стоящая вещь. Впрочем, как и довольно многое из того, что есть на киноиндустриальном рынке сегодня.
Все взгляды были обращены к актрисе. Джуд тем временем задумчиво обвел мерцающий огнями зал.
Да-а...это и есть настоящий праздник, почти как семейный. Даже в воздухе аромат улыбок, духов, шампанского и приподнятого настроения собравшихся.

0

598

Мэгги поудобнее устроилась на сиденье и устремила свой взгляд на сцену. Все гости расселись. Когда погас свет, гул и голоса сразу утихли. Милый женский голос объявил, что для вручения премии на сцену приглашается Орландо Блум. Молодой человек сразу приковал к себе миллионы взглядов звезд. Ещё одна девушка вручила долгожданный конверт парню. Прежде чем его открыть мистер Блум поприветствовал всех и произнес торжественную речь. Несколько секунд и парень легким движением вскрыл конверт. Возникла минута молчания, все буквально не моргали и боялись лишний раз вздохнуть. И вот настал час объявить победителя. И не поверите, кто им оказался! Долгожданый голос Орландо произнес имя Мэгги. Блондинка от неожиданности подпрыгнула на сидении и переглянулась с Ниной и Йеном, словно не веря своим ушам. Мэг встала со своего места и направилась на сцену, сопровождаемая взглядами и оглушительными хлопками из зала. Девушка поднялась по ступенькам на сцену и, обменявшись рукопожатием и поцелуями в щечку с мистером Блумом, взяла свою награду. Переборов все свое волнение, удивление и радость блондинка сказала ответную речь.
- Спасибо! Спасибо! Мне безумно приятно получить эту награду. Это говорит о том, что я не зря старалась... Спасибо всем, кто меня поддерживал. Конечно, же, всей команде и актерам сериала "Лост"! И моему зрителю, без вас эта награда была бы ничем... - Мэгги озарила всех лучезарной улыбкой и, поддерживая подол своего платья, спустилась со сцены. Девушку просто переполняло удовольствие и радость. Она вернулась на свое место и села рядом с Ниной и многозначно посмотрела на нее.
- Девичник с меня причитается! - хихикнула блондинка.

Отредактировано Maggie Grace (2010-05-14 20:09:43)

0

599

И вот наконец свершилось, то самое событие которого ожидали все с огромным нетерпением. Премия, которая определит судьбу каждого, кто когда-либо мог участвовать в ней. В данном зале ты узнаешь каковы твои заслуги и за что ты можешь получить награду, а даже если и не получишь, то не беда. Пусть она достанется кому-нибудь другому грустить особо по этому поводу не хочется. Хотя Йен по сути своей и так особо поклонником наград не является, скорее наоборот получил-не получил все равно. Да по сути еще и не время было думать о наградах. Главное испытание по имени "Красная дорожка" миновали, теперь вот найти себе место под солнцем, образно говоря конечно и просто подождать начала церемония. Народ по всюду так галдел, что хотелось натянуть наушники и включить музыку, чтобы не слушать все это. Какое-то шушуканье по близости так же сводило с ума. Как много народу, Господи рассуждал про себя Йен понимая, что прелесть в этих церемониях только в том, что когда свет в зале гаснет как в кинотеатре при начале фильма все тихнут так как так надо и все становится прям так как надо ушам бедного человека, который только с бала на парад. Но все же его радовала компания из двух девушек сопровождающая его сегодня. Мегги Грейс его любимая младшая сестрица из Лоста, за которую он любого порешит, пусть только подумает обидеть и Нина Добрев девушка брата образно говоря, с которой уже достаточно хорошо успел сдружится на съемках, что уже как-то и не представляешь себя без ее компании. Постоянные поездки и перелеты в компании этой девушки достаточно хорошо их сблизили за столь короткий срок.
Время все летело, а премия все не начиналась. А сидеть тихо тоже смысла как бы не было и потому Йен привстав оперся о стену напротив стульев встречая улыбкой мимо проходящую толпу и все так же подслушивая разговор милых дам, которые за его отсутствие по всей видимости умудрились сдружится. Ну хоть представлять их друг другу не надо рассуждал про себя он выслушав комплимент со стороны Мегги. Ну она точно в этом на балу была указав на сценическое-бальное платье сказал Йен и оглядев свой чуток помятый костюм ибо времени его разглаживать не было он так хмыкнул. Спасибо. А ты как всегда прям очаровашка. подмигнув сказал парень и улыбнувшись добавил: Так держать принцесса. комплименты прям так и сыпались с уст Йена. Лас-Вегас сделал из меня параноика, но не будем о плохом обратившись к Нине сказал Йен решил опустить подробности возможной разгульной жизни. Не скажешь девушке вот так в лоб, что может вот так вот попьяне переспал с девушкой Роберта. Кстати в это время по ходу дела Нина была как раз в компании самого Роберта если исходить из ранее высланных ему смс.. В общем каша, на которой заморачиваться смысла нет. И не буду добавил про себя Йен. Было или не было, потом станет ясно, хотя по всей видимости второе раз Кристен в присутствие его вела себя не плохо, очень даже для восемнадцати летней девочки, которая проснулась в кровати тридцатилетнего парня. С кем не бывает по пьяне заснули вместе, как-то разделись и все. Елена, на дворе двадцать первый век. ты можешь наконец нарядить Кэтрин в свою привычную одежду хохотнув проговорил Йен глядя на девушку. Как-то жалко с ними расставаться на лето, хотя всего-то на месяц скорее ибо скоро начнутся съемки второго сезона. К ним присоединится еще одна девушка не менее знаменитая по имени Кэти Кэссиди, с которой Йен встречался на афтер-пати канала Си-Даблю. Йенчик слегка отвлекся от разговора с девушками продолжая раздавать улыбки фоторепортерам, и отвечая на вопросы журналистов. Эти проныры везде отроют то, что им надо.
Однако и снова время все летело, а народ все собирался. До начала церемонии оставались считанные минуты и вот вдруг откуда не возьмись появилась кто? Девушка, которую Йен просто не ожидал увидеть тут. Тем более зная, что ее тут быть не может ибо она снимается сейчас как раз в Риме. Однако эта девица пришла и как не странно среди толпы отрыла самого Йена. Твою дивизию Кристен не поверив своим глазам прокричал буквально Сомерхалдер. ОНи познакомились на съемочной площадке не так чтобы знаменитого ужастика, который так же именуют "Пульс", но с тех пор у них были достаточно дружеские отношения. Они буквально все вечеринки посещали вместе, но как-то случилось что судьба развела их. Хотя такое бывает, не кто не застрахован от этого. Очень давно согласился с ней Йен и в ответ ее кроткому поцелую, который был как раз в духе ее, он крепко сжал девушку в объятиях перед этим по братски поцеловав ее в губы так же в знак приветствия. Все же мир и впрямь коробка с сюрпризом. Моя Вероника Марс отпустив девушку проговорил парень. Почему-то после это сериала это имя словно приклеилось к ней. И иногда бывало Йен мог вместо ее настоящего имени, произнести сценическое, на что он надеялся она не в обиде. Вспомнив о манерах приличия, Йен представил девушку своим спутницам: Нина, мегги это Кристен Белл моя коллега по Пульсу, Кристен это Мегги Грейс моя сценическая сестренка из Лоста, а это Нина Добрев моя подруга, коллега по дневникам. только и успел было сказать Йен как вдруг свершилось оно самое. Церемония началась. Усадив Кристен поблизости и приобняв ее, чтоб вдруг не вздумала убежать куда, он с интересом уставился на сцену, куда выполз его друг Блум с объявлением первого номенанта. И та-дам победила Мегги Грейс. Поздравляю прогвоорил он девушке, которая отправилась на сцену, чтобы толкнуть речь. Так же само собой и сопроводив ее аплодисментами он снова вернулся к Кристен: Ну как ты поживаешь? буквально шепотом спросил парень и снова поглядел на сцену. Мегги толкнула не плодотворную речь, но все же та заслуживала оваций после чгео она вернулась на место. Молодец сестренка обратился он опять к своей коллеги, которая по правде заслуживала этой награды.

+2

600

Голова Нины просто шла кругом от такого количества знакомых и незнакомых людей, улыбок, постоянно мерцающих вспышек фотокамер и звучащих в воздухе приветствий - казалось бы, она должна была учиться привыкать к этому, но господи, ей был всего двадцать один год, и знаменитой она стала не больше, чем полгода назад. Ну то есть, чуть более знаменитой. Так что одно присутствие на премии такого масштаба несколько выбивало Нину из привычной колеи, и заставляло проводить параллели сравнений с Оскаром, на котором она тоже надеялась побывать лет через.. пять.
Закатив глаза на шуточку Йена, Нина картинным движением отмахнулась от него, после чего рассмеялась и согласно кивнула головой. Странно, но за эти полгода он и Пол стали невероятно близки и дороги Добрев - сказывались многочисленные совместные появления в свете, и конечно же, бесконечные съемки в Дневниках. Окей, если признаваться себе совсем уж честно, она будет очень скучать за этот месяц подаренного им отдыха. Она уже действительно кто-то больше, чем просто Нина Добрев, а они оба для неё гораздо больше, чем просто коллеги.
Улыбнувшись этим мыслям Нина подняла глаза, собираясь ответить Мэгги, но тут возле них появилась блондинка с очень знакомым лицом, которая, кажется, так же была коллегой Йена.
Прямь куда не кинь, со всеми поработать успел, - с каким-то сестринским умилением подумала Добрев, переглядываясь с Мэгги и чувствуя себя несколько странно в компании таких роскошных блондинок.
- Нина Добрев, очень приятно, - она улыбнулась своей сияющей улыбкой и кивнула в знак приветствия, как бы подтверждая слова Йена. В это же мгновение в зале погас свет, и сердце мисс Добрев сжалось на секунду - вот сейчас из динамиков раздастся противный голос, который сообщит, что они заперты и вообще, маньячная вечеринка начинается.
Окей Добрев, тебе точно нужно отдохнуть после Дневников, везде кошмары мерещатся, - передернув плечами, подумала девушка, когда вполе приятный голос из динамиков поприветствовал всех собравшихся. Четверка актеров поспешила к своим местам и на время прекратила все разговоры - Нина заметила поднявшегося на сцену Орландо Блума, который, как всегда, был превосходен, и улыбнулась, подумав, что так и не видела его после того вечера в баре. Так же, как и Роберта, и Джессику..
Надеюсь, они тоже здесь, - подумала девушка, и уже в следующую секунду захлопала в ладоши, приветствуя и поздравляя сидящую рядом с ней Мэг, которая первой получала награду.
- Мэг, поздравляю, ты этого заслуживаешь! - Нина обняла девушку и проследила за ней взглядом, когда та поднялась на сцену. Определенно, начало вечера было вполне и вполне удачным.
- Ты следующий, - шепнула Нина Йену и тихо рассмеялась, не понимая, откуда взяла такое предположение. Мэг тем временем возвращалась обратно, и Нина согласно кивнула на её слова.
- Ещё бы, и теперь это даже не обсуждается, самая очаровательная актриса, - Нина счастливо улыбнулась, радуясь счастью Мэг, и вновь посмотрела на сцену в ожидании следующей награды.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал