|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 621 страница 640 из 686

621

-Ты что с луны свалился?- фыркнула Меган.
Келлан довольно улыбнулся, вот она его (то есть уже не его) та самая Меган Фокс. Келлан уселся поудобнее и сфокусировал свой взгляд на сцене, где находился Йен Сомерхалдер.
-Нет, не с луны...сначала с парка, потом с дома, а теперь с входа, с помощью таксиста,- начал свою длинную логическую цепочку Латс.
Смотря на сногсшибательный наряд Меган, Келлан даже непроизвольно поправил воротник рубашки и взъерошил волосы. То, что он собирался в спешке было очень даже заметно.
-Спасибо...- поблагодарила Фокс за комплимент.
Келлан пробубнил что-то неразборчивое и снова посмотрел на сцену. Но, там не нашлось ничего интересного, поэтому парень, сам того не замечая, переместил свой пристальный взгляд на Меган. Она теребила свои волосы и пыталась высматривать кого-то впереди....на сцене. Келлан знал, что она нервничает, Мег всегда теребила волосы, когда нервничала.
-Ты....кого-то ищешь?- спросил он, хмуря брови.
В это время к ним подошла какая-то девушка, Келлан не мог понять кто она, но лицо было довольно миловидное, да, и выглядела она очень красиво. Но, видимо эта милая девушка была настроена совсем противоположно своей внешности. казалось, что девушка совсем не обращала внимания на Келлана, но он в свою очередь, внимательно следил за ней. Девушка присела на еще одно свободное место рядом с Меган.
-Здравствуй, дорогуша.- с неожиданной резкостью выговорила она, обращаясь к Фокс.
-Ну привет.. - хмыкнула Мег в ответ.
-Ты ничего не хочешь мне рассказать?- настаивала девушка.
Так...я что-то пропустил? Что здесь происходит? Однако, смотреть за перепалками девушек, было очень интересно, хоть и невежливо.
- А я что-то должна вам рассказывать девушка? Мы детей не крестили и вообще незнакомы.- без особого энтузиазма ответила Меган.
Келлан подавил смешок. О да, Меган Фокс могла дать отпор любому (любой) человеку. Вспомнить только их перепалки. От воспоминаний их "идеальной жизни" Кел все же не сдержался и тихонько усмехнулся.
- Кел, а ты не номинирован сегодня?.- поинтересовалась Мег.
Келлан посмотрел на Меган, как-будто она сморозила какую-то ужасную глупость. Но, чтобы не ставить ни себя, ни Меган в неловкое положение, Кел быстро сообразил и улыбнулся Мег.
-Нет, не вырос я еще до этого,- прошептал Келлан.-А ты?
Латса стал немного раздражать взгляд и такое неожиданное вмешательство девушки.
-Извините, а вам обязательно именно сейчас выяснять отношения? Может все-таки дождетесь конца?- вежливо поинтересовался он.

+2

622

Как выяснилось, Джаред тоже был весьма не против начала церемонии, тоже не был номинирован и, похоже, ничего никому не вручал. Они, оказывается, даже в одинаковых положениях были. – Самое интересное всегда происходит после официальной части, так что - пропустить веселье…нет уж. Лучше останемся, - ответил он на её вопрос по поводу продолжения банкета, и Лейт задумчиво уставилась на него. Он только что сказал «останемся»? – перекрутила девушка в голове и улыбнулась. Она в принципе итак не собиралась уходить, а тут за неё уже как бы всё решили. Мило. – Ладно, я ведь тебя сопровождаю, как я могу тебя оставить веселиться одного – с напускной серьёзностью в голосе проговорила Мистер, приняв при этом важный вид, будто и впрямь выполняла серьёзную миссию, от которой зависела судьба какой-нибудь небольшой страны. Хотя… наверное, стоило сказать, что она не совсем свободна, просто сегодня так получилось, что она присутствует на церемонии одна. Джареду вряд ли будет интересно всё это слушать, но честность ещё никому не мешала. Лейтон только открыла было рот, но не успела ничего сказать и услышала обращённое к ним - Всем добрый вечер. Девушка сразу узнала голос Евы, и, повернув голову, расплылась в улыбке. Как оказалось, мисс Лонгория тоже растерялась, когда пришла, и ей нужна была компания. – Но обещаю я к вам ненадолго и не успею вам наскучить. Мистер строго посмотрела на знакомую. – Не говори ерунды, присаживайся и рассказывай, как у тебя дела. Мы только рады будем, - ответила Лейт ещё и за парня. Забавно было – он говорит за двоих, и она говорит за двоих, как будто знакомы уже бог знает сколько времени. - А можно поинтересоваться, где же ты потеряла Дженсена? Ему следовало бы быть пунктуальнее, а то такую красавицу могут и прямо из-под носа увести, - спросила Ева, и Лейтон, закусив губу, задумчиво уставилась на сцену. – Ну, про тебя я могу сказать то же самое – украдут в какое-нибудь царство к какому-нибудь принцу, - улыбнулась она. – Дженсен… Должен быть где-то здесь, наверное, если не пашет на съёмках - пожала плечами девушка, понимая, как странно звучит это со стороны – как будто не всё хорошо. – Но впрочем, мне ты можешь задать схожий вопрос. Видно наши принцы потерялись в пробке. – Значит, Джаред тоже потерялся где-то? Ох, главное, чтобы ехали не в одной машине, иначе убьют друг друга, - вздохнула Мистер и усмехнулась. И смех, и грех во всех этих ситуациях – а вообще, сама виновата. Лето сидел как-то, выпав немного из разговора, и девушка, осознав это, решила перевести тему. Парней обсудить можно было когда-нибудь позже и где-нибудь не тут.
Наконец, о чудо, свет погас и началось представление. Точнее, вручение премий с параллельной сменой звёзд на сцене, отшучиванием и речами благодарностей. Первую получила Мегги Грейс от Орландо Блума, а вот дальше уже было интереснее. Итак,для вручения следующей награды на сцену приглашается бесстрашный брат Винчестер-мистер Дженсен Эклз! – объявили где-то там, и Лейтон удивлённо уставилась на сцену, забыв даже похлопать. – О, он, оказывается, здесь, - шепнула она Еве. Наверное сейчас так модно – по одиночке ходить на мероприятия, - невольно пронеслось в голове. Ну да ладно. итак,встречайте-победительница звания "Самая обворожительная улыбка"-Кэти Кэссиди! – торжественно провозгласил парень, предварительно повеселив сидящих в зале своим вступлением, и блондинка, поднявшись на сцену, произнесла ответную речь, потом ещё что-то прошептала Дженсену, поцеловала его в щёку (что кстати совсем не понравилось Мистер) и оба спустились обратно в зал. Здорово, однако. - Ни разу не видел, ни этого Дженсена, ни Кессиди. Видимо я много работаю, и мало читаю желтую прессу, - усмехнулся Джаред и неожиданно изменился в лице. – А не тот ли это Дженсен, который…твой принц? Оу. Девушка вздохнула. – Тот ли… Но у него, похоже, уже есть компания на сегодня, так что я никуда не убегу, - пробормотала Лейт, слабо улыбнувшись и продолжила наблюдать за происходящим действием на сцене, хотя теперь голова уже плохо соображала что к чему, да почему. Там ещё кого-то наградили за что-то, и она автоматически похлопала. - Кстати, ты только что разрушил теорию о том, что в Голливуде все заочно знакомы, - тихонько проговорив, улыбнулась она Джареду. А ведь действительно, ничего удивительного не было в этом, просто как-то привычно было, что везде и повсюду "свои". обо всех говорят и пишут, и в основном имена оставались на слуху.

Отредактировано Лейтон Мистер (2010-05-16 00:35:32)

+2

623

----Откуда-то

Да, они жестоко опоздали, может быть даже на полчаса, что весьма значительно для этого вечера, поэтому дорожку славы пришлось оставить без особо внимания, лишь пару раз улыбнуться, помахать фанатам рукой. оценив их удивленный взгляд по поводу того, что Эмбер и Тэйлор прошлись, держась за руки, и потом быстро пройти в зал, где церемония уже во всю шла. Сейчас на сцене стоял Йен, но какую и кому награду он вручал девушка не знала, да и не было времени сейчас останавливаться и удмать над этим вопросом. Интересно, на сколько нмого вручений они упустили? Хотелось надеятся, что меньше половины. Но Эмбер бы не октазалась побыстрей уйти домой, так как ужасно устала. Но тем не менее сейчас не об этом
В зале было полно народу, все такие нарядные, сосредаточенные, кто-то деловито улыбался, кто-то был чем-то огорчен, кто-то явно выражал на лице мыслительный процесс. В общем без эмоций не оказался абсолютно никто
Тэйлор и Эм прошли к своим местам, стараясь особо никого не тревожить и не задевать, это кстати вполне удалось, так как сидели они не в самом центре и много кого тревожить не пришлось. Блондинка уместилась на кресло и устремила взгляд на сцену, без лишних разговоров, надо ведь побыстрей войти в суть дела, что вообще в данный момент происходит

Отредактировано Amber Heard (2010-05-16 01:24:58)

0

624

===>Дорожка славы.
Когда Скарлетт вошла, даже испытала какое то облегчение. Здесь было хоть и не так тихо, но все намного спокойнее. Кругом ходили знакомые знаменитые лица. Но Скарлетт заметила, что почти все уже сидели. Она спросила первого попавшегося человека, началост ли уже торжество. Он ответил:
_уже 3 награды вручили.
Скарлетт с ужасом поняла, что опазадала и примяком пошла занимать свое место. в зале был полумрак. И она с трудом видела кого то. Она наконец нашла свободное кресло и села на него. не различая кто сидит рядом с ней. Надо же была опазадать на такое меропритие. Просто дура! Она была зла сама на себя. Она поглядела вокруг. При таком свете, платья девушек восхитительно переливались. Скарлетт не захотел одевать блестки, поэтому обошлась белым коктельным платьем.
Зал был очень богат дорогими украшениями. Можно было сказать. что сдесь проходит королевский бал.
Скарлетт с вниманием смотрела на сцену. Между номинациями происходили какие-либо показы, танцы и тд. В общем не соскучишься.

0

625

Эмили и  в самом деле огляделась по сторонам,словно ей вот-вот принесут кока-колу, и с досадой вздохнула-судя по всему,напитков не принесут,а значит придется томиться от жары.
Неожиданно голос объявил следующего участника,который должен вручить премию-им оказался Дженсен Эклз,коллега ребят,с которыми сидела Эмили. Чуть покосившись на Джареда,девушка заметила как он заметно напрягся и нахмурившись,уставился куда-то в совершенно другую сторону. Де Равин тихонько толкнула его в бок,-было просто неприлично вот с с таким видом сидеть,словно там на сцене не коллега,а как минимум бывший президент страны.
Тем временем на сцене Дженсен Эклз вручил премию.не кому иной как Кэти,которая сидела совсем-совсем рядом. Эмили обрадовалась и громко захлопала своей новой подруге. У Кэти,действительно была чудесная улыбка. Она так очаровательно улыбалась,и от этой улыбки просто исходили какие-то лучики солнца. Получив свою заслуженную награду,девушка уселась обратно на свое место и Эмили с улыбкой чмокнула ее в щеку.поздравляю!ты заслужила! произнесла девушка, и неожиданно услышала не менее знакомое имя на сцене.Йен!!!Вот так сюрприз! Со времен съемок они практически не общались друг с другом-у каждого была своя работа,и просто не было времени свободного для встреч. А тут....И не меньшей неожиданностью было то,что он назвал ее имя.И так в номинации "самая эмоциональная роль"  победительницей становится Эмили де Рэйвен От неожиданности у Эмили зачесался нос,и она неспешно встав,подплыла к сцене и с самым наверное,наиглупейшим видом уставилась в микрофон. вообще...это как бы так неожиданно..но тем не менее чертовски приятно поведала она залу и ну и да-привет всем и все такое. Мне действительно очень приятно получить такую награду,особенно из рук такого красавчика хмыкнув,покосилась она на Йена ну и спасибо тем,кто решил мне дать сей приз,а также маме,папе и всем друзьям  и знакомым,которые поддерживали меня.Ну и моему коллеге пламенный привет,чью шевелюру вижу сейчас Эмили очаровательно улыбнулась напоследок, и забрав из рук Йена награду.расцеловалась с ним в обе щеки и устроилась обратно на свое место. Джаред,ты следующий хохотнула девушка,разглядывая свой приз.

+2

626

Девушка тихо сидела в кресле и разглядовала своё сербрянное колечко. За минуту до выхода из дома она его нашла у зеркала в прихожей. самое интересное, что она его не могла найти месяц, а тут оно раз! - и просто нечаянно объявилось. Или Эм уже ничего не видит  вокруг себя и памяти никакой нт или оно чудесны образом оказалось там.
  Эмма?привет, - девушк услышала знакомый до боли голос рядом. С ней заговорил обворажителный Роберт Паттинсон. - Роберт?Привет, - девушка лучезарно заулыбалась. Всё-таки как же они изменились со съёмок четвёртой части Гарри Поттера! Роб снялся в нашумевших "Сумерках", а Эм всё ещё доигрывает свою самую яркую роль - Гермиону Грейнджер в последних частях "ГП".
   Тем временем на сцену вышел ещё один представитель Lost  - Йен Сомерхалдер. Его речь была очень короткой и ясной. Уотсон просто раздражали занудные речи на два часа. Через минуту уже была объявлена ещё одна победительница - Эмили де Равин. - Эмили? - тихо тихо сказала Уотсон. Радости за победу подруги не было предела. Уотсон мгновено начала аплодировать.
   Авации умолкли и только тогда Эмма заметила какое-то напряжение между Робом и Джессикой. Казалось, что они хотели заговорить друг с другом, но их обоих что-то останавливало. Уотсон стало интересно в чём тут дело.

0

627

Церемония шла своим чередом, и вот уже на смену Мэг награду получила мисс Смайл Кэти Кэссиди - Нина уже успела познакомиться с ней на кастинге Дневников, и с нетерпением ожидала совместной работы.
- Почти угадала, - прокоммментировала Нина, улыбаясь Йену, - она наша будущая коллега, так что следующим ну тооочно будешь ты, - она улыбнулась на его слова о двух ролях и показала зубки.
- О да, никогда не знаешь, какой мне взбредет в голову быть сегодня, - она усмехнулась и подмигнула, после чего картинно отмахнулась от Мэг и её статуэтки.
- Ты лучше сделай мне такую же, но шоколадную - я тут наслышана о твоих кулинарных способностях, - рассмеялась Добрев, разглядывая довольно тяжелую награду Мэг вблизи.
Пока они болтали, Кэти ушла со сцены, и Нина с удивлением заметила, что Йен собирается подняться туда же для вручения награды очередному победителю.
- Ну вот, я же говорила - ты следующий, - протянула Нина и сверкнула глазами, улыбаясь вслед своему коллеге и то и дело оглядывая зал, где уже собралась приличная толпа знаменитого народа. Тем временем Йен благополучно добрался до сцены и сейчас толкал речь, суть которой сводилась к тому, что награду получала Эмили дэ Рэйвин - Нина не знала, кто это, но увидев, что девушка была со светлыми волосами, застонала.
- Хэй, сегодня что, официальный день блондинок? - громко пожаловалась она Грайс и рассмеялась, - чувствую себя странно. Ты знаешь её? - Нина кивнула на Эмили, которая, получив награду из рук Йена, говорила довольно чувственую и красивую речь.
Видимо, её победа заслуженна, - искренне подумала Нина, апплодируя девушке вместе со всеми в зале.

простите за этот крошечный кошмар, муза в запое(

+2

628

Как жалко, что люди не могут жить в мире и согласии, они  постоянно за что-то борются, каждый своими методами и обычно из подтешка. Мир эгоизма, алчности, ненависти и лжи… А говорят, что раньше люди были добрее.Если у тебя счастливая семья, то деньги у вас уж точно никогда не бывают лишними. Если же ты помогаешь людям, то можешь просто забыть про собственное счастье. Ты жертвуешь ради них всем – семьёй, друзьями, свободой. А ей просто не нравился такой распорядок, особенно слово «свобода», которое входит в этот список. И никто не посмеет забрать её свободу.Вот как всегда тянет подумать обо всяких вещах, которые обычно не волнуют во время быстрого ритма жизни. Как жаль, что бывает так мало времени на раздумия и обдумывания. По крайней мере у Перри его мало.
Какая тема заела в голове?Что она делает на этой церемонии.Можно было спокойно сидеть дома,попивать чай и смотреть телевизор.Но нет ее угораздило притащиться на эту церемонию.Она хотела посмотреть на выдувающихся актеров и взят у них автограф?Нет,вовсе нет.Она любила быть в всеобщем внимание,любила публику и публика была взаимна в ее чувствах.-При таких делах,я скоро на "Оскар" пойду,а кинозвезды толпой отправятся на "Гремми".Уверенна будет интересная перестановка!Кэти  залпом выпила  остатки шампанского в бокале,после она посмотрела на Кристину добродушным взглядом:– Кэт? Привет, да, я тоже здесь, хотя вроде ни в одной номинации не нахожусь. А ты сюда, какими судьбами? В качестве гостя или за наградой?-улыбнулась подруга.Брови у брюнетки округлились и она  покачала головой,что означало,что на этой церемонии она не на что не претендует.-Так,заглянула на огонек!-пошептала девушка Крис.
– Я хорошо, недавно вернулась с очередного гастрольного тура, поэтому живу, в свое удовольствие пока могу. Ты-то как?Ммм я?-Умничка и как прошел тур?Надеюсь без казусов..а у меня все хорошо,вот не давно ездила на съемки клипа в Сиэтле снимали где-то неделю..измоталась не представляешь и вот наконец-то заслуженный отпуск!-Кэти проговорила это задорно и весело,чтобы не загружать свою подругу проблемами,которые часто наваливались на девушка как снег на голову.После Агилера сделала ей встречный комплимент. Я?Шикарно?Вряд ли!Девушка несколько раз оглядела себя и после поблагодарила Кристину за комплимент:-Спасибо мы с тобой обе великолепно выглядим..Скучноватая церемония неправда?-промолвила Кэти.Ну конечно ей не понят все важность этого вручения призов.Индустрия кино для нее была очень не понятна,как НЛО.Перри облокотилась на стол и улыбнулась Крис,тем показывая что еще не все потеряно и может будет чудо и церемония станет веселей.

+1

629

Похоже, парень действительно не ожидал её появления на церемонии. Она так устала после вчерашнего перелёта, что даже к Кэти и Меган не позвонила, а добраться до номера Йена, было явно не суждено. Иногда сюрпризы расцениваются подороже чем то что знаешь на перёд. Слегка ошалевший вид, Сомерхалдера, вызвал у неё улыбку. Они не были сильно близки, но его увидеть сегодня она была определённо рада. Твою дивизию Кристен Девушка улыбнулась. Я тоже рада тебя видите. Хихикнула в кулачок Кристен. Во время съёмок фильма «Пульс», они много времени проводили вместе, на съёмочной площадке, но и вне неё они часто появлялись на вечеринках. Но после выпуска на экраны фильма, у Кристен появились многие другие предложения и времени на тусовки просто не оставались, не считая того, что приходилось ещё и летать в разные города для съёмок. И вот, пожалуйста, съёмки фильма «Однажды в Риме», заняли около двух-трёх месяцев, которые Кристен там провела. Но, похоже, Лос-Анжелес не стильно изменился за это время. Может, и появилось несколько новых лиц, но город оставался всё тем же. Очень давно Подтвердил Йен слова девушки. После чего чмокнул в губы и крепко обнял. Моя Вероника Марс Отпуская Кристен из объятий, сказал парень. Вздохнув Белл, грустно улыбнулась. Столько лет прошло с закрытия сериала, а имя всё ещё со мной. Пожалуй, Вероника оставалась её любимой ролью, по крайней мере, когда закрыли этот проект, ей было первое время не по себе. Да и вообще она так привыкла к этой роли. От раздумий о сериале, её отвлёк голос Йен. Нина, мегги это Кристен Белл моя коллега по Пульсу, Кристен это Мегги Грейс моя сценическая сестренка из Лоста, а это Нина Добрев моя подруга, коллега по дневникам. Представил своих спутниц парень. Нина Добрев, очень приятно, Слегка кивнув, проговорила брюнетка, которая из слов Йена его коллега по сериалу «Дневники вампира». Очень приятно, Кристен. Я Мэгги, ну можно просто Мэг... Друзья моего братишки и мои друзья! Дружелюбно улыбнулась блондинка. Взаимно. Рада знакомству. Весело сказала Кристен, девушкам. В зале начал меркнуть свет, и все быстро начали рассаживаться, а разговоры притихли, позволяя ведущему приветствие. Итак,мы рады вас всех видеть на премии HOLLYWOOD Awards!Премия,где нет победителей и проигравших, а есть только те,кто ну может выиграл чуть больше чем другой. Тихо фыркнув, девушка продолжила смотреть на сцену. Видимо помнив о том, что Кристен очень хорошо и быстро умеет исчезать, Йен слегка приобнял девушку. На сцену поднялся Орландо Блум, чтобы объявить первого победителя. Открыв конверт, Орландо несколько помедлил, но потом объявил, что в номинации «самая очаровательная актриса», победила Мегги Грейс. Та самая девушка блондинка, с которой Кристен познакомилась пару минут назад. Улыбнувшись и поаплодировав, девушка сопроводила взглядом Мегги, пока та шла на сцену. От слов благодарности Грэйс, её отвлёк Йен. Ну как ты поживаешь? Кристен легонько пихнула его в бок локтем. Лучше найди для меня время, там и поболтаем. Улыбнувшись, ответила Кристен. Рассказать она много чего могла, за время, что они не общались, многое успело измениться и случится. Поздравляю. Сказала Кристен, когда Мегги вернулась на место. За Блумом на сцену пригласили Дженсена Экелса. И что за номинация?.. С интересом смотря за сцену, подумала девушка. итак,встречайте-победительница звания "Самая обворожительная улыбка"-Кэти Кэссиди!!! Чуть ли не подпрыгнув с места, увидев свою лучшую подругу, девушка зааплодировала. Некая радость, счастье переполняли. Кристен всегда была очень рада, когда кто-то из её подруг или друзей получали, то, что они действительно заслуживают. А Кэти вообще была ей как сестра, но всё-таки поздравить подругу, Белл решила попозже. Всё равно рано или поздно они увидятся. Как только Кэти сошла со своей наградой со сцены, объявили следующего вручающего. А именно сидевшего возле Йена, который тут же сказал, что так и знал. После чего направился на сцену. Следующей номинацией оказалась «самая эмоциональная роль», в которой победила Эмили де Рейвен. Эмили поднялась на сцену, поблагодарив всех и получив награду, девушка вернулась на своё место. Кристен увлечённо продолжила наблюдать за происходящим на сцене. На телефон пришло сообщение и девушка была вынуждена прочесть его. Кто знает что там происходит, а если то сообщение от её агента, она просто обязана ответить. Кристен, срочно езжай в аэропорт, я тебя уже там жду с билетами. Скоро рейс. У тебя срочные пересъёмки в Риме. Подробности при встречи. Перечитав пару раз смску и поняв, что от этого ничего не изменится, Белл перевела глаза на Йена. Прости, но мне надо уйти. Может увидимся как нибудь в другой раз. До встречи. Девушка быстро чмокнула Йена в щёку и встав со своего места, побежала к выходу.

--- Рим. *пропала*

Отредактировано Malese Jow (2010-05-18 22:41:35)

+1

630

Мэгги увлеченно разглядывала статуэтку, словно это был большущий алмаз. Держала она ее так же как – то по особенно, словно боялась, что она сейчас рассыплется у нее прямо в руках. Пусть это и не было алмазом, зато эта награда тоже имела большую стоимость. Не в плане материальном конечно, а скорее духовном. Есть ради чего стараться, а главное для кого – зрители, вот кто делает из актеров звезд и идолов… Не будь их, актеры бы наверное не представляли такую большую важность ля мира. У каждой публичной личности были поклонники нормальные и не очень…. Но факт оставался фактом. Конечно, часами глазеть на статуэтку было весьма интересное занятие, но этим можно было заняться и дома, а сейчас бы не мешало продолжить наблюдать за церемонией, ведь самое интересное было еще впереди.
- Да ладно? И где бы это ты могла такое услышать? Даже не знаю можно ли верить таким слухам… - хихикнула Мэг и театрально развела руки в сторону, посмотрев на Йена, который, по-видимому, должен был знать ответ на эти вопросы. На сцене снова послышались голоса и для вручения премии на сцену пригласили Йена. Номинация звучала так «Самая эмоциональная роль». И опять - таки в ней победила коллега мисс Грейс по сериалу «Лост» Эмили де Раввин. Блондинка очень хорошо знала эту милую девушку. Эмили напоминала Мэгги маленького ангела, настолько эта девушка была мила и очаровательна, а уж, как она играет в фильмах просто не сравнить и не описать словами. К сожалению Мэг еще не довелось взглянуть на новый фильм с ее участием «Помни меня», но девушка не сомневалась, что Эмили достойна этой награды и она еще громче зааплодировала своей коллеге. Пока Йен и новоприбывшая девушка Кристен беседовали, Мэгги решила переключить сове внимание на Нину.
- Да не переживай ты так, тут полно очаровательных брюнеток! И ты одна из них, радуйся… Я где – то видела Кристен Стюарт, так что ты не одинока… Нашла чему завидовать! Блондинистому мозгу… - усмехнулась мисс Грейс и подмигнула Добрев.
- Да, с Эмили я хорошо знакома! Она моя коллега по сериалу «Лост». Хорошая девушка, несомненно, она достойна награды! И вообще я считаю, что все победители достойные сегодня, и это еще не конец! Жду не дождусь увидеть тебя на сцене! Например, в номинации «Самый лучшей поцелуй» ну или например "Лучшая пара"… Да да! – задорно сказала блондинка и лучезарно улыбнулась поглядывая то на Нину, то на сцену на которой пока не происходили никакие действия.

Отредактировано Maggie Grace (2010-05-16 17:26:07)

+2

631

- Ну привет.- как- то неуверенно и очень уж равнодушно ответила Меган. Это несколько задело самооценку Миранды. Для её самооценки ответ был неудовлетворительным, хоть она и понимала, что он вполне нормальный для девушки, которая не понимает, что происходит. Миранда поернулась в сторону, где только что заметила Блума. Парня не было. Девушка поискала его глазами - нет. -Струсил?- скорее всего он её просто не видел. -Ну ничего ты будешь следующим.- посетила головку не совсем добрая мысль.
- А я что-то должна вам рассказывать девушка?- Миранда почувствовала, как лицо наливается румянцем. -Как?! Мы детей не крестили и вообще незнакомы. - Миранда фыркнула и снова окинула Меган оценивающим взглядом. -А она ничего так, симпатичная.- подумала Миранда.
Вдруг в разговор влез какой-то незнакомый молодой человек, который сидел с другой стороны от мисс Фокс. Миранда подала тело вперёд, чтобы посмотреть на парня. -Извините, молодой человек, а Вас мама с папой не учили, что в чужой разговор вмешиваться нехорошо!- выпалила девушка. -И вообще Вас не спрашивали.- она убрала выбившуюся прядочку за ушко. -Итак, дорогая, может поговорим немного?- девушка выдавила слащавую улыбку. -Интересно, а Николь наблюдает за мной и ждёт своего выхода, или вообще решила не ввязываться в этот цирк?- она посмотрела на Меган, которая всё ещё молчала. - А вот на чужое засматриваться плохо. Или ты вся в своего дружка?- она имела ввиду парня, который только что влез в разговор. -Тебя тоже родители не воспитывали? Вот если нет, я тебе скажу: чужое брать плохо!- Миранда сжала руки в кулачки. С какой стати Орландо был её? Да она и сама не знает...
Она прекрасно понимала, что поступает совершенно неправильно и нетактично. Но остановиться уже не могла. Может нужно было дождаться пока эта премия закончится. Но тогда она могла бы упустить Блума и Фокс, которые наверняка бы поехали ворковать в какой-нибудь ресторан, чтобы устроить друг другу романтический ужин. А потом продолжат банкет у кого-нибудь дома. Хотелось вцепиться в волосы Фокс и выдрать все до одного волоска. Внутри всё вскипало. Она понимала, всё потому что искорка, которая зажглась у неё при первом же взгляде на Орландо, не потухла до сих пор, просто не хотела это признавать. А на сцене кому-то что-то вручали...

Отредактировано Miranda Kerr (2010-05-16 19:06:50)

0

632

-Так,заглянула на огонек! – прошептала девушка, на что Крис только улыбнулась. – О, а почему так скромно? Надо ведь если идти на какую-нибудь церемонию, то с пустыми руками не возвращаться. – хихикнула Агилера, глядя на подругу, – хотя я тоже вроде как в качестве гостя. Больше всего нравились слова «вроде как», ибо она и сама не знала, в качестве гостьи она сюда пожаловала, или же приехала получать какую-то награду. Посмотрим по ходу. Я же сама скромность, блин, – подумала певица, глядя на сцену. Там, как и прежде суетились звезды. Один за другим то выходили получать награду, то вручать ее. Иногда очень интересно наблюдать за всем этим действом, а иногда скучно, причем до такой степени, что хочется, есть, пить и спать. В общем – хочется все и сразу.
-Умничка и как прошел тур?Надеюсь без казусов..а у меня все хорошо,вот не давно ездила на съемки клипа в Сиэтле снимали где-то неделю..измоталась не представляешь и вот наконец-то заслуженный отпуск!
– Тур? О, все было отлично. Фанаты в полном восторге были. Ну, по крайней мере, мне так показалось, ибо хлопали и со сцены отпускать не хотели. Пришлось еще на бис петь, – хихикнула Кристина, переведя взгляд на подругу, – Клип? Так, а с этого места поподробнее. С чьих бы мне уст как не твоих узнать название клипа и его сюжет. – кивнула девушка. Ну, во-первых, у нее не так много времени, дабы следить за новинками музыки, во-вторых, если следить за полосами желтой прессы тоже много чего интересного не узнаешь. В общем, певица предпочитала узнавать все новости, как говорится, из первых уст.
-Спасибо мы с тобой обе великолепно выглядим..Скучноватая церемония неправда? – промолвила Кэт, на что Крис пожала плечами. Мол, премия, как премия, ничего сверхъестественного. – Ну, в принципе, тут всегда так… Специфически. Зато будет не скучно после нее. Обещали фуршет, алкоголь и море удовольствия, – хихикнула она, вновь переводя взгляд на сцену. Думаю, что после скучно точно не будет. Особенно мне, ага… – подумала про себя Агилера, а взгляд вновь метнулся на все туже знакомую до безобразия фигуру.

+1

633

Наконец ожидание Йена закончилось, когда Эмили вышла из толпы, чтобы получить свой законный приз. Она и вправду не плохо играла в Лосте, за коем Йен следил и смотрел и после своего ухода. так же он был неплохо наслышан о роли Эмили в последнем хитовом ее фильме, где они играли на пару с Робертом. В общем награда была соткана прям под нее и впрочем вручить ее кому-то другому было просто невозможно. Эмили как и все предыдущие награжденные само собой решила толкнуть речь. Мило улыбнувшись ей, когда она покосилась в его сторону со словами от такого красавчика Йен подмигнул девушке и когда та уже наконец договорила свою речь, пришло время так сказать покидать это место чтобы освободить дорогу следующим награждаемым и награжденным. Расцеловавшись в обе щеки с девушкой, Йен вслед за ней спустился вниз и отправился в сторону откуда ушел минут пять десять назад. А тут все так же подумал про себя Сомерхалдер видя как Добрев и Грейс там о чем-то шушукаются, а Кристен сидит скучает.
Я вернулся буркнул он и уселся на свое место. Вау у нас в вампирской стае будет пополнение? поинтересовался у Добрев Йен зная, что к ним придет Кэссиди, правда не зная на какую роль. Хотя краем уха слышал, что скорее всего ей придется играть человека. Еще одной подружки Елены я не переживу рассудил про себя парень припоминая, что все ее подружки то тупые как ослицы, то жестокие как черти. Будь само собой. Отдохни от своих альтер-эго. хохотнув посоветовал Йен. Одно дело ее героини, другое дело она сама. Даже сам Йен как-бы не перенимал захмычки свое героя, старается в реальной жизни не быть им. Там он может быть и злобный гад, тут же все наоборот, почти. Наконец оторвав свое внимание от Нины, пока та отвлеклась на Мегги, Йен вернулся к разговору со своей давно потерянной коллегой. Она то любит то появится, то исчезнуть. А как же не радоваться мне? натянув свою улыбку проговорил парень поглядев на девушку. И впрямь сколько лет, сколько зим. И она повзрослела и он стал посерьезней с тех времен, когда они виделись в последний раз. В общем воды утекло много, но дружба как известно не забывается. пусть они особо друг друга не знали, они все же были друзьями и этого у них не отнять. Да тебя при рождение надо было назвать Вероникой. Сценаристы попали в яблочко, в отличие от родителей. Хотя Кристен мне тоже нравится. Такое необычное и интересное имя. все так же улыбаясь и где-то хохоча констатировал факт Йен глядя на девушку. с Одной стороны Кристен очень даже красивое имя и ей подходит, с другой Вероника. Имя шикарное, интересное и вообще на все сто подстроено под ее внешние данные. Ну вот мероприятие закончится, можем куда-нибудь рвануть и наконец пообщаться нормально проговорил Йен решив, что на пати он точно не пойдет. С него хватит и посиделок в этом зале. В остальном пусть народ веселится, а он наконец хоть найдет время для старой подруги, чтобы пообщаться с ней. В зале снова вроде как затихли все, кто обсуждал что-то между собой или же все глоса уже так слились воедино, что кажется вокруг тишина. Однако Йен все же уставился на сцену ожидая следующего человека и следующей номинации.

0

634

----------------------------------------
Вслед за очаровательной Эмили и ее не менее милым коллегой, пришла очередь
Для вручения следующей премии,на сцену приглашается второй "большой брат",который и в самом деле довольно-таки не маленький,а простонародьи-Джаред Падалеки!!!!!
----------------------------------------

0

635

Сам того не понимая,Джаред все время искал кого-то взглядом.И этим "кем-то" была одна брюнетка,с красивой,смугловатого цвета кожей и очаровательными карими глазами.ну спрашивается,почему нельзя было позвонить и спросить,будет ли она здесь,или еще как? ругал себя Джаред последними словами и глазами грустного ослика огляделся кругом.Вокруг было много людей,каждый из них был по-своему хорош,но почему-то среди всей этой толпы,не находился тот человек,которого бы сейчас хотелось видеть больше всего. Падалеки грустно вздохнул, и перевел взгляд на сцену,на которой уже изо всех сил кривлялся Эклз ну этот клоун как всегда, в своем репертуаре поморщился Джаред,однако все же довольно-таки миролюбиво глядел на своего названного братца.В конце концов,что было то было...наверное, какая бы не была девушка,она не стоит стольких лет дружбы. Ведь с Лейтон у них вообще ничего не было, а шесть лет дружбы-это вам не хухры-мухры, и их трудно вычеркнуть из жизни. Ведь несмотря на кажущийся пофигизм,Дженсен-отличный друг, и...тут Джаред решил что хватит на сегодня сантиментов, и более сурово взглянул на друга дней своих суровых,который как раз назвал имя очередного призера.Точнее даже-призерши. Это оказалась..Кэти!Да,та самая Кэти,которая вполне мило сидела рядом.Джаред повернулся к девушке и с улыбкой проводил на сцену,где она сказала пару слов,и вскоре вновь сидела рядом,с сияющей улыбкой,словно сама себе не веря. Поздравляю,Рубик!ты заслужила! выдал парень партийную кличку девушки, и не успели они обменяться мнениями,как из их компании вновь выделили еще одного персонажа-
Эмили.кажется, попал я очень круто-среди двух призерш хохотнул Джаред, и вновь захлопал блондинке. Сериал "ЛОСТ" он видел пару серий, и ему очень понравилось.А совсем недавно,посмотрел фильм "Помни меня"-и да,приз за лучшую эмоциональную роль был как нельзя лучше для Эмили.Тем временем девушка вернулась,пребывающая в легком шоке от своей награды.поздравляю!!! Джаред обнял девушку,Джаред,ты следующий произнесла она,нервно хохотнув.Падалеки улыбнулся, и покачал головой неет...я даже не номинирован протянул он,и только хотел было поудобнее разложиться в кресле,как совершенно внезапно голос со сцены назвал его имя. Ошарашенно посмотрев на Эмили,он что-то пробормотал под нос,и потопал за кулисы,где ему вручили конвертик с именем.
главное не волноваться мысленно сделал себе наставление парень, и выдохнув,ступил на сцену.Люди сразу замерли в ожидании, и улыбаясь,Падалеки подошел к микрофону.Добрый вечер леди и джентельмены!Я рад вас приветствовать на сегодняшнем мероприятии кивнул он, и не спеша открыл конверт.Прочитав имя,он улыбнулся.ну вообще,я как бы редко смотрю телевизор...но этот сериал видел пару раз,и несомненно,девушка,которая играет там главную роль,заслуживает награды..итак,встречайте-номинация "Лучший дебют года"-Нина Добрев,сериал "Дневники Вампира""

+3

636

Весь этот разговор насчет новой пассии Орландо и возможных мер по расправе с ним крайне не радовал Николь, а даже заставлял волноваться за Миранду, все-таки эта милая девушка совсем редко выходила из себя, да что там, практически никогда не выходила. Но, наверное, в какой-то степени можно понять влюбленную обманутую женщину, которая все еще прекрасно понимает и, возможно, прячет это чувство в себе, словно боясь признаться, что тот, из-за кого она страдала, все еще небезразличен ей. Хотя, возможно в случае с Мирой все было несколько иначе, это могла знать только она сама.
Никки на пару мгновений нахмурила брови и легонечко сдавила пальчиками переносицу. Совершенно не представляю, как сделать так, чтобы она успокоилась и почувствовала себя лучше... За своими размышлениями брюнетка не заметила, как подруга пристальным взглядом изучает какую-то девушку в зале, и даже почти пропустила мимо ушей вопрос. - Ты не помнишь, как фамилия той девицы? Чтобы не показаться невежливой она только через пару-тройку секунд повернула голову в том направлении, куда показывала Миранда. - Кажется, это Меган Фокс, нет? - таким же шепотом вопросом на вопрос ответила мисс Шерзингер, но подруга, видимо, уже не слушала, внимательно наблюдая за происходящим на сцене, а точнее - за Орландо.
Вскоре для вручения награды был приглашен следующий гость, а Никки тем временем выслушала короткую и несколько нервную речь Миранды: - А я... Я нормально. лучше всех, можно сказать, - улыбка на прекрасном личике получилась слишком уж натянутой, что говорило о явно выраженном быстро портящемся настроении. Только Никс захотела открыть рот, чтобы поддержать Миру, как та встала с мягкого сидения и направилась как раз-таки к той самой Меган Фокс. - Чёрт! - только и смогла еле слышно выругаться девушка, поддавшись порыву и встав, чтобы пойти вслед за импульсивной мисс Керр. Но гости, сидящие сзади, вежливо попросили, чтобы Шерзи не загораживала им вид. Да уж, думаю, что я сейчас там явно лишняя, - сдержав беспомощный вздох, она снова опустилась на мягкое сидение и посмотрела на сцену, где вручали очередную награду. Хлопая каждому победившему номинанту, девушка не переставала мельком смотреть на Миранду, Меган и молодого человека, возникшего рядом. Только не дерись с ней, дурочка моя...

0

637

Церемония продолжалась, и Меган была даже рада неожиданной компании в лице Келлана. Судя по исчезновению Орландо, ей очевидно пришлось бы провести эти два часа что длилась премия разглядывая затылки приглашенных звезд впереди. Некоторые прически девушек честно говоря даже пугали. Все равно, что гнездо на голове... Кукушки в центре не хватает.. - пронеслось у Меган в голове. когда какая-то очередная мадам с шаром для боулинга, вместо прически, уселась впереди. закрыв обзор наполовину. -Интересно, а если там просверлить отверстие для глазка. она заметит?.. - саркастично усмехнулась про себя Меган, подперев ладошкой подбородок. Продолжая изучать сцену, она попутно перекидывалась словечками с Латсом, который явно пришел чтобы не шоу смотреть, а болтать. Чем изрядно раздражал каких-то зрителей позади. Они то и дело шикали, но ни она и Кел внимания не обращали.  -Нет, не с луны... сначала с парка, потом с дома, а теперь с входа, с помощью таксиста,- начал свою длинную логическую цепочку Латс и девушка, не удержавшись хихикнула, - А ведь я почти приняла версию про луну. - покачала головой она и вздохнув, улыбнулась. Сейчас им было проще общаться, чем раньше. Исчезли взаимные упреки и обиды, спряталась горечь и неприязнь. Может спал какой-то барьер.. Может они даже смогут стать друзьями?... В это почти не верилось, но ведь жизнь непредсказуемая штука и даже из врагов в прошло может сделать закадычных друзей... Хотя впрочем и наоборот. Люди вообще удивительные создания, наверное еще более удивительнее могут быть только их чувства... Все же разве не чудно, что вчерашние враги сегодня становятся любовниками, старые соперницы подругами а бывшие любовники, нежно любящие друг друга ненавистными врагами?...  Как же все-таки все вокруг непостоянно, время постоянно скачет вперед.. люди стареют.. чувства гаснут. Неужели, не бывает такого, чтобы настоящая любовь длилась долго?.. Неужели всем, даже самым сумасшедшим, ощущениям есть предел?...  Задумавшись об этом. девушка снова засмотрелась на сцену. -Ты....кого-то ищешь?- спросил он, хмуря брови. Меган смутилась и рассеянно заблуждала где-то в районе ног, - Ну вообще-то я пришла сюда с одним человеком... - пробормотала она, надеясь, что он ее не расслышит и вздохнув, закусила губу. Куда же пропал Орландо? Разглядеть его в  рядах сидящих было почти невозможно, ведь вокруг было темно, даже огни сцены не помогали. Да и почему он сел в другом месте? не нашел ее?.. -Нет, не вырос я еще до этого,- снова сбил ее мысли Келлан и  прошептал:-А ты? Меган улыбнулась, покачав головой: Да я и не собиралась участвовать, хотя мне предлагали подать заявку.  Может тоже не доросла.. - усмехнулась она и подмигнула парню. Их невинное бормотание прервалось вместе со странной, явно не очень адекватной гостьей, решившей, посреди зала устроить какие-то гангстерские разборки. Несмотря на полный игнор со стороны Меган, девушка все не унималась, чем стала прилично раздражать. -Извините, а вам обязательно именно сейчас выяснять отношения? Может все-таки дождетесь конца?- наконец, вежливо вмешался Латс,  видимо устав слушать эту ерунду. Меган посмотрела на него с долей благодарности. Что за идиотизм устраивать какие-то непонятные разборки при выключенном свете между тысячами людей вокруг?.. Может это пиар- ход, хочет чтобы завтра о ней весь Голливуд трандел?.. - вздохнула Меган, проведя пальцем по виску. От этой бредятины начинала болеть голова. Извините, молодой человек, а Вас мама с папой не учили, что в чужой разговор вмешиваться нехорошо!- выпалила девушка. -И вообще Вас не спрашивали.- она убирая волосы за ухо.- Вас тоже сюда не приглашали. - сухо заметила Меган и поджала губы. Может у нее и не такие гладкие отношения с Келланом, но с какой это стати она затыкает ему рот если сама явилась тут несолоно хлебавши?.. -Итак, дорогая, может поговорим немного?- снова повернулась она к Меган, сверкая какой-то воистину неприятной слащавой улыбкой, от которой мороз по коже шел, -И с какой это стати я должна с вами разговаривать? - устало вздохнула Меган, отвлекшись на минуту от сцены. Нет ну право она начинала ее порядком раздражать. Что она к ней пристала в конце концов?.. Эти модели вечно "на приколе", может сказываются вечные диеты?.. Если человека вечно морить голодом и кормить только пареным рисом, то можно взрастить какого-нибудь наемного маньяка-убийцу, надо же так над желудком измываться то.. - А вот на чужое засматриваться плохо. Или ты вся в своего дружка?- не унималась Керр, теперь уже вовлекая в это Келлана.  "Дружка?" Вот это уже было чересчур. Меган сузила глаза и перевалившись через свой подлокотник, наклонилась к Миранде, отчеканивая каждое слово, - Кто ты такая вообще, что ты сейчас позволяешь себе фамильярничать тут?... Кто тебе дал на это право? Я тебя вообще не знаю и знать не хочу. - холодно обрезала она и вернувшись на свое место, откинула волосы назад и расправила плечи. Да, кто она вообще такая?! Но эта девица, очевидно, решила приклеится к ней как банный лист. Да, что ж ей тут медом намазано?.. Меган почувствовала, что ее ангельское терпение начинает подтаивать на следующей ее фразе: -Тебя тоже родители не воспитывали? Вот если нет, я тебе скажу: чужое брать плохо!- Миранда сжала руки в кулачки. Фокс  одарила ее презрительным взглядом и тихо фыркнула, чтобы не нарушать тишину зала, - Уж кто тут не воспитан так это вы, мисс, Более бестактной особы я не встречала. И если под вашей фразой "чужое" вы подразумеваете Орландо, то , - Меган выставила указательный палец, - во-первых, он не вещь какая-то и на нем вашего копирайта нет,- отсчитывая она выставила второй палец, - а во-вторых он волен сам выбирать с  кем ему быть, его никто не брал. - Фокс прищурила глаза, - ну и в третьих, то, что между нами с Орландо,  тебя, милочка, не касается, намотала на ус?- процедила сквозь зубы Меган и окинув ее равнодушным взглядом, откинулась на кресле и вздохнула: Если у тебя и Орландо личные терки, то с ним и разбирайся. А если, ты никак не можешь смириться, что вы расстались, то пора включать в голове реальность. - спокойно заметила она. В какой-то степени ей было даже жаль эту девушку. Очевидно она никак не могла понять,что их отношения разрушились и цеплялась за воздух, где раньше были их отношения, что ж.. наверное в такой ситуации бывает каждая женщина, хоть раз в своей жизни, пытаясь спасти то, чего уже давно нет.

+6

638

- Да-да, мисс Грайс, слухами земля полнится... - с самым многозначительным видом проговорила Добрев, бросив невинный взгляд на Йена, и снова на Мэг.
Как всё-таки удачно я тогда сходила по магазинам, - неожиданно подумала девушка, пряча улыбку и вспоминая сногсшибательную сцену с предложением сразу трех кредиток за один мужской галстук. Тем временем её глаза действительно рассмотрели в темноте парочку очаровательных брюнеток, и Нина слегка расслабилась, рассмеявшись в ответ на слова Мэгги.
- Да уж, о блондинках при тебе не пошутишь, - картинно-печально вздохнула девушка и улыбнулась, поискав глазами Кристин, но так и не нашла её. Она не была знакома с мисс Стюарт лично, но только ленивый за прошедшие полгода не сравнил их героинь и их самих - так что к этой девушке Нина заочно испытывала какие-то родственные чувства. Тем временем Эмили уходила со сцены, в компании своей новообретенной статуэтки, и Нина кивнула, провожая актрису глазами.
- Мэээг, тут требуются некоторые уточнения - какая именно пара и с кем именно поцелуй, - Нина уже не могла смеяться, в конце концов, на такой серъезной премии это наверняка было не прилично, но оставаться серьезной рядом с Мэгги, шутите? Это же невозможно. Добрев с улыбкой покачала головой и вновь взглянула на пока пустующую сцену - таинственный голос обьявил выход Джареда Падалеки, звезды "Сверхъестественного". Нина принялась апплодировать ему, а заодно и вернувшемуся Йену, который выглядел так, словно хочет провалиться сквозь землю подальше, от всех этих церемоний. Добрев понимающе прищурилась, но ничего не сказала по этому поводу, лишь кивнув на сидящую неподалеку Кэти.
- Она будет играть Мередит, так что в армии моих подруг, ненавидящих братьев Сальваторе, некоторое пополнение, - Нина тихо рассмеялась, и кивнула на слова парня, потому что сама подчас не понимала, где кино а где жизнь, где она а где её героини. И очень важными для неё всегда оставались те люди, которые не уставали напоминать ей о разнице. Тем временем тишина в зале напомнила ей и о том, что на сцене что-то происходило, и она обратила всё своё внимание на Джареда, который вскрывал конверт, мило улыбался, и... приглашал на сцену её?..
- О мой Бог, - пробормотала Нина, не зная, плакать ей или смеяться от счастья; одно дело шутить с Мэг и Йеном по поводу награды, другое - реально получить её, реально и так волнительно... Улыбнувшись, Нина взяла себя в руки, и, придерживая платье, пробралась к выходу из ряда, после чего поднялась на сцену и попыталась сдержать свое волнение, принимая награду из рук Джареда. Девушка улыбнулась ему, поцеловав его в щеку и прошептав совершенно ошеломленное "спасибо". Теперь наступала очередь благодарить всех остальных. Нина вернулась к микрофону и с сияющей улыбкой оглядела огромный зал.
- Добрый вечер, и... спасибо, - немного несвязно начала она, сжимая статуэтку в руках, - очень приятно и неожиданно получать награду сегодня, а особенно - в такой серьезной номинации... Спасибо поклонникам нашего сериала, спасибо моим коллегам, а особенно одному из них, - Нина лукаво улыбнулась и бросила взгляд туда, где по идее должен был сидеть Йен, - спасибо всем, благодаря чьей любви и поддержке я сейчас стою здесь. Я обещаю, что постараюсь оправдать ваши надежды... Я люблю вас, - улыбнувшись ещё раз, Нина помахала залу рукой и спустилась со сцены, вернувшись к своему ряду.
- Ох, - это все, что она смогла выдавить из себя, особенно после столь волнительной и несвязной речи на сцене. - Я в шоке, - она рассмеялась, наконец поднимая глаза на своих знаменитых соседей.

+2

639

------------------------------------
Итак,наша премия выходит на финишную черту-осталось совсем немного,и мы узнаем кто же стал лучшим из лучших.....а пока-награду вручает следующий наш гость,Джаред Лето!!!!!!
----------------------------------

0

640

-Так быть не должно.- пыталась внушить себе девушка. -Ну не должно и всё. Но видимо неприязнь, даже скорее отчаяние и обида были сильнее. Что наболело, как говорится. Ну раз о наболевшем, значит о наболевшем. Чего терять? Просто в один прекрасный день, скорее вечер, раздался звонок от Орландо, который извещал о том, что он больше не хочет, чтобы что-то связывало их. И даже не то, что он её разлюбил, нет! Она очень хорошая и т. д., но он ещё очень молодой и хочет свободы. Хочет погулять, почувствовать себя холостяком. Такое ощущение, что она его в ЗАГС тащила, ей Богу. Так и говорила: "Ну, Орли, ну женись уже ты на мне!". Снова вспомнилось слово, которое сегодня уже произносила Николь - безответственность. А она то и вправду его любила. Сильно и, можно сказать, без памяти. А он вдруг заявляет, что расстаётся с ней. Бросает, фактически. Удар по самолюбию был большим. Подушка тогда промокла насквозь. Первую неделю её можно было даже не стирать, потому что и так знаешь, что следующей ночью прольёшь ещё порцию слёз, этим самым потеряв воду, которая так нужна организму. На работу с таким ужасным цветом лица выходить было нельзя, пришлось взять отпуск. И вот, она снова здесь. В почти уже родном Лос-Анджеле, роднее только Австралия, дом, семья. Ещё там она увидела фотографию Блума с Меган Фокс.  Тогда не почувствовала обиды - мало ли, что напечатают. Да и она была уверена, что Орландо вернётся к ней. Была уверена, что он её любит. Но, нет. И эта фотография оказалась правдой.
- Кто ты такая вообще, что ты сейчас позволяешь себе фамильярничать тут?... Кто тебе дал на это право? Я тебя вообще не знаю и знать не хочу.- Миранда только открыла рот, а потом снова закрыла его, так как Меган продолжила: Уж кто тут не воспитан так это вы, мисс, Более бестактной особы я не встречала.- девушка нахмурилась. -Ну- да, ну- да.- она фыркнула: -Я понимаю высшее общество.- она не учла, что сама к нему причастна: -У вас же тут всё на высоте, извините.
И если под вашей фразой "чужое" вы подразумеваете Орландо, то , - Меган выставила указательный палец, - во-первых, он не вещь какая-то и на нем вашего копирайта нет,- отсчитывая она выставила второй палец, - а во-вторых он волен сам выбирать с  кем ему быть, его никто не брал. - Фокс прищурила глаза, - ну и в третьих, то, что между нами с Орландо,  тебя, милочка, не касается, намотала на ус?- Миранду переполнила волна того, что накалялось и, казалось, это должно выплеснуться на Меган. Мозг ещё работал и она понимала - орать нельзя, они на премии. -Да, да... Да знаешь что?!- выговорила резко Мира и услышала шиканье со всех сторон. -Да его никак, кроме вещью назвать нельзя! Ты наверное такая же!- она понизила голос, но продолжила говорить: - Не брал его никто?Конечно, мотнула перед ним бёдрами пару раз, а он и повёлся! Что думаешь любит он тебя?- задала она вопрос прямо в лоб: -Да ничего подобного! Поматросит и бросит, вот увидишь! А потом ещё вспомнишь мои слова! - Миранда снова убрала выбившийся волос за ухо. -Только вот не надо сейчас истерик разыгрывать, я правду говорю. Ты же его совсем не знаешь! Кто ты ему, а?- пронизывающий взгляд: -Никто! - хотя откуда она знала: -А я с ним долго прожила и знаю его как облупленного, он как и все мужчины любит не человека, а сексуальные женские задницы! Это вообще кто? Миранда Керр? Что-то непохоже... Такой её ещё никто не видел. Видимо Меган первая "счастливица".

Отредактировано Miranda Kerr (2010-05-18 16:44:41)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал