|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 601 страница 620 из 686

601

---------------------------
Овации в честь мисс Грейс смолкли,и все вновь уставились на сцену,которая не замедлила появится очередной звездой.
Итак,для вручения следующей награды на сцену приглашается бесстрашный брат Винчестер-мистер Дженсен Эклз!!!
---------------------------

0

602

Девушки,которых выпало честь сопровождать Джареду,были одна другой краше. Обе красавицы блондинки,стройные,-в общем,мечта любого мужчины.Хотя,сердце мистера Падалеки жаждало увидеть совершенно другую девушку...брюнетку.С темными глазами и мягкой улыбкой,от которой проснется та самая радуга,которая в последнее время,практически не посещала его.Джаред вздохнул и огляделся. Народу в зале было столько,и все были так одеты, что он невольно себя почувствовал ущербно.Ну что там его самый обычный костюмчик,хоть и купленный в дорогом магазине,против костюма вон Мадонны,которая так и сияла огнями,как рождественская елка. вот за что не люблю эти премии-так приглашают всех подряд, кого надо,кого не надо,кого еще сто лет назад поздравили и подарили хмыкнул парень. Наверное так было круче,"для понта",так сказать. А потом гордиться-вот видел,я получил ЭТу награду.Ну и да,еще такие премии выгодны для показа своего нового платья и своих новых золотых часов.
все же они могли сделать попроще что ли...не Оскар же выдают пробормотал Джаред,который невольно не позавидовал вышедшему на сцену Орландо Блуму,который вручал премию сверкающей,как новый пятак,Мэгги Грейс. И несмотря на то,что явно слов Орландо не досталось,тем не менее, он справился просто блестяще со своей ролью.вот что значит опытный актер улыбнулся Падалеки своему большому и хорошему другу. а ты тут...в сериале работаешь-работаешь.эх вздохнул он, и взглянул на Эмили и Кэти. В этом зале они выглядели ничуть не хуже чем остальные,а многих даже и лучше-по виду и не скажешь что собирались за полчаса.Тоже,своего рода мастерство. За двадцать минут можно оказывается успеть или все-или ничего,тоже,как вариант. кажется,не хватает разносчиков колы и поп-корна ухмыльнулся Джаред,после того как Мэгги ушла со сцены и в зале поднялся легкий шепот,-все делали ставки "кто следующий".А вот "награждатель" следующей номинации был как нельзя знаком-старший братец.вот его только тут и не хватало

+4

603

Придирчиво оглядываясь по сторонам,Эмили все же не могла не признать,что выглядит куда лучше многих знаменитостей,которые видимо,решили действовать по принципу-чем больше украшений и позолоты-тем красивее. Однако,многим довольно-таки пожилым леди явно не шло такое злоупотребление бриллиантами-у одной из голливудских матрон,так и вовсе,уши были словно у слона-она столько навесила побрякушек,что глава какого-нибудь племени мумбо-юмбо удавился бы от зависти. нет,определенно с чувством вкуса,меры и стиля у Голливудского народа совсем-таки плохо констатировала Эмили и перестала пялится по сторонам,словно никогда раньше не бывала на таких церемониях.хотя.наверное и не бывала-ну,в качестве претендентки на победу,или что там...обычно так,в качестве гостя,или просто...за компанию задумалась Эмили,и по дурацкий привычке,принялась накручивать прядь волос на палец-совсем как в детстве,только забыла учесть что сегодня у ней хоть какая-то прическа,которую удалось смастерить за двадцать минут,правда.Даже меньше,поскольку за это же время пришлось переделать еще массу дел.
вот за что не люблю эти премии-так приглашают всех подряд, кого надо,кого не надо,кого еще сто лет назад поздравили и подарили  подал голос наконец Джаред и Эмили с улыбкой посмотрела на парня ну ты как маленький.Всех приглашают по принципу-если не пригласили,значит данные звезды уже не в моде,и пора бы на них ставить крест ухмыльнулась она.Уж кто как не она знала что такое бывает.Пропустив однажды премию,все потом явно считали что все,ее не пригласили и все такое....долго потом пришлось возрождаться.словно Фениксу из пепла.
Наконец премия началась.На сцену вышел очаровательный Орландо Блум,в костюмчике с иголочки,и вообще,весь такой красивый,словно только что сошедший с журнала мод. А может так оно и было-кто его знает.В последнее время он часто встречался в рекламе.
Он начал премию, и первой обладательницей стала Мэгги Грейс.Коллега и подруга по площаке "LOST" да и вообще,просто милый человечек,совсем не такая,какой была в сериале. Эмили присвистнула и заулыбалась-она отлично знала эту блондинку,и искренне радовалась за нее. кажется,мы с ней сто лет не виделись покачала головой девушка,решив как-нибудь исправить на досуге эту огрешность. кажется,не хватает разносчиков колы и поп-корна Джаред вообще вел себя несколько нервно и постоянно оглядывался,словно ища кого-то.Эмили повела бровями, и тоже обвела взглядом зал.В темноте было практически никого не видно,и смысла искать не стоило.нет,это из другой оперы хохотнула она на слова Джареда.хотя,конечно не "Оскар",но и не MTV Awards", так,что-то среднее

+3

604

Скучно было сидеть  в таком вот гордом одиночестве.Хотя,вряд ли было бы веселее,если бы сейчас сидел рядом какой-нибудь толстосум,который вложил энное количество денег в очередной проект.Поэтому лучше одному,чем вот так вот....хотя,надо было признать,что постепенно народ почти все заполонил,и возле Роберта оставалось буквально два свободных места.Правда единственный минус из всего-он практически никого не знал из тех,кто сидел с ним рядом.Они,словно боясь злого и свирепого мистера Вампира, как-то обходили его стороной, и оставили его одного посреди двух кресел.ладно..будем считать что это хорошо..по крайней мере,никто не будет толкаться локтями и создавать определенные неудобства,что ли.. попытался приободриться Роберт, и в тоске уставился на сцену, на которой началось хоть какое-то движение. Отвлекшись буквально на миг,он не сразу заметил что одно из кресел рядом с ним оказалось занято.Девушкой. какие знакомые духи поморщился он.Не то чтобы аромат был ему неприятен-он был очень нежный и легкий,но что-то такое напоминал...что обычно,наверное,не принято было обсуждать и уж тем более,говорить вслух.Что-то словно откуда-то из далекой-далекой другой жизни. не может быть вихрем пронеслись воспоминания в голове Роберта и он,словно одеревенел в своем кресле. Вокруг вовсю веселился народ,кто во что горазд обсуждали премию, пытаясь предугадать победителей. Каждый считал что именно он заслужен самых лучших наград.Но какие тут награды,когда рядом сидит человек,с которым он....нет,не меньше всего хотел сталкиваться-несмотря ни на что,он все же хотел ее увидеть.Просто...скорее-не ожидал ее увидеть здесь и сейчас. И несмотря на то,что она даже и не смотрела в его сторону,он чувствовал как ей хочется посмотреть на него.привет пробормотал он.Все же сидеть им пришлось вместе,а места не так уж и много,чтобы так отвернуться друг от друга,что не видеть. Да и соседнее кресло уже тоже заняли.Мельком взглянув на соседнее кресло,Роберт неожиданно заметил что рядом с ним присела Эмма Уотсон.Коллега,да и просто замечательный и позитивный человечек.Эмма?привет удивился парень,но тем не менее обрадовавшись,увидев девушку. Хоть они и виделись время от времени,но он не мог не заметить,как же она выросла и повзрослела. Тем временем на сцену начали приглашаться первые участники церемонии-Мэгги Грэйс была первой победительницей.а что,устроители церемонии поступили мудро,решив дать всем по награде задумался Роберт,и вновь невольно взглянул на кресло слева,и словно обжегся об лед-всего лишь миг,всего мгновение,но взгляд Джессики и его столкнулся,и тут же разбился-едва только он отвел взор.

+3

605

Продравшись сквозь густые джунгли журналистов,Дженсен наконец смог вздохнуть свободно только  в прохладном помещении праздничного зала,который был сегодня красиво украшен и чисто убран.наверное тут постоянно ходит кто-нибудь с пылесосом пронеслось в голове у Эклза- у него такого порядка дома точно никогда не будет-как бы не убиралась приходящая домработница,в квартире был постоянный свинарник, который ну не убирался,и все тут.
Не знаю что со мной там случилось... Отвыкла уже наверное. Дженсен давно уже перевалил рубеж из серии "для тех,кому за двадцать" и не являлся пламенным поклонником творчества Ванессы Хадженс и прочих героев студии Дисней,но признавал-что у них есть талант, а значит есть перспективы для будущего.в мои годы не было такого ничего с печалью подумал он,но только представив себя поющего,нервно хохотнул.да ничего....бывает,так сказать...у меня-то порой ступор бывает такой,что буквально-таки не оторвать от дивана и не заставить где-нибудь сыграть хмыкнул Дженсен и они протопали на места,которые,как оказалось,можно было выбрать самим. интересно,Лейтон здесь? задумчиво окинул пеструю толпу взглядом Дженсен,но разобрать где тут кто,просто не представлялось никакой возможности-для этого нужно было очень хорошо постараться,да и сесть куда-нибудь  в другое место,потому что места были не самые лучшие для обзора. Кстати, я Ванесса запоздало представилась девушка и Эклз улыбнулся ей,подарив одну из самых очаровательных улыбок из своего набора. а я Дженсен представился он, прекрасно выглядишь,Ванесса...ты одна пришла? поинтересовался он,и едва только произнес, в зале наступила тишина и темнота,и действие наконец началось.Первым вышел поздравлять и чевстовать победителей Орландо-тут не без улыбки вспомнились все винные магазины.которые они обошли вместе-он назвал побелительницу,и Дженсен не успел разглядеть ее,и вообще понять кто это-неожиданно откуда-то слева,словно чертик из табакерки,вылезла какая-то девушка,которая жестом попросила следовать за ней.Эклз нахмурилися, и обернувшись к Ванессе виновато развел плечами. По дороге,его таки-проинструктировали,что он будет объявлять очередную номинацию и очередного победителя. как только что вышел мистер Блум.После того как назовете,можете сесть на свое место спасибо что разрешили подумал было Дженсен,пока ему пудрили нос, и не дав очухаться как следует,вытолкали на сцену. черт,как неудобно-то....выгляжу наверное полнейшим ослом,встал как вкопанный Эклз и даже дернулся было свалить обратно за кустики..то есть за ширму, но зал решил его поддержать и подбодрил аплодисментами. ладно,помирать так заказывать гроб выдохнул он и отправился к микрофону Привет всем-кого я знаю,не знаю,кого хотел бы узнать  и кого не очень....в общем,сегодня я сейчас зачитаю нового победителя,который получит вот эту милую статуэтку,которую  я бы конечно забрал себе,но там стоит уже чужая фамилия Дженсен наконец расправился с конвертом, и заглянув внутрь,улыбнулся. а этого победителя...точнее,-победительницу,мне особо приятно называть,ведь мы с ней проработали вместе почти два года,и несмотря на то,что по роли я ее не очень любил, она все же чудесный человек в жизни и совсем не такая как на экране.....итак,встречайте-победительница звания "Самая обворожительная улыбка"-Кэти Кэссиди!!!

+3

606

Шумиха в зале брала свое. народ кучковался возле свободный сидений стараясь урвать себе то, что по ближе к сцене, однако не все удостоились этого счастья. Свет внутри помещения погас и вот уже начался показ очередного ужастика. шутка, на сцену выполз какой-то дядька с микрофоном и начал что-то лепетать после чего на сцене засверкало лицо известного актера по имени Орландо Блум. Его описали сразу таким разносторонним, что как-то даже не по себе стало и Пират и эльф и в общем какой-то не человеческий коктейль в одном Блуме. Тот же в свою очередь толкнув речь позвал на сцену не кого иного, а саму Мегги Грейс. Вау, давно не виделись подумала про себя Кэти глядя на блондинку, которая пару лет назад была брюнеткой и играла вместе с Кэти в каком-то странном кино без смысла и жанра. Правда скорее Кэти с ней играла и то пару кадров в числе которые и был показ ее как обдолбавшегося трупа. В общем вспомнить особо не о чем, но девочка хорошая, дружить с ней можно. Но все же она не особо из круга Кэти. Поаплодировав той она проследила за ней, куда та потопала и в темноте разглядела что с ней общается еще пара-тройка фигур, из чего следует пришлепали они сюда вместе.
А церемония продолжилась и на сцену позвали как раз того парня, про которого еще утром вспоминала Кэти выспрашивая у Джареда как там у того дела. Однако внимание от сцены она оторвала, ибо ее собеседники заведи разговор, в котором просто невозможно было бы не поучаствовать. Да и особо не интересно было кого там позовут следующим. Та Успокойся ты Джаред и расслабься. Получай удовольствие воскликнула Кэти благо ее громкие вопли забивала речь Эклза на сцене и народ сие не услышал. Точно, я бы не отказалась сейчас что-нибудь выпить про бухтела Кэссиди чувствуя как в горле начинает пересыхать. Однако попить все же не кто не принесет и еще часа два или три придется сидеть и слюнями давится, благо хоть что-то спасает от обезвоживания. Однако только Кэти решила проблему своего сухостоя во рту, как со сцены сообщили что ее очередь получить свой приз. Шок? Черт с два вы дождетесь шока, паники или всплеска нервного адреналина. Само спокойствие и так далее и тому подобное. Встав со стула, девушка чуток поправила платье и проследовала в сторону сцены, где была ее награда как оказалась за столь очаровательную улыбку. А улыбаться Кэти любит, вот чего у нее не отнять. Вступив наконец не пьедестал и само собой получив в руки статуэтку, девушка решила и пару словечек черикнуть:
Вау, я как оказывается ходячий смаил. хохотнув сказала Кэти В общем я благодарна всем тем, кто вынес по поводу этого мне вердикт. И вообще спасибо вам всем, кто меня тут и сейчас поддерживает. все так же улыбаясь проговорила она и повернувшись к Дженсену добавила: Приятно получить награду с твоих рук и в довершение поцеловав парня в щеку за столь приятный жест и слова, что он сказал в ее адрес девушка просто подмигнула ему и спустилась вниз под овации зрителей. Сев обратно на свое место, Кэти слегка затрясло. Мдэ.. только и смогла выдохнуть она глядя на статуэтку...

+4

607

- О, это ужасно сложно! Лежать на пляже под солнышком и периодически охлаждаться в водичке - самая сложная работа в мире. Миранда все еще не переставала дурачиться, рассказывая о своем прекрасно проведенном отпуске. - А вот ты - лентяйка! Тебе не надо так стараться. У тебя и так смугленькая кожа. Стоило модели слегка нахмуриться, сведя аккуратные бровки на переносице, как Николь повторила почти то же самое движение, словно в зеркальном отражение. Получилось это как-то неосознанно, да и по другому поводу. Сейчас с такими выражениями лиц обе подружки были похожи на жутко упрямых дамочек на распродаже, которые не хотели уступать друг другу миленькую кофточку. - Мирааанда, не дразни меня! Стоит только вспомнить о пляже, солнышке и океане, как тут же хочется сбежать отсюда, - хихикнула Никки. - И да, я не лентяйка, - она еле сдержалась, чтобы не показать язык. Мы ведем себя как самые настоящие дети... Надо будет как-нибудь встретиться в менее официальной обстановке. Набег на магазины устроить или на пляже подурачиться, - мысли метались от одной теме к другой, но каких-либо неудобств не доставляли, как ни странно.
Мира все-таки согласилась занять места в зале, так как совсем скоро должно было начаться награждение. Николь изящным, совсем не вызывающим движением закинула ножку на ножку и наклонилась поближе к мисс Керр, чтобы продолжить столь серьезный разговор, который не заставил себя ждать. - Никки, ну понимаешь... ну ты же знаешь меня. Что тут можно было сказать? Вот именно, совершенно ничего, разве что кивнуть, что мисс Шерзингер и сделала. Этот жест, наверное, в данный момент показывал неподдельное внимание и искреннее желание помочь справиться с переживаниями. - Он наверняка придёт со своей очередной пассией... А  я же не смогу на это спокойно смотреть... Тон девушки заставил брюнетку еле заметно вздохнуть. От правды не скроешься, слишком уж была высока вероятность того, что мистер Блум придет на церемонию в сопровождении какой-нибудь симпатичной длинногой леди. Сейчас нужно сказать как можно аккуратнее, чтобы не вызвать волны негативного настроения со стороны Миры... - Вот что меня удивляет в мужчинах, так это их безответственность, - негромко сказала Николь, слегка нахмурившись. - Да и мы сами виноваты, что накручиваем себя. Им в этом плане куда легче, такие черствые они порой... И опять-таки меня интересует лишь одна вещь: где справедливость? Чувствую себя сейчас чуть ли не феминисткой, чёрт возьми, - улыбнулась она, попытавшись хоть чуть-чуть разрядить обстановку легкой шуткой. - Обещаю сильно его не бить, - хмыкнула Миранда, и только Никс захотела ответить, как свет погас на несколько мгновений, а по залу и сцене прошлись цветные блики. - Хоть я и говорила, что конфликт - это не выход, я тебе помогу в этом деле, - прошептала девушка и тихонько хихикнула, представив себе совершенно нелепую картину, как они с Мирандой ловят Орландо где-нибудь за кулисами и хорошенько дубасят.
Как по "щучьему велению, по моему хотению" на сцену поднялся виновник разговора. Никки чуть вслух не сказала, что Блум выглядит очень даже неплохо, но все-таки решила промолчать, потому что примерно знала, как отнесется к этому замечанию Мира. - Не нервничай, ладно? - Ник взяла напряженную ладошку подруги в свои руки, бросив на нее мимолетный взгляд.
Награду получила Мегги Грейс, которую нельзя было не знать тому, кто хоть раз смотрел нашумевший сериал Лост. Пришлось на пару мгновений выпустить ручку подруги, чтобы похлопать. Но вслед за Мегги со сцены ушел и Орландо, так что необходимости в такой физической поддержке не было. Далее награду получила Кэти Кэссиди, которую Шерзингер, к сожалению, не знала. - Ну как ты? - она снова повернулась к Миранде. Наверное, уместнее звучал бы вопрос "Ты все еще хочешь его побить?", но Никки как никак вполне воспитанная девушка, именно по этой причине она спросила в более, скажем так, культурной форме.

0

608

Получать награды безумно приятно. Где вы видели такого человека, которому бы это не доставляло удовольствия? Действительно, таких людей в мире точно не найдешь. Мэгги с особым энтузиазмом крутила в руках статуэтку и завораживающе смотрела на нее. Обычно, когда люди получали награды, они тут же расслаблялись и считали, что больше в этой жизни им ловить нечего. Да, но только не мисс Грейс. Мэгги была совсем не такая. Это победа наоборот только разогрела в ней желание сняться где - нибудь ещё. Будь воля блондинки, она бы всю жизнь радовала зрителей своими экранными героями. Но, увы, актеры, как и любые люди не вечны. На встречу уже известным актерам, приходят молодые и талантливые люди, и вскоре занимают их места. Когда - то и сама Мэг была просто обычно девчонкой, которая мечтала сняться в том или ином фильме, получить автограф, и с замиранием сердца смотреть на своего кумира. Но времена меняются, девочки вырастают и становятся прекрасными девушками, и все так, же мечтают о славе и принце на белом коне. Разве могла Мэгги ещё пару лет назад думать о том, что она будет находиться в зале с таким количеством звезд первой величины? Получать награду и слушать овации в свой адрес?! Нет, конечно, она об этом даже не могла мечтать, пока в ее жизнь не вошел нашумевший сериал "Lost". Благодаря ему мир услышал и узнал такую личность, как Мэгги Грейс и это было чертовски приятно. Блондинка могла бы до бесконечности разглядывать свою статуэтку, но поздравления ее друзей, вывели из эйфории.
- Спасибо, мои дорогие! Мне приятно слышать это, именно от вас... - девушка обняла Йена и Нину, подмигнув брюнетке, она ответила, - чтобы тоже унесли с собой не меньше одной статуэтки! - хихикнула блондинка. Вдруг откуда не возьмись перед ними появилась ещё одна, обворожительна блондинка. Кажется, она была знакомой Сомерхалдера. А парню действительно, везло на такие дела. Его окружали самые, что ни на есть прекрасные леди. Ну, Йен, ну молодец! Партнерши у тебя хоть куда!
- Очень приятно, Кристен. Я Мэгги, ну можно просто Мэг... Друзья моего братишки и мои друзья! - Мэгги озарила девушку дружелюбной улыбкой. К сожалению, блондинка видела не все работы Йена, поэтому про "Пульс" ничего не знала. Но, при виде Кристен ей непременно захотелось взглянуть на этот фильм. Вообще, мисс Грейс видела блондинку пару раз в сериале "Герои", так что уже смогла оценить ее актерские данные, которые стоит заметить были весьма хороши. На сцене снова началась суета, а значит, пора объявить следующего победителя. На сцену вышел Дженсен Эклс, которого Мэг видела пару раз в "Сверхъестественном". Он объявил победительницу в номинации "самая лучшая улыбка". Ей оказалась коллега мисс Грейс по фильму "Заложница" Кэти Кэсседи. Молодчина! Всегда знала, что ее улыбка обворожительна! Мэгги с ещё большим энтузиазмом зааплодировала Кэти.

+3

609

Не один он был зрителем, как оказалось, но и Лейтон тоже. Номинирован Джаред не был, это точно. Его бы предупредили, если бы было наоборот. Значит, можно было сидеть спокойно и не бояться, что его вытащат на сцену. – А ты? Номинирован? – встречный вопрос от Мистер не заставил себя ждать.
- Нет, насколько я знаю. И я бы тоже был не против того, чтобы все уже началось, - ожидание для Джея всегда было чем-то ужасно утомительным. Он по своей сути был гиперактивным человеком. Если же ему самому приходилось сидеть на месте, то он предпочитал, чтобы хоть вокруг творилось что-то интересное.
. – Кстати, вроде обещали продолжение банкета. Останешься? – а вот это было новостью для Джареда. Хотя не секрет, что после таких мероприятий всегда устраиваются after-party, просто Джей как-то не думал на эту тему.
- Эмм…а почему бы и нет? – скорее для себя, чем для Лейтон произнес Джей с задумчивой улыбкой. Действительно. Почему? Такие мероприятия он любил. Они всегда бывают веселее, чем торжественная часть, как это награждение. Так что определенно остаться нужно было. – Самое интересное всегда происходит после официальной части, так что - пропустить веселье…нет уж. Лучше останемся, - Джей даже не заметил, что так спокойно сказал - «останемся», словно все решил не только за себя, но и за Лейтон.
- Всем добрый вечер, - Раздалось где-то над головой Лето, куда он ее и задрал. – Надеюсь, не помешаю вам. А то в зале столько народа, что даже невозможно выбрать к кому бы присоединиться…- теперь точно было ясно, что обращаются к ним с Мистер. О, вокруг тебя Джаред собираются одни красотки. Лето расплылся в улыбке, давая понять, что  совсем не против такой компании.
- Ах да чуть не забыла представиться. Ева Лонгория - будем знакомы. – как можно было понять, обращались именно к нему, а соответственно с Лейтон эта девушка была уже знакома.
- Джаред Лето. Приятно познакомиться, Ева. Очень красивое платье, как и его обладательница, - расщедрился еще на один комплимент Джаред.
А дальше Ева, защебетала что-то Лейтон о каком-то Дженсене, который наверное и должен был сегодня сопровождать Мистер. Джаред ощутил себя мальчишкой подслушивающий разговоры взрослых, поэтому начал оглядываться по сторонам, мол я ничего не слышу, и вообще это не мое дело.
Свет погас, а это означало лишь то, что можно обращать свои взоры на сцену, ибо церемония, которую все так ждали (или же не все), началась.
Первой, кто получил награду, была Мегги Грейс. Джаред не был с ней знаком лично, но по сериалу, по которому ее номинировали, он ее знал. Это был единственный сериал, который он смотрел. Ему даже вспомнилось, как они с группой, пару лет назад, когда у них был тур по штатам, смотрели этот самый Лост. После изматывающего выступления они залегли в своем туравтобусе под телевизор и не могли оторваться от сериала до самого утра. И кто только тогда приволок диск с этим фильмом, оставалось гадать. А утром их ждали новый город и новое шоу, которое они, не смотря на усталость, все равно отыграли на ура.
  Второй объявитель, был совершенно не знаком Джареду. Как сам, так и его сценический образ, какой-то там Винчестер. Впрочем, и номинированная актриса тоже не была знакома, но улыбка у нее действительно была ничего.
- Чувствую себя человеком с какого-то дальнего уголка планеты - по типу африканской деревеньки в глуби джунглей, где даже телевизора нет. Ни разу не видел, ни этого Дженсена, ни Кессиди. Видимо я много работаю, и мало читаю желтую прессу, - усмехнулся Джаред, посмотрев на Лейтон и тут вдруг в голове словно щелкнул некий переключатель. – А не тот ли это Дженсен, который…твой принц? Оу…
Ну вот, считай что спутницу на вечер ты потерял. Сейчас подойдет этот Дженсен, заберет Лейтон, потом подойдет второй «принц», заберет Еву, и останется Джаред один одинешенек. Сиротинушка.

Отредактировано Jared Leto (2010-05-15 16:54:35)

0

610

------Дорожка славы.

Вечер явно обещал быть ослепительным, причем явно делая ударение на слове "ослеплять" Стоило Меган войти в зал, как в глаза тут же ударили прожектора. Сначала миллионные вспышки папарацци на дорожке. теперь ослепительное освещение зала.. Меган отчаянно хотелось потереть глаза, а лучше найти хоть один более-менее темный закуток, чтобы этот дурацкий свет перестал слепить и без того напряженные очи. Девушка отвернулась и стала разглядывать присутствующих. В зале все еще царила суматоха приглашенные гости сновали туда-сюда, кто разыскивая свои места, кто просто здороваясь со знакомыми. Девушка поправила оборки платья и подняв глаза увидела перед собой Орландо, который кажется успешно выбрался из цепких рук пронырливых журналистов и благополучно очутился в зале. Она едва успела улыбнуться ему. как практически из неоткуда выбежала девушка, судя по количеству навешанных на нее проводов, помощница режиссера премии и схватив парня, утащила его прямиком за кулисы. Меган растерянно уставилась ему вслед и снова оглядевшись, вздохнула, вечерок будет тот еще. Отыскав себе свободное место, девушка присела и закинув для удобства ногу на ногу. Сразу как-то вспомнилось, почему она так не любила подобные мероприятия. Все сверкали красивыми белозубыми улыбками в стиле Голливуд и обменивались пустыми комплиментами. На самом деле это конечно же была часть программы. вес даже те кто не собирался себя так вести были вынуждены проводить подобные светские беседы в обществе. Не удалось избежать ей и каких-то знакомых и множества комплиментов. Наконец занавес поднялся и Меган втайне обрадовалась, что наконец не станут досаждать всякие знакомые и устремила свой взгляд на сцену. За кулисами раздался громогласный голос, который начал приветствовать всех с сием мероприятием. Меган н особо прислушивалась. пока не расслышала следующую фразу: На сцену,для вручения первой премии,приглашается храбрый эльф,отважный пират и смелый войн-мистер Орландо Блум!!!!Просим на сцену! сотрясая стены здания, провозгласил все тот же голос и Меган остолбенела. Пират? Эльф??... Орландо Блум...?! Теперь то все встало на места и сложилось воедино. Стоп. стоп, стоп... это же тот самый актер.. из "Властелина колец" и "пиратов карибского моря"... Черт.. Меган почувствовала себя полной идиоткой. Ну как можно было не узнать Орландо Блума??.. Конечно винить себя было дело последнее... в конце концов телевизор у нее почти не было времени смотреть, стало быть это слегка ее оправдывала. Да и он тоже хорош, прикинулся Ванькой. Интересно он тоже не знает что я актриса?.. Эта мысль позабавила девушку и нетерпеливо заерзав на месте, она влепила взгляд на сцену ожидая выхода Блума. Его стройный силуэт появился на огромной сцене и ровной свободной походкой оказался у микрафона. Теперь то можно было по достоинству оценить го внешний вид. Меган невольно закусила губу, пока Орландо говорил речь, предвещая нового победителя. Как же он был хорош. Высокий.. стройный... невероятно сексуальный. На мгновении позабыв о том, что надо дышать, девушка снова вдохнула воздух. только когда он спешно покинул сцену и исчез за кулисами. На сцену вышел Дженсен Эклз, чтобы вручить новый приз и девушка вздохнув, постаралась собрать мысли воедино, только сейчас заметив, что растерзала пригласительный в клочья. Ничего себе...

0

611

<<<Дорожка славы
Келлан вошел в еле освещенный зал. Судя по тому как все с замиранием смотрели на сцену и никто не обращал внимание на появление Келлана, премия уже началась, а может даже Латс пропустил самую запоминающуюся часть. Однако, Келлан осматривал зал, все места были уже заняты. Была идеальная тишина в огромном зале. Кел внимательно высматривал свое место, если оно у него вообще было. Нет, найти свое место в таком огромном зале было довольно сложно.
-Вам помочь, мистер Латс?- спросил мужчина во фраке, стоявший около двери и уже давно заметивший запоздалого гостя.
Ого...какая осведомленность. Меня знают? Келлан повернулся к мужчине и улыбнулся ему.
-Да, помощь не помешала бы. Извините, я запоздал...не подскажете где мое место? Или хотя бы рядом с кем оно,- вежливо прошептал Кел, стараясь не помешать другим.
Мужчина кивнул и открыл какую-то огромную тетрадь, что-то вычитывая там. Кел вздохнул и посмотрел на сцену, куда вышел объявленный Дженсен Эклз.Буря аплодисментов прокатились по огромному залу, затихая далеким эхом прямо позади Латса. Келлан никогда не был в восторге от таких собраний. Здесь было очень многолюдно, а Кел старался проводить время только в знакомой компании. Единственный плюс всего этого- полезные знакомства. А если они полезные, то значит нужные. Наконец мужчина закончил копошиться и повернулся к мистеру Латсу.
-Ваше место вон там,- он указал рукой на левую сторону зала. О, да, как понятно! Ладно, сам найду.- Рядом с мисс Фокс.
После этой фразы Келлан остановился в легком ступоре. Что? С Меган? Вот так сюрприз. Мда...вечер обещает быть ооочень интересным.Хм....но, почему именно Меган? Может в Голливуде есть другая мисс Фокс? Ободренный этой мыслью, Келлан, поблагодарив мужчину, направился на поиски своего места. Впрочем, искать долго не пришлось. Знакомая стройная фигура, Кел не ошибся с тем что его место именно рядом с Фокс. Место рядом с Меган как раз было свободно. Кел тихо подошел к креслу и легонько уселся рядом, чтобы не потревожить Мег.
-Отлично выглядишь,- прошептал он.
Девушка посмотрела на источник шума, а Келлан лишь кривовато улыбнулся. Но, ведь он не врал. Меган действительно выглядела потрясающе. Великолепное платье подчеркивало идеальную фигуру. А лицо сияло жизнью и свободой.

0

612

---Аэропорт---Квартира Кристен--- ковровая дорожка (с разрешения администрации)

Маленькая гордая столица серым, но гордым пятном навсегда отразилась в ее памяти. Серое, затянутое тучами небо, угрюмые дома и чопорные англичане со своими "файв оклок" и.... Роберт. Именно из-за него Лондон навсегда будет городом,  куда ее будет беспрестанно тянуть, словно магнитом, возвращая в эти два самых безумных часа ее жизни, где они смогли быть вдвоем. Абсолютно  одни... в сладкой тишине, разрушаемой лишь глухими ударами здоровяка Биг-Бэна. Навсегда запомнится ей этот безумный, страстный поцелуй, который он подарил ей в той маленькой квартире, тихом приюте его расцвета как личность, поцелуй, который еще долго будет тревожить ее разум.. Кристен снова посмотрела на часы и из груди вырвался тяжелый вздох. Как она ни старалась, она все равно ужасно опаздывала. Время, как уже наверное было заведено в ее жизни, снова шло против нее. Девушка нервно затеребила браслет, одетый на руку и метнула взволнованный взгляд на дорогу. Признаться, после того, что произошло в Лондоне между ней и Робертом, она не хотела появляться здесь, на ковровой дорожке и снова корчить из себя пофигистку, как ей всегда удавалось раньше. Внутренние переживания извели ее вконец. Ну что, разве она не знала, кто такой Роберт и к чему может привести вот такие вот отношения?... Конечно ж знала. Это же Роберт и хотя с ней он пытался повести себя по-другому, попытки все же оставались безуспешными. Он лишь снова все разворошил у нее в душе и стоило ей разгореться огоньком надежды, бросил, как делал это всегда. Да, как он сам ей сказал он человек сложный, но не было ничего в  нем, чтобы ей не нравилось. Даже эта дурацкая манера делать ей больно. Из Лондона они улетели на одном самолете, но стоило им оказаться в аэропорту, как снова началась это извечная игра с папарацци в угадай, что между нами. Кристен по привычке всунула наушники и пошла с охраной в одну сторону, а Роберт, отбивая атаки камероманьяков в другу. Так уж было заведено, на публике они были словно чужие, благодаря этой сумасшедшей шумихе вокруг. Но все осталось как и прежде, ни друзья и ни любовники. Что-то среднее и совершенно непонятное. вот кем они были друг другу. И наверное ее бы это не трогало. если бы не эти его поцелуи... Крис  оглядела себя и расправив платье, включила наушники, пытаясь прогнать плохое настроение, но в голове все еще эхом стучали его слова и, словно нарочно отыскивая все самые ранимые точки у нее в душе,  надавливали на них, снова и снова: знаешь...может и ты права.И..не стоит нам...пытаться делать вид,что мы друг для друга друзья,плюс минус еще что-то....но ты права и в другом-я не хочу испортить то,что у нас есть.И поэтому... поэтому.. все же лучше оставить все как есть.. а что интересно у них было?... Редкие, горячие поцелуи и бесконечные вопросы. которые прочной стеной стояли между ними?.. Девушка нажала кнопку кондиционера, включая поток холодного воздуха, надеясь что он заодно и развеет все мрачные мысли. Может, так и должно быть? Может ей вечно суждено мучаться от чертовых папарацци и вечных уловок Паттинсона?.. Лимузин остановился и шофер мягким вежливым тоном сообщил что они приехали. Кристен отложила наушники и поблагодарив его, осторожно выскользнула из автомобиля. Глаза ослепили вспышки фотографов, которые стоило ей сделать два шага, облепили ее как мухи, слетевшись за новой порцией сладкого. Спешно извинившись, она ответила на пару вопросов о ее новом фильме с Дакотой Фаннинг и быстрым шагом устремилась к дверям зала. Отлично, похоже одной проблемой стало меньше... -  слегка улыбнувшись. Кристен зашла в  зал и поняла, что все-таки припозднилась. Свет был выключен, а на сцене уже вовсю вручали награды. Быстро отыскав  свободное место, девушка присела и стала искать глазами Роберта. Он уже тут или нет?... наконец взгляд приковала пышная копна волос и тихий голос с четко выраженным британским акцентом.  Она хотела было подняться и присесть рядом с ним, но заметив рядом его коллегу по "Гарри Потеру" Эмму Уотсон, села обратно и в смятении сжала подлокотники кресла.

+1

613

Безответственность. Ну да, этот недостаток есть у каждого парня, каким бы он ни был.  Молодые - они все безответственные. В итоге Никки, всё-таки, сдалась и обещала помочь разобраться с Орландо.
И вот мистер Блум уже на сцене.  - Вспомнишь говно, вот и оно, ей Богу.- подумала девушка и даже хмыкнула своим мыслям. НО потом снова стала серьёзной: -Так, стоп, а как он успел здесь появиться? Почему я его пропустила?- недоумевала девушка. Ну ничего, ничего. Сейчас, сейчас, Блум, твой час придёт... и вон той твоей спутнице.- Миранда перевела взгляд на девушку, сидящую чуть позади неё. Она уже где-то видела их вместе в какой-то жёлтой газентёнке и, скорее всего, он и сейчас пришёл вместе с ней. -Где- то я её уже видела.- девушка прокрутила в голове последние события шоу-бизнеса. -Меган... какая-то...- фамилия упорно застряла в голове и не хотела выходить в свет, точнее наружу. -Ты не помнишь, как фамилия той девицы?- еле слышно спросила она у Николь.
А Блум был красивым. Таким, каким влюбилась в него Миранда Керр. Высокий, темноволосый, с шикарной фигурой. Правда тогда, она ещё не знала, какой у него характер и, что он за человек вообще. Но любовь - -это ведь видеть и любить в человеке то, что не могут отыскать другие. Вот так и было. - Не нервничай, ладно?- вдруг проговорила Николь, сжимая руку подруги. Миранда еле заметно кивнула. Она не отводила взгляд от сцены.
Наконец, Блум скрылся за кулисы. Миранда, конечно, похлопала ему. - Ну как ты?- снова спросила Никки. -А я...- опомнилась девушка: -Я - нормально. лучше всех, можно сказать.- прогооврила она, пытаясь изобразить улыбку на лице. Получилось коряво. -Ну что?- спросила Миранда намекая на то, что уже пора. Орландо всё не спешил появляться из-за кулис. -Если не ты, значит она.- Миранда указала пальчиком на Меган. Она скорее указывала себе путь, чем показывала кому-то куда направляется. Девушка встала со стула и направилась к мисс Фокс. -Здравствуй, дорогуша.- резко выговорила она и плюхнулась на свободное место рядом с Меган. -Наверное это место Орландо. -Ты ничего не хочешь мне рассказать?- снова безобидный взгляд на Фокс.
К месту, ничего не подозревая подходил Орландо. Миранда заметила его боковым зрением и ухмыльнулась.

Отредактировано Miranda Kerr (2010-05-16 15:24:24)

+1

614

------------------------------------------------
Очаровательный смайл по имени Кэти Кэссиди ушел со сцены, и голос за"кадром" тут же объявил о следующем подопытном участнике,который должен был объявить следующую номинацию
Для вручения следующей награды на сцену приглашается "потерянный" вампир,чья улыбка сводит с ума поклонниц сразу двух сериалов,-Йен Сомерхалдер!!!!!
-------------------------------------------------

Отредактировано Game Master (2010-05-15 16:58:00)

0

615

После того как Мегги ушла со сцены мероприятие продолжилось и вот уже сцену заполонил следующий человек, которого Сомерхалдер лично не знал, но был наслышан о нем как о охотнике за нечистью. не суть. В след за его речью на сцену вступила Кэти Кэссиди, которую короновали как Смайл 2010 года. Поаплодировав само собой девушке, которая начала толкать речь, Йен опять же вернулся к своей компании с которой он прибыл и которая прибавилась по ходу. Зачем я? Давай тебя. тебе надо вручить сразу две награды за роль положительную и роль отрицательную с усмешкой прогвоорил Йен намекая на ее близняшек Кэтрин и Елену. Мегги вернулась наконец обратно и Йенчик просто не мог не обнять ее ибо девушка и вправду заслужила эту награду за столь плодотворную работу в Потерянных. Не за что, ты молодец и помни это. улыбнувшись прогвоорил девушке Йен. Пока Мегги и Нина отвлеклись друг на друга, а Кристен по всей видимости не могла не убрать глаз со сцены словно кого-то там родного увидела, Йен опять же сопроводил мисс Кэссиди овациями, после чего голос за кадром словно школьный директор огласил следующего счастливчика, которому суждено вручить награду. Я так и знал проговорил Йен услышав свое имя, после чгео встав со стула потопал в сторону сцены. Ну что же, сейчас глянем кого радовать будем улыбнувшись про себя подумал он вступив наконец на заветную сцену.
Кхм...Уважаемые дамы и господа присяжные заседатели приветствую вас сегодня тут всех. В общем к делу, сейчас я вам зачитаю следующего победителя или победительницу буквально прохрипев в микрофон проговорил Сомерхалдер и открыв конверт с именем улыбнулся, после чего вернул свой взор обратно на публику. И так дамы и господа, я рад вручить эту статуэтку, которая вот сейчас стоит перед о мной девушке, которая ее заслужила. Мы с ней не знакомы достаточно хорошо, так как я покинул наш совместный проект быстро, но все же я считаю, что она заслужила этого. Она трудилась, работала над своим образом день и ночь и вот сейчас она получит приз за свои труды. И так в номинации "самая эмоциональная роль"  победительницей становится Эмили де Рэйвен. Йен стоя все у того же микрофона ожидал пока девушка наконец поднимется и но вручит ей эту статуэтку, что уже находилась в его руках.

+2

616

==>Дорожка славы.
Когда просишь у Бога счастья – Он посылает тебе горе. Если просишь у Бога стойкости и равновесия – Он ведёт тебя к пропасти, что бы ты смог пройти через неё, тем самым научившись равновесию. К глубочайшему сожалению не все проходят через посланные им испытания. Некоторые останавливаются на середине пути, а некоторые и вовсе бояться начать свой путь. Преодолевают только те, кто верит.Умей сражаться играя, играй красиво. Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит только к тому, кто умеет их использовать. В реальном мире ничего не даётся за даром. Нет, я сейчас не говорю про материальные ценности!
Кэти не мечтала, она жила мечтой. Хотя… О чём может мечтать девочка из страны чудес? Правильно, ни о чём! Разве что о кролике с часами, но и такой у неё был. Её жизнь – толстая, иллюстрационная детская книжка, со своей историей.А знаете в чём прикол сказок? Сначала давят на жалость, а потом вдруг всё становиться в розовом свете.Знаете, казалось, что она действительно первый раз увидела мир, наивно думая, большинство здесь такие же как она. Наверное это так. С непривычки сложно начать жить так, как захочешь, можно вступить не на ту дорожку и это я уже говорила.
Брюнетка медленно на цепочках проскочила через дверь,симпатичный молодой человек объявлял победительницу на очередную премию,но девушка вовсе не расслышала что он проговорил и быстро чтобы никто не заметил присела с Кристиной Агилерой.В зале раздались овации и девушка тоже решила похлопать заслуги пока еще неизвестной ей актрисе.После всего это бума певица обратила внимание на Кристину свою подругу по цеху  и очаровательно поздоровалась с ней:-Оу,Кристина привет!Ты тоже на этой церемония.Мм..не ожидала тебя здесь увидеть наверное как и себя!Ну как ты рассказывай?Перри обратила внимание на сцену туда вышла молоденькая симпатичная девчонка.-Браво.-послышалось из зала и девушка еще раз похлопала юному дарованию.На столе стоял бокал шампанского,в горле брюнетки пересохла и она сделала пару глотков,чтобы хоть чуть-чуть расслабиться. Вскоре девушка обратила внимание на Крис.-Да,ты похорошела!

0

617

Дорожка славы<<<---
Тэйлор по прежнему держа Эмбер за руку вошел в торжественный зал, церемония уже давно началась, в зале было темно свет был только на сцене, на которой уже вовсю шло шоу и радовались награды. Он старался идти тихо как мышка, чтобы не кому не мешать. Организатор показал им их места. Он сел в кресло посмотрев на сцену и на происходящее там, он перевел свой взгляд на Эмбер.
-Самое трудное уже позади осталось лишь награждения-прошептал он девушке на ухо и отпустил руку Эмбер. Конце концов она не куда ведь не убежит, тем более они друг другу были не чем не должны, как сказала Эмбер. Тэйлор снова стал смотреть на сцену. Там был Йен Сомерхалдер который по всей видимости вручал награду.

0

618

Вот вам и церемония. Сучновато, – подумала она и оглянулась. Лив, успела куда-то убежать и оставила Крис в гордом одиночестве. Не зря говорят, что друг познается в беде. Хотя, черт его знает. Агилера никогда не прислушивалась к тому, что возможно где-то кто-то что-то когда-то говорил. Это мысли определенного человека, которое никак не могут быть связаны с кем-то другим. Разные времена, люди, нравы. Всегда все по-разному, поэтому повесить на кого-то ярлык тоже не очень хорошо. Девушка сложила руки на груди, глядя на сцену. Церемония уже успела начаться, тем самым обрадовав знаменитостей, которые сидели поодиночке, скучая. Не долго думая, девушка закинула ногу на ногу, наблюдая за происходящим на сцене. Для начала туда вышел Орландо, потом Дженсен, который Эклз, потом кто-то еще. Следить за всем она не могла, ибо сконцентрировать внимание на ком-то одном было не возможно. А все почему? Да потому что ее взгляд вечно цеплялся только за одну точку, или за две. Одна вечно двигалась, а вторая… Ладно, не будем затрагивать подробности.
Вскоре возле Агилера кто-то сел и повернувшись, она заметила Кэт. -Оу,Кристина привет!Ты тоже на этой церемония.Мм..не ожидала тебя здесь увидеть наверное как и себя!Ну как ты рассказывай? Да, ту самую закадычную подружку, с которой можно было и горы свернуть, если держатся вместе.
– Кэт? Привет, да, я тоже здесь, хотя вроде ни в одной номинации не нахожусь. А ты сюда, какими судьбами? В качестве гостя или за наградой? – улыбнулась девушка, глядя на подругу и уже даже забыв о двух точках. – Я хорошо, недавно вернулась с очередного гастрольного тура, поэтому живу, в свое удовольствие пока могу. Пока есть такая возможность, да. Ты-то как? – весело спросила Кристина. И уже потом услышала очередной комплимент. Да, сегодня точно мой день. Все делают комплименты, не из лести ли? Думаю, что нет. – Да, ты тоже классно выглядишь, – встречный комплимент, потом взгляд Агилеры метнулся на сцену. Не найдя там ничего, что привлекло бы ее внимание, она перевела взгляд на Кэти.

0

619

Сосредоточенно разглядывая сцену и ее окрестности в поисках Орландо, который как сквозь землю провалился, Меган озадаченно потерла затылок. Шея слегка ныла от неудобного сна на диване Орландо и частенько напоминала о себе противной ноющей болью. Кстати о ее ночевке у Блума... наверное будет не очень красиво продолжать гостить у него, но он сам настаивал на том, чтобы она осталась. Ну да, что вцелом может изменить еще один вечер? Пожалуй ничего... да и вещи все там остались.. Отвечая на все внутренний вопросы, Меган словила себя на мысли о том, что просто не хочет от него уходить, по крайней мере пока. Орландо дарил самую лучшую защиту, которую она только могла ощутить, а то что происходило между ними, те поцелуи... девушка прикрыла глаза на мгновении окунувшись в приятные воспоминания. Рядом кто-то присел, но она не сразу обратила внимания, отвлекшись на то, что происходило на сцене.  -Отлично выглядишь,- прошептал знакомый голос и девушка вздрогнув, обернулась на источник шума, почти уверенная, что знает кто это,  этот голос она пожалуй узнала бы даже в толпе орущих людей на там-сквер, но это отнюдь не говорило ни о чем хорошем. Келлан лишь кривовато улыбнулся. -Ты что с луны свалился? - тихо фыркнула она и окинув себя взглядом, вздохнула и слегка улыбнулась, поблагодарив его за комплимент, -Спасибо... - что-что но Келлан умел говорить комплименты и слыша их можно было быть уверенной, что она действительно выглядела хорошо, иначе он бы так не сказал. Чуть зардевшись, Меган расправила платье и сменив ногу, подумала о том, что Орландо так и не успел ничего сказать о ее виде сегодня, хотя, чего уж там скрывать.. старалась она только для него. Но они вдвоем были так оккупированы всей этой ситуацией.что вообще не успели и словом обмолвиться друг с другом. девушка снова оглядела зал. но что можно было разглядеть в этой кромешной мгле? Освещалась только сцена. Вздохнув, она потеребила длинные волос и уложив прядь себе на плече, успокаивающе провела ладонью по волосам, наверное, у каждого человека есть привычки которые выдают их настроение. Кто-то потирает ладони, кто-то чешет затылок. кто-то переминается с ноги на ногу. а Меган любила теребить свои волосы. Благо, они у нее были длинные и красивые, пожалуй это было ее гордость. многие актрисы портили свои волосы постоянными перекрашиваниями и стрижками, а ей удалось сохранить их просто в самом естественнейшем виде. Неожиданно рядом возникла фигура какой-то девушки. -Здравствуй, дорогуша.- резко выговорила она и плюхнулась на свободное место рядом с Меган. Меган покосилась на нее чуть сдвинув брови, интонация незнакомки заставила ее напрячься. - Ну привет.. - хмыкнула она. изучая непонятно откуда взявшуюся соседку. В темноте трудно было разобрать кто же это был, но но судя по интонации и язвительной фразе в ее адрес, девушка явно была настроена воинственно. В принципе Фокс никогда не пугали недоброжелатели или какие то не поклонники ее творчества и такие ведь бывали, поэтому она вполне спокойно отреагировала. Но вот почему же лицо этой девушки кажется таким знакомым?.. Прищурившись, Меган разглядела в ней... Черт, да это же та самая Миранда, бывшая девушка Орландо. - вспомнила Фокс , но то что она узнала девушку,  не убрало ее недоумения. Чего она хочет?.. Миранда не стала тянуть и продолжая сверлить девушку взглядом, а-ля "не убъю, так покалечу". резко выпалила: -Ты ничего не хочешь мне рассказать? Опять-таки совершенно не понимая, о чем она, Меган передернула плечами, - А я что-то должна вам рассказывать девушка? Мы детей не крестили и вообще незнакомы. - вежливо ответила она  и окинув Миранду равнодушным взглядом,  перевела глаза на сцену, где, как ей сейчас показалось, происходило куда более интересное действие, чем на кресле рядом. Вручили награду Кэти Кессиди и оживленно зааплодировав, Меган помахала девушке рукой. У Кэти действительно была самая обворожительная улыбка, которой она тут же поспешила озарить весь зал. - Кел, а ты не номинирован сегодня?.. - поинтересовалась она у парня. который наеврное не ожидав такой девицы как Миранда. притих, решив не лезть не в свое дело. что впрочм то не было на него похоже.

+3

620

Дженнифер мило общалась с Джонни Деппом,Джудом Лоу и подошедшей к компании Адрианой Лимой.Все обсуждали свою жизнь,свою работу,и прочие вещи,которые обычно случаются в жизни.Дженнифер стала потихоньку отходить от ночного происшествия с Евой,и настроение намного улучшалось.
Чере некоторое время в зале погас свет и всем присуствующим нужно было рассаживаться по своим местам.Сев рядом с теми с кем беседовала,девушка обратила внимание на сцену.Первым объявлять на сцену выходил Дженсен Эклз,который обвил номинацию обворожительная улыбка,победительницей которой стала Кетти Кессиди.Следующей победительницей в номинации Эмоциональя роль,оказалась Эмили де Равин,которую объявил красавчик Йен Сомерхалдер.
Дженнифер была рада за своих коллег,и аплодировала со всеми,номинантам,в перерыве попивая шампанское.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-05-25 10:21:08)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал